Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR - FINAL
Fecha inicio 20/10/2012 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.79 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Salamanca 12/06/2012
10.82 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Tres Cantos 02/06/2012
10.84 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Pto. Alicante 96 Xátiva 12/05/2012
11.03 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Cambrils 02/06/2012
11.35 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon 95 Aranjuez 13/05/2012
11.44 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 05/05/2012
11.59 LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP CO-2404 Unicaja Atletismo (Virgen del Castillo) 94 Granada 09/06/2012
11.90 FERRER AGUILO, ALEJANDRO ESP AR-2410 Simply-Scorpio 71 96 Huesca 29/09/2012
 
200 M.L.MASC. JM
21.33 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93 Barcelona 12/07/2012
21.83 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93 Andújar 19/05/2012
21.88 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Barcelona 04/07/2012
22.60 PALELLA TING, MARCO ANTONIO ITA M-158 A.D. Marathon 96 Leganés 11/02/2012
23.10 BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon 96 Aranjuez 07/07/2012
23.34 MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96 Andújar 03/06/2012
23.53 LOSCERTALES VACAS, GUILLERMO SAMUEL ESP AR-1730 Simply-Scorpio 71 94 Huesca 29/09/2012
23.62 AGUILAR BORREGO, ALVARO ESP CA-8924 Cueva de Nerja-UMA 96 Málaga 10/06/2012
 
400 M.L.MASC. JM
46.42 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Pto. Alicante 93 Barcelona 10/07/2012
48.50 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Unicaja Atletismo (Ciudad de Granada) 95 Huelva 07/06/2012
49.61 GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94 Barcelona 16/06/2012
50.54 PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94 Coslada 09/06/2012
51.23 RUIZ PASTOR, CARLOS ESP M-3438 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 26/11/2011
51.52 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Málaga 10/06/2012
53.97 HERRERO BLASCO, MYKOLA UKR AR-2182 Simply-Scorpio 71 (Sola-Tarazona) 94 Zaragoza 09/06/2012
ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96
 
800 M.L.MASC. JM
1:49.39 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Pto. Alicante 94 Huelva 07/06/2012
1:52.14 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Arganda Del Rey 27/06/2012
1:53.12 PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94 Huesca 20/06/2012
1:53.43 GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 94 Mataró 08/07/2012
1:53.74 MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Unicaja Atletismo 94 Huelva 31/07/2012
1:54.69 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Cueva de Nerja-UMA 95 Palencia 30/06/2012
1:55.30 OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94 Sevilla 06/05/2012
1:59.28 VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95 Leganés 31/03/2012
 
1500 M.L.MASC. JM
3:50.30 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 30/06/2012
3:52.93 ACOSTA RAMIREZ, JOAQUIN ESP SE-6352 Cueva de Nerja-UMA 93 Huelva 07/06/2012
3:53.30 KHADRAOUI , SOUFIANE MAR CT-20424 AA Catalunya 94 Granollers 17/07/2012
3:56.21 MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93 Jaén 18/06/2012
3:57.20 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Fuenlabrada 31/05/2012
4:01.09 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 13/06/2012
4:01.78 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 31/05/2012
4:36.76 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon 95 Alcorcón 29/09/2012
 
3000 M.L.MASC. JM
8:26.26 VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA 93 Castellón 19/05/2012
8:31.95 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 A.D. Marathon 93 Sevilla 06/05/2012
8:51.67 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 26/05/2012
9:09.16 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Playas de Castellon 93 Ljubljana (SLO) 15/09/2012
9:11.22 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93 Murcia 29/09/2012
9:11.37 PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Atletismo Alcorcon 96 Leganés 21/04/2012
9:24.26 GARCIA ARDIACA, DANIEL ABATE ESP CT-18406 AA Catalunya 94 Huesca 29/09/2012
ELATI-ALLAH , KHALIL MAR V-20858 CAB Pto. Alicante 95
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
14.20 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Pto. Alicante 93 Barcelona 27/06/2012
14.69 LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 A.D. Marathon 93 Avilés 24/06/2012
15.59 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Playas de Castellon 94 Ljubljana (SLO) 15/09/2012
15.64 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Simply-Scorpio 71 96 Huesca 29/09/2012
15.66 MENA RIOS, FRANCISCO ESP J-5132 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 94 Avilés 23/06/2012
15.82 DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94 Granada 28/07/2012
15.90 OLIVE PALLEJA, ROGER ESP CT-17160 AA Catalunya 93 Barcelona 13/06/2012
19.19 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 29/09/2012
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
52.00 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 CAB Pto. Alicante (Atletisme Els Sitges) 93 Barcelona 16/06/2012
53.27 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93 Avilés 24/06/2012
55.93 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Coslada 09/06/2012
56.54 PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94 Coslada 09/06/2012
57.86 CAAMAÑO GUADIX, RAFAEL GUILLERMO ESP CO-2393 Unicaja Atletismo (Palma del Rio) 93 Córdoba 01/07/2012
1:00.35 SANCHEZ MEDINA, DAVID GONZALO ESP CT-17859 AA Catalunya 93 Granollers 15/04/2012
1:03.37 MORILLO GARCIA, ANTONIO MANUEL ESP SE-6624 Cueva de Nerja-UMA 93 Córdoba 27/05/2012
1:06.51 ATOCHERO SANZ, ADRIAN ESP AR-1966 Simply-Scorpio 71 95 Huesca 29/09/2012
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:19.77 VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 A.D. Marathon 93 Alcorcón 29/09/2012
6:23.55 SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Atletismo 95 Málaga 12/05/2012
6:24.00 ROVIROSA GUALS, POL ESP CT-18405 AA Catalunya 94 Huesca 29/09/2012
6:27.22 ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 12/05/2012
6:34.36 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CAB Pto. Alicante (Atletisme Dianium) 95 Murcia 29/09/2012
6:44.02 ESCODA IRIGOYEN, JORGE ESP AR-2001 Simply-Scorpio 71 95 Huesca 29/09/2012
6:52.87 RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 29/09/2012
MORCILLO APARICIO, DAVID ESP CS-7039 Playas de Castellon 93
 
ALTURA MASC. JM
2.06 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Playas de Castellon 96 Sagunto 14/06/2012
2.05 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Málaga 10/06/2012
2.01 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 CAB Pto. Alicante 93 Málaga 10/06/2012
1.98 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Castellón 19/05/2012
1.97 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Simply-Scorpio 71 93 Avilés 23/06/2012
1.86 HIDALGO JIMENEZ, IVAN ESP M-3015 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94 Collado Villalba 30/06/2012
1.76 ALBERCA AGELAN, MARCOS ESP M-924 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 06/05/2012
1.70 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Huesca 29/09/2012
 
PERTIGA MASC. JM
5.01 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 09/06/2012
4.30 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 94 Tres Cantos 14/07/2012
4.20 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 A.D. Marathon 93 Burgos 19/05/2012
4.20 BORRALLO MORENO, ANTONIO ESP SE-6008 Cueva de Nerja-UMA 93 Castellón 19/05/2012
4.20 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 26/05/2012
4.00 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 96 Andújar 19/05/2012
3.90 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Atletismo 95 Málaga 24/06/2012
3.80 LARROCA BARCELO, IGNASI ESP CT-18070 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 93 Tarragona 15/04/2012
 
LONGITUD MASC. JM
7.40 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Almuñécar 07/07/2012
7.37 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Pto. Alicante 95 Pamplona 25/08/2012
7.32 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 25/07/2012
7.12 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94 Castellón 13/05/2012
6.93 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Majadahonda 22/06/2012
6.60 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Lloret De Mar 30/06/2012
6.34 CORTES BONILLA, RICARDO ESP SE-6111 Cueva de Nerja-UMA 94 Sevilla 14/01/2012
6.12 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 96 Tres Cantos 22/01/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
14.86 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon 95 Aranjuez 08/07/2012
14.82 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 24/06/2012
14.43 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Granollers 17/07/2012
13.95 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 A.D. Marathon 93 Avilés 24/06/2012
13.81 RODRIGUEZ GAONA, FRANCISCO JOSE ESP SE-5752 Cueva de Nerja-UMA 93 Burgos 02/06/2012
13.22 ESTEPA GALLEGO, ALEJANDRO ESP J-3713 Unicaja Atletismo 93 Málaga 12/05/2012
13.12 RAFALES MILLAN, PABLO ESP AR-1565 Simply-Scorpio 71 94 Huesca 29/09/2012
13.03 HERRANZ RODRIGO, DARIO ESP M-2753 Atletismo Alcorcon (A.A. Mostoles) 93 Collado Villalba 30/06/2012
 
PESO (6 KG) MASC. JM
19.55 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CAB Pto. Alicante 93 Barcelona 11/07/2012
17.70 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Playas de Castellon 93 Avilés 23/06/2012
14.32 IBAÑEZ SAEZ, JAVIER ESP M-1913 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 93 Madrid 18/12/2011
11.43 PUENTES CALZADO, PABLO ESP J-5020 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 95 Murcia 29/09/2012
10.24 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Simply-Scorpio 71 95 Huesca 29/09/2012
MARTINEZ BAGUE, ISAAC ESP CT-17841 AA Catalunya 94
NAVA DE DIEGO, OSCAR ESP M-923 Atletismo Alcorcon 94
YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
52.92 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 CAB Pto. Alicante 93 Val De Reuil - (FRA) 03/03/2012
50.53 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Atletismo Alcorcon (C.D. Tajamar) 94 Alcorcón 29/09/2012
47.61 DOCAVO DAVIU, BORJA ESP CS-7049 Playas de Castellon 94 León 04/02/2012
38.35 DEL PICO CARMONA, DAVID ESP J-3925 Unicaja Atletismo 94 Jaén 05/05/2012
37.60 EL RKEYEK , AYOUB MAR CT-20059 AA Catalunya 94 Huesca 29/09/2012
36.24 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Simply-Scorpio 71 96 Huesca 29/09/2012
30.14 GONZALEZ RAMIREZ, TOMAS ESP MA-5013 Cueva de Nerja-UMA 93 Málaga 06/05/2012
SOLIS BARRANCO, JONATHAN ESP M-1959 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 95
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
69.05 GUIJO SANCHEZ, SERGIO ESP CT-16758 CAB Pto. Alicante 93 Castellar Del Vallés 14/01/2012
66.56 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Atletismo 94 Málaga 10/06/2012
57.79 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon (C.D. Tajamar) 94 Coslada 09/06/2012
56.10 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 Playas de Castellon 94 Castellón 25/05/2012
52.29 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Huesca 29/09/2012
50.42 ANTEQUERA ANTEQUERA, ANGEL ESP MA-4047 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 12/05/2012
23.21 ESCRICHE PEREZ, VICTOR ESP AR-1827 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 95 Huesca 29/09/2012
21.12 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94 Alcorcón 29/09/2012
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
62.75 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 Huesca 29/09/2012
59.14 LOPEZ ROPERO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2310 Unicaja Atletismo (Virgen del Castillo) 93 Avilés 23/06/2012
56.66 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 CAB Pto. Alicante 95 Val De Reuil - (FRA) 03/03/2012
54.74 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 Playas de Castellon 93 Ljubljana (SLO) 15/09/2012
50.20 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 12/05/2012
48.98 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcón 29/09/2012
45.86 RODRIGUEZ DE LA RUBIA VALIENTE, ALVARO ESP CR-4260 A.D. Marathon 94 Puertollano 01/05/2012
42.73 ALOS MOYA, ALBERTO ESP V-19408 Simply-Scorpio 71 93 Valencia 27/03/2012
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
20:21.12 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94 Tres Cantos 02/06/2012
20:56.83 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6293 CAB Pto. Alicante 93 Alicante 28/04/2012
21:39.69 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 Unicaja Atletismo 96 Zaragoza 26/05/2012
22:03.18 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Cueva de Nerja-UMA 95 Castellón 19/05/2012
25:45.57 BARRANCO GOMEZ, JAVIER ESP M-2231 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94 Collado Villalba 30/06/2012
27:36.00 PUEYO TUDELA, DANIEL ESP AR-1912 Simply-Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 96 Valencia 28/04/2012
PEDRAZA PARRA, DANIEL ESP GR-2846 A.D. Marathon 93
VALVERDE SEGURA, JULEN ESP CT-20787 AA Catalunya 96
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93
LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 A.D. Marathon 93
HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 94
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
JALON GUERRA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-20245 AA Catalunya (CA Nou Barris) 96
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon 95
BOUZA MORCILLO, GERARDO ESP M-2962 Atletismo Alcorcon 96
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Atletismo Alcorcon 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CAB Pto. Alicante 95
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CAB Pto. Alicante 96
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CAB Pto. Alicante 93
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Pto. Alicante 93
NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA 95
GONZALEZ RAMIREZ, TOMAS ESP MA-5013 Cueva de Nerja-UMA 93
VILLALBA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SE-6318 Cueva de Nerja-UMA 93
FREELAND PAYANO, DAURIS ANT CA-8923 Cueva de Nerja-UMA 96
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 Playas de Castellon 93
PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94
VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Playas de Castellon 94
CANSINO FORNAS, HECTOR ESP CS-6989 Playas de Castellon 94
TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Simply-Scorpio 71 93
LOSCERTALES VACAS, GUILLERMO SAMUEL ESP AR-1730 Simply-Scorpio 71 94
TEJERO TOBED, HECTOR ESP AR-1784 Simply-Scorpio 71 95
FERRER AGUILO, ALEJANDRO ESP AR-2410 Simply-Scorpio 71 96
ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Simply-Scorpio 71 96
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Simply-Scorpio 71 95
MARTINEZ MORIANA, JUAN ESP J-3904 Unicaja Atletismo 96
MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93
LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP CO-2404 Unicaja Atletismo (Virgen del Castillo) 94
HINOJOSA AGUAYO, LUIS ESP J-5069 Unicaja Atletismo 96
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
OUADGHIRI , ANAS MAR M-1906 A.D. Marathon 94
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon (Moralzarzal) 95
MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95
SANCHEZ MEDINA, DAVID GONZALO ESP CT-17859 AA Catalunya 93
GARCIA VIVO, VICTOR ESP CT-18505 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 94
RESA CALLE, PABLO ESP M-1822 Atletismo Alcorcon 95
FERNANDEZ MUÑOZ, RAUL ESP M-774 Atletismo Alcorcon 96
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon 94
ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CAB Pto. Alicante 93
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 CAB Pto. Alicante 94
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CAB Pto. Alicante 93
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 CAB Pto. Alicante (Atletisme Els Sitges) 93
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Playas de Castellon 93
OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Playas de Castellon 94
GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 Playas de Castellon 93
BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 Simply-Scorpio 71 93
OLID HERNANDEZ, DANIEL ESP AR-1447 Simply-Scorpio 71 94
PASTOR ABELLAN, ISMAEL ESP AR-1947 Simply-Scorpio 71 94
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
HERRERO BLASCO, MYKOLA UKR AR-2182 Simply-Scorpio 71 (Sola-Tarazona) 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Unicaja Atletismo 94
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
12.10 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Granada 30/06/2012
12.22 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Tres Cantos 14/07/2012
12.30 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CAB Pto. Alicante (Juventud Elche Arosa) 95 Aranjuez 07/07/2012
12.56 PRIETO FERNANDEZ, IRENE ESP L-4582 Sprint AtletismoLeon 95 Segovia 22/06/2012
12.71 LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95 Barcelona 13/06/2012
12.76 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Zaragoza 26/05/2012
13.78 SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 05/05/2012
13.81 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95 Huesca 29/09/2012
 
200 M.L.FEM. JF
24.63 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 24/06/2012
24.90 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Avilés 24/06/2012
25.20 FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94 Barcelona 27/05/2012
25.49 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Valladolid 02/06/2012
25.81 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Coslada 10/06/2012
26.43 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ITA MA-6267 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Andújar 21/04/2012
26.66 FLO ARIAS, BERTA ESP CT-20596 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 96 Aranjuez 07/07/2012
27.10 VAZQUEZ HERNANDEZ, NACLLELVER ESP L-4092 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 18/02/2012
 
400 M.L.FEM. JF
56.64 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Aranjuez 08/07/2012
57.17 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93 Avilés 24/06/2012
57.67 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Zaragoza 28/04/2012
59.04 COSTA IRACHETA, JUDIT ESP CT-17087 AA Catalunya 93 Castellar Del Vallés 22/04/2012
59.19 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Málaga 12/05/2012
1:00.00 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Avilés 23/06/2012
1:00.16 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Sprint AtletismoLeon 95 León 20/05/2012
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 Grupo ISN Navarra At 93
 
800 M.L.FEM. JF
2:10.40 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 CAB Pto. Alicante 95 Huelva 07/06/2012
2:13.80 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 A.D. Marathon 95 Salamanca 12/06/2012
2:15.23 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93 Pamplona 19/05/2012
2:16.02 RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 93 Avilés 24/06/2012
2:17.44 GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94 Palafrugell 09/06/2012
2:18.05 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupo ISN Navarra At (ParquetsGermanTempo) 93 Pamplona 19/05/2012
2:20.00 LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93 Ljubljana (SLO) 15/09/2012
2:20.29 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Lleida 20/05/2012
 
1500 M.L.FEM. JF
4:44.76 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Granollers 17/07/2012
4:55.28 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Sprint AtletismoLeon 96 Aranjuez 08/07/2012
4:57.06 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Castellón 17/02/2012
4:57.51 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 CAB Pto. Alicante 96 Calviá 28/01/2012
4:58.57 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Málaga 24/06/2012
5:03.57 VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 Grupo ISN Navarra At (Hiru-Herri) 95 Pamplona 09/06/2012
5:03.63 GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon 94 Majadahonda 28/04/2012
5:05.65 VIVAS GLASER, LAILA RUTH ESP CT-20067 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 95 Castellar Del Vallés 22/04/2012
 
3000 M.L.FEM. JF
9:59.59 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Sprint AtletismoLeon 93 Avilés 24/06/2012
10:50.37 VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 Playas de Castellon 95 Ljubljana (SLO) 15/09/2012
10:51.00 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Nerja 28/12/2011
10:54.09 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 A.D. Marathon (Colegio Base) 96 Arganda Del Rey 27/06/2012
11:24.69 ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 ISS - L'Hospitalet 93 Lleida 20/05/2012
MUNNE ROCAMORA, LAURA ESP CT-18018 AA Catalunya (UGE Badalona) 93
NAZIH , JAMILA MAR V-20859 CAB Pto. Alicante 96
NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupo ISN Navarra At 96
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.67 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Avilés 24/06/2012
14.73 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 27/06/2012
14.78 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Barcelona 27/06/2012
15.07 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 CAB Pto. Alicante (Atletisme Dianium) 95 Torrent 21/07/2012
15.38 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Sprint AtletismoLeon 96 León 20/05/2012
15.64 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 94 Málaga 16/06/2012
18.53 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Murcia 29/09/2012
TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:03.52 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 CAB Pto. Alicante (Juventud Elche Arosa) 93 Elche 29/04/2012
1:04.02 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
1:04.59 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94 Avilés 23/06/2012
1:05.35 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Aranjuez 07/07/2012
1:07.54 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupo ISN Navarra At 93 Logroño 02/06/2012
1:08.39 MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Leganés 21/04/2012
1:08.75 CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Sprint AtletismoLeon 93 Eibar 02/06/2012
1:09.80 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Nerja 04/08/2012
 
2.000m Obst. FEM. JF
6:57.54 ZUGASTI ASIN, INES ESP NA-14782 Grupo ISN Navarra At 96 Aranjuez 07/07/2012
7:30.31 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Amposta 19/05/2012
7:47.69 PABLO TORRES, ANA ESP BU-2948 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 93 Valladolid 29/09/2012
7:56.01 CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 ISS - L'Hospitalet 93 Huesca 29/09/2012
8:07.71 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce) 94 Murcia 29/09/2012
8:16.33 CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon 94 Valladolid 29/09/2012
DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 CAB Pto. Alicante (Atletisme La Ribera) 95
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 Playas de Castellon 93
 
ALTURA FEMENINA JF
1.79 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Fuenlabrada 31/05/2012
1.78 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Zaragoza 27/05/2012
1.76 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Avilés 23/06/2012
1.75 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Aranjuez 07/07/2012
1.67 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupo ISN Navarra At 93 Avilés 23/06/2012
1.58 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon (Colegio Base) 96 Alcobendas 22/06/2012
1.56 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 05/05/2012
1.56 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Sprint AtletismoLeon 94 Valladolid 06/07/2012
 
PERTIGA FEMENINA JF
4.20 OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CAB Pto. Alicante 96 Liepaja - (LAT) 07/07/2012
3.81 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Sprint AtletismoLeon 93 Pamplona 25/08/2012
3.65 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 Avilés 24/06/2012
3.60 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Castellón 21/04/2012
3.30 QUIROZ SUAREZ, MAGALI ARG CT-17277 AA Catalunya 93 Barcelona 13/05/2012
3.00 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 14/07/2012
2.90 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96 Valladolid 29/09/2012
2.80 SALVAT PASTOR, OLGA ESP CT-20956 ISS - L'Hospitalet 95 Castellar Del Vallés 03/07/2012
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.99 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Valencia 07/07/2012
5.76 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 CAB Pto. Alicante (Centre Esp. Colivenc) 93 Valencia 07/07/2012
5.48 ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 23/06/2012
5.34 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Aranjuez 08/07/2012
5.34 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94 León 20/05/2012
5.32 SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 10/06/2012
5.23 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Castellar Del Vallés 22/04/2012
4.25 JUAN GARCIA-MILA, CELIA ESP CT-20993 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 06/05/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
11.33 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Castellón 16/06/2012
11.28 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupo ISN Navarra At 94 Avilés 23/06/2012
11.24 IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 Sanlúcar De Barrameda 14/01/2012
11.05 DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 AA Catalunya (UA Barberá) 93 Castellar Del Vallés 03/07/2012
10.99 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Sprint AtletismoLeon 96 Eibar 02/06/2012
10.20 PEREZ ALONSO-CASTRILLO, MARÍA ESP M-607 A.D. Marathon 93 Tres Cantos 25/05/2012
9.75 KOKY NGOMHA, JACQUELINE NICOLE CMR CT-21249 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 27/06/2012
BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94
 
PESO (4 KG) FEM. JF
15.46 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Avilés 24/06/2012
12.55 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAB Pto. Alicante 95 Cáceres 11/02/2012
11.99 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Granollers 17/07/2012
11.98 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Sprint AtletismoLeon 93 Salamanca 16/06/2012
10.42 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93 Aranjuez 19/05/2012
8.99 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Cueva de Nerja-UMA 95 Chiclana 03/12/2011
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95
GALVEZ PIERA, JUDIT ESP CT-17428 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 94
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
50.35 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 AA Catalunya (UGE Badalona) 94 León 07/07/2012
49.07 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupo ISN Navarra At 95 Miranda De Ebro 14/06/2012
46.05 MORANT VELASCO, MAR ESP V-19416 CAB Pto. Alicante 93 Salamanca 05/05/2012
42.09 AGUILAR FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-6981 Playas de Castellon 94 Castellón 19/02/2012
39.07 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP BU-3421 Sprint AtletismoLeon 96 Miranda De Ebro 14/06/2012
31.59 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 A.D. Marathon 96 Majadahonda 01/06/2012
25.90 DIAZ GAMEZ, MANUELA ESP MA-4908 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 96 Málaga 14/04/2012
VICENS SALOMON, TABITA ESP CT-19393 ISS - L'Hospitalet 96
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
56.34 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 CAB Pto. Alicante 94 Tres Cantos 14/07/2012
51.67 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 Sprint AtletismoLeon 95 León 21/07/2012
51.49 SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93 Málaga 08/08/2012
47.24 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Barcelona 28/04/2012
46.05 CALLEJA SANCHEZ, CELIA ESP M-929 A.D. Marathon 95 Castellón 02/06/2012
45.61 ODEH ODEH, OSARUMEN NGR V-20374 Playas de Castellon 95 Castellón 14/07/2012
32.87 ESTEBAN ERASO, UXUA ESP NA-14585 Grupo ISN Navarra At 96 Huesca 29/09/2012
24.48 MARQUEZ VELA, ALBA ESP CT-17820 ISS - L'Hospitalet 94 Castellar Del Vallés 03/07/2012
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
40.54 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Playas de Castellon 96 Alzira 02/06/2012
36.24 BENEYTEZ SORIANO, RAQUEL ESP A-9490 CAB Pto. Alicante 94 Avilés 23/06/2012
32.28 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 29/09/2012
29.68 ARREAGA ALMEIDA, LISSETTE ESP M-3109 A.D. Marathon 94 Coslada 10/06/2012
26.95 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Huesca 29/09/2012
21.39 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 29/09/2012
GARRALDA DEL VILLAR, MARIA ESP NA-14754 Grupo ISN Navarra At 96
LOPEZ TAJAHUERCE, LARA ESP CT-17681 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 94
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
24:07.63 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA 96 Aranjuez 08/07/2012
24:30.13 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 CAB Pto. Alicante 95 Majadahonda 28/04/2012
24:32.98 TROYANO MARCOS, SANDRA ESP CT-17134 ISS - L'Hospitalet 95 Aranjuez 08/07/2012
24:33.49 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 AA Catalunya 93 Granollers 18/07/2012
27:02.00 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96 Leganés 21/04/2012
27:06.07 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96 Xátiva 12/05/2012
27:44.61 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 Grupo ISN Navarra At 95 Zaragoza 27/05/2012
FERNANDEZ MARTIN, MARTA ESP L-4579 Sprint AtletismoLeon 95
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95
BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93
NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 AA Catalunya (Martorell AC) 95
ANDRES BONNIN, CARME ESP CT-17829 AA Catalunya 94
FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 AA Catalunya 94
SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 CAB Pto. Alicante (Juventud Elche Arosa) 95
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93
BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 CAB Pto. Alicante 94
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93
IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 2
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupo ISN Navarra At 94 3
CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95 4
ALDAVE ERASUN, ADRIANA ESP NA-14724 Grupo ISN Navarra At 95 1
SALVAT PASTOR, OLGA ESP CT-20956 ISS - L'Hospitalet 95
LOPEZ TAJAHUERCE, LARA ESP CT-17681 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 94
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon 96
CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Sprint AtletismoLeon 94
DE PAZ FRAILE, NURIA ESP L-4496 Sprint AtletismoLeon 95
PRIETO FERNANDEZ, IRENE ESP L-4582 Sprint AtletismoLeon 95
VAZQUEZ HERNANDEZ, NACLLELVER ESP L-4092 Sprint AtletismoLeon 94
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94
MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96
GREGORIO TAPIA, ESPERANZA MACARENA ESP M-920 A.D. Marathon (Colegio Base) 95
FLIX DIEZ, LAURA ESP CT-18098 AA Catalunya (UGE Badalona) 95
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
COSTA IRACHETA, JUDIT ESP CT-17087 AA Catalunya 93
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
VIÑA GARCIA, ANA ESP O-5742 CAB Pto. Alicante 93
FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA 95
PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 Grupo ISN Navarra At 93 1
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupo ISN Navarra At 93 3
OSCOZ PEREZ, SILVIA ESP NA-14421 Grupo ISN Navarra At (Ederki-Caja Rural) 95 4
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 2
RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95
ALCON MATA, NOELIA ESP CT-17912 ISS - L'Hospitalet 93
PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 94
KOKY NGOMHA, JACQUELINE NICOLE CMR CT-21249 ISS - L'Hospitalet 95
LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon 93
LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE GBR V-19703 Playas de Castellon 94
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 Sprint AtletismoLeon (UBU-Caja de Burgos) 93
CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Sprint AtletismoLeon 93
ALIJA RODRIGUEZ, ANDREA ESP L-4507 Sprint AtletismoLeon 95
ALVAREZ MARTINEZ, ANDREA ESP L-4580 Sprint AtletismoLeon 96
413 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |