Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXII COPA DE CLUBES JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 21/01/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.31 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 07/01/2012
7.13 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Pto. Alicante 95
7.35 VILLALBA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SE-6318 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
7.05 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93 Sabadell 07/01/2012
7.35 SERRANO GONZALEZ, XAVIER ESP CT-18389 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 08/01/2012
7.03 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
7.52 LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP CO-2404 Unicaja Atletismo (Virgen del Castillo) 94 Antequera 14/01/2012
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 A.D. Marathon 96
23.36 MAURI FLORES, AARON ESP CT-20145 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93
23.77 ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 14/01/2012
22.91 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 14/01/2012
23.13 DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 08/01/2012
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93
49.98 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
49.38 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Pto. Alicante 93 Zaragoza 10/12/2011
52.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 07/01/2012
50.46 DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94 San Sebastián 29/12/2011
50.39 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 08/01/2012
51.17 ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 Playas de Castellon 93 Antequera 07/01/2012
50.62 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Unicaja Atletismo (Ciudad de Granada) 95 Antequera 14/01/2012
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
1:57.82 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Pto. Alicante 93
1:56.29 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95
2:01.95 EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 07/01/2012
1:56.58 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Valencia 07/01/2012
1:59.99 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Antequera 07/01/2012
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CAB Pto. Alicante 93
4:06.80 ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 30/12/2011
4:14.14 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
4:12.57 CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 15/01/2012
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 1
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93
ROVIROSA GUALS, POL ESP CT-18405 AA Catalunya 94
GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Pto. Alicante 94
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93
8:51.28 BOCHACA SABARICH, FERRAN ESP CT-16900 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
MORCILLO APARICIO, DAVID ESP CS-7039 Playas de Castellon 93
8:36.93 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93 Antequera 07/01/2012
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93
8.90 OLIVE PALLEJA, ROGER ESP CT-17160 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
8.04 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Pto. Alicante 93 Madrid 07/01/2012
8.76 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93
9.34 MENA RIOS, FRANCISCO ESP J-5132 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 94 Antequera 15/01/2012
 
ALTURA MASC.P.C. JM
HIDALGO JIMENEZ, IVAN ESP M-3015 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94
1.68 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Sabadell 08/01/2012
1.97 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 14/01/2012
1.94 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
2.03 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Playas de Castellon 96 Valencia 07/01/2012
1.97 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Antequera 14/01/2012
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.00 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 A.D. Marathon 93 Valencia 15/01/2012
DIAZ REEVE, PEDRO ESP CT-18482 AA Catalunya 94
4.10 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 14/01/2012
3.70 BORRALLO MORENO, ANTONIO ESP SE-6008 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
5.35 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
3.60 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2012
4.60 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 07/01/2012
4.00 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Atletismo 95 Antequera 07/01/2012
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.13 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Madrid 07/01/2012
5.72 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
6.84 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 08/01/2012
6.70 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 93 Antequera 14/01/2012
6.76 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
5.97 BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 08/01/2012
6.75 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
5.92 GALIANO BANQUERI, RAFAEL ESP J-5035 Unicaja Atletismo 94 Antequera 07/01/2012
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
13.43 LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 A.D. Marathon (Colegio Base) 95 Valladolid 17/12/2011
13.10 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Sabadell 11/12/2011
14.28 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 14/01/2012
RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Cueva de Nerja-UMA 93
13.48 ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona 96 Sabadell 15/01/2012
14.87 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 93 Sabadell 11/12/2011
ALBIOL QUERAL, JESUS ESP CS-6980 Playas de Castellon 94
13.94 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Antequera 30/12/2011
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
IBAÑEZ SAEZ, JAVIER ESP M-1913 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 93
13.84 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Pto. Alicante 93
YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95
SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94
12.32 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 93 Sabadell 08/01/2012
POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Playas de Castellon 93
GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES JM
ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 A.D. Marathon 93
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95
OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93
COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94
GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Pto. Alicante 94
DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Pto. Alicante 93
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Pto. Alicante 96
ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CAB Pto. Alicante 93
MONTERO NIEVES, NICOLAS MANUEL ESP CA-8631 Cueva de Nerja-UMA 94
TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93
VILLA MORALES, SAMUEL ESP CO-2060 Cueva de Nerja-UMA 93
VILLALBA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SE-6318 Cueva de Nerja-UMA 93
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93
DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94
LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94
CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93
DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94
OLASOLO ARTERO, CARLES ESP CT-17094 ISS - L'Hospitalet 93
SERRANO GONZALEZ, XAVIER ESP CT-18389 ISS - L'Hospitalet 93
HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93
OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-7244 Unicaja Atletismo 96
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Unicaja Atletismo 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
8.32 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Madrid 07/01/2012
7.95 ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 AA Catalunya (Martorell AC) 95 Sabadell 17/12/2011
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Pto. Alicante 93
7.91 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 14/01/2012
7.90 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupo ISN Navarra At 94
7.82 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Puertollano 14/01/2012
8.16 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 94 San Sebastián 13/01/2012
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93
26.53 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ITA MA-6267 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Antequera 07/01/2012
26.14 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
26.54 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 14/01/2012
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
26.83 UGARTE MOSO, AMAIUR ESP SS-19099 Super Amara BAT 94 San Sebastián 14/01/2012
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
59.96 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93
1:00.48 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 07/01/2012
58.86 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupo ISN Navarra At 93
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95
2:18.74 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
2:17.67 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 CAB Pto. Alicante 95 Valencia 17/12/2011
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
2:18.19 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 07/01/2012
MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Grupo ISN Navarra At 96
VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 Playas de Castellon 95
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94
4:53.81 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CAB Pto. Alicante 94
5:02.70 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 30/12/2011
4:41.23 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 08/01/2012
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupo ISN Navarra At (ParquetsGermanTempo) 93
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 A.D. Marathon (Colegio Base) 96
11:30.14 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CAB Pto. Alicante 96
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
10:06.07 FEDERE , SENAYET MESGANAW ETH BI-7905 FC Barcelona 95 San Sebastián 29/12/2011
10:59.31 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupo ISN Navarra At 96 San Sebastián 29/12/2011
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 96
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
ARREAGA ALMEIDA, LISSETTE ESP M-3109 A.D. Marathon 94
9.53 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2012
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 CAB Pto. Alicante (Atletisme Dianium) 95
WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95
9.36 PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
9.23 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Valencia 08/01/2012
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96
1.63 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Leon (Ceard) 14/01/2012
1.67 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 07/01/2012
1.57 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96 Sabadell 17/12/2011
1.55 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 10/12/2011
1.68 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 07/01/2012
1.61 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 10/12/2011
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
MOTA SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-747 A.D. Marathon 96
3.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CAB Pto. Alicante 96
2.90 VELILLA CABALIN, BLANCA ESP MA-4092 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 30/12/2011
3.05 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 FC Barcelona 96 Sabadell 11/12/2011
3.60 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 Madrid 07/01/2012
LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95
3.60 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 13/01/2012
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.29 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Madrid 07/01/2012
GRAU DURO, MONICA ESP CT-17090 AA Catalunya 93
5.48 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 14/01/2012
SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94
AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 FC Barcelona 93
JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupo ISN Navarra At 95
5.69 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 07/01/2012
LOPEZ FERNANDEZ, AINARA ESP SS-19103 Super Amara BAT 94
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 A.D. Marathon 94
GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93
BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94
IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94
10.58 CANTO NISA, SARA ESP CT-17084 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
ORO DUNNE, ERIN CATHERINE ESP NA-14416 Grupo ISN Navarra At 94
11.39 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 94 Valencia 07/01/2012
10.59 LARRAÑAGA MATXAIN, IRATI ESP SS-19199 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 93 San Sebastián 29/12/2011
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93
10.84 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Sabadell 08/01/2012
GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAB Pto. Alicante 95
MARTINEZ MEDINA, ALBA LISANDRA ESP AL-4998 Cueva de Nerja-UMA 96
11.58 DE GENOVER GIL, ELIA ESP CT-17808 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96
14.04 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 La Coruña 14/01/2012
AROZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES JF
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94
PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 CAB Pto. Alicante (Atletisme La Ribera) 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93
MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CAB Pto. Alicante 94
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94
LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94
PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 FC Barcelona 93
RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95
ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupo ISN Navarra At 95 4
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 3
LACASA MAJO, ISABEL ESP NA-14502 Grupo ISN Navarra At 94
LIZOAIN COTANDA, MAIDER ESP NA-14499 Grupo ISN Navarra At 95 2
ESTAL MATEU, SARA DEL ESP S-9971 Playas de Castellon 93
LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96
BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 95
MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96
256 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |