Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCII CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Fecha inicio 25/08/2012 Fecha fin 26/08/2012 Nº jornadas 4 Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.17 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Granada 09/06/2012
10.20 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Tres Cantos 02/06/2012
10.48 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Zaragoza 09/06/2012
10.51 ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 Universidad Oviedo 87 Salamanca 23/05/2012
10.56 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83 Granada 11/08/2012
10.60 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CA Igualada 91 Salamanca 12/06/2012
10.63 MENSAH EKUBAN, THEO FELIX ESP CT-19217 CAB Pto. Alicante 83 Barcelona 13/06/2012
10.64 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 Ourense-Ac.Postal 92 Salamanca 12/06/2012
10.64 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona 88 Castellón 16/06/2012
10.69 SAKETOS CANDELA, SOLDEPLATA ESP CT-17387 A.D.A.S. 83 Barcelona 13/06/2012
10.70 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP TO-3491 Fent Cami Mislata 81 Granada 30/06/2012
10.71 MARISCAL MARMOL, SERGIO ESP V-17781 Fent Cami Mislata 87 Granada 11/08/2012
10.74 QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77 Ávila 28/07/2012
10.78 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 Real Sociedad 86 Santander 23/06/2012
10.78 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 Ourense-Ac.Postal 84 Cáceres 16/06/2012
10.80 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 Playas de Castellon 86 Salamanca 06/05/2012
10.84 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Pto. Alicante 96 Xátiva 12/05/2012
10.87 MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 Playas de Castellon 88 Tres Cantos 02/06/2012
10.91 ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 Cueva de Nerja-UMA 87 Barcelona 13/06/2012
10.91 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 78 Vitoria 21/07/2012
10.92 PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 Cueva de Nerja-UMA 91 Granada 30/06/2012
 
200 M.L.MASC. ABM
20.87 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Valladolid 12/05/2012
20.97 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Barcelona 20/06/2012
21.04 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Barcelona 06/06/2012
21.06 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Granada 14/07/2012
21.18 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Valladolid 12/05/2012
21.19 ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 Universidad Oviedo 87 Valladolid 12/05/2012
21.24 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85 Granada 14/07/2012
21.33 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93 Barcelona 12/07/2012
21.37 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 CAP Alcobendas 90 Ávila 28/07/2012
21.38 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 FC Barcelona 88 Barcelona 20/06/2012
21.54 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Barcelona 28/04/2012
21.57 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupo ISN Navarra At 89 Burgos 19/05/2012
21.66 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Cueva de Nerja-UMA 83 Málaga 05/07/2012
21.68 RICO MATEU, RAFAEL ESP V-19080 Fent Cami Mislata 92 Valencia 07/07/2012
21.71 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Pto. Alicante 96 Aranjuez 08/07/2012
21.73 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 Real Sociedad 86 Burgos 02/06/2012
21.76 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Málaga 05/07/2012
21.83 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93 Andújar 19/05/2012
21.86 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Unicaja Atletismo 88 Tres Cantos 15/07/2012
21.86 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP M-2234 A.D. Marathon 87 Tres Cantos 15/07/2012
21.89 GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 Correr el Garbi 89 Alzira 02/06/2012
21.91 NAUGLE GUDIÑO, ALBERT ESP EX-6160 Ourense-Ac.Postal 84 Burgos 02/06/2012
22.04 ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 Cueva de Nerja-UMA 87 Barcelona 20/06/2012
22.26 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 82 Durango 20/05/2012
 
400 M.L.MASC. ABM
46.41 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Huelva 07/06/2012
46.66 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 La Rioja Atletismo 83 Huelva 07/06/2012
47.28 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Pto. Alicante 85 Granollers 17/07/2012
47.37 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90 Salamanca 06/05/2012
47.57 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 CD Nike Running 90 Barcelona 16/06/2012
47.97 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Playas de Castellon 90 Barcelona 16/06/2012
48.31 ROJO GIL, GUILLERMO ESP SO-3184 Atletismo Alcorcon 92 Ávila 28/07/2012
48.41 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9337 Decatlon Kondy 81 Barcelona 16/06/2012
48.55 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 CAB Pto. Alicante 88 Calviá 09/06/2012
48.61 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Granada 14/07/2012
48.69 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 Riazor Coruña 92 Alcorcón 02/06/2012
48.86 RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP SE-7246 S.G. Pontevedra 91 Granada 30/06/2012
49.08 AVILES MEJIAS, GUSTAVO ESP H-2457 S.G. Pontevedra 91 Granada 09/06/2012
49.25 GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88 Santander 08/08/2012
49.34 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82 Granada 14/07/2012
49.53 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 Bahia Algeciras 82 Cáceres 11/02/2012
 
800 M.L.MASC. ABM
1:44.65 REINA BALLESTEROS, ANTONIO MANUEL ESP SE-3906 CD Nike Running 81 Doha - (QAT) 11/05/2012
1:45.14 MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CD Nike Running 86 Huelva 22/06/2012
1:47.05 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 Playas de Castellon 87 Granollers 18/07/2012
1:47.23 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Granollers 18/07/2012
1:47.91 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88 Huelva 13/08/2012
1:48.02 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon 92 Huelva 31/07/2012
1:48.23 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Móstoles 26/05/2012
1:48.34 FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 UBU-Caja de Burgos 91 Huelva 07/06/2012
1:48.68 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania 89 Mataró 08/07/2012
1:48.70 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 Fent Cami Mislata 88 Granollers 18/07/2012
1:48.96 DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Pto. Alicante 82 Avilés 23/05/2012
1:49.15 LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Cueva de Nerja-UMA 89 Huelva 07/06/2012
1:49.62 MORALES MARQUEZ, ENRIQUE ESP H-2416 Playas de Castellon 92 Huelva 31/07/2012
1:49.70 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Huelva 07/06/2012
1:50.01 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 A.D. Marathon 91 Toledo 22/07/2012
1:50.15 RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 A.D.A.S. 88 Torrent 13/07/2012
1:50.19 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 S.G. Pontevedra 89 Bilbao 03/06/2012
1:50.58 NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 S.G. Pontevedra 87 Leganés 18/07/2012
1:50.92 DE LA VARGA PASTOR, ABEL DIONISIO ESP CT-15978 FC Barcelona 89 Granollers 18/07/2012
1:51.18 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88 Leganés 18/07/2012
1:51.50 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Grupo ISN Navarra At 89 Mataró 08/07/2012
1:51.51 COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 R.C. Celta 80 Cáceres 20/06/2012
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:34.10 RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ESP VA-8171 CD Nike Running 87 Hengelo - (NED) 27/05/2012
3:34.77 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia 90 Huelva 07/06/2012
3:35.16 RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Atletismo Diego Ruiz 82 Huelva 07/06/2012
3:38.62 ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81 Huelva 07/06/2012
3:38.96 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Mataró 08/07/2012
3:39.64 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon 89 Mataró 08/07/2012
3:40.87 QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79 Mataró 08/07/2012
3:41.99 CASADO ALDA, ARTURO ESP M-2553 C.A. Adidas 83 Ninove - (BEL) 21/07/2012
3:42.14 ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Pontevedra 10/08/2012
3:45.41 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Fent Cami Mislata 81 Mataró 08/07/2012
3:45.52 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon 84 Mataró 08/07/2012
3:45.80 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Piélagos Inelecma 83 Mataró 08/07/2012
3:46.45 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 A.D. Marathon 88 Santander 08/08/2012
3:46.65 CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 At. Intec-Zoiti 83 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:46.92 SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 80 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:47.55 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Real Sociedad 88 Santander 25/07/2012
3:47.60 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91 Bilbao 03/06/2012
3:48.12 HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 A.D. Marathon 91 Huelva 07/06/2012
3:48.52 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 C. D. Sapporo 89 Santander 08/08/2012
3:48.65 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 A.D.A.S. 90 Toledo 22/07/2012
3:48.71 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Deportivo Runtriton 83 Huelva 13/08/2012
3:49.27 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 C. D. Sapporo 91 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
 
5000 M.L.MASC. ABM
8:03.38 - PC MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos 90 Sabadell 25/02/2012
8:05.88 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 VinoToro CRural Softoro 88 Belfast 11/02/2012
13:27.40 TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI S-634 A.D. Marathon 87 Heusden 07/07/2012
13:31.20 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 Otsu-Colibri Guadalj 77 Huelva 07/06/2012
13:47.94 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 A.D. Marathon 87 Mataró 08/07/2012
13:53.84 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-3288 CD Nike Running 71 Mataró 08/07/2012
13:55.99 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86 Mataró 08/07/2012
13:57.35 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-14828 Ourense-Ac.Postal 85 Vigo 14/07/2012
14:00.16 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon 86 Mataró 08/07/2012
14:00.32 SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti 85 Tilburg - (NED) 25/05/2012
14:09.29 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 UBU-Caja de Burgos 88 Huelva 07/06/2012
14:18.30 LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP SO-3180 A.D. Marathon 87 Lisboa - (POR) 16/06/2012
14:20.55 GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon 81 Ninove - (BEL) 21/07/2012
14:21.43 COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 FC Barcelona 77 Granollers 18/07/2012
14:21.56 RODRIGUEZ MARQUEZ, FERNANDO ESP M-945 A.D. Marathon 88 Mataró 08/07/2012
14:22.55 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Piélagos Inelecma 76 Los Corrales De Buelna 11/07/2012
14:34.98 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Valdepeñas Athletics 88 Los Corrales De Buelna 11/07/2012
28:48.76 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila 81 Lisboa 24/03/2012
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.76 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Londres (GBR) 07/08/2012
13.77 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Barquisimeto - (VEN) 09/06/2012
14.09 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Vitoria 21/07/2012
14.17 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Segovia 22/06/2012
14.19 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4137 Atletico Salamanca 92 Granada 14/07/2012
14.20 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra 90 Toledo 22/07/2012
14.43 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 23/06/2012
14.62 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 FC Barcelona 92 Granollers 18/07/2012
14.67 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Toledo 22/07/2012
14.75 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90 Tres Cantos 14/07/2012
14.77 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 A.D.A.S. 90 Toledo 22/07/2012
14.83 FIDALGO RODRIGUEZ, JAVIER ESP GA-9866 Ourense-Ac.Postal 77 Burgos 02/06/2012
14.83 QUELUTE QUINTANAR, JOEL ESP TF-8169 TenerifeCajaCanarias 92 Los Realejos 23/06/2012
14.94 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 Girona C.Brava-CAP 91 Granollers 18/07/2012
14.98 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93 Granollers 18/07/2012
15.10 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Torrent 21/07/2012
15.25 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 VinoToro CRural Softoro 92 Soria 05/06/2012
15.39 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Bidezabal Atletismo 81 Vitoria 21/07/2012
15.55 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 75 Tres Cantos 25/05/2012
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.48 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Ávila 28/07/2012
50.62 SAGREDO ARAGUZO, JAVIER ESP BU-2520 CD Capiscol 87 Granada 09/06/2012
50.71 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona 86 Huelva 07/06/2012
51.26 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 Ourense-Ac.Postal 86 Salamanca 06/05/2012
51.48 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Toledo 22/07/2012
51.63 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon 89 Granada 09/06/2012
51.96 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Atletismo 91 Toledo 22/07/2012
52.00 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Barcelona 16/06/2012
52.43 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 FC Barcelona 90 Toledo 22/07/2012
52.64 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupo ISN Navarra At 93 Avilés 24/06/2012
53.09 NUÑEZ ATRIO, DAMIÁN ESP V-20844 Atletisme Els Sitges 88 Torrent 21/07/2012
53.34 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 Villa Cabezon 91 Santander 08/08/2012
53.59 URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 Grupo ISN Navarra At 90 Durango 14/07/2012
53.63 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Avilés 24/06/2012
53.75 OTON HERNANDO, ALEJANDRO ESP BU-2543 UBU-Caja de Burgos 84 Burgos 19/05/2012
54.23 CAMPELO ARRIBAS, FERNANDO ESP L-4242 Oviedo At. 92 Toledo 22/07/2012
54.28 PEREZ GARCIA, LUIS ANGEL ESP BU-1673 UBU-Caja de Burgos 82 Burgos 02/06/2012
54.85 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 Hiru-Herri 92 Santander 08/08/2012
55.61 MARTIN RAMOS, ANTONIO ESP GR-2539 Ciudad de Granada 92 Almuñécar 07/07/2012
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:17.91 MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CA Lloret-La Selva 84 Mataró 08/07/2012
8:18.03 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona 91 Huelva 07/06/2012
8:24.19 JIMENEZ PENTINEL, ANTONIO DAVID ESP SE-3330 Otsu-Colibri Guadalj 77 Huelva 07/06/2012
8:27.65 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Mataró 08/07/2012
8:28.52 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Mataró 08/07/2012
8:29.39 SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Playas de Castellon 83 Mataró 08/07/2012
8:33.40 TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 UBU-Caja de Burgos 85 Vigo 13/06/2012
8:37.57 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
8:42.35 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
8:45.08 KABOURI HARA, HAMID ESP CT-14835 CA Lloret-La Selva 88 Barcelona 30/05/2012
8:50.04 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 FC Barcelona 80 Mataró 08/07/2012
8:56.51 RASO GEA, JORGE ESP GR-1489 Playas de Castellon 84 Nerja 04/08/2012
8:57.76 VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80 Los Corrales De Buelna 18/07/2012
8:58.21 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 UBU-Caja de Burgos 88 Mataró 08/07/2012
8:58.34 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 R.C. Celta 87 Mataró 08/07/2012
9:02.49 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 Ourense-Ac.Postal 87 Vigo 01/07/2012
 
ALTURA MASC. ABM
2.22 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Majadahonda 22/06/2012
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Castellón 13/05/2012
2.20 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Barcelona 16/06/2012
2.13 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Toledo 21/07/2012
2.13 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83 Granollers 17/07/2012
2.12 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 A.D. Marathon 88 Valladolid 06/07/2012
2.10 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Sabadell 22/01/2012
2.10 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Univ. Pais Vasco 92 Santander 10/03/2012
2.07 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Monzon 11/08/2012
2.07 - PC OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 Antequera 12/02/2012
2.07 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 FC Barcelona 91 Toledo 21/07/2012
2.05 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO CUB M-939 CD Gredos San Diego 95 Arganda Del Rey 27/06/2012
2.05 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CAB Pto. Alicante 87 Sabadell 12/02/2012
 
PERTIGA MASC. ABM
5.56 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Zaragoza 09/06/2012
5.55 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Barcelona 16/06/2012
5.40 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Barcelona 20/06/2012
5.35 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88 Barcelona 06/06/2012
5.20 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Barcelona 22/07/2012
5.16 CRISTIA PEREZ, ALEX ESP CT-15809 Grupo ISN Navarra At 86 Zaragoza 13/06/2012
5.15 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Zaragoza 30/06/2012
5.10 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Burgos 02/06/2012
5.10 PLANAS ILLAS, JOAN ESP CT-11420 CA Laietania 81 Granollers 18/07/2012
5.05 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2513 A.D. Marathon 86 Madrid 18/02/2012
5.00 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 CAB Pto. Alicante 92 Zaragoza 04/02/2012
 
LONGITUD MASC. ABM
8.06 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Helsinki - (FIN) 01/07/2012
7.94 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 Vigo 01/07/2012
7.69 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Sabadell 25/02/2012
7.53 CARDONA LLOBREGAT, LUCIANO ESP A-9585 CAB Pto. Alicante 85 Granada 28/07/2012
7.53 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Toledo 21/07/2012
7.48 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 Fent Cami Mislata 79 Vitoria 21/07/2012
7.45 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Toledo 21/07/2012
7.40 NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CAB Pto. Alicante 84 Granada 28/07/2012
7.38 GARCIA RAMOS, FRANCISCO ESP CT-16288 CA Canovelles 87 Granollers 18/07/2012
7.37 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Atletismo Alcorcon 77 Vitoria 21/07/2012
7.33 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Pto. Alicante 95 Granada 28/07/2012
7.32 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 25/07/2012
7.31 MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 Cueva de Nerja-UMA 84 Granada 28/07/2012
7.30 ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 Playas de Castellon 92 Valencia 16/06/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.80 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Granada 14/07/2012
16.72 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Huelva 07/06/2012
16.23 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Huelva 07/06/2012
16.08 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Castellón 13/05/2012
15.95 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Granollers 17/07/2012
15.93 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense-Ac.Postal 89 Barcelona 16/06/2012
15.51 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 Fent Cami Mislata 79 Durango 14/07/2012
15.48 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Pto. Alicante 89 Castellón 12/06/2012
15.45 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Fent Cami Mislata 88 Castellón 12/06/2012
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.06 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 At. Malaga 84 Bar - (MNE) 18/03/2012
19.09 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 Grupo ISN Navarra At 85 Leon 11/08/2012
19.04 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB CR-4566 Playas de Castellon 83 Barcelona 16/06/2012
18.56 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 TenerifeCajaCanarias 79 Arona 27/05/2012
18.45 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Santa Cruz De Tenerife 18/02/2012
18.00 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Prat De Llobregat 07/07/2012
17.93 LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Pto. Alicante 76 Elche 07/01/2012
17.73 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP AB-1732 Universidad Oviedo 88 León 07/07/2012
17.45 ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon 85 Vila Real De San Antonio - (POR) 26/05/2012
17.34 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 TenerifeCajaCanarias 78 Barcelona 18/08/2012
17.15 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Castellón 19/05/2012
17.00 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Pto. Alicante 93 Elche 14/04/2012
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
67.74 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Playas de Castellon 78 Vila Real De San Antonio - (POR) 27/05/2012
67.15 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 TenerifeCajaCanarias 78 Las Palmas De Gran Canarias 21/07/2012
63.69 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 Playas de Castellon 81 Castellón 03/04/2012
61.25 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 Miranda De Ebro 21/06/2012
56.53 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya 88 Barcelona 22/07/2012
54.76 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Pontevedra 25/05/2012
54.28 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Zaragoza 19/05/2012
53.40 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupo ISN Navarra At 92 León 11/08/2012
52.85 FUENTE ADRIAN, DAVID ESP BI-7273 Simply-Scorpio 71 89 Zaragoza 19/05/2012
52.72 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA 81 Burgos 02/06/2012
51.00 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
50.69 MAIZ ETXANIZ, IKER ESP SS-17717 Real Sociedad 86 Aguilas 10/03/2012
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
76.21 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Salamanca 05/05/2012
69.85 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 A.D. Marathon 87 Tres Cantos 02/06/2012
67.24 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 Playas de Castellon 92 Madrid 05/05/2012
66.65 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 Playas de Castellon 88 Torrent 21/07/2012
63.50 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 A.D. Marathon 91 Toledo 21/07/2012
63.44 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 76 Tres Cantos 15/07/2012
62.86 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90 Barcelona 27/06/2012
61.68 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 UBU-Caja de Burgos 79 Leganés 18/07/2012
61.59 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupo ISN Navarra At 83 Pamplona 09/06/2012
59.66 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 Barcelona 16/06/2012
59.19 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 CAB Pto. Alicante 93 Manresa 24/07/2012
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
73.05 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 FC Barcelona 85 Barcelona 27/05/2012
71.53 VILA CEDRON, JOSE MANUEL ESP GA-15469 Playas de Castellon 86 Vila Real De San Antonio - (POR) 27/05/2012
70.23 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 Playas de Castellon 91 Toledo 21/07/2012
68.90 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 CAB Pto. Alicante 81 Tres Cantos 02/06/2012
68.86 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 Aguilas 10/03/2012
67.73 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 A.D. Marathon 85 Barcelona 16/06/2012
64.45 LLAMEDO VEGA, SERGIO ESP O-5589 Universidad Oviedo 79 Oviedo 21/04/2012
64.21 CORTES MARTIN, ANTONIO ESP CT-6078 Grupo ISN Navarra At 79 Salamanca 16/06/2012
 
DECATHLON MASCULINO ABM
7.872 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 R.C. Celta 81 Vigo 08/07/2012
7.207 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Atletismo 82 Rio Maior - (POR) 27/05/2012
6.878 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI GC CajaCanarias 88 Las Palmas De Gran Canarias 22/07/2012
6.684 CARDONA ARDANUY, IMANOL ESP CT-12844 UA Barberá 87 Barcelona 06/05/2012
6.531 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91 Toledo 22/07/2012
6.510 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Toledo 22/07/2012
6.504 GONZALEZ BERENGUER, SALVADOR ESP CT-19923 CA Montornès 85 Barcelona 06/05/2012
6.352 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Toledo 22/07/2012
6.040 GONZALEZ PADRON, FRANCISCO ESP TF-6432 TenerifeCajaCanarias 94 Las Palmas De Gran Canarias 22/07/2012
5.961 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 A.D.A.S. 90 Vigo 08/07/2012
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA ABM
20:34.1 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 ADA Calvia 71 Calvia 29/01/2012
20:56.83 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 FC Barcelona 85 Serrahima 27/05/2012
39:56.21 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 UCAM-Athleo Cieza 85 Aguilas 02/06/2012
39:58.65 LOPEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP MU-7141 UCAM-Athleo Cieza 88 Aguilas 02/06/2012
40:57.00 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 Universidad Oviedo 84 Salamanca 05/05/2012
41:45.41 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 Atletismo Torrevieja 84 Aguilas 02/06/2012
41:55.68 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 92 Toledo 22/07/2012
42:38.35 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6293 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 24/06/2012
43:12.00 GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 Canal de Isabel II 69 Getafe 11/12/2011
43:23.67 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 UBU-Caja de Burgos 90 Palencia 30/06/2012
45:15.9 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Salamanca 14/01/2012
45:23.30 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-716919 Ourense-Ac.Postal 80 Vigo 01/07/2012
45:51.00 MATEOS REDONDO, DAVID ESP M-200 Cueva de Nerja-UMA 81 Tres Cantos 15/07/2012
1:29:30.00 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 Atletico Renteria 73 La Coruña 09/06/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.79 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 Durango 14/07/2012
11.99 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Pamplona 25/08/2012
12.01 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 Toledo 21/07/2012
12.03 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CAI GC CajaCanarias 85 Alcorcón 03/06/2012
12.04 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Coslada 09/06/2012
12.04 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Atletismo 91 Toledo 21/07/2012
12.06 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81 Granada 14/07/2012
12.10 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Granada 30/06/2012
12.13 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Chiclana 30/06/2012
12.13 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Oviedo At. 85 Granada 28/07/2012
12.14 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Salamanca 12/06/2012
12.22 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Tres Cantos 14/07/2012
12.22 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Castellón 13/05/2012
12.24 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon 88 Granada 14/07/2012
12.26 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Barcelona 27/07/2012
12.26 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Vigo 14/07/2012
12.34 GALAN GONZALEZ-CARRATO, CRISTINA ESP CT-14584 FC Barcelona 91 Barcelona 27/06/2012
12.36 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon 96 Zaragoza 26/05/2012
12.59 MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona 85 Pamplona 25/08/2012
 
200 M.L.FEM. ABF
23.90 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Valladolid 12/05/2012
24.21 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88 Barcelona 20/06/2012
24.42 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CAI GC CajaCanarias 85 Vitoria 21/07/2012
24.62 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81 Barcelona 04/07/2012
24.71 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 Ria Ferrol-C. Arenal 86 Vitoria 21/07/2012
24.84 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Granada 28/07/2012
24.88 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Barcelona 06/06/2012
24.92 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Granada 14/07/2012
25.01 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Nerja 04/08/2012
25.09 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 CimansCoruña Comarca 96 Aranjuez 08/07/2012
25.10 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon 88 Monachil 14/07/2012
25.75 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 A.A. Mostoles 88 Majadahonda 22/06/2012
 
400 M.L.FEM. ABF
51.33 TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 Valencia Terra i Mar 85 Granada 28/07/2012
52.23 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88 Madrid 07/07/2012
54.57 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Atletismo 88 Andújar 27/05/2012
55.07 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Mataró 08/07/2012
55.57 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CAB Pto. Alicante 82 Castellón 02/06/2012
56.24 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Pto. Alicante 90 Toledo 22/07/2012
56.33 CALDAS GIL, ESPERANZA ESP GA-615670 Ria Ferrol-C. Arenal 87 Pamplona 25/08/2012
56.40 CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Sprint AtletismoLeon 92 Toledo 22/07/2012
56.59 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Avilés 23/06/2012
56.65 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Ciudad de Granada 93 Avilés 24/06/2012
56.82 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon 89 Pamplona 25/08/2012
56.83 DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 Ria Ferrol-C. Arenal 89 Vigo 01/07/2012
56.88 ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 Unicaja Atletismo 90 Huelva 25/05/2012
57.17 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 24/06/2012
57.24 ORTEGA GALVAN, SARA ESP SE-5317 Cueva de Nerja-UMA 87 Huelva 07/06/2012
57.53 PRIEGO RUIZ, MARIA VICTORIA ESP M-1387 A.D. Marathon 82 Tres Cantos 14/07/2012
57.86 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 71 Barcelona 16/06/2012
58.13 GARCIA DIEGUEZ, LAURA ESP GA-14341 At. Femenino Celta 82 Burgos 02/06/2012
 
800 M.L.FEM. ABF
2:03.39 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Terra i Mar 84 Zaragoza 25/07/2012
2:04.32 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 A.D. Marathon 86 Solihull - (GBR) 21/07/2012
2:05.22 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania 87 Leuven - (BEL) 18/08/2012
2:07.44 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 Bidezabal Atletismo 86 Los Corrales De Buelna 11/07/2012
2:08.21 CONDE CRESPO, PATRICIA ESP LO-5924 La Rioja Atletismo 83 Santander 08/08/2012
2:08.31 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon 87 Huelva 07/06/2012
2:08.43 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 CA Laietania 92 Mataró 08/07/2012
2:09.33 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Simply-Scorpio 71 86 Mataró 08/07/2012
2:09.80 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Atletismo 88 Granollers 18/07/2012
2:09.98 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82 Mataró 08/07/2012
2:11.03 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 Unicaja Atletismo 84 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
2:11.69 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 Gijon 19/02/2012
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:04.84 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Terra i Mar 84 París - (FRA) 06/07/2012
4:09.25 RODRIGUEZ MARTINEZ, NATALIA ESP CT-5132 CD Nike Running 79 Estocolmo - (SWE) 17/08/2012
4:11.95 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Atletismo Santutxu 80 Mataró 08/07/2012
4:12.67 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Terra i Mar 86 Santander 25/07/2012
4:14.07 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila 89 Huelva 07/06/2012
4:20.61 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Sprint AtletismoLeon 92 Mataró 08/07/2012
4:25.49 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Santander 25/07/2012
4:25.82 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ourense-Ac.Postal 92 Cuntis - Pontevedra 28/07/2012
4:28.07 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Bidezabal Atletismo 82 Mataró 08/07/2012
4:31.54 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Mataró 08/07/2012
4:35.75 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP MA-5965 Unicaja Atletismo 83 Huelva 13/08/2012
4:37.38 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Softoro 90 Toledo 21/07/2012
4:38.44 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 Simply-Scorpio 71 89 Santander 25/07/2012
 
5000 M.L.FEM. ABF
15:44.75 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Piélagos Inelecma 85 Mataró 08/07/2012
16:23.70 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Zaragoza 13/06/2012
16:27.19 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Simply-Scorpio 71 70 Zaragoza 13/06/2012
16:36.23 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya 84 Mataró 08/07/2012
16:43.84 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CA Valladolid-U.Va 88 Los Corrales De Buelna 17/03/2012
16:46.00 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos Inelecma 80 Basauri 09/06/2012
16:53.58 JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 C Dental Seoane Pampín 89 Salamanca 05/05/2012
16:56.43 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta 90 Barcelona 16/06/2012
17:15.64 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Oviedo At. 85 Los Corrales De Buelna 17/03/2012
17:15.67 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Bidezabal Atletismo 76 Los Corrales De Buelna 17/03/2012
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CD Nike Running 76
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
14.07 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 Toledo 21/07/2012
14.13 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Granada 28/07/2012
14.18 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Vitoria 21/07/2012
14.24 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Vitoria 21/07/2012
14.28 BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-9358 Grupo ISN Navarra At 83 Barcelona 06/06/2012
14.58 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Barcelona 02/07/2012
14.59 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ciudad de Motril 92 Granada 28/07/2012
14.67 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Avilés 24/06/2012
14.85 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ourense-Ac.Postal 94 Avilés 24/06/2012
14.89 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Vitoria 21/07/2012
15.27 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 CA Valladolid-U.Va 91 Granada 28/07/2012
15.59 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Vigo 01/07/2012
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
58.07 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Pto. Alicante 86 Chambery - (FRA) 08/07/2012
59.17 ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 Valencia Terra i Mar 85 Ávila 28/07/2012
1:00.41 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Perpignan - (FRA) 26/05/2012
1:00.65 SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 A.D. Marathon 86 Castellón 02/06/2012
1:01.27 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 Valencia Terra i Mar 82 Granada 28/07/2012
1:01.78 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84 Salamanca 06/05/2012
1:01.94 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Unicaja Atletismo 87 Huelva 22/06/2012
1:01.97 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Oviedo At. 94 Oviedo 20/06/2012
1:02.22 MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 Piélagos Inelecma 84 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
1:02.37 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Atletismo Jaca 95 Barcelona 16/06/2012
1:02.39 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Aranjuez 08/07/2012
1:02.93 ACEVEDO DUDLEY, AINARA ANDREA ESP CT-15485 CA Mollet 91 Toledo 22/07/2012
1:02.97 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra 95 Málaga 24/06/2012
1:03.24 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 Piélagos Inelecma 93 Avilés 24/06/2012
1:03.24 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Elche 29/04/2012
1:03.37 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Piélagos Inelecma 92 Santander 08/08/2012
1:03.50 BARRIL NAVARRO, ADHARA ESP CT-14221 AA Catalunya 82 Mataró 08/07/2012
1:03.52 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo ISN Navarra At 71 Barcelona 16/06/2012
1:04.10 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Ria Ferrol-C. Arenal 78 Torrent 21/07/2012
 
3000 OBST.FEM. ABF
9:44.04 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Piélagos Inelecma 77 Huelva 07/06/2012
9:49.03 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85 Huelva 07/06/2012
10:13.12 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupo ISN Navarra At 82 Huelva 07/06/2012
10:19.84 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 Simply-Scorpio 71 87 Mataró 08/07/2012
10:27.50 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 85 Mataró 08/07/2012
10:28.00 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon 87 Castellón 02/06/2012
10:28.03 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 Tf CajaCanarias 1984 82 Mataró 08/07/2012
10:29.19 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Mataró 08/07/2012
10:30.17 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 AA Catalunya 85 Mataró 08/07/2012
10:33.39 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 82 Barcelona 16/06/2012
10:34.78 ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Terra i Mar 80 Granollers 17/07/2012
10:36.55 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Oviedo At. 85 Huelva 07/06/2012
10:37.15 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Mataró 08/07/2012
10:41.16 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bidezabal Atletismo 82 Gijón 09/06/2012
10:42.17 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Atletismo 76 Mataró 08/07/2012
10:42.63 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 CAB Pto. Alicante 86 Huelva 07/06/2012
 
ALTURA FEMENINA ABF
2.00 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Piélagos Inelecma 79 Santander 25/07/2012
1.84 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Terra i Mar 87 Castellón 02/06/2012
1.82 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Toledo 22/07/2012
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 Valencia Terra i Mar 83 Majadahonda 01/06/2012
1.79 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Fuenlabrada 31/05/2012
1.78 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Madrid 07/07/2012
1.77 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Vigo 01/07/2012
1.76 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86 Valencia 16/06/2012
1.73 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 CAB Pto. Alicante 97 Zaragoza 03/06/2012
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.35 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Terra i Mar 86 Barcelona 16/06/2012
4.26 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 Pamplona 23/06/2012
4.10 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Soria 19/06/2012
4.05 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupo ISN Navarra At 85 Valladolid 02/06/2012
3.95 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Terra i Mar 89 Madrid 18/02/2012
3.90 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Malaga 08/08/2012
3.85 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebastián 10/03/2012
3.80 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 AA Catalunya 92 Prat De Llobregat 07/07/2012
3.80 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Sprint AtletismoLeon 93 Ávila 28/07/2012
3.77 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP CA-7786 Cueva de Nerja-UMA 90 Zaragoza 11/07/2012
3.76 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 Piélagos Inelecma 90 Toledo 21/07/2012
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.69 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Terra i Mar 88 Granada 28/07/2012
6.60 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Barcelona 06/06/2012
6.48 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Vitoria 21/07/2012
6.17 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90 Toledo 22/07/2012
6.16 - PC SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Zaragoza 04/02/2012
6.15 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Granollers 18/07/2012
6.10 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94 Granada 28/07/2012
5.99 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 07/07/2012
5.97 - PC CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 Universidad Oviedo 92 Antequera 12/02/2012
5.95 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Barcelona 06/06/2012
5.95 HEIS PEREZ, ROMINA ESP A-9588 CAB Pto. Alicante 92 Granada 28/07/2012
5.91 - PC GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 A.D.A.S. 91 Antequera 12/02/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.90 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Helsinki - (FIN) 27/06/2012
13.39 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Terra i Mar 87 Castellón 30/05/2012
13.19 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Granollers 17/07/2012
12.68 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupo ISN Navarra At 80 Barcelona 28/04/2012
12.63 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 Toledo 21/07/2012
12.51 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Eutyches 93 Salamanca 05/05/2012
12.36 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 CD Gredos San Diego 75 Leganés 20/06/2012
12.34 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP SO-3183 CAB Pto. Alicante 90 Toledo 21/07/2012
12.13 CANO JIMENO, SARA ESP M-1421 Playas de Castellon 90 Valencia 09/06/2012
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.99 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 Valencia Terra i Mar 83 Londres (GBR) 06/08/2012
15.46 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Avilés 24/06/2012
15.35 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupo ISN Navarra At 89 León 21/07/2012
14.70 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Valladolid 02/06/2012
13.87 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 Barcelona 16/06/2012
13.85 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Piélagos Inelecma 91 Santander 08/08/2012
13.69 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Los Realejos 13/05/2012
13.43 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 Cueva de Nerja-UMA 79 Nerja 04/08/2012
13.05 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Toledo 22/07/2012
12.99 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 Playas de Castellon 92 Denia 21/04/2012
12.87 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 Barcelona 16/06/2012
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
56.74 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 FC Barcelona 86 Zaragoza 19/05/2012
50.35 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 UGE Badalona 94 León 07/07/2012
50.27 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 Cueva de Nerja-UMA 79 Málaga 26/05/2012
50.18 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Oviedo At. 90 León 14/07/2012
49.63 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Toledo 21/07/2012
49.52 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Vigo 01/07/2012
49.07 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupo ISN Navarra At 95 Miranda De Ebro 14/06/2012
47.53 HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 CAB Pto. Alicante 89 Castellón 19/02/2012
46.05 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 CAB Pto. Alicante 93 Salamanca 05/05/2012
46.03 LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 Valencia Terra i Mar 81 Valencia 07/07/2012
45.93 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 Cueva de Nerja-UMA 81 Castellón 30/05/2012
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.59 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Terra i Mar 84 Manresa 24/07/2012
69.15 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 Barcelona 21/07/2012
58.55 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Aguilas 10/03/2012
58.17 GOMEZ DIAZ, LIDIA ESP CT-14957 AA Catalunya 90 Mount Pleasant - (USA) 10/05/2012
57.75 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 Playas de Castellon 84 Castellón 03/02/2012
56.37 RAMOS GOMA, IRENE ESP CT-15101 AA Catalunya 91 Barcelona 26/02/2012
56.34 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 CAB Pto. Alicante 94 Tres Cantos 14/07/2012
56.12 FIBLA GAMBUS, GEMMA ESP CT-16417 FC Barcelona 92 Aguilas 10/03/2012
54.66 SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-7559 Valencia Terra i Mar 79 Elche 09/06/2012
52.60 AROSA RIVAS, SARA ESP GA-16611 At. Femenino Celta 88 Maia - (POR) 23/06/2012
52.16 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 CAB Pto. Alicante 92 Madrid 26/05/2012
52.14 REY FURIO, LAURA ESP CT-10552 Bidezabal Atletismo 84 Barcelona 13/06/2012
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
58.82 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 Valencia Terra i Mar 77 Los Corrales De Buelna 18/07/2012
52.57 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 Atletica Barbanza 93 Avilés 23/06/2012
51.91 FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya 81 Barcelona 12/02/2012
50.78 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CA Igualada 89 Salamanca 05/05/2012
49.58 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 Playas de Castellon 92 Toledo 21/07/2012
48.86 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Bidezabal Atletismo 95 Los Corrales De Buelna 18/07/2012
48.63 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CA Igualada 91 Granollers 18/07/2012
47.88 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 Grupo ISN Navarra At 83 Barcelona 28/04/2012
46.78 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 CAB Pto. Alicante 92 Coslada 10/06/2012
42.71 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 Playas de Castellon 92 Castellón 14/07/2012
 
HEPTATHLON FEMENINO ABF
5.860 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Simply-Scorpio 71 86 Barcelona 03/07/2012
5.418 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Barcelona 06/05/2012
5.245 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Pto. Alicante 91 Toledo 22/07/2012
4.851 MIRALLES ALONSO, ALBA ESP CS-6206 Playas de Castellon 87 Barcelona 03/07/2012
4.753 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Simply-Scorpio 71 78 Tres Cantos 15/07/2012
4.669 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Toledo 22/07/2012
4.617 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Barcelona 03/07/2012
4.563 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ-Fuerteventura 88 Barcelona 03/07/2012
4.533 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Avilés 24/06/2012
4.523 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Simply-Scorpio 71 91 Toledo 22/07/2012
4.368 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92 Toledo 22/07/2012
 
10 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
45.05 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 CAB Pto. Alicante 89 La Coruña 09/06/2012
47.23 IGLESIAS GONZALEZ, EVA MARIA ESP GA-13823 Bidezabal Atletismo 85 Rio Maior (POR) 14/04/2012
25:38.49 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 Tf CajaCanarias 1984 88 Eibar 02/06/2012
45:04.00 PASCUAL RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP CT-8487 Valencia Terra i Mar 82 Pontevedra 04/03/2012
46:15.00 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 A.D. Marathon 83 Jodar 18/02/2012
48:24.67 FERNANDEZ ANDRES, MYRIAM ESP AR-1622 Simply-Scorpio 71 81 Zaragoza 30/06/2012
50:50.00 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 MillenniumTorrevieja 79 Getafe 11/12/2011
53:16.52 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 Playas de Castellon 88 Torrent 21/07/2012
53:23.0 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Cajasegovia 96 Pontevedra 04/03/2012
POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 Simply-Scorpio 71 78
VASCO GALLARDO, MARIA ESP CT-3705 CA Maria Vasco 75
530 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |