Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción II COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 13/02/2010 Fecha fin 13/02/2010 Nº jornadas Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.38 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
7.56 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 12/12/2009
7.58 MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
7.68 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 CA Murcia Tovarsport 95
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
 
300m MASC. PC CM
38.16 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
38.37 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 06/02/2010
38.54 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
39.78 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Oviedo 06/02/2010
40.03 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CA Benacantil 95 Valencia 23/01/2010
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-6665 Sevilla Abierta 96
LAFUENTE OCHOA, DIEGO ESP AR-2015 Simply-Scorpio 71 95
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
 
600m MASC. PC CM
1:28.29 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
1:31.81 DEL CASTILLO LUQUE, ALEX ESP CT-19269 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:32.70 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 06/02/2010
1:34.16 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CA Benacantil (Atletismo Torrevieja) 95
SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95
MENDI BRETOS, JOSE LUIS ESP AR-2038 Simply-Scorpio 71 95
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
 
1.000m MASC. PC CM
2:40.77 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Valencia 17/01/2010
2:53.49 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
2:55.75 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CA Benacantil 96
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 CA Murcia Tovarsport 95
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Simply-Scorpio 71 95
VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95
 
3.000m MASC. PC CM
9:20.65 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Oviedo 06/02/2010
9:39.28 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Valencia 30/01/2010
9:39.65 PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
10:09.34 GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
10:22.43 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 95 Valencia 19/12/2009
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 CA Murcia Tovarsport 95
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Simply-Scorpio 71 95
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
8.68 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Simply-Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Oviedo 06/02/2010
9.09 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 Valencia 30/01/2010
9.23 SUNYER ANE, ROGER ESP CT-19262 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Oviedo 07/02/2010
9.66 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
9.90 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Oviedo 07/02/2010
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 CA Murcia Tovarsport (Atletismo las Torres) 96
MARTIN MESA, JOSE ESP MA-4252 Cueva de Nerja-UMA 95
PEREZ DE LA TORRE, ANDRES ESP SE-6540 Sevilla Abierta 96
 
Altura MASC. PC CM
1.84 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
1.72 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
DE ABREU LADEIRA, LEONARDO ALEXANDER NED V-20225 CA Benacantil 96
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96
HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 CA Murcia Tovarsport 95
PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96
TEJERO TOBED, HECTOR ESP AR-1784 Simply-Scorpio 71 95
 
Pertiga MASC. PC CM
3.70 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 95 Valencia 30/01/2010
3.50 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Valencia 23/01/2010
3.25 ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 07/02/2010
3.15 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
2.05 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 12/12/2009
TEJERO TOBED, MARCOS ESP AR-2027 Simply-Scorpio 71 96
GARCIA MORENO, MIGUEL ANGEL ESP SE-6669 Sevilla Abierta 96
ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 95
 
Longitud MASC. PC CM
5.90 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CA Benacantil 95 Valencia 30/01/2010
5.75 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon 95 Valencia 23/01/2010
5.34 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Simply-Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
5.03 BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 12/12/2009
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
MUÑOZ GARCIA, MANUEL ESP MU-12904 CA Murcia Tovarsport 96
IZQUIERDO CONTRERAS, JOSE LUIS ESP SE-6660 Sevilla Abierta 96
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
 
Triple Salto MASC. PC CM
13.29 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Oviedo 06/02/2010
12.65 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
12.23 D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 06/02/2010
10.68 LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95
PALACIOS BALDERRAMO, EMERSON JAVIER ESP MU-13614 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 95
ARANJUELO GIMENO, ENRIQUE ESP AR-1985 Simply-Scorpio 71 95
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
14.27 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
13.77 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Oviedo 06/02/2010
13.65 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Oviedo 06/02/2010
12.44 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 95 Valencia 17/01/2010
11.35 ESCRICHE PEREZ, VICTOR ESP AR-1827 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 95 Oviedo 06/02/2010
11.08 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 95 Oviedo 06/02/2010
10.28 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CA Benacantil 95 Valencia 10/01/2010
BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95
 
Relevo mixto MASC. PC CM
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Murcia Tovarsport 95 2
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 CA Murcia Tovarsport 95 4
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96
FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Sevilla Abierta 96
MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CA Benacantil (Atletismo Torrevieja) 95
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
MARGARIA GARCIA, JAN ESP CT-18387 ISS - L'Hospitalet 95
MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
FERNANDEZ BELLO, ENRIQUE ANTONIO ESP MA-4852 Cueva de Nerja-UMA 96
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
GIL BALLESTER, DAVID ESP SE-6665 Sevilla Abierta 96
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95
PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CA Benacantil 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 CA Murcia Tovarsport 95 3
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 CA Murcia Tovarsport 95 1
ESTERAS SANCHEZ, PEDRO ESTEBAN ESP AR-1765 Simply-Scorpio 71 95
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Simply-Scorpio 71 95
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
VISANZAY LENCINA, DIEGO ESP AR-2034 Simply-Scorpio 71 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
8.36 - AL SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12881 CA Murcia Tovarsport (Ceuti Atletismo) 96 Oviedo 06/02/2010
8.12 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 12/12/2009
8.14 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
8.16 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Oviedo 06/02/2010
8.18 LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95 Oviedo 07/02/2010
8.32 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Bompas - (FRA) 19/12/2009
RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
 
300m FEM. PC CF
41.73 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
43.46 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 San Sebastián 30/01/2010
43.58 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Oviedo 06/02/2010
43.96 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
44.15 VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Simply-Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 CA Murcia Tovarsport 95
RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
 
600m FEM. PC CF
1:37.87 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon (C.A. Guadassuar) 95 Oviedo 06/02/2010
1:43.37 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Oviedo 06/02/2010
1:43.45 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
1:50.32 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1:50.79 GALARRETA FERNANDEZ, IRATI ESP SS-19274 Super Amara BAT (Gimnastica de Ulia) 95 San Sebastián 16/01/2010
1:53.13 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 06/02/2010
1:54.32 LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 21/11/2009
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
 
1.000m FEM. PC CF
3:10.93 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Oviedo 06/02/2010
3:13.67 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Oviedo 06/02/2010
3:15.71 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
3:39.0 GANUZA ECHEVERRIA, JOSUNE ESP NA-14631 Grupo ISN Navarra At 96 Pamplona 28/11/2008
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 CA Murcia Tovarsport 95
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Simply-Scorpio 71 95
 
3.000m FEM. PC CF
10:33.64 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Oviedo 07/02/2010
10:44.13 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 07/02/2010
11:48.00 - AL NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupo ISN Navarra At (Deportiva Tafalla) 96 Logroño 30/01/2010
11:50.13 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 24/01/2010
12:08.59 MARTINEZ VALERO, MARIONA ESP CT-18404 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP A-10231 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 96
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 CA Murcia Tovarsport 96
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
8.84 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 16/01/2010
9.16 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Oviedo 07/02/2010
9.53 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 09/01/2010
9.59 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 07/02/2010
9.61 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupo ISN Navarra At 95 Oviedo 06/02/2010
10.01 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
OIARTZUN IRASTORZA, MAIALEN ESP SS-19265 Super Amara BAT 95
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
 
Altura FEM. PC CF
1.58 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1.58 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 San Sebastián 30/01/2010
1.53 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
1.50 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.40 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 24/01/2010
1.30 REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 24/11/2009
VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Cueva de Nerja-UMA 96
DIAZ ROMERO, PAULA ESP MU-12780 CA Murcia Tovarsport 96
 
Pertiga FEM. PC CF
3.40 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Oviedo 06/02/2010
3.25 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 San Sebastián 16/01/2010
2.90 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupo ISN Navarra At 96 San Sebastián 23/01/2010
2.90 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Simply-Scorpio 71 95 Oviedo 06/02/2010
2.60 GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 06/02/2010
2.10 PRESCOLI RUIZ, ELBA ESP CT-18819 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
1.85 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
GORDON ELLEN-MAY, SAVANNAH GBR MA-5658 Cueva de Nerja-UMA 96
 
Longitud FEM. PC CF
5.43 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
5.05 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 06/02/2010
4.83 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Valencia 23/01/2010
4.27 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96 Pamplona 18/11/2009
LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95
NIETO ALARCON, MARIA ESP MU-12466 CA Murcia Tovarsport 96
MAILLO GARCIA, RAQUEL ESP SS-19321 Super Amara BAT 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.18 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10.95 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 96 Vilafranca Del Penedes 30/01/2010
10.76 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 Vitoria 17/01/2010
10.63 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Oviedo 07/02/2010
10.36 GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon 95 Valencia 30/01/2010
10.11 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95 Logroño 30/01/2010
PEREZ MORTE, ELENA ESP MU-9762 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 95
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
11.43 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Oviedo 06/02/2010
10.49 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Valencia 30/01/2010
10.45 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT 95 San Sebastián 29/12/2009
10.02 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 CA Murcia Tovarsport 95 Oviedo 07/02/2010
9.91 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Simply-Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Oviedo 06/02/2010
9.75 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Bompas - (FRA) 19/12/2009
KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupo ISN Navarra At 95
GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 96
 
Relevo mixto FEM. PC CF
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 CA Murcia Tovarsport 95 1
WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95
PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 CA Murcia Tovarsport 95 3
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95
SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12881 CA Murcia Tovarsport (Ceuti Atletismo) 96 4
GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 CA Murcia Tovarsport 95 2
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Simply-Scorpio 71 95
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
ANDRES ARAGON, ANA ESP NA-14524 Grupo ISN Navarra At 95
PIQUER SAN MARTIN, ARIADNA ESP NA-14531 Grupo ISN Navarra At 95
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupo ISN Navarra At 96
ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupo ISN Navarra At 96
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Simply-Scorpio 71 95
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
MAILLO GARCIA, RAQUEL ESP SS-19321 Super Amara BAT 95
GARCIA LEAL, ANDREA ESP MA-5072 Cueva de Nerja-UMA 96
MAÑAS OJEDA, AROA ESP CS-7089 Playas de Castellon 96
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95
ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
238 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |