Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 29/06/2012 Fecha fin 01/07/2012 Nº jornadas 5 Sede Águilas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
11.32 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1973 Los Realejos 17/06/2012
11.47 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Fent Cami Mislata 30/08/1971 Valencia 09/06/2012
11.49 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 CA Murcia Tovarsport 16/04/1967 Murcia 20/05/2012
11.57 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 09/06/2012
11.66 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Leganés 20/06/2012
11.80 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Fuenlabrada 31/05/2012
11.81 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Barcelona 05/06/2012
11.90 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Logroño 28/05/2011
11.97 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 14/04/2012
12.00 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 Union Atletica CUA 07/08/1969 Ciudad Real 02/06/2012
12.00 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 30/05/2012
12.03 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Barcelona 30/05/2012
12.13 GARCIA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP M-2540 A. A. Moratalaz 13/04/1972 Tres Cantos 25/05/2012
12.20 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Tres Cantos 25/05/2012
12.21 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Cambrils 01/04/2012
12.28 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Atletismo Aranda 28/11/1974 04/06/2011
12.29 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 09/06/2012
12.31 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP V-20732 INDEPENDIENTE 21/06/1963 Alzira 02/06/2012
12.36 COSTA IVARS, VICENTE ENRIQUE ESP V-20835 Valencia Terra i Mar 28/07/1964 Alzira 02/06/2012
12.37 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Ascó 12/05/2012
12.38 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 Cueva de Nerja-UMA 20/07/1967 Córdoba 17/06/2012
12.38 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Sanlúcar De Barrameda 12/05/2012
12.40 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Leganés 20/06/2012
12.41 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 Correr el Garbi 04/05/1976 Valencia 14/04/2012
12.44 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 CimansCoruña Comarca 22/04/1965 Lugo 10/06/2012
12.48 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Fuenlabrada 19/05/2012
12.49 CORDOBA MORENO, JULIAN ESP IB-15644 At. Pitius 12/04/1969 Ibiza 26/05/2012
12.57 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Aguere-CajaCanarias 18/10/1968 Los Realejos 16/06/2012
12.59 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 Lugo 10/06/2012
12.64 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Puertollano 01/05/2012
12.64 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Aguilas 25/06/2011
12.67 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Xativa 05/05/2012
12.68 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis 04/01/1972 Tres Cantos 25/05/2012
12.72 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Malaga 02/05/2010
12.77 MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966 Córdoba 17/06/2012
12.81 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Fuenlabrada 31/05/2012
12.86 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Leganés 31/03/2012
12.91 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-6281 Asturiana Veteranos 12/07/1969 Gijón 10/06/2012
12.94 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Durango 08/06/2012
12.97 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Córdoba 17/06/2012
13.01 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Tres Cantos 25/05/2012
13.05 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Arganda Del Rey 24/03/2012
13.12 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Fuenlabrada 14/04/2012
13.16 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-CorreCaminos 01/01/1956 Palma 21/05/2011
13.17 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barcelona 21/04/2012
13.22 GARCÍA DE MATEOS COMPANY, FRANCISCO JOSÉ ESP V-20690 Valencia Terra i Mar 27/04/1965 Valencia 06/03/2012
13.23 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Córdoba 17/06/2012
13.28 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Málaga 13/05/2012
13.30 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Alzira 02/06/2012
13.33 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Córdoba 17/06/2012
13.38 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-6585 Atletismo Laviana 05/03/1966 Gijón 10/06/2012
13.39 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Algemesi 04/06/2011
13.43 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Córdoba 17/06/2012
13.52 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 05/05/2012
13.54 JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964 Calella 17/06/2012
13.54 REYNE AMELA, JORDI ESP CT-19998 CE Penedès 27/03/1965 Calella 10/06/2012
13.61 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Córdoba 17/06/2012
13.64 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Tarragona 24/03/2012
13.68 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Calella 10/06/2012
13.73 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 Lugo 10/06/2012
13.78 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
13.82 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Chiclana 20/05/2012
13.82 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 At. Ardoi 22/09/1966 Tolosa 12/05/2012
13.83 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Alzira 02/06/2012
13.91 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Arona 03/07/2010
14.08 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Murcia 25/06/2011
14.43 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Calella 10/06/2012
14.70 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Fuenlabrada 19/05/2012
14.80 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Córdoba 17/06/2012
14.87 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Lugo 10/06/2012
15.04 BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951 Alzira 02/06/2012
15.42 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942 Pamplona 27/05/2012
15.42 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2012
15.69 GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950 Majadahonda 17/06/2012
16.39 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949 Alzira 02/06/2012
18.07 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Valencia Terra i Mar 06/02/1935 Alzira 02/06/2012
18.11 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 17/06/2012
18.51 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma De Mallorca 14/04/2012
27.52 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Tres Cantos 05/02/2012
28.77 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Zaragoza 11/03/2012
ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 CAB Pto. Alicante 31/05/1969
DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971
EL BOUZIDI AGUERGOUR, MOKHTAR ESP GC-8453 CAI GC CajaCanarias 21/06/1957
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
GOMEZ PEREZ, TOMAS ESP CA-8771 CA Chapin Jerez 07/03/1967
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930
LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupo ISN Navarra At 25/01/1975
LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MARTINEZ CLIMENT, FRANCISCO JAVIER ESP A-10571 C. A. Sant Joan 11/04/1970
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 La Santina-Oviedo 01/06/1970
ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970
PADILLA ARAN, JOSE LUIS ESP CT-5976 INDEPENDIENTE 19/05/1977
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966
RADIGALES CREGENZAN, RICARDO ESP AR-2286 Hinaco Monzon 27/10/1960
RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Atletismo hispalense 07/05/1946
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
 
200 M.L.MASC. VM
22.93 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 Fent Cami Mislata 30/08/1971 Alzira 02/06/2012
23.01 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 CA Murcia Tovarsport 16/04/1967 Murcia 03/06/2012
23.43 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Eibar 02/06/2012
23.70 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 15/01/2012
24.12 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Arganda Del Rey 24/03/2012
24.26 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Tres Cantos 05/02/2012
24.27 MATE GARCIA, ISRAEL ESP M-6193 At. Fuenlabrada 26/11/1976 Majadahonda 17/06/2012
24.29 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 25/02/2012
24.30 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Durango 12/06/2011
24.31 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 12/06/2012
24.38 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Calella 10/06/2012
24.86 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Calella 10/06/2012
24.87 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 07/01/2012
24.87 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Córdoba 17/06/2012
24.91 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 17/06/2012
24.92 CORDOBA MORENO, JULIAN ESP IB-15644 At. Pitius 12/04/1969 Ibiza 26/05/2012
24.92 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Toledo 09/06/2012
24.96 CONTRERAS IBAÑEZ, ANTONIO JOSE ESP CR-4533 Union Atletica CUA 07/08/1969 Ciudad Real 12/02/2012
24.99 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Fuenlabrada 26/11/2011
25.06 DURA NAVARRO, MIGUEL JOSE ESP V-20732 INDEPENDIENTE 21/06/1963 Alzira 02/06/2012
25.06 HERMOSO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1783 Cueva de Nerja-UMA 20/07/1967 Córdoba 17/06/2012
25.20 - PC DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Valencia 11/02/2012
25.23 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 A. A. Moratalaz 08/11/1965 Toledo 09/06/2012
25.23 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Barcelona 06/06/2012
25.29 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Alzira 02/06/2012
25.40 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 Atletismo Aranda 28/11/1974 04/06/2011
25.49 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 09/06/2012
25.51 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 05/06/2011
25.52 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Málaga 11/02/2012
25.54 COSTA IVARS, VICENTE ENRIQUE ESP V-20835 Valencia Terra i Mar 28/07/1964 Alzira 02/06/2012
25.63 MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966 Córdoba 17/06/2012
25.73 MARTINEZ CLIMENT, FRANCISCO JAVIER ESP A-10571 C. A. Sant Joan 11/04/1970 Elche 07/01/2012
25.82 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Monzón 10/05/2012
25.98 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Córdoba 17/06/2012
26.05 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Calella 10/06/2012
26.08 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 E.A. Majadahonda 08/10/1954 Tres Cantos 05/02/2012
26.16 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-717210 S.G. Pontevedra 23/01/1971 Lugo 10/06/2012
26.17 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis 04/01/1972 Tres Cantos 22/01/2012
26.18 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Majadahonda 17/06/2012
26.23 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958 Los Realejos 05/02/2012
26.29 ORTEGA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP M-902 E.A. Majadahonda 20/03/1970 Majadahonda 05/06/2012
26.29 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ENRIQUE ESP TF-9207 Aguere-CajaCanarias 18/10/1968 Los Realejos 16/06/2012
26.37 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Ciudad Real 12/02/2012
26.37 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Majadahonda 17/06/2012
26.52 RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965 Terrassa 17/06/2012
26.68 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Alzira 02/06/2012
26.68 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Córdoba 17/06/2012
26.71 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Jyvaskyla-fin 04/04/2012
26.73 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Figueres 18/06/2012
26.84 - PC REYNE AMELA, JORDI ESP CT-19998 CE Penedès 27/03/1965 Zaragoza 11/03/2012
26.85 GARCÍA DE MATEOS COMPANY, FRANCISCO JOSÉ ESP V-20690 Valencia Terra i Mar 27/04/1965 Alzira 02/06/2012
26.88 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Córdoba 17/06/2012
26.93 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 19/02/2012
27.00 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956 Córdoba 17/06/2012
27.08 - PC MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Zaragoza 11/03/2012
27.18 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-CorreCaminos 01/01/1956 Calviá 26/05/2012
27.26 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Barcelona 06/06/2012
27.32 HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Aguere-CajaCanarias 25/12/1969 Zaragoza 11/03/2012
27.40 ANTUÑA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP O-6585 Atletismo Laviana 05/03/1966 Gijón 10/06/2012
27.48 GUANCHE LUIS, LUIS ALBERTO ESP TF-9133 Realejos-CajaCanaria 21/06/1967 Los Realejos 05/02/2012
27.51 JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964 Calella 10/06/2012
27.53 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 26/02/2012
28.24 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/06/2012
28.26 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 17/06/2012
28.57 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Alzira 02/06/2012
28.64 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barcelona 06/06/2012
28.85 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 At. Ardoi 22/09/1966 Pamplona 27/05/2012
29.65 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
29.98 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Calella 10/06/2012
30.35 BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951 Alzira 02/06/2012
30.69 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Córdoba 17/06/2012
30.70 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 01/01/2012
30.98 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 17/06/2012
31.06 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Asco 01/10/2011
31.08 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Lugo 10/06/2012
31.09 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
31.71 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Manacor 21/04/2012
32.28 - PC BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Zaragoza 11/03/2012
33.04 GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950 Majadahonda 17/06/2012
34.31 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Calella 10/06/2012
34.33 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Águilas 25/06/2011
35.06 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Antequera 06/03/2011
40.56 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 17/06/2012
41.14 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Manacor 21/04/2012
45.75 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934 Los Realejos 17/12/2011
47.91 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930 Los Realejos 17/12/2011
ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-6281 Asturiana Veteranos 12/07/1969
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 CimansCoruña Comarca 22/04/1965
DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1973
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupo ISN Navarra At 25/01/1975
LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 INDEPENDIENTE 23/03/1949
LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 Realejos-CajaCanaria 29/07/1964
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 La Santina-Oviedo 01/06/1970
PADILLA ARAN, JOSE LUIS ESP CT-5976 INDEPENDIENTE 19/05/1977
PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Valencia Terra i Mar 06/02/1935
RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-8351 Aguere-CajaCanarias 03/03/1971
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 INDEPENDIENTE 11/02/1946
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Atletismo hispalense 07/05/1946
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
 
400 M.L.MASC. VM
51.90 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975 Majadahonda 17/06/2012
51.99 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973 Monzón 20/05/2012
52.18 - PC FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 A.D.A.S. 03/09/1973 Pombal (Portugal) 26/02/2012
52.41 MATE GARCIA, ISRAEL ESP M-6193 At. Fuenlabrada 26/11/1976 Majadahonda 17/06/2012
53.33 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Nou Barris 05/10/1970 Calella 10/06/2012
53.64 ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Lorca 06/05/2012
53.65 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-661804 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 03/06/2012
53.65 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Córdoba 17/06/2012
53.71 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 CA Nou Barris 19/03/1972 Serrahima 29/06/2011
53.74 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Córdoba 17/06/2012
53.95 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Calella 10/06/2011
53.95 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Majadahonda 17/06/2012
54.08 - PC HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Zaragoza 10/03/2012
54.41 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Calella 10/06/2012
54.77 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Palma De Mallorca 31/03/2012
54.98 - PC LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 11/02/2012
55.25 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP GU-1191 Atletismo Alovera 13/07/1976 Majadahonda 01/06/2012
55.54 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Arganda Del Rey 24/03/2012
55.61 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Atletismo Aranda 04/08/1970 Valladolid 12/05/2012
55.61 LUCAS ALAMAR, EDUARDO ENRIQUE ESP V-20612 Fent Cami Mislata 08/12/1975 Alzira 02/06/2012
55.97 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Renedo 01/05/2012
56.59 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 Fent Cami Mislata 21/09/1974 Sueca 20/05/2012
56.83 ROMAN CARREÑO, FRANCISCO ESP MA-6059 At. Malaga 01/10/1971 Córdoba 17/06/2012
56.88 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Ciudad Real 12/02/2012
57.46 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Barcelona 30/05/2012
58.17 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Córdoba 17/06/2012
58.17 - PC RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 Girona C.Brava-CAP 18/01/1960 Sabadell 04/02/2012
58.35 OCA IBERNIA, JOSE ANTONIO ESP VI-3435 Ayt Vitoria LaBlanca 13/10/1960 Vitoria 26/05/2012
58.55 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-20689 Valencia Terra i Mar 05/05/1964 Valencia 09/06/2012
58.67 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 29/05/2011
58.93 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958 Los Realejos 04/02/2012
58.98 - PC MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Zaragoza 10/03/2012
59.00 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Terrassa 17/06/2012
59.09 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Alzira 02/06/2012
59.27 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Sevilla 03/06/2012
59.32 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-CorreCaminos 01/01/1956 Palma De Mallorca 16/06/2012
59.63 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 05/06/2011
1:00.39 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Calella 09/06/2012
1:00.57 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 Atletismo Ayamonte 09/06/1966 Córdoba 17/06/2012
1:00.79 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Zenit Olimpo 23/02/1967
1:00.81 GUANCHE LUIS, LUIS ALBERTO ESP TF-9133 Realejos-CajaCanaria 21/06/1967 Los Realejos 04/02/2012
1:00.87 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Ordizia 09/06/2012
1:01.13 HERNÁNDEZ ALBERTO, DAMIÁN LUIS ESP TF-7838 Aguere-CajaCanarias 25/12/1969 Los Realejos 04/02/2012
1:01.28 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Alcorcón 19/05/2012
1:01.44 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-8351 Aguere-CajaCanarias 03/03/1971 La Laguna 10/05/2012
1:01.55 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 16/06/2012
1:02.11 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Majadahonda 17/06/2012
1:02.21 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 Lugo 10/06/2012
1:02.40 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Pereiro De Aguiar 21/01/2012
1:02.50 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958 Aguilas 02/06/2012
1:03.12 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Calella 10/06/2012
1:03.27 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Córdoba 17/06/2012
1:03.88 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Barcelona 21/04/2012
1:04.79 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941 Los Realejos 07/04/2012
1:06.19 QUESADA PEDRERO, JOSE ESP J-3537 Unicaja Atletismo 20/02/1963 Córdoba 17/06/2012
1:06.23 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 At. Ardoi 22/09/1966 Pamplona 09/06/2012
1:06.7 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961 Elche 21/01/2012
1:08.17 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Majadahonda 17/06/2012
1:08.91 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 17/06/2012
1:08.94 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Calella 10/06/2012
1:09.45 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Majadahonda 01/06/2012
1:09.55 COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Calella 10/06/2012
1:10.00 WRAAGE GIANNOTTI, EDUARDO VICENTE ESP MA-6293 Cueva de Nerja-UMA 27/03/1947 Málaga 26/05/2012
1:10.25 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Córdoba 17/06/2012
1:15.50 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Aguilas 25/06/2011
1:16.14 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Calella 10/06/2012
1:18.99 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 17/12/2011
1:34.48 LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930 Antequera 05/02/2011
1:49.42 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934 Los Realejos 12/05/2012
55:78.00 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Valladolid 04/06/2011
BONILLO BERNET, JUAN ESP V-20425 Correcaminos 02/12/1951
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Pto. Alicante 08/03/1953
CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Terra i Mar 22/10/1944
DE PABLO BUSTO, ALEJANDRO ESP BI-7550 Bidezabal Atletismo 20/06/1967
FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 INDEPENDIENTE 11/03/1977
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
GOMEZ PEREZ, TOMAS ESP CA-8771 CA Chapin Jerez 07/03/1967
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 Realejos-CajaCanaria 29/07/1964
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Correcaminos 28/11/1948
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 INDEPENDIENTE 11/02/1946
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969
 
800 M.L.MASC. VM
1:54.91 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Fent Cami Mislata 13/01/1973 Castellón 20/06/2012
1:55.95 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 E.A. Majadahonda 06/11/1973 Fuenlabraa 21/07/2011
1:56.32 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Cartuja 02/07/2011
1:56.68 TOLOSA ESTEVEZ, OSCAR ESP IB-15406 At. Pitius 30/10/1976 Ibiza 28/05/2011
1:57.00 DENIZ DE ARMAS, JORGE ESP M-2180 A.D. Marathon 22/08/1974 Coslada 09/06/2012
1:58.83 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP CT-17153 Pratenc AA 18/09/1975 Manresa 12/05/2012
1:59.08 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Fent Cami Mislata 03/12/1974 Alzira 02/06/2012
1:59.26 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-661804 Atletismo Orippo 06/09/1971 Huelva 07/06/2012
1:59.50 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Fent Cami Mislata 25/07/1973 Alzira 02/06/2012
1:59.58 CASTERA BRUGADA, DANIEL ESP V-20660 Fent Cami Mislata 10/04/1975 Alzira 02/06/2012
1:59.90 GARCIA ANTA, JESUS ESP CT-18866 Barcelona At. 18/03/1976 Mataro 15/05/2011
2:00.09 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Fuenlabrada 21/07/2011
2:00.19 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 At. Pitius 14/05/1968 Ibiza 11/06/2011
2:00.72 CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-1738 Atletismo Albacete 02/07/1976 Murcia 25/02/2012
2:00.89 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Córdoba 17/06/2012
2:01.05 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972
2:01.43 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-CorreCaminos 06/11/1968 Aguilas 25/06/2011
2:01.69 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Monzón 20/05/2012
2:02.21 MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 CA Nou Barris 19/03/1972 Calella 10/06/2012
2:02.50 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Huelva 20/01/2012
2:03.24 AGUILAR GONZALEZ, RAFAEL ESP J-3898 Unicaja Atletismo 30/06/1973 Andújar 18/02/2012
2:04.15 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro 01/02/1967 Leganés 31/03/2012
2:04.43 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Majadahonda 17/06/2012
2:04.54 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Córdoba 17/06/2012
2:05.24 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 18/06/1977 Toledo 09/06/2012
2:05.64 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 Atletismo Lorca 12/07/1973 Aguilas 02/06/2012
2:06.31 HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 San S. Reyes - CC. Menorca 23/09/1972 Móstoles 26/05/2012
2:06.55 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Tragamillas Alcañiz 26/10/1971
2:06.71 FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 At. Indep.Malagueño 06/05/1975 Calviá 19/05/2012
2:06.87 - PC ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Gante 18/03/2011
2:07.42 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Majadahonda 17/06/2011
2:07.48 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 Atletisme Xativa 01/03/1959 Jyvaskyla 04/04/2012
2:07.59 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/05/2012
2:07.75 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Valencia 09/06/2012
2:08.42 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Fuenlabrada 14/05/2011
2:08.42 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP GU-1191 Atletismo Alovera 13/07/1976 Fuenlabrada 19/05/2012
2:08.76 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 Tf CajaCanarias 1984 01/09/1968 La Laguna 29/05/2012
2:09.06 PEREZ HERRERA, JOSE MANUEL ESP CA-8907 Cueva de Nerja-UMA 27/11/1967 Córdoba 17/06/2012
2:09.21 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Córdoba 17/06/2012
2:09.47 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 La Laguna 28/01/2012
2:09.70 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Fuenlabrada 31/05/2012
2:09.84 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 Electr Rato Aviles 02/09/1974 Zaragoza 10/03/2012
2:10.06 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
2:10.49 FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 Electr Rato Aviles 25/06/1976 Avilés 06/05/2012
2:10.90 DELGADO FERNANDEZ, FRANCISCO PAULA ESP MA-6801 At. Malaga 24/10/1970 Córdoba 17/06/2012
2:10.97 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Calella 10/06/2012
2:11.13 OCA IBERNIA, JOSE ANTONIO ESP VI-3435 Ayt Vitoria LaBlanca 13/10/1960 Vitoria 16/06/2012
2:12.27 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Majadahonda 17/06/2012
2:13.11 GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969 Tres Cantos 25/05/2012
2:13.13 FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8766 CA Chapin Jerez 27/10/1967 Sanlúcar De Barrameda 12/05/2012
2:13.97 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Sueca 20/05/2012
2:14.07 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965 Carmona (Sevilla) 02/06/2012
2:14.86 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Córdoba 17/06/2012
2:14.94 ROMAN CARREÑO, FRANCISCO ESP MA-6059 At. Malaga 01/10/1971 Málaga 13/05/2012
2:15.74 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Leganés 20/06/2012
2:15.94 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Aranjuez 05/05/2012
2:16.00 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Serrahima
2:16.54 - PC RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 Sabadell 12/02/2012
2:16.86 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 08/01/2012
2:17.4 - PC TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966 Sabadell 12/02/2012
2:17.74 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Córdoba 17/06/2012
2:17.79 MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Athleo Cieza 25/02/1958 Aguilas 25/06/2011
2:18.05 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 At. España de Cueto 02/06/1967 Santander 17/06/2012
2:18.76 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Granada 10/03/2012
2:18.97 AMARO BELLO, MANUEL ALEJANDRO ESP TF-427 Tf CajaCanarias 1984 21/12/1971 La Laguna 29/05/2012
2:19.16 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Fuenlabrada 21/07/2011
2:20.07 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Lleida 04/06/2011
2:21.15 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-20689 Valencia Terra i Mar 05/05/1964 Valencia 06/03/2012
2:21.65 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Majadahonda 17/06/2012
2:21.66 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 11/02/2012
2:21.70 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Valls 16/05/2010
2:23.08 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 Atletisme La Ribera 26/08/1964 Aguilas 25/06/2011
2:24.48 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Arrasate 26/05/2012
2:24.84 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-8351 Aguere-CajaCanarias 03/03/1971 Santa Cruz De Tenerife 14/04/2012
2:25.25 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 Lugo 10/06/2012
2:27.55 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CAB Pto. Alicante 08/03/1953 Elda 26/05/2012
2:28.23 QUESADA PEDRERO, JOSE ESP J-3537 Unicaja Atletismo 20/02/1963 Córdoba 17/06/2012
2:28.63 CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966 Sueca 20/05/2012
2:29.85 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Valencia Terra i Mar 28/03/1962 Sueca 20/05/2012
2:30.79 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Aranjuez 05/05/2012
2:31.11 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Calella 10/06/2012
2:31.46 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 San Sebastián 10/06/2012
2:31.85 COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Calella 10/06/2012
2:32.24 ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954 Córdoba 17/06/2012
2:33.46 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Lloret De Mar 14/06/2012
2:33.60 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Leganes 20/06/2012
2:34.10 - PC BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Zaragoza 10/03/2012
2:35.53 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941 La Laguna 29/05/2012
2:36.33 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Tres Cantos 05/02/2012
2:37.12 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 La Laguna 29/05/2012
2:38.33 WRAAGE GIANNOTTI, EDUARDO VICENTE ESP MA-6293 Cueva de Nerja-UMA 27/03/1947 Córdoba 17/06/2012
2:40.21 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Córdoba 17/06/2012
2:41.97 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Calella 10/06/2012
2:43.03 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Sacramento 07/07/2011
2:50.56 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Majadahonda 17/06/2012
2:54.23 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Águilas 25/06/2011
3:10.73 CABALLERO MARTINEZ, JOSE DAMIAN ESP M-885 AA Valdemoro 16/10/1949 Majadahonda 05/06/2011
3:54.04 SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Antequera 05/02/2011
4:02.27 LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-94 Lynze Parla 07/11/1930 Antequera 05/02/2011
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 24/11/1975
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Bikila Valencia 12/03/1972
BRAGADO LOZANO, JUAN MANUEL ESP BI-7497 Bidezabal Atletismo 20/08/1975
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953
CAMINO ALCON, JAIME ESP SE-661935 Sevilla Abierta 13/10/1976
CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Atletismo 11/09/1941
DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966
FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
GARCIA GARCIA, JONATAN ESP AR-1044 INDEPENDIENTE 11/03/1977
GARCIA VERDEGAY, JOSE ANTONIO ESP AL-4490 Cueva de Nerja-UMA 04/05/1976
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO ANDRES ESP MU-14952 Eliocroca 03/03/1975
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 Carrefour Bezana 03/07/1960
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 Realejos-CajaCanaria 29/07/1964
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
MIJANGOS ANTON, FEDERICO ESP BI-7948 Atletismo Santurtzi 26/09/1957
SALVADOR ARNAIZ, IÑIGO ESP BI-8004 C.A. Barakaldo 21/11/1972
SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
 
1500 M.L.MASC. VM
3:51.25 LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 INDEPENDIENTE 29/03/1973 Gijón 09/06/2012
3:54.31 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976 Leganés 20/06/2012
4:00.40 CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP CT-17153 Pratenc AA 18/09/1975 Barcelona 13/06/2012
4:00.71 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Moratalaz 09/07/2011
4:01.83 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972
4:04.40 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 E.A. Majadahonda 06/11/1973 Leganés 06/07/2011
4:04.74 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 24/11/1975 Murcia 03/06/2012
4:05.36 MORO CABRERA, MIGUEL ESP O-6826 Piloña Deporte 23/06/1975 Gijón 09/06/2012
4:05.73 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Twinner-Bantierra 06/10/1971 11/03/2012
4:07.36 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 Atletismo Chiclana 29/12/1973 Zaragoza 11/03/2012
4:08.25 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Montpellier 12/02/2012
4:10.42 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electr Rato Aviles 02/03/1972 Gijon 07/05/2011
4:11.98 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961 Málaga 16/06/2012
4:12.19 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972 Lugo 21/04/2012
4:12.84 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-661804 Atletismo Orippo 06/09/1971 Carmona (Sevilla) 02/06/2012
4:14.4 CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 At Fuente el Fresno 18/06/1977 Ciudad Real 02/06/2012
4:15.79 OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-604006 Eliocroca 10/01/1976 Córdoba 17/06/2012
4:16.04 ALLOZA PINZON, EUSEBIO ESP H-2412 Atletismo Arcoiris 25/06/1967 Huelva 16/12/2011
4:16.8 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 AA Valdemoro 01/02/1967 Toledo 15/01/2012
4:17.18 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Amistat-CorreCaminos 06/11/1968 Aguilas 26/06/2011
4:17.90 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 Atletisme Xativa 01/03/1959 Valencia 16/06/2012
4:19.63 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Los Realejos 18/05/2012
4:22.00 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CE Picornell 30/08/1966
4:22.37 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Málaga 26/05/2012
4:22.70 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 UBU-Caja de Burgos 30/09/1967 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
4:23.06 - PC ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Gante 20/03/2011
4:23.21 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Valencia 16/06/2012
4:23.68 HUERGA SERRANO, ENRIQUE ESP H-3460 Atletismo Ayamonte 09/02/1973 Córdoba 17/06/2012
4:23.74 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Tragamillas Alcañiz 26/10/1971 Monzón 12/06/2012
4:23.99 CAMINO ALCON, JAIME ESP SE-661935 Sevilla Abierta 13/10/1976 Sevilla 02/06/2012
4:25.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
4:26.12 AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-10214 Almoradi Trikilomet 04/06/1977
4:26.70 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Majadahonda 01/06/2012
4:26.97 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969 Valencia 16/06/2012
4:27.00 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963
4:27.03 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Jivaskyla 08/04/2012
4:28.35 GONZALEZ PADRON, ALBERTO ESP TF-9178 Tf CajaCanarias 1984 20/12/1972 La Laguna 10/05/2012
4:29.43 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Leganés 20/06/2012
4:30.01 HÖFLER , RAYMOND EDUARD GER TF-8580 Realejos-CajaCanaria 17/04/1969 La Laguna 10/05/2012
4:30.06 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967 Leganés 20/06/2012
4:30.27 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 16/06/2012
4:31.45 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Fuenlabrada 31/05/2012
4:32.49 DELGADO FERNANDEZ, FRANCISCO PAULA ESP MA-6801 At. Malaga 24/10/1970 Málaga 26/05/2012
4:32.52 VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962 Majadahonda 17/06/2012
4:32.59 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 12/06/2012
4:32.67 JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961 Calviá 09/06/2012
4:32.75 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 17/06/2012
4:33.40 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Fent Cami Mislata 27/03/1972 Alzira 02/06/2012
4:33.65 VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Canal de Isabel II 25/02/1967 Majadahonda 01/06/2012
4:35.00 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-661813 Atletismo Orippo 28/06/1963
4:35.3 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Aguilas 02/06/2012
4:36.49 - PC BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966 Valencia 11/02/2012
4:36.59 POLINARIO LOPEZ, SEBASTIA ESP CT-20729 AA Palamos 10/07/1971 Calella 10/06/2012
4:36.89 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 AA Valdemoro 12/10/1964 Majadahonda 17/06/2012
4:37.28 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP MA-6058 At. Malaga 18/11/1966 Córdoba 17/06/2012
4:38.77 FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8766 CA Chapin Jerez 27/10/1967 Chiclana 20/05/2012
4:39.10 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 11/02/2012
4:40.00 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 At. España de Cueto 02/06/1967 Sander 12/05/2011
4:41.60 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-5506 At Diocles 10/01/1960 Aguilas 26/06/2011
4:41.98 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Valencia 14/04/2012
4:42.00 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960 Aguilas 26/06/2011
4:42.24 GUTIERREZ GARCIA, JOSE RAMON ESP M-2514 Canguro A.A.C. 25/11/1970 Gijon 14/01/2012
4:42.94 PAYAN ALONSO, CARLOS ESP MU-12953 Fondistas Alcantarilla 20/02/1977 Aguilas 02/06/2012
4:43.61 PEREZ HERRERA, JOSE MANUEL ESP CA-8907 Cueva de Nerja-UMA 27/11/1967 Chiclana 06/05/2012
4:43.62 LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Atletismo Membrilla 06/03/1971 Puertollano 01/05/2012
4:44.09 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Fuenlabrada 19/05/2012
4:45.52 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Pereiro De Aguiar 21/01/2012
4:47.10 GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO ANDRES ESP MU-14952 Eliocroca 03/03/1975 Lorca 28/01/2012
4:47.70 MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 Anta Banderas FDR 16/09/1953 Aguilas 02/07/2011
4:51.00 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Calella 10/06/2012
4:53.61 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 04/02/2012
4:54.86 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957 Los Realejos 16/06/2012
4:56.84 FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 ParquetsGermanTempo 08/05/1952 Pamplona 09/06/2012
5:00.12 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Majadahonda 01/06/2012
5:01.66 - PC BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 Zaragoza 11/03/2012
5:02.00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
5:02.70 ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954 Córdoba 17/06/2012
5:03.12 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Sander 01/01/2012
5:03.93 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Barcelona 16/07/2011
5:05.06 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 INDEPENDIENTE 13/01/1959 Puertollano 01/05/2012
5:10.76 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Basauri 18/12/2011
5:12.26 ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
5:15.15 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 P Magli Record Elda 31/10/1959 Elche 14/04/2012
5:24.14 CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944 Sanlúcar De Barrameda 14/01/2012
5:24.44 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 30/05/2012
5:25.17 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 La Laguna 10/05/2012
5:25.33 ROIG SERRA, JOSE ESP IB-15694 At. Pitius 14/04/1965 Ibiza 16/06/2012
5:26.28 ROMEO PEREZ, FRANCISCO ESP MU-4211 CA Murcia Tovarsport 09/07/1955 Aguilas 02/06/2012
5:27.44 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Calella 10/06/2012
5:27.57 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Sander 01/01/2012
5:29.35 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 Maderas Buelna 19/10/1952 Sander 01/01/2012
5:30.36 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Sander 01/01/2012
5:31.30 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Calella 10/06/2012
5:35.52 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Sacramento 11/07/2011
5:49.38 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Majadahonda 17/06/2012
6:57.12 BARBERA MANZANO, JUAN DOMINGO ESP M-1463 E.A. Majadahonda 22/09/1953 Majadahonda 17/06/2012
7:01.91 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930 Sander 01/01/2012
7:24.33 SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930 Antequera 05/02/2011
AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CAB Pto. Alicante 10/01/1975
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Bikila Valencia 24/02/1976
CASAL CALLEJA, SALVADOR ESP BI-172 Bidezabal Atletismo 11/09/1941
CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 23/10/1973
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Elche-Birkenstock 13/07/1968
CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Colmenar Viejo 02/04/1970
DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941
FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-20689 Valencia Terra i Mar 05/05/1964
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
LARA BENITEZ, LUIS ESP CA-8703 CA Chapin Jerez 30/11/1949
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 Carrefour Bezana 03/07/1960
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP MU-12599 Eliocroca 10/10/1972
MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963
PARRA PARRA, JUAN ESP MU-14453 Atletismo Lorca 06/03/1976
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 At. Fuenlabrada 13/10/1964
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 Atletismo Toledo-CCM 15/05/1947
RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953
RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963
SALVADOR ARNAIZ, IÑIGO ESP BI-8004 C.A. Barakaldo 21/11/1972
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 16/11/1975
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
 
5000 M.L.MASC. VM
4:31.74 GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969 Majadahonda 17/06/2012
9:19.81 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 San S. Reyes - CC. Menorca 30/07/1955 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
11:25.00 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 La Laguna 26/04/2012
14:32.62 DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 Colmenar Viejo 02/04/1970 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
15:12.00 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Twinner-Bantierra 06/10/1971 10/06/2012
15:13.69 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961 Málaga 09/06/2012
15:38.00 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 Domingo Catalan FC 08/01/1970
15:55.42 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Anta Banderas FDR 29/03/1962
15:56.96 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Prat De Llobregat 15/04/2012
16:07.37 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Málaga 09/06/2012
16:09.06 MANZANO NAVARRO, ANTONIO ESP CS-7033 Delta Valencia CA 26/01/1976 Castellon 08/04/2011
16:09.66 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 INDEPENDIENTE 11/03/1967 Serrahima 06/07/2011
16:23.15 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 San S. Reyes - CC. Menorca 21/05/1959 Majadahonda 17/06/2012
16:31.93 MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975 Alzira 02/06/2012
16:32.91 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 At. Fuenlabrada 13/10/1964 Majadahonda 17/06/2012
16:39.41 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-661813 Atletismo Orippo 28/06/1963 Córdoba 17/06/2012
16:46.40 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 Toledo 09/06/2012
16:47.34 BOADA BATALLA, JOSEP ESP CT-18453 UA Terrassa 14/07/1961 Calella 10/06/2012
16:51.44 CORTES CARMONA, CARLOS ESP CO-2047 INDEPENDIENTE 13/04/1972 Córdoba 17/06/2012
16:53.5 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963
17:01.48 PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962 Aguilas 24/06/2011
17:01.99 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 AA Valdemoro 12/10/1964
17:02.65 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 17/06/2012
17:04.00 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Toledo 09/06/2012
17:05.55 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP M-74 Lynze Parla 15/05/1970 Majadahonda 17/06/2012
17:08.17 JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961 Calviá 10/06/2012
17:09.48 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Murcia 04/06/2011
17:14.81 MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 Unicaja Atletismo 30/11/1965 Córdoba 17/06/2012
17:25.44 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Málaga 09/06/2012
17:27.73 BERROCAL SOLA, DAVID ESP CT-20653 AE Molins 2000 01/01/1973 Tarragona 15/04/2012
17:30.00 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960 Aguilas 24/06/2011
17:31.00 VILALTA CESAR, FRANCOIS JESUS ESP V-19961 Playas de Castellon 15/09/1962 Alcudia 10/03/2012
18:01.29 MAYOL LEGAZ, GINES ESP MU-7272 Fondistas Alcantarilla 30/12/1975 Aguilas 02/06/2012
18:05.32 REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966 Alzira 02/06/2012
18:06.55 HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-18971 Valencia Terra i Mar 16/05/1971 Sueca 20/05/2012
18:07.60 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 INDEPENDIENTE 13/01/1959 Toledo 09/06/2012
18:30.00 LOPEZ GOMEZ, ARMANDO ESP BU-3626 Anta Banderas FDR 13/12/1952
18:48.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Carmona 02/06/2012
18:54.37 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Calella 12/06/2011
18:56.03 PACHECO PAVON, SALVADOR ESP J-3536 Unicaja Atletismo 02/10/1968 Córdoba 17/06/2012
19:00.03 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Calella 10/06/2012
19:02.01 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 17/06/2012
19:05.89 MORENO BURGOS, JUAN ESP CT-20162 CA Castellar 15/12/1949 Calella 10/06/2012
19:32.04 ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
19:36.88 ROMEO PEREZ, FRANCISCO ESP MU-4211 CA Murcia Tovarsport 09/07/1955 Aguilas 02/06/2012
19:51.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Aguilas 26/06/2011
19:56.00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
20:35.10 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Majadahonda 17/06/2012
20:52.91 MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Majadahonda 17/06/2012
20:55.87 COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 Avinent Manresa 29/06/1949 Calella 12/06/2011
20:58.02 LARA BENITEZ, LUIS ESP CA-8703 CA Chapin Jerez 30/11/1949 Chiclana 06/05/2012
21:15.10 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Simply-Scorpio 71 11/07/1957
21:37.52 GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 Maderas Buelna 19/10/1952 Santander 17/06/2012
21:57.55 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 09/06/2012
22:35.24 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Santander 17/06/2012
23:13.65 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930 Sander 01/01/2012
24:04.80 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Santander 17/06/2012
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
ARRABAL ARRABAL, SALVADOR ESP CT-20723 CA Vic 16/02/1964
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 P Magli Record Elda 16/07/1950
BLASCO GEA, XAVIER ESP V-19065 Atletisme Safor 28/09/1971
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CAMINO ALCON, JAIME ESP SE-661935 Sevilla Abierta 13/10/1976
CANDELA ALBERT, FRANCISCO ESP A-9944 Atletismo Petrer 08/06/1957
CANO PAREDES, JOSE ESP A-8682 Atletismo Dolores 25/07/1963
CHICA GARCIA, DANIEL JUAN ESP J-3596 Unicaja Atletismo 23/10/1973
CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 ParquetsGermanTempo 08/05/1952
GALVAÑ ASENCIO, JORGE JUAN ESP A-10064 Marathon Crevillente 21/04/1957
GARCIA SAN MIGUEL, MIGUEL ESP AB-1527 Atletismo Caudete 10/11/1971
GARCIA VERDEGAY, JOSE ANTONIO ESP AL-4490 Cueva de Nerja-UMA 04/05/1976
GEIJO CANDANEDO, RAUL ESP M-2515 Canguro A.A.C. 09/10/1971
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 03/03/1973
HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP V-18691 Correcaminos 24/04/1977
HÖFLER , RAYMOND EDUARD GER TF-8580 Realejos-CajaCanaria 17/04/1969
JAVALOYES CUTILLAS, JOSE ESP A-10575 MillenniumTorrevieja 02/09/1968
LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 Atletisme Xativa 07/04/1969
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957
MARTOS COLLADO, JOSE ANTONIO ESP J-5051 Unicaja Atletismo 30/03/1975
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP MA-6058 At. Malaga 18/11/1966
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Correcaminos 28/11/1948
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Atletismo Toledo-CCM 01/03/1957
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-604006 Eliocroca 10/01/1976
PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 Atletismo Toledo-CCM 15/05/1947
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975
RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 Veteranos Algeciras 31/01/1975
SANCHEZ BENITO, MIGUEL ESP AB-890 Atletismo Caudete 01/08/1966
SANCHEZ SOLA, VICENTE ESP MU-1241 Fondistas Alcantarilla 08/09/1954
ZAMBRANO FERNANDEZ, BENJAMIN ESP GR-2573 Ciudad de Granada 22/08/1954
 
80m vallas (0,762) MASC. VET 70-75 VM
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
100 M.V. MASC. VET 60-69 (0,84) VM
18.56 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Sander 01/01/2012
 
100m vallas (0,91) MASC. AL VM
15.76 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962 Córdoba 17/06/2012
16.70 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Arona 15/05/2011
17.29 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Amistat-CorreCaminos 22/09/1956 Madrid 18/06/2011
17.69 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Aguilas 25/06/2011
18.33 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 17/06/2012
19.42 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955 Calella 10/06/2012
19.97 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Córdoba 17/06/2012
22.56 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Valladolid 06/05/2012
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 CN Reus Ploms 04/06/1960
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Fent Cami Mislata 25/01/1961
 
110m vallas (1,00) MASC. AL VM
15.37 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Tres Cantos 25/05/2012
15.91 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 INDEPENDIENTE 07/01/1977 13/06/2012
16.81 GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Calvia 10/06/2012
18.40 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 Barcelona At. 25/03/1974 Calella 10/06/2012
18.63 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 01/05/2012
18.73 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Lugo 10/06/2012
18.94 MARTOS FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Correr el Garbi 17/08/1976 Alzira 02/06/2012
19.07 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 15/05/2011
19.92 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Aguilas 25/06/2011
23.24 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Cáceres 19/05/2012
LOPEZ BOLARIN, PEDRO ESP MU-15005 Soc Atletica Alcantarilla 09/02/1964
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CAB Pto. Alicante 10/02/1976
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
 
300 M.V. MASC. VET 60-69 (0,762) VM
58.66 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Murcia 25/06/2011
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
 
400m vallas (0,84) MASC. AL VM
56.00 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975
1:03.23 MARTINEZ PARLON, JOSE ESP CO-1243 INDEPENDIENTE 13/12/1976 Córdoba 17/06/2012
1:03.75 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-CorreCaminos 01/01/1956 Palma 21/05/2011
1:04.67 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 Girona C.Brava-CAP 18/01/1960 Granollers 13/05/2012
1:06.05 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis 04/01/1972 Arganda Del Rey 24/03/2012
1:12.65 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Aguilas 26/06/2011
1:15.00 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Majadahonda 17/06/2012
1:22.36 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Villa Cabezon 03/11/1958 Santander 29/04/2012
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964
 
400 M.V. MASC. (0,91) VM
59.60 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Arganda Del Rey 24/03/2012
59.98 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Ciudad Real 02/06/2012
1:00.96 ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969 Aguilas 26/06/2011
1:02.75 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Avila 17/07/2011
1:03.77 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Xátiva 05/05/2012
1:03.86 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 Barcelona At. 25/03/1974 Terrassa 17/06/2012
1:04.44 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Pontevedra 25/05/2012
1:07.39 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Majadahonda 17/06/2012
1:08.43 RAPADO PELAYO, CELEDONIO ESP BI-5853 Atletismo Santurtzi 13/02/1965 Durango 21/04/2012
1:09.24 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CAB Pto. Alicante 10/02/1976 Elche 09/06/2012
1:11.81 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Córdoba 17/06/2012
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973
CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 A.D. Marathon 19/08/1975
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP V-20857 Fent Cami Mislata 21/09/1974
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP MU-14679 Eliocroca 30/10/1965
RAMOS PACHECO, FRANCISCO ESP CT-19541 CA Igualada 10/05/1965
 
2000 M.OBST.MASC. VM
8:22.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Alcorcon 06/05/2012
 
3000 M.OBST.MASC. VM
10:03.40 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Mollet 21/04/2012
10:16.77 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Aguilas 26/06/2011
10:17.00 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Anta Banderas FDR 29/03/1962
10:33.11 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Córdoba 17/06/2012
10:34.39 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP M-74 Lynze Parla 15/05/1970 Moratalaz 18/06/2011
10:41.13 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 Bikila Valencia 04/01/1976 Elche 07/05/2011
10:47.43 BRAGADO LOZANO, JUAN MANUEL ESP BI-7497 Bidezabal Atletismo 20/08/1975 Durango 20/05/2012
10:50.83 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Murcia 20/05/2012
10:53.68 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP MA-6058 At. Malaga 18/11/1966 Aguilas 26/06/2011
10:54.58 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Tincer 02/04/2011
10:55.00 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960
10:59.88 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Reus 15/05/2011
11:13.00 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962 Los Realejos 16/06/2012
11:15.57 PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962 Aguilas 02/06/2012
11:47.96 MORALES MONTERO, JUAN CARLOS ESP CA-8770 CA Chapin Jerez 28/05/1968 Córdoba 17/06/2012
12:05.00 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 Tf CajaCanarias 1984 20/05/1958 30/06/2011
12:05.58 MARQUEZ GONZALEZ, MANUEL JESUS ESP H-2385 El Lince-Bonares 07/12/1970 Córdoba 17/06/2012
12:07.06 VILA TORREMORELL, FRANCISCO ESP CT-18241 CE Penedès 29/09/1961 Calella 10/06/2012
12:34.00 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959 Alcorcón 06/05/2012
12:48.92 MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP MU-14679 Eliocroca 30/10/1965 Murcia 20/05/2012
AGUDO VICENTE, GREGORIO ESP GU-1168 Atletismo Alovera 06/12/1970
CAÑABATE GUERRERO, ESTEBAN ESP J-3983 Unicaja Atletismo 28/03/1968
CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 03/03/1973
LOZANO CARDENAS, ANTONIO ESP A-9615 P Magli Record Elda 08/08/1956
MORCILLO ESCOBAR, JAVIER ESP M-2354 Atletismo Interval 22/11/1966
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-604006 Eliocroca 10/01/1976
PAYAN ALONSO, CARLOS ESP MU-12953 Fondistas Alcantarilla 20/02/1977
SAUCO CASANOVA, CARLOS ESP V-18619 C.A.L´Alcudia 16/11/1975
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961
 
ALTURA MASC. VM
1.84 GORDILLO HIDALGO, ANTONIO ESP SS-19494 C.D. Hernani 16/08/1968 Ordizia 09/06/2012
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Calella 12/06/2011
1.74 GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976 Zaragoza 10/03/2012
1.71 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 17/06/2012
1.71 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Lugo 10/06/2012
1.70 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Monzón 21/04/2012
1.70 SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977 Barcelona 15/04/2012
1.67 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Coruña 14/01/2012
1.65 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 A.D.A.S. 29/05/1971 Lugo 10/06/2012
1.65 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Atletismo Alcorcon 02/01/1975 Majadahonda 17/06/2012
1.63 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Barcelona 21/04/2012
1.62 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Zaragoza 10/03/2012
1.60 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Granada 08/05/2010
1.57 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Ascó 12/05/2012
1.54 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Lleida 04/06/2011
1.50 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 24/05/1956 Moratalaz 18/06/2011
1.50 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Moratalaz 18/06/2011
1.50 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Amistat-CorreCaminos 22/09/1956 Antequera 05/03/2011
1.50 - PC VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 INDEPENDIENTE 26/01/1961 Valencia 11/02/2012
1.49 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 INDEPENDIENTE 24/01/1966
1.45 - PC FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Sabadell 19/02/2012
1.43 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Córdoba 17/06/2012
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Fent Cami Mislata 25/01/1961 Alzira 02/06/2012
1.35 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 At La Serena 17/03/1944 Antequera 05/03/2011
1.32 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 17/06/2012
1.19 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 17/06/2012
1.15 - PC GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Zaragoza 10/03/2012
1.09 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Calella 12/06/2011
1.05 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Zaragoza 10/03/2012
.92 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922 Santander 17/06/2012
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
LOZANO CARDENAS, ANTONIO ESP A-9615 P Magli Record Elda 08/08/1956
OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 UCAM-Cartagena 14/03/1976
 
PERTIGA MASC. VM
4.00 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
3.96 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Lugo 10/06/2012
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Cambrils 01/04/2012
3.40 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Palafrugell 22/04/2012
3.10 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Manresa 12/05/2012
3.10 MOLINA COGOLLOS, RAFAEL ESP V-18482 C.A. Guadassuar 15/01/1966 Xátiva 05/05/2012
3.10 MUÑOZ CRISTOBAL, VALENTIN ESP SG-4012 CD Joaquin Blume 22/06/1965 Segovia 30/10/2011
2.30 - PC GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Sabadell 19/02/2012
2.00 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Majadahonda 17/06/2012
 
LONGITUD MASC. VM
6.50 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 A.D.A.S. 03/09/1973 Lugo 10/06/2012
6.46 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Zaragoza 10/03/2012
6.33 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Majadahonda 17/06/2012
6.22 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Vigo 01/04/2012
6.18 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Majadahonda 17/06/2012
6.08 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 INDEPENDIENTE 07/01/1977 10/03/2012
6.00 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Huesca 12/05/2012
5.92 DEL CAMPO MARCO, VICENTE ESP CT-18335 CE Universitari 31/05/1976 Mataró 13/05/2012
5.86 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Aguilas 25/06/2011
5.80 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Majadahonda 17/06/2012
5.67 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/02/2012
5.58 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974 Córdoba 17/06/2012
5.52 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Cambrils 01/04/2012
5.51 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Calella 10/06/2012
5.45 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 A.D.A.S. 29/05/1971 Lugo 10/06/2012
5.44 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964 Manresa 12/05/2012
5.44 - PC QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 04/02/2012
5.41 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 10/03/2012
5.38 SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964 Córdoba 17/06/2012
5.37 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 UCAM-Cartagena 14/03/1976 Cartagena 12/05/2012
5.37 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 A Coruña 14/01/2012
5.34 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Arona 14/05/2011
5.24 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970 Vigo 10/05/2012
5.23 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Córdoba 17/06/2012
5.23 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Barberà Del Vallès 06/05/2012
5.18 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Zaragoza 10/03/2012
5.14 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Amistat-CorreCaminos 22/09/1956 Antequera 05/03/2011
5.09 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Córdoba 17/06/2012
5.08 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957 Burgos 21/04/2012
4.90 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Córdoba 17/06/2012
4.90 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 17/06/2012
4.89 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Twinner 07/10/1958 Ciudad Real 02/06/2012
4.86 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Dep. Los Califas 04/10/1971 Córdoba 17/06/2012
4.83 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Zaragoza 10/03/2012
4.65 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A. A. Moratalaz 24/10/1959 Majadahonda 17/06/2012
4.46 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Antequera 06/03/2011
4.35 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Córdoba 17/06/2012
4.34 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 A. A. Moratalaz 02/07/1957 Móstoles 26/05/2012
3.98 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 17/06/2012
3.84 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Gavà 13/11/2011
3.43 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Castro Urdiales 22/03/1937 Santander 17/06/2012
3.12 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijón 10/06/2012
3.11 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Sander 01/01/2012
2.11 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-10063 C. A. Torrelavega 30/05/1922 Santander 17/06/2012
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
LOPEZ BOLARIN, PEDRO ESP MU-15005 Soc Atletica Alcantarilla 09/02/1964
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.04 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Palencia 21/01/2012
13.20 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Salamanca 29/04/2012
13.12 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1973 Zaragoza 11/03/2012
12.72 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Zaragoza 11/03/2012
12.59 CANET FUENTES, DANIEL ESP CT-17522 CE Universitari 03/05/1976 Mataró 13/05/2012
12.50 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 16/06/2012
12.11 CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Aguilas 02/06/2012
11.82 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Burgos 21/04/2012
11.62 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Málaga 16/06/2012
11.44 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Murcia 25/02/2012
11.44 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 19/02/2012
11.41 - PC CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 11/03/2012
11.41 SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974 Lugo 11/06/2012
11.29 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 11/03/2012
11.10 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Tarragona 17/04/2011
10.82 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Zaragoza 11/03/2012
10.80 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 17/06/2012
10.57 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 A. A. Moratalaz 24/10/1959 Majadahonda 17/06/2012
10.24 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Córdoba 17/06/2012
9.29 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Córdoba 17/06/2012
9.11 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Antequera 05/03/2011
8.11 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Sander 01/01/2012
6.77 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijón 10/06/2012
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
GARCIA TORT, CRISTOBAL ESP CT-18458 JA Sabadell 17/09/1968
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
 
Peso (3kg) MASC. AL VM
9.74 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijón 10/06/2012
8.76 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Sander 01/01/2012
7.62 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Sanlúcar De Barrameda 12/05/2012
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Pto. Alicante 08/12/1929
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
 
Peso (4kg) MASC. AL VM
11.32 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 17/06/2012
9.95 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Arrasate 26/05/2012
8.78 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Aguilas 25/06/2011
7.20 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Sevilla Abierta 27/03/1936 Sevilla 06/05/2012
6.15 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Lloret De Mar 22/05/2011
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
 
Peso (5kg) MASC. AL VM
10.56 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 10/06/2012
10.25 - PC RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Coruña 14/01/2012
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
 
Peso (6kg) MASC. AL VM
12.71 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 17/06/2012
12.51 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 17/06/2012
12.42 - PC FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Coruña 14/02/2012
12.41 ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962 Calella 10/06/2012
12.33 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Prat De Llobregat 14/06/2012
12.08 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Gavà 13/11/2011
11.89 - PC GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Zaragoza 10/03/2012
11.81 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 01/06/2012
11.77 - PC LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Zaragoza 10/03/2012
11.06 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 17/06/2012
10.78 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Alzira 02/06/2012
9.77 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Miranda De Ebro 24/05/2012
9.32 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Córdoba 18/02/2012
9.25 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Aguilas 25/06/2011
9.18 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Valladolid 03/03/2012
8.71 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Majadahonda 01/06/2012
8.45 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960 Madrid 18/12/2011
7.36 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Moratalaz 25/09/2011
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
 
PESO (7,260 KG) MASC. VM
14.32 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 Tf CajaCanarias 1984 10/09/1970 Sevilla 26/01/2012
14.06 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Valencia 06/03/2012
13.77 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Catarroja U.E. 27/01/1970 Valencia 18/02/2012
13.62 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Getxo 12/05/2012
13.19 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967 Sevilla 26/01/2012
12.64 QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Unicaja Atletismo 11/05/1965 Almeria 11/02/2012
12.05 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964 Córdoba 02/06/2012
11.97 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Huelva Punta Umbria 22/08/1976 Córdoba 17/06/2012
11.58 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Majadahonda 01/06/2012
10.50 MORANT DE DIEGO, PASCUAL ESP V-20861 Correr el Garbi 02/07/1965 Valencia 13/05/2012
10.48 MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975 Córdoba 17/06/2012
10.24 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 03/03/2012
9.81 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Lugo 10/06/2012
9.74 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Cambrils 01/04/2012
8.18 GALLEGO NIETO, JOSE ESP V-20079 Catarroja U.E. 29/06/1960 Valencia 14/04/2012
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
LOPEZ BOLARIN, PEDRO ESP MU-15005 Soc Atletica Alcantarilla 09/02/1964
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
 
Disco (1kg) MASC. VM
50.10 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 03/06/2012
39.73 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vilanova De Cerveira (POR) 18/02/2012
34.98 SANCHEZ MENA, JULIO ESP M-98 A. A. Moratalaz 16/12/1950 Madrid 15/04/2012
33.55 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 17/06/2012
27.56 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Barcelona-pbn 29/05/2011
25.78 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Tajamar 18/12/2011
25.47 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijón 10/06/2012
24.80 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Sabadell 25/03/2012
24.52 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Eibar 12/02/2012
21.17 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 17/06/2012
20.13 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Moratalaz 25/09/2011
19.13 RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929 Sabadell 25/03/2012
17.07 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Córdoba 17/06/2012
15.95 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Sevilla Abierta 27/03/1936 Cordoba 17/06/2012
14.84 GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935 Córdoba 17/06/2012
ABELLAN CAMPOY, MIGUEL ESP MU-2053 Eliocroca 10/11/1942
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP TO-4233 Atletismo Toledo-CCM 15/05/1947
 
Disco (1,5kg) MASC. VM
49.09 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 05/05/2012
37.92 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Xátiva 05/05/2012
37.32 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 21/01/2012
37.00 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Majadahonda 17/06/2012
36.27 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 01/06/2012
35.00 ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962 Calella 10/06/2012
33.56 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961 Carmona (Sevilla) 14/04/2012
33.40 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 19/02/2012
31.87 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Aguilas 25/06/2011
30.78 GALLEGO NIETO, JOSE ESP V-20079 Catarroja U.E. 29/06/1960 Sueca 20/05/2012
30.71 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Córdoba 18/02/2012
30.40 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 INDEPENDIENTE 03/01/1960 Majadahonda 17/06/2012
30.35 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Ascó 02/10/2011
29.07 VERA LOPEZ, JOSE ESP MU-11999 Eutyches 03/05/1957 Aguilas 02/06/2012
28.64 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Leganés 20/06/2012
23.58 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Alcorcón 25/03/2012
21.64 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Ascó 01/10/2011
21.44 CARRERO SANTAMARIA, JUAN CARLOS ESP M-1625 C.D. Tajamar 10/03/1956 Madrid 19/02/2012
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
 
DISCO (2 KG) MASC. VM
45.89 MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-9069 Decatlon Kondy 11/02/1965 Eibar 02/06/2012
44.88 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Los Corrales De Buelna 20/04/2012
41.27 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Atletismo Benidorm 27/03/1970 Sueca 09/06/2012
41.00 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia 09/06/2012
39.89 PASTOR CERRATO, IÑAKI ESP M-914 Atletismo Alcorcon 19/12/1973 Leganés 21/04/2012
39.37 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967 Murcia 03/06/2012
38.53 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Vigo 26/02/2012
37.27 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 Tf CajaCanarias 1984 10/09/1970 Carmona (Sevilla) 14/04/2012
36.44 GARCIA CARRETERO, ROBERTO ESP M-1816 Union Atletica Coslada 29/08/1974 Coslada 09/06/2012
34.80 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Huelva Punta Umbria 22/08/1976 Huelva 05/05/2012
31.88 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 05/05/2012
31.61 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 San Sebastián 21/04/2012
30.66 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Castellar Del Vallés 17/12/2011
30.42 SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977 Barcelona 12/05/2012
30.34 PICON PALOMO, DAVID ESP MA-2296 At. Indep.Malagueño 17/11/1971 Córdoba 17/06/2012
30.09 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964 Córdoba 27/05/2012
29.31 ROJO MANZANO, LEONARDO ESP SG-4011 CD Joaquin Blume 19/12/1972 Segovia 10/06/2012
28.94 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968 Andújar 03/06/2012
28.66 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Málaga 26/05/2012
28.53 PEIG REBORDOSA, CARLES ESP CT-12482 Avinent Manresa 22/12/1961 Castellar Del Vallés 22/04/2012
26.55 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 CA Afflelou Naron 12/02/1967 Lugo 10/06/2012
26.05 MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975 Córdoba 17/06/2012
25.68 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Cornella 10/09/2011
24.33 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Cáceres 25/02/2012
21.69 SALAS RAMIREZ, FELIX ESP CT-20671 Cornellà At. 17/04/1968 Calella 10/06/2012
MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Unicaja Atletismo 11/05/1965
 
Martillo (3kg) MASC. VM
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 ACA Veterans 25/11/1919
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Pto. Alicante 08/12/1929
 
Martillo (4kg) MASC. VM
20.12 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Aguilas 24/06/2011
 
Martillo (5kg) MASC. VM
37.60 SANCHEZ MENA, JULIO ESP M-98 A. A. Moratalaz 16/12/1950 Madrid 26/05/2012
35.24 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vila Nova De Cerveira 18/02/2012
28.45 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Calella 10/06/2012
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
 
Martillo (6kg) MASC. VM
52.87 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Tajamar 02/07/2011
44.02 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Vilanova De Cerveira - (POR) 10/12/2011
42.52 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Avilés 23/05/2012
34.35 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 14/04/2012
33.34 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Calella 10/06/2012
32.97 REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 INDEPENDIENTE 30/10/1955 Sabiñánigo 14/04/2012
32.50 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Alzira 02/06/2012
28.11 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Segovia 19/09/2011
26.22 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Coslada 09/06/2012
24.33 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Águilas 24/06/2011
22.05 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 05/05/2012
21.98 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Córdoba 17/06/2012
18.44 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Moratalaz 25/09/2011
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. VM
63.03 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976 Aguilas 10/03/2012
50.21 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Simply-Scorpio 71 31/05/1970 Zaragoza 19/05/2012
47.90 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 Murcia 03/06/2012
44.70 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Madrid 05/05/2012
44.64 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Huelva Punta Umbria 22/08/1976 Córdoba 17/06/2012
44.59 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968 Andújar 03/06/2012
42.32 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Elche 09/06/2012
42.08 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 CA Afflelou Naron 12/02/1967 Ferrol 29/04/2012
36.12 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Madrid 24/03/2012
35.97 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 17/06/2012
33.70 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Castellar Del Vallés 17/12/2011
32.42 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Málaga 16/06/2012
29.71 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Cáceres 24/03/2012
29.05 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 03/03/2012
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 At. Ardoi 22/09/1966
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Unicaja Atletismo 11/05/1965
 
JABALINA (400 GR) MASC. VET 80+ VM
48.85 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletisme Dianium 08/09/1966 Elche 04/02/2012
38.66 RAMON SERRA, JOAQUIN ESP V-20609 Catarroja U.E. 03/04/1960 Alzira 02/06/2012
38.08 BAILEN CANALES, EVARISTO ESP A-9972 Almoradi Trikilomet 06/06/1974 Onil 05/05/2012
32.75 MORANT DE DIEGO, PASCUAL ESP V-20861 Correr el Garbi 02/07/1965 Alzira 02/06/2012
14.92 MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931 Córdoba 17/06/2012
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
 
MARTILLO PESADO VM
18.09 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Unicaja Atletismo 23/06/1976 Madrid 25/02/2012
14.88 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Simply-Scorpio 71 31/05/1970 Aguilas
13.99 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967
11.59 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Atletismo 10/12/1968 Aguilas 26/06/2011
10.93 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 17/06/2012
9.91 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Ascó 02/10/2011
9.70 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 25/03/2012
9.38 ROJO MANZANO, LEONARDO ESP SG-4011 CD Joaquin Blume 19/12/1972 Segovia 10/09/2012
8.77 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Segovia 10/09/2011
7.83 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Águilas 26/06/2011
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966
MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Dep. Los Califas 02/09/1964
PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Unicaja Atletismo 11/05/1965
RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-716969 CA Afflelou Naron 12/02/1967
 
Martillo Pesado MASC. 50-59 VM
16.29 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Águilas 26/06/2011
16.10 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 25/02/2012
16.02 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 17/06/2012
12.91 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-474 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 25/02/2012
12.85 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Calella 10/06/2012
10.64 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Ascó 02/10/2011
9.82 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid 25/02/2012
LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958
REY MARIÑO, GENARO ESP AR-2495 INDEPENDIENTE 30/10/1955
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
 
Martillo Pesado MASC. 60-69 VM
13.10 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Aguilas 26/06/2011
11.48 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Calella 10/06/2012
PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947
SANCHEZ MENA, JULIO ESP M-98 A. A. Moratalaz 16/12/1950
 
Martillo Pesado MASC. 70-79 VM
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
 
Martillo Pesado MASC. 80+ VM
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CAB Pto. Alicante 08/12/1929
MORENO VIDAL, JOSE MARIA ESP CA-8863 CA Chapin Jerez 23/06/1931
 
Jabalina (500g) MASC. VM
40.18 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Jyväskyla (FIN) 07/04/2012
22.37 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Sabadell 25/03/2012
15.68 GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935 Córdoba 17/06/2012
 
Jabalina (600g) MASC. VM
30.86 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 10/06/2012
30.69 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Calella 10/06/2012
20.22 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Sevilla Abierta 27/03/1936 Corodba 17/06/2012
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
 
Jabalina (700g) MASC. VM
52.75 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 UBU-Caja de Burgos 29/01/1959 Aguilas 26/06/2012
47.81 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Majadahonda 17/06/2012
41.88 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Pontevedra 06/05/2012
41.11 PEIG REBORDOSA, CARLES ESP CT-12482 Avinent Manresa 22/12/1961 Calella 10/06/2012
40.40 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Gavà 13/11/2011
36.27 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 01/06/2012
31.19 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Móstoles 26/05/2012
31.04 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sueca 20/05/2012
29.38 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954 Arona 15/05/2011
29.16 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Córdoba 17/06/2012
28.48 ALVAREZ PEREZ, JOSE AQUILINO ESP GA-19724 R.C. Celta 16/09/1954 Aguilas 25/06/2011
24.70 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952 Moratalaz 25/02/2012
22.51 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Móstoles 26/05/2012
CAMINO ALCON, JAIME ESP SE-661935 Sevilla Abierta 13/10/1976
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
 
JABALINA (800 GR) MASC. VM
60.35 REY CORDERO, ALBERTO ESP CT-5038 FC Barcelona 28/05/1976 Barcelona 06/06/2012
51.84 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Union Atletica Coslada 03/09/1974 Leganés 21/04/2012
51.05 SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 UA Terrassa 06/06/1970 Calella 10/06/2012
50.33 CORADO QUIROS, DANIEL ESP CT-20710 CA Laietania 15/03/1976 Barcelona 12/02/2012
44.29 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Lugo 10/06/2012
44.10 BARRANCO MARIN, JUAN JESUS ESP MU-9117 CA Murcia Tovarsport 29/12/1968 Murcia 03/06/2012
42.21 SOLA CIRERA, JORDI ESP CT-21195 Barcelona At. 13/02/1977 Barcelona 15/04/2012
42.02 RODRIGUEZ CABRERA, JOSE ANTONIO ESP H-3533 Atletismo Ayamonte 24/12/1968 Córdoba 17/06/2012
41.70 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
38.92 FERNANDEZ PATIÑO, JORDI ESP CT-19127 CA Igualada 19/08/1968 Calella 10/06/2012
38.86 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Coslada 05/05/2012
38.83 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 INDEPENDIENTE 20/06/1966 Zaragoza 23/05/2012
38.49 PICON PALOMO, DAVID ESP MA-2296 At. Indep.Malagueño 17/11/1971 Málaga 26/05/2012
36.25 MORENO SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP CA-8927 CA Chapin Jerez 04/10/1975 Córdoba 17/06/2012
33.56 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Barcelona 29/01/2012
32.75 MORANT DE DIEGO, PASCUAL ESP V-20861 Correr el Garbi 02/07/1965 Alzira 02/06/2012
32.08 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 HotelCandido-Segovia 06/03/1973 Valladolid 25/06/2011
31.80 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Granollers 13/05/2012
31.23 ROJO MANZANO, LEONARDO ESP SG-4011 CD Joaquin Blume 19/12/1972 Segovia 19/09/2011
31.13 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Málaga 26/05/2012
23.52 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 At Montijo 22/03/1969 Caceres 21/01/2011
23.23 SALAS RAMIREZ, FELIX ESP CT-20671 Cornellà At. 17/04/1968 Sabadell 25/03/2012
AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-3804 Ciudad de Granada 30/05/1974
LOPEZ BOLARIN, PEDRO ESP MU-15005 Soc Atletica Alcantarilla 09/02/1964
MARQUEZ GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP CA-8802 CA Chapin Jerez 13/02/1967
MORENO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP CA-8600 CA Chapin Jerez 24/12/1966
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Unicaja Atletismo 11/05/1965
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
26.13 MUÑOZ-TORRERO CALDERON, JOSE LUIS ESP CT-21029 Pratenc AA 24/01/1975 Badalona 12/02/2012
21:17.67 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 Leganés 21/04/2012
22:29.04 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-8092 CAI GC CajaCanarias 25/07/1975 Salamanca 20/05/2012
22:47.4 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 02/11/1962 Caceres 24/03/2012
23:35.72 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Fent Cami Mislata 27/05/1969 Valencia 28/04/2012
24:05.95 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Fent Cami Mislata 05/11/1975 Burgos 19/05/2012
24:13.9 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 09/06/1961 Gava 13/11/2011
24:16.30 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 Tf CajaCanarias 1984 25/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
24:34.34 BARRANCO MARIN, SEBASTIAN MANUEL ESP MU-5165 CA Murcia Tovarsport 20/12/1967 Murcia 20/05/2012
24:44.8 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 CA Murcia Tovarsport 25/08/1975 Cordoba 17/06/2012
24:57.74 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Prat De Llobregat 15/04/2012
25:38.6 CERVELLO ESPAÑOL, DAVID ESP CT-12758 Pratenc AA 22/02/1977 Gava 13/11/2011
25:40.41 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Águilas 26/06/2011
25:54.24 FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Valencia Terra i Mar 21/02/1964 Valencia 14/04/2012
25:59.5 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 Pratenc AA 10/07/1960 Gava 13/11/2011
26:29.77 GARCIA GALLARDO, RAFAEL ANGEL ESP CT-2136 CA Laietania 11/07/1969 Prat De Llobregat 15/04/2012
26:32.44 SANCHEZ CARRASCO, JOSE MANUEL ESP MU-14029 UCAM-Athleo Cieza 30/04/1974 Murcia 20/05/2012
26:41.62 IGLESIAS BARRIO, JULIÁN ESP M-154 Canguro A.A.C. 22/12/1962 Majadahonda 17/06/2012
27:27.9 JOSE MORA, BERNARDO ESP IB-13719 Siurell O.C. 10/08/1963 Calvia 29/01/2012
28:20.62 VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961 Calella 10/06/2012
28:59.30 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 29/11/1968 Alcorcón 07/05/2011
29:31.85 LOPEZ BUENDIA, MANUEL ESP MU-4626 UCAM-Athleo Cieza 11/12/1951 Lorca 12/12/2012
29:35.72 VINAGRE BLAZQUEZ, JOAQUIN ESP A-10518 MillenniumTorrevieja 12/09/1973 Elda 26/05/2012
30:13.52 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Aguilas 26/06/2011
30:47.48 UGARTE LETURIA, JUAN CARLOS ESP SS-19578 Aloña-Mendi K.E. 23/11/1957 San Sebastián 10/06/2012
32:01.35 SORIA PEREZ, LUIS ESP A-10194 Atletico Novelda 05/01/1960 Elche 14/04/2012
33:03.00 SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953 Zuera 29/01/2012
34:48.26 VINAGRE BARRIGA, LUCIANO ESP A-9066 MillenniumTorrevieja 28/04/1949 Elche 31/03/2012
35:08.12 PAYA GUERRERO, JUAN JOSE ESP A-10249 Atletico Novelda 02/01/1961 Elche 14/04/2012
36:20.58 TERRON GOMEZ DE LIAÑO, EDUARDO ESP GR-3481 Granada Joven 23/02/1962 Andújar 21/04/2012
ALMEIDA CASTELLANO, JOSE JUAN ESP GC-5188 Tf CajaCanarias 1984 10/07/1946
GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 Atalaya Tejina 13/07/1965
SELL , MATTHEW DAVID USA TF-8790 INDEPENDIENTE 10/02/1972
 
Decathlon VET. MASC. 35-49 VM
5.147 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Cambrils 01/04/2012
5.010 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Arona 01/05/2011
4.978 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 A.D.A.S. 29/05/1971
4.901 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976 Cambrils 03/06/2012
4.871 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 San Sebastián De Los Reyes - Alcorcón 06/05/2012
4.782 RUIZ CILLER, JOSE IGNACIO ESP CT-5309 Cornellà At. 25/11/1974 Cambrils 03/06/2012
4.433 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 Atletismo S.Antonio 20/03/1972 Cambrils 01/04/2012
.000 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
.000 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
.000 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967
 
Decathlon VET. MASC. 50-59 VM
.000 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Unicaja-C.Almeria 03/01/1955
.000 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
 
Decathlon VET. MASC. 60-69 VM
4.502 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Logroño 23/05/2010
3.479 GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947 Cambrils 03/06/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
13.03 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ-Fuerteventura 08/04/1972 Almería 09/06/2012
13.03 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Barcelona 30/05/2012
13.07 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Leganés 20/06/2012
13.36 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Moratalaz 18/06/2011
13.54 SCHALL COLLAZO, MARIA ESP V-20193 Atletismo Benidorm 30/03/1976 Valencia 09/06/2012
13.54 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Leganés 20/06/2012
13.73 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Elche 29/04/2012
13.88 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 Aguilas 25/06/2011
14.10 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Ascó 12/05/2012
14.55 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Alzira 02/06/2012
14.58 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis 25/05/1965 Majadahonda 01/06/2012
14.61 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Tarragona 24/03/2012
14.62 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Barcelona 30/05/2012
14.63 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Tres Cantos 25/05/2012
15.35 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 17/06/2012
15.49 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Aguilas 25/06/2011
15.50 BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968 Alzira 02/06/2012
15.54 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960 Valladolid 12/05/2012
15.58 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Gijón 10/06/2012
15.68 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 09/06/2012
15.91 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 12/05/2012
16.02 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 Lynze Parla 04/04/1974 Majadahonda 17/06/2012
16.48 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953 Gijón 10/06/2012
16.66 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 30/05/2012
16.81 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 17/06/2012
16.97 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting 24/11/1949 Sacramento 08/07/2011
17.13 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 01/06/2012
17.44 SANTANA AGUIAR, TERESA ESP TF-9731 Aguere-CajaCanarias 05/06/1974 Los Realejos 16/06/2012
18.80 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Tolosa 12/05/2012
20.26 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 01/06/2012
21.76 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
23.03 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 17/06/2012
28.47 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 CA Murcia Tovarsport 21/01/1934 Sacramento 09/07/2011
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 A.D. Marathon 29/06/1953
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Tf CajaCanarias 1984 03/09/1966
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Anta Banderas FDR 09/10/1959
PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
 
200 M.L.FEM. VF
26.71 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Huesca 01/05/2012
27.09 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ-Fuerteventura 08/04/1972 Majadahonda 28/04/2012
27.62 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Tres Cantos 05/02/2012
27.66 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Calella 10/06/2012
28.08 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 La Laguna 29/05/2012
28.17 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Majadahonda 17/06/2012
28.72 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Cambrils 02/06/2012
29.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Jyvaskyla 05/04/2012
29.04 SCHALL COLLAZO, MARIA ESP V-20193 Atletismo Benidorm 30/03/1976 Valencia 09/06/2012
30.03 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Fuenlabrada 31/05/2012
30.52 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
30.62 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 10/06/2012
30.73 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Serrahima 30/05/2012
31.10 SANTANA AGUIAR, TERESA ESP TF-9731 Aguere-CajaCanarias 05/06/1974 La Laguna 29/05/2012
31.43 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Pontevedra 04/06/2011
31.49 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 03/03/2012
31.76 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Jyvaskyla 04/07/2012
31.86 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960 Basauri 09/06/2012
32.26 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Tf CajaCanarias 1984 03/09/1966 La Laguna 28/01/2012
32.82 - PC BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968 Zaragoza 11/03/2012
32.95 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 17/06/2012
33.14 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Gijón 10/06/2012
33.0 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
33.42 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Anta Banderas FDR 09/10/1959
33.99 VIVES IGUALADA, RAQUEL ESP V-20601 Valencia Terra i Mar 12/06/1969 Valencia 21/04/2012
34.3 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 Lynze Parla 04/04/1974 Alcorcón 06/05/2012
35.09 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953 Gijón 10/06/2012
35.48 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Córdoba 17/06/2012
36.61 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Majadahonda 20/02/2011
37.30 BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting 30/11/1962 A Coruña 14/01/2012
37.37 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting 24/11/1949 Lugo 10/06/2012
40.07 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Arrasate 26/05/2012
48.90 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 A.D. Marathon 29/06/1953
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
MARTINEZ JERONIMO, MARIA TRINIDAD ESP GR-3233 Atletismo Maracena 10/05/1949
MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966
PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955
 
400 M.L.FEM. VF
57.86 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Barcelona 16/06/2012
1:01.22 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Córdoba 27/05/2012
1:01.56 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Barcelona 13/06/2012
1:01.74 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Tres Cantos 22/01/2012
1:04.90 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Aguilas 25/08/2011
1:05.79 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Cambrils 03/06/2012
1:07.02 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Barco De Valdeorras 17/05/2011
1:07.63 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Barcelona 30/05/2012
1:07.91 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Terrassa 17/06/2012
1:11.24 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Atletismo Petrer 06/01/1966 Aguilas 24/06/2011
1:12.96 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960 Basaur 10/06/2012
1:13.00 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
1:13.99 VIVES IGUALADA, RAQUEL ESP V-20601 Valencia Terra i Mar 12/06/1969 Alzira 02/06/2012
1:15.65 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 Anta Banderas FDR 09/10/1959
1:16.31 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 Tf CajaCanarias 1984 03/09/1966 Los Realejos 04/02/2012
1:16.56 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Pratenc AA 23/09/1956 Palafrugell 22/04/2012
1:18.17 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 09/06/2012
1:18.33 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 Lynze Parla 04/04/1974 Fuenlabrada 19/05/2012
1:18.38 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Majadahonda 17/06/2012
1:20.37 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Anta Banderas FDR 10/03/1959 Valladolid 03/03/2012
1:21.91 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953 Gijón 10/06/2012
1:23.69 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953 Prat De Llobregat 13/05/2012
1:24.83 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Tres Cantos 05/02/2012
1:25.05 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 Alzira 02/06/2012
1:26.38 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Anta Banderas FDR 04/10/1956 Burgos 28/01/2012
1:33.35 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Tolosa 12/05/2012
1:40.11 BUGALLO FUENTES, ANA MARÍA ESP GA-717115 Comesaña Sporting 30/11/1962 A Coruña 14/01/2012
1:45.68 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Lorca 24/01/2010
BENEYTO ABAD, MARIA CARMEN ESP A-10444 INDEPENDIENTE 05/06/1968
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MARTINEZ JERONIMO, MARIA TRINIDAD ESP GR-3233 Atletismo Maracena 10/05/1949
SANTANA AGUIAR, TERESA ESP TF-9731 Aguere-CajaCanarias 05/06/1974
SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
 
800 M.L.FEM. VF
2:15.43 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969 Córdoba 27/05/2012
2:20.81 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Atletismo 06/07/1974 Andújar 03/06/2012
2:22.00 SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976 Córdoba 17/06/2012
2:22.27 - PC RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 28/04/1977 Sabadell 05/02/2012
2:24.47 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Fuenlabrada 14/05/2011
2:31.54 GARCIA LLAO, ALICIA ESP CT-18374 CN Reus Ploms 28/11/1968 Reus 06/05/2012
2:32.45 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Granollers 15/04/2012
2:33.92 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Majadahonda 17/06/2011
2:35.57 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Majadahonda 17/06/2012
2:37.21 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Amistat-CorreCaminos 17/02/1964 Calviá 10/06/2012
2:38.08 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Arrasate 26/05/2012
2:38.55 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 Lugo 22/05/2011
2:40.60 GARCIA PEDRON, RAFAELA ESP V-20071 Atletisme Xativa 02/11/1973 Sueca 20/05/2012
2:42.06 CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 Avinent Manresa 10/06/1963 Calella 10/06/2012
2:44.00 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 AtletismoPuertollano 19/11/1970 Basauri 09/06/2012
2:46.14 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Atletismo Petrer 06/01/1966 Elche 14/04/2012
2:46.46 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Anta Banderas FDR 10/03/1959
2:49.15 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 L’hospitalet De Llobregat 29/04/2012
2:56.75 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Terra i Mar 27/12/1975 Valencia 21/04/2012
2:56.84 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 12/05/2012
2:57.00 - PC LLOP PEDRAZA, MA. JOSE ESP CT-16768 CA Ascó 26/08/1956 Sabadell 19/02/2012
2:57.34 VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952 Córdoba 17/06/2012
2:58.96 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Tres Cantos 05/02/2012
3:00.35 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 Lynze Parla 04/04/1974 Majadahonda 17/06/2012
3:01.52 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
3:03.85 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Anta Banderas FDR 04/10/1956 Zaragoza 10/03/2012
3:04.90 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia 14/05/2011
3:07.7 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Coslada 09/04/2011
3:09.44 - PC MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia 16/02/2011
3:16.71 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Sander 01/01/2012
3:24.86 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Valencia Terra i Mar 24/09/1948 Valencia 21/04/2012
3:29.42 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Arrasate 26/05/2012
3:59.85 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Aguilas 02/06/2012
4:43.54 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Tres Cantos 05/02/2012
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
MARTINEZ JERONIMO, MARIA TRINIDAD ESP GR-3233 Atletismo Maracena 10/05/1949
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
PAREDES RODRIGUEZ, Mª CARMEN ESP CT-20673 Cornellà At. 15/01/1963
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
 
1500 M.L.FEM. VF
4:41.49 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Valladolid 02/06/2012
4:52.90 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Águilas 26/06/2011
4:56.93 LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 Oviedo At. 07/01/1976 Zaragoza 11/03/2012
4:58.91 SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 At. Malaga 27/07/1976 Jaén 10/06/2012
5:00.47 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Majadahonda 17/06/2012
5:00.65 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974 Zaragoza 11/03/2012
5:02.06 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Barcelona 27/05/2012
5:05.16 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Denia 09/07/2011
5:09.53 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Leganés 20/06/2012
5:10.00 MARQUEZ BURDALLO, SANDRA ESP ZA-2953 Cayon-Helios DICA 09/06/1977 Santsnder 01/01/2012
5:10.00 SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
5:13.15 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Amistat-CorreCaminos 17/02/1964 Calviá 28/01/2012
5:14.46 - PC GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 19/02/2012
5:14.72 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 16/06/2012
5:15.28 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967 Calella 10/06/2012
5:15.63 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Ordizia 09/06/2012
5:16.90 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Majadahonda 05/06/2011
5:20.22 CARDENAS SANZ, MANOLI ESP J-5159 Unicaja Atletismo 06/06/1977 Córdoba 17/06/2012
5:20.63 GUERRA MAZARRO, MARIA DE GRACIA ESP CR-4047 AtletismoPuertollano 09/09/1975 Puertollano 01/05/2012
5:21.04 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Sueca 20/05/2012
5:22.94 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 Atletico Aranjuez 25/12/1968 Águilas 26/06/2011
5:24.58 MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957 Tres Cantos 05/02/2012
5:27.66 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Aguilas 26/06/2011
5:28.00 PAREDES RODRIGUEZ, Mª CARMEN ESP CT-20673 Cornellà At. 15/01/1963 San Javier 18/03/2012
5:29.99 GARCIA PEDRON, RAFAELA ESP V-20071 Atletisme Xativa 02/11/1973 Valencia 16/06/2012
5:30.98 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Anta Banderas FDR 10/03/1959
5:34.84 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 AtletismoPuertollano 19/11/1970 San Javier 18/03/2012
5:40.71 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Córdoba 17/06/2012
5:44.55 CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 Atletismo Petrer 06/01/1966 Onil 16/04/2011
5:54.07 MOLINA PUYO, MARI CARMEN ESP CT-20370 Cornellà At. 13/10/1969 Barcelona 12/05/2012
6:04.03 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Anta Banderas FDR 04/10/1956 Zaragoza 11/03/2012
6:04.83 - PC FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965 Antequera 06/03/2011
6:05.83 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Tres Cantos 05/02/2012
6:06.56 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia 14/05/2011
6:07.52 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Sander 01/01/2012
6:11.56 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Antgequera 06/02/2011
6:13.94 PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP A-10569 Atletismo Benidorm 15/09/1969 Sueca 20/05/2012
6:21.60 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Majadahonda 17/06/2012
6:25.61 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Arganda Del Rey 24/03/2012
6:44.74 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963 Los Realejos 07/04/2012
7:31.00 MASFERRER PINTO, RITA ESP CT-16827 CA Lloret-La Selva 15/03/1957
8:02.88 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Aguilas 02/06/2012
8:34.19 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934 Antequera 05/02/2011
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso 02/10/1956
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cueva de Nerja-UMA 28/03/1969
LLOP PEDRAZA, MA. JOSE ESP CT-16768 CA Ascó 26/08/1956
LLORENS MARI, MARGARITA ESP IB-15731 At. Pitius 16/08/1971
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Anta Banderas FDR 26/04/1964
RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletismo Ordes 20/11/1957
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 P Magli Record Elda 05/07/1962
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP H-3347 Deportistas Sevilla 17/02/1952
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
 
5000 M.L.FEM. VF
10:06.78 LLAMAS GAGO, RAQUEL ESP VI-514 Oviedo At. 07/01/1976 Pamplona 30/04/2011
17:29.70 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Málaga 05/05/2012
18:08.37 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Castellon 16/07/2011
18:40.58 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974 Aguilas 25/06/2011
18:42.47 GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966 Prat De Llobregat 15/04/2012
18:54.46 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics 08/06/1974 Puertollano 01/05/2012
19:00.00 SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
19:09.68 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Majadahonda 17/06/2012
19:27.98 MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973 Águilas 25/06/2011
19:35.56 LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Cueva de Nerja-UMA 12/11/1975 Málaga 09/06/2012
19:37.58 PAREDES RODRIGUEZ, Mª CARMEN ESP CT-20673 Cornellà At. 15/01/1963 San Javier 17/03/2012
19:50.00 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Diputació BCN 26/11/1970
20:14.35 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Palafrugell 10/04/2011
20:17.62 ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 07/06/1973 Sueca 20/05/2012
20:24.83 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Alzira 02/06/2012
20:30.00 GIRONES BAUSA, SILVIA ESP CT-18921 Cornellà At. 06/04/1970
20:35.00 MARQUEZ BURDALLO, SANDRA ESP ZA-2953 Cayon-Helios DICA 09/06/1977 Santander 01/01/2012
20:39.3 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Atletismo 11/07/1964 Córdoba 17/06/2012
21:00.49 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Cornellà At. 04/11/1964 Tarragona 15/04/2012
21:57.00 MOLINA PUYO, MARI CARMEN ESP CT-20370 Cornellà At. 13/10/1969 Terrassa 22/10/2011
22:47.88 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Alzira 02/06/2012
25:04.60 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 17/06/2012
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso 02/10/1956
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
GARCIA VILLENA, ENCARNI ESP A-10610 P Magli Record Elda 03/02/1955
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 A.D. Marathon 17/06/1957
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Anta Banderas FDR 26/04/1964
PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP A-10569 Atletismo Benidorm 15/09/1969
RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletismo Ordes 20/11/1957
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
 
80m vallas (0,762) INF. FEM. AL VF
12.55 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Zaragoza 10/03/2012
12.65 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Calella 10/06/2012
16.10 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Aguilas 25/06/2011
16.26 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis 25/05/1965 Majadahonda 17/06/2012
17.10 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 12/05/2012
19.08 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Lugo 10/06/2012
 
80 M.V (0,762) FEM. VET 50-59 VF
13.82 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting 08/01/1955 Sacramento 16/07/2011
14.49 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
 
80 M.V. (0,686) FEM. VET 60+ VF
18.75 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Calella 10/06/2012
18.80 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
100 M.V. (0,84) FEM. VF
20.76 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Lugo 10/06/2012
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973
 
300m vallas (0,762) FEM. AL VF
51.93 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting 08/01/1955 Sacramento 11/07/2011
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 VF
1:05.31 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Atletismo 06/07/1974 Elche 29/04/2012
1:05.52 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Huesca 08/06/2012
1:07.92 GIBERT SANCHEZ, SILVIA ESP CT-21258 UA Terrassa 28/09/1976 Granollers 15/04/2012
 
2000 M.OBST.FEM. VF
7:44.85 GIBERT SANCHEZ, SILVIA ESP CT-21258 UA Terrassa 28/09/1976 Calella 10/06/2012
8:21.04 MARQUEZ BURDALLO, SANDRA ESP ZA-2953 Cayon-Helios DICA 09/06/1977 Santander 17/06/2012
8:26.81 MARQUES GONZALEZ, CRISTINA ESP S-10053 INDEPENDIENTE 09/05/1962 Santander 17/06/2012
9:15.17 MOLINA PUYO, MARI CARMEN ESP CT-20370 Cornellà At. 13/10/1969 Calella 12/06/2011
BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Atletismo 02/12/1976
BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP MU-14678 Eliocroca 20/04/1968
OLTRA MONTESINOS, Mª LEONOR ESP MU-13741 Eliocroca 23/02/1976
 
ALTURA FEMENINA VF
1.43 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 Realejos-CajaCanaria 16/05/1971 Arona 14/01/2012
1.41 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 Lugo 10/06/2012
1.40 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Leganés 21/04/2012
1.36 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Amistat-CorreCaminos 17/02/1964 Antequera 05/03/2011
1.35 - PC FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 14/01/2012
1.32 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Majadahonda 17/06/2012
1.28 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 29/05/2011
1.26 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Zaragoza
1.25 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Lugo 01/04/2012
1.25 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 01/06/2012
1.20 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 01/06/2012
1.20 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 INDEPENDIENTE 07/01/1976 Palma De Mallorca 18/02/2012
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Majadahonda 01/06/2012
1.10 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Arganda Del Rey 24/03/2012
.97 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletismo Ordes 20/11/1957 Pontevedra 30/01/2011
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
 
PERTIGA FEMENINA VF
2.60 CASTILLO BARNERA, PATRICIA ESP CT-21100 Cornellà At. 10/02/1974 Tarragona 15/04/2012
MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupo ISN Navarra At 09/06/1967
 
LONGITUD FEMENINA VF
5.09 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Calella 10/06/2012
5.03 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
4.97 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Majadahonda 17/06/2012
4.63 VIVES JORBA, DOLORES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Majadahonda 17/06/2012
4.45 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 10/06/2012
4.40 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis 25/05/1965 San Sebastián De Los Reyes - Alcorcón 06/05/2012
4.29 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 A.D.A.S. 27/09/1963 Lugo 10/06/2012
4.26 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Onil (Alicante) 06/05/2012
4.08 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 INDEPENDIENTE 07/01/1976 Manacor 21/04/2012
4.05 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense-Ac.Postal 06/11/1952 Lugo 10/06/2012
3.79 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Majadahonda 17/06/2012
3.77 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Zaragoza 10/03/2012
3.63 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Majadahonda 01/06/2012
3.61 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Córdoba 31/03/2012
3.50 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Córdoba 17/06/2012
HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961
MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupo ISN Navarra At 09/06/1967
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
9.89 CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-2890 Unicaja Atletismo 16/03/1974 Jaén 05/02/2012
9.86 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Barcelona 30/05/2012
9.79 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 INDEPENDIENTE 07/01/1976 Calviá 09/06/2012
9.58 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis 25/05/1965 Fuenlabrada 26/11/2011
8.98 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA URU M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Fuenlabrada 19/05/2012
8.85 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Aguilas 26/06/2011
7.95 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Córdoba 17/06/2012
7.82 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Jyvaskyla 07/04/2012
6.84 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
Peso (3kg) FEM. AL VF
8.64 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Tres Cantos 05/02/2012
8.33 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
7.98 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Arrasate 26/05/2012
7.96 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Majadahonda 17/06/2012
7.92 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940 Gavà 13/11/2011
7.35 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959 Vila Nova De Cerveira (POR) 11/02/2012
7.35 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Zaragoza 10/03/2012
7.30 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 INDEPENDIENTE 09/05/1941 Aguilas 25/06/2011
6.33 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 13/05/2012
5.58 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 CA Murcia Tovarsport 21/01/1934 Aguilas 25/06/2011
5.43 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Ardillas-Escorial 07/09/1954 Majadahonda 17/06/2012
5.40 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
5.26 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Aguilas 02/06/2012
5.22 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2012
AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A.D. Marathon 25/06/1952
CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense-Ac.Postal 06/11/1952
 
PESO (4 KG) FEM. VF
13.63 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP V-20855 Valencia Terra i Mar 04/04/1975 Alzira 02/06/2012
11.53 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Terra i Mar 21/06/1968 Valencia 13/05/2012
10.21 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 León 20/05/2012
10.14 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1969 La Laguna 29/05/2012
9.27 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Barcelona 27/05/2012
9.20 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Lugo 10/06/2012
9.14 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 17/03/2012
9.10 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Tres Cantos 05/02/2012
8.83 PEÑALVER ASENSIO, MARIA DOLORES ESP MU-13373 Atletismo Alhama 20/08/1976 Aguilas 02/06/2012
8.21 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Leganés 21/04/2012
7.63 GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 INDEPENDIENTE 07/01/1976 Palma De Mallorca 31/03/2012
7.34 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis 25/05/1965 Móstoles 26/05/2012
7.12 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Lugo 10/06/2012
6.64 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Burgos 21/04/2012
6.42 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Calella 10/06/2012
6.39 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 27/01/2012
6.02 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Majadahonda 01/06/2012
5.41 CARRION PUJANTE, JUANA ESP MU-15075 CA Murcia Tovarsport 19/05/1965 Aguilas 02/06/2012
 
DISCO (1 KG) FEM. VF
36.27 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 02/06/2012
29.21 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 19/02/2012
26.41 PEÑALVER ASENSIO, MARIA DOLORES ESP MU-13373 Atletismo Alhama 20/08/1976 Aguilas 02/06/2012
22.70 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Sabadell 25/03/2012
22.17 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Lugo 10/06/2012
21.22 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Majadahonda 08/06/2012
20.62 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Tarragona 15/04/2012
20.18 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 10/06/2011
18.81 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 INDEPENDIENTE 09/05/1941 Aguilas 25/06/2011
18.49 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Majadahonda 17/06/2012
17.86 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959 Lugo 10/06/2012
17.40 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Arganda Del Rey 24/03/2012
16.26 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Tolosa 12/05/2012
15.64 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Tolosa 12/05/2012
14.99 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Calella 10/06/2012
13.29 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2012
CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
 
Martillo (3kg) FEM. VF
31.45 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
26.84 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Madrid 26/05/2012
22.49 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Jyväskyla (FIN) 05/04/2012
19.65 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 INDEPENDIENTE 09/05/1941 Aguilas 24/06/2011
AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A.D. Marathon 25/06/1952
CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
 
MARTILLO (4 KG) FEM. VF
38.08 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Granollers 15/04/2012
37.57 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Coslada 09/06/2012
27.03 PEÑALVER ASENSIO, MARIA DOLORES ESP MU-13373 Atletismo Alhama 20/08/1976 Aguilas 02/06/2012
25.13 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Prat De Llobregat 15/04/2012
23.46 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 05/05/2012
16.71 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 10/09/2011
BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
Jabalina (400g) FEM. VF
20.58 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 INDEPENDIENTE 09/05/1941 Aguilas 26/06/2011
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1969
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
 
MARTILLO PESADO VF
11.14 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Sabadell 25/03/2012
10.47 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Sabadell 25/03/2012
6.32 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 10/09/2011
ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
Martillo Pesado FEM. 50-59 VF
9.17 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
8.49 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Sabadell 25/03/2012
ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
 
Martillo Pesado FEM. 60+ VF
9.32 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Madrid 25/02/2012
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 FC Barcelona 24/11/1940
 
Jabalina (500g) FEM. VF
28.86 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense-Ac.Postal 06/11/1952 Pereiro De Aguiar 26/11/2011
17.37 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Majadahonda 17/06/2012
15.76 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 S.G. Pontevedra 06/08/1959 Pontevedra 14/06/2012
13.84 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletismo Ordes 20/11/1957 Noia 17/03/2012
ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960
 
JABALINA (600 GR) FEM. VF
27.17 CASTILLO BARNERA, PATRICIA ESP CT-21100 Cornellà At. 10/02/1974 Reus 22/04/2012
27.08 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Noia 17/03/2012
24.35 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 12/05/2012
24.11 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Coslada 10/06/2012
15.25 CARRION PUJANTE, JUANA ESP MU-15075 CA Murcia Tovarsport 19/05/1965 Aguilas 02/06/2012
12.62 PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963 Calella 10/06/2012
MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970
 
Heptathlon VET. FEM 40-49 VF
4.587 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ-Fuerteventura 08/04/1972 Almeria 05/05/2012
2.412 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 AtletismoPuertollano 19/01/1969 Arona 15/05/2011
.000 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 Realejos-CajaCanaria 16/05/1971
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
23:43.26 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian 25/11/1976 Castellón 02/06/2012
24:06.86 FERNANDEZ RIBA, CRISTINA ESP CT-19250 Pratenc AA 22/07/1971 Prat De Llobregat 13/05/2012
27:50.47 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Prat De Llobregat 13/05/2012
28:57.94 SAAVEDRA MESA, DOLORES ESP GC-5187 Tf CajaCanarias 1984 07/04/1957 León 20/05/2012
29:02.73 GALISTEO PEREZ, RAQUEL ESP CA-8961 Cueva de Nerja-UMA 07/06/1975 Chiclana 20/05/2012
30:12.52 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 24/03/1962 Mataró 20/05/2012
31:06.55 RAMIREZ VAZQUEZ, MARIA ANTONIA ESP MU-11264 UCAM-Athleo Cieza 02/06/1966 Aguilas 26/06/2011
31:29.0 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia 03/12/2011
32:54.51 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Valencia Terra i Mar 27/12/1975 X�va 05/05/2012
33:05.10 LOZANO ROYANO, ALICIA ESP SE-6631 Atletismo Axati 28/08/1970 Córdoba 27/05/2012
33:21.58 GIMENEZ LORENTE, CRISTINA ESP A-8045 MillenniumTorrevieja 15/12/1975 Aguilas 26/06/2011
ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 FEVE Oviedo Kayak 20/06/1952
1597 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |