Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXX COPA S.M. LA REINA DE CLUBES
Fecha inicio 22/01/2011 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.76 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87 Sabadell 09/01/2011
7.99 GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 At. San Sebastian 89 San Sebastián 29/12/2010
7.80 VARAS MEIS, ALICIA ESP AR-2115 CA Benacantil 92 Zaragoza 06/01/2011
8.02 AZNAR CUADRADO, MARIA ESP CT-16189 FC Barcelona 92 Sabadell 16/01/2011
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupo ISN Navarra At 83
8.05 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Piélagos Inelecma 92 Oviedo 15/01/2011
7.90 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon 90 Sabadell 12/12/2010
7.32 MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Terra i Mar 81 Valencia 13/02/2010
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
25.17 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 AA Catalunya 89 Sabadell 09/01/2011
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 CA Benacantil 82
24.45 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Sabadell 16/01/2011
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupo ISN Navarra At 91
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Piélagos Inelecma 91
RIVERA SOTOMAYOR, DAYANA CUB V-20578 Playas de Castellon 90
24.98 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Terra i Mar 88 Valencia 30/01/2010
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
59.25 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Sabadell 08/01/2011
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
LOPEZ PAGAN, IRENE ESP AB-1505 CA Benacantil 87
57.60 VILALTA BLANCH, LAIA ESP CT-11802 FC Barcelona 86 Sabadell 09/01/2011
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupo ISN Navarra At 83
59.78 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93 San Sebastián 29/12/2010
TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 Playas de Castellon 85
54.56 - AL BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88 Vigo 26/06/2010
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:15.38 MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92 Sabadell 09/01/2011
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CA Benacantil 82
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Piélagos Inelecma 89
2:23.25 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon (CA Silla) 95 Sabadell 15/01/2011
2:03.52 PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Terra i Mar 84 Valencia 13/02/2010
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:37.72 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Sabadell 09/01/2011
VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CA Benacantil 84
4:40.01 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78 Sabadell 19/12/2010
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupo ISN Navarra At 87
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 Piélagos Inelecma 90
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 88
4:14.65 ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Terra i Mar 80 Valencia 13/02/2010
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:47.87 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Sabadell 09/01/2011
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian 85
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 CA Benacantil 82
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP SO-3104 FC Barcelona 82
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupo ISN Navarra At 82
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Piélagos Inelecma 85
CHECA PORCEL, DOLORES ESP M-3363 Playas de Castellon 82
9:20.64 - AL GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Terra i Mar 86 Huelva 10/06/2009
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
8.99 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Sabadell 16/01/2011
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CA Benacantil 80
ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 FC Barcelona 85
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupo ISN Navarra At 93
9.92 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 Piélagos Inelecma 93 Valladolid 18/12/2010
8.91 CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81 Valencia 18/12/2010
8.20 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Terra i Mar 87 Valencia 27/02/2010
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.74 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Sabadell 19/12/2010
MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian 86
FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 CA Benacantil (Juventud Elche Arosa) 96
1.78 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sabadell 09/01/2011
1.58 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 11/12/2010
BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Piélagos Inelecma 79
1.76 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Sabadell 15/01/2011
1.82 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Terra i Mar 87 Granada 15/01/2011
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
3.60 COSME BARJA, RAQUEL ESP CT-16311 AA Catalunya 92 Sabadell 15/01/2011
AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79
OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 CA Benacantil 96
3.70 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Sabadell 12/12/2010
3.60 ORTIZ SANZ, SAIOA ESP NA-14456 Grupo ISN Navarra At 85 Donosti 11/12/2010
GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Piélagos Inelecma 94
FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89
4.20 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 Valencia Terra i Mar 86 Sabadell 12/12/2010
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
5.85 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Sabadell 09/01/2011
5.11 AGIRREZABALA SEGUROLA, IRUNE ESP SS-19101 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 94 San Sebastián 07/01/2011
JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CA Benacantil 88
5.35 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Sabadell 09/01/2011
5.02 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 07/01/2011
5.69 REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Piélagos Inelecma 82 Santander 15/01/2011
5.51 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88 Valencia 18/12/2010
5.96 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Terra i Mar 87 San Sebastián 15/05/2010
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
10.98 GOMEZ DIAZ, NURIA ESP CT-16659 AA Catalunya 93 Sabadell 19/12/2010
11.10 AGIRREZABALA IRADI, ENARA ESP SS-18905 At. San Sebastian (C.D. Hernani) 92 San Sebastián 11/12/2010
CORBACHO MARTINEZ, YOSLEINY CUB V-20113 CA Benacantil 83
12.98 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Sabadell 09/01/2011
AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupo ISN Navarra At 80
10.58 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Piélagos Inelecma 95 San Sebastián 11/12/2010
11.16 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 Playas de Castellon 90 Valencia 19/12/2010
12.47 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 San Sebastián 15/05/2010
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
10.47 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Sabadell 15/01/2011
GALARRAGA PINILLOS, ANE ESP SS-18843 At. San Sebastian 82
HERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA ESP A-9108 CA Benacantil 89
15.85 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 FC Barcelona 83 Oviedo 15/01/2011
8.90 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 11/12/2010
GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Piélagos Inelecma 91
12.22 SANCHEZ ESTEVE, LLUCIA ESP A-9530 Playas de Castellon (Lamuratti-Denia) 92 Valencia 18/12/2010
15.51 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Valencia Terra i Mar 79 Oviedo 31/01/2010
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES ABF
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 AA Catalunya 87
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92
ALZELAY LOSAÑEZ, AMAIA ESP SS-19012 At. San Sebastian 93
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 At. San Sebastian 89
AKHIGBE , KUDIRAT NGR M-2289 CA Benacantil 81
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CA Benacantil 84
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 CA Benacantil 92
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CA Benacantil 93
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP CT-19932 FC Barcelona 85
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85
VILALTA BLANCH, LAIA ESP CT-11802 FC Barcelona 86
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupo ISN Navarra At 91
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupo ISN Navarra At 83
CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Piélagos Inelecma (Costa de Ajo) 93 800
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Piélagos Inelecma 89 600
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93 400
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Piélagos Inelecma 91 200
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon 90
TERRERO LETUCE, INDIRA CUB V-20530 Playas de Castellon 85
54.54 - AL BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 Valencia Terra i Mar 88 Vigo 26/06/2010
24.29 - AL GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP ZA-3082 Valencia Terra i Mar 89 San Sebastián 15/05/2010
2:07.60 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Terra i Mar 85 Huelva 09/06/2010
2:02.1 - AL PERIZ TOYAS, ELIAN ESP AR-771 Valencia Terra i Mar 84 Madrid-mtz 02/07/2010
128 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |