Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 04/03/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 ANDALUCÍA 93
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 ANDALUCÍA 93
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 ANDALUCÍA 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 ANDALUCÍA 93
RUIZ PEÑAS, LUIS EDUARDO ESP CO-2441 ANDALUCÍA 94
SANTOS TEJERO, CARLOS ESP CO-2640 ANDALUCÍA 93
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 ARAGÓN 94
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94
RUIZ CASAJUS, JOSE ENRIQUE ESP AR-2456 ARAGÓN 94
SANCHEZ VELILLA, GUILLERMO ESP AR-1042 ARAGÓN 93
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 ARAGÓN 94
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 ASTURIAS 94
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 ASTURIAS 93
LOPEZ ALONSO, JOSE LUIS ESP O-6376 ASTURIAS 93
MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-5943 ASTURIAS 94
MENENDEZ GARCIA, DIEGO ESP O-5586 ASTURIAS 93
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 ASTURIAS 93
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CANARIAS 93
EL MAAIDA , YASSINE MAR FV-367 CANARIAS 94
ROMERO CARRION, PABLO ESP GC-8311 CANARIAS 93
YANES CASTILLA, RUBEN JACOBO ESP TF-8123 CANARIAS 93
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 CANTABRIA 94
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA 93
GOMEZ SANTAMARIA, JOSE LUIS ESP S-10051 CANTABRIA 94
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 CANTABRIA 94
LUCIO ALONSO, MARIO ESP S-856 CANTABRIA 94
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 CANTABRIA 94
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 CASTILLA LA MANCHA 94
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 CASTILLA LA MANCHA 93
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP TO-3791 CASTILLA LA MANCHA 93
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 CASTILLA Y LEÓN 93
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 CASTILLA Y LEÓN 94
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 CASTILLA Y LEÓN 94
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 CASTILLA Y LEÓN 94
TORRE RUIZ, MIGUEL DE LA ESP SO-3108 CASTILLA Y LEÓN 94
ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94
AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 CATALUÑA 93
BOCHACA SABARICH, FERRAN ESP CT-16900 CATALUÑA 93
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-20172 CATALUÑA 94
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA 94
BELHATTAB , ABDELLATIF MAR V-20610 COMUNIDAD VALENCIANA 93
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA 94
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 COMUNIDAD VALENCIANA 94
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 COMUNIDAD VALENCIANA 93
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 EXTREMADURA 93
DE LA PAZ AMADOR, RUBEN ESP EX-5441 EXTREMADURA 94
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 EXTREMADURA 93
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 EXTREMADURA 94
MORICHE DURAN, DAVID ESP EX-5655 EXTREMADURA 94
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94
LOUREIRO CERQUEIRA, HUGO ESP GA-17045 GALICIA 93
PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 GALICIA 94
RODRIGUEZ QUINTANA, SERGIO ESP GA-19955 GALICIA 94
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA 94
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 GALICIA 94
HAMDAOUI , ILIASS MAR IB-15692 ISLAS BALEARES 93
ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94
ABABOU , ADIL MAR M-910 MADRID 94
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 MADRID 93
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 MADRID 93
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 MADRID 93
SERRANO ZUERAS, FERNANDO ESP M-2648 MADRID 93
DAYANE , JAMAL MAR MU-12751 MURCIA 93
MOLINA MOLINA, MIGUEL ESP MU-14410 MURCIA 94
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 MURCIA 93
RIQUELME RUIPEREZ, CRISTIAN ESP MU-12804 MURCIA 94
SANCHEZ ROMERO, JAVIER ESP MU-12524 MURCIA 93
SOTO SAURA, JOSE ISIDRO ESP MU-13456 MURCIA 94
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 NAVARRA 93
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 NAVARRA 94
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA 94
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-14187 NAVARRA 93
ERRACHID AIT-CHAIB, HICHAM MAR NA-14559 NAVARRA 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA 94
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO 93
JAUREGI UNANUE, IÑIGO ESP SS-19213 PAÍS VASCO 94
MAJDOUBI , KAMAL MAR BI-7958 PAÍS VASCO 93
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 PAÍS VASCO 93
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 PAÍS VASCO 93
 
CROSS MASCULINO PM
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 ANDALUCÍA 92
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 ANDALUCÍA 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 ANDALUCÍA 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 ANDALUCÍA 91
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 ANDALUCÍA 91
SEGURA SABORIDO, ISAAC ESP CA-8800 ANDALUCÍA 92
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 ARAGÓN 91
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN 90
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
SAEZ ORRIOS, EDUARDO ESP AR-1717 ARAGÓN 92
CELAYA FERNANDEZ, PELAYO ESP O-6107 ASTURIAS 91
DA SILVA SABROSA, JORGE POR O-6775 ASTURIAS 91
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6401 ASTURIAS 91
MARTINEZ AMORIN, SERGIO ESP O-5408 ASTURIAS 92
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 ASTURIAS 92
AYACH , MBAREK MAR FV-288 CANARIAS 91
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91
MUNGIA MILAN, PABLO JONAY ESP GC-6092 CANARIAS 92
NARANJO VICHOT, JORGE ESP GC-5267 CANARIAS 90
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CANARIAS 92
RODRIGUEZ LORENZO, DOMINGO MANUEL ESP GC-5946 CANARIAS 90
BARRIO ESTABEN, DIEGO DEL ESP S-905 CANTABRIA 91
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 CANTABRIA 91
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 CANTABRIA 91
EL GARNAOUI , YOUSSEF MAR S-9977 CANTABRIA 90
MARTINEZ SERNA, PABLO ESP S-1001 CANTABRIA 90
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91
CRUZADO REINOSO, JOSE ANTONIO ESP TO-4062 CASTILLA LA MANCHA 92
33:46 DE MORA MARTIN, IVAN ESP TO-4030 CASTILLA LA MANCHA 90 Yecla (Murcia) 18/12/2011
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 CASTILLA LA MANCHA 91
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 CASTILLA LA MANCHA 90
OUBADDI , EL HASSAN MAR AB-1804 CASTILLA LA MANCHA 91
RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 CASTILLA LA MANCHA 91
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CASTILLA Y LEÓN 90
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 CASTILLA Y LEÓN 92
32:27 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92 Maliaño(cantabria) 15/01/2012
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP L-4043 CASTILLA Y LEÓN 90
CUESTA ESCUDERO, DIEGO ALBERTO ESP SA-4377 CASTILLA Y LEÓN 92
ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 CASTILLA Y LEÓN 90
EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 CATALUÑA 91
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CATALUÑA 92
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90
VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CATALUÑA 90
ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 CATALUÑA 90
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 COMUNIDAD VALENCIANA 92
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA 90
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 COMUNIDAD VALENCIANA 91
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 COMUNIDAD VALENCIANA 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 COMUNIDAD VALENCIANA 90
BOUDA , MOHAMED MAR EX-5304 EXTREMADURA 92
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-6215 EXTREMADURA 92
PARDO ORTIZ, JONATHAN ESP EX-6317 EXTREMADURA 92
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-5161 EXTREMADURA 91
SALGADO BOYERO, OLIVER ESP EX-5719 EXTREMADURA 91
FATHI , ABDELAZIZ MAR GA-716989 GALICIA 92
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 GALICIA 90
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 GALICIA 90
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-16062 GALICIA 90
RODRIGUEZ GOMEZ, SAMUEL ESP GA-16595 GALICIA 92
TAIN MARQUEZ, MARTIN ESP GA-20029 GALICIA 92
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92
33:15 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Maliaño(cantabria) 15/01/2012
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 MADRID 90
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 MADRID 92
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 MADRID 92
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID 91
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 MADRID 90
ALDERETE SANCHEZ, JUAN JESUS ESP MU-14914 MURCIA 91
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91
MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-14109 MURCIA 91
PEREZ MORCILLO, RUBEN ESP MU-9367 MURCIA 92
TOMAS JIMENEZ, JUAN MIGUEL ESP MU-9371 MURCIA 92
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 NAVARRA 91
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91
BERANOAGIRRE DE MIGUEL, ARTZAI ESP BI-7721 PAÍS VASCO 90
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-18996 PAÍS VASCO 92
GUTIERREZ-BARQUIN LOPEZ, IÑIGO ESP VI-3361 PAÍS VASCO 91
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 PAÍS VASCO 90
LOPEZ CACERES, ANGEL Mª ESP SS-19222 PAÍS VASCO 91
SAFET , SOUFYANE MAR BI-7743 PAÍS VASCO 92
 
CROSS LARGO MASCULINO ABM
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA 76
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 ANDALUCÍA 77
28:50 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 ANDALUCÍA 89
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 ANDALUCÍA 85
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 ANDALUCÍA 85
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 ANDALUCÍA 85
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 ARAGÓN 83
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 ARAGÓN 75
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 ARAGÓN 83
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 ARAGÓN 78
GARDE GAJON, SERGIO ESP AR-412 ARAGÓN 80
32:39 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN 73 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 ARAGÓN 77
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN 80
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 ARAGÓN 66
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS 79
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS 69
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 ASTURIAS 80
GARCIA RODRIGUEZ, ENEDINO ESP O-6119 ASTURIAS 75
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS 87
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 ASTURIAS 75
MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 ASTURIAS 75
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS 83
37:08 DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
37:35 GARCIA POMBROL, DAILOS ESP LP-46 CANARIAS 81 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
36:55 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82
37:17 MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 CANARIAS 76 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
37:18 OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP TF-6725 CANARIAS 72 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
36:38 VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 CANARIAS 71 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA 83
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 CANTABRIA 85
EL AMRANI , HICHAM MAR S-659 CANTABRIA 84
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85
FIKRE , WORKHEN ERI S-923 CANTABRIA 88
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 CANTABRIA 83
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 CANTABRIA 74
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA 85
34:17 GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 CASTILLA LA MANCHA 86
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA 77
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 CASTILLA LA MANCHA 87
32:34 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 CASTILLA LA MANCHA 80 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 CASTILLA LA MANCHA 88
33:59 SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA 80 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 CASTILLA Y LEÓN 74
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN 83
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 CASTILLA Y LEÓN 87
33:43 MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 CASTILLA Y LEÓN 82
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN 82
SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 CASTILLA Y LEÓN 88
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 CASTILLA Y LEÓN 85
CASTILLEJO SALVADOR, CARLES ESP CT-987 CATALUÑA 78
COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 CATALUÑA 77
EL AAMRI , KHALID MAR CT-18148 CATALUÑA 77
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 CATALUÑA 89
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 CATALUÑA 77
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA 72
ROIG TIO, MARC ESP CT-12163 CATALUÑA 84
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 CATALUÑA 89
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 COMUNIDAD VALENCIANA 84
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 COMUNIDAD VALENCIANA 84
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 COMUNIDAD VALENCIANA 70
JAADAR EL KADAOUI, ABDELILAH ESP A-10543 COMUNIDAD VALENCIANA 87
MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 COMUNIDAD VALENCIANA 82
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 COMUNIDAD VALENCIANA 72
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 COMUNIDAD VALENCIANA 89
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 COMUNIDAD VALENCIANA 80
ALVES VAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-3749 EXTREMADURA 80
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 EXTREMADURA 85
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 EXTREMADURA 81
GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 EXTREMADURA 86
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA 88
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 EXTREMADURA 79
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88
SANCHEZ PINTOR, FRANCISCO ESP EX-5894 EXTREMADURA 75
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA 78
BARGIELA ARAUJO, DANIEL ESP GA-717025 GALICIA 75
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP GA-716985 GALICIA 88
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA 82
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-14828 GALICIA 85
LEKHILI , HASSAN MAR GA-15459 GALICIA 72
32:39 NIMO DEL ORO, PEDRO ESP GA-716988 GALICIA 80 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-13606 GALICIA 80
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 GALICIA 77
32:41 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 GALICIA 85 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
BENYDIR , ABDELJALIL MAR LO-6822 LA RIOJA 85
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 LA RIOJA 70
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 LA RIOJA 79
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA 83
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA 78
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 LA RIOJA 72
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 LA RIOJA 76
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 MADRID 71
32:25 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
32:01 ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID 78 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 MADRID 87
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 MADRID 72
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID 73
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 MADRID 81
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 MURCIA 83
DAOUDI , ABDELKARIM MAR MU-15017 MURCIA 83
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87
IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO ESP MU-13996 MURCIA 77
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 MURCIA 80
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 MURCIA 84
VERGARA CERVANTES, FRANCISCO ESP MU-11957 MURCIA 73
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 NAVARRA 75
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 NAVARRA 76
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 NAVARRA 71
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 NAVARRA 72
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 NAVARRA 84
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 PAÍS VASCO 76
DENNI , YOUSSEF MAR BI-7949 PAÍS VASCO 85
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 PAÍS VASCO 77
31:36 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 PAÍS VASCO 89
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84
GUTIERREZ-CABELLO BARRAGAN, AINGERU ESP BI-7102 PAÍS VASCO 85
PEÑA QUINTERO, BORJA ESP BI-7984 PAÍS VASCO 79
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
ALVAREZ MAESTRE, CRISTINA ESP SE-6897 ANDALUCÍA 93
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 ANDALUCÍA 93
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 ANDALUCÍA 93
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 ANDALUCÍA 94
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 ANDALUCÍA 94
BEL ALONSO, ELENA ESP AR-1876 ARAGÓN 94
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94
LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 ARAGÓN 94
LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 ARAGÓN 94
SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP AR-2340 ARAGÓN 93
SILVESTRE SORIANO, NATALIA ESP AR-1387 ARAGÓN 94
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94
FERNANDEZ FERNANDEZ, SARA ESP O-6209 ASTURIAS 93
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS 93
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-6015 ASTURIAS 94
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-296 CANARIAS 94
ARMAS TEJERA, SARA ESP GC-7441 CANARIAS 93
AROSTEGUI GONZALEZ, RAQUEL ESP TF-8521 CANARIAS 93
GARCIA GALLEGOS, BEATRIZ ESP GC-6091 CANARIAS 94
GUADALUPE GUADALUPE, ELISA ESP LZ-464 CANARIAS 93
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94
CASTILLO GARCIA, ESPERANZA ESP S-994 CANTABRIA 94
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 CANTABRIA 94
ROBLEDO JORRIN, NATALIA ESP S-1193 CANTABRIA 94
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA 93
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94
PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 CASTILLA LA MANCHA 94
ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 CASTILLA LA MANCHA 94
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 CASTILLA LA MANCHA 93
GIL DE LA TORRE, ANDREA ESP BU-3456 CASTILLA Y LEÓN 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 CASTILLA Y LEÓN 93
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN 93
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CATALUÑA 93
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 CATALUÑA 93
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 CATALUÑA 94
MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CATALUÑA 93
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CATALUÑA 94
RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 CATALUÑA 93
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MATA MAHIQUES, PAULA ESP V-19369 COMUNIDAD VALENCIANA 93
PEREZ IBORRA, ANDREA ESP V-19945 COMUNIDAD VALENCIANA 94
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94
AYO BATANETE, OIHANE ESP EX-5731 EXTREMADURA 94
CANO MARTINEZ, MARIA ESP EX-6068 EXTREMADURA 93
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 EXTREMADURA 94
POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 EXTREMADURA 94
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 EXTREMADURA 94
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94
ALONSO ARADAS, CAMILA ESP GA-19316 GALICIA 94
CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 GALICIA 93
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 GALICIA 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 GALICIA 94
SOBREIRA OTERO, SANDRA ESP GA-717351 GALICIA 93
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 MADRID 94
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID 93
GARCIA PEREZ, ALBA ESP M-2306 MADRID 93
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 MADRID 94
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 MADRID 94
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 MADRID 94
GUEVARA DALRYMPLE, NATASHA ESP MU-12590 MURCIA 93
LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 MURCIA 93
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-14932 MURCIA 93
SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 MURCIA 93
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
GUTIERREZ ARANZABAL, SARA ESP VI-537 PAÍS VASCO 94
INSAUSTI GONZALEZ, SARA ESP SS-18989 PAÍS VASCO 93
OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 PAÍS VASCO 93
ROBERTSON , SIAN MAY GBR VI-3448 PAÍS VASCO 94
SARRIUGARTE ONAINDIA, IRATI ESP BI-7983 PAÍS VASCO 93
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 PAÍS VASCO 94
 
CROSS FEMENINO PF
BARRERA VAZQUEZ, ANGELA ESP SE-5485 ANDALUCÍA 91
GARCIA ARCE, VERONICA ESP SE-5365 ANDALUCÍA 91
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
ZAMBRANO BOLIVAR, PALOMA ESP GR-2451 ANDALUCÍA 92
TORREJON FORTEA, ANA CRISTINA ESP AR-956 ARAGÓN 92
ALONSO DE LA COBA, ANA ISABEL ESP O-5111 ASTURIAS 90
AZZAOUI , WAFAE MAR O-5877 ASTURIAS 92
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92
MEANA SUAREZ, PAULA ESP O-6023 ASTURIAS 90
IBAÑEZ GONZALEZ, LUCIA ESP S-1024 CANTABRIA 90
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92
TAGLE GUTIERREZ, CARLA ESP S-10052 CANTABRIA 92
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 CANTABRIA 90
CAMPOS SANCHEZ, CRISTINA ESP CR-4140 CASTILLA LA MANCHA 90
22:39 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Yecla (Murcia) 18/12/2011
MARTINEZ VALENCIA, BEATRIZ ESP CU-1349 CASTILLA LA MANCHA 90
OJEDA PEREZ, MAIGUALIDA ESP TO-3656 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92
ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 CASTILLA Y LEÓN 90
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92
LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 CASTILLA Y LEÓN 92
LOZANO REDONDO, MONTSERRAT ESP L-4027 CASTILLA Y LEÓN 91
MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90
TOBAL VICENTE, ESTEFANIA ESP SA-4088 CASTILLA Y LEÓN 91
COLOME ESTRADA, GEMMA ESP CT-16944 CATALUÑA 92
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CATALUÑA 91
SALADRICH CATALA, CRISTINA ESP CT-16114 CATALUÑA 92
SANCHO TORRENTS, JUDITH ESP CT-15865 CATALUÑA 91
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92
CARPIO LOPEZ, ROSA MARIA ESP V-18059 COMUNIDAD VALENCIANA 91
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA 92
23:15 MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Yecla (Murcia) 18/12/2011
SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 COMUNIDAD VALENCIANA 90
23:40 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Yecla (Murcia) 18/12/2011
24:40 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Yecla (Murcia) 18/12/2011
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
CHAVES LLAMAZARES, MARIA CARMEN ESP EX-5330 EXTREMADURA 92
GALLEGO GAMERO, FABIOLA ESP EX-5560 EXTREMADURA 92
LOPEZ OSORIO, MELISSA ESP EX-5324 EXTREMADURA 92
VAZQUEZ GARCIA, IRENE ESP EX-5622 EXTREMADURA 92
CONIGLIO YETMAN, FLAVIA JULIETA ESP GA-717198 GALICIA 90
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
SOTO BLANCO, IRIS ESP GA-717358 GALICIA 91
VEIRA PORTELA, SILVIA ESP GA-19842 GALICIA 90
TOUS SERVERA, FRANCISCA ESP IB-15757 ISLAS BALEARES 92
ESTEBAN ANDRES, BEATRIZ ESP M-1924 MADRID 90
ESTEBAN ANDRES, ELENA ESP M-1928 MADRID 90
HORTELANO PUEBLA, AINOA ESP M-985 MADRID 92
LORENZO PICON, IRENE ESP M-1195 MADRID 90
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90
SERRO HUSSEN, REHIMA ETH M-4916 MADRID 90
NEGRÓN MEDINA, NADIA ESP MU-13173 MURCIA 92
OLORIZ ETXEBERRIA, ITSASO ESP NA-13966 NAVARRA 91
GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
CROSS LARGO FEMENINO ABF
23:18 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76 Torredonjimeno (Ja? 13/11/2011
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA 78
MACHROUH , NAZHA MAR GR-4040 ANDALUCÍA 85
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 ANDALUCÍA 86
22:28 REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 ANDALUCÍA 87 Torredonjimeno (Ja? 13/11/2011
RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88
BERNAD HERNANDEZ, NOELIA ESP AR-149 ARAGÓN 80
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN 81
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70
LLORENS EIZAGUERRI, MARIA ESP AR-1191 ARAGÓN 85
PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 ARAGÓN 70
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82
DIEZ MANZANO, MARTA ESP O-6753 ASTURIAS 82
29:18 GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 ASTURIAS 83 Soria 20/11/2011
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 ASTURIAS 79
RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 ASTURIAS 85
SUAREZ FENTE, VANESSA ESP O-6544 ASTURIAS 77
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
25:04 DEL PINO PEREZ, VERONICA ESP TF-5646 CANARIAS 79 Torredonjimeno (Jaén) 13/11/2011
30:59 DEL VAL PASTOR, CRISTINA ESP TF-6099 CANARIAS 63 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
32:53 GARCIA OVAL, SUSANA MARIA ESP TF-9703 CANARIAS 82 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
32:44 MEDEROS RODRIGUEZ, MARIA ESTHER ESP TF-9993 CANARIAS 78 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
31:13 MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-501 CANARIAS 79 Valsequillo (Gran Canaria) 29/01/2012
ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-9937 CANTABRIA 69
21:36 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
21:33 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO, AZARA ESP S-9821 CANTABRIA 83
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79
29:06 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80 Soria 20/11/2011
ASAHSSAH , MALIKA MAR AB-1803 CASTILLA LA MANCHA 82
CENTENO SOSA, YESENIA ESP GU-1192 CASTILLA LA MANCHA 71
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA 81
VEIGA COMESAÑA, VANESSA ESP TO-4155 CASTILLA LA MANCHA 79
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3029 CASTILLA Y LEÓN 77
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 CASTILLA Y LEÓN 85
25:06 NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN 81 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
SANCHEZ ZABALLOS, MARIA ESP SA-3956 CASTILLA Y LEÓN 87
USEROS MARUGAN, EVA ESP SG-3700 CASTILLA Y LEÓN 83
22:38 ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 CATALUÑA 80 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
20:57 BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA 86 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 CATALUÑA 74
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
23:56 RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA 86 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
22:23 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 COMUNIDAD VALENCIANA 82
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA 82
HEMPHILL , NATALIE MAR V-20728 COMUNIDAD VALENCIANA 88
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 COMUNIDAD VALENCIANA 85
MOLINA BAILEN, BEATRIZ ESP V-19510 COMUNIDAD VALENCIANA 73
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA 89
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
GESTIDO RODRIGUEZ, MARIA JESUS ESP GA-10571 GALICIA 77
GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 GALICIA 82
29:41 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Soria 20/11/2011
RODRIGUEZ PUENTE, EREA ESP GA-15855 GALICIA 86
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 LA RIOJA 88
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 MADRID 65
24:02 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 MADRID 72 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
22:16 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
21:04 MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-479 MADRID 77
22:07 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87 Alcobendas (Madrid) 04/12/2011
LOPEZ DE HARO, MARIA ESP MU-15029 MURCIA 85
MIRAS COSTA, MARIA RAQUEL ESP MU-11484 MURCIA 76
MOLINA TOLEDO, MARIA DEL MAR ESP MU-14786 MURCIA 77
OLTRA MONTESINOS, Mª LEONOR ESP MU-13741 MURCIA 76
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA 80
ABREGO ANTIA, NEREA ESP NA-13511 NAVARRA 86
FRAILE AZPEITIA, UXUE ESP NA-14846 NAVARRA 74
GAZPIO LANAS, MIRIAN ESP NA-14625 NAVARRA 81
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82
SOLA DE MIGUEL, LAURA ESP NA-14785 NAVARRA 80
26:28 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 PAÍS VASCO 76
OYARZABAL ETXEBERRIA, LOURDES ESP SS-19487 PAÍS VASCO 73
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO 89
26:04 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86 Amorebieta (Vizcaya) 08/01/2012
WILSON , LYN GBR SS-19525 PAÍS VASCO 71
541 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |