Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXIX COPA S.M. EL REY Y LA REINA DE CLUBES
Fecha inicio 30/01/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
6.75 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 FC Barcelona 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
6.88 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Playas de Castellon 79 Valladolid 16/01/2010
6.90 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 91 Valencia 16/01/2010
6.91 ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 Cueva de Nerja-UMA 87 Granada 16/01/2010
7.06 QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77 Madrid 23/01/2010
7.11 SANCHEZ PEREZ, JUAN ESP GR-2188 Unicaja Atletismo 88 Granada 16/01/2010
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ-Playas Jandia 87
PASZTOR , GABOR HUN CT-18143 ISS - L'Hospitalet 82
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
MONTERO RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CR-3110 Unicaja Atletismo 84
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon 87
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85
RAMOS MARRERO, TINGUARO ESP GC-5260 EAMJ-Playas Jandia 89
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CA Benacantil 77
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 ISS - L'Hospitalet 92
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
49.00 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
49.55 GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon 89 Valencia 16/01/2010
51.11 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
BELKAIFA , YOUNESS MAR GR-3307 CA Benacantil 78
SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 A.D. Marathon 84
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ-Playas Jandia 86
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Cueva de Nerja-UMA 85
JURADO ZAFRA, JUAN DE DIOS ESP J-2811 Unicaja Atletismo 81
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
1:52.44 DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CA Benacantil 82 Oviedo 23/01/2010
1:57.64 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP SE-3878 EAMJ-Playas Jandia 78 Valencia 15/01/2010
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SO-3103 FC Barcelona 83
LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon 87
GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Unicaja Atletismo 87
SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-16452 ISS - L'Hospitalet 78
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
3:47.53 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP AB-1519 Playas de Castellon 83 Valencia 15/01/2010
3:54.38 CARDO FERNANDEZ, JESUS MANUEL ESP CT-12699 ISS - L'Hospitalet 87 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
SAN JUAN GUTIERREZ, OSCAR ESP M-563 Cueva de Nerja-UMA 77
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87
MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Atletismo 88
MARTIN HERNANDEZ, ANTONIO ESP FV-359 EAMJ-Playas Jandia 73
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 CA Benacantil 80
MONTANER NOVELLON, VICTOR ESP CT-12285 FC Barcelona 86
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
8:16.55 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83 Valencia 19/12/2009
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Atletismo 76
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 81
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 Playas de Castellon 81
MERROUNE , KHALID MAR CT-18253 ISS - L'Hospitalet 85
TUCCI , NICOLAS ALEJANDRO ARG V-20210 CA Benacantil 83
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 FC Barcelona 82
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP FV-362 EAMJ-Playas Jandia 80
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
7.99 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Cueva de Nerja-UMA 89 Granada 16/01/2010
8.20 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Granada 16/01/2010
8.35 BARROS SUAREZ, MIGUEL ANGEL ESP L-2820 Playas de Castellon 86 Valladolid 16/01/2010
8.36 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 EAMJ-Playas Jandia 76 Granada 16/01/2010
8.43 ORTIZ DE GUZMAN ZARATE, IGNACIO ESP VI-3078 CA Benacantil 82 Valladolid 16/01/2010
RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80
QUINTANAL SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP CT-15384 ISS - L'Hospitalet (CA Mollet) 91
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
2.07 VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83 Sant Cugat 18/12/2009
2.07 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 ISS - L'Hospitalet 87 Sant Cugat 18/12/2009
2.07 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 75 Granada 16/01/2010
2.01 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ-Playas Jandia 88 Valladolid 16/01/2010
1.95 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE ESP M-179 A.D. Marathon 89 Madrid 23/01/2010
ANTONA BRAVO, DAVID ESP M-178 CA Benacantil 78
SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90
LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 Unicaja Atletismo (Sevilla Abierta) 93
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
5.10 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88 Sant Cugat 18/12/2009
5.00 BALLESTEROS MADURGA, AARON ESP M-739 A.D. Marathon 84 Madrid 23/01/2010
5.00 MARTINEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-3524 EAMJ-Playas Jandia 82 Madrid 23/01/2010
5.00 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Zaragoza 12/12/2009
5.00 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 ISS - L'Hospitalet 93 Sant Cugat 18/12/2009
4.10 CASTILLO RAMIREZ, JOSE DAVID ESP J-3927 Unicaja Atletismo 86 Granada 16/01/2010
PUJATS , PAULS LAT V-20255 CA Benacantil 91
BERMEJO MORENO, JORGE FRANCISCO ESP MA-3271 Cueva de Nerja-UMA 90
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
7.39 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
7.38 EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 CA Benacantil 78 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
7.17 MOYA MORENO, MIGUEL ESP CT-10702 FC Barcelona 84 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
7.00 FERNANDEZ-MIRANDA Y TOLON, MIGUEL PELAYO ESP M-1610 A.D. Marathon 90 Madrid 23/01/2010
6.55 CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Unicaja Atletismo 87 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
BAKALI-TAHIRI ORIHUELA, TAHA ESP SE-4352 Cueva de Nerja-UMA 84
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79
DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 EAMJ-Playas Jandia 89
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
15.51 JOSEPH VILAPLANA, PERE ESP CT-11482 FC Barcelona 85 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
14.71 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
14.30 SANCHEZ LACRUZ, CARLOS ESP M-2244 A.D. Marathon 83 Valladolid 16/01/2010
13.71 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 Cueva de Nerja-UMA 81 Granada 16/01/2010
BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon 87
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ-Playas Jandia 87
MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Atletismo 86
GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CA Benacantil 89
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
17.54 ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 FC Barcelona 82 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
16.31 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 ISS - L'Hospitalet 89 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CA Benacantil 76
PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Unicaja Atletismo 82
ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon 85
ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA 85
ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 A.D. Marathon 81
DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-2714 EAMJ-Playas Jandia 86
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES ABM
MONTERO RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CR-3110 Unicaja Atletismo 84
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
GARCIA REDONDO, JESUS ALBERTO ESP M-650 Playas de Castellon 89
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 CA Benacantil 82
PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SO-3103 FC Barcelona 83
SERRANO PELAYO, MARIO ESP SE-5842 Unicaja Atletismo 79
CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85
SEGOVIA ROMERO, CARLOS ESP CT-12387 ISS - L'Hospitalet 86
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon 87
SAN JUAN GUTIERREZ, OSCAR ESP M-563 Cueva de Nerja-UMA 77
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 85
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ-Playas Jandia 86
LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 Cueva de Nerja-UMA 83
GALVEZ SANCHEZ, JAVIER ESP GR-2107 Unicaja Atletismo 87
JURADO ZAFRA, JUAN DE DIOS ESP J-2811 Unicaja Atletismo 81
MUÑOZ JIMENEZ, MARCOS ESP J-2952 EAMJ-Playas Jandia 83
SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89
NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CA Benacantil 84
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89
GOMEZ CALCERRADA LIGERO, JOSE RAMON ESP CR-4181 A.D. Marathon 89
PUCHOL PONCE, ALEX ESP CT-15183 ISS - L'Hospitalet 90
PARAREDA PUJOLRAS, ARNAU ESP CT-15734 ISS - L'Hospitalet 90
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
GIL-LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP M-46 A.D. Marathon 89
GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon 89
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP TO-3628 CA Benacantil 77
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ-Playas Jandia 87
CHAMORRO CERON, JOSE CARLOS ESP J-3806 EAMJ-Playas Jandia 87
FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 Playas de Castellon 84
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 CA Benacantil 80
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.60 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 San Sebastián 29/12/2009
7.72 VARAS MEIS, ALICIA ESP BI-7579 CA Benacantil 92 San Sebastián 29/12/2009
7.93 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
8.07 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Valencia 09/01/2010
8.17 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Vitoria 17/01/2010
ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya 89
PEREZ GONZALEZ, MARIA ESP S-9781 Piélagos Inelecma 90
MURILLO MORENO, DIGNA LUZ ESP M-3497 Valencia Terra i Mar 81
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.77 VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupo ISN Navarra At 81 Barcelona 01/08/2009
25.55 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
26.44 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CA Benacantil 75
MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 Piélagos Inelecma 84
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Terra i Mar 88
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon 90
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
56.30 MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona 85 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
56.83 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP SE-3374 Valencia Terra i Mar 78 Luxemburgo - (LUX) 16/01/2010
59.36 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
1:02.90 PEREZ FERNANDEZ, ALLENDE ESP NA-14371 Grupo ISN Navarra At 93 San Sebastián 23/01/2010
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 Piélagos Inelecma 93
LOPEZ PAGAN, IRENE ESP AB-1505 CA Benacantil 87
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:15.21 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82 San Sebastián 29/12/2009
2:19.52 VILALTA BLANCH, LAIA ESP CT-11802 FC Barcelona 86 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
2:20.48 INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon 85 Bompas - (FRA) 12/12/2009
RUANO ARJONILLA, NEREA ESP S-969 Piélagos Inelecma 83
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Terra i Mar 82
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15283 AA Catalunya 90
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CA Benacantil 82
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:37.33 SAIZ GONZALEZ, SONIA ESP S-8466 Piélagos Inelecma 76 Oviedo 23/01/2010
4:39.86 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
4:49.92 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupo ISN Navarra At 87 Valencia 31/01/2009
ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Terra i Mar 80
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CA Benacantil 84
VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 At. San Sebastian 79
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90
RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Playas de Castellon 88
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:27.60 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupo ISN Navarra At 82 Valencia 14/02/2009
10:00.23 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 83 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
SANCHEZ GARCIA, WANDA ESP O-5859 Playas de Castellon 85
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 CA Benacantil 82
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP M-2895 At. San Sebastian 85
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 Piélagos Inelecma 85
PUIG COMAS, NURIA ESP CT-11715 FC Barcelona 85
DESVIAT PONCE, ESTHER ESP CU-1583 Valencia Terra i Mar 82
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
8.35 TORRIJOS CAPARROS, ANA ESP V-17772 Valencia Terra i Mar 87 Burdeos - (FRA) 24/01/2010
8.69 MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 FC Barcelona 86 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
8.82 ARRISCADO GARCIA, ESMERALDA ESP CT-624 AA Catalunya 76 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
9.15 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 Granada 16/01/2010
9.25 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87 Zaragoza 09/01/2010
9.38 UNZUE ORCARAY, EVA ESP NA-13997 Grupo ISN Navarra At 91 San Sebastián 29/12/2009
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CA Benacantil 80
BURIA GARCIA, TALANIA ESP S-9245 Piélagos Inelecma 89
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
1.97 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Piélagos Inelecma 79 Burdeos - (FRA) 24/01/2010
1.86 MENDIA VALENCIA, MARTA ESP NA-11636 Grupo ISN Navarra At 75 Madrid 04/07/2009
1.81 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 Valencia Terra i Mar 87 Burdeos - (FRA) 24/01/2010
1.75 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Bompas - (FRA) 19/12/2009
1.74 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sant Cugat 18/12/2009
1.60 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 At. San Sebastian (Celigueta Barrutia) 90 Vitoria 09/01/2010
ROMERA VIDEGAIN, ANA ESP SO-3076 CA Benacantil 82
FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.05 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 AA Catalunya 86 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.75 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valladolid 16/01/2010
3.70 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 FC Barcelona 91 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
3.60 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Terra i Mar 89 Valladolid 19/12/2009
3.55 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP NA-14296 Grupo ISN Navarra At 94 Zaragoza 09/01/2010
GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Piélagos Inelecma 94
REBENAQUE RAMON, ANA ESP SO-3089 CA Benacantil 83
AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 79
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
5.79 REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Piélagos Inelecma 82 Santander 23/01/2010
5.51 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 AA Catalunya 90 Valencia 19/12/2009
5.47 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
5.30 UNZU RIPOLL, RUTH ESP NA-12820 Grupo ISN Navarra At 80 Zaragoza 09/01/2010
PALACIOS MORENO, MARIA E. ESP SS-18932 At. San Sebastian 80
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 Valencia Terra i Mar 87
NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 92
HEIS PEREZ, ROMINA ESP A-9588 CA Benacantil 92
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
13.24 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Madrid 23/01/2010
12.33 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
12.00 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
11.64 CORRALES PARDO, ANDREA ESP S-9115 Piélagos Inelecma 86 Santander 16/01/2010
11.17 YOLDI AIZPUN, GARBIÑE ESP NA-14183 Grupo ISN Navarra At (Ederki-Caja Rural) 93 San Sebastián 12/12/2009
CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89
CORBACHO MARTINEZ, YOSLEINY CUB V-20113 CA Benacantil 83
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
15.95 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 Valencia Terra i Mar 78 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
15.42 RUIZ PEREZ, URSULA ESP CR-3782 FC Barcelona 83 Oviedo 24/01/2010
14.32 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupo ISN Navarra At 89 Aviles 23/05/2009
13.60 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 29/12/2009
12.28 FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya 81 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
11.51 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-5176 Playas de Castellon 77 Valencia 16/01/2010
GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Piélagos Inelecma 91
DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 CA Benacantil 81
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES ABF
SAIZ GONZALEZ, SONIA ESP S-8466 Piélagos Inelecma 76
RUANO ARJONILLA, NEREA ESP S-969 Piélagos Inelecma 83
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP SE-3374 Valencia Terra i Mar 78
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CA Benacantil 75
MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon 85
ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya 89
MARTIN ESTEVEZ, EVA ESP CT-11174 FC Barcelona 85
ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 FC Barcelona 85
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP O-6339 Valencia Terra i Mar 89
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Terra i Mar 82
MURIEDAS GARCIA, ANA MARIA ESP S-9152 Piélagos Inelecma 84
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
RECASENS ARTAZCOZ, SAIOA ESP NA-13247 Grupo ISN Navarra At 81
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupo ISN Navarra At 81
ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Terra i Mar 80
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 CA Benacantil 84
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 FC Barcelona 88
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon 90
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupo ISN Navarra At 91
VILLASANTE DE LA FUENTE, SARA ESP SS-12106 At. San Sebastian (Super Amara BAT) 91
MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-468 At. San Sebastian (Celigueta Barrutia) 91
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon 88
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15283 AA Catalunya 90
UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Piélagos Inelecma 91
MANJON RIVADULLA, MARINA ESP CT-16902 AA Catalunya 92
VARAS MEIS, ALICIA ESP BI-7579 CA Benacantil 92
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CA Benacantil 82
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
256 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |