Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 16/06/2012 Fecha fin Nº jornadas 2 Sede Barcelona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.20 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84 Tres Cantos 02/06/2012
10.48 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Salamanca 12/06/2012
10.57 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Alicante 28/04/2012
10.77 QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 MADRID 77 Tres Cantos 02/06/2012
10.81 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90 Ordizia 09/06/2012
10.85 AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 GALICIA 92 Eibar 02/06/2012
10.87 VERZA SALOMON, ALEJANDRO ESP GU-1217 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 02/06/2012
10.88 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90 Granada 09/06/2012
11.01 ENTRENA DELGADO, ALVARO ESP LO-6268 LA RIOJA 87 Logroño 09/06/2012
11.07 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Zaragoza 26/05/2012
11.10 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CANARIAS 89 Salamanca 20/05/2012
11.17 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 MURCIA 91 Murcia 20/05/2012
 
200 M.L.MASC. ABM
20.87 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 MADRID 91 Valladolid 12/05/2012
21.04 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Barcelona 06/06/2012
21.13 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Barcelona 06/06/2012
21.33 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Granada 09/06/2012
21.83 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Alicante 28/04/2012
21.89 GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 COMUNIDAD VALENCIANA 89 Alzira 02/06/2012
22.06 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Toledo 09/06/2012
22.20 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Zaragoza 26/05/2012
22.30 GEREÑU MUJIKA, EÑAUT ESP SS-17933 PAÍS VASCO 87 Bilbao 03/06/2012
22.47 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Cartagena 11/02/2012
22.74 JABIR , NABIL MAR LO-6975 LA RIOJA 78 Logroño 05/05/2012
22.77 VELA EQUIZA, JAVIER ESP NA-13556 NAVARRA 85 Pamplona 27/05/2012
 
400 M.L.MASC. ABM
46.90 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Tres Cantos 02/06/2012
47.32 MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA 90 Salamanca 12/06/2012
47.62 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89 Salamanca 12/06/2012
47.66 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 ANDALUCÍA 90 Sevilla 06/05/2012
48.32 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Salamanca 06/05/2012
48.44 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Cartagena 14/01/2012
48.65 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 CANARIAS 92 Eibar 02/06/2012
48.69 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92 Alcorcón 02/06/2012
49.23 MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93 Toledo 09/06/2012
49.60 PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91 Vitoria 26/05/2012
49.95 FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92 Monzón 26/05/2012
50.63 BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB ESP LO-6811 LA RIOJA 94 Logroño 03/06/2012
 
800 M.L.MASC. ABM
1:44.65 REINA BALLESTEROS, ANTONIO MANUEL ESP SE-3906 ANDALUCÍA 81 Doha - (QAT) 11/05/2012
1:46.76 QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 CATALUÑA 79 Huelva 07/06/2012
1:48.23 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 MADRID 87 Móstoles 26/05/2012
1:50.49 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Valencia 09/06/2012
1:52.39 COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 GALICIA 80 Vigo 10/05/2012
1:52.95 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Bilbao 03/06/2012
1:53.58 BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 CANARIAS 88 La Laguna 29/05/2012
1:55.04 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89 Burgos 19/05/2012
1:55.05 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-14117 MURCIA 79 Valencia 09/06/2012
1:55.42 MAJDOUBI , KAMAL MAR BI-7958 PAÍS VASCO 93 Alcorcón 02/06/2012
1:55.50 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Andújar 04/03/2012
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN 80
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:41.83 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Huelva 07/06/2012
3:46.52 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 ANDALUCÍA 88 Brazzaville - (CGO) 10/06/2012
3:46.65 CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP AR-216 ARAGÓN 83 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
3:48.04 RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 GALICIA 80 Huelva 07/06/2012
3:48.51 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA 83 Huelva 07/06/2012
3:48.61 GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 PAÍS VASCO 89 Bilbao 03/06/2012
3:49.39 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Barcelona 27/05/2012
3:53.02 GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 CASTILLA LA MANCHA 89 Huelva 07/06/2012
3:54.18 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83 Bilbao 03/06/2012
3:57.41 SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 MURCIA 87 Cartagena 13/05/2012
4:14.12 DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89 Los Realejos 04/02/2012
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:07.82 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
8:16.84 GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 CASTILLA LA MANCHA 86 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
8:21.67 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA 84 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
8:30.60 BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED MAR V-20383 COMUNIDAD VALENCIANA 80 Alicante 28/04/2012
8:33.22 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 MURCIA 83 Murcia 25/02/2012
8:36.46 SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91 Barcelona 28/04/2012
8:36.98 GUTIERREZ-CABELLO BARRAGAN, AINGERU ESP BI-7102 PAÍS VASCO 85 Andújar 19/05/2012
8:47.82 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Tres Cantos 02/06/2012
8:53.39 LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96 Logroño 02/06/2012
8:59.43 LUGO DORTA, DOMINGO ESP TF-292 CANARIAS 70 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 MADRID 83
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:59.30 MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 MADRID 87 Huelva 07/06/2012
13:59.49 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
14:31.61 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 GALICIA 85 Ourense 09/06/2012
14:34.08 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
14:39.28 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
14:48.70 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 Arrasate 26/05/2012
14:49.03 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89 Los Corrales De Buelna 24/03/2012
15:05.20 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Aguilas 02/06/2012
17:03.53 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 LA RIOJA 61 Vitoria 26/05/2012
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
JAADAR EL KADAOUI, ABDELILAH ESP A-10543 COMUNIDAD VALENCIANA 87
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.77 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Barquisimeto (VEN) 09/06/2012
13.80 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 CATALUÑA 80 Tres Cantos 02/06/2012
14.24 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID 90 Tres Cantos 25/05/2012
14.28 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Salamanca 12/06/2012
14.67 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Tres Cantos 02/06/2012
14.78 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81 Alcorcón 02/06/2012
14.92 VIZUETE PEREZ, DAVID ESP V-17904 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Burgos 02/06/2012
15.09 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83 Salamanca 05/05/2012
15.29 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-17733 PAÍS VASCO 86 Andújar 19/05/2012
15.48 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 NAVARRA 81 Durango 20/05/2012
15.85 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Fuenlabrada 19/04/2012
17.49 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 03/06/2012
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.71 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA 86 Huelva 07/06/2012
51.63 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 MADRID 89 Granada 09/06/2012
51.90 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 GALICIA 90 Salamanca 12/06/2012
52.79 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Andújar 19/05/2012
53.27 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 ANDALUCÍA 91 Andújar 21/04/2012
54.14 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Burgos 19/05/2012
54.52 GOMEZ SIMON, DIEGO ESP LP-77 CANARIAS 85 Alcorcón 02/06/2012
55.21 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 PAÍS VASCO 92 Eibar 02/06/2012
55.23 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91 Valencia 28/04/2012
55.80 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Burgos 02/06/2012
57.07 FERRER FERRANDO, ALBERTO ESP MU-8469 MURCIA 87 Aguilas 02/06/2012
1:03.26 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 10/06/2012
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:16.11 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN 73
8:31.44 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 ANDALUCÍA 89 Huelva 07/06/2012
8:41.21 MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA 84 Barcelona 30/05/2012
9:01.78 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Zaragoza 19/05/2012
9:14.31 ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 GALICIA 80 Ferrol 29/04/2012
9:20.22 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94 Eibar 02/06/2012
9:23.83 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
9:34.90 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 Salamanca 05/05/2012
10:01.43 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78 Logroño 03/06/2012
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 CASTILLA LA MANCHA 88
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
 
ALTURA MASC. ABM
2.20 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA 78 Puertollano 08/05/2012
2.20 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Castellón 13/05/2012
2.18 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Salamanca 12/06/2012
2.10 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Alcorcón 02/06/2012
2.10 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 CATALUÑA 83 Barcelona 27/05/2012
2.05 ARANBURUZABALA LARRAÑAGA, EDORTA ESP SS-15775 PAÍS VASCO 79 Arrasate 26/05/2012
2.04 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 MADRID 91 Tres Cantos 02/06/2012
1.96 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 ANDALUCÍA 93 Sevilla 03/06/2012
1.93 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Lugo 21/04/2012
1.84 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Cartagena 12/05/2012
1.74 BRIONES CRESPO, DANIEL ESP LO-6892 LA RIOJA 95 Logroño 03/06/2012
 
PERTIGA MASC. ABM
5.25 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA 87 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
5.10 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 MADRID 90 Burgos 02/06/2012
5.01 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 09/06/2012
4.60 BERMEJO MOIX, ALEJANDRO ESP AR-1443 ARAGÓN 93 Burgos 02/06/2012
4.60 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 NAVARRA 64 Barcelona 28/04/2012
4.60 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Burgos 02/06/2012
4.30 MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 ANDALUCÍA 90 Tres Cantos 02/06/2012
4.30 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Arona 27/05/2012
3.90 MIRZE , CALIN SAMUEL ROU AB-1789 CASTILLA LA MANCHA 95 Zaragoza 26/05/2012
3.80 PLANAS MARTIN, SERGI ESP MU-12929 MURCIA 94 Cartagena 26/05/2012
3.60 BEITIA OJEDA, EDUARDO ESP LO-6695 LA RIOJA 92 Logroño 12/05/2012
MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP GA-15496 GALICIA 87
 
LONGITUD MASC. ABM
8.00 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA 79 Budapest - (HUN) 01/06/2012
7.89 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Andújar 19/05/2012
7.87 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Barquisimeto (VEN) 08/06/2012
7.55 ACERA VILLANUEVA, SERGIO ESP CT-17272 CATALUÑA 94 Burgos 02/06/2012
7.40 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID 93 Fuenlabrada 31/05/2012
7.40 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 PAÍS VASCO 79 Vitoria 13/05/2012
7.30 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Monzón 21/04/2012
7.22 MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 ANDALUCÍA 84 Burgos 02/06/2012
7.14 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 CANARIAS 91 Arona 26/05/2012
7.04 HERNANDEZ LOPEZ, JAVIER ESP NA-13852 NAVARRA 89 Burgos 19/05/2012
6.97 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Cartagena 04/04/2012
6.51 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 09/06/2012
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.57 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Castellón 19/05/2012
16.27 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 CASTILLA LA MANCHA 82 Huelva 07/06/2012
15.68 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 CATALUÑA 93 Manresa 12/05/2012
15.67 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Burgos 02/06/2012
15.33 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 Arrasate 26/05/2012
15.25 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 LA RIOJA 90 Tres Cantos 02/06/2012
14.90 CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 ARAGÓN 78 Burgos 02/06/2012
14.90 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS 89 Los Realejos 05/02/2012
14.58 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91 Pamplona 09/06/2012
14.52 SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 MADRID 83 Tres Cantos 02/06/2012
14.46 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA 93 Jaén 05/05/2012
13.45 MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 MURCIA 94 Lorca 28/01/2012
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.06 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Bar (Montenegro) 18/03/2012
19.00 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Móstoles 26/05/2012
18.90 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Salamanca 05/05/2012
18.56 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 CANARIAS 79 Arona 27/05/2012
17.79 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 06/06/2012
17.45 ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 COMUNIDAD VALENCIANA 85 Vila Real De San Antonio (POR) 26/05/2012
17.36 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Zaragoza 19/05/2012
15.74 VALLES IÑARREA, RAMON ESP NA-14081 NAVARRA 89 Pamplona 09/06/2012
15.73 MONTERO DE VICENTE, JOSE LUIS ESP M-1716 MADRID 81 Coslada 10/06/2012
14.56 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 12/05/2012
12.39 GRAU OLIVA, VICENTE ESP AR-464 ARAGÓN 82 Huesca 12/05/2012
12.34 HERRERA LARDIN, JESUS ESP MU-11166 MURCIA 82 Murcia 20/05/2012
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
67.74 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
64.21 PESTANO GARCIA, MARIO ESP TF-85 CANARIAS 78 Tres Cantos 02/06/2012
61.04 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 Zaragoza 19/05/2012
55.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Barcelona 21/04/2012
52.72 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Burgos 02/06/2012
50.69 MAIZ ETXANIZ, IKER ESP SS-17717 PAÍS VASCO 86 Aguilas 10/03/2012
49.81 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Salamanca 06/05/2012
47.78 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-1902 MADRID 75 Majadahonda 08/06/2012
44.72 ESCUDERO ADAN, CARLOS GUSTAVO ESP LO-6910 LA RIOJA 76 Logroño 13/05/2012
44.25 HERRERA LARDIN, JESUS ESP MU-11166 MURCIA 82 Murcia 03/06/2012
40.59 MARTINEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP NA-13959 NAVARRA 91 Logroño 17/03/2012
37.32 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 ARAGÓN 71 Monzón 21/04/2012
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
69.85 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Tres Cantos 02/06/2012
67.24 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Madrid 05/05/2012
63.89 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Salamanca 05/05/2012
63.30 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Tres Cantos 02/06/2012
61.59 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 09/06/2012
59.40 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 21/04/2012
55.63 MARIN GALERA, RAUL ESP J-3376 ANDALUCÍA 87 Alicante 28/04/2012
51.61 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 MADRID 94 Madrid 24/03/2012
51.19 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 ARAGÓN 86 Monzón 14/04/2012
50.62 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 LA RIOJA 86 Pamplona 18/02/2012
50.45 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 CANARIAS 70 Las Palmas De G Canarias 04/02/2012
47.90 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 MURCIA 73 Murcia 03/06/2012
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
73.05 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA 85 Barcelona 27/05/2012
71.53 VILA CEDRON, JOSE MANUEL ESP GA-15469 GALICIA 86 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
68.90 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA 81 Tres Cantos 02/06/2012
68.86 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Aguilas 10/03/2012
68.62 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-2169 ANDALUCÍA 75 Andújar 21/04/2012
65.86 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Tres Cantos 02/06/2012
64.71 NAVARRO GONZALEZ, ARIEL JUSTO CUB V-20410 COMUNIDAD VALENCIANA 85 Castellón 20/04/2012
62.67 GARCIA CANELADA, DAVID ESP M-1226 MADRID 77 Aguilas 10/03/2012
60.84 ORBAICETA MARTINEZ, DAVID ESP NA-14856 NAVARRA 89 Logroño 13/05/2012
59.65 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 ARAGÓN 91 Burgos 02/06/2012
59.56 SOLIS BOADO, YERAY ESP BI-7535 PAÍS VASCO 92 Salamanca 05/05/2012
55.72 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA 93 Logroño 03/06/2012
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
20:22.00 LOPEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP MU-7141 MURCIA 88 La Coruña 09/06/2012
20:56.83 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 CATALUÑA 85 Barcelona 27/05/2012
21:17.67 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 MADRID 64 Leganés 21/04/2012
21:44.31 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP FV-370 CANARIAS 72 Eibar 02/06/2012
21:55.04 PERALBO RUIZ, ARTURO ESP CO-2419 ANDALUCÍA 94 Andújar 21/04/2012
22:04.43 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-716919 GALICIA 80 Pereiro De Aguiar 28/04/2012
22:10.31 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 CASTILLA LA MANCHA 93 Castellón 19/05/2012
22:47.52 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Barcelona 28/04/2012
23:33.03 PALLARES PEREZ, ALBERTO ESP AR-732 ARAGÓN 70 Burgos 02/06/2012
29:15.70 MARTINEZ VILLARREAL, DIEGO ESP LO-6974 LA RIOJA 79 Logroño 03/06/2012
CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84
ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO 73
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
11.13 NICOLAS LOPEZ, JONATHAN ESP MU-14990 MURCIA 90 Murcia 20/05/2012
11.17 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 MURCIA 91 Murcia 20/05/2012
11.21 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96 Murcia 20/05/2012
11.84 MONDEJAR GARCIA, ANTONIO JESUS ESP MU-14404 MURCIA 89 Cartagena 10/06/2012
MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 ANDALUCÍA 88
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA 90
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90
ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 ANDALUCÍA 87
ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 ARAGÓN 90
CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 ARAGÓN 92
IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90
BALLESTEROS RUBIO, JUAN JOSE ESP AR-1281 ARAGÓN 92
JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 CANARIAS 91
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CANARIAS 89
BENITEZ LUIS, MIGUEL ESP TF-8214 CANARIAS 94
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
LOPEZ PECO, JOSE JAVIER ESP CR-4468 CASTILLA LA MANCHA 89
VERZA SALOMON, ALEJANDRO ESP GU-1217 CASTILLA LA MANCHA 92
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CATALUÑA 88
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84
PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MARTINEZ LINUESA, IVAN ESP V-18864 COMUNIDAD VALENCIANA 88
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96
AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 GALICIA 92
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB GA-716970 GALICIA 85
JABIR , NABIL MAR LO-6975 LA RIOJA 78
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
ENTRENA DELGADO, ALVARO ESP LO-6268 LA RIOJA 87
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 LA RIOJA 92
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 MADRID 77
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 MADRID 91
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 NAVARRA 89
MORCILLO MARCALAIN, BORJA ESP NA-14593 NAVARRA 87
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 PAÍS VASCO 90
GEREÑU MUJIKA, EÑAUT ESP SS-17933 PAÍS VASCO 87
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.47 MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94 Murcia 20/05/2012
51.78 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Aguilas 02/06/2012
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 ANDALUCÍA 92
LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 ANDALUCÍA 90
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA 85
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA 91
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 ARAGÓN 90
DIEZ ESPALLARGAS, LUIS ESP AR-1141 ARAGÓN 92
FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 ARAGÓN 92
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
GOMIS , KALIL SEN LZ-379 CANARIAS 87
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 CANARIAS 92
BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 CANARIAS 88
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 CASTILLA LA MANCHA 82
ALONSO ESCOBAR, ISMAEL ESP CR-4049 CASTILLA LA MANCHA 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA 90
CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CATALUÑA 91
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA 86
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9337 COMUNIDAD VALENCIANA 81
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 GALICIA 81
COSTAS FANDIÑO, ISMAEL ESP GA-11630 GALICIA 80
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 GALICIA 90
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA 83
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89
BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB ESP LO-6811 LA RIOJA 94
TORCIDA AREVALO, MANUEL ESP LO-6860 LA RIOJA 96
CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 MADRID 89
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 MADRID 87
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 MURCIA 88
FERRER FERRANDO, ALBERTO ESP MU-8469 MURCIA 87
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 NAVARRA 92
LUKAS VAZQUEZ, ANDER ESP SS-18951 PAÍS VASCO 90
LOPEZ GOMEZ, KAREL ESP SS-19088 PAÍS VASCO 93
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91
DIEZ GARCIA, CHRISTIAN ESP BI-7668 PAÍS VASCO 94
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.84 RECIO CUEVAS, BELEN ESP CO-1225 ANDALUCÍA 80 Salamanca 12/06/2012
12.03 SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85 Alcorcón 03/06/2012
12.08 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 CATALUÑA 94 Barcelona 30/05/2012
12.20 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Fuenlabrada 19/05/2012
12.22 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Castellón 13/05/2012
12.22 CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85 Logroño 09/06/2012
12.29 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Fuenlabrada 31/05/2012
12.37 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96 Pontevedra 13/05/2012
12.42 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 PAÍS VASCO 95 Vitoria 21/04/2012
12.47 SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12821 MURCIA 96 Zaragoza 26/05/2012
12.47 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 NAVARRA 96 Zaragoza 26/05/2012
12.57 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88 Castellón 02/06/2012
 
200 M.L.FEM. ABF
24.27 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 Castellón 02/06/2012
24.44 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86 Valladolid 02/06/2012
24.49 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Barcelona 06/06/2012
24.65 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81 Valladolid 02/06/2012
24.72 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Valencia 09/06/2012
24.75 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Salamanca 05/05/2012
24.93 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 Valladolid 02/06/2012
25.49 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Valladolid 02/06/2012
25.74 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Cartagena 11/02/2012
25.91 - PC VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 ARAGÓN 92 Durango 19/05/2012
26.28 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95 Logroño 31/03/2012
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82
 
400 M.L.FEM. ABF
52.69 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Fuenlabrada 31/05/2012
52.82 TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 COMUNIDAD VALENCIANA 85 Vila Real De San Antonio (POR) 26/05/2012
54.57 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88 Andújar 27/05/2012
55.35 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88 Barcelona 30/05/2012
56.97 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Valladolid 02/06/2012
57.64 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94 Andújar 27/05/2012
57.69 CALDAS GIL, ESPERANZA ESP GA-615670 GALICIA 87 Ourense 09/06/2012
58.07 - PC HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82 Valencia 18/02/2012
58.87 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Valladolid 02/06/2012
59.01 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Alcorcón 03/06/2012
59.05 CONDE CRESPO, PATRICIA ESP LO-5924 LA RIOJA 83 Logroño 03/06/2012
59.36 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Zaragoza 26/05/2012
 
800 M.L.FEM. ABF
2:04.22 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84 Vila Real De San Antonio (POR) 26/05/2012
2:04.77 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86 Móstoles 26/05/2012
2:05.67 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CATALUÑA 87 Oordegem - (BEL) 26/05/2012
2:09.91 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85 Castellón 02/06/2012
2:11.03 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 ANDALUCÍA 84 Los Corrales De Buelna 26/05/2012
2:13.73 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Castellón 02/06/2012
2:14.04 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Salamanca 05/05/2012
2:18.05 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Pamplona 19/05/2012
2:21.19 DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 CANARIAS 93 Salamanca 05/05/2012
2:22.13 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Salamanca 05/05/2012
2:25.69 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 LA RIOJA 96 Zaragoza 26/05/2012
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:24.94 SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86 Huelva 07/06/2012
4:26.96 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92 Huelva 07/06/2012
4:27.06 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Fuenlabrada 31/05/2012
4:29.04 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Huelva 07/06/2012
4:31.98 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Huelva 07/06/2012
4:32.51 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Huelva 07/06/2012
4:33.50 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 CATALUÑA 78 Barcelona 27/05/2012
4:33.98 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 MADRID 87 Aranjuez 19/05/2012
4:40.75 ZUGASTI ASIN, INES ESP NA-14782 NAVARRA 96 Valladolid 02/06/2012
4:45.87 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 CANARIAS 95 Zaragoza 27/05/2012
5:02.65 - PC SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 MURCIA 93 Antequera 28/01/2012
5:05.13 PEÑA ZALBIDEA, REBECA ESP LO-6763 LA RIOJA 96 Pamplona 24/03/2012
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:23.63 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Vigo 24/05/2012
9:30.03 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Castellón 02/06/2012
9:41.30 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 ANDALUCÍA 79 Valladolid 02/06/2012
9:45.93 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN 81 Valladolid 02/06/2012
9:56.73 - PC SOLAR TEMPRANO, BELIT ESP BI-7184 PAÍS VASCO 86 Donostia 21/01/2012
10:03.77 ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 MADRID 72 Aranjuez 19/05/2012
10:15.28 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78 Zaragoza 19/05/2012
10:40.83 GONZALEZ VIERA, NAZARET ESP FV-351 CANARIAS 83 Burgos 02/06/2012
10:52.19 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 MURCIA 80 Murcia 25/02/2012
12:12.77 MARTINEZ MARTÍNEZ, IRENE ESP LO-6988 LA RIOJA 96 Logroño 31/03/2012
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
CHARKI , SALIMA MAR NA-14658 NAVARRA 85
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:22.9 GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 PAÍS VASCO 90 Getxo 12/05/2012
16:28.50 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82
17:15.67 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 MADRID 76 Los Corrales De Buelna 17/03/2012
17:26.53 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 Salamanca 05/05/2012
18:00.06 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 ANDALUCÍA 86 Málaga 31/03/2012
19:12.53 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Vitoria 26/05/2012
20:15.15 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Aguilas 02/06/2012
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS 67
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA 81
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA 94
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.66 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Castellón 02/06/2012
13.98 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87 Barcelona 05/05/2012
14.11 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80 Zaragoza 19/05/2012
14.21 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 CATALUÑA 89 Barcelona 27/05/2012
14.24 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Zaragoza 19/05/2012
14.28 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Burgos 29/04/2012
14.52 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 26/05/2012
14.79 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94 Barcelona 28/04/2012
14.86 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Aranjuez 19/05/2012
15.34 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 NAVARRA 95 Pamplona 12/05/2012
15.41 MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 CANARIAS 88 Majadahonda 28/04/2012
15.67 SANZ AVILA, ESTHER ESP CR-4395 CASTILLA LA MANCHA 95 Toledo 09/06/2012
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
58.92 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Tres Cantos 25/05/2012
1:00.41 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA 87 Perpignan (FRA) 26/05/2012
1:01.78 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84 Salamanca 06/05/2012
1:02.27 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 PAÍS VASCO 90 Oviedo 28/04/2012
1:02.87 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Zaragoza 26/05/2012
1:03.02 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA 87 Salamanca 06/05/2012
1:03.23 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95 Zaragoza 26/05/2012
1:04.66 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 NAVARRA 71 Valladolid 02/06/2012
1:05.05 FERNANDEZ LOZANO, ALBA ESP GA-15561 GALICIA 89 Burgos 20/05/2012
1:05.63 SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS 92 Valladolid 02/06/2012
1:06.06 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Logroño 02/06/2012
1:06.07 MEDINA PEREZ, CELIA ESP AB-553 CASTILLA LA MANCHA 77 Salamanca 12/06/2012
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:26.27 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 COMUNIDAD VALENCIANA 72 Castellón 02/06/2012
10:28.00 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87 Castellón 02/06/2012
10:32.04 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92 Huelva 07/06/2012
10:36.41 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 Pamplona 19/05/2012
10:38.14 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Pamplona 09/06/2012
10:41.81 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Barcelona 27/05/2012
10:54.34 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA 82 Salamanca 06/05/2012
10:55.14 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 ANDALUCÍA 76 Elche 29/04/2012
11:17.15 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Aguilas 02/06/2012
12:00.85 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89 Monzón 21/04/2012
12:16.86 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS 91 Burgos 02/06/2012
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.84 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Castellón 02/06/2012
1.81 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Castellón 02/06/2012
1.77 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 09/06/2012
1.75 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Málaga 06/05/2012
1.75 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93 Lugo 21/04/2012
1.72 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 PAÍS VASCO 94 Valladolid 02/06/2012
1.69 ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 NAVARRA 89 Valladolid 02/06/2012
1.68 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Arona 26/05/2012
1.67 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 25/02/2012
1.66 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 MADRID 92 Coslada 10/06/2012
1.63 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 CANARIAS 96 Burgos 02/06/2012
1.61 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP AR-2283 ARAGÓN 96 Huesca 01/05/2012
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.35 - PC AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Sabadell 25/02/2012
4.20 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Huelva 07/06/2012
4.05 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 NAVARRA 85 Valladolid 02/06/2012
3.70 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Huelva 07/06/2012
3.60 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 21/04/2012
3.50 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 GALICIA 89 Ourense 09/06/2012
3.25 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 MURCIA 89 Cartagena 10/06/2012
3.20 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 ARAGÓN 95 Valladolid 02/06/2012
3.20 HERRANZ RODRIGO, SOFIA ESP M-2745 MADRID 96 Majadahonda 01/06/2012
2.70 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 CANARIAS 95 Los Realejos 07/04/2012
2.50 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 10/06/2012
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.60 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Barcelona 06/06/2012
6.34 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Móstoles 26/05/2012
5.95 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 CATALUÑA 89 Barcelona 06/06/2012
5.74 BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 PAÍS VASCO 82 Vitoria 02/06/2012
5.72 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA 80 Barcelona 28/04/2012
5.65 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 Las Palmas De G Canarias 20/01/2012
5.62 DKOUK , FATIMA ZAHRA MAR MA-6659 ANDALUCÍA 77 Valladolid 02/06/2012
5.60 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97 Zaragoza 28/04/2012
5.53 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Jaén 10/06/2012
5.50 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 Logroño 13/05/2012
5.17 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA 96 Aguilas 02/06/2012
5.01 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94 Zaragoza 28/04/2012
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.50 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95 Pontevedra 13/05/2012
13.42 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 PAÍS VASCO 89 Barcelona 30/05/2012
13.10 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA 88 Barcelona 28/04/2012
12.68 AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 NAVARRA 80 Barcelona 28/04/2012
12.51 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Salamanca 05/05/2012
12.30 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 ANDALUCÍA 77 Málaga 13/05/2012
12.23 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 MADRID 92 Coslada 10/06/2012
12.03 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93 Burgos 02/06/2012
11.77 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Alcorcón 03/06/2012
11.56 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 CASTILLA LA MANCHA 97 Zaragoza 02/06/2012
11.26 PUEYO GARRIGUES, SARA ESP AR-1280 ARAGÓN 92 Pamplona 05/05/2012
10.62 CASTELLANOS SÁENZ, ANDREA ESP LO-6831 LA RIOJA 96 Logroño 24/03/2012
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.80 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 CASTILLA LA MANCHA 83 Vila Real De San Antonio (POR) 27/05/2012
15.97 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 CATALUÑA 78 Valencia 09/06/2012
15.33 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Ourense 09/06/2012
14.70 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Valladolid 02/06/2012
13.80 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID 90 Castellón 02/06/2012
13.71 PAUMIER PEREZ, YAMILE ESP TF-4870 CANARIAS 78 Los Realejos 13/05/2012
13.41 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 ANDALUCÍA 79 Baza 24/03/2012
12.99 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Denia 21/04/2012
12.37 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Pamplona 19/05/2012
11.43 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 11/02/2012
10.88 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Cartagena 04/04/2012
10.01 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 NAVARRA 82 Pamplona 09/06/2012
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
50.27 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 ANDALUCÍA 79 Málaga 26/05/2012
48.42 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA 91 Zaragoza 19/05/2012
47.66 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Zaragoza 27/05/2012
47.53 HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 COMUNIDAD VALENCIANA 89 Castellón 19/02/2012
47.37 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 León 04/02/2012
43.38 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Castellón 19/02/2012
41.00 ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 LA RIOJA 93 Logroño 17/03/2012
39.28 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Oviedo 28/04/2012
38.87 ESPINO BETANCOR, CARMEN MARIA ESP TF-4534 CANARIAS 84 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2012
38.12 CONTRERAS GALOCHA, MARIA ESP M-2818 MADRID 76 Majadahonda 08/06/2012
34.67 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 ARAGÓN 84 Huesca 12/05/2012
33.88 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 MURCIA 82 Cartagena 04/04/2012
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
68.59 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 12/02/2012
57.75 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Castellón 03/02/2012
52.16 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Madrid 26/05/2012
51.77 AROSA RIVAS, SARA ESP GA-16611 GALICIA 88 Ourense 26/05/2012
51.35 SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 NAVARRA 82 Barcelona 28/04/2012
50.86 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Córdoba 18/02/2012
48.67 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS 87 Burgos 02/06/2012
48.01 OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP BI-6186 PAÍS VASCO 81 Basauri 25/05/2012
43.01 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Pamplona 05/05/2012
35.32 MARTINEZ PALOMARES, MARIA JOSE ESP MU-8877 MURCIA 91 Aguilas 02/06/2012
23.46 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Logroño 05/05/2012
16.78 AGUILAR SUAREZ, NIEVES ESP CR-4489 CASTILLA LA MANCHA 95 Toledo 09/06/2012
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
58.81 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Bar (Montenegro) 17/03/2012
50.78 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Salamanca 05/05/2012
47.88 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA 83 Barcelona 28/04/2012
46.78 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Coslada 10/06/2012
46.13 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA 93 O Barco De Valdeorras 14/04/2012
43.67 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 León 04/02/2012
43.46 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Valladolid 02/06/2012
40.84 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 ANDALUCÍA 87 Barcelona 06/05/2012
39.58 PEREZ-MONEO PEREZ, PATRICIA ESP CU-1325 CASTILLA LA MANCHA 88 León 20/05/2012
35.27 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CANARIAS 69 León 20/05/2012
26.48 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95 Murcia 20/05/2012
24.35 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Logroño 12/05/2012
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:49.26 PASCUAL RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP CT-8487 CATALUÑA 82 Castellón 02/06/2012
21:56.99 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA 83 Castellón 02/06/2012
22:14.57 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Majadahonda 28/04/2012
22:19.55 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Zaragoza 19/05/2012
23:02.42 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 GALICIA 84 Eibar 02/06/2012
23:50.04 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Murcia 20/05/2012
23:54.58 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Salamanca 05/05/2012
24:46.99 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Majadahonda 28/04/2012
25:49.75 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Castellón 02/06/2012
27:44.61 SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 LA RIOJA 95 Zaragoza 27/05/2012
28:55.58 ETXEBERRIA URKIA, HENAR ESP NA-14638 NAVARRA 96 Pamplona 19/05/2012
32:55.65 IBARRA PLAZA, ENARA ESP BI-7915 PAÍS VASCO 97 Santander 21/04/2012
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.46 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Salamanca 06/05/2012
12.54 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95 Murcia 25/02/2012
12.54 SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12821 MURCIA 96 Murcia 20/05/2012
NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 ANDALUCÍA 91
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 ANDALUCÍA 90
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93
ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 ARAGÓN 92
OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 ARAGÓN 94
VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 ARAGÓN 92
DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CANARIAS 93
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86
MARTINEZ DE SALINAS MOLINA, PATRICIA ESP FV-200 CANARIAS 88
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 CASTILLA LA MANCHA 93
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88
BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CATALUÑA 91
LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 CATALUÑA 94
FEU GALINDO, JUDIT ESP CT-17864 CATALUÑA 94
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81
CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 COMUNIDAD VALENCIANA 94
LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 COMUNIDAD VALENCIANA 96
FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97
CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 GALICIA 96
RIVERA SOTOMAYOR, DAYANA CUB GA-716971 GALICIA 90
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 GALICIA 80
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
CONDE CRESPO, RUTH ESP LO-6136 LA RIOJA 85
LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87
ROMERO BERROZPE, AMAIA ESP LO-6865 LA RIOJA 96
EZQUERRO EZQUERRO, CLARA ESP LO-6972 LA RIOJA 97
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 MADRID 83
ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA 96
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 NAVARRA 83
ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 NAVARRA 88
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 PAÍS VASCO 82
SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 PAÍS VASCO 95
MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 PAÍS VASCO 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
58.07 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 MURCIA 82 Valencia 18/02/2012
59.56 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84 Murcia 25/02/2012
63.16 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA 95 Murcia 20/05/2012
LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 ANDALUCÍA 90
ORTEGA GALVAN, SARA ESP SE-5317 ANDALUCÍA 87
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 ANDALUCÍA 90
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 ARAGÓN 95
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 ARAGÓN 71
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 ARAGÓN 83
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-3107 CANARIAS 93
SANTANA ARIAS, AREMOGA ESP TF-5978 CANARIAS 92
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 CANARIAS 91
VALENTIN LARA, ALICIA ESP CR-3883 CASTILLA LA MANCHA 92
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 CASTILLA LA MANCHA 88
MOTA LOPEZ, LAURA ESP TO-4020 CASTILLA LA MANCHA 94
VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA 87
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA 88
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 CATALUÑA 95
FOS CORBERA, ANDREA ESP V-19944 COMUNIDAD VALENCIANA 92
SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 COMUNIDAD VALENCIANA 89
LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 COMUNIDAD VALENCIANA 93
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 COMUNIDAD VALENCIANA 93
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85
CALDAS GIL, ESPERANZA ESP GA-615670 GALICIA 87
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
CONDE CRESPO, PATRICIA ESP LO-5924 LA RIOJA 83
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95
LEMA SORIANO, LUCIA ESP LO-6820 LA RIOJA 94
MARTINEZ OLIVA, VALERIE ESP LO-6864 LA RIOJA 96
PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 MADRID 89
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 NAVARRA 71
OSCOZ PEREZ, SILVIA ESP NA-14421 NAVARRA 95
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 PAÍS VASCO 92
PEREZ GARCIA, YAIZA ESP BI-7665 PAÍS VASCO 91
647 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |