Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/03/2012 Fecha fin 11/03/2012 Nº jornadas 3 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.95 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
7.01 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
7.01 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 25/02/2012
7.09 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Puertollano 14/01/2012
7.09 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 14/01/2012
7.10 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
7.11 ARRESE TRAGUANY, GUILLERMO ESP SO-3182 Ourense-Ac.Postal 93 Soria 15/12/2011
7.11 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 25/02/2012
7.12 LOSCERTALES VACAS, GUILLERMO SAMUEL ESP AR-1730 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 04/02/2012
7.14 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 FC Barcelona 93 Sabadell 29/01/2012
7.16 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Madrid 25/02/2012
7.17 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 Decatlon Kondy 94 Valencia 12/02/2012
7.18 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 25/02/2012
7.18 LOPEZ MARTINEZ, JAVIER ESP TO-4049 Atletismo Toledo-CCM 94 Puertollano 28/01/2012
7.21 ALSHAEB FOZ, OMAR ESP CT-21075 CA Nou Barris 94 Sabadell 15/01/2012
7.21 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 A.D. Marathon 93 Madrid 03/03/2012
7.22 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 C.A. Torrent 94 Valencia 18/02/2012
7.22 GONZALEZ CEBRECOS, CARLOS ESP CT-19433 JA Sabadell 93 Sabadell 28/01/2012
7.22 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94 Sabadell 18/12/2011
7.23 MAURI FLORES, AARON ESP CT-20145 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
7.24 PARTIDA PEREZ, LUCIANO ESP SE-6039 CAB Pto. Alicante 94 Antequera 25/02/2012
7.25 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Módulo Csd 03/03/2012
7.25 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
7.03 - AL DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 La Laguna 28/01/2012
7.18 - AL AYLLON REGUERA, ALBERTO ESP CA-1450 FENIX XEREZ 94 Sanlucar De Barrameda 14/01/2012
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.41 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 14/01/2012
22.09 - AL RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93 Mallorca 03/03/2012
22.60 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 P Magli Record Elda 94 Valencia 18/02/2012
22.66 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 17/12/2011
22.82 BAKER IGUAZ, RICARD ESP CT-17843 GA LluÏsos Mataró 94 Sabadell 29/01/2012
22.43 - AL ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Pto. Alicante 93 Fuenlabrada 16/11/2011
22.89 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Antequera 25/02/2012
22.92 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
22.65 - AL MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Ferrol 17/02/2012
23.10 ACOSTA ALCUDIA, PEDRO JOSE ESP CO-2057 Trotacalles Cordoba 93 Antequera 25/02/2012
22.61 - AL GARCIA CHACON, RAFAEL ESP M-2144 C.D. Covibar 94 Leganés 11/02/2012
22.82 - AL PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Leganés 11/02/2012
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.87 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 Atletismo Toledo-CCM 94 Antequera 25/02/2012
49.02 MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
49.17 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 04/02/2012
49.22 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
49.38 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Pto. Alicante 93 Zaragoza 10/12/2011
50.18 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Sabadell 04/03/2012
50.35 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Sabadell 04/03/2012
50.46 DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 FC Barcelona 94 San Sebastián 29/12/2011
50.61 MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-3437 Ayt Vitoria LaBlanca 93 San Sebastián 29/12/2011
50.90 LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 At. San Sebastian 93 San Sebastián 18/02/2012
51.01 DOMINGO AZON, CARLOS ESP CT-17818 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 05/02/2012
51.10 MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 A.D. Marathon 93 Antequera 19/02/2012
51.23 ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 14/01/2012
51.23 SANZ MARTIN, SERGIO ESP MA-5198 CAI GC CajaCanarias 93 Antequera 30/12/2011
51.27 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Sabadell 21/01/2012
51.28 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Sabadell 21/01/2012
51.36 COTANO LEZCANO, JOAQUIM ESP CT-17159 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
51.40 PERELLO SANCHEZ, GONZALO ESP NA-14579 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 21/01/2012
51.43 OLIVER OBIOL, ERIC ESP CT-16831 A.D. Marathon 93 Sabadelll 04/03/2012
51.48 DIAZ TEROL, MAURO ESP A-10547 Correr el Garbi 94 Valencia 18/02/2012
50.05 - AL ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 Playas de Castellon 93 Andujar 03/03/2012
50.62 - AL MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 UCAM-Athleo Cieza 94 Murcia 25/02/2012
50.72 - AL JIMENEZ GONZALEZ, VICTOR ESP EX-5590 At La Serena 93 Caceres 11/02/2012
50.82 - AL ALONSO ESCOBAR, ALBERTO ESP CR-4149 Playas de Castellon 93 Andujar 03/03/2012
50.84 - AL PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcon 04/03/2012
50.92 - AL BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Collado Villalba 25/02/2012
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:54.7 DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 11/02/2012
1:55.71 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Atletismo 94 San Sebastián 11/02/2012
1:56.29 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/01/2012
1:54.86 - AL MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Gijon 12/02/2012
1:57.05 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 07/01/2012
1:55.01 - AL BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Leganes 11/02/2012
1:57.30 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Pto. Alicante 94 Valencnia 18/02/2012
1:57.48 EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS MAR CT-20241 CN Reus Ploms 93 Sabadell 12/02/2012
1:57.60 HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
1:55.92 - AL ALVAREZ DENIA, JOSE CARLOS ESP O-5795 Electr Rato Aviles 94 Gijon 19/02/2012
1:58.10 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 04/03/2012
1:58.11 SOLANELLES MANZANARES, POL ESP CT-19714 UA Terrassa 94 Sabadell 12/02/2012
1:58.26 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 18/02/2012
1:58.27 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 Univ. Pais Vasco 94 San Sebastián 19/02/2012
1:58.28 OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94 Antequera 25/02/2012
1:56.41 - AL TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Tres Cantos 22/01/2012
1:58.57 TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Villa Cabezon 94 Santander 25/02/2012
1:58.65 CHENTOUF KRICHI, MORAD MAR CT-18443 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 08/01/2012
1:58.77 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 GA LluÏsos Mataró 94 Sabadell 12/02/2012
1:58.95 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Antequera 28/01/2012
1:57.17 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Playas de Castellon 94 Cordoba 18/02/2012
1:57.4 - AL GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 CAP Alcobendas 93 Ss Reyes 17/12/2011
1:57.6 - AL PUJOLRAS FRIGOLA, ANIOL ESP CT-18506 CA Lloret-La Selva 94 Lloret 24/02/2012
1:57.63 - AL JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94 Santander 21/01/2012
1:58.17 - AL NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Playas de Castellon 94 Cordoba 18/02/2012
1:58.48 - AL DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valladolid 21/01/2012
1:58.52 - AL JIMENEZ GONZALEZ, VICTOR ESP EX-5590 At La Serena 93 Caceres 28/01/2012
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:50.80 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Valencia 18/02/2012
3:55.13 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93 Antequera 11/02/2012
3:55.56 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 11/02/2012
3:57.96 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 28/01/2012
3:57.09 - AL PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93 Vigo 14/01/2012
3:57.40 - AL DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Jerez 04/06/2011
4:00.33 ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 11/02/2012
4:00.60 MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93 Antequera 28/01/2012
4:01.88 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 05/02/2012
4:02.29 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
4:02.89 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Valencia 28/01/2012
4:02.90 SAGEL , HAROLD GBR CT-17860 GEiE Gironí 94 Sabadell 05/02/2012
4:03.72 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Valencia 21/01/2012
4:04.72 TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 Atletismo Soria 94 Zaragoza 18/02/2012
4:00.89 - AL MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca 93 Valladolid 21/01/2012
4:05.89 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 CA Afflelou Naron 94 A Coruña 26/02/2012
4:02.0 - AL TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez 94 Toledo 15/01/2012
4:06.31 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF MAR CT-19425 CA Laietania 94 Sabadell 10/02/2012
4:06.89 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Zaragoza 21/01/2012
4:06.90 SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Playas de Castellon 93 Valencia 14/01/2012
4:07.38 LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94 Sabadell 10/02/2012
4:07.53 RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 CimansCoruña Comarca 94 A Coruã‘a 26/02/2012
4:07.73 GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 07/01/2012
4:04.15 - AL ROMERO CARRION, PABLO ESP GC-8311 EAMJ-Fuerteventura 93 Nerja 28/12/2011
4:04.42 - AL GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93 Gijon 14/01/2012
4:08.91 NARVAEZ CABEZA DE VACA VIDAL, ANTONIO JESUS ESP CA-8680 Atletismo Chiclana 93 Antequera 28/01/2012
4:08.99 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 Almaraz-Extremadura 94 Antequera 28/01/2012
4:05.60 - AL GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 CAP Alcobendas 93 Arganda Del Rey 14/01/2012
4:05.67 - AL ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 Xtrem Menorca At. 94 Calvia 28/01/2012
4:07.6 - AL TURON VERNEDAS, ARNAU ESP CT-16884 CA Lloret-La Selva 93 Lloret 24/02/2012
4:08.38 - AL GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93 Caceres 21/01/2012
4:08.41 - AL MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 Logroño 21/01/2012
4:08.74 - AL MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP TO-3791 U.D. Talavera 93 Collado Villalba 25/02/2012
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:28.36 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
8:33.18 AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 FC Barcelona 93 Sabadell 05/02/2012
8:35.22 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CA Montornès 94 Sabadell 12/02/2012
8:37.86 VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93 Valencia 21/01/2012
8:38.59 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 08/01/2012
8:39.57 - AL RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94 Caceres 25/02/2012
8:39.81 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 12/02/2012
8:43.49 - AL ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Valladolid 21/01/2012
8:43.74 KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
8:43.80 ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CA Lloret-La Selva 94 Sabadell 05/02/2012
8:44.77 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Vilafranca 94 Sabadell 12/02/2012
8:45.9 - AL ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 Perceiana-Extremadura 93 Caceres 21/01/2012
8:46.30 - AL BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Sprint AtletismoLeon 93 Gijon 29/01/2012
8:46.36 ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93 Antequera 07/01/2012
8:49.1 - AL GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural Softoro 94 Salamanca 07/01/2012
8:50.77 ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93 Sabadell 12/02/2012
8:52.57 - AL GARCIA RUBIA, GERMAN ESP GR-3418 Ciudad de Granada 94 Nerja 28/12/2011
8:52.7 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 Atletisme Crevillent 94 Valencia 25/02/2012
8:53.48 OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CN Reus Ploms 93 Sabadell 12/02/2012
8:53.56 - AL FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94 Gijon 12/02/2012
8:54.36 TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 AA Catalunya 93 Sabadell 12/02/2012
8:54.72 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Super Amara BAT 94 San Sebastián 29/12/2011
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.95 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Pto. Alicante 93 Madrid 18/02/2012
8.07 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Madrid 07/01/2012
8.34 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebasti� 11/02/2012
8.39 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Antequera 19/02/2012
8.43 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93 Sabadell 17/12/2011
8.46 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Artunduaga 93 Vitoria 25/02/2012
8.47 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Madrid 21/01/2012
8.47 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 12/02/2012
8.49 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Granada Joven 94 Antequera 21/01/2012
8.50 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93 Valladolid 25/02/2012
8.53 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Ourense 13/01/2012
8.54 HERNANDEZ ESCOLAR, ALBERT ESP CT-17862 CA Igualada 93 Sabadell 04/03/2012
8.54 MARTINEZ LOZANO, JAVIER ESP SO-3112 A.D. Marathon 94 Soria 11/02/2012
8.58 BALAGUER MORANTE, ALEJANDRO ESP M-3573 Cronos-Villaviciosa 93 Módulo Csd 03/03/2012
8.62 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Toledo-CCM 94 Madrid 25/02/2012
8.67 VALERO CANO, MARC ESP CT-16972 Avinent Manresa 93 Sabadell 08/01/2012
8.74 HERRANZ PUIG, EDUARD ESP CT-18479 Cornellà At. 94 Sabadell 04/03/2012
8.76 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 14/01/2012
8.76 MORILLO GARCIA, ANTONIO MANUEL ESP SE-6624 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 14/01/2012
8.78 DURAN SIDERA, ADRIA ESP CT-17850 Girona C.Brava-CAP 94 Sabadell 04/03/2012
8.82 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CA Castellar 94 Sabadell 04/03/2012
8.83 LOPEZ BORRERO, EDUARDO ESP ZA-3031 VinoToro CRural Softoro 94 Valladolid 21/01/2012
8.83 SANTODOMINGO MORA, JULIO ESP V-19973 Correr el Garbi 94 Valencia 25/02/2012
8.88 BELTRAN URRACO, FRANCISCO JAVIER ESP J-3726 Unicaja Atletismo 93 Antequera 25/02/2012
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.10 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 04/02/2012
2.07 LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1384 Puente Romanillos 93 Valladolid 18/02/2012
2.04 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 Playas de Castellon 93 Valladolid 18/02/2012
2.00 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 25/02/2012
2.00 MARTINEZ CALLEJA, CARLOS ESP A-9892 Unicaja Atletismo 93 Elche 21/01/2012
1.98 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 At. San Sebastian 94 San Sebastián 13/01/2012
1.95 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D.A.S. 94 La Coruña 28/01/2012
1.95 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Valencia 21/01/2012
1.94 - AL MARTINEZ BELCHI, DANIEL ESP MU-9307 Atletismo Alhama 93 Murcia 25/02/2012
1.93 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 04/02/2012
1.92 DIAZ ROLDAN, MANUEL JOSE ESP SE-5295 Super Amara BAT 93 Antequera 28/01/2012
1.92 NAVARRO ROYO, VICTOR ESP V-19516 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 18/02/2012
1.91 - AL BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Decatlon Kondy 94 Murcia 11/12/2011
1.91 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Baix Maestrat 93 Valencia 04/02/2012
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.45 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Sabadell 25/02/2012
5.00 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Sabadell 25/02/2012
4.80 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 04/02/2012
4.80 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Zaragoza 04/02/2012
4.60 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SO-3160 Ourense-Ac.Postal 93 Soria 16/12/2011
4.50 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
4.40 VILCHEZ VENDRELL, MIQUEL ESP CT-17683 CAV Andorra 93 Sabadell 04/03/2012
4.35 ESTEBAN SANCHIS, ALEJANDRO ESP V-19971 Decatlon Kondy 94 Valencia 25/02/2012
4.25 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 08/01/2012
4.25 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 A.A. Mostoles 94 Madrid 18/02/2012
4.00 FERNANDEZ EXPOSITO, AITOR ESP M-3459 CAB Pto. Alicante 94 Madrid 03/03/2012
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.40 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Zaragoza 04/02/2012
7.19 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 18/02/2012
7.12 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CA Nou Barris 94 Sabadell 05/02/2012
7.01 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 18/02/2012
6.97 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Oviedo At. 94 Gijon 14/01/2012
6.93 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 21/01/2012
6.85 GOMEZ DE LA HOZ, FRANCISCO ESP CT-16877 FC Barcelona 93 Sabadell 05/02/2012
6.82 SANCHEZ ROSSI, IVO ESP CT-17188 FC Barcelona 94 Sabadell 11/02/2012
6.72 MOLINO REGALADO, JOAQUIN DEL ESP AV-1370 Puente Romanillos 93 Valladolid 17/12/2011
6.66 ETXEGARAI GALARDI, UNAI ESP SS-19108 At. San Sebastian 94 San Sebastián 11/02/2012
6.66 SUAREZ PEREZ, ALEJANDRO ESP CT-16924 FC Barcelona 93 Sabadell 04/03/2012
6.62 GAMERO ZORRILLA-LEQUERICA, JAIME ESP M-2920 A.D. Marathon 93 Madrid 18/02/2012
6.56 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 Grupo ISN Navarra At 94 Zaragoza 03/03/2012
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.32 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Zaragoza 04/02/2012
14.74 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CAB Pto. Alicante 93 Antequera 25/02/2012
14.45 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
14.32 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Valencia 21/01/2012
14.25 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 14/01/2012
14.13 RUIZ OLMO, ADRIAN ESP CT-18850 CA Nou Barris 94 Sabadell 04/03/2012
14.06 TORRES VILLACORTA, JONATHAN ESP PA-3610 FEVE-Puentecillas 94 Valladolid 18/02/2012
14.05 CEBRIAN CHULIA, LUIS ESP V-19590 C.A. Torrent 94 Valencia 12/02/2012
13.98 DE LOS RIOS REQUENA, SERGIO ESP S-9987 C. A. Torrelavega 93 Valladolid 17/12/2011
13.81 RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 19/02/2012
13.57 ERAUL ELORI, JUAN CARLOS ESP V-19966 Decatlon Kondy 94 Valencia 04/02/2012
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
18.57 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 12/02/2012
16.20 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
15.98 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 12/02/2012
14.55 ZARAZAGA JURADO, MIGUEL ANGEL ESP CA-8722 Bahia Algeciras 93 Jerez De La Frontera 10/12/2011
14.32 - AL IBAÑEZ SAEZ, JAVIER ESP M-1913 Municipal Arganda 93 Tajamar 18/12/2011
14.26 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 25/02/2012
14.20 SUAREZ FERRERO, JORGE LUIS ESP L-4441 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 17/12/2011
14.10 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Valencia 15/01/2012
14.06 GONZALEZ DIZ, LUIS ESP GA-617159 San Narciso 94 La Coruña 26/02/2012
13.97 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Sabadell 04/03/2012
13.72 - AL TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Gijon 04/02/2012
13.39 SANCHEZ COLLADO, JOSE ESP EX-5904 Perceiana-Extremadura 94 Valladolid 21/01/2012
13.28 ARRAIZA MONTOYA, AITOR ESP SS-19225 Tolosa C.F. 94 San Sebasti� 28/01/2012
13.26 CRIADO ALBILLOS, GUILLERMO ESP BU-2994 VinoToro CRural Softoro 93 Valladolid 25/02/2012
13.22 MOLINA PEREZ, ANTONIO ESP GA-19558 A.D.A.S. 93 La Coruña 12/02/2012
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
4.976 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 A.D. Marathon 93 Valencia 15/01/2012
4.749 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 18/12/2011
4.676 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Atletica Benalmadena 93 Antequera 26/02/2012
4.674 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 29/01/2012
4.665 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 Almaraz-Extremadura 93 Valladolid 22/01/2012
4.654 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Antequera 29/01/2012
4.585 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 12/02/2012
4.476 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 22/01/2012
4.440 DONIZ POLEGRE, KEVIN ESP TF-8258 TenerifeCajaCanarias 94 Los Realejos 01/01/1900
4.436 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 TenerifeCajaCanarias 94 Los Realejos 01/01/1900
4.386 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Almaraz-Extremadura 94 Soria 16/12/2011
4.378 TORRALBO PEREZ, DANIEL ESP A-10362 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 15/01/2012
4.368 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Decatlon Kondy 94 Murcia 25/02/2012
4.363 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Almaraz-Extremadura 94 Soria 16/12/2011
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.72 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Sabadell 26/02/2012
7.74 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
7.75 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
7.79 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Sabadell 25/02/2012
7.80 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Madrid 03/03/2012
7.84 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 04/03/2012
7.89 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 25/02/2012
7.90 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 FC Barcelona 94 Sabadell 08/01/2012
7.90 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Madrid 18/02/2012
7.96 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Lorca 28/01/2012
8.00 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornès 94 Sabadell 04/03/2012
8.01 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 03/03/2012
8.02 ORTA ARTEAGA, DEYANNIS ESP O-5363 Universidad Oviedo 93 Gijon 14/01/2012
8.03 OLEA FERNANDEZ, ANA ESP CT-16718 CA Canovelles 93 Sabadell 04/03/2012
8.04 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 04/03/2012
8.09 DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 Tf CajaCanarias 1984 93 La Laguna 28/01/2012
8.09 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla - Kelme 94 Valencia 18/02/2012
8.11 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Proacir-Twinner 94 Puertollano 28/01/2012
8.11 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 18/12/2011
8.12 ESTALA LOZANO, ITSASO ESP SS-19216 Txindoki A.T. 94 San Sebastián 18/02/2012
8.13 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Majadaahonda 18/12/2011
8.13 GRAU DURO, MONICA ESP CT-17090 AA Catalunya 93 Sabadell 11/12/2011
8.13 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 18/12/2011
8.15 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 CA Vic 94 Sabadell 08/01/2012
8.15 PEREZ GARCIA, SANDRA ESP LO-6800 La Rioja Atletismo 94 Soria 11/02/2012
8.17 PLA MARTIN, LLUCIA ESP CT-17173 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
8.18 GARCIA CISNEROS, BEATRIZ ESP VA-8330 Anta Banderas FDR 94 Valladolid 18/02/2012
8.18 GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Otsu-Colibri Guadalj 93 Madrid 18/02/2012
8.18 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Elche Arosa 94 Valencia 18/02/2012
8.20 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Madrid 28/01/2012
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.31 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Valencia 21/01/2012
25.62 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
25.70 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
25.98 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 18/02/2012
26.24 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 Politecnico Soria 94 San Sebastián 11/02/2012
26.35 ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94 Sabadell 05/03/2012
26.47 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Terra i Mar 93 Valencia 15/01/2012
26.64 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Valencia 21/01/2012
26.67 UGARTE MOSO, AMAIUR ESP SS-19099 Super Amara BAT 94 San Sebastián 28/01/2012
26.75 GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 At. San Sebastian 94 San Sebastián 19/02/2012
26.75 PLA MARTIN, LLUCIA ESP CT-17173 AA Catalunya 94 Sabadell 12/02/2012
26.69 - AL DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 Tf CajaCanarias 1984 93 Los Realejos 05/02/2012
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
57.91 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93 Valencia 28/01/2012
58.11 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Antequera 25/02/2012
58.91 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
59.30 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
59.45 COSTA IRACHETA, JUDIT ESP CT-17087 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
57.90 - AL MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Leganes 11/02/2012
59.05 - AL FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Oviedo At. 94 Gijon 29/01/2012
59.67 - AL FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Gijon 04/02/2012
1:00.22 LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93 Valencia 04/02/2012
1:00.49 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Terra i Mar 93 Valencia 04/02/2012
1:00.56 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Clinicas RinconVelez 94 Antequera 19/02/2012
1:00.75 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
1:00.88 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 18/02/2012
1:00.90 ALONSO COSIO, ALEJANDRA ESP CT-20751 JA Sabadell 94 Sabadell 04/03/2012
1:00.93 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 12/02/2012
1:00.13 - AL MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CAB Pto. Alicante 94 Alcorcon 04/03/2012
1:00.07 - AL SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valladolid 18/02/2012
1:01.72 - AL CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Sprint AtletismoLeon 93 Gijon 14/01/2012
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:13.84 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 Sabadell 25/02/2012
2:14.96 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 12/02/2012
2:15.97 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Elche Arosa 93 Valencia 12/02/2012
2:16.48 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Sabadell 04/03/2012
2:16.88 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 05/02/2012
2:14.92 - AL FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94 Gijon 12/02/2012
2:18.2 - AL IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94 Ss Reyes 17/12/2011
2:21.52 RODRIGUEZ TORTOSA, RAQUEL ESP A-9859 Centre Esp. Colivenc 94 Valencia 18/02/2012
2:21.67 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla - Kelme 94 Valencia 17/12/2011
2:20.26 - AL MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 21/01/2012
2:23.24 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Barcelona At. 94 Sabadell 12/02/2012
2:21.34 - AL JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 Union Atletica CUA 94 Andújar 18/02/2012
2:21.98 - AL DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 TenerifeCajaCanarias 93 Los Realejos 05/02/2012
2:22.04 - AL BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Gijon 29/01/2012
2:24.14 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 CE Universitari 94 Sabadell 12/02/2012
2:22.02 - AL RAMIREZ PEREDA, MARIA ESP BU-2988 Anta Banderas FDR 93 Valladolid 21/01/2012
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:35.76 - AL ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 14/02/2012
4:51.1 GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 Atletico Aranjuez 94 Toledo 15/01/2012
4:47.78 - AL DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 San Fernando 93 Malaga 19/02/2012
4:51.85 GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94 Valencia 21/01/2012
4:53.07 QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CA Lloret-La Selva 94 Sabadell 10/02/2012
4:53.20 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 14/01/2012
4:54.65 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 ParquetsGermanTempo 93 Valencia 21/01/2012
4:55.20 PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 CA Silla - Kelme 94 Valencia 04/02/2012
4:56.76 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 18/02/2012
4:56.94 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla - Kelme 94 Valencia 04/02/2012
4:58.31 SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 Bahia Algeciras 94 Antequera 30/12/2011
4:58.93 MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Atletismo 94 Antequera 21/01/2012
4:58.07 - AL MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 At Olivenza 94 Caceres 21/01/2012
4:59.67 - AL DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 TenerifeCajaCanarias 93 Tíncer 18/02/2012
5:00.11 LAGARES LOPEZ, ANDREA ESP SE-5464 CAB Pto. Alicante 94 Antequera 21/01/2012
5:01.05 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Atletismo Soria 93 Zaragoza 14/01/2012
5:01.32 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 25/02/2012
5:02.14 OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 Atletismo Laudio 93 San Sebastián 04/02/2012
5:02.65 SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 GasoleosGlezPerez 93 Antequera 28/01/2012
5:02.7 - AL FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Villa Cabezon 94 Santander 28/01/2012
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:02.41 - AL ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 29/01/2012
10:14.3 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 Atletismo Soria 93 Toledo 15/01/2012
10:17.40 - AL VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Sprint AtletismoLeon 93 Gijon 29/01/2012
10:20.65 RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
10:22.77 - AL JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93 Gijon 14/01/2012
10:29.23 MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 Valencia Terra i Mar 93 Valencia 04/02/2012
10:30.56 ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 CA Silla - Kelme 94 Valencia 12/02/2012
10:34.66 LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Simply-Scorpio 71 94 San Sebastián 29/12/2011
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.58 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 19/02/2012
8.86 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Zaragoza 04/02/2012
9.06 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 San Sebastiã¡n 19/02/2012
9.13 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Sabadell 25/02/2012
9.19 DEL PASO MARTINEZ, LAURA ESP CT-17026 Avinent Manresa 93 Sabadell 04/03/2012
9.19 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
9.28 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Gijon 11/02/2012
9.47 LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 14/01/2012
9.49 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebasti� 11/02/2012
9.49 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 18/02/2012
9.50 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Madrid 04/02/2012
9.50 ZARAIN PALACIOS, PAULA ESP VI-510 Celigueta Barrutia 93 San Sebastián 28/01/2012
9.75 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 11/02/2012
9.82 VAZQUEZ GARCIA, CLARA ESP EX-5784 Atletismo Badajoz 93 Caceres 14/01/2012
9.84 OLEA FERNANDEZ, ANA ESP CT-16718 CA Canovelles 93 Sabadell 08/01/2012
9.85 IKARDO ISASA, IRATI ESP SS-19109 At. San Sebastian 94 San Sebastián 04/02/2012
9.86 MARTIN ALONSO, IZASKUN ESP BI-7649 Artunduaga 93 San Sebastián 21/01/2012
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Madrid 04/02/2012
1.73 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 28/01/2012
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 19/02/2012
1.67 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Eutyches 93 Murcia 25/02/2012
1.64 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Atletismo Laudio 94 San Sebastián 29/12/2011
1.62 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-5828 Universidad Oviedo 94 Gijon 11/02/2012
1.61 SOLLA CORBACHO, ANA ESP GA-10579 At. Femenino Celta 93 La Coruña 26/02/2012
1.59 MARTINEZ BARCIA, NEREA ESP O-6353 Oviedo At. 94 Gijon 11/02/2012
1.59 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 14/01/2012
1.58 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupo ISN Navarra At 93 Valencia 21/01/2012
1.57 LUJAN SANCHEZ, FIONA ESP AR-1568 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 12/02/2012
1.57 RODRIGUEZ MAYOR, DACIL ESP CT-17670 Pratenc AA 94 Sabadell 08/01/2012
1.56 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 04/02/2012
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.85 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 25/02/2012
3.80 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 San Sebastián 13/01/2012
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebasti� 11/02/2012
3.65 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Sprint AtletismoLeon 93 Valladolid 25/02/2012
3.30 BEROIZ SALAVERRI, MARINA ESP NA-14519 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebastián 11/02/2012
3.25 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Sevilla 17/12/2011
3.20 VELILLA CABALIN, BLANCA ESP MA-4092 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 28/01/2012
3.15 CALVO MUSTE, ELISABET ESP CT-17669 UGE Badalona 94 Sabadell 14/01/2012
3.15 SABATA ISLA, MARINA-JULIA ESP CT-16809 FC Barcelona 93 Sabadell 29/01/2012
3.10 EZQUERRO AIZPURUA, ITSASNE ESP NA-14699 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 04/02/2012
3.05 MAR BARRUTIA, LORE ESP CT-19617 AA Catalunya 93 Sabadell 04/03/2012
3.05 - AL QUIROZ SUAREZ, MAGALI ARG CT-17277 AA Catalunya 93 Amposta 25/02/2012
3.05 SELVI LABRO, PAULA ESP CT-17866 Lleida UA 93 Sabadell 12/02/2012
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.85 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Zaragoza 04/02/2012
5.60 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 18/02/2012
5.57 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 15/01/2012
5.54 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla - Kelme 94 Valencia 12/02/2012
5.45 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Eutyches 93 Alhama De Murcia 03/03/2012
5.43 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 18/02/2012
5.42 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Gijón 04/02/2012
5.36 ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 A.D. Marathon 94 Madrid 25/02/2012
5.33 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Sabadell 05/03/2012
5.31 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 La Santina-Oviedo 93 Gijon 28/01/2012
5.30 GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 Unicaja Atletismo 94 Sevilla 17/12/2011
5.28 IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
5.22 GARCIA GARCIA, PAULA ESP SA-4339 Embutidos Montemayor 94 Valladolid 21/01/2012
5.21 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Piélagos Inelecma 94 Oviedo 03/03/2012
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.75 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 05/02/2012
12.01 - AL RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Los Realejos 05/02/2012
11.74 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Eutyches 93 Elche 21/01/2012
11.64 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 14/01/2012
11.44 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 04/02/2012
11.35 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94 Valencia 14/01/2012
11.24 - AL IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
11.24 YOLDI AIZPUN, GARBIÑE ESP NA-14183 Ederki-Caja Rural 93 San Sebasti� 29/12/2011
11.21 LARRAÑAGA MATXAIN, IRATI ESP SS-19199 Lasarte-Oria 93 San Sebastián 11/02/2012
11.18 - AL URIARTE SAGREDO, NURIA ESP BU-3346 CA Valladolid-U.Va 94 Burgos 07/01/2012
11.13 - AL SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlucar 14/01/2012
11.10 - AL GOMEZ GONZALEZ, ANGELA ESP AV-1372 Puente Romanillos 94 Salamanca 14/01/2012
11.07 SANCHEZ BARQUERO, CRISTINA ESP CT-18436 UGE Badalona 93 Sabadell 04/03/2012
10.98 CANTO NISA, SARA ESP CT-17084 FC Barcelona 93 Sabadell 04/03/2012
10.95 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Valencia 18/02/2012
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
15.14 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Sabadell 26/02/2012
13.17 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 León 04/02/2012
11.58 DE GENOVER GIL, ELIA ESP CT-17808 FC Barcelona 93 Sabadell 08/01/2012
11.43 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 11/02/2012
11.36 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 12/02/2012
11.30 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 CA Silla - Kelme 93 Valencia 12/02/2012
11.15 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Sprint AtletismoLeon 93 Valladolid 18/02/2012
10.79 GALVEZ PIERA, JUDIT ESP CT-17428 CE Universitari 94 Sabadell 04/03/2012
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.531 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Sabadell 25/02/2012
3.434 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Zaragoza 12/03/2011
3.203 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Sabadell 15/02/2012
3.146 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 Antequera 15/01/2012
3.082 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Simply-Scorpio 71 94 Zaragoza 12/02/2012
3.027 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Pontevedra 22/01/2012
2.994 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Clinicas RinconVelez 94 Antequera 26/02/2012
2.812 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Gijon 21/01/2012
2.757 GUTIERREZ COMES, SILVIA ESP CT-17127 CA Tarragona 93 Sabadell 07/01/2012
2.731 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 VinoToro CRural Softoro 93 Valladolid 22/01/2012
2.710 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 12/02/2012
2.704 PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 29/01/2012
2.598 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Sabadell 12/02/2012
2.588 SANCHO NOVELLON, ANABEL ESP V-20667 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 14/01/2012
445 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |