Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 25/02/2012 Fecha fin 26/02/2012 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.64 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Zaragoza 04/02/2012
6.76 OLAWUYI , AJIBOLA NGR V-20111 CAB Pto. Alicante 91 Antequera 11/02/2012
6.79 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 FC Barcelona 84 Sabadell 05/02/2012
6.81 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Zaragoza 04/02/2012
6.82 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91 Madrid 18/02/2012
6.84 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 JA Sabadell 89 Sabadell 05/02/2012
6.86 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Playas de Castellon 79 San Sebastián 18/02/2012
6.86 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Valencia 28/01/2012
6.88 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 Playas de Castellon 86 Zaragoza 04/02/2012
6.92 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 Ourense-Ac.Postal 92 Antequera 11/02/2012
6.92 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Universidad Oviedo 90 Valladolid 18/02/2012
6.92 HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CAB Pto. Alicante 77 Madrid 07/01/2012
6.92 MENSAH EKUBAN, THEO FELIX ESP CT-19217 CAB Pto. Alicante 83 Sabadell 05/02/2012
6.93 WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 Playas de Castellon 88 Valladolid 18/02/2012
6.94 LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 Cueva de Nerja-UMA 83 Antequera 19/02/2012
6.94 MAESTRA MAÑAS, SIMON ESP GR-1482 Cueva de Nerja-UMA 84 Antequera 19/02/2012
6.97 BOZA REYES, MIGUEL ANGEL ESP SE-7417 Ourense-Ac.Postal 88 Antequera 19/02/2012
6.97 BUENOSVINOS GONZALEZ, HECTOR ESP L-3805 Universidad Oviedo 87 Valladolid 18/02/2012
6.97 ENTRENA DELGADO, ALVARO ESP LO-6268 La Rioja Atletismo 87 Soria 11/02/2012
6.97 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT 88 San Sebastián 04/02/2012
6.99 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI GC CajaCanarias 89 Los Realejos 04/02/2012
6.99 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 Fent Cami Mislata 92 Valencia 04/02/2012
7.00 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 78 Madrid 18/02/2012
7.01 ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 Union Atletica CUA 92 Puertollano 18/02/2012
7.01 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CA Mollet 92 Antequera 11/02/2012
7.01 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93 Sabadell 12/02/2012
7.01 PEREZ RAMIREZ, ADRIAN ESP V-19657 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
21.51 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Sabadell 05/02/2012
21.56 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Valencia 28/01/2012
21.57 ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 Universidad Oviedo 87 San Sebastián 28/01/2012
21.79 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Antequera 19/02/2012
21.82 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92 Antequera 12/02/2012
21.93 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Antequera 19/02/2012
21.95 ABASCAL BOLADO, MANUEL ESP S-985 Real Sociedad 86 San Sebastián 28/01/2012
22.00 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON CUB CT-17469 FC Barcelona 93 Sabadell 12/02/2012
22.05 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO ESP SS-18883 Real Sociedad 90 San Sebastián 04/02/2012
22.15 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon 91 Ithaca 06/01/2012
22.24 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Fent Cami Mislata 92 Antequera 11/02/2012
22.25 MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Atletismo 88 Antequera 19/02/2012
22.29 GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 Correr el Garbi 89 Valencia 18/02/2012
21.92 - AL AVELLANEDA GARCIA, RODRIGO ESP GA-17267 CimansCoruña Comarca 92 La Coruña 20/01/2012
22.09 - AL JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 EAMJ-Fuerteventura 92 Tenerife 28/01/2012
22.17 - AL DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI GC CajaCanarias 89 Los Realejos 05/02/2012
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
46.49 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Sabadell 10/02/2012
47.80 TESTA ALONSO, DAVID ESP O-4366 Universidad Oviedo 84 San Sebastián 18/02/2012
47.84 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Antequera 12/02/2012
47.93 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 La Rioja Atletismo 83 San Sebastián 18/02/2012
47.99 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Antequera 12/02/2012
48.05 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92 Antequera 12/02/2012
48.23 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Valencia 12/02/2012
48.26 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 CAB Pto. Alicante 85 Sabadell 10/02/2012
48.53 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Sabadell 10/02/2012
48.88 EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Unicaja Atletismo 91 Antequera 30/12/2011
48.91 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85 Antequera 19/02/2012
48.92 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 A.D. Marathon 90 Valencia 28/01/2012
49.02 MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 Avinent Manresa 93 Sabadell 05/02/2012
49.07 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Playas de Castellon 90 Antequera 11/02/2012
49.07 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Unicaja Atletismo 85 Antequera 21/01/2012
49.17 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Atletisme Els Sitges 93 Valencia 04/02/2012
49.48 TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 Cueva de Nerja-UMA 91 Antequera 12/02/2012
48.75 - AL JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-5339 EAMJ-Fuerteventura 92 La Laguna 29/01/2012
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
1:47.36 REINA BALLESTEROS, ANTONIO MANUEL ESP SE-3906 CD Nike Running 81 Gante - (BEL) 18/02/2012
1:47.63 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 CD Nike Running 90 Düsseldorf - (ALE) 10/02/2012
1:47.85 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL CUB SE-7091 Playas de Castellon 84 Gante 18/02/2012
1:48.00 MARCO CONTRERAS, LUIS ALBERTO ESP SE-4399 CD Nike Running 86 Gante - (BEL) 18/02/2012
1:49.90 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Sabadell 19/02/2012
1:50.04 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 Playas de Castellon 87 Gante - (BEL) 18/02/2012
1:50.15 LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Cueva de Nerja-UMA 89 Antequera 04/02/2012
1:50.43 CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87 Valencia 12/02/2012
1:50.49 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Antequera 04/02/2012
1:51.16 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon 92 Antequera 21/01/2012
1:51.29 PARAREDA PUJOLRAS, ARNAU ESP CT-15734 ISS - L'Hospitalet 90 Sabadell 19/02/2012
1:51.37 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania 89 Sabadell 29/01/2012
1:51.60 DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CAB Pto. Alicante 82 Valencia 18/02/2012
1:51.76 GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Unicaja Atletismo 87 Antequera 04/02/2012
1:52.15 RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 A.D.A.S. 88 Antequera 21/01/2012
1:51.73 - AL SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 S.G. Pontevedra 89 Gijón 12/02/2012
1:52.22 - AL MORALES MARQUEZ, ENRIQUE ESP H-2416 Playas de Castellon 92 Huelva 20/01/2012
1:52.28 - AL ALVARIÑO ALVAREZ, FRANCISCO ESP O-5190 Universidad Oviedo 89 Gijon 14/01/2012
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
3:39.90 ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81 Zaragoza 04/02/2012
3:40.61 RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ESP VA-8171 CD Nike Running 87 Karlsruhe - (ALE) 12/02/2012
3:41.16 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia 90 Sabadell 10/02/2012
3:43.57 MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP SO-3177 FC Barcelona 86 Zaragoza 04/02/2012
3:47.29 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Twinner 91 Zaragoza 04/02/2012
3:47.49 RIGO MAS, BARTOLOME ESP SO-3185 CAB Pto. Alicante 88 Zaragoza 04/02/2012
3:48.95 RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 Puente Romanillos 91 Valencia 18/02/2012
3:48.96 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Fent Cami Mislata 81 Sabadell 28/01/2012
3:49.05 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 28/01/2012
3:50.11 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 Fent Cami Mislata 88 Sabadell 28/01/2012
3:50.16 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-6741 Elche-Birkenstock 76 Valencia 11/02/2012
3:50.27 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88 Antequera 21/01/2012
3:50.82 LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76 Antequera 21/01/2012
3:51.19 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP SO-3130 CAB Pto. Alicante 91 Antequera 21/01/2012
3:51.30 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-6408 Elche-Birkenstock 76 Valencia 11/02/2012
3:51.46 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupo ISN Navarra At 90 Zaragoza 28/01/2012
3:52.25 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA 91 Zaragoza 04/02/2012
3:52.27 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 A.D.A.S. 90 Zaragoza 04/02/2012
3:52.46 GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85 Valencia 18/02/2012
QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
7:51.95 GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon 85 Valencia 19/02/2011
8:01.69 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Atletismo 89 Sabadell 29/01/2012
8:02.19 - AL FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon 91 Gijon 28/01/2012
8:03.06 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 04/02/2012
8:03.17 CARRIQUEO INOSTROZA, JAVIER ADOLFO ARG M-904 Fent Cami Mislata 79 Velodromo L.puig 18/02/2012
8:03.33 - AL ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Universidad Oviedo 89 Gijon 29/01/2012
8:05.88 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 VinoToro CRural Softoro 88 Belfast - (GBR) 11/02/2012
8:07.49 - AL MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Piélagos Inelecma 83 Gijón 29/01/2012
8:08.54 FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona 89 Valencia 28/01/2012
8:08.77 - AL PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83 Gijon 29/01/2012
8:11.03 OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 JA Sabadell 85 Sabadell 05/02/2012
8:11.70 MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamos 90 Sabadell 05/02/2012
8:12.79 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Valencia 28/01/2012
8:17.16 GALLARDO MARTINEZ, SERGIO ESP L-2974 Ponferrada Atletismo 79 San Sebastián 19/02/2012
8:18.10 - AL GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 Grupo ISN Navarra At 89 Gijón 29/12/2011
8:19.26 VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Real Sociedad 83 Valencia 08/01/2012
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
7.71 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80 Zaragoza 04/02/2012
7.97 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon 89 Antequera 21/01/2012
7.97 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Antequera 12/02/2012
7.99 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Antequera 14/01/2012
8.03 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra 90 Antequera 12/02/2012
8.04 TAYLOR SERRANO, DAVID ESP M-771 A.D. Marathon 85 Madrid 18/02/2012
8.07 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4137 Atletico Salamanca 92 Valladolid 18/02/2012
8.15 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 Real Sociedad 83 San Sebastián 19/02/2012
8.16 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Fent Cami Mislata 83 Valencia 18/02/2012
8.18 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Zaragoza 04/02/2012
8.23 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Antequera 12/02/2012
8.28 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 CAB Pto. Alicante 86 Valladolid 17/12/2011
8.29 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 Tolosa C.F. 92 Antequera 12/02/2012
8.30 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CAB Pto. Alicante 93 Zaragoza 04/02/2012
8.34 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Zaragoza 18/02/2012
8.34 VIZUETE PEREZ, DAVID ESP V-17904 Fent Cami Mislata 88 Valencia 14/01/2012
8.39 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Antequera 19/02/2012
8.39 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 Girona C.Brava-CAP 91 Sabadell 05/02/2012
8.40 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 Oviedo At. 78 Sabadell 28/01/2012
8.41 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP L-4191 Oviedo At. 92 Valladolid 17/12/2011
8.42 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 A.D.A.S. 90 Madrid 18/02/2012
8.44 OTON HERNANDO, ALEJANDRO ESP BU-2543 UBU-Caja de Burgos 84 Burgos 28/01/2012
8.45 KIROV RUMENOV, CVETOMIR BUL CT-18785 FC Barcelona 85 Sabadell 05/02/2012
8.47 CORBACHO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP CT-12672 CA Granollers 85 Sabadell 05/02/2012
8.47 CORRAL TOME, DAVID ESP VI-3079 Real Sociedad 82 Vitoria 14/01/2012
8.47 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 INDEPENDIENTE 77 Sabadell 28/01/2012
8.48 ALVAREZ GALLARDO, CARLOS ESP J-3050 Unicaja Atletismo 86 Antequera 04/02/2012
8.49 BARRANCO GOMEZ, DIEGO ESP SO-3113 VinoToro CRural Softoro 92 Soria 28/01/2012
8.49 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90 Madrid 18/02/2012
8.50 MOLINER FABREGAS, MARCEL ESP CT-17100 FC Barcelona 93 Sabadell 28/01/2012
8.50 ORTIZ DE GUZMAN ZARATE, IGNACIO ESP VI-3078 CAB Pto. Alicante 82 San Sebastián 19/02/2012
8.51 SOLER RAMIREZ, PAU ESP CT-16471 ISS - L'Hospitalet 92 Antequera 12/02/2012
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
2.26 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Sc Tenerife 18/02/2012
2.22 BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 FC Barcelona 78 Valencia 28/01/2012
2.22 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Valencia 28/01/2012
2.10 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Sabadell 22/01/2012
2.10 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 04/02/2012
2.07 ASENSIO IGLESIAS, ENRIQUE ESP SA-4363 Fent Cami Mislata 87 Valladolid 17/12/2011
2.07 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Univ. Pais Vasco 92 San Sebastián 21/01/2012
2.07 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Valencia 18/02/2012
2.07 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 Antequera 12/02/2012
2.07 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83 Sabadell 29/01/2012
2.04 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 75 Valencia 28/01/2012
2.03 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Playas de Castellon 96 Valencia 07/01/2012
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.56 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 Playas de Castellon 87 Nevers - (FRA) 17/02/2012
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Valencia 28/01/2012
5.34 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
5.19 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
5.05 POZA AGUIRRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2513 A.D. Marathon 86 Madrid 18/02/2012
5.04 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
5.00 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP CT-17096 CAB Pto. Alicante 92 Zaragoza 04/02/2012
5.00 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89 Zaragoza 18/02/2012
4.95 CRISTIA PEREZ, ALEX ESP CT-15809 Grupo ISN Navarra At 86 Sabadell 05/02/2012
4.95 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Zaragoza 18/02/2012
4.84 PLANAS ILLAS, JOAN ESP CT-11420 CA Laietania 81 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
4.80 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Zaragoza 04/02/2012
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
8.01 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 Antequera 11/02/2012
7.93 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79 Zaragoza 04/02/2012
7.72 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 Zaragoza 04/02/2012
7.46 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Madrid 04/02/2012
7.40 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Zaragoza 04/02/2012
7.33 - AL CARDONA LLOBREGAT, LUCIANO ESP A-9585 CAB Pto. Alicante 85 Denia 28/01/2012
7.32 EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 Fent Cami Mislata 78 Valencia 14/01/2012
7.27 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Atletismo Alcorcon 77 Madrid 18/02/2012
7.19 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 Fent Cami Mislata 79 Vitoria 04/02/2012
7.19 ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 Playas de Castellon 92 Valencia 18/02/2012
7.16 MARIN FRIAS, MIGUEL ANGEL ESP SE-4336 Cueva de Nerja-UMA 84 Antequera 21/01/2012
7.13 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Antequera 11/02/2012
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
16.34 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP CR-4209 Playas de Castellon 82 Zaragoza 04/02/2012
16.20 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Madrid 21/01/2012
16.12 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Atletismo 86 Antequera 21/01/2012
16.10 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87 Zaragoza 04/02/2012
15.83 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Zaragoza 04/02/2012
15.37 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense-Ac.Postal 89 Zaragoza 04/02/2012
15.22 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CAB Pto. Alicante 89 Valencia 14/01/2012
15.20 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Fent Cami Mislata 88 Puertollano 28/01/2012
15.06 APODAKA MURGUIONDO, GORKA ESP SS-17811 Real Sociedad 86 Zaragoza 04/02/2012
15.01 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CAB Pto. Alicante 91 Valencia 18/02/2012
14.99 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet 90 Antequera 12/02/2012
14.81 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 17/12/2012
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
19.70 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 At. Malaga 84 Antequera 19/02/2012
19.26 TOLEDO ASTENGO, YIOSER CUB CR-4566 Playas de Castellon 83 Valencia 28/01/2012
18.37 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 Zaragoza 04/02/2012
18.11 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 Grupo ISN Navarra At 85 San Sebastián 18/02/2012
17.95 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Atletismo 82 Valladolid 18/02/2012
17.93 - AL LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CAB Pto. Alicante 76 Elche 07/01/2012
17.82 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 TenerifeCajaCanarias 79 Zaragoza 04/02/2012
17.74 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP AB-1732 Universidad Oviedo 88 Valladolid 18/02/2012
17.52 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona 89 Sabadell 05/02/2012
16.52 LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 AA Catalunya 81 Sabadell 18/12/2011
16.51 - AL PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CAB Pto. Alicante 90 Manacor 14/01/2012
16.30 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 UBU-Caja de Burgos 83 Valladolid 18/02/2012
 
Heptathlon MASC. PC ABM
7.298 - AL GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP GA-13148 R.C. Celta 81 Malaga 07/08/2011
5.574 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Praga - (CZE) 29/01/2012
5.333 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI GC CajaCanarias 88 Praga - (CZE) 29/01/2012
5.174 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 76 Praga - (CZE) 29/01/2012
5.064 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad 92 Praga - (CZE) 29/01/2012
4.908 GONZALEZ BERENGUER, SALVADOR ESP CT-19923 CA Montornès 85 Sabadell 08/01/2012
4.837 CARDONA ARDANUY, IMANOL ESP CT-12844 UA Barberá 87 Sabadell 08/01/2012
4.829 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 At. San Sebastian 91 Antequera 12/02/2012
4.775 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Antequera 12/02/2012
4.761 ALSINA PUJOLS, JORDI ESP CT-11769 CA Vic 85 Sabadell 08/01/2012
4.532 SIERRA MONTALVO, JAVIER ESP M-2599 Municipal Arganda 87 Tres Cantos 22/01/2012
4.480 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Antequera 12/02/2012
4.348 ROMANI SUAREZ, ROBERT ESP CT-18283 CA Tarragona 86 Sabadell 08/01/2012
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.49 MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Terra i Mar 81 Gante - (BEL) 18/02/2012
7.60 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Terra i Mar 87 Madrid 18/02/2012
7.67 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Terra i Mar 91 Antequera 14/01/2012
7.68 VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 Bidezabal Atletismo 92 Antequera 12/02/2012
7.69 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Madrid 18/02/2012
7.71 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 18/02/2012
7.72 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CA Valladolid-U.Va 87 Zaragoza 04/02/2012
7.74 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 18/02/2012
7.75 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
7.77 BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 Piélagos Inelecma 90 Antequera 12/02/2012
7.78 CASTELLO GARCIA, RAQUEL ESP A-8259 Juventud Elche Arosa 84 Valencia 18/02/2012
7.78 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Oviedo At. 85 Antequera 04/02/2012
7.79 BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 Playas de Castellon 82 San Sebastián 18/02/2012
7.79 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Valencia 21/01/2012
7.81 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Terra i Mar 94 Valencia 15/01/2012
7.81 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 07/01/2012
7.82 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Terra i Mar 91 Zaragoza 04/02/2012
7.83 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon 88 Madrid 21/01/2012
7.84 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 CA Mollet 97 Sabadell 05/02/2012
7.84 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 04/02/2012
7.85 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Madrid 18/02/2012
7.86 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Madrid 18/02/2012
7.87 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon 96 Valencia 18/02/2011
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.06 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 19/02/2012
24.37 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Sabadell 12/02/2012
24.64 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 Antequera 12/02/2012
24.97 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 07/01/2012
25.03 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Simply-Scorpio 71 86 San Sebastián 19/02/2012
25.04 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Terra i Mar 91 Antequera 12/02/2012
25.05 NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Unicaja Atletismo 91 Antequera 28/01/2012
25.10 CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81 Antequera 19/02/2012
25.19 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Sabadell 05/02/2012
25.28 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 12/02/2012
25.31 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Valencia 21/01/2012
25.40 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CAB Pto. Alicante 82 Valencia 28/01/2012
24.82 - AL SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CAI GC CajaCanarias 85 Los Realejos-tf 05/02/2012
25.51 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 05/02/2012
25.58 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-100 A.D. Marathon 83 Sabadell 29/01/2012
25.61 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Atletismo 88 Sabadell 12/02/2012
25.68 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 Cueva de Nerja-UMA 87 Sabadell 29/01/2012
25.70 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CAB Pto. Alicante 93 Valencia 21/01/2012
25.79 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Valencia 28/01/2012
25.28 - AL JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 EAMJ-Fuerteventura 86 Los Realejos 05/02/2012
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
54.15 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88 Valencia 18/02/2012
54.66 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Atletismo 88 Antequera 04/02/2012
55.33 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Terra i Mar 85 Valencia 12/02/2012
56.41 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CAB Pto. Alicante 86 Valencia 28/01/2012
56.50 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88 Sabadell 05/02/2012
56.82 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon 89 Valencia 12/02/2012
57.00 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 Simply-Scorpio 71 86 San Sebastián 18/02/2012
57.04 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Atletismo 88 Sabadell 17/12/2011
57.24 SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 A.D. Marathon 86 Valencia 08/01/2012
57.27 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Sabadell 05/02/2012
57.45 VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 AA Palamos 87 Sabadell 28/01/2012
57.53 MARTINEZ DE LAHIDALGA BELTRAN DE GUEVARA, ANE MIREN ESP VI-492 Bidezabal Atletismo 92 San Sebastián 18/02/2012
57.61 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 05/02/2012
57.86 ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 FC Barcelona 90 Antequera 12/02/2012
57.91 LOPEZ CALERO, ALBA ESP H-702 Unicaja Atletismo 84 Antequera 19/02/2012
58.29 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CAB Pto. Alicante 90 Antequera 11/02/2012
58.11 - AL PRIEGO RUIZ, MARIA VICTORIA ESP M-1387 A.D. Marathon 82 Tres Cantos 22/01/2012
58.47 - AL FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 CAB Pto. Alicante 93 Gijón 14/01/2012
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:08.14 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Terra i Mar 84 Gante - (BEL) 18/02/2012
2:09.09 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Antequera 12/02/2012
2:09.34 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Terra i Mar 85 Valencia Luis Puig 18/02/2012
2:10.77 GONZALEZ REINA, MA. CARMEN ESP CT-12837 CA Laietania 87 Gante - (BEL) 18/02/2012
2:11.20 MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92 Antequera 12/02/2012
2:12.01 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 CAB Pto. Alicante 90 Antequera 12/02/2012
2:12.35 APARICIO MARTINEZ, ROCIO ESP BU-2815 UBU-Caja de Burgos 90 Antequera 12/02/2012
2:13.07 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP SO-3147 Simply-Scorpio 71 86 Valencia 28/01/2012
2:13.45 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP SO-3178 FC Barcelona 90 Sabadell 07/01/2012
2:11.69 - AL VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 Gijon 19/02/2012
2:14.55 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 Santander 11/02/2012
2:14.63 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Oviedo At. 91 Antequera 11/02/2012
2:13.64 - AL RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 A.D. Marathon 86 Leganes 11/02/2012
2:14.95 - AL RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP MA-5965 Unicaja Atletismo 83 Andujar 18/02/2012
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:08.80 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Valencia Terra i Mar 84 Nueva York - (USA) 11/02/2012
4:23.98 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Terra i Mar 84 Zaragoza 04/02/2012
4:25.89 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila 89 La Coruña 28/01/2012
4:32.14 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88 Valencia 07/01/2012
4:32.20 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ourense-Ac.Postal 92 La Coruña 28/01/2012
4:34.09 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril 95 Antequera 30/12/2011
4:34.70 FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon 87 Zaragoza 04/02/2012
4:36.39 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Valencia 28/01/2012
4:36.65 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 FC Barcelona 82 Valencia 28/01/2012
4:37.10 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CAB Pto. Alicante 91 Valencia 28/01/2012
4:38.12 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Unicaja Atletismo 88 Zaragoza 04/02/2012
4:38.37 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79 San Sebastián 21/01/2012
4:38.89 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Sabadell 22/01/2012
4:35.41 - AL RODRIGUEZ SUAREZ, MAICA ESP O-4468 Universidad Oviedo 85 Gijon 14/01/2012
4:35.76 - AL ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Gijon 14/01/2012
4:39.80 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bidezabal Atletismo 82 San Sebastián 21/01/2012
4:39.99 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Sprint AtletismoLeon 92 Antequera 12/02/2012
4:40.54 SANCHEZ ZABALLOS, MARIA ESP SA-3956 Simply-Scorpio 71 87 Valencia 28/01/2012
4:40.98 PEREZ MERA, TAMARA ESP SE-5811 Cueva de Nerja-UMA 86 Antequera 30/12/2011
4:41.12 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 Simply-Scorpio 71 89 Valencia 12/02/2012
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:01.37 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Piélagos Inelecma 85 Karlsruhe - (ALE) 12/02/2012
9:29.03 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila 89 Braga (POR) 17/12/2011
9:29.94 DESVIAT PONCE, ESTHER ESP CU-1583 Valencia Terra i Mar 82 Valencia 28/01/2012
9:31.13 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Terra i Mar 86 Valencia 22/01/2011
9:31.16 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona 85 Valencia 28/01/2012
9:31.26 ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Terra i Mar 80 Sabadell 05/02/2012
9:46.00 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 At. Ardoi 83 San Sebastián 29/12/2011
9:47.14 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Sabadell 12/02/2012
9:47.56 - AL LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CA Valladolid-U.Va 88 Valladolid 21/01/2012
9:49.57 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 Oviedo At. 90 Antequera 11/02/2012
9:49.59 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CAB Pto. Alicante 92 Antequera 11/02/2012
9:52.51 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Sabadell 05/02/2012
9:54.88 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 AA Catalunya 85 Sabadell 07/01/2012
9:57.93 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Cueva de Nerja-UMA 86 Antequera 07/01/2012
16:40.18 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 Ria Ferrol-C. Arenal 81 Malaga 07/08/2011
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
8.46 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Praga 29/01/2012
8.58 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 19/02/2012
8.66 VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CAB Pto. Alicante 80 Valencia 28/01/2012
8.68 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Antequera 11/02/2012
8.75 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 AA Catalunya 92 Antequera 11/02/2012
8.77 CERDAN GARCIA, ELENA ESP V-19353 Valencia Terra i Mar 92 Valencia 28/01/2012
8.79 MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 Ria Ferrol-C. Arenal 83 Zaragoza 04/02/2012
8.79 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 Simply-Scorpio 71 86 Sabadell 05/02/2012
8.80 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90 Madrid 28/01/2012
8.81 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Sabadell 05/02/2012
8.87 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Praga 29/01/2012
8.91 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Antequera 11/02/2012
9.00 MONTOSA UGARTE, AINARA ESP MA-3843 Clinicas RinconVelez 91 Antequera 11/02/2012
9.01 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 04/02/2012
9.02 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Valencia 28/01/2012
9.06 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 Tolosa C.F. 94 San Sebastián 19/02/2012
9.06 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Zaragoza 04/02/2012
9.07 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ciudad de Motril 92 Antequera 19/02/2012
9.10 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupo ISN Navarra At 94 Lorca 28/01/2012
9.14 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Girona C.Brava-CAP 96 Sabadell 05/02/2012
9.25 NIETO CORRALO, CRISTINA ESP M-941 At. Arroyomolinos 92 Madrid 18/02/2012
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.93 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Piélagos Inelecma 79 Santander 11/02/2012
1.89 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Terra i Mar 87 Madrid 21/01/2012
1.82 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Antequera 11/02/2012
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 Valencia Terra i Mar 83 Soria 28/01/2012
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 CAB Pto. Alicante 93 Madrid 04/02/2012
1.77 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Sabadell 15/01/2012
1.75 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Simply-Scorpio 71 78 Praga - (CZE) 29/01/2012
1.73 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Antequera 11/02/2012
1.73 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 28/01/2012
1.71 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86 Valencia 11/02/2012
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 19/02/2012
1.71 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Piélagos Inelecma 88 San Sebastián 29/12/2011
1.70 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon 95 Valencia 21/01/2012
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.25 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79 San Sebastián 19/02/2012
4.00 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valladolid 18/02/2012
4.00 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupo ISN Navarra At 85 San Sebastián 21/01/2012
4.00 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Terra i Mar 86 Sabadell 05/02/2012
3.95 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Terra i Mar 89 Madrid 18/02/2012
3.81 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Valencia 18/02/2012
3.80 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 AA Catalunya 94 Sabadell 08/01/2012
3.80 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 AA Catalunya 92 Antequera 11/02/2012
3.80 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CA Laietania 81 Sabadell 05/02/2012
3.80 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 San Sebastián 11/02/2012
3.75 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Sabadell 07/01/2012
3.74 PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 JA Sabadell 86 Villeurbanne - (FRA) 20/01/2012
3.70 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP CA-7786 Cueva de Nerja-UMA 90 Zaragoza 14/01/2012
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.55 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 C.A.L´Eliana 81 Valencia 12/02/2012
6.23 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Valencia Terra i Mar 88 Valencia 28/01/2012
6.16 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Zaragoza 04/02/2012
6.14 ONYALI , COMFORT CHINELO NGR V-20558 CAB Pto. Alicante 83 Valencia 14/01/2012
6.11 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Valencia 28/01/2012
6.07 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 A.D. Marathon 86 Madrid 18/02/2012
6.06 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Zaragoza 04/02/2012
5.97 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 Universidad Oviedo 92 Antequera 12/02/2012
5.94 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90 Antequera 12/02/2012
5.91 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 A.D.A.S. 91 Antequera 12/02/2012
5.90 - AL CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CAI GC CajaCanarias 89 Ciudad Deportiva Gran Canaria 11/02/2012
5.85 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94 Zaragoza 04/02/2012
5.83 BERGER IDARRAGA, MARIA ESP BI-6390 Playas de Castellon 82 San Sebastián 19/02/2012
5.83 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 Muntanyenc S.Cugat 95 Sabadell 05/02/2012
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
13.85 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Madrid 18/02/2012
13.27 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Sabadell 12/02/2012
13.17 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Terra i Mar 87 Valencia 28/01/2012
13.03 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Sabadell 05/02/2012
12.75 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 05/02/2012
12.56 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 AA Catalunya 92 Antequera 11/02/2012
12.29 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Sprint AtletismoLeon 79 Santander 11/02/2012
12.20 ROBLES MINGUEZ, MARIA ISABEL ESP MA-843 Cueva de Nerja-UMA 77 Antequera 14/01/2012
12.19 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 Madrid 04/02/2012
12.15 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 CD Gredos San Diego 75 Madrid 21/01/2012
12.15 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP SO-3183 CAB Pto. Alicante 90 Valencia 28/01/2012
12.07 GARCIA SANCHEZ, MARINA ESP CT-21020 CA Laietania 84 Sabadell 12/02/2012
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
16.39 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 Valencia Terra i Mar 83 Valladolid 21/01/2012
15.24 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 Valencia Terra i Mar 78 Sabadell 05/02/2012
14.72 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupo ISN Navarra At 89 Valladolid 18/02/2012
14.45 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 14/01/2012
14.44 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Valencia 28/01/2012
14.43 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-1577 Cueva de Nerja-UMA 79 Antequera 19/02/2012
13.64 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 Antequera 12/02/2012
13.17 - AL GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 León 04/02/2012
13.01 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 FC Barcelona 91 Antequera 12/02/2012
12.99 - AL GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Piélagos Inelecma 91 Antequera 12/02/2012
12.80 - AL MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Tenerife 18/02/2012
12.33 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 Atletico Salamanca 88 Valladolid 18/02/2012
 
Pentathlon FEM. PC ABF
3.911 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Simply-Scorpio 71 86 Praga - (CZE) 29/01/2012
3.700 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Simply-Scorpio 71 78 Valencia 14/01/2012
3.641 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Valencia 17/12/2011
3.636 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CAB Pto. Alicante 91 Antequera 11/02/2012
3.543 CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81 Valencia 14/01/2012
3.471 MIRALLES ALONSO, ALBA ESP CS-6206 Playas de Castellon 87 Valencia 14/01/2012
3.351 ZOUINE DUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 14/01/2012
3.348 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 14/01/2012
3.332 REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Antequera 11/02/2012
3.302 CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 Anta Banderas FDR 90 Antequera 11/02/2012
3.241 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Antequera 11/02/2012
3.203 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 15/02/2012
427 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |