Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 30/06/2012 Fecha fin 01/07/2012 Nº jornadas 4 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
10.97 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97 Leganés 20/06/2012
11.22 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
11.34 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya 97 Vic 17/06/2012
11.1 GÓMEZ REDONDO, GUILLERMO ESP SG-4035 HotelCandido-Segovia 97 Valladolid 16/06/2012
11.41 DEL VALLE ALBA, LUIS DAVID ESP CA-1781 Atletismo Chiclana 97 Córdoba 16/06/2012
11.42 ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CAB Pto. Alicante 97 Valencia 23/06/2012
11.47 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Aranjuez 13/05/2012
11.51 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
11.51 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 Atletismo Morrazo 97 La Coruña 19/05/2012
11.52 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Castillo Mota Medina 97 Valladolid 12/05/2012
11.57 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Gijón 09/06/2012
11.58 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 UA Montsià 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
11.58 RODRIGUEZ CEDILLO, DANIEL ESP TO-4642 San Ildefonso 97 Toledo 24/06/2012
11.66 RODRIGUEZ CAMPUZANO, MARCOS ESP AB-1827 Atletismo Albacete 97 Alcazar De San Juan 12/05/2012
11.68 LOPEZ AGUIRRE, JUAN CAMILO ESP LZ-611 ADAL-Lanzarote 97 Zaragoza 02/06/2012
11.68 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 Vitoria 16/06/2012
11.69 GIL ZUÑIGA, RODOLFO ESP A-10428 CAB Pto. Alicante 97 Zaragoza 02/06/2012
11.75 FOLAJIN FONSECA, JIM ITA S-10065 Camargo-Sigaltec JH 97 Santander 23/06/2012
11.77 FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98 Vic 17/06/2012
11.77 NAVARRO PLADEMUNT, EDUARD ESP CT-21355 CA Sant Celoni 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
11.78 NAVARRO MARTOS, SAMUEL ESP CA-1233 Promocion Algeciras 97 Motril 23/06/2012
11.80 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Granada Joven 97 Granada 05/05/2012
11.81 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Aranjuez 13/05/2012
11.81 GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Atletismo Toledo-CCM 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
11.83 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 GijónTiendas-Gijones 97 Oviedo 25/05/2012
11.83 HERRERO SOBRINO, ORIOL ESP CT-20239 CA Laietania 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
11.83 TAMAYO INSENSE, GUILLEM ESP CT-20227 AA Catalunya 97 L’hospitalet De Llobregat 05/05/2012
11.6 NAVARRO OREJON, GONZALO ESP M-331 Municipal Arganda 97 Majadahonda 01/06/2012
11.6 MONTENEGRO ARROYO, EDUARDO ESP M-3966 INDEPENDIENTE 97 Aranjuez 13/05/2012
11.6 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion 98 Aranjuez 13/05/2012
11.6 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Moralzarzal 98 Aranjuez 13/05/2012
11.85 NAVAL CONTIOSO, ALBERTO ESP CA-1362 INDEPENDIENTE 97 Córdoba 16/06/2012
11.88 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
11.88 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 Camp-Laredo-Verdemar 97 Santander 23/06/2012
11.88 VILANOVA DOMINGUEZ, GUILLERMO ESP V-20593 C.A. Torrent 97 Valencia 16/06/2012
11.89 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron 98 Cartagena 10/06/2012
11.90 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP M-3975 A.D. Marathon 97 Aranjuez 13/05/2012
 
300 M.L.MASC. CM
36.43 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Lasarte-Oria 97 Durango 23/06/2012
36.46 RUBIO ARBONA, PAU ESP CT-20038 ISS - L'Hospitalet 97 Zaragoza 02/06/2012
36.71 PEIRO ALCAZAR, IVAN ESP V-20576 Correr el Garbi 97 Zaragoza 02/06/2012
36.78 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Monzón 10/03/2012
36.91 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña 97 Lugo 05/05/2012
36.92 LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
37.04 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner 97 Zaragoza 02/06/2012
37.10 YEBOAH , RICHARD GHA AR-2498 Atletismo Ejea 98 Zaragoza 02/06/2012
37.17 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Celigueta Barrutia 97 Durango 23/06/2012
37.29 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 San Narciso 97 Zaragoza 02/06/2012
37.53 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
37.55 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
37.58 GIL ZUÑIGA, RODOLFO ESP A-10428 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
37.75 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 17/06/2012
37.76 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Zaragoza 02/06/2012
37.81 JIMENEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP MA-6900 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 16/06/2012
37.84 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell 97 Vic 17/06/2012
37.88 ORUS MENDOZA, NACHO ESP AR-2302 Fraga-Bajo Cinca 97 Zaragoza 09/06/2012
37.91 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 Carrefour Bezana 97 Santander 11/02/2012
37.99 - PC MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Atletismo Orippo 97 Sevilla 06/05/2012
 
600 M.L.MASC. CM
1:24.06 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Sevilla 06/05/2012
1:26.23 SANCHEZ VICENTE, FERMIN JESUS ESP SA-4458 Rincón Oeste 97 Salamanca 12/06/2012
1:26.56 MORENO VICIANA, MARCOS ESP MA-5083 Alpino Jarapalos 97 Zaragoza 02/06/2012
1:26.59 GARCÍA DIAZ, RUBEN ESP TO-4215 Atletismo Toledo-CCM 97 Toledo 24/06/2012
1:26.69 BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.15 FERRER FONT, ALEIX ESP CT-21173 GEiE Gironí 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.57 LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 02/06/2012
1:27.58 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Xátiva 22/04/2012
1:27.61 BONET GARCIA, DANIEL ESP IB-15547 At. Pitius 97 Ibiza 23/06/2012
1:27.63 SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7054 CD Callence 97 Carmona (Sevilla) 02/06/2012
1:27.66 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97 Motril 23/06/2012
1:28.2 CORTES RUIZ, ENRIQUE ESP AR-2145 Tragamillas Alcañiz 97 Zaragoza 28/04/2012
1:28.26 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 San Narciso 97 Pontevedra 21/04/2012
1:28.26 BAÑUELOS BLANCO, IBAI ESP BI-8008 Escuela At. Erandio 97 Durango 23/06/2012
1:28.3 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda 98 Aranjuez 13/05/2012
1:28.54 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Atletismo Aranda 97 Valladolid 16/06/2012
1:28.55 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada 98 Córdoba 16/06/2012
1:28.6 RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP BU-3613 AMA Caja Burgos 97 Burgos 13/05/2012
1:28.61 SERRANO DEL RIO, SALVADOR ESP MA-4733 Clinicas RinconVelez 98 Córdoba 16/06/2012
1:28.70 ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 C. A. Torrelavega 97 Santander 12/05/2012
1:28.8 GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar 97 Móstoles 26/05/2012
1:28.81 LOUREIRO CELA, PABLO ESP GA-19880 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
1:28.81 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà 97 Vic 17/06/2012
1:29.05 ROSA MARQUES, JOSEP ESP CS-7188 Playas de Castellon 97 Castellón 12/06/2012
1:29.1 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Aranjuez 13/05/2012
1:29.22 SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal 97 La Coruña 19/05/2012
1:29.32 VIÑA FERNANDEZ, PELAYO ESP O-6555 RGCultural Covadonga 97 Gijón 10/06/2012
1:29.37 DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda 98 Valladolid 16/06/2012
1:29.5 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP AR-2525 Atletica Turolense 98 Teruel 10/06/2012
1:29.51 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 CAB Pto. Alicante 98 Huelva 07/06/2012
 
1000 M.L.MASC. CM
2:34.85 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Promocion Algeciras 97 Zaragoza 03/06/2012
2:37.50 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Sabadell 05/05/2012
2:37.85 CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo 97 Cáceres 24/03/2012
2:38.67 MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 INDEPENDIENTE 97 Leganés 20/06/2012
2:38.83 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril 97 Motril 24/03/2012
2:38.95 BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia 97 Manacor 14/01/2012
2:40.12 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CAB Pto. Alicante 97 Elche 09/06/2012
2:40.79 KADFI , MOUSSA MAR V-20779 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
2:41.24 GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Ferrol 16/06/2012
2:41.43 LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 Comesaña Sporting 97 La Coruña 19/05/2012
2:41.45 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
2:41.71 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 AMA Caja Burgos 98 Santander 19/05/2012
2:41.94 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764205 S.G. Pontevedra 97 Ferrol 16/06/2012
2:42.02 ROGUERA SANCHEZ, CARLOS ESP CT-19636 Ripollet UA 97 Prat De Llobregat 24/03/2012
2:42.12 EL FADILI , MARWAN MAR CT-20794 Avinent Manresa 97 Vic 17/06/2012
2:42.55 ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega 98 Santander 19/05/2012
2:42.86 MORENO VICIANA, MARCOS ESP MA-5083 Alpino Jarapalos 97 Córdoba 16/06/2012
2:43.01 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 16/06/2012
2:43.23 MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 CA Ascó 97 Vic 17/06/2012
2:43.26 FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97 Soria 26/05/2012
2:43.32 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 At. Fuente Alamo 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
2:43.33 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Anta Banderas FDR 98 Santander 19/05/2012
2:43.35 - PC MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 10/03/2012
2:43.45 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Promocion Algeciras 98 Chiclana 06/05/2012
2:43.56 CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
2:43.69 BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-19579 Txindoki A.T. 97 San Sebastián 16/06/2012
2:43.72 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Atletismo 98 Málaga 02/06/2012
2:43.78 VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 UBU-Caja de Burgos 97 Valladolid 16/06/2012
2:43.86 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
2:43.89 SAGNA KEITA, YELY MTN CT-20675 JA Montcada 98 Prat De Llobregat 24/03/2012
2:43.96 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-610763 Franciscanos 97 Ferrol 16/06/2012
2:43.99 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake 97 San Sebastián 16/06/2012
2:44.40 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 CA Torrejon de Ardoz 97 Alcorcón 04/03/2012
2:44.64 GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon 97 Gijón 09/06/2012
2:44.74 - PC CORTES RUIZ, ENRIQUE ESP AR-2145 Tragamillas Alcañiz 97 Oviedo 17/03/2012
2:45.47 QUINTANA ARTERO, JONATHAN JAVIER ESP FV-825 EAMJ-Fuerteventura 97 Puerto Del Rosario 01/03/2012
2:45.59 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 Atletismo Petrer 98 Elche 09/06/2012
2:45.61 OLAETXEA AMENABAR, JOSEBA ESP SS-19431 Tolosa C.F. 97 Arrasate 26/05/2012
2:45.62 SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 CA Murcia Tovarsport 97 Lorca 06/05/2012
2:45.73 ESCARDA FERNANDEZ, MIGUEL ESP GA-20465 Franciscanos 97 Ferrol 16/06/2012
2:45.75 ALVAREZ GARCIA, MIGUEL ANTONIO ESP GR-3217 Ciudad de Motril 98 Motril 24/03/2012
2:45.80 BORT SAURA, SAUL ESP CS-7411 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
2:45.9 GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 Maratonianos Leganes 97 Leganés 20/06/2012
2:45.93 EL MOUSSAIOU HADDACH, ABDERRAHIM ESP LO-6958 Rioja Añares 97 Zaragoza 03/06/2012
 
3000 M.L.MASC. CM
9:06.4 MBARKI , MOUAD MAR CT-20742 CA Granollers 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
9:07.31 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Llanera Atletismo 97 Gijon 12/02/2012
9:12.58 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Franciscanos 98 Vigo 08/04/2012
9:14.98 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril 98 Granada 05/05/2012
9:15.79 - PC NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia 98 La Coruña 19/05/2012
9:17.61 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF MAR O-6144 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 13/05/2012
9:20.39 DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CAI GC CajaCanarias 97 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
9:24.80 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97 Gavà 21/04/2012
9:25.06 ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon 98 Gijon 12/02/2012
9:28.82 MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 Ayt Vitoria LaBlanca 97 Durango 21/04/2012
9:28.84 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Silla - Kelme 98 Denia 21/04/2012
9:28.93 CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 GijónTiendas-Gijones 98 Oviedo 25/05/2012
9:29.67 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
9:32.18 GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Atletica Val Minor 97 Vigo 24/05/2012
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.97 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
14.15 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Castellón 05/05/2012
14.26 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
14.47 RUIZ ESPINOSA, GABRIEL ESP GR-3491 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
14.58 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Promocion Algeciras 97 Motril 23/06/2012
14.66 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Electr Rato Aviles 97 Zaragoza 02/06/2012
14.71 MARTINEZ MANCHON, FRAN ESP CT-20445 CA Igualada 97 Terrassa 31/03/2012
14.79 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-661119 Huelva Punta Umbria 98 Córdoba 16/06/2012
14.81 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 09/06/2012
14.90 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 02/06/2012
15.00 VICENTE GARCIA, JUAN ESP EX-5932 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 19/05/2012
15.06 DIALLO , MAMADOU ALIMOU GUI CT-21180 GEiE Gironí 97 Vic 17/06/2012
15.14 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 Valencia Terra i Mar 97 Sueca 03/06/2012
15.14 MUANZA FERNANDEZ LANDA, KIALA ESP VI-3464 Celigueta Barrutia 97 Durango 23/06/2012
15.17 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Vic 17/06/2012
15.18 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Cambrils 03/06/2012
15.20 LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupo ISN Navarra At 97 Zaragoza 02/06/2012
15.37 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Tolosa C.F. 97 Durango 23/06/2012
15.41 FALOMIR GOMEZ, FERNANDO ESP CS-7258 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
15.42 RICO LOPEZ, OSCAR ESP CT-21071 Muntanyenc S.Cugat 97 Ascó 12/05/2012
15.43 ALARCON LEDESMA, JONATHAN ESP CA-1031 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
15.44 UGENA FERNANDEZ, ALEX ESP BI-8010 Bidezabal Atletismo 98 Durango 23/06/2012
15.47 PLAZAS GARCIA, JAIME ESP MU-11875 Atletismo Mazarron 97 Lorca 06/05/2012
15.49 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà 97 Vic 17/06/2012
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
41.23 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 02/06/2012
41.24 SALAH DIAZ, OTHMAN ALEXANDER ESP TF-9686 Arona-CajaCanarias 98 Zaragoza 02/06/2012
41.27 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 FEVE-Puentecillas 97 Soria 05/06/2012
41.82 DIALLO , MAMADOU ALIMOU GUI CT-21180 GEiE Gironí 97 Zaragoza 02/06/2012
42.18 CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-7975 Atletismo Santurtzi 97 Basauri 17/06/2012
42.21 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 23/05/2012
42.55 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Zaragoza 02/06/2012
42.61 PASCUAL GUIJALBA, FRANCISCO ESP A-10435 Juventud Elche Arosa 97 Elche 09/06/2012
42.68 PICOUTO MOREDA, DAMIÁN ESP GA-764180 Ourense-Ac.Postal 97 Zaragoza 02/06/2012
42.74 MARTINEZ BLASCO, PABLO ESP AR-2488 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 23/05/2012
43.00 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Promocion Algeciras 97 Málaga 21/04/2012
43.21 BARRIOS ALVAREZ DE ARCAYA, JAVIER ESP VI-3457 Celigueta Barrutia 97 Zaragoza 02/06/2012
43.24 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
43.27 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Santander 29/04/2012
43.27 MARTIN CASTILLO, SERGIO ESP AB-1747 Atletismo Albacete 97 Zaragoza 02/06/2012
43.38 PUIG BESA, ALBERT ESP CT-21305 CA Calella 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.48 PALOMO HERRANZ, JAIME ESP M-1968 Municipal Arganda 98 Leganés 20/06/2012
43.52 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Alicante 12/05/2012
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:27.89 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Zaragoza 03/06/2012
4:33.89 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 CA Silla - Kelme 98 Elche 09/06/2012
4:34.56 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-620467 Franciscanos 97 Lugo 05/05/2012
4:34.88 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas 97 Zaragoza 03/06/2012
4:35.88 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 At. Fuente Alamo 97 Elche 09/06/2012
4:39.19 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 CAB Pto. Alicante 97 Elche 13/05/2012
4:41.97 PONS FONT, GABRIEL ESP IB-15622 Atletisme Manacor 97 Palma De Mallorca 23/06/2012
4:42.47 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent 98 Elche 09/06/2012
 
ALTURA MASC. CM
1.93 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif 97 Córdoba 16/06/2012
1.90 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CAB Pto. Alicante 97 Elche 07/01/2012
1.90 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Camp Morvedre 97 Zaragoza 02/06/2012
1.90 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
1.89 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada 97 Vic 17/06/2012
1.88 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Barcelona 05/05/2012
1.85 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 Moralzarzal 97 Alcorcón 23/06/2012
1.85 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
1.80 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 La Santina-Oviedo 97 Zaragoza 02/06/2012
1.80 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 Atletismo Morrazo 97 Zaragoza 02/06/2012
1.79 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz 97 Alcorcón 23/06/2012
1.78 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 FEVE-Puentecillas 97 Valladolid 16/06/2012
1.77 RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
1.77 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 06/05/2012
1.76 VICARIO ALVAREZ, VICTOR ESP L-4623 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 16/06/2012
1.76 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97 Andújar 26/05/2012
1.76 MARTINEZ VICENTE, JORGE ESP SA-4457 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
1.76 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
1.75 PINYOL CASTANY, ELOI ESP CT-21123 CA Vic 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
1.74 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Atletica Turolense 97 Teruel 06/05/2012
1.74 FERNANDEZ-BERMEJO RUIZ, JESÚS ESP CR-4560 Union Atletica CUA 97 Toledo 24/06/2012
 
PERTIGA MASC. CM
4.30 DEL CERRO VILALTA, NOEL AMAN ESP CT-19655 CA Olesa 97 Vic 17/06/2012
4.20 CERVELLERA DOMINGUEZ, JON ESP CT-20446 AA Catalunya 97 Barcelona 06/06/2012
4.20 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona 97 Prat De Llobregat 07/06/2012
3.85 MERAYO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4197 CA Valladolid-U.Va 97 León 14/04/2012
3.80 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
3.75 BARINGO CASTEL, ANTON ESP AR-2288 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 12/05/2012
3.71 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ROU V-20167 Playas de Castellon 97 Valencia 09/06/2012
3.65 LOSCOS ENRIQUEZ, OSCAR ESP CT-19684 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 01/06/2012
3.55 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Vic 17/06/2012
3.50 LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Simply-Scorpio 71 97 Soria 26/05/2012
3.40 BONFANTI LLAMBRICH, VICTOR ESP CT-21220 UA Montsià 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
3.35 RUSAFA ROJAS, NAHUEL AGUSTIN ARG CT-20753 JA Sabadell 98 Vic 17/06/2012
 
LONGITUD MASC. CM
6.82 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU GUI V-20794 Playas de Castellon 97 Alicante 12/05/2012
6.51 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Granada Joven 97 Málaga 10/06/2012
6.30 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon 97 Aranjuez 12/05/2012
6.29 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 08/06/2012
6.26 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 12/05/2012
6.26 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Toledo 24/06/2012
6.19 SALA GARRIGA, JOAN ESP CT-20637 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
6.18 BAZAN CASTELLO, ANGEL ESP CT-19662 AE S.Andreu Barca 97 Vic 17/06/2012
6.16 FRANCO BORJA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-13969 CA Murcia Tovarsport 97 Lorca 06/05/2012
6.13 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
6.12 BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon 97 Monzón 31/03/2012
6.11 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberá 97 Palafrugell 19/05/2012
6.10 - PC NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Pto. Alicante 98 Castellon 19/05/2012
6.09 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Moralzarzal 97 Aranjuez 12/05/2012
6.06 ARROITA CEREZO, JON ESP BI-7961 Bidezabal Atletismo 97 Bilbao 24/03/2012
5.99 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro 97 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
5.98 RIERA ARREZA, JUAN CARLOS ESP IB-15629 Atletisme Manacor 97 Calviá 10/06/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
14.00 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon 97 Zaragoza 02/06/2012
13.91 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CAB Pto. Alicante 97 Castellón 19/05/2012
13.88 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU GUI V-20794 Playas de Castellon 97 Castellón 16/06/2012
13.32 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA 97 Almeria 19/05/2012
13.05 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Pto. Alicante 98 Elche 09/06/2012
12.97 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.93 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.92 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Union Atletica CUA 97 Ciudad Real 05/05/2012
12.84 - PC SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
12.82 GABARRI DE LAS HERAS, MOISES ESP O-6625 Dep. Estadio Gijon 97 Zaragoza 02/06/2012
12.73 BENITO KAESBACH, MARCO ESP GU-1222 Atletismo Quiron 97 Zaragoza 02/06/2012
12.72 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 UA Rubí 97 Vic 17/06/2012
12.69 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
12.63 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon 98 Castellón 16/06/2012
12.58 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 09/06/2012
12.57 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP M-3975 A.D. Marathon 97 Zaragoza 02/06/2012
12.46 CALZADA ESCRIG, ADRIA ESP CT-21346 FC Barcelona 97 Barcelona 13/06/2012
12.44 MUÑOZ MANZANO, VICTOR ESP A-10542 CAB Pto. Alicante 97 Elche 09/06/2012
12.42 RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
 
PESO (4 KG) MASC. CM
16.35 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas 97 Alcorcón 23/06/2012
14.94 JULIAN GRACIA, ALFREDO ESP AR-2305 CD Muel 97 Zaragoza 02/06/2012
14.92 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
14.67 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 CimansCoruña Comarca 97 La Coruña 19/05/2012
14.35 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
14.01 PARDO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP MA-5796 Cueva de Nerja-UMA 97 Zaragoza 02/06/2012
14.00 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Xátiva 22/04/2012
13.95 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
13.82 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Ordizia 20/06/2012
13.72 TEJERO SALAZAR, PABLO ESP CA-1249 Atletismo Chiclana 97 Córdoba 16/06/2012
13.70 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
13.53 GUSI PIÑOL, MARTI ESP CT-20677 CE Penedès 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
13.42 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numancia 97 Valladolid 16/06/2012
13.37 GARCIA AREA, ANDRES ESP GA-717328 San Narciso 97 La Coruña 19/05/2012
13.27 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 Trotamundos Candelaria 97 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
53.45 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
49.82 GARCIA AREA, ANDRES ESP GA-717328 San Narciso 97 Pontevedra 14/06/2012
48.23 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril 97 Zaragoza 03/06/2012
46.55 PONS POU, SANTIAGO ESP IB-15718 Amistat-CorreCaminos 97 Palma De Mallorca 16/06/2012
46.29 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
44.40 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 INDEPENDIENTE (CA Murcia Tovarsport) 97 Cartagena 10/06/2012
44.35 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste 97 Valladolid 16/06/2012
43.64 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.59 ARNAIZ URIZARBARRENA, ELEDER ESP BI-8007 Escuela At. Erandio 97 Basauri 16/06/2012
42.87 GUSI PIÑOL, MARTI ESP CT-20677 CE Penedès 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
42.75 BENRHIMOU , KHALID MAR CT-20280 CA Canovelles 97 Palafrugell 09/06/2012
42.65 MASSOT AZNAR, FRANK ESP CT-21342 Muntanyenc S.Cugat 97 Vic 17/06/2012
42.45 OTAEGI LOPETEGI, IKER ESP SS-19577 Txindoki A.T. 97 Bilbao 08/06/2012
42.25 ESCRIG ESCRIG, CARLOS ESP CS-7255 Playas de Castellon 98 Zaragoza 03/06/2012
42.13 NUÑEZ RIVERA, JORGE ESP AR-2241 Atletismo Barbastro 97 Zaragoza 09/06/2012
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
55.77 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Zaragoza 02/06/2012
48.61 PEREZ CURRAS, VICTOR ESP GA-19770 Viguesa de atletismo 97 La Coruña 19/05/2012
48.05 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Zaragoza 02/06/2012
47.34 BROTONS LOPEZ, GONZALO ESP GA-20758 San Narciso 97 Pontevedra 19/02/2012
46.37 MARTINEZ DURO, JOAN ESP CT-20456 AA Catalunya 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
46.00 LOPEZ TAJAHUERCE, VICTOR ESP CT-21308 Cornellà At. 97 Vic 17/06/2012
45.52 PENA LARREA, RUBEN ESP NA-14732 Grupo ISN Navarra At 97 Zaragoza 02/06/2012
45.15 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 Trotamundos Candelaria 97 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
45.09 HERNANDEZ PAEZ, JUAN ALFONSO ESP GR-3697 Ciudad de Motril 97 Málaga 02/06/2012
44.49 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Zaragoza 02/06/2012
43.83 ARANGUREN UBIERNA, ANDONI ESP BI-7992 Atletismo Santurtzi 97 Basauri 25/05/2012
42.66 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 CA Murcia Tovarsport 97 Zaragoza 02/06/2012
42.59 MONTES TORRADO, RAUL ESP M-3994 Union Atletica Coslada 97 Madrid 23/06/2012
42.53 CEREZO MATA, SLAVIK UKR AR-2472 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 09/06/2012
41.30 PEREZ DURAN, DANIEL ESP CT-21306 CA Montornès 97 Vic 17/06/2012
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
56.76 BAZAN CASTELLO, ANGEL ESP CT-19662 AE S.Andreu Barca 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
53.80 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 INDEPENDIENTE (CA Murcia Tovarsport) 97 Lorca 06/05/2012
49.99 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada 97 Tarragona 24/03/2012
48.72 LABORDA USAN, RAUL ESP AR-2327 Rio Arba Tauste 97 Zaragoza 02/06/2012
47.32 SERRANO JORCANO, VICTOR ESP CT-21326 Cornellà At. 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
46.49 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Alicante 12/05/2012
45.50 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. 98 Zaragoza 02/06/2012
45.20 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupo ISN Navarra At 98 Pamplona 23/06/2012
45.17 PUIG BESA, ALBERT ESP CT-21305 CA Calella 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
44.83 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 La Rioja Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
43.93 ORTIZ GARMENDIA, IKER ESP SS-19446 Tolosa C.F. 97 Eibar 21/05/2012
43.46 CARRICOBA FANEGO, ALEJANDRO ESP GA-717196 Atletismo Cuntis 97 Pontevedra 14/06/2012
42.59 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CAB Pto. Alicante 98 Sueca 03/06/2012
42.38 RAFI DVORACEK, ADRIAN ESP CT-21154 CE Universitari 97 Vic 17/06/2012
 
Heptathlon MASC. CM
4.522 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
4.279 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon 97 Castellón 22/04/2012
4.160 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
4.057 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 Hiber Rioja 97 San Sebastián 17/06/2012
4.039 MATESANZ ESTEBARANZ, GUILLERMO ESP M-843 CAP Alcobendas 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
4.029 GONZALEZ PADRON, EDUARDO ESP TF-5925 TenerifeCajaCanarias 97 Las Palmas 09/06/2012
3.961 MARTINEZ BLASCO, PABLO ESP AR-2488 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
3.956 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
3.909 SAN ANTONIO DE BENITO, SASHA ESP TF-8016 Aguere-CajaCanarias 97 Los Realejos 13/05/2012
3.871 DELGADO LUCIO, JONATHAN ESP M-577 Municipal Arganda 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
3.659 VICENT FERNÁNDEZ, ROBERT ESP V-20775 Atletisme Els Sitges 98 Sueca 03/06/2012
3.653 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberá 97 Barcelona 06/05/2012
3.521 MANZANERA SANZ, FELIPE ESP CS-7261 Playas de Castellon 98 Castellón 10/06/2012
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA CM
21:58.33 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 UCAM-Athleo Cieza 97 Alhama De Murcia 24/06/2012
23:34.68 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-717185 Atletismo Cuntis 97 Zaragoza 02/06/2012
24:50.60 MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Ciudad de Motril 97 Granada 11/02/2012
24:55.00 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ENRIQUE ESP GR-3160 Juventud Guadix 98 Pontevedra 04/04/2012
25:04.00 PRIETO VILABOA, JORGE ESP GA-19872 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Pontevedra 04/03/2012
25:25.0 TRASEIRA SANTIN, DUARTE ESP GA-20464 Lucus Caixa Rural Galega 97 Lugo 16/06/2012
25:29.00 TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 Atletisme Xativa 97 Xátiva 22/04/2012
25:39.43 SAIZ MILLAN, ALEJANDRO ESP A-10387 C. A. Sant Joan 97 Zaragoza 02/06/2012
25:46.02 TELLO PORCUNA, JUAN JOSE ESP CO-2006 Atletismo Cordobes 97 Córdoba 27/01/2012
25:48.23 BAYARTE CITORES, JORGE ESP AR-2261 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 02/06/2012
25:53.0 BOCOS NAVARRO, DANIEL ESP CT-19153 ISS - L'Hospitalet 98 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2012
26:17.00 TORRES IGLESIAS, IVAN ESP GR-3190 Juventud Guadix 98 Pontevedra 04/04/2012
26:38.6 TUR MONGE, CARLOS ESP IB-15752 At. Pitius 98 Zaragoza 02/06/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.12 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Barcelona 13/06/2012
12.47 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Atletismo 98 Córdoba 16/06/2012
12.53 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Barcelona 13/06/2012
12.57 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Maderas Buelna 97 Santander 23/06/2012
12.66 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 Atletismo Morrazo 97 Alcorcón 03/06/2012
12.68 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada 98 Barcelona 13/05/2012
12.69 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell 97 Alcorcón 03/06/2012
12.69 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98 Majadahonda 22/06/2012
12.70 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 CA Calella 98 Prat De Llobregat 01/05/2012
12.73 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 21/04/2012
12.74 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Cáceres 16/06/2012
12.76 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Coslada 09/06/2012
12.76 LILLO ZABALA, MADDI ESP SS-19413 Tolosa C.F. 97 Ordizia 09/06/2012
12.79 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Arganda Del Rey 24/03/2012
12.79 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet 98 Vic 17/06/2012
12.81 VALIENTE CUERVO, ANA ESP O-6735 Dep. Estadio Gijon 98 Avilés 05/05/2012
12.83 EZQUERRO EZQUERRO, CLARA ESP LO-6972 Hiber Rioja 97 Logroño 09/06/2012
12.83 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Sevilla Abierta 98 Córdoba 16/06/2012
12.84 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Atmo. San Vicente 98 Elche 14/04/2012
12.84 BONED VARGAS, MARIA ESP IB-15549 At. Pitius 97 Ibiza 23/06/2012
12.85 MIGALLON ALIAGA, SANDRA ESP CS-7289 Playas de Castellon 98 Valencia 09/06/2012
12.85 SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA 97 Santander 23/06/2012
12.88 RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97 Alcorcón 03/06/2012
12.88 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Alcázar De San Juan 12/05/2012
12.90 MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 28/04/2012
12.91 LOPEZ TURNES, ESTEFANIA ESP M-867 Baloncesto San Fernando 97 Leganés 20/06/2012
12.93 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Majadahonda 22/06/2012
12.94 MOLINA PEREZ, CAROLINA ESP CT-21343 CA Cambrils 97 Vic 17/06/2012
12.94 KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-8082 Arona-CajaCanarias 97 Los Realejos 16/06/2012
12.95 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
12.96 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
12.98 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 Txindoki A.T. 97 Ordizia 09/06/2012
12.99 DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 16/06/2012
12.99 RUBERT ECHEVARRIA, OLIVIA ESP CT-19915 Muntanyenc S.Cugat 97 Barcelona 30/05/2012
12.99 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 Burgos 29/04/2012
13.00 SAEZ CARMONA, CRISTINA ESP M-338 Municipal Arganda 97 San Sebastián De Los Reyes 26/05/2012
13.03 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Sprint AtletismoLeon 98 Zaragoza 02/06/2012
12.8 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda 97 Majadahonda 22/06/2012
12.8 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Sprint AtletismoLeon 98 Valladolid 16/06/2012
13.04 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 Mundo Rotulo Manzanares 97 Manzanares 24/03/2012
13.05 ECHEVARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Atletismo 97 Durango 19/04/2012
13.08 GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Camp Morvedre 98 Sagunto 14/06/2012
 
300 M.L.FEM. CF
40.19 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Lagunak 97 Zaragoza 02/06/2012
40.46 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Atmo. San Vicente 98 Zaragoza 02/06/2012
40.96 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Los Trotones 97 Zaragoza 02/06/2012
41.21 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Oviedo 17/06/2012
41.22 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada 97 Alcorcón 04/03/2012
41.44 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 CA Murcia Tovarsport 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
41.47 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Xátiva 22/04/2012
41.61 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí 97 Zaragoza 02/06/2012
41.87 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
41.99 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada 97 Alcorcón 04/03/2012
42.32 KELSEY RICHARDS, ELIZA GBR TF-8082 Arona-CajaCanarias 97 Zaragoza 02/06/2012
42.43 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97 Castellón 19/05/2012
42.51 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Aranjuez 12/05/2012
42.57 RUBIO CASADO, ANA ESP SE-7101 Unicaja Atletismo 98 Motril 23/06/2012
42.60 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada 98 Aranjuez 12/05/2012
42.66 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria 97 Durango 23/06/2012
42.78 MORALES CUENCA, MARIA ESP O-6679 Atletico Lugones 98 Oviedo 25/05/2012
42.91 VILLAVERDE VALENCIA, CARMEN MARIA ESP O-6702 Electr Rato Aviles 98 Oviedo 25/05/2012
43.11 RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97 Alhama De Murcia 03/03/2012
43.12 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
43.15 ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-764195 At Vila de Cangas 98 Vigo 03/05/2012
43.17 ECHEVARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Atletismo 97 Basauri 17/06/2012
43.19 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 CN Reus Ploms 98 Amposta 19/05/2012
43.19 LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-3999 CAS Cajasegovia 97 Valladolid 16/06/2012
43.28 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Cambrils 02/06/2012
43.29 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 Atletismo Morrazo 97 La Coruña 19/05/2012
43.41 VAZQUEZ RAMIL, INES ESP GA-20534 CA Afflelou Naron 97 A Coruña 22/06/2012
43.55 MIGALLON ALIAGA, SANDRA ESP CS-7289 Playas de Castellon 98 Alicante 12/05/2012
 
600 M.L.FEM. CF
1:36.39 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina 97 Oviedo 20/06/2012
1:36.5 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Atletismo Alcorcon 97 Madrid-mtz 25/02/2012
1:36.86 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat 97 Palafrugell 09/06/2012
1:36.87 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Atmo. San Vicente 98 Elche 09/06/2012
1:36.88 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
1:37.05 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Avilés 06/05/2012
1:37.07 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:37.18 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Alcorcón 04/03/2012
1:37.92 ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Piélagos Inelecma 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:38.6 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Tres Cantos 22/01/2012
1:38.63 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla 98 Alcorcón 04/03/2012
1:38.7 GUZZETTI SANCHEZ, DANIELA ESP M-2245 Suanzes San Blas 98 Alcorcón 04/03/2012
1:38.70 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Atletismo 98 Durango 08/06/2012
1:38.83 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting 97 Zaragoza 02/06/2012
1:38.91 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Playas de Castellon 97 Xátiva 22/04/2012
1:39.04 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Atletica Turolense 98 Zaragoza 09/06/2012
1:39.14 PEREZ SUAREZ, CIRA ESP FV-854 EAMJ-Fuerteventura 97 Gran Tarajal 12/05/2012
1:39.21 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Sevilla Abierta 97 Zaragoza 02/06/2012
1:39.37 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:39.51 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 11/02/2012
1:39.6 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo 97 Tres Cantos 22/01/2012
1:39.62 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 GA LluÏsos Mataró 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:39.77 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent 97 Xátiva 22/04/2012
1:39.87 VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius 98 Ibiza 16/06/2012
1:40.15 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Zaragoza 02/06/2012
1:40.21 GÓMEZ MONZÓN, MARTA ESP V-20795 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
1:40.23 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 05/05/2012
1:40.51 RODRIGUEZ GARCIA, ELENA ESP S-10064 Crianajol 97 Santander 23/06/2012
1:40.51 SIERRA DIAZ, LAURA ESP BI-8006 Galdakao Atmo. 97 Basauri 16/06/2012
1:40.70 MARTINEZ ARTIGOT, JULIA ESP AR-2462 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 05/05/2012
1:40.7 ROMON JACOB, ISABEL ESP M-2260 A.D. Marathon 98 Zaragoza 02/06/2012
1:40.71 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 UA Terrassa 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:40.76 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Elche Arosa 97 Elche 09/06/2012
1:40.83 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Cajasegovia 97 Palencia 26/05/2012
1:41.00 VAZQUEZ RAMIL, INES ESP GA-20534 CA Afflelou Naron 97 La Coruña 19/05/2012
1:41.12 GARCIA BENITEZ, DELFINA ESP SA-4452 Ciudad Peñaranda 97 Valladolid 16/06/2012
1:41.24 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Atletismo Toledo-CCM 97 Toledo 24/06/2012
1:41.38 BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 Maderas Buelna 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:41.41 QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
1:41.55 MENDEZ GONZALEZ, LARA ESP TF-7478 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 07/04/2012
1:41.67 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1:41.69 - PC AMAL BUENO, SOFIA ESP AR-2263 Zaragoza atletismo 97 Zaragoza 28/04/2012
1:41.84 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Bidezabal Atletismo 97 Basauri 16/06/2012
1:41.85 MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon 97 Alcorcón 27/05/2012
1:41.87 DAVILA PEÑA, LEIRE ESP BI-8005 Galdakao Atmo. 97 Basauri 16/06/2012
1:41.89 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 Tolosa C.F. 97 Ordizia 09/06/2012
1:41.9 MONTERO ROJAS, LUCIA ESP CA-1304 Promocion Algeciras 97 Huelva 07/06/2012
1:41.93 JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 San Ildefonso 97 Móstoles 26/05/2012
1:42.00 LOIS SANDÁ, LIA ESP GA-764200 Marineda Atletico 97 A Coruña 14/06/2012
 
1000 M.L.FEM. CF
2:54.92 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Atletismo Aranda 97 Renedo 01/05/2012
2:59.61 CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CA Valladolid-U.Va 97 Salamanca 12/06/2012
2:59.77 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 09/06/2012
3:00.80 PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 Atletico Lugones 98 Avilés 20/04/2012
3:01.11 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97 Zaragoza 03/06/2012
3:01.84 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 Renedo 01/05/2012
3:04.60 SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza 98 La Coruña 19/05/2012
3:04.88 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 GA LluÏsos Mataró 97 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
3:05.42 - PC CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz 98 Zaragoza 23/05/2012
3:05.91 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 INDEPENDIENTE 98 Vic 17/06/2012
3:06.00 PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon 98 Arganda Del Rey 19/05/2012
3:06.00 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Arganda Del Rey 19/05/2012
3:06.20 HERNANDEZ MARSAL, ANNA ESP CT-20258 CN Reus Ploms 97 Vic 17/06/2012
3:06.69 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Berango Atletismo 97 Durango 23/06/2012
3:06.70 CATALA MARTIN, CARLA ESP CT-20084 JA Sabadell 97 Vic 17/06/2012
3:06.92 - PC MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 05/05/2012
3:06.99 - PC BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo 97 Sevilla 06/12/2011
3:07.07 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 05/05/2012
3:07.21 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril 97 Motril 24/03/2012
3:07.30 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 Colegio Base 97 Arganda Del Rey 21/01/2012
3:07.60 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN ESP GA-716930 Elite Noia 98 Vigo 10/05/2012
3:07.60 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Decatlon Kondy 98 Elche 09/06/2012
3:07.83 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon 98 Gijón 09/06/2012
3:08.23 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 23/05/2012
3:08.49 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito 98 Córdoba 16/06/2012
3:08.57 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Calviá 26/05/2012
3:08.72 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Anta Banderas FDR 98 Valladolid 16/06/2012
3:08.78 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera 97 Gijon 29/01/2012
3:08.96 MARTINEZ MORENO, SONIA ESP SA-4412 CA Valladolid-U.Va 97 Salamanca 12/06/2012
3:09.03 LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa 97 Valladolid 16/06/2012
3:09.66 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon 98 Soria 26/05/2012
3:09.7 CEA RIOS, BLANCA ESP GA-20261 Atletica Barbanza 97 Vigo 10/05/2012
3:09.92 PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10047 At. España de Cueto 97 Santander 11/02/2012
 
3000 M.L.FEM. CF
10:08.28 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 29/04/2012
10:24.43 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa 97 Burgos 20/05/2012
10:24.68 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Gijon 14/01/2012
10:29.92 CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa 97 Los Corrales De Buelna 20/04/2012
10:29.96 SANZ DE LOS RIOS, ALEJANDRA ESP VA-8618 CA Valladolid-U.Va 98 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
10:33.82 MARTINEZ MARTINEZ, CARMEN ESP GA-716930 Elite Noia 98 Zaragoza 02/06/2012
10:34.47 CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 GijónTiendas-Gijones 98 Oviedo 13/05/2012
10:36.12 - PC RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial 98 Arganda Del Rey 24/03/2012
10:37.74 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-717359 INDEPENDIENTE 97 Vigo 08/01/2012
10:42.50 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
10:49.28 BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso 98 Toledo 24/06/2012
10:50.91 - PC CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 02/06/2012
10:51.3 FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 Atletismo Benidorm 98 Zaragoza 02/06/2012
10:51.8 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97 Zaragoza 02/06/2012
10:52.16 RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia 97 Manacor 21/04/2012
10:52.16 - PC GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 11/02/2012
10:52.62 RODRIGUEZ VALENCIA, MARIA AURORA ESP O-6849 Atletismo Corvera 98 Avilés 23/05/2012
10:53.18 - PC LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.39 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 16/06/2012
14.48 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
14.73 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 Decatlon Kondy 97 Zaragoza 02/06/2012
14.92 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Sevilla 06/05/2012
15.09 GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/05/2012
14.9 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97 Zaragoza 02/06/2012
15.26 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Córdoba 16/06/2012
15.30 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 FC Barcelona 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
15.34 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Xátiva 22/04/2012
15.37 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 Muntanyenc S.Cugat 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
15.49 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego 97 Coslada 09/06/2012
15.3 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Edward Athletic 97 Majadahonda 22/06/2012
15.62 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani 97 Durango 23/06/2012
15.65 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 CA Murcia Tovarsport 97 Alhama De Murcia 24/06/2012
15.77 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 Decatlon Kondy 98 Elche 09/06/2012
15.77 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP CT-20640 CA Gavà 98 Vic 17/06/2012
15.81 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Barcelona 13/06/2012
15.98 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 26/05/2012
16.04 VILLAR MILLAN, SARA ESP GA-19746 At Vila de Cangas 97 La Coruña 19/05/2012
15.8 SAEZ CARMONA, CRISTINA ESP M-338 Municipal Arganda 97 Majadahonda 01/06/2012
15.8 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Alcorcón 23/06/2012
16.08 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 Trotamundos Candelaria 97 Tíncer 06/05/2012
16.12 VALIENTE CUERVO, ANA ESP O-6735 Dep. Estadio Gijon 98 Oviedo 25/05/2012
16.16 EZQUERRO GARMENDIA, LEIRE ESP SS-19412 Tolosa C.F. 97 Tolosa 12/05/2012
16.16 VALLE PAZ, INES ESP O-6646 CC la Fresneda 97 Gijón 09/06/2012
16.20 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
16.22 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Terra i Mar 98 Sueca 02/06/2012
16.22 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Durango 23/06/2012
16.26 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
16.27 GUZMAN MONTAGUT, JUDITH ESP CT-20219 CA Igualada 97 Barcelona 05/05/2012
16.33 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Teruel 16/06/2012
16.37 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 Perceiana-Extremadura 97 Cáceres 25/02/2012
16.41 GRANADO ALVAREZ, VIRGINIA ESP PA-3686 FEVE-Puentecillas 97 Burgos 13/05/2012
16.41 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
43.98 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja-C.Almeria 98 Zaragoza 02/06/2012
45.53 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 Grupo Oasis 97 Aranjuez 13/05/2012
45.64 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Zaragoza 02/06/2012
45.71 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 Esp. Vinaros 97 Castellón 19/05/2012
46.21 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98 Vic 17/06/2012
46.38 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat 98 Vic 17/06/2012
46.59 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
46.66 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Fent Cami Mislata 98 Zaragoza 02/06/2012
47.28 MORFE RAMOS, EUNICE DOM L-4593 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 16/06/2012
47.30 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP V-20533 Playas de Castellon 97 Sueca 28/04/2012
47.30 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 02/06/2012
47.33 ATLASSI MAZOURI, NORA MAR V-20817 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
47.45 MENDEZ GINES, MARIA ESP TF-9081 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 07/04/2012
47.47 BERMEJO PEREZ, INES ESP CT-21350 UGE Badalona 97 Vic 17/06/2012
47.68 MOLINOS CRESPO, LUCIA ESP L-4602 Sprint AtletismoLeon 97 Valladolid 06/05/2012
47.75 SOLIS GARCIA, MARINA ESP S-602 Cayon-Helios DICA 97 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
47.7 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Edward Athletic 97 Leganés 20/06/2012
47.91 BLANCO SANCHEZ, ELENA ESP CT-19686 ISS - L'Hospitalet 97 Vic 17/06/2012
47.94 MORENO RUIZ, Mª ANGELES ESP AL-4938 Cueva de Nerja-UMA 97 Córdoba 16/06/2012
48.04 VILLAVERDE VALENCIA, CARMEN MARIA ESP O-6702 Electr Rato Aviles 98 Avilés 06/05/2012
48.05 PORTOS IGLESIAS, AINHOA ESP GA-20755 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
48.07 SAN QUIRICO GARCIA, ESTHER ESP SO-3151 Politecnico Soria 97 Valladolid 16/06/2012
48.07 DIOP , ROKHAYA SEN GA-717313 Riazor Coruña 97 La Coruña 19/05/2012
48.07 MARTIN-LUQUERO RODRIGUEZ, CARMEN ESP VA-8615 CA Valladolid-U.Va 98 Burgos 13/05/2012
48.16 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña 98 A Coruña-elviña 19/05/2012
48.28 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
48.44 ARANBURU GARCIA, NEREA ESP BI-7922 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
48.3 PALACIOS RINCON, MARINA ESP M-811 A.D. Sprint 97 Aranjuez 13/05/2012
48.56 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria 98 Ordizia 09/06/2012
48.67 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 EAMJ-Fuerteventura 97 Zaragoza 02/06/2012
48.79 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Girona C.Brava-CAP 98 Vic 17/06/2012
 
1500M OBST. FEM CF
5:11.44 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Avilés 05/05/2012
5:14.84 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Zaragoza 03/06/2012
5:18.65 ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA 97 Zaragoza 03/06/2012
5:21.65 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Piélagos Inelecma 97 Zaragoza 03/06/2012
5:22.08 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 Colegio Base 97 Zaragoza 03/06/2012
5:22.46 OKENVE MOYONG, DOLORES ANGELA GEQ CT-20272 CN Reus Ploms 97 Vic 17/06/2012
5:22.63 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 Atletisme Crevillent 97 Elche 09/06/2012
5:22.73 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo 98 Avilés 05/05/2012
5:25.34 GUZMAN BLAS, CARMEN ESP GR-3759 Ciudad de Motril 97 Córdoba 16/06/2012
5:25.94 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Trotacalles Cordoba 97 Córdoba 16/06/2012
5:27.83 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell 97 Prat De Llobregat 12/05/2012
5:28.71 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA 98 Santander 29/04/2012
5:29.57 PEREZ VALERO, MONICA ESP A-10470 Atletisme Crevillent 98 Elche 09/06/2012
5:31.10 PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa 97 Castellón 19/05/2012
5:32.37 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí 98 Vic 17/06/2012
5:33.79 FERNANDEZ SOBRAL, ANGELA ESP GA-717187 Atletismo Cuntis 98 La Coruña 19/05/2012
5:35.16 TELLERIA EGIA, IZARO ESP BI-7972 Bidezabal Atletismo 97 Durango 23/06/2012
5:35.90 GALCERAN MENDIZABAL, SANDRA ESP CT-21352 CA Canaletes 98 Granollers 03/06/2012
 
ALTURA FEMENINA CF
1.73 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CAB Pto. Alicante 97 Zaragoza 03/06/2012
1.67 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell 97 Barcelona 27/05/2012
1.64 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Atletisme La Ribera 97 Xátiva 05/05/2012
1.64 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 03/06/2012
1.60 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 A Gándara 97 La Coruña 19/05/2012
1.60 - PC VIÑARAS OTEO, SONIA ESP M-423 Super Amara BAT 97 Madrid 19/02/2012
1.60 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 31/03/2012
1.59 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 Palma del Rio 98 Córdoba 16/06/2012
1.59 BURGOS NIETO, CECILIA ESP PA-3696 FEVE-Puentecillas 98 León 14/04/2012
1.58 VIDAL MARTINEZ, ALEXIA ESP GA-19751 At Vila de Cangas 97 La Coruña 19/05/2012
1.58 RODRIGUEZ ROCA, RAQUEL ESP CT-21217 UA Terrassa 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
1.58 MARTINEZ TORRE, CRISTINA ESP O-6425 AD Gijon Atletismo 97 Oviedo 25/05/2012
1.57 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP CT-20640 CA Gavà 98 Reus 22/04/2012
1.56 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 Girona C.Brava-CAP 98 Palafrugell 28/01/2012
1.56 CORREDOR MUÑOZ, PAOLA ESP SO-3150 Atletismo Numancia 97 Soria 26/05/2012
1.56 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-880 EAMJ-Fuerteventura 98 Vecindario - Santa Lucia 31/03/2012
1.55 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 03/06/2012
1.55 CHECA CASAS, SANDRA ESP CT-20659 Martorell AC 97 Vic 17/06/2012
1.55 CABRERA BOROTAU, GLORIA ESP CT-21354 CA Sant Celoni 97 Cambrils 03/06/2012
1.55 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Elche 29/04/2012
1.55 GARCIA MARCOS, ANA ESP S-601 Atletico Castro 97 Zaragoza 03/06/2012
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.56 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Durango 23/06/2012
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 Girona C.Brava-CAP 98 Zaragoza 02/06/2012
3.25 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet 97 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
3.25 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Móstoles 16/06/2012
3.05 FLORES TALON, SARA ESP CT-19975 Avinent Manresa 97 Prat De Llobregat 01/05/2012
3.05 GASPAR RENGEL, CELIA ESP CT-20033 CA Laietania 97 Palafrugell 09/06/2012
3.00 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numancia 98 Soria 05/06/2012
3.00 MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon 97 Valencia 09/06/2012
2.90 PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 02/06/2012
2.90 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Málaga 19/05/2012
2.80 - PC DAOUIRI BOUZAGOU, CHAYMAE MAR CT-21273 Girona C.Brava-CAP 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
2.80 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA 98 Prat De Llobregat 07/06/2012
2.80 PARDOS LOPEZ, OLGA ESP AR-2455 Simply-Scorpio 71 98 Zaragoza 23/05/2012
2.75 REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 CD Gredos San Diego 97 Alcorcón 23/06/2012
2.75 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià 98 Amposta 25/02/2012
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.76 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada 97 Vic 17/06/2012
5.60 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza 97 Zaragoza 28/04/2012
5.46 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
5.30 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Atletismo 97 Jaén 10/05/2012
5.28 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 Decatlon Kondy 97 Castellón 13/05/2012
5.25 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Decatlon Kondy 97 Alicante 12/05/2012
5.24 LOPEZ DE ARREGI ZABALA, ANE ESP SS-19467 C.D. Hernani 97 Burgos 29/04/2012
5.22 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 10/06/2012
5.21 - PC GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 San Sebastián 13/05/2012
5.21 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 At Diocles 98 Sevilla 06/05/2012
5.21 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 CA Calella 98 Mollet Del Vallès 26/05/2012
5.19 FERNANDEZ CASTELLS, NEREA ESP V-20503 C.A. Torrent 97 Xátiva 05/05/2012
5.17 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano 98 Alcázar De San Juan 12/05/2012
5.16 SERRA CHECA, MERCE ESP CT-21313 CA Gavà 98 Barcelona 12/05/2012
5.15 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 Clator-CajaCanarias 98 Los Realejos 13/05/2012
5.15 MOLINA PEREZ, CAROLINA ESP CT-21343 CA Cambrils 97 Vic 17/06/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.98 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. 97 Durango 23/06/2012
11.79 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Castellón 19/05/2012
11.66 - PC GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Castellón 17/12/2011
11.56 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla 97 Zaragoza 02/06/2012
11.52 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet 98 Zaragoza 02/06/2012
11.43 REY GUDE, GRACIA ESP GA-20264 Atletica Barbanza 97 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
11.24 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Muntanyenc S.Cugat 98 Barcelona 30/05/2012
11.20 MENDEZ GINES, MARIA ESP TF-9081 Tf CajaCanarias 1984 97 Los Realejos 05/02/2012
11.19 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 12/05/2012
11.12 FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 C. A. Torrelavega 97 Santander 20/06/2012
11.04 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Terra i Mar 98 Castellón 19/05/2012
10.99 CONTRERAS VILLAMERIEL, ARÁNTZAZU ESP M-532 Colegio Base 97 Aranjuez 13/05/2012
10.99 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 CA Isla Cristina 98 Málaga 10/06/2012
10.98 MORENO RUIZ, Mª ANGELES ESP AL-4938 Cueva de Nerja-UMA 97 Almeria 02/06/2012
10.93 CASTILLO GARCIA, CAROLINA ESP GU-1221 Atletismo Quiron 97 Leganés 20/06/2012
10.87 - PC BRUNORI NICOLAU, ANA ESP CS-7216 Playas de Castellon 97 Castellón 28/04/2012
10.85 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria 97 Zaragoza 02/06/2012
10.84 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 CA Isla Cristina 98 Huelva 22/06/2012
10.82 ONRUBIA ROCHER, JULIA ESP V-20492 Valencia Terra i Mar 97 Castellón 19/05/2012
10.81 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 L’hospitalet De Llobregat 29/04/2012
10.80 ORTEGA DOMINGUEZ, CARMEN ESP CO-2893 Palma del Rio 97 Málaga 10/06/2012
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.69 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Eutyches 98 Cartagena 26/05/2012
12.06 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Sueca 28/04/2012
11.70 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Clinicas RinconVelez 97 Málaga 25/02/2012
11.57 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 INDEPENDIENTE 97 Colmenarejo 28/04/2012
11.33 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 05/05/2012
11.14 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 03/06/2012
11.02 RODRIGUEZ VEIGA, MARIA ESP GA-716980 CA Afflelou Naron 98 Lugo 16/06/2012
10.87 ALVAREZ RODRIGUEZ, SARAY ESP O-6583 Atletismo Laviana 97 Gijón 09/06/2012
10.78 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 La Inmaculada-Alg. 97 Córdoba 16/06/2012
10.73 TOBARRA CONCEPCION, RITA ESP H-3500 CA Isla Cristina 97 Huelva 25/05/2012
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.20 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Zaragoza 03/06/2012
37.13 MAS MORAZA, MINERVA ESP BU-3509 UBU-Caja de Burgos 97 Palencia 17/03/2012
36.61 ALCOVERRO BEDOS, JOANA ESP CT-19882 AA Catalunya 97 Vic 17/06/2012
36.53 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 Zaragoza 03/06/2012
36.22 CHAPI MIGUEL, CRISTINA ESP M-329 A.D. Marathon 97 Madrid 13/05/2012
35.53 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 06/05/2012
35.32 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Palafrugell 19/05/2012
34.41 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Eutyches 98 Lorca 06/05/2012
34.06 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 At. Fuente Alamo 97 Elche 09/06/2012
33.80 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Zaragoza 09/06/2012
33.27 OZKOIDI MARTINEZ, SAIOA ESP NA-14810 Grupo ISN Navarra At 97 Pamplona 11/02/2012
33.00 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 FEVE-Puentecillas 98 Valladolid 16/06/2012
32.74 GONZALEZ IGLESIAS, ALEJANDRA ESP CA-1764 Promocion Algeciras 98 Córdoba 16/06/2012
31.05 SEDANO PICO, PALOMA ESP CS-7195 Playas de Castellon 97 Castellón 03/05/2012
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
49.06 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 Grupo ISN Navarra At 97 Bilbao 08/06/2012
47.59 DOPORTO FERNANDEZ, EVA ESP GA-20601 A.D.A.S. 97 Lugo 05/05/2012
46.62 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 AA Catalunya 97 Mollet Del Vallès 26/05/2012
45.76 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Málaga 21/04/2012
45.65 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 At Montijo 98 Cáceres 13/06/2012
44.53 SFIRLEAZA , CLAUDIA ANA MARIA ROU V-20752 Playas de Castellon 97 Castellón 25/05/2012
43.71 SANCHEZ GOMEZ, AINHOA ESP CS-7191 Playas de Castellon 97 Castellón 30/05/2012
42.96 RIERA SALTO, MERCE ESP CT-19977 Avinent Manresa 97 Manresa 28/03/2012
41.10 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 Trotamundos Candelaria 97 Zaragoza 02/06/2012
40.58 HACHEM VAZQUEZ, MARIA ESP EX-6424 At Montijo 97 Cáceres 20/06/2012
37.66 AYATS FONT, MARTA ESP CT-20722 CA Vic 97 Lleida 05/05/2012
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
42.22 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Zaragoza 02/06/2012
37.77 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Decatlon Kondy 97 Castellón 19/05/2012
37.00 AZPIAZU IRUSTA, AINHOA ESP SS-19460 Deportivo Eibar 97 Bilbao 26/02/2012
36.30 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
34.59 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Avilés 06/05/2012
34.57 DIAZ GARCIA, PAULA ESP O-6512 Oviedo At. 97 Oviedo 17/06/2012
34.37 ECHEVERRIA PATYJEWICZ, NATALIA MONIKA ESP NA-14749 Ederki-Caja Rural 97 Basauri 17/06/2012
33.62 FERNANDEZ MOLINA, IRENE ESP M-3979 Union Atletica Coslada 97 Leganés 11/02/2012
33.42 BADIA CASTILLA, MAR ESP CT-19653 Penya APA Anem-hi 97 Barcelona 03/05/2012
33.36 TOBARRA CONCEPCION, RITA ESP H-3500 CA Isla Cristina 97 Córdoba 16/06/2012
33.31 VALENZUELA MORALES, CAROLINA ESP J-5064 Unicaja Atletismo 97 Córdoba 16/06/2012
32.62 FERNANDEZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP CT-20440 CA Igualada 97 Barcelona 29/01/2012
32.55 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP CO-2299 INDEPENDIENTE 97 Córdoba 16/06/2012
32.41 AUERBACH , LUISA GER V-20453 C.A. Guadassuar 97 Castellón 19/05/2012
32.22 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja 98 Zaragoza 02/06/2012
32.11 ROFES SALCEDO, CLAUDIA ESP CT-21309 Muntanyenc S.Cugat 98 L’hospitalet De Llobregat 05/05/2012
31.52 HIDALGO MILLA, MIREIA ESP GA-764191 Universidad Santiago 97 Zaragoza 02/06/2012
31.43 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 INDEPENDIENTE 97 Aranjuez 12/05/2012
 
3 KM.MARCHA FEM.EN PISTA CF
14:34.75 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius 97 Zaragoza 03/06/2012
14:37.68 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 UCAM-Athleo Cieza 98 Zaragoza 03/06/2012
14:47.63 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 Atletismo Cuntis 98 Zaragoza 03/06/2012
14:48.60 JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 UCAM-Athleo Cieza 97 Murcia 25/02/2012
15:06.93 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 Grupo Oasis 98 Zaragoza 03/06/2012
15:19.19 GONZALEZ LUIS, AINHOA ESP TF-8531 TenerifeCajaCanarias 97 Zaragoza 03/06/2012
15:27.73 VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 UCAM-Athleo Cieza 98 Cartagena 10/06/2012
15:36.52 FUENTES CASTRO, CARMEN ESP GA-717189 Atletismo Cuntis 97 Ourense 21/04/2012
15:46.47 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 CAS Cajasegovia 97 Zaragoza 03/06/2012
15:52.9 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP PA-3708 FEVE-Puentecillas 97 Burgos 03/06/2012
15:54.35 ABELEDO MANTEIGA, MARIA ESP GA-19900 CA Afflelou Naron 97 La Coruña 19/05/2012
15:54.9 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo 97 Alcorcón 06/05/2012
15:56.00 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Cayon-Helios DICA 97 Zaragoza 03/06/2012
15:56.9 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 CD Capiscol 98 Burgos 03/06/2012
15:57.71 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 Colegio Base 97 Soria 26/05/2012
16:00.25 CAPDEVILA MARZA, LLUNA ESP CS-7240 Playas de Castellon 98 Castellón 19/05/2012
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.670 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Castellón 10/06/2012
3.567 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Valladolid 06/05/2012
3.562 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Barcelona 06/05/2012
3.445 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon 97 Teruel 16/06/2012
3.396 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Simply-Scorpio 71 97 Huesca 19/05/2012
3.220 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castellón 10/06/2012
3.192 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic 98 Vic 06/06/2012
3.182 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Deportiva Tafalla 97 Pamplona 17/06/2012
3.096 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda 97 Arganda Del Rey 16/06/2012
3.090 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 CA Murcia Tovarsport 98 Cartagena 27/05/2012
2.835 TELLOLS DOS, MARIA ESP CS-7247 Playas de Castellon 98 Castellón 09/06/2012
2.816 GUZMAN MONTAGUT, JUDITH ESP CT-20219 CA Igualada 97 Barcelona 06/05/2012
2.774 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Simply-Scorpio 71 97 Teruel 16/06/2012
757 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |