Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción III COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 19/02/2011 Fecha fin Nº jornadas Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.49 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Sabadell 29/01/2011
7.66 ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CA Benacantil 97 Valencia 05/02/2011
7.74 FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
7.82 RUBIO ARBONA, PAU ESP CT-20038 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 29/01/2011
7.49 RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
7.65 FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
RILLO GIL, DAVID ESP AR-2237 Simply-Scorpio 71 97
7.83 GRACIA ARGENTE, DAVID ESP V-20480 Valencia Terra i Mar 96 Valencia Luis Puig 18/12/2010
 
300m MASC. PC CM
41.31 FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
FUREST CACHO, JUAN ESP A-10423 CA Benacantil 96
42.86 MUÑOZ PEREZ, MARCO ESP MA-5973 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 96 Sevilla 06/02/2011
36.12 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 05/02/2011
43.48 MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
41.63 PICONTO CALVO, RAMIRO ESP AR-2035 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 06/01/2011
39.33 CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 30/01/2011
 
600m MASC. PC CM
1:32.97 AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CA Benacantil 96
HOEFT , ETHAN USA MA-6284 Cueva de Nerja-UMA 96
1:31.07 OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
1:29.03 BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96 Sabadell 29/01/2011
1:26.20 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valencia 09/02/2011
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
1:44.13 MIRANDA GONZALEZ, MARIO ESP V-20500 Valencia Terra i Mar 97 Valencia Luis Puig 16/01/2011
 
1.000m MASC. PC CM
3:15.17 ANTUNEZ TIRADO, MIQUEL ESP CT-20237 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
OUMIA , MOHAMED MAR V-20573 CA Benacantil 96
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
2:46.98 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Sabadell 08/01/2011
2:47.66 BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
PALAU BURRIEL, JOAN ESP CS-7250 Playas de Castellon 96
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Simply-Scorpio 71 96
2:56.13 WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/02/2011
 
3.000m MASC. PC CM
9:55.35 JALON GUERRA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-20245 AA Catalunya (CA Nou Barris) 96 Sabadell 05/02/2011
DURUT ZACORE, JONAS FRA V-20560 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 96
9:51.09 GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
9:06.53 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 15/01/2011
10:01.63 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell 97 Sabadell 05/02/2011
ROSA MARQUES, JOSEP ESP CS-7188 Playas de Castellon 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
10:16.12 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 05/02/2011
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
10.57 LLORENS GARCIA, ADRIA ESP CT-19880 AA Catalunya 97 Sabadell 15/01/2011
9.37 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 CA Benacantil 96 Valencia 05/02/2011
JIMENEZ RAMOS, CARLOS ESP MA-5648 Cueva de Nerja-UMA 96
9.22 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
9.43 MONTRAVETA ROCA, FERRAN ESP CT-18742 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
9.19 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Playas de Castellon 96 Valencia 09/01/2011
8.98 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 22/01/2011
9.77 MORLANDO CERVERO, LUCA ESP V-20175 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 09/01/2011
 
Altura MASC. PC CM
1.71 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
1.64 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CA Benacantil 97 Valencia 05/02/2011
1.60 PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP J-5056 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
1.65 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Sabadell 29/01/2011
1.52 ESCODA ORTIZ, NIL ESP CT-20089 JA Sabadell 97 Sabadell 05/02/2011
1.77 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97
1.59 MARTOS RUBIO, JESUS ESP V-20312 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 29/01/2011
 
Pertiga MASC. PC CM
3.15 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
3.60 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 96 Valencia 19/12/2010
CALZADA CASAS, JAVIER ESP MA-5076 Cueva de Nerja-UMA 97
3.25 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
3.35 GOMA ROCA, ROGER ESP CT-19146 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
3.40 ALARCON GUZMAN, ALBERTO ESP CS-7131 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
2.80 TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 06/01/2011
3.55 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 02/02/2011
 
Longitud MASC. PC CM
5.34 ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96 Sabadell 29/01/2011
6.14 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 CA Benacantil (Atmo. San Vicente) 96 Valencia 08/01/2011
5.64 RODRIGUEZ DE SOUZA, ANTONIO MARCO ESP MA-6106 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
5.35 LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
4.70 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
5.35 GOMEZ DOMINGO, DAVID ESP CS-7154 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
RUIZ CASAFRANCA, JUAN ESP AR-2222 Simply-Scorpio 71 97
5.59 IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 26/01/2011
 
Triple Salto MASC. PC CM
10.81 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP A-10426 CA Benacantil 97
11.50 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 Cueva de Nerja-UMA (Unicaja-C.Almeria) 97 Sevilla 06/02/2011
12.53 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
10.13 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97 Sabadell 29/01/2011
12.88 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
10.77 RUIZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP AR-1911 Simply-Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 96 Zaragoza 22/01/2011
10.96 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 30/01/2011
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
10.32 TRILLO CECILIA, ISAAC ESP CT-19568 AA Catalunya (UA Montsià) 96 Sabadell 05/02/2011
MARTINEZ KUNZ, ISMAEL ESP A-10436 CA Benacantil 97
10.08 PARDO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP MA-5796 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 06/02/2011
GOMEZ RECHE, SERGIO ESP CT-20110 ISS - L'Hospitalet 97
11.38 CESPEDES MAGDALENA, DANIEL ESP CT-19286 JA Sabadell 96 Sabadell 05/02/2011
13.38 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
13.19 VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 13/11/2010
13.17 CUBEL SIMO, ALEJANDRO ESP V-20271 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 26/01/2011
 
Relevo mixto MASC. PC CM
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
ROS HOMEDES, AITOR ESP CT-19878 AA Catalunya 96
URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97
ALCOLEA PEREZ, CARLOS ESP A-10408 CA Benacantil 97
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CA Benacantil 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CA Benacantil 96
TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CA Benacantil 96
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA 97
FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96
PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP MA-4913 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 96
RODRIGUEZ DE SOUZA, ANTONIO MARCO ESP MA-6106 Cueva de Nerja-UMA 96
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96
OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
BADIA ARDERIU, GERARD ESP CT-19889 JA Sabadell 96
BERROUHOU MAFTAH, BILAL MAR CT-19408 JA Sabadell 96
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell 97
RODRIGUEZ GUILLEN, AITOR ESP CT-20039 JA Sabadell 96
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Simply-Scorpio 71 97
PASCUAL VILLARROYA, HUGO ESP AR-2111 Simply-Scorpio 71 96
PICONTO CALVO, RAMIRO ESP AR-2035 Simply-Scorpio 71 96
RILLO GIL, DAVID ESP AR-2237 Simply-Scorpio 71 97
CAMPAZ MURILLO, MICHAEL STIVEN ESP V-20284 Valencia Terra i Mar 96
IBAÑEZ MIQUEL, CARLOS ESP V-20291 Valencia Terra i Mar 96
MIRANDA GONZALEZ, MARIO ESP V-20500 Valencia Terra i Mar 97
WALLNER CARRIO, ALVARO ESP V-20232 Valencia Terra i Mar 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
8.21 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Sabadell 29/01/2011
8.25 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Granada 29/01/2011
RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97
7.83 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 ISS - L'Hospitalet (CA Mollet) 97 Sabadell 05/02/2011
9.20 FILLOL LOBATO, CRISTINA ESP CA-8889 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
8.02 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 96 Valencia 30/01/2011
MANZANARES BENITO, IRENE ESP AR-2209 Simply-Scorpio 71 97
8.14 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 29/01/2011
 
300m FEM. PC CF
42.59 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
42.97 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
44.56 FIDALGO GARCIA, HELENA Mª ESP A-10313 Decatlon Kondy 96 Valencia 05/02/2011
43.51 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 05/02/2011
44.68 - AL PEREZ ESPAÑA, ROCIO ESP CA-8511 La Inmaculada-Alg. 96 Málaga 08/01/2011
LIGA MONTERO, MARIA ESP CS-7288 Playas de Castellon 96
44.94 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 22/01/2011
45.09 ALGARRA IBAÑEZ, MARTA ESP V-20592 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 05/02/2011
 
600m FEM. PC CF
1:46.85 ALCOVERRO BEDOS, JOANA ESP CT-19882 AA Catalunya 97 Sabadell 05/02/2011
1:50.70 CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
CERDA BERNAD, DEBORA ESP A-10330 Decatlon Kondy (Marathon Crevillente) 96
1:44.07 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
1:44.01 - AL GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96 San Fernando 15/01/2011
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Playas de Castellon (CA Silla) 96
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Simply-Scorpio 71 97
1:47.45 MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/02/2011
 
1.000m FEM. PC CF
3:05.69 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Sabadell 05/02/2011
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 97
3:13.42 COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 Decatlon Kondy (Atletisme Crevillent) 96 Valencia 05/02/2011
MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96
3:14.88 - AL LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96 Málaga 11/12/2010
3:11.85 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Valencia 05/02/2011
GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 Simply-Scorpio 71 97
3:32.44 VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Terra i Mar 96 Valencia Luis Puig 26/01/2011
 
3.000m FEM. PC CF
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96
12:19.26 JOHNSTON , ABBIE LYLE GBR V-20319 Decatlon Kondy 96 Valencia 05/02/2011
10:21.53 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97 Sabadell 05/02/2011
10:46.57 - AL BOY DIAZ, JULIA ESP CA-8881 La Inmaculada-Alg. (Atletismo Lestonnac) 97 Jerez De La Frontera 15/01/2011
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (Esp. Vinaros) 97
LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Simply-Scorpio 71 96
12:54.10 COBOS LEIVA, MARISOL ESP V-20290 Valencia Terra i Mar 96 Valencia Luis Puig 05/02/2011
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
11.02 RAMIREZ FONTANET, ESTHER ESP CT-19881 AA Catalunya 97 Sabadell 08/01/2011
9.92 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 29/01/2011
10.11 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 Decatlon Kondy 96 Valencia 08/01/2011
10.58 VILLARONGA CASES, ALBA ESP CT-20054 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
9.76 JIMENEZ REYES, NOELIA ESP CA-8821 La Inmaculada-Alg. 96 Sevilla 06/02/2011
9.97 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
10.78 MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 20/11/2010
9.08 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/02/2011
 
Altura FEM. PC CF
1.54 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya 96 Sabadell 15/01/2011
1.40 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 Decatlon Kondy 96
1.64 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 29/01/2011
1.51 DELGADO ARANDA, IRENE ESP CA-8888 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
1.48 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
1.49 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 15/01/2011
1.51 CONTELL MATA, ROSA ESP V-20332 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 02/02/2011
 
Pertiga FEM. PC CF
2.40 CHERTA JORDA, ALEXANDRA ESP CT-18832 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
2.76 FIGUEROA ARMIJO, ANDREA ESP MA-4524 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 12/02/2011
DIEZ GARCIA, CRISTINA ESP A-10261 Decatlon Kondy 96
2.55 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 08/01/2011
2.60 - AL PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 15/01/2011
2.75 MIJAS PINA, MERCE ESP CS-7244 Playas de Castellon 97 Valencia 15/01/2011
HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Simply-Scorpio 71 97
2.60 MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/02/2011
 
Longitud FEM. PC CF
ROSES COLAS, CARLA ESP CT-20226 AA Catalunya 97
4.18 ROPERO DONCEL, MARIA ESP MA-5893 Cueva de Nerja-UMA 97 Sevilla 06/02/2011
5.03 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 Decatlon Kondy 97 Valencia 15/01/2011
5.02 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 97 Sabadell 05/02/2011
4.72 GARCIA PARRAS, MARIA ESP H-3350 La Inmaculada-Alg. 97 Sevilla 06/02/2011
4.73 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Valencia 08/01/2011
FERNANDEZ SEGUNDO, BELEN ESP AR-2217 Simply-Scorpio 71 97
5.08 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/02/2011
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.42 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 96 Sabadell 05/02/2011
FABRA FERREIRA, CAMILA BELEN ESP MA-5098 Cueva de Nerja-UMA 96
10.02 FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Decatlon Kondy 97 Valencia 15/01/2011
10.68 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96 Sabadell 05/02/2011
10.64 - AL MARRUFO AQUINO, CARMEN ESP H-3349 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 11/12/2010
10.89 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon 97 Valencia 05/02/2011
LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Simply-Scorpio 71 97
10.94 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 15/01/2011
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
10.10 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Sabadell 05/02/2011
10.69 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA 96 Sevilla 06/02/2011
9.66 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 Decatlon Kondy 96 Valencia 05/02/2011
9.87 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Sabadell 05/02/2011
9.42 DIAZ FERNANDEZ, ANDREA ESP CA-8892 La Inmaculada-Alg. 97 Málaga 11/12/2010
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Simply-Scorpio 71 97
11.24 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Terra i Mar 97 Valencia 05/02/2011
 
Relevo mixto FEM. PC CF
FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96
GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96
RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97
VALERO SEBASTIA, CINTA ESP CT-19618 AA Catalunya 97
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
PUERTAS MORILLA, MARIA ESP MA-4786 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 96
COLOMER VASALO, NOELIA ESP A-10308 Decatlon Kondy (Atletisme Crevillent) 96
FIDALGO GARCIA, HELENA Mª ESP A-10313 Decatlon Kondy 96
GONZALEZ MORATO, SELENE ESP A-10315 Decatlon Kondy 96
RIQUELME PRIMO, VALERIA ESP A-10431 Decatlon Kondy 97
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet 97
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet 97
GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg. 96
LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96
PEREZ ESPAÑA, ROCIO ESP CA-8511 La Inmaculada-Alg. 96
PEREZ RUIZ, ROCIO ESP MA-5003 La Inmaculada-Alg. 97
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
EL MADIUNY , OMEIMA MAR V-20548 Playas de Castellon 97
LIGA MONTERO, MARIA ESP CS-7288 Playas de Castellon 96
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Simply-Scorpio 71 96
LECHA ANSON, MARTA ESP AR-2216 Simply-Scorpio 71 97
MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Simply-Scorpio 71 96
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96
COBOS LEIVA, MARISOL ESP V-20290 Valencia Terra i Mar 96
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96
MARIN PEIRO, MARINA ESP V-20282 Valencia Terra i Mar 96
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96
240 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |