Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 30/06/2012 Fecha fin 01/07/2012 Nº jornadas 4 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
10.97 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Leganés 20/06/2012
11.22 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
11.1 GÓMEZ REDONDO, GUILLERMO ESP SG-4035 HotelCandido-Segovia 97 Valladolid 16/06/2012
11.34 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya 97 Vic 17/06/2012
11.41 DEL VALLE ALBA, LUIS DAVID ESP CA-1781 Atletismo Chiclana 97 Córdoba 16/06/2012
11.42 ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CAB Pto. Alicante 97 Valencia 23/06/2012
11.47 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Aranjuez 13/05/2012
11.51 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 Atletismo Morrazo 97 La Coruña 19/05/2012
11.51 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
11.52 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Castillo Mota Medina 97 Valladolid 12/05/2012
11.57 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Gijón 09/06/2012
11.58 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 UA Montsià 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
11.58 RODRIGUEZ CEDILLO, DANIEL ESP TO-4642 San Ildefonso 97 Toledo 24/06/2012
11.66 RODRIGUEZ CAMPUZANO, MARCOS ESP AB-1827 Atletismo Albacete 97 Alcazar De San Juan 12/05/2012
11.68 LOPEZ AGUIRRE, JUAN CAMILO ESP LZ-611 ADAL-Lanzarote 97 Zaragoza 02/06/2012
11.68 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 Vitoria 16/06/2012
11.69 GIL ZUÑIGA, RODOLFO ESP A-10428 CAB Pto. Alicante 97 Zaragoza 02/06/2012
11.75 FOLAJIN FONSECA, JIM ITA S-10065 Camargo-Sigaltec JH 97 Santander 23/06/2012
11.77 NAVARRO PLADEMUNT, EDUARD ESP CT-21355 CA Sant Celoni 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
11.77 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Vic 17/06/2012
11.78 NAVARRO MARTOS, SAMUEL ESP CA-1233 Promocion Algeciras 97 Motril 23/06/2012
11.80 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Granada Joven 97 Granada 05/05/2012
11.81 GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Atletismo Toledo-CCM 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
11.81 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Aranjuez 13/05/2012
11.83 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 GijónTiendas-Gijones 97 Oviedo 25/05/2012
11.83 TAMAYO INSENSE, GUILLEM ESP CT-20227 AA Catalunya 97 L’hospitalet De Llobregat 05/05/2012
11.83 HERRERO SOBRINO, ORIOL ESP CT-20239 CA Laietania 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
11.6 NAVARRO OREJON, GONZALO ESP M-331 Municipal Arganda 97 Majadahonda 01/06/2012
11.6 MONTENEGRO ARROYO, EDUARDO ESP M-3966 INDEPENDIENTE 97 Aranjuez 13/05/2012
11.6 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Moralzarzal 98 Aranjuez 13/05/2012
11.6 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Aranjuez 13/05/2012
11.85 NAVAL CONTIOSO, ALBERTO ESP CA-1362 INDEPENDIENTE 97 Córdoba 16/06/2012
11.88 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 Camp-Laredo-Verdemar 97 Santander 23/06/2012
11.88 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
11.88 VILANOVA DOMINGUEZ, GUILLERMO ESP V-20593 C.A. Torrent 97 Valencia 16/06/2012
11.89 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 10/06/2012
11.90 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP M-3975 A.D. Marathon 97 Aranjuez 13/05/2012
 
300 M.L.MASC. CM
36.43 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Lasarte-Oria 97 Durango 23/06/2012
36.46 RUBIO ARBONA, PAU ESP CT-20038 ISS - L'Hospitalet 97 Zaragoza 02/06/2012
36.71 PEIRO ALCAZAR, IVAN ESP V-20576 Correr el Garbi 97 Zaragoza 02/06/2012
36.78 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Monzón 10/03/2012
36.91 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 Lugo 05/05/2012
36.92 LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
37.04 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Zaragoza 02/06/2012
37.10 YEBOAH , RICHARD GHA AR-2498 Atletismo Ejea 98 Zaragoza 02/06/2012
37.17 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 Durango 23/06/2012
37.29 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 San Narciso 97 Zaragoza 02/06/2012
37.53 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
37.55 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
37.58 GIL ZUÑIGA, RODOLFO ESP A-10428 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
37.75 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 17/06/2012
37.76 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Zaragoza 02/06/2012
37.81 JIMENEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP MA-6900 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 16/06/2012
37.84 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell 97 Vic 17/06/2012
37.88 ORUS MENDOZA, NACHO ESP AR-2302 Fraga-Bajo Cinca 97 Zaragoza 09/06/2012
37.91 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 Carrefour Bezana 97 Santander 11/02/2012
37.99 - PC MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Atletismo Orippo 97 Sevilla 06/05/2012
 
600 M.L.MASC. CM
1:24.06 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Sevilla 06/05/2012
1:26.23 SANCHEZ VICENTE, FERMIN JESUS ESP SA-4458 Rincón Oeste 97 Salamanca 12/06/2012
1:26.56 MORENO VICIANA, MARCOS ESP MA-5083 Alpino Jarapalos 97 Zaragoza 02/06/2012
1:26.59 GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Atletismo Toledo-CCM 97 Toledo 24/06/2012
1:26.69 BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.15 FERRER FONT, ALEIX ESP CT-21173 GEiE Gironí 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.57 LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.58 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Xátiva 22/04/2012
1:27.61 BONET GARCIA, DANIEL ESP IB-15547 At. Pitius 97 Ibiza 23/06/2012
1:27.63 SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7054 CD Callence 97 Carmona (Sevilla) 02/06/2012
1:27.66 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97 Motril 23/06/2012
1:28.2 CORTES RUIZ, ENRIQUE ESP AR-2145 Tragamillas Alcañiz 97 Zaragoza 28/04/2012
1:28.26 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 San Narciso 97 Pontevedra 21/04/2012
1:28.26 BAÑUELOS BLANCO, IBAI ESP BI-8008 Escuela At. Erandio 97 Durango 23/06/2012
1:28.3 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98 Aranjuez 13/05/2012
1:28.54 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Atletismo Aranda 97 Valladolid 16/06/2012
1:28.55 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Córdoba 16/06/2012
1:28.6 RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP BU-3613 AMA Caja Burgos 97 Burgos 13/05/2012
1:28.61 SERRANO DEL RIO, SALVADOR ESP MA-4733 Clinicas RinconVelez 98 Córdoba 16/06/2012
1:28.70 ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 C. A. Torrelavega 97 Santander 12/05/2012
1:28.8 GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97 Móstoles 26/05/2012
1:28.81 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Vic 17/06/2012
1:28.81 LOUREIRO CELA, PABLO ESP GA-19880 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
1:29.05 ROSA MARQUES, JOSEP ESP CS-7188 Playas de Castellon 97 Castellón 12/06/2012
1:29.1 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Aranjuez 13/05/2012
1:29.22 SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
1:29.32 VIÑA FERNANDEZ, PELAYO ESP O-6555 RGCultural Covadonga 97 Gijón 10/06/2012
1:29.37 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Valladolid 16/06/2012
1:29.5 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP AR-2525 Atletica Turolense 98 Teruel 10/06/2012
1:29.51 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 CAB Pto. Alicante 98 Huelva 07/06/2012
 
1000 M.L.MASC. CM
2:34.85 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Promocion Algeciras 97 Zaragoza 03/06/2012
2:37.50 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Sabadell 05/05/2012
2:37.85 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Cáceres 24/03/2012
2:38.67 MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 INDEPENDIENTE 97 Leganés 20/06/2012
2:38.83 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97 Motril 24/03/2012
2:38.95 BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Manacor 14/01/2012
2:40.12 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CAB Pto. Alicante 97 Elche 09/06/2012
2:40.79 KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
2:41.24 GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Ferrol 16/06/2012
2:41.43 LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 Comesaña Sporting 97 La Coruña 19/05/2012
2:41.45 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
2:41.71 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 AMA Caja Burgos 98 Santander 19/05/2012
2:41.94 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764205 S.G. Pontevedra 97 Ferrol 16/06/2012
2:42.02 ROGUERA SANCHEZ, CARLOS ESP CT-19636 Ripollet UA 97 Prat De Llobregat 24/03/2012
2:42.12 EL FADILI , MARWAN MAR CT-20794 Avinent Manresa 97 Vic 17/06/2012
2:42.55 ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98 Santander 19/05/2012
2:42.86 MORENO VICIANA, MARCOS ESP MA-5083 Alpino Jarapalos 97 Córdoba 16/06/2012
2:43.01 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 16/06/2012
2:43.23 MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 CA Ascó 97 Vic 17/06/2012
2:43.26 DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97 Soria 26/05/2012
2:43.32 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 At. Fuente Alamo 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
2:43.33 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Anta Banderas FDR 98 Santander 19/05/2012
2:43.35 - PC MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 10/03/2012
2:43.45 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Promocion Algeciras 98 Chiclana 06/05/2012
2:43.56 CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
2:43.69 BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-19579 Txindoki A.T. 97 San Sebastián 16/06/2012
2:43.72 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Atletismo 98 Málaga 02/06/2012
2:43.78 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 UBU-Caja de Burgos 97 Valladolid 16/06/2012
2:43.86 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
2:43.89 SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Montcada 98 Prat De Llobregat 24/03/2012
2:43.96 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-610763 Franciscanos 97 Ferrol 16/06/2012
2:43.99 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97 San Sebastián 16/06/2012
2:44.40 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 CA Torrejon de Ardoz 97 Alcorcón 04/03/2012
2:44.64 GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97 Gijón 09/06/2012
2:44.74 - PC CORTES RUIZ, ENRIQUE ESP AR-2145 Tragamillas Alcañiz 97 Oviedo 17/03/2012
2:45.47 QUINTANA ARTERO, JONATHAN JAVIER ESP FV-825 EAMJ-Fuerteventura 97 Puerto Del Rosario 01/03/2012
2:45.59 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 Atletismo Petrer 98 Elche 09/06/2012
2:45.61 OLAETXEA AMENABAR, JOSEBA ESP SS-19431 Tolosa C.F. 97 Arrasate 26/05/2012
2:45.62 SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 CA Murcia Tovarsport 97 Lorca 06/05/2012
2:45.73 ESCARDA FERNANDEZ, MIGUEL ESP GA-20465 Franciscanos 97 Ferrol 16/06/2012
2:45.75 ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril 98 Motril 24/03/2012
2:45.80 BORT SAURA, SAUL ESP CS-7411 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
2:45.9 GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 Maratonianos Leganes 97 Leganés 20/06/2012
2:45.93 EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Rioja Añares 97 Zaragoza 03/06/2012
 
3000 M.L.MASC. CM
9:06.4 MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Granollers 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
9:07.31 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Llanera Atletismo 97 Gijon 12/02/2012
9:12.58 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Franciscanos 98 Vigo 08/04/2012
9:14.98 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98 Granada 05/05/2012
9:15.79 - PC NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 La Coruña 19/05/2012
9:17.61 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF MAR O-6144 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 13/05/2012
9:20.39 DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CAI GC CajaCanarias 97 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
9:24.80 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97 Gavà 21/04/2012
9:25.06 ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98 Gijon 12/02/2012
9:28.82 MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 Ayt Vitoria LaBlanca 97 Durango 21/04/2012
9:28.84 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla - Kelme 98 Denia 21/04/2012
9:28.93 CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 GijónTiendas-Gijones 98 Oviedo 25/05/2012
9:29.67 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
9:32.18 GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97 Vigo 24/05/2012
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.97 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
14.15 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Castellón 05/05/2012
14.26 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
14.47 RUIZ ESPINOSA, GABRIEL ESP GR-3491 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
14.58 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Promocion Algeciras 97 Motril 23/06/2012
14.66 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Electr Rato Aviles 97 Zaragoza 02/06/2012
14.71 MARTINEZ MANCHON, FRAN ESP CT-20445 CA Igualada 97 Terrassa 31/03/2012
14.79 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-661119 Huelva Punta Umbria 98 Córdoba 16/06/2012
14.81 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 09/06/2012
14.90 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 02/06/2012
15.00 VICENTE GARCIA, JUAN ESP EX-5932 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 19/05/2012
15.06 DIALLO , MAMADOU ALIMOU GUI CT-21180 GEiE Gironí 97 Vic 17/06/2012
15.14 MUANZA FERNANDEZ LANDA, KIALA ESP VI-3464 Celigueta Barrutia 97 Durango 23/06/2012
15.14 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 Valencia Terra i Mar 97 Sueca 03/06/2012
15.17 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Vic 17/06/2012
15.18 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Cambrils 03/06/2012
15.20 LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupo ISN Navarra At 97 Zaragoza 02/06/2012
15.37 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Tolosa C.F. 97 Durango 23/06/2012
15.41 FALOMIR GOMEZ, FERNANDO ESP CS-7258 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
15.42 RICO LOPEZ, OSCAR ESP CT-21071 Muntanyenc S.Cugat 97 Ascó 12/05/2012
15.43 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
15.44 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Bidezabal Atletismo 98 Durango 23/06/2012
15.47 PLAZAS GARCIA, JAIME ESP MU-11875 Atletismo Mazarron 97 Lorca 06/05/2012
15.49 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà 97 Vic 17/06/2012
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
41.23 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 02/06/2012
41.24 SALAH DIAZ, OTHMAN ALEXANDER ESP TF-9686 Arona-CajaCanarias 98 Zaragoza 02/06/2012
41.27 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 FEVE-Puentecillas 97 Soria 05/06/2012
41.82 DIALLO , MAMADOU ALIMOU GUI CT-21180 GEiE Gironí 97 Zaragoza 02/06/2012
42.18 CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-7975 Atletismo Santurtzi 97 Basauri 17/06/2012
42.21 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 23/05/2012
42.55 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Zaragoza 02/06/2012
42.61 PASCUAL GUIJALBA, FRANCISCO ESP A-10435 Juventud Elche Arosa 97 Elche 09/06/2012
42.68 PICOUTO MOREDA, DAMIÁN ESP GA-764180 Ourense-Ac.Postal 97 Zaragoza 02/06/2012
42.74 MARTINEZ BLASCO, PABLO ESP AR-2488 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 23/05/2012
43.00 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Promocion Algeciras 97 Málaga 21/04/2012
43.21 BARRIOS ALVAREZ DE ARCAYA, JAVIER ESP VI-3457 Celigueta Barrutia 97 Zaragoza 02/06/2012
43.24 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
43.27 MARTIN CASTILLO, SERGIO ESP AB-1747 Atletismo Albacete 97 Zaragoza 02/06/2012
43.27 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Santander 29/04/2012
43.38 PUIG BESA, ALBERT ESP CT-21305 CA Calella 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.48 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Leganés 20/06/2012
43.52 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Alicante 12/05/2012
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:27.89 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Zaragoza 03/06/2012
4:33.89 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla - Kelme 98 Elche 09/06/2012
4:34.56 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-620467 Franciscanos 97 Lugo 05/05/2012
4:34.88 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97 Zaragoza 03/06/2012
4:35.88 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 At. Fuente Alamo 97 Elche 09/06/2012
4:39.19 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CAB Pto. Alicante 97 Elche 13/05/2012
4:41.97 PONS FONT, GABRIEL ESP IB-15622 Atletisme Manacor 97 Palma De Mallorca 23/06/2012
4:42.47 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98 Elche 09/06/2012
 
ALTURA MASC. CM
1.93 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif 97 Córdoba 16/06/2012
1.90 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
1.90 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Camp Morvedre 97 Zaragoza 02/06/2012
1.90 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CAB Pto. Alicante 97 Elche 07/01/2012
1.89 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Vic 17/06/2012
1.88 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Barcelona 05/05/2012
1.85 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 Moralzarzal 97 Alcorcón 23/06/2012
1.85 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
1.80 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 Atletismo Morrazo 97 Zaragoza 02/06/2012
1.80 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 La Santina-Oviedo 97 Zaragoza 02/06/2012
1.79 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Alcorcón 23/06/2012
1.78 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 FEVE-Puentecillas 97 Valladolid 16/06/2012
1.77 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 06/05/2012
1.77 RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
1.76 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Andújar 26/05/2012
1.76 VICARIO ALVAREZ, VICTOR ESP L-4623 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 16/06/2012
1.76 MARTINEZ VICENTE, JORGE ESP SA-4457 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
1.76 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
1.75 PINYOL CASTANY, ELOI ESP CT-21123 CA Vic 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
1.74 FERNANDEZ-BERMEJO RUIZ, JESÚS ESP CR-4560 Union Atletica CUA 97 Toledo 24/06/2012
1.74 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Atletica Turolense 97 Teruel 06/05/2012
 
PERTIGA MASC. CM
4.30 DEL CERRO VILALTA, NOEL AMAN ESP CT-19655 CA Olesa 97 Vic 17/06/2012
4.20 CERVELLERA DOMINGUEZ, JON ESP CT-20446 AA Catalunya 97 Barcelona 06/06/2012
4.20 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona 97 Prat De Llobregat 07/06/2012
3.85 MERAYO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4197 CA Valladolid-U.Va 97 León 14/04/2012
3.80 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
3.75 BARINGO CASTEL, ANTON ESP AR-2288 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 12/05/2012
3.71 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ROU V-20167 Playas de Castellon 97 Valencia 09/06/2012
3.65 LOSCOS ENRIQUEZ, OSCAR ESP CT-19684 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 01/06/2012
3.55 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Vic 17/06/2012
3.50 LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Simply-Scorpio 71 97 Soria 26/05/2012
3.40 BONFANTI LLAMBRICH, VICTOR ESP CT-21220 UA Montsià 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
3.35 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ARG CT-20753 JA Sabadell 98 Vic 17/06/2012
 
LONGITUD MASC. CM
6.82 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU GUI V-20794 Playas de Castellon 97 Alicante 12/05/2012
6.51 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Granada Joven 97 Málaga 10/06/2012
6.30 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Aranjuez 12/05/2012
6.29 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 08/06/2012
6.26 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Toledo 24/06/2012
6.26 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 12/05/2012
6.19 SALA GARRIGA, JOAN ESP CT-20637 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
6.18 BAZAN CASTELLO, ANGEL ESP CT-19662 AE S.Andreu Barca 97 Vic 17/06/2012
6.16 FRANCO BORJA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-13969 CA Murcia Tovarsport 97 Lorca 06/05/2012
6.13 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
6.12 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Monzón 31/03/2012
6.11 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberá 97 Palafrugell 19/05/2012
6.10 - PC NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Pto. Alicante 98 Castellon 19/05/2012
6.09 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Moralzarzal 97 Aranjuez 12/05/2012
6.06 ARROITA CEREZO, JON ESP BI-7961 Bidezabal Atletismo 97 Bilbao 24/03/2012
5.99 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
5.98 RIERA ARREZA, JUAN CARLOS ESP IB-15629 Atletisme Manacor 97 Calviá 10/06/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
14.00 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Zaragoza 02/06/2012
13.91 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
13.88 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU GUI V-20794 Playas de Castellon 97 Castellón 16/06/2012
13.32 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA 97 Almeria 19/05/2012
13.05 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Pto. Alicante 98 Elche 09/06/2012
12.97 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.93 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.92 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Ciudad Real 05/05/2012
12.84 - PC SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
12.82 GABARRI DE LAS HERAS, MOISES ESP O-6625 Dep. Estadio Gijon 97 Zaragoza 02/06/2012
12.73 BENITO KAESBACH, MARCO ESP GU-1222 Atletismo Quiron 97 Zaragoza 02/06/2012
12.72 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Vic 17/06/2012
12.69 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.63 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 16/06/2012
12.58 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 09/06/2012
12.57 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP M-3975 A.D. Marathon 97 Zaragoza 02/06/2012
12.46 CALZADA ESCRIG, ADRIA ESP CT-21346 FC Barcelona 97 Barcelona 13/06/2012
12.44 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10542 CAB Pto. Alicante 97 Elche 09/06/2012
12.42 RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
 
PESO (4 KG) MASC. CM
16.35 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Alcorcón 23/06/2012
14.94 JULIAN GRACIA, ALFREDO ESP AR-2305 CD Muel 97 Zaragoza 02/06/2012
14.92 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
14.67 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 CimansCoruña Comarca 97 La Coruña 19/05/2012
14.35 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
14.01 PARDO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP MA-5796 Cueva de Nerja-UMA 97 Zaragoza 02/06/2012
14.00 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Xátiva 22/04/2012
13.95 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
13.82 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Ordizia 20/06/2012
13.72 TEJERO SALAZAR, PABLO ESP CA-1249 Atletismo Chiclana 97 Córdoba 16/06/2012
13.70 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
13.53 GUSI PIÑOL, MARTI ESP CT-20677 CE Penedès 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
13.42 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numancia 97 Valladolid 16/06/2012
13.37 GARCIA AREA, ANDRES ESP GA-717328 San Narciso 97 La Coruña 19/05/2012
13.27 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 Trotamundos Candelaria 97 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
53.45 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
49.82 GARCIA AREA, ANDRES ESP GA-717328 San Narciso 97 Pontevedra 14/06/2012
48.23 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Zaragoza 03/06/2012
46.55 PONS POU, SANTIAGO ESP IB-15718 Amistat-CorreCaminos 97 Palma De Mallorca 16/06/2012
46.29 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
44.40 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 INDEPENDIENTE (CA Murcia Tovarsport) 97 Cartagena 10/06/2012
44.35 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
43.64 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.59 ARNAIZ URIZARBARRENA, ELEDER ESP BI-8007 Escuela At. Erandio 97 Basauri 16/06/2012
42.87 GUSI PIÑOL, MARTI ESP CT-20677 CE Penedès 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
42.75 BENRHIMOU , KHALID MAR CT-20280 CA Canovelles 97 Palafrugell 09/06/2012
42.65 MASSOT AZNAR, FRANK ESP CT-21342 Muntanyenc S.Cugat 97 Vic 17/06/2012
42.45 OTAEGI LOPETEGI, IKER ESP SS-19577 Txindoki A.T. 97 Bilbao 08/06/2012
42.25 ESCRIG ESCRIG, CARLOS ESP CS-7255 Playas de Castellon 98 Zaragoza 03/06/2012
42.13 NUÑEZ RIVERA, JORGE ESP AR-2241 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 09/06/2012
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
55.77 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Zaragoza 02/06/2012
48.61 PEREZ CURRAS, VICTOR ESP GA-19770 Viguesa de atletismo 97 La Coruña 19/05/2012
48.05 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Zaragoza 02/06/2012
47.34 BROTONS LOPEZ, GONZALO ESP GA-20758 San Narciso 97 Pontevedra 19/02/2012
46.37 MARTINEZ DURO, JOAN ESP CT-20456 AA Catalunya 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
46.00 LOPEZ TAJAHUERCE, VICTOR ESP CT-21308 Cornellà At. 97 Vic 17/06/2012
45.52 PENA LARREA, RUBEN ESP NA-14732 Grupo ISN Navarra At 97 Zaragoza 02/06/2012
45.15 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 Trotamundos Candelaria 97 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
45.09 HERNANDEZ PAEZ, JUAN ALFONSO ESP GR-3697 Ciudad de Motril 97 Málaga 02/06/2012
44.49 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Zaragoza 02/06/2012
43.83 ARANGUREN UBIERNA, ANDONI ESP BI-7992 Atletismo Santurtzi 97 Basauri 25/05/2012
42.66 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 CA Murcia Tovarsport 97 Zaragoza 02/06/2012
42.59 MONTES TORRADO, RAUL ESP M-3994 Union Atletica Coslada 97 Madrid 23/06/2012
42.53 CEREZO MATA, SLAVIK UKR AR-2472 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 09/06/2012
41.30 PEREZ DURAN, DANIEL ESP CT-21306 CA Montornès 97 Vic 17/06/2012
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
56.76 BAZAN CASTELLO, ANGEL ESP CT-19662 AE S.Andreu Barca 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
53.80 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 INDEPENDIENTE (CA Murcia Tovarsport) 97 Lorca 06/05/2012
49.99 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Tarragona 24/03/2012
48.72 LABORDA USAN, RAUL ESP AR-2327 Rio Arba Tauste 97 Zaragoza 02/06/2012
47.32 SERRANO JORCANO, VICTOR ESP CT-21326 Cornellà At. 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
46.49 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Alicante 12/05/2012
45.50 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Zaragoza 02/06/2012
45.20 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupo ISN Navarra At 98 Pamplona 23/06/2012
45.17 PUIG BESA, ALBERT ESP CT-21305 CA Calella 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
44.83 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
43.93 ORTIZ GARMENDIA, IKER ESP SS-19446 Tolosa C.F. 97 Eibar 21/05/2012
43.46 CARRICOBA FANEGO, ALEJANDRO ESP GA-717196 Atletismo Cuntis 97 Pontevedra 14/06/2012
42.59 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CAB Pto. Alicante 98 Sueca 03/06/2012
42.38 RAFI DVORACEK, ADRIAN ESP CT-21154 CE Universitari 97 Vic 17/06/2012
 
Heptathlon MASC. CM
4.522 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
4.279 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon 97 Castellón 22/04/2012
4.160 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
4.057 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 Hiber Rioja 97 San Sebastián 17/06/2012
4.039 MATESANZ ESTEBARANZ, GUILLERMO ESP M-843 CAP Alcobendas 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
4.029 GONZALEZ PADRON, EDUARDO ESP TF-5925 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas 09/06/2012
3.961 MARTINEZ BLASCO, PABLO ESP AR-2488 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
3.956 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
3.909 SAN ANTONIO DE BENITO, SASHA ESP TF-8016 Aguere-CajaCanarias 97 Los Realejos 13/05/2012
3.871 DELGADO LUCIO, JONATHAN ESP M-577 Municipal Arganda 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
3.659 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Sueca 03/06/2012
3.653 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberá 97 Barcelona 06/05/2012
3.521 MANZANERA SANZ, FELIPE ESP CS-7261 Playas de Castellon 98 Castellón 10/06/2012
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA CM
21:58.33 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97 Alhama De Murcia 24/06/2012
23:34.68 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-717185 Atletismo Cuntis 97 Zaragoza 02/06/2012
24:50.60 MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97 Granada 11/02/2012
24:55.00 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ENRIQUE ESP GR-3160 Juventud Guadix 98 Pontevedra 04/04/2012
25:04.00 PRIETO VILABOA, JORGE ESP GA-19872 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Pontevedra 04/03/2012
25:25.0 TRASEIRA SANTIN, DUARTE ESP GA-20464 Lucus Caixa Rural Galega 97 Lugo 16/06/2012
25:29.00 TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 Atletisme Xativa 97 Xátiva 22/04/2012
25:39.43 SAIZ MILLAN, ALEJANDRO ESP A-10387 C. A. Sant Joan 97 Zaragoza 02/06/2012
25:46.02 TELLO PORCUNA, JUAN JOSE ESP CO-2006 Atletismo Cordobes 97 Córdoba 27/01/2012
25:48.23 BAYARTE CITORES, JORGE ESP AR-2261 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 02/06/2012
25:53.0 BOCOS NAVARRO, DANIEL ESP CT-19153 ISS - L'Hospitalet 98 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2012
26:17.00 TORRES IGLESIAS, IVAN ESP GR-3190 Juventud Guadix 98 Pontevedra 04/04/2012
26:38.6 TUR MONGE, CARLOS ESP IB-15752 At. Pitius 98 Zaragoza 02/06/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.12 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Barcelona 13/06/2012
12.47 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Córdoba 16/06/2012
12.53 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Barcelona 13/06/2012
12.57 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Maderas Buelna 97 Santander 23/06/2012
12.66 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 Atletismo Morrazo 97 Alcorcón 03/06/2012
12.68 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Barcelona 13/05/2012
12.69 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Alcorcón 03/06/2012
12.69 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Majadahonda 22/06/2012
12.70 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 CA Calella 98 Prat De Llobregat 01/05/2012
12.73 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 21/04/2012
12.74 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Cáceres 16/06/2012
12.76 LILLO ZABALA, MADDI ESP SS-19413 Tolosa C.F. 97 Ordizia 09/06/2012
12.76 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Coslada 09/06/2012
12.79 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Vic 17/06/2012
12.79 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Arganda Del Rey 24/03/2012
12.81 VALIENTE CUERVO, ANA ESP O-6735 Dep. Estadio Gijon 98 Avilés 05/05/2012
12.83 EZQUERRO EZQUERRO, CLARA ESP LO-6972 Hiber Rioja 97 Logroño 09/06/2012
12.83 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Sevilla Abierta 98 Córdoba 16/06/2012
12.84 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Atmo. San Vicente 98 Elche 14/04/2012
12.84 BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 At. Pitius 97 Ibiza 23/06/2012
12.85 SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA 97 Santander 23/06/2012
12.85 MIGALLON ALIAGA, SANDRA ESP CS-7289 Playas de Castellon 98 Valencia 09/06/2012
12.88 RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97 Alcorcón 03/06/2012
12.88 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
12.90 MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 28/04/2012
12.91 LOPEZ TURNES, ESTEFANIA ESP M-867 Baloncesto San Fernando 97 Leganés 20/06/2012
12.93 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Majadahonda 22/06/2012
12.94 KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-8082 Arona-CajaCanarias 97 Los Realejos 16/06/2012
12.94 MOLINA PEREZ, CAROLINA ESP CT-21343 CA Cambrils 97 Vic 17/06/2012
12.95 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
12.96 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
12.98 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 Txindoki A.T. 97 Ordizia 09/06/2012
12.99 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 16/06/2012
12.99 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 Burgos 29/04/2012
12.99 RUBERT ECHEVARRIA, OLIVIA ESP CT-19915 Muntanyenc S.Cugat 97 Barcelona 30/05/2012
13.00 SAEZ CARMONA, CRISTINA ESP M-338 Municipal Arganda 97 San Sebastián De Los Reyes 26/05/2012
13.03 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Zaragoza 02/06/2012
12.8 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 16/06/2012
12.8 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda 97 Majadahonda 22/06/2012
13.04 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 Mundo Rotulo Manzanares 97 Manzanares 24/03/2012
13.05 ECHEVARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Atletismo 97 Durango 19/04/2012
13.08 GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Camp Morvedre 98 Sagunto 14/06/2012
 
300 M.L.FEM. CF
40.19 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Lagunak 97 Zaragoza 02/06/2012
40.46 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Atmo. San Vicente 98 Zaragoza 02/06/2012
40.96 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Los Trotones 97 Zaragoza 02/06/2012
41.21 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Oviedo 17/06/2012
41.22 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Alcorcón 04/03/2012
41.44 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
41.47 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Xátiva 22/04/2012
41.61 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí 97 Zaragoza 02/06/2012
41.87 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
41.99 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Alcorcón 04/03/2012
42.32 KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-8082 Arona-CajaCanarias 97 Zaragoza 02/06/2012
42.43 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
42.51 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Aranjuez 12/05/2012
42.57 RUBIO CASADO, ANA ESP SE-7101 Unicaja Atletismo 98 Motril 23/06/2012
42.60 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Aranjuez 12/05/2012
42.66 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria 97 Durango 23/06/2012
42.78 MORALES CUENCA, MARIA ESP O-6679 Atletico Lugones 98 Oviedo 25/05/2012
42.91 VILLAVERDE VALENCIA, CARMEN MARIA ESP O-6702 Electr Rato Aviles 98 Oviedo 25/05/2012
43.11 RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
43.12 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.15 ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-764195 At Vila de Cangas 98 Vigo 03/05/2012
43.17 ECHEVARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Atletismo 97 Basauri 17/06/2012
43.19 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 CN Reus Ploms 98 Amposta 19/05/2012
43.19 LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-3999 CAS Cajasegovia 97 Valladolid 16/06/2012
43.28 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Cambrils 02/06/2012
43.29 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 Atletismo Morrazo 97 La Coruña 19/05/2012
43.41 VAZQUEZ RAMIL, INES ESP GA-20534 CA Afflelou Naron 97 A Coruña 22/06/2012
43.55 MIGALLON ALIAGA, SANDRA ESP CS-7289 Playas de Castellon 98 Alicante 12/05/2012
 
600 M.L.FEM. CF
1:36.39 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Oviedo 20/06/2012
1:36.5 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon 97 Madrid-mtz 25/02/2012
1:36.86 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat 97 Palafrugell 09/06/2012
1:36.87 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Atmo. San Vicente 98 Elche 09/06/2012
1:36.88 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
1:37.05 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Avilés 06/05/2012
1:37.07 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:37.18 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Alcorcón 04/03/2012
1:37.92 ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Piélagos Inelecma 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:38.6 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Tres Cantos 22/01/2012
1:38.63 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla 98 Alcorcón 04/03/2012
1:38.7 GUZZETTI SANCHEZ, DANIELA ESP M-2245 Suanzes San Blas 98 Alcorcón 04/03/2012
1:38.70 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98 Durango 08/06/2012
1:38.83 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting 97 Zaragoza 02/06/2012
1:38.91 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Playas de Castellon 97 Xátiva 22/04/2012
1:39.04 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Atletica Turolense 98 Zaragoza 09/06/2012
1:39.14 PEREZ SUAREZ, CIRA ESP FV-854 EAMJ-Fuerteventura 97 Gran Tarajal 12/05/2012
1:39.21 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Sevilla Abierta 97 Zaragoza 02/06/2012
1:39.37 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:39.51 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 11/02/2012
1:39.6 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Tres Cantos 22/01/2012
1:39.62 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 GA LluÏsos Mataró 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:39.77 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Xátiva 22/04/2012
1:39.87 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Ibiza 16/06/2012
1:40.15 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Zaragoza 02/06/2012
1:40.21 GÓMEZ MONZÓN, MARTA ESP V-20795 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
1:40.23 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 05/05/2012
1:40.51 RODRIGUEZ GARCIA, ELENA ESP S-10064 Crianajol 97 Santander 23/06/2012
1:40.51 SIERRA DIAZ, LAURA ESP BI-8006 Galdakao Atmo. 97 Basauri 16/06/2012
1:40.70 MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 05/05/2012
1:40.7 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Zaragoza 02/06/2012
1:40.71 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 UA Terrassa 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:40.76 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Elche Arosa 97 Elche 09/06/2012
1:40.83 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Cajasegovia 97 Palencia 26/05/2012
1:41.00 VAZQUEZ RAMIL, INES ESP GA-20534 CA Afflelou Naron 97 La Coruña 19/05/2012
1:41.12 GARCIA BENITEZ, DELFINA ESP SA-4452 Ciudad Peñaranda 97 Valladolid 16/06/2012
1:41.24 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Atletismo Toledo-CCM 97 Toledo 24/06/2012
1:41.38 BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 Maderas Buelna 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:41.41 QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
1:41.55 MENDEZ GONZALEZ, LARA ESP TF-7478 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 07/04/2012
1:41.67 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:41.69 - PC AMAL BUENO, SOFIA ESP AR-2263 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 28/04/2012
1:41.84 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Bidezabal Atletismo 97 Basauri 16/06/2012
1:41.85 MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon 97 Alcorcón 27/05/2012
1:41.87 DAVILA PEÑA, LEIRE ESP BI-8005 Galdakao Atmo. 97 Basauri 16/06/2012
1:41.89 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 Tolosa C.F. 97 Ordizia 09/06/2012
1:41.9 MONTERO ROJAS, LUCIA ESP CA-1304 Promocion Algeciras 97 Huelva 07/06/2012
1:41.93 JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 San Ildefonso 97 Móstoles 26/05/2012
1:42.00 LOIS SANDÁ, LIA ESP GA-764200 Marineda Atletico 97 A Coruña 14/06/2012
 
1000 M.L.FEM. CF
2:54.92 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Atletismo Aranda 97 Renedo 01/05/2012
2:59.61 CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CA Valladolid-U.Va 97 Salamanca 12/06/2012
2:59.77 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 09/06/2012
3:00.80 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Avilés 20/04/2012
3:01.11 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Zaragoza 03/06/2012
3:01.84 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Renedo 01/05/2012
3:04.60 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98 La Coruña 19/05/2012
3:04.88 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 GA LluÏsos Mataró 97 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
3:05.42 - PC CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 23/05/2012
3:05.91 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 INDEPENDIENTE 98 Vic 17/06/2012
3:06.00 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Arganda Del Rey 19/05/2012
3:06.00 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Arganda Del Rey 19/05/2012
3:06.20 HERNANDEZ MARSAL, ANNA ESP CT-20258 CN Reus Ploms 97 Vic 17/06/2012
3:06.69 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Berango Atletismo 97 Durango 23/06/2012
3:06.70 CATALA MARTIN, CARLA ESP CT-20084 JA Sabadell 97 Vic 17/06/2012
3:06.92 - PC MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 05/05/2012
3:06.99 - PC BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo 97 Sevilla 06/12/2011
3:07.07 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 05/05/2012
3:07.21 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Motril 24/03/2012
3:07.30 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 Colegio Base 97 Arganda Del Rey 21/01/2012
3:07.60 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Decatlon Kondy 98 Elche 09/06/2012
3:07.60 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN ESP GA-716930 Elite Noia 98 Vigo 10/05/2012
3:07.83 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Gijón 09/06/2012
3:08.23 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 23/05/2012
3:08.49 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Córdoba 16/06/2012
3:08.57 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Calviá 26/05/2012
3:08.72 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Anta Banderas FDR 98 Valladolid 16/06/2012
3:08.78 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera 97 Gijon 29/01/2012
3:08.96 MARTINEZ MORENO, SONIA ESP SA-4412 CA Valladolid-U.Va 97 Salamanca 12/06/2012
3:09.03 LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa 97 Valladolid 16/06/2012
3:09.66 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Soria 26/05/2012
3:09.7 CEA RIOS, BLANCA ESP GA-20261 Atletica Barbanza 97 Vigo 10/05/2012
3:09.92 PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10047 At. España de Cueto 97 Santander 11/02/2012
 
3000 M.L.FEM. CF
10:08.28 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 29/04/2012
10:24.43 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97 Burgos 20/05/2012
10:24.68 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 14/01/2012
10:29.92 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa 97 Los Corrales De Buelna 20/04/2012
10:29.96 SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
10:33.82 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN ESP GA-716930 Elite Noia 98 Zaragoza 02/06/2012
10:34.47 CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 GijónTiendas-Gijones 98 Oviedo 13/05/2012
10:36.12 - PC RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Arganda Del Rey 24/03/2012
10:37.74 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-717359 INDEPENDIENTE 97 Vigo 08/01/2012
10:42.50 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
10:49.28 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso 98 Toledo 24/06/2012
10:50.91 - PC CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 02/06/2012
10:51.3 FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 Atletismo Benidorm 98 Zaragoza 02/06/2012
10:51.8 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Zaragoza 02/06/2012
10:52.16 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Manacor 21/04/2012
10:52.16 - PC GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 11/02/2012
10:52.62 RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera 98 Avilés 23/05/2012
10:53.18 - PC LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.39 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 16/06/2012
14.48 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
14.73 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 Decatlon Kondy 97 Zaragoza 02/06/2012
14.92 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Sevilla 06/05/2012
15.09 GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/05/2012
14.9 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Zaragoza 02/06/2012
15.26 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Córdoba 16/06/2012
15.30 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
15.34 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Xátiva 22/04/2012
15.37 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 Muntanyenc S.Cugat 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
15.49 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Coslada 09/06/2012
15.3 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Edward Athletic 97 Majadahonda 22/06/2012
15.62 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 Durango 23/06/2012
15.65 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 CA Murcia Tovarsport 97 Alhama De Murcia 24/06/2012
15.77 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Decatlon Kondy 98 Elche 09/06/2012
15.77 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP CT-20640 CA Gavà 98 Vic 17/06/2012
15.81 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Barcelona 13/06/2012
15.98 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 26/05/2012
16.04 VILLAR MILLAN, SARA ESP GA-19746 At Vila de Cangas 97 La Coruña 19/05/2012
15.8 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Alcorcón 23/06/2012
15.8 SAEZ CARMONA, CRISTINA ESP M-338 Municipal Arganda 97 Majadahonda 01/06/2012
16.08 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 Trotamundos Candelaria 97 Tíncer 06/05/2012
16.12 VALIENTE CUERVO, ANA ESP O-6735 Dep. Estadio Gijon 98 Oviedo 25/05/2012
16.16 EZQUERRO GARMENDIA, LEIRE ESP SS-19412 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
16.16 VALLE PAZ, INES ESP O-6646 CC la Fresneda 97 Gijón 09/06/2012
16.20 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
16.22 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Sueca 02/06/2012
16.22 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Durango 23/06/2012
16.26 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
16.27 GUZMAN MONTAGUT, JUDITH ESP CT-20219 CA Igualada 97 Barcelona 05/05/2012
16.33 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Teruel 16/06/2012
16.37 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 25/02/2012
16.41 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
16.41 GRANADO ALVAREZ, VIRGINIA ESP PA-3686 FEVE-Puentecillas 97 Burgos 13/05/2012
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
43.98 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja-C.Almeria 98 Zaragoza 02/06/2012
45.53 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Aranjuez 13/05/2012
45.64 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Zaragoza 02/06/2012
45.71 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 Esp. Vinaros 97 Castellón 19/05/2012
46.21 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Vic 17/06/2012
46.38 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat 98 Vic 17/06/2012
46.59 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
46.66 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Fent Cami Mislata 98 Zaragoza 02/06/2012
47.28 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
47.30 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Playas de Castellon 97 Sueca 28/04/2012
47.30 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 02/06/2012
47.33 ATLASSI MAZOURI, NORA MAR V-20817 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
47.45 MENDEZ GINES, MARIA ESP TF-9081 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 07/04/2012
47.47 BERMEJO PEREZ, INES ESP CT-21350 UGE Badalona 97 Vic 17/06/2012
47.68 MOLINOS CRESPO, LUCIA ESP L-4602 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 06/05/2012
47.75 SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
47.7 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Edward Athletic 97 Leganés 20/06/2012
47.91 BLANCO SANCHEZ, ELENA ESP CT-19686 ISS - L'Hospitalet 97 Vic 17/06/2012
47.94 MORENO RUIZ, Mª ANGELES ESP AL-4938 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 16/06/2012
48.04 VILLAVERDE VALENCIA, CARMEN MARIA ESP O-6702 Electr Rato Aviles 98 Avilés 06/05/2012
48.05 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
48.07 SAN QUIRICO GARCIA, ESTHER ESP SO-3151 Politecnico Soria 97 Valladolid 16/06/2012
48.07 MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 Burgos 13/05/2012
48.07 DIOP , ROKHAYA SEN GA-717313 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
48.16 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 A Coruña-elviña 19/05/2012
48.28 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
48.44 ARANBURU GARCIA, NEREA ESP BI-7922 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
48.3 PALACIOS RINCON, MARINA ESP M-811 A.D. Sprint 97 Aranjuez 13/05/2012
48.56 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Ordizia 09/06/2012
48.67 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 EAMJ-Fuerteventura 97 Zaragoza 02/06/2012
48.79 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Girona C.Brava-CAP 98 Vic 17/06/2012
 
1500M OBST. FEM CF
5:11.44 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Avilés 05/05/2012
5:14.84 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Zaragoza 03/06/2012
5:18.65 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Zaragoza 03/06/2012
5:21.65 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Piélagos Inelecma 97 Zaragoza 03/06/2012
5:22.08 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 Colegio Base 97 Zaragoza 03/06/2012
5:22.46 OKENVE MOYONG, DOLORES ANGELA GEQ CT-20272 CN Reus Ploms 97 Vic 17/06/2012
5:22.63 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 Atletisme Crevillent 97 Elche 09/06/2012
5:22.73 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Avilés 05/05/2012
5:25.34 GUZMAN BLAS, CARMEN ESP GR-3759 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
5:25.94 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Trotacalles Cordoba 97 Córdoba 16/06/2012
5:27.83 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
5:28.71 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 29/04/2012
5:29.57 PEREZ VALERO, MONICA ESP A-10470 Atletisme Crevillent 98 Elche 09/06/2012
5:31.10 PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa 97 Castellón 19/05/2012
5:32.37 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Vic 17/06/2012
5:33.79 FERNANDEZ SOBRAL, ANGELA ESP GA-717187 Atletismo Cuntis 98 La Coruña 19/05/2012
5:35.16 TELLERIA EGIA, IZARO ESP BI-7972 Bidezabal Atletismo 97 Durango 23/06/2012
5:35.90 GALCERAN MENDIZABAL, SANDRA ESP CT-21352 CA Canaletes 98 Granollers 03/06/2012
 
ALTURA FEMENINA CF
1.73 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CAB Pto. Alicante 97 Zaragoza 03/06/2012
1.67 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Barcelona 27/05/2012
1.64 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Atletisme La Ribera 97 Xátiva 05/05/2012
1.64 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 03/06/2012
1.60 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 A Gándara 97 La Coruña 19/05/2012
1.60 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 31/03/2012
1.60 - PC VIÑARAS OTEO, SONIA ESP M-423 Super Amara BAT 97 Madrid 19/02/2012
1.59 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 Palma del Rio 98 Córdoba 16/06/2012
1.59 BURGOS NIETO, CECILIA ESP PA-3696 FEVE-Puentecillas 98 León 14/04/2012
1.58 VIDAL MARTINEZ, ALEXIA ESP GA-19751 At Vila de Cangas 97 La Coruña 19/05/2012
1.58 RODRIGUEZ ROCA, RAQUEL ESP CT-21217 UA Terrassa 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1.58 MARTINEZ TORRE, CRISTINA ESP O-6425 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 25/05/2012
1.57 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP CT-20640 CA Gavà 98 Reus 22/04/2012
1.56 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Palafrugell 28/01/2012
1.56 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-880 EAMJ-Fuerteventura 98 Vecindario - Santa Lucia 31/03/2012
1.56 CORREDOR MUÑOZ, PAOLA ESP SO-3150 Atletismo Numancia 97 Soria 26/05/2012
1.55 CHECA CASAS, SANDRA ESP CT-20659 Martorell AC 97 Vic 17/06/2012
1.55 CABRERA BOROTAU, GLORIA ESP CT-21354 CA Sant Celoni 97 Cambrils 03/06/2012
1.55 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 03/06/2012
1.55 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Elche 29/04/2012
1.55 GARCIA MARCOS, ANA ESP S-601 Atletico Castro 97 Zaragoza 03/06/2012
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.56 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Durango 23/06/2012
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 Girona C.Brava-CAP 98 Zaragoza 02/06/2012
3.25 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Móstoles 16/06/2012
3.25 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
3.05 FLORES TALON, SARA ESP CT-19975 Avinent Manresa 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
3.05 GASPAR RENGEL, CELIA ESP CT-20033 CA Laietania 97 Palafrugell 09/06/2012
3.00 MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon 97 Valencia 09/06/2012
3.00 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numancia 98 Soria 05/06/2012
2.90 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 19/05/2012
2.90 PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 02/06/2012
2.80 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Prat De Llobregat 07/06/2012
2.80 - PC DAOUIRI BOUZAGOU, CHAYMAE MAR CT-21273 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
2.80 PARDOS LOPEZ, OLGA ESP AR-2455 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 23/05/2012
2.75 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Amposta 25/02/2012
2.75 REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 CD Gredos San Diego 97 Alcorcón 23/06/2012
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.76 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Vic 17/06/2012
5.60 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza 97 Zaragoza 28/04/2012
5.46 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
5.30 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Jaén 10/05/2012
5.28 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 Decatlon Kondy 97 Castellón 13/05/2012
5.25 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Decatlon Kondy 97 Alicante 12/05/2012
5.24 LOPEZ DE ARREGI ZABALA, ANE ESP SS-19467 C.D. Hernani 97 Burgos 29/04/2012
5.22 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 10/06/2012
5.21 - PC GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 13/05/2012
5.21 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Sevilla 06/05/2012
5.21 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 CA Calella 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
5.19 FERNANDEZ CASTELLS, NEREA ESP V-20503 C.A. Torrent 97 Xátiva 05/05/2012
5.17 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Alcázar De San Juan 12/05/2012
5.16 SERRA CHECA, MERCE ESP CT-21313 CA Gavà 98 Barcelona 12/05/2012
5.15 MOLINA PEREZ, CAROLINA ESP CT-21343 CA Cambrils 97 Vic 17/06/2012
5.15 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 Los Realejos 13/05/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.98 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Durango 23/06/2012
11.79 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Castellón 19/05/2012
11.66 - PC GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Castellón 17/12/2011
11.56 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Zaragoza 02/06/2012
11.52 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Zaragoza 02/06/2012
11.43 REY GUDE, GRACIA ESP GA-20264 Atletica Barbanza 97 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
11.24 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Muntanyenc S.Cugat 98 Barcelona 30/05/2012
11.20 MENDEZ GINES, MARIA ESP TF-9081 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 05/02/2012
11.19 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/05/2012
11.12 FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 C. A. Torrelavega 97 Santander 20/06/2012
11.04 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
10.99 CONTRERAS VILLAMERIEL, ARÁNTZAZU ESP M-532 Colegio Base 97 Aranjuez 13/05/2012
10.99 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 CA Isla Cristina 98 Málaga 10/06/2012
10.98 MORENO RUIZ, Mª ANGELES ESP AL-4938 Cueva de Nerja-UMA 97 Almeria 02/06/2012
10.93 CASTILLO GARCIA, CAROLINA ESP GU-1221 Atletismo Quiron 97 Leganés 20/06/2012
10.87 - PC BRUNORI NICOLAU, ANA ESP CS-7216 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
10.85 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 Zaragoza 02/06/2012
10.84 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Huelva 22/06/2012
10.82 ONRUBIA ROCHER, JULIA ESP V-20492 Valencia Terra i Mar 97 Castellón 19/05/2012
10.81 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 L’hospitalet De Llobregat 29/04/2012
10.80 ORTEGA DOMINGUEZ, CARMEN ESP CO-2893 Palma del Rio 97 Málaga 10/06/2012
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.69 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Eutyches 98 Cartagena 26/05/2012
12.06 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Sueca 28/04/2012
11.70 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Clinicas RinconVelez 97 Málaga 25/02/2012
11.57 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 INDEPENDIENTE 97 Colmenarejo 28/04/2012
11.33 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 05/05/2012
11.14 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 03/06/2012
11.02 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 CA Afflelou Naron 98 Lugo 16/06/2012
10.87 ALVAREZ RODRIGUEZ, SARAY ESP O-6583 Atletismo Laviana 97 Gijón 09/06/2012
10.78 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 La Inmaculada-Alg. 97 Córdoba 16/06/2012
10.73 TOBARRA CONCEPCION, RITA ESP H-3500 CA Isla Cristina 97 Huelva 25/05/2012
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.20 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Zaragoza 03/06/2012
37.13 MAS MORAZA, MINERVA ESP BU-3509 UBU-Caja de Burgos 97 Palencia 17/03/2012
36.61 ALCOVERRO BEDOS, JOANA ESP CT-19882 AA Catalunya 97 Vic 17/06/2012
36.53 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 Zaragoza 03/06/2012
36.22 CHAPI MIGUEL, CRISTINA ESP M-329 A.D. Marathon 97 Madrid 13/05/2012
35.53 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 06/05/2012
35.32 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Palafrugell 19/05/2012
34.41 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Eutyches 98 Lorca 06/05/2012
34.06 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 At. Fuente Alamo 97 Elche 09/06/2012
33.80 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
33.27 OZKOIDI MARTINEZ, SAIOA ESP NA-14810 Grupo ISN Navarra At 97 Pamplona 11/02/2012
33.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 16/06/2012
32.74 GONZALEZ IGLESIAS, ALEJANDRA ESP CA-1764 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
31.05 SEDANO PICO, PALOMA ESP CS-7195 Playas de Castellon 97 Castellón 03/05/2012
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
49.06 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 Grupo ISN Navarra At 97 Bilbao 08/06/2012
47.59 DOPORTO FERNANDEZ, EVA ESP GA-20601 A.D.A.S. 97 Lugo 05/05/2012
46.62 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
45.76 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 21/04/2012
45.65 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 At Montijo 98 Cáceres 13/06/2012
44.53 SFIRLEAZA , CLAUDIA ANA MARIA ROU V-20752 Playas de Castellon 97 Castellón 25/05/2012
43.71 SANCHEZ GOMEZ, AINHOA ESP CS-7191 Playas de Castellon 97 Castellón 30/05/2012
42.96 RIERA SALTO, MERCE ESP CT-19977 Avinent Manresa 97 Manresa 28/03/2012
41.10 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 Trotamundos Candelaria 97 Zaragoza 02/06/2012
40.58 HACHEM VAZQUEZ, MARIA ESP EX-6424 At Montijo 97 Cáceres 20/06/2012
37.66 AYATS FONT, MARTA ESP CT-20722 CA Vic 97 Lleida 05/05/2012
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
42.22 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
37.77 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Decatlon Kondy 97 Castellón 19/05/2012
37.00 AZPIAZU IRUSTA, AINHOA ESP SS-19460 Deportivo Eibar 97 Bilbao 26/02/2012
36.30 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
34.59 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 06/05/2012
34.57 DIAZ GARCIA, PAULA ESP O-6512 Oviedo At. 97 Oviedo 17/06/2012
34.37 ECHEVERRIA PATYJEWICZ, NATALIA MONIKA ESP NA-14749 Ederki-Caja Rural 97 Basauri 17/06/2012
33.62 FERNANDEZ MOLINA, IRENE ESP M-3979 Union Atletica Coslada 97 Leganés 11/02/2012
33.42 BADIA CASTILLA, MAR ESP CT-19653 Penya APA Anem-hi 97 Barcelona 03/05/2012
33.36 TOBARRA CONCEPCION, RITA ESP H-3500 CA Isla Cristina 97 Córdoba 16/06/2012
33.31 VALENZUELA MORALES, CAROLINA ESP J-5064 Unicaja Atletismo 97 Córdoba 16/06/2012
32.62 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Barcelona 29/01/2012
32.55 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP CO-2299 INDEPENDIENTE 97 Córdoba 16/06/2012
32.41 AUERBACH , LUISA GER V-20453 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
32.22 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja 98 Zaragoza 02/06/2012
32.11 ROFES SALCEDO, CLAUDIA ESP CT-21309 Muntanyenc S.Cugat 98 L’hospitalet De Llobregat 05/05/2012
31.52 HIDALGO MILLA, MIREIA ESP GA-764191 Universidad Santiago 97 Zaragoza 02/06/2012
31.43 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 INDEPENDIENTE 97 Aranjuez 12/05/2012
 
3 KM.MARCHA FEM.EN PISTA CF
14:34.75 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius 97 Zaragoza 03/06/2012
14:37.68 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Zaragoza 03/06/2012
14:47.63 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Atletismo Cuntis 98 Zaragoza 03/06/2012
14:48.60 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 UCAM-Athleo Cieza 97 Murcia 25/02/2012
15:06.93 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Grupo Oasis 98 Zaragoza 03/06/2012
15:19.19 GONZALEZ LUIS, AINHOA ESP TF-8531 TenerifeCajaCanarias 97 Zaragoza 03/06/2012
15:27.73 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Cartagena 10/06/2012
15:36.52 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 Atletismo Cuntis 97 Ourense 21/04/2012
15:46.47 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CAS Cajasegovia 97 Zaragoza 03/06/2012
15:52.9 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP PA-3708 FEVE-Puentecillas 97 Burgos 03/06/2012
15:54.35 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 CA Afflelou Naron 97 La Coruña 19/05/2012
15:54.9 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo 97 Alcorcón 06/05/2012
15:56.00 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Cayon-Helios DICA 97 Zaragoza 03/06/2012
15:56.9 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 CD Capiscol 98 Burgos 03/06/2012
15:57.71 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 Colegio Base 97 Soria 26/05/2012
16:00.25 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.670 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
3.567 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 06/05/2012
3.562 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Barcelona 06/05/2012
3.445 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Teruel 16/06/2012
3.396 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
3.220 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castellón 10/06/2012
3.192 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Vic 06/06/2012
3.182 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Deportiva Tafalla 97 Pamplona 17/06/2012
3.096 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
3.090 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 CA Murcia Tovarsport 98 Cartagena 27/05/2012
2.835 TELLOLS DOS, MARIA ESP CS-7247 Playas de Castellon 98 Castellón 09/06/2012
2.816 GUZMAN MONTAGUT, JUDITH ESP CT-20219 CA Igualada 97 Barcelona 06/05/2012
2.774 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
757 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |