Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA RELEVO 4X100
Fecha inicio 22/07/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Toledo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO PM
MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon 91
GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90
CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP SO-3179 A.D. Marathon 91
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon 91
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91
TIGANUS , MADALIN ROU M-1735 A.D. Marathon 90
GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 CAB Pto. Alicante 92
ROSA MOYA, ASAHEL ESP SO-3063 CAB Pto. Alicante 92
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CAB Pto. Alicante 91
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 CAB Pto. Alicante 92
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 91
BEJAOI RAMOS, OMAR ESP SO-3123 CAB Pto. Alicante 91
RICO MATEU, RAFAEL ESP V-19080 Fent Cami Mislata 92 4
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Fent Cami Mislata 92 1
MARTIN SAN AGUSTIN, RODRIGO ESP V-20062 Fent Cami Mislata 91 2
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 Fent Cami Mislata 92 3
42:69.00 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupo ISN Navarra At 90 Pamplona 23/06/2012
42:69.00 CONDE GONZALEZ, ALVARO ESP NA-14189 Grupo ISN Navarra At 90 Pamplona 23/06/2012
42:69.00 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupo ISN Navarra At 91 Pamplona 23/06/2012
42:69.00 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupo ISN Navarra At 90 Pamplona 23/06/2012
42.91 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Sabadell 29/04/2012
42.91 LOBO FITER, MARC ESP CT-17527 JA Sabadell 92 Sabadell 29/04/2012
42.91 DE SA GOMES, MIQUEL AND CT-16145 JA Sabadell 90 Sabadell 29/04/2012
42.91 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 JA Sabadell 92 Sabadell 29/04/2012
ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 Playas de Castellon 92
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92
GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90
PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91
ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Simply-Scorpio 71 90
CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 Simply-Scorpio 71 92
IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90
BALLESTEROS RUBIO, JUAN JOSE ESP AR-1281 Simply-Scorpio 71 92
GESUALDO , ANGELO DOM VA-8411 UBU-Caja de Burgos 91
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4153 UBU-Caja de Burgos 91
FERNANDEZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP BU-2804 UBU-Caja de Burgos 91
MATEOS GONZALEZ, DAVID ESP L-4458 UBU-Caja de Burgos 91
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO PF
DE LA VEGA RAMIREZ, LORENA ESP M-2208 A.D. Marathon 90
CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92
TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 A.D. Marathon 92
FERNANDEZ GALAN, MIRIAM ESP M-1050 A.D. Marathon 92
FERNANDEZ MENESES, CRISTINA ESP M-314 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 91
VAZQUEZ CACERES, NOELIA ESP M-449 A.D. Marathon 92
SANFELIZ MARIN, MONICA ESP M-949 A.D. Marathon 91
GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 AA Catalunya 92
INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 AA Catalunya 92
MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92
GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91
LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Atletismo 90
VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 Bidezabal Atletismo 92
MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 Bidezabal Atletismo 92
ALONSO FREIRE, OIHANE ESP BI-7564 Bidezabal Atletismo 92
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 CAB Pto. Alicante 92
HEIS PEREZ, ROMINA ESP A-9588 CAB Pto. Alicante 92
BARRANCO GOMEZ, MIRIAM ESP SO-3068 CAB Pto. Alicante 92
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Pto. Alicante 91
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Pto. Alicante 90
PEREZ CURRAS, LUCIA ESP SO-3183 CAB Pto. Alicante 90
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90
LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP CA-7786 Cueva de Nerja-UMA 90
LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
GARCIA FERNANDEZ, SARAY ESP L-4145 Sprint AtletismoLeon 92
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Sprint AtletismoLeon 92
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Sprint AtletismoLeon 92
BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 Sprint AtletismoLeon 91
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Sprint AtletismoLeon 92
68 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |