Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XVI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 02/07/2010 Fecha fin 04/07/2010 Nº jornadas Sede Arona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
10.96 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupo ISN Navarra At 25/01/1975 San Sebastián 29/05/2010
11.21 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Fuenlabrada 27/05/2010
11.23 GARCIA GONZALEZ, ANGEL ANTONIO ESP SA-3519 Atletico Salamanca 17/02/1975 Salamanca 15/05/2010
11.36 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Playas Jandia 21/11/1973
11.39 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Juventud Elche Arosa 31/05/1969 Onil 26/06/2010
11.64 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Embutidos Montemayor 01/03/1973 Valladolid 06/06/2010
11.67 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 San Sebastián 12/06/2010
11.67 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Leganes 17/06/2010
11.69 DEL AMO LABORDA, JORDI ESP CT-2961 Tf CajaCanarias 1984 19/07/1974 Barcelona 02/06/2010
11.77 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 29/05/2010
11.80 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Playas Jandia 07/10/1971 Nerja 15/05/2010
11.83 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Alcobendas 15/05/2010
11.91 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970
12.06 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Logroño 22/05/2010
12.07 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcobendas 15/05/2010
11.9 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Coslada 06/06/2010
12.19 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Fuenlabrada 27/05/2010
12.20 YUSTE HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP SA-3713 Embutidos Montemayor 16/09/1963 Salamanca 22/05/2010
12.27 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Lugo 15/05/2010
12.49 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 26/06/2010
12.54 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Alcobendas 15/05/2010
12.55 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Palma 24/05/2008
12.58 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 19/06/2010
12.65 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Alcobendas 15/05/2010
12.71 JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964 Vitoria 04/07/2009
12.78 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Barcelona 29/05/2010
12.78 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Reus 08/05/2010
12.79 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Fuenlabrada 27/05/2010
12.90 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
12.93 PIÑEIRO ZABALETA, MIKEL ESP TF-8758 Tf CajaCanarias 1984 17/02/1975 Arona 12/06/2010
12.97 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
12.98 PINNA , LUCA ITA CT-19150 ACA Veterans 20/06/1973
12.98 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 08/05/2010
13.00 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Logroño 22/05/2010
13.03 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 05/06/2010
13.04 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Alcalá De Henares 09/05/2009
13.07 HERNANDEZ HERNANDEZ, FELIX ESP SA-4402 Embutidos Montemayor 20/10/1971 Salamanca 22/05/2010
13.10 FARIÑA LOPEZ, JUAN MANUEL ESP TF-8910 S.Cruz-CajaCanarias 27/02/1972
13.11 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Huesca 19/06/2010
13.25 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 S.S.Reyes-C.Menorca 16/04/1960 Alcobendas 08/05/2010
13.31 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Vitoria 04/07/2009
13.43 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Barcelona 29/05/2010
13.49 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 19/06/2010
13.49 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Huelva 30/05/2009
13.50 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Barcelona 23/05/2009
13.63 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Arona 12/06/2010
13.65 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Arona 12/06/2010
13.69 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Alcobendas 15/05/2010
13.77 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Gandia 28/06/2008
14.19 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Durango 08/05/2010
14.23 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 INDEPENDIENTE 25/06/1953 Durango 08/05/2010
14.38 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 05/06/2010
14.39 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Jaen 13/06/2010
14.39 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Jaen 13/06/2010
14.60 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 INDEPENDIENTE 06/04/1960
14.61 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 CCM-Brooks Guadaljra 03/10/1942 Talavera De La Reina 05/06/2010
14.64 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942 San Sebastián 05/06/2010
15.04 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
15.45 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Vitoria 04/07/2009
15.47 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Vic 11/04/2010
18.70 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma 15/05/2010
26.59 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 A.D.A.S. 25/04/1954
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 FC Barcelona 08/09/1946
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-4017 At. Malaga 21/01/1965
DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CA Manresa 25/07/1972
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 CD Capiscol 09/10/1964
BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
DAVIES , GARY JOHN GBR M-26 INDEPENDIENTE 12/10/1963
MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Laietania 25/02/1969
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
HERRERO CABAL, ADOLFO ESP S-914 Crianajol 08/10/1965
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
 
200 M.L.MASC. VM
22.25 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-873 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Majadahonda 26/06/2010
22.34 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupo ISN Navarra At 25/01/1975 San Sebastián 30/05/2010
23.07 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Playas Jandia 21/11/1973
23.51 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Leganes 17/06/2010
23.78 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Almaraz-Extremadura 25/03/1975 Cáceres 19/06/2010
23.93 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 29/05/2010
24.18 BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 Siurell O.C. 19/06/1967 Palma 31/01/2010
24.19 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Alcobendas 15/05/2010
24.27 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Ferrol 13/03/2010
24.37 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Vitoria 12/06/2010
24.40 YUSTE HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP SA-3713 Embutidos Montemayor 16/09/1963 Salamanca 19/05/2010
24.40 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970 San Sebastián 22/05/2010
24.59 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Alcobendas 15/05/2010
24.64 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 29/05/2010
24.72 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 San Sebastián 22/05/2010
25.25 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Barcelona 06/06/2010
25.32 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Majadahonda 13/06/2010
25.34 AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Majadahonda 13/06/2010
25.52 - PC JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 A. A. Moratalaz 30/05/1964 Zaragoza 21/02/2010
25.53 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 29/05/2010
25.65 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-19239 INDEPENDIENTE 16/07/1967 Donostia 07/02/2010
25.68 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Collado Villalba 20/06/2010
25.72 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 30/05/2010
25.76 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
25.87 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 CA Canaletes 25/03/1974 Sant Boi De Llobregat 27/06/2010
25.94 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Vitoria 05/07/2009
25.98 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Valencia 26/06/2010
26.11 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Majadahonda 26/06/2010
26.33 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 26/06/2010
26.38 - PC MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Zaragoza 21/02/2010
26.43 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 CD Capiscol 09/10/1964 Burgos 18/04/2010
26.59 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 A.D.A.S. 25/04/1954
26.59 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 30/05/2010
26.61 - PC ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca 13/02/2010
26.67 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Embutidos Montemayor 05/12/1969 Salamanca 22/05/2010
26.5 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Coslada 26/05/2010
26.76 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Cáceres 30/01/2010
26.87 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Embutidos Montemayor 15/05/1968 Salamanca 22/05/2010
26.92 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Vitoria 03/07/2009
26.97 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 Atletica Mostoles 28/02/1963 Alcorcón 28/02/2010
27.03 HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Embutidos Montemayor 13/05/1965 Valladolid 06/06/2010
27.13 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
27.19 HERRERO CABAL, ADOLFO ESP S-914 Crianajol 08/10/1965 Santander 23/01/2010
27.52 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Coslada 06/06/2010
27.80 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Barcelona 23/05/2009
27.81 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Collado Villalba 07/03/2010
27.91 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 30/05/2010
28.00 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
28.29 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953
28.39 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Alcobendas 15/05/2010
28.44 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 INDEPENDIENTE 25/06/1953 Durango 13/06/2009
28.53 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 19/06/2010
28.70 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 31/01/2010
28.86 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Huesca 03/10/2009
28.88 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956 Vitoria 27/06/2009
29.26 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
29.39 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 CCM-Brooks Guadaljra 03/10/1942 Vitoria 05/07/2009
29.93 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 05/06/2010
30.14 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Jaen 13/06/2010
30.53 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942 Durango 08/05/2010
33.17 DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 INDEPENDIENTE 05/09/1941
33.40 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
34.32 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
37.10 MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938 Zaragoza 21/02/2010
38.91 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Huesca 03/10/2009
39.42 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943 Palma 15/05/2010
39.78 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Zaragoza 21/02/2010
24:30.00 DEL AMO LABORDA, JORDI ESP CT-2961 Tf CajaCanarias 1984 19/07/1974
VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ-Playas Jandia 26/07/1972
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962
MIRALLES CARRILLO, FERNANDO ESP MU-12242 UCAM-Athleo Cieza 12/04/1972
GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 CA Laietania 25/02/1969
BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964
PINNA , LUCA ITA CT-19150 ACA Veterans 20/06/1973
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 FC Barcelona 08/09/1946
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
GARCIA GONZALEZ, ANGEL ANTONIO ESP SA-3519 Atletico Salamanca 17/02/1975
DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Playas Jandia 15/03/1973
DAVIES , GARY JOHN GBR M-26 INDEPENDIENTE 12/10/1963
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Playas Jandia 07/10/1971
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
JEREZ DIEZ, DAVID ESP GC-8105 CAI GC CajaCanarias 12/08/1973
ABRANTE GARCIA, JOSE MIGUEL ESP TF-8301 Realejos-CajaCanaria 25/10/1966
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
LASO ACHUTEGUI, FERNANDO ESP TF-8860 Arona-CajaCanarias 06/09/1930
 
400 M.L.MASC. VM
48.89 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 Grupo ISN Navarra At 25/01/1975 Madrid 16/05/2009
51.21 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Playas Jandia 15/03/1973 Los Realejos 22/05/2010
51.46 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Marathon 04/04/1969 Segovia 27/06/2010
51.60 TERCERO PIRIS, JOSE MANUEL ESP EX-5985 Almaraz-Extremadura 25/03/1975 Cáceres 19/06/2010
52.17 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Mataró 13/06/2010
52.28 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Barcelona 02/06/2010
53.45 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Vitoria 04/07/2009
53.53 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 CA Murcia Tovarsport 30/05/1969 Carmona 29/05/2010
53.84 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ-Playas Jandia 26/07/1972 Los Realejos 22/05/2010
54.12 BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 Siurell O.C. 19/06/1967 Palma 30/01/2010
54.13 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Aranjuez 24/04/2010
54.34 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Fuenlabrada 27/05/2010
54.45 SAEZ SANCHEZ, ANTONIO BERNABE ESP MU-13041 UCAM-Athleo Cieza 29/11/1973 Lorca 05/06/2010
54.52 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 05/06/2010
54.61 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Vitoria 04/06/2009
55.50 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Sant Celoni 02/05/2010
55.54 MARTIN ROSETE, EMILIO ESP O-6476 Electr Rato Aviles 02/09/1974 Avilés 13/06/2010
55.65 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP TF-5214 Realejos-CajaCanaria 27/06/1974 Los Realejos 22/05/2010
56.18 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Alcobendas 15/05/2010
56.18 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Renedo 08/05/2010
56.1 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Lloret 13/06/2010
56.29 - PC DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Zaragoza 20/02/2010
56.34 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Manzanares 15/05/2010
56.42 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 Girona C.Brava-CAP 18/01/1960 Barcelona 06/06/2010
56.70 MIRALLES CARRILLO, FERNANDO ESP MU-12242 UCAM-Athleo Cieza 12/04/1972 Murcia 25/07/2009
57.13 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
57.17 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Juv.Alcala-Ajalkala 19/08/1965 Majadahonda 23/06/2010
57.20 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 A. A. Moratalaz 30/05/1964 Majadahonda 07/02/2010
57.21 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Vitoria 04/07/2009
57.24 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Majadahonda 13/06/2009
57.74 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-4557 Realejos-CajaCanaria 29/07/1964 Los Realejos 22/05/2010
57.74 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
57.97 BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 CD Capiscol 09/10/1964 Burgos 18/04/2010
58.35 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960
58.41 PEREZ GRACIA, BENJAMIN ESP AR-1639 At. Intec-Zoiti 20/06/1964 Zuera 22/05/2010
58.41 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
58.51 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Jerez De La Frontera 15/05/2010
58.89 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 18/04/2010
59.24 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Gasteiz 13/06/2010
59.46 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 29/05/2010
59.60 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-3383 Tf CajaCanarias 1984 05/10/1951
59.79 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 Atletica Mostoles 28/02/1963 Majadahonda 07/02/2010
59.80 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Lloret De Mar 13/06/2010
59.86 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Cáceres 30/01/2010
59.89 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Gandia 24/04/2010
1:00.13 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Majadahonda 26/06/2010
1:00.15 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 INDEPENDIENTE 11/02/1946 Zaragoza 21/02/2010
1:00.96 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barcelona 06/06/2010
1:01.19 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953
1:01.43 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Chinchilla 18/06/1961 Puertollano 02/05/2010
1:02.00 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
1:02.68 - PC GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Vilafranca 13/02/2010
1:02.70 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 24/04/2010
1:03.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957
1:03.11 - PC CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CA Benacantil 08/03/1953 Valencia 06/02/2010
1:03.12 - PC SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Zaragoza 20/02/2010
1:04.00 ALONSO ESTEBANEZ, LEONARDO ESP CT-13517 CA Diputació BCN 02/08/1954
1:07.00 ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948
1:07.15 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Sevilla 23/01/2010
1:07.43 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 La Maruca 03/02/2010
1:08.1 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 La Laguna 26/09/2009
1:08.74 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 30/04/2010
1:10.02 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 12/02/2010
1:10.91 DIEZ BERNAL, ANTONIO ESP BI-5780 INDEPENDIENTE 05/09/1941 Zaragoza 20/02/2010
1:11.4 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
1:12.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
1:13.03 CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
1:16.70 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
1:23.43 MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938 Zaragoza 20/02/2010
1:27.15 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Zaragoza 21/02/2010
1:28.45 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 05/06/2010
1:38.99 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934 Los Realejos 22/05/2010
BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
SANCHEZ PAGO, FERNANDO ESP CT-17211 FC Barcelona 17/12/1959
RUIZ JAEN, JOSE LUIS ESP M-1461 E.A. Majadahonda 25/02/1958
GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969
ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 Electr Rato Aviles 23/05/1973
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-619918 INDEPENDIENTE 20/03/1952
DUARTE TORALES, OBDULIO OSCAR ESP LZ-484 Cavelanz 11/03/1953
JEREZ DIEZ, DAVID ESP GC-8105 CAI GC CajaCanarias 12/08/1973
ABRANTE GARCIA, JOSE MIGUEL ESP TF-8301 Realejos-CajaCanaria 25/10/1966
SABAO CANTALEJO, MIGUEL ESP TF-8309 Puma Chapin Jerez 01/03/1968
 
800 M.L.MASC. VM
1:57.90 DENIZ DE ARMAS, JORGE ESP M-2180 A.D. Marathon 22/08/1974 Leganes 17/06/2010
1:59.12 ILLANES CANTOS, ANTONIO ESP MA-1147 At. Malaga 09/06/1975 Jaen 13/06/2010
1:59.16 - PC CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 INDEPENDIENTE 06/10/1971 Zaragoza 20/02/2010
1:59.18 - PC FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Zaragoza 21/02/2010
2:00.37 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Amigos Valdemoro 01/02/1967
2:00.51 LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-15031 Club Fidipides 06/09/1973 Palma 19/06/2010
2:00.7 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967 Barcelona 16/05/2010
2:00.90 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 CA Murcia Tovarsport 30/05/1969 La Cartuja Sevilla 22/05/2010
2:01.71 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Santander 01/01/2010
2:02.25 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 25/04/2010
2:02.43 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Murcia 19/06/2010
2:03.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 S.S.Reyes-C.Menorca 21/06/1967
2:04.38 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Sueca 12/06/2010
2:04.41 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Magaluf (Calviá) 13/06/2010
2:04.57 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 Siurell O.C. 14/05/1968 Ibiza 14/06/2009
2:04.63 CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 CA Manresa 12/04/1965 Barcelona 09/06/2010
2:04.89 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968 Arona 12/06/2010
2:05.24 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Leganés 26/07/2009
2:05.7 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Móstoles 29/05/2010
2:06.36 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Fuenlabrada 27/05/2010
2:06.42 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Málaga 22/05/2010
2:06.54 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-8315 Arona-CajaCanarias 07/10/1965 Los Realejos 22/05/2010
2:07.48 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Sueca 12/06/2010
2:07.57 CARBALLO FELPETE, JESUS MANUEL ESP GA-19227 Marineda Atletico 11/09/1965 La Coruña 21/01/2010
2:07.95 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974 Barcelona 09/06/2010
2:08.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 S.S.Reyes-C.Menorca 27/05/1964
2:08.16 TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969 Gasteiz 13/06/2010
2:08.16 HERNANDEZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP TF-5214 Realejos-CajaCanaria 27/06/1974 Arona 12/06/2010
2:08.49 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960 Leganés 17/06/2009
2:09.23 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964 Barcelona 09/06/2010
2:09.59 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971
2:09.74 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Cordoba 2016 04/10/1971 Algeciras 07/06/2009
2:10.22 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Pozuelo Madrid Mapoma 17/03/1963 Madrid 03/07/2009
2:10.50 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956
2:10.79 PÉREZ CASTILLA, GUSTAVO ESP TF-4542 Clator-CajaCanarias 23/04/1968 Realejos 19/06/2010
2:10.95 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Juv.Alcala-Ajalkala 19/08/1965 Leganés 17/07/2009
2:11.00 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 Atletica Mostoles 28/02/1963 Móstoles 29/05/2010
2:11.35 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Alcorcón 08/07/2009
2:12.78 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Chinchilla 18/06/1961 Jaen 13/06/2010
2:12.8 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 Clator-CajaCanarias 29/03/1967 La Laguna 04/06/2010
2:12.95 DELGADO MARTIN, PEDRO ENRIQUE ESP TF-238 Realejos-CajaCanaria 25/01/1975 Los Realejos 22/05/2010
2:13.14 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Fuenlabrada 19/04/2010
2:13.67 - PC LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia-luis Puig 29/01/2010
2:14.25 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Leganés 17/06/2010
2:15.00 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Deportivo Herrera 26/09/1964
2:15.05 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1958 Santa Cruz De Tenerife 30/01/2010
2:15.23 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Murcia 19/06/2010
2:15.56 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970 Leganés 17/05/2010
2:15.9 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 At. Suanzes San Blas 21/03/1960
2:16.13 SANTANA IRAOLA, JOSE MARI ESP SS-19358 C.D. Hernani 19/03/1966 Gasteiz 13/06/2010
2:16.27 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-3383 Tf CajaCanarias 1984 05/10/1951
2:17.23 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Barcelona 13/12/2009
2:17.26 PLASENCIA ALVAREZ, DOMINGO ESP TF-8350 Aguere-CajaCanarias 18/10/1968 Los Realejos 22/05/2010
2:17.46 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Majadahonda 07/02/2010
2:18.19 TENACIO VARA, RAFAEL IGNACIO ESP M-1967 Canguro A.A.C. 27/03/1968 Leganés 17/06/2010
2:18.30 SANTANA RODRIGUEZ, OSCAR JAVIER ESP TF-8266 Tf CajaCanarias 1984 22/01/1971
2:18.87 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Dos Hermanas 30/04/2010
2:19.64 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 30/05/2010
2:19.98 - PC CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966 Valencia 29/01/2010
2:20.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957
2:20.22 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Ancona 27/03/2009
2:20.98 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Barcelona 06/06/2010
2:21.21 ROS ESKISABEL, JOSE RAMON ESP SS-19287 Atletico Renteria 20/11/1974 San Sebastián 30/05/2010
2:21.92 MARTIN HERNANDEZ, MOISES ESP TF-2517 A97 CajaCanarias 17/10/1967 Los Realejos 22/05/2010
2:22.10 ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Vitoria 04/07/2009
2:22.90 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Barcelona 06/06/2010
2:25.04 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zuera 22/05/2010
2:25.22 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CA Benacantil 08/03/1953 Benidorm 02/05/2010
2:26.19 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955 Majadahonda 07/02/2010
2:26.55 - PC VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Vilafranca 13/02/2010
2:27.57 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Zaragoza 20/03/2010
2:27.78 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961 Zaragoza 29/05/2010
2:27.8 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
2:28.35 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 Santa Cruz Tfe 20/06/2009
2:31.71 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Zenit Olimpo 23/01/1953 Zaragoza 29/05/2010
2:31.89 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954 Zaragoza 29/05/2010
2:34.25 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
2:35.00 MENDEZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-6095 Occidente-Navia 16/09/1949
2:37.79 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2010
2:42.36 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Valencia-túria 13/06/2009
2:43.00 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
2:44.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vitoria
2:44.37 CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
2:44.43 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
2:44.73 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
2:45.00 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
2:49.60 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947 Santander 01/01/2010
2:50.31 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Vitoria 04/07/2009
2:50.49 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941 Zaragoza 20/03/2010
3:04.70 BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Vitoria 04/07/2009
3:07.08 MESA CAPILLA, JOSE ESP SS-10094 Super Amara BAT 27/11/1938 Donostia 28/06/2009
3:20.33 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 22/05/2010
3:36.08 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Zaragoza 20/02/2010
PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-6914 Realejos-CajaCanaria 18/05/1968
ABRANTE GARCIA, JOSE MIGUEL ESP TF-8301 Realejos-CajaCanaria 25/10/1966
VAZQUEZ MINGUES, JOSÉ MANUEL ESP TF-5103 Realejos-CajaCanaria 18/12/1967
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8865 Polideportivo Olimpo 11/01/1935
CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 INDEPENDIENTE 04/06/1945
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 CA Manresa 29/06/1949
SANCHEZ PAGO, FERNANDO ESP CT-17211 FC Barcelona 17/12/1959
HERNANDEZ MORALES, SERGIO ESP TF-4614 A97 CajaCanarias 03/12/1973
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Realejos-CajaCanaria 27/10/1947
SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI GC CajaCanarias 14/12/1955
ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 A97 CajaCanarias 27/05/1959
GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-3891 CD UAVA 26/03/1966
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 CA Manresa 20/04/1941
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP M-2778 Strands.com 19/10/1970
PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 Siurell O.C. 01/10/1949
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 Marathon-Toni Peña 23/10/1965
JUAREZ GIRALDOS, JESUS ESP AR-2060 INDEPENDIENTE 13/01/1930
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
 
1500 M.L.MASC. VM
4.17 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-8315 Arona-CajaCanarias 07/10/1965 La Laguna 12/06/2010
3:43.00 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
4:02.78 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 ParquetsGermanRibera 18/11/1970 Durango 27/06/2009
4:02.81 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970 Barcelona 16/06/2010
4:04.57 - PC CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 INDEPENDIENTE 06/10/1971 Zaragoza 21/02/2010
4:06.12 - PC FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Zaragoza 21/02/2010
4:06.84 DENIZ DE ARMAS, JORGE ESP M-2180 A.D. Marathon 22/08/1974 Fuenlabrada 27/05/2010
4:07.74 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Amigos Valdemoro 01/02/1967 01/02/1967
4:08.27 ILLANES CANTOS, ANTONIO ESP MA-1147 At. Malaga 09/06/1975 Jaen 13/06/2010
4:08.70 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Pozuelo Madrid Mapoma 30/09/1972 Fuenlabrada (Madrid) 27/05/2010
4:09.00 CRESPO NAVARRO, JESUS ESP M-2198 Colmenar Viejo 29/05/1967 Vitoria
4:09.34 IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electr Rato Aviles 02/03/1972 Oviedo 17/04/2010
4:10.04 LUGO DORTA, DOMINGO ESP TF-292 Tf CajaCanarias 1984 05/07/1970
4:10.60 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Barcelona 16/06/2010
4:13.88 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 Lucus Caixa Rural Galega 30/08/1972
4:14.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 S.S.Reyes-C.Menorca 21/06/1967
4:14.00 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967 Mataro 02/05/2010
4:14.00 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 C.A.L´Alcudia 01/03/1959 Valencia 05/06/2010
4:14.11 HERNANDEZ HERRERO, ALFREDO ESP M-1869 Amigos Valdemoro 20/06/1969
4:14.39 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Monzon 05/06/2010
4:15.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 S.S.Reyes-C.Menorca 27/05/1964
4:15.49 CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 CA Manresa 12/04/1965 Barcelona 16/06/2010
4:15.76 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15387 Corre Caminos 06/11/1968 Palma 22/07/2009
4:16.00 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Colmenar Viejo 30/08/1971 Majadahonda 23/06/2010
4:16.22 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 Siurell O.C. 14/05/1968 Magaluf (Calviá) 13/06/2010
4:16.29 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974 Barcelona 16/06/2010
4:16.43 HERNANDEZ BORGES, HERMOGENES ESP TF-8 Arona-CajaCanarias 24/05/1969 Los Realejos 22/05/2010
4:16.5 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961 Malaga 11/05/2010
4:16.63 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Barcelona 16/06/2010
4:16.96 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964 Barcelona 16/06/2010
4:17.04 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Santander 01/01/2010
4:17.63 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968 Cáceres 19/06/2010
4:18.00 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6089 Azdeporte 04/11/1969 Avilés 08/07/2009
4:18.02 CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS ESP TF-137 Realejos-CajaCanaria 17/12/1967 Realejos 19/06/2010
4:18.66 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Tf CajaCanarias 1984 09/08/1969 Oviedo 18/02/2008
4:19.50 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 Amigos Valdemoro 14/04/1968
4:20.19 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Móstoles 29/05/2010
4:20.31 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Bahia Algeciras 17/05/1969 Málaga 29/05/2010
4:20.90 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 Girona C.Brava-CAP 06/02/1970 Vilafranca 13/02/2010
4:21.74 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960 Alcobendas 15/05/2010
4:22.13 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Cueva de Nerja-UMA 18/11/1966 Sevilla 08/06/2010
4:22.26 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Los Realejos 22/05/2010
4:23.13 - PC LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-15031 Club Fidipides 06/09/1973 Zaragoza 20/02/2010
4:23.29 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Valencia-túria 05/06/2010
4:23.29 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 C.D. Florentino FDR 09/03/1966
4:23.35 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 Marathon-Toni Peña 23/10/1965 Magaluf (Calviá) 12/06/2010
4:23.81 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
4:24.38 - PC TRESCOLI ARNANDIS, MARIANO ESP V-19311 C.A.L´Alcudia 30/04/1975 Valencia 15/01/2010
4:24.58 PÉREZ CASTILLA, GUSTAVO ESP TF-4542 Clator-CajaCanarias 23/04/1968 Los Realejos 22/05/2010
4:27.00 DIEZ SOLARES, CARLOS ESP S-8074 Atletico Polanco 28/02/1970 Santander 01/01/2010
4:27.32 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 Clator-CajaCanarias 29/03/1967 Los Realejos 22/05/2010
4:28.23 DOMENECH DELGADO, JUAN CARLOS ESP CO-2729 Cordoba 2016 04/10/1971 Cordoba 21/06/2009
4:29.43 MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Deportivo Albacete 16/08/1963 Vitoria 05/07/2009
4:30.95 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Majadahonda 23/06/2010
4:30.95 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Barcelona 24/07/2009
4:34.24 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Cartagena 17/01/2009
4:34.86 PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-6914 Realejos-CajaCanaria 18/05/1968 Los Realejos 22/05/2010
4:35.4 CARBALLO BELLO, ZENOBIO ESP TF-4038 Clator-CajaCanarias 12/07/1969 Arona 12/06/2010
4:36.20 HÖFLER , RAYMOND EDUARD GER TF-8580 Realejos-CajaCanaria 17/04/1969 Realejos 19/06/2010
4:36.92 BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Juv.Alcala-Ajalkala 16/01/1968 Alcobendas 15/05/2010
4:37.16 VAZQUEZ MINGUES, JOSÉ MANUEL ESP TF-5103 Realejos-CajaCanaria 18/12/1967 Los Realejos 22/05/2010
4:39.67 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Móstoles 29/05/2010
4:40.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
4:42.7 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 At. Suanzes San Blas 21/03/1960
4:42.87 GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Juv.Alcala-Ajalkala 03/07/1967 Vitoria 05/07/2009
4:43.04 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Cartagena 21/02/2010
4:44.70 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-5506 At. Diocles 10/01/1960 Caceres 15/05/2010
4:45.00 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 Atletica Mostoles 28/02/1963 Villalba 20/06/2010
4:45.21 NARRO MORENO, FERNANDO ESP M-3256 Juv.Alcala-Ajalkala 28/07/1969 Alcobendas 15/05/2010
4:46.00 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
4:47.38 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960 Leganes 22/07/2009
4:47.40 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Alcobendas 15/05/2010
4:48.25 ROS ESKISABEL, JOSE RAMON ESP SS-19287 Atletico Renteria 20/11/1974 San Sebastián 23/05/2010
4:48.40 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961 Huesca 17/04/2010
4:50.0 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Sabadell 25/04/2010
4:50.5 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Canguro A.A.C. 08/04/1955 Coslada 06/06/2010
4:50.51 GONZALEZ IZQUIERDO, JULIO ESP TF-4680 Tf CajaCanarias 1984 27/05/1959
4:51.70 PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Zenit Olimpo 23/01/1953 Zaragoza 29/05/2010
4:52.28 - PC ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina-Oviedo 07/05/1953 Zaragoza 21/02/2010
4:54.51 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Zaragoza 01/03/2009
4:55.60 MARTIN HERNANDEZ, MOISES ESP TF-2517 A97 CajaCanarias 17/10/1967 Los Realejos 19/12/2009
4:57.88 GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ALFREDO ESP O-5455 Occidente-Navia 10/05/1965 Avilés 13/06/2010
4:59.69 CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CA Benacantil 08/03/1953 Zaragoza 21/02/2010
5:02.91 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zuera 22/05/2010
5:03.09 TENACIO VARA, RAFAEL IGNACIO ESP M-1967 Canguro A.A.C. 27/03/1968 Alcobendas 15/05/2010
5:03.13 YELA RUIZ, ENRIQUE ESP AR-1050 Running-Zaragoza 27/11/1954 Zaragoza 29/05/2010
5:03.18 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 01/01/2010
5:03.35 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 Siurell O.C. 01/10/1949 Palma 17/04/2010
5:04.07 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 Realejos 24/01/2009
5:04.36 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
5:04.89 MOLINUEVO BELTRAN, JULIO ESP BU-3498 C.D. Florentino FDR 16/09/1953
5:05.50 ISASI ZARAGOZA, JOSE IGNACIO ESP M-32 Canguro A.A.C. 10/04/1956 Majadahonda 13/06/2010
5:08.80 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 22/05/2010
5:09.20 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
5:09.87 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2010
5:15.7 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Fuenlabrada 31/10/2009
5:17.82 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955 Vitoria 17/01/2010
5:24.92 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
5:26.08 LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949 Realejos 19/06/2010
5:27.57 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Santander 01/01/2010
5:28.8 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Realejos-CajaCanaria 27/10/1947 Arona 12/06/2010
5:34.06 SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 At. Intec-Zoiti 11/07/1957 Zaragoza 10/04/2010
5:42.23 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Vitoria 05/07/2009
5:43.12 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941 Zaragoza 21/03/2010
5:57.03 MENDEZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-6095 Occidente-Navia 16/09/1949 Avilés 13/06/2010
6:07.62 BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Vitoria 05/07/2009
6:36.85 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 Donostia 23/05/2010
7:03.26 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930 Santander 01/01/2010
8:46.5 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973 Sevilla 12/02/2010
9:01.58 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Fuenlabrada 18/04/2010
ESPINO MORALES, GABRIEL ESP FV-3 EAMJ-Playas Jandia 05/11/1958
DE LEON VILLALBA, JESUS ESP LZ-313 Cavelanz 12/05/1967
BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP M-2778 Strands.com 19/10/1970
PERAZA FIGUEROA, JOSE LAZARO ESP TF-4796 Tf CajaCanarias 1984 22/08/1946
HERNANDEZ MORALES, SERGIO ESP TF-4614 A97 CajaCanarias 03/12/1973
AMARO BELLO, MANUEL ALEJANDRO ESP TF-427 Tf CajaCanarias 1984 21/12/1971
RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Juv.Alcala-Ajalkala 19/08/1965
HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963
SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 Ayt Vitoria LaBlanca 15/04/1942
TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969
PAMPLIEGA CASTRILLO, PEDRO ESP BU-3481 At. Burgales Damesa 17/07/1969
MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 At. San Sebastian 22/02/1958
PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964
RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949
CARRERA MORAN, JOSE LUIS ESP M-676 Canguro A.A.C. 01/02/1968
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 INDEPENDIENTE 04/06/1945
MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
GARCIA MONTERO, MANUEL ESP M-3271 Canguro A.A.C. 02/06/1950
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
JUAREZ GIRALDOS, JESUS ESP AR-2060 INDEPENDIENTE 13/01/1930
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP M-157 Canguro A.A.C. 10/05/1945
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
ORTEGA ARRIBAS, JOSE ESP BU-1297 UBU-Caja de Burgos 09/03/1955
ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
CITOULA PEREZ, JUAN MANUEL ESP GA-616443 At Monte Segade 04/04/1949
HERNANDEZ MEDINA, JOSE DOMINGO ESP TF-693 Realejos-CajaCanaria 25/06/1974
LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Deportivo Albacete 01/06/1975
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI GC CajaCanarias 14/12/1955
PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 CA Manresa 20/04/1941
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-3383 Tf CajaCanarias 1984 05/10/1951
GARCIA SANTANA, EULOGIO ESP GC-243 EAMJ-Playas Jandia 05/12/1955
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
GONZALEZ IZQUIERDO, PEDRO ESP TF-4528 Tf CajaCanarias 1984 28/06/1963
GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-3891 CD UAVA 26/03/1966
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
HERNANDEZ HERRERA, JUAN CARLOS ESP TF-3910 INDEPENDIENTE 02/05/1970
BENITEZ PEREZ, ALEJANDRO ESP TF-8361 A97 CajaCanarias 08/02/1971
PEREZ RAMALLO, ADOLFO ESP TF-8556 AlmogroteCajaCanaria 28/08/1959
EXPOSITO VERA, JOSE JUAN ESP TF-6981 Tf CajaCanarias 1984 24/04/1968
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968
NEGRIN GONZALEZ, JOSE RAMON ESP TF-7802 S.Cruz-CajaCanarias 22/07/1963
MARTIN GUTIERREZ, JULIAN ESP TF-7819 Tf CajaCanarias 1984 28/04/1960
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8865 Polideportivo Olimpo 11/01/1935
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-9948 Atletismo Benidorm 01/07/1969
 
5000 M.L.MASC. VM
15.94 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 03/03/1973
36.22 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-1733 A.D. Marathon 19/07/1960 San Sebastian 11/01/2009
8:41.00 - PC DEL AGUILA PEREZ, LUIS ESP M-3328 INDEPENDIENTE 02/04/1970 Zaragoza 20/02/2010
8:46.5 JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973 Sevilla 12/02/2010
8:58.98 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Almaraz-Extremadura 16/06/1974 3000 M Cáceres 12/06/2010
9:01.58 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Fuenlabrada 18/04/2010
9:07.46 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Tf CajaCanarias 1984 09/08/1969 3.000m-zaragoza 20/02/2010
11:07.94 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Zaragoza (3000) 20/02/2010
14:51.00 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 S.S.Reyes-C.Menorca 15/11/1974 Gijon 21/07/2007
15:28.4 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Pozuelo Madrid Mapoma 30/09/1972 Mostoles (Madrid) 19/05/2010
15:30.1 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961 Malaga 29/05/2010
15:44.98 ILLANES CANTOS, ANTONIO ESP MA-1147 At. Malaga 09/06/1975 Malaga 20/03/2010
15:56.28 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968 Caceres 23/05/2009
15:59.82 EXPOSITO VERA, JOSE JUAN ESP TF-6981 Tf CajaCanarias 1984 24/04/1968 Realejos 28/05/2010
16:05.91 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
16:09.99 RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 Amigos Valdemoro 14/04/1968
16:12.73 MASOLIVER VIDAL, XEVI ESP CT-4150 Girona C.Brava-CAP 06/02/1970 Palafrugell 18/04/2010
16:16.00 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1015 S.S.Reyes-C.Menorca 21/05/1959
16:16.26 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 S.S.Reyes-C.Menorca 30/07/1955 Talavera De La Reina 05/06/2010
16:17.24 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 Marathon-Toni Peña 23/10/1965 Magaluf (Calviá) 01/06/2010
16:19.63 MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Deportivo Albacete 16/08/1963 Vitoria 04/07/2009
16:25.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
16:25.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 Electr Rato Aviles 21/01/1959 Vitoria 05/07/2009
16:28.73 SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Atletismo Km.1-Ronda 21/07/1965
16:29.00 LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Deportivo Albacete 01/06/1975 Albacete 18/04/2009
16:32.52 MARTINEZ HERNANDEZ, FRANCISCO ESP A-7915 INDEPENDIENTE 07/05/1975 Denia 23/05/2010
16:39.00 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-9948 Atletismo Benidorm 01/07/1969 Castellon 20/06/2009
16:39.91 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electr Rato Aviles 16/04/1967 Oviedo 08/05/2010
16:42.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961
16:46.02 HERNANDEZ MEDINA, JOSE DOMINGO ESP TF-693 Realejos-CajaCanaria 25/06/1974 Realejos 19/06/2010
16:48.00 BAENA GARCIA, JUAN JOSE ESP GC-1739 CAI GC CajaCanarias 29/03/1971 Las Palmas G.c. 15/05/2010
16:48.00 BAENA GARCIA, ANGEL ESP GC-2967 CAI GC CajaCanarias 15/08/1972 Las Palmas De Gc 15/05/2010
16:51.01 PEREZ SANTANA, JUAN FRANCISCO ESP FV-171 EAMJ-Playas Jandia 06/05/1971 Tincer 19/06/2010
16:51.77 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963 Realejos 28/05/2010
16:53.1 LEO PASCUAL, MOISES ESP BU-3479 AMA Caja Burgos 19/09/1973 Miranda De Ebro 23/04/2010
16:54.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Vitoria 04/07/2009
17:00.00 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
17:04.49 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Jaen 13/06/2010
17:07.36 CARBALLO BELLO, ZENOBIO ESP TF-4038 Clator-CajaCanarias 12/07/1969 Realejos 19/06/2010
17:13.59 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Vitoria 04/07/2009
17:30.00 CABRERA CABRERA, SIMON ESP GC-4173 CAI GC CajaCanarias 28/10/1958 Las Palmas 15/05/2010
17:32.00 GONZALEZ GONZALEZ, JOSE ALFREDO ESP O-5455 Occidente-Navia 10/05/1965
17:33.00 RAMIREZ ANTON, ENRIQUE ESP M-419 E.A. Majadahonda 11/08/1963 Vitoria 04/07/2009
17:36.21 MELIAN MESA, NORBERTO ESP TF-7355 Clator-CajaCanarias 27/12/1962 Realejos 28/05/2010
17:45.09 HÖFLER , RAYMOND EDUARD GER TF-8580 Realejos-CajaCanaria 17/04/1969 Realejos 28/05/2010
17:59.23 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957 Vitoria 04/07/2009
18:02.96 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 At. España de Cueto 01/07/1949 Santander 01/01/2010
18:03.32 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
18:07.00 RAMIREZ ARREGUI, RAFAEL IGNACIO ESP M-2009 E.A. Majadahonda 30/07/1961 Vitoria 04/07/2009
18:20.45 GONZALEZ IZQUIERDO, JULIO ESP TF-4680 Tf CajaCanarias 1984 27/05/1959 Santa Cruz 20/06/2009
18:22.65 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Santander 01/01/2010
18:50.19 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952 Avilés 13/06/2010
18:58.52 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Santander 01/01/2010
19:01.36 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Santander 01/01/2010
19:14.00 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2557 INDEPENDIENTE 10/03/1940
19:30.00 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948
20:00.37 FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946 Santander 01/01/2010
20:14.36 GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953 Denia 29/03/2008
21:03.90 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941 Durango 08/05/2010
21:43.74 BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937 Vitoria 05/07/2009
23:13.65 BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930 Santander 01/01/2010
23:23.78 MOLLEDA FERNANDEZ, JESUS ANTONIO ESP S-666 INDEPENDIENTE 23/04/1936 Santander 01/01/2010
24:23.3 ALDANONDO MUGICA, JUAN MARIA ESP SS-18055 Goierri Garaia 30/06/1953 Gasteiz 13/06/2010
32:50.3 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Colmenar Viejo 30/08/1971 Coslada 27/03/2010
33:46.93 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-8811 Polideportivo Olimpo 08/02/1975 Málaga 20/03/2010
VIÑOLO GUZMAN, VICENTE ESP CA-8865 Polideportivo Olimpo 11/01/1935
NEGRIN GONZALEZ, JOSE RAMON ESP TF-7802 S.Cruz-CajaCanarias 22/07/1963
DELGADO GONZALEZ, JOSE MANUEL ESP TF-8338 Arona-CajaCanarias 20/09/1963
RODRIGUEZ DE LA CRUZ, LORENZO ESP TF-8519 Clator-CajaCanarias 10/08/1965
PEREZ RAMALLO, ADOLFO ESP TF-8556 AlmogroteCajaCanaria 28/08/1959
MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952
COMAS CLOSAS, JOSEP ESP CT-18206 CA Manresa 29/06/1949
CAMEAN LAMPON, JUAN ESP GA-19665 Veteranos Samil 22/07/1954
CAMPOS ROJAS, DIEGO ESP AR-1998 INDEPENDIENTE 04/06/1945
ESPINO MORALES, GABRIEL ESP FV-3 EAMJ-Playas Jandia 05/11/1958
DE LEON VILLALBA, JESUS ESP LZ-313 Cavelanz 12/05/1967
OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP TF-6725 TrivalleCajaCanarias 18/10/1972
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
PEREZ DORTA, BRUNO ESP TF-5105 Zanata Sauzal 12/10/1964
PEREZ RODRIGUEZ, VICTOR AURELIO ESP LP-552 Trecus-Cajacanarias 22/05/1973
PEREZ DE ARMAS, ALVARO ESP TF-5633 TrivalleCajaCanarias 23/09/1964
BATISTA BONILLA, JUAN JOSE ESP LZ-571 Cavelanz 13/01/1974
SIVERIO DE VERA, KENTY ESP TF-5726 TrivalleCajaCanarias 01/10/1973
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-5730 TrivalleCajaCanarias 12/08/1971
ZERENE HOMS, RICARDO ESP TF-4687 A97 CajaCanarias 01/05/1963
HERNANDEZ LUTZARDO, JUAN ESP TF-4692 TrivalleCajaCanarias 11/07/1946
CERPA BAUTE, JUSTO ESP TF-4795 VeteranosCajaCanaria 11/11/1940
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
TRUJILLO CRUZ, PEDRO ESP TF-453 Arona-CajaCanarias 10/04/1949
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal Arganda 12/07/1959
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL ESP V-11775 TerraNatur Ontinyent 16/04/1958
DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
CRESPI SERRA, SEBASTIAN ESP IB-13070 Colonya-Pollença 01/03/1938
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS ESP TF-137 Realejos-CajaCanaria 17/12/1967
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 Siurell O.C. 01/10/1949
MUÑOZ MAYA, MANUEL ESP TF-3384 Tf CajaCanarias 1984 19/11/1965
JUAREZ GIRALDOS, JESUS ESP AR-2060 INDEPENDIENTE 13/01/1930
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 FC Barcelona 30/08/1966
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
MAYA BAEZA, ANTONIO ESP TF-87 INDEPENDIENTE 24/10/1937
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
GONZALEZ MENDEZ, JESUS MANUEL ESP TF-644 A97 CajaCanarias 04/04/1968
MEDINA SANTOS, MIGUEL ESP TF-647 A97 CajaCanarias 01/10/1953
PADRON ARMAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-68 VeteranosCajaCanaria 16/03/1962
GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO ESP SA-4123 CiAranda 07/10/1953
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP TF-414 A97 CajaCanarias 10/08/1963
GONZALEZ IZQUIERDO, PEDRO ESP TF-4528 Tf CajaCanarias 1984 28/06/1963
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952
GARCIA SANTANA, EULOGIO ESP GC-243 EAMJ-Playas Jandia 05/12/1955
OJEDA GARCIA, JOSE MANUEL ESP LZ-26 Cavelanz 28/12/1951
GARCIA SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP TF-2602 A97 CajaCanarias 02/10/1956
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP M-2778 Strands.com 19/10/1970
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-3475 A97 CajaCanarias 21/02/1959
 
80m vallas (0,762) MASC. VET 70-75 VM
18.09 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
100 M.V. MASC. VET 60-69 (0,84) VM
18.56 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2010
 
100m vallas (0,91) MASC. AL VM
9.55 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Zaragoza 20/02/2010
15.51 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
18.11 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
18.98 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956 Vitoria 27/01/2010
23.29 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Logroño 23/05/2010
MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
 
110m vallas (1,00) MASC. AL VM
17.00 MARTIN RUIZ, JULIO ESP M-2780 Canguro A.A.C. 12/03/1975 Valencia 05/06/2010
18.36 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962 Jaen 13/06/2010
18.69 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 26/06/2010
21.12 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Logroño 23/05/2010
23.51 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Malaga 12/06/2010
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964
 
300 M.V. MASC. VET 60-69 (0,762) VM
51.88 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 17/04/2010
53.69 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2010
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
 
400m vallas (0,84) MASC. AL VM
59.1 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
1:03.8 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 Girona C.Brava-CAP 18/01/1960 Valls 16/05/2010
1:09.99 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
1:11.40 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1958
1:13.91 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Santander 01/01/2010
1:17.03 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Fuenlabrada 29/05/2010
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959
 
400 M.V. MASC. (0,91) VM
59.72 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Lathi 02/08/2009
1:02.17 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Lathi 02/08/2009
1:02.18 ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Vancouver 03/08/2009
1:02.37 MARCH SOLE, DAVID ESP CT-12316 CA Canaletes 25/03/1974 Granollers 02/05/2010
1:03.1 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural Softoro 03/01/1966 Segovia 24/04/2010
1:03.47 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Vitoria 05/07/2009
1:07.00 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965 Figueres 21/06/2009
1:07.60 RUIZ ESCOBAR, PEDRO ANTONIO ESP TO-4174 CCM-C.A.Toledo 21/12/1969 Valencia 10/06/2010
1:11.40 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1958
59:44.00 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Ciudad Real 19/06/2010
RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960
YUMAR PACHECO, PEDRO ESP TF-5958 Tf CajaCanarias 1984 23/04/1963
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 A97 CajaCanarias 27/05/1959
SUAREZ DIAZ, JOSE ASDRUBAL ESP TF-138 S.Cruz-CajaCanarias 06/01/1965
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
 
2000 M.OBST.MASC. VM
7:58.00 ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948
SAMANIEGO UGARTE, LUIS MARIA ESP VI-3352 Ayt Vitoria LaBlanca 15/04/1942
 
3000 M.OBST.MASC. VM
11.28 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 Tf CajaCanarias 1984 20/05/1958 Arona 12/06/2010
8:52.96 CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 INDEPENDIENTE 06/10/1971 Zaragoza 20/02/2010
9:03.56 VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP FV-387 EAMJ-Playas Jandia 31/10/1971 Nerja 15/05/2010
9:26.33 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Almaraz-Extremadura 16/06/1974 Huesca 07/06/2009
9:26.48 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 03/03/1973 Mataró 13/06/2010
9:36.12 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969 Zaragoza 25/04/2010
9:40.30 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Malaga 27/11/1969 Cordoba 19/06/2010
9:43.72 SAINZ PELAYO, FERNANDO ESP S-9372 Villa Cabezon 22/02/1970 Santander 03/05/2008
9:48.34 PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Calatayud-Cajalon 10/04/1971
9:54.15 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968 Caceres 12/06/2010
10:06.21 QUIROS LUCAS, ALBERT ESP CT-17360 CA Manresa 15/08/1968 Prat De Llobregat 02/05/2010
10:22.71 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce 21/10/1961 Malaga 12/06/2010
10:32.70 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural Softoro 01/10/1974 Palencia 19/06/2010
10:37.63 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962
10:43.22 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971
10:50.43 MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Cueva de Nerja-UMA 18/11/1966 Valencia 08/06/2010
10:57.00 GOMEZ CALLEJA, JOSE JAVIER ESP S-987 Camping Laredo 28/06/1975 Santander 01/01/2010
10:59.30 SANTANA RODRIGUEZ, OSCAR JAVIER ESP TF-8266 Tf CajaCanarias 1984 22/01/1971
11:01.28 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Barcelona 16/06/2010
11:05.36 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electr Rato Aviles 16/04/1967 Oviedo 17/04/2010
11:25.53 MARQUEZ GONZALEZ, MANUEL JESUS ESP H-2385 Atletismo Arcoiris 07/12/1970 Jaen 13/06/2010
11:35.5 LEO PASCUAL, MOISES ESP BU-3479 AMA Caja Burgos 19/09/1973 Valladolid 09/06/2010
11:37.85 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962 Realejos 28/05/2010
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Tf CajaCanarias 1984 07/07/1969
PADRON ARMAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-68 VeteranosCajaCanaria 16/03/1962
SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 FEVE Oviedo Kayak 18/02/1952
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959
SIVERIO DE VERA, KENTY ESP TF-5726 TrivalleCajaCanarias 01/10/1973
DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-2 AlmogroteCajaCanaria 31/07/1955
MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 A97 CajaCanarias 27/05/1959
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965
RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960
 
ALTURA MASC. VM
1.73 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Huesca 19/06/2010
1.70 AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958 Huesca 19/06/2010
1.70 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Zaragoza 03/03/2009
1.69 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Logroño 22/05/2010
1.66 MARTIN RUIZ, JULIO ESP M-2780 Canguro A.A.C. 12/03/1975 Valencia 05/06/2010
1.65 - PC LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Módulo Csd 30/01/2010
1.62 MENDEZ CABRERA, VIDAL ESP TF-7060 Tf CajaCanarias 1984 12/01/1971 Santa Cruz De Tenerife 23/01/2010
1.49 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Barcelona 29/05/2010
1.45 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Logroño 22/05/2010
1.45 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Málaga 02/05/2010
1.41 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 Atletismo La Serena 17/03/1944 Zaragoza 28/02/2009
1.40 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 INDEPENDIENTE 11/09/1958 Zaragoza 20/02/2010
1.38 - PC MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Zaragoza 20/02/2010
1.35 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Zaragoza 28/02/2010
1.23 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2010
1.08 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2010
CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupo ISN Navarra At 15/04/1972
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
 
PERTIGA MASC. VM
4.15 TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Atletisme Amistat 14/06/1969 Vitoria 05/07/2009
4.01 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Granollers 16/02/1965 Sabadell 25/04/2010
3.40 NIETO RICART, FRANCESC ESP CT-17493 CA Granollers 26/07/1967 Sabadell 25/04/2010
3.20 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Vitoria 04/07/2009
2.91 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 19/06/2010
2.70 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964 Arona 10/01/2010
2.20 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Malaga 12/02/2010
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-8111 Realejos-CajaCanaria 27/01/1970
 
LONGITUD MASC. VM
6.50 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 Vitoria 05/06/2010
6.30 DEL AMO LABORDA, JORDI ESP CT-2961 Tf CajaCanarias 1984 19/07/1974
5.98 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Zaragoza 20/02/2010
5.88 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Gasteiz 04/07/2009
5.49 JIMENEZ CARMONA, ANDRES ESP CU-1717 Atmo. Tarancón 30/03/1964 Vitoria 04/07/2009
5.39 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
5.35 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Barcelona 29/05/2010
5.07 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 A. A. Moratalaz 31/07/1952 Coslada 06/06/2010
5.07 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Jaen 13/06/2010
5.03 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Cáceres 12/06/2010
5.03 - PC OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Zaragoza 20/02/2010
4.91 PINNA , LUCA ITA CT-19150 ACA Veterans 20/06/1973
4.88 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Vitoria 04/07/2009
4.72 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Huesca 03/10/2009
4.69 SANTAMARIA NAGORE, IGNACIO ESP NA-14493 INDEPENDIENTE 25/06/1953 Zaragoza 20/02/2010
4.67 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954 Valladolid 06/06/2010
4.60 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Logroño 22/05/2010
4.48 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2010
4.36 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Zaragoza 20/02/2010
4.33 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Zaragoza 21/02/2010
4.23 - PC MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Zaragoza 20/02/2010
4.02 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Vitoria 04/07/2009
3.95 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 01/01/2010
3.89 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 INDEPENDIENTE 11/09/1958 Zaragoza 20/02/2010
3.76 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
2.64 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2010
.69 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Málaga 22/05/2010
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 FC Barcelona 08/09/1946
MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Laietania 17/09/1964
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962
PACHECO CABRERA, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6426 S.Cruz-CajaCanarias 06/11/1964
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Playas Jandia 07/10/1971
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.14 GONZALEZ GARCIA, VICTOR ALBERTO ESP FV-96 EAMJ-Playas Jandia 11/10/1974 Los Realejos 22/05/2010
13.10 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Playas Jandia 21/11/1973
12.61 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Mataró 13/06/2010
12.54 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 10/01/2009
12.49 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964 Cáceres 16/01/2010
12.27 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Collado Villalba 20/03/2010
11.89 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Malaga 29/05/2010
11.88 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Zaragoza 21/03/2010
11.85 PACHECO CABRERA, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6426 S.Cruz-CajaCanarias 06/11/1964 Los Realejos 22/05/2010
11.57 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
11.42 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 12/02/2010
11.18 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca 13/02/2010
10.89 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Majadahonda 26/06/2010
10.82 - PC CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 21/02/2010
9.80 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
9.12 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Huelva 06/02/2010
8.98 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2010
8.76 - PC ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal Arganda 12/07/1959 Zaragoza 21/02/2010
8.40 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Jaen 13/06/2010
8.30 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 INDEPENDIENTE 06/04/1960
7.89 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 Atletismo La Serena 17/03/1944 Vitoria 05/07/2009
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 INDEPENDIENTE 13/04/1975
SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
 
Peso (4kg) MASC. AL VM
12.68 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 01/01/2010
11.85 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Lloret De Mar 13/06/2010
11.50 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
8.98 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Zaragoza 20/02/2010
8.78 LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CA Benacantil 08/12/1929 Zaragoza 21/02/2010
7.61 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Zaragoza 28/02/2009
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 CN Barcelona 16/09/1929
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
 
Peso (5kg) MASC. AL VM
11.80 - PC PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 21/01/2010
10.63 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/12/2009
10.41 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Zaragoza 21/02/2010
10.31 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
9.79 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Vancouver 03/01/2010
8.74 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947 Santander 01/01/2010
8.62 OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946 Renedo 08/05/2010
7.63 CAMPOS GARCIA, RAMON ESP S-6114 Maderas Buelna 17/09/1948 Santander 01/01/2010
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946
MATEU TROPEL, RAFAEL ESP CT-19538 ACA Veterans 11/03/1949
 
Peso (6kg) MASC. AL VM
13.91 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Sant Boi 27/06/2010
13.46 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 01/01/2010
12.45 - PC GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP GU-1170 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Zaragoza 21/02/2010
11.71 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 23/06/2010
11.55 - PC GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Zaragoza 01/03/2009
11.44 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955 Madrid 24/01/2010
11.25 DUARTE MALDONADO, EDUARDO FERNANDO ESP O-6090 Azdeporte 27/12/1955 Avilés 13/06/2010
10.85 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Valladolid 06/06/2010
10.45 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
9.71 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Logroño 22/05/2010
9.56 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Huelva 15/01/2010
9.45 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950 Renedo 08/05/2010
ROSA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP CA-8250 San Fernando 20/12/1961
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 Realejos-CajaCanaria 18/11/1955
DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-2 AlmogroteCajaCanaria 31/07/1955
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
CARBALLO MARRERO, MIGUEL ESP TF-4514 Realejos-CajaCanaria 06/01/1951
 
PESO (7,260 KG) MASC. VM
14.95 - PC NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 C.A.L´Alcudia 27/01/1970 Zaragoza 20/02/2010
14.39 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 S.Cruz-CajaCanarias 12/01/1968 Los Realejos 22/05/2010
14.33 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Santander 22/05/2010
13.84 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967
13.63 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Zaragoza 25/04/2010
12.98 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Zaragoza 21/02/2010
12.33 QUERO HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP AL-3060 Bahia Algeciras 11/05/1965 Córdoba 19/06/2010
12.27 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-6707 S.Cruz-CajaCanarias 15/11/1963 Los Realejos 19/12/2009
12.11 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Oviedo At. 28/03/1975 Gijón 06/02/2010
11.91 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Córdoba 16/05/2010
11.45 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Dekogar Segovia 06/03/1973 Segovia 30/05/2010
10.03 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Bilbao 06/03/2010
9.89 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Majadahonda 26/06/2010
9.30 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Sevilla 16/01/2010
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971
 
Disco (1kg) MASC. VM
52.87 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
48.94 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Lloret 13/06/2010
43.23 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 07/02/2010
42.35 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Vila Nova De Cerveira - (POR) 12/12/2009
40.74 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 01/01/2010
39.67 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Kamloops (CAN) 01/03/2010
38.31 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
31.71 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Sant Boi
31.32 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Valladolid 06/06/2010
27.34 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Andorra 15/05/2010
27.32 ORIA TELLERIA, JOSE MARI ESP SS-507 Goierri Garaia 27/04/1942 Hernani 28/06/2009
25.49 GUTIERREZ TORRE, BASILIO ESP BI-72 Atletismo Santurtzi 17/02/1938 Gasteiz 05/07/2009
25.34 ERASO CORRO, FCO.JAVIER ESP SS-17773 Super Amara BAT 12/04/1942 Andorra 15/05/2010
24.91 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2010
24.45 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Palafrugell 07/02/2010
22.64 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Huesca 03/10/2009
20.07 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 S.S.Reyes-C.Menorca 16/04/1960 Tajamar 15/05/2010
13.19 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2010
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CA Benacantil 08/12/1929
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
 
Disco (1,5kg) MASC. VM
48.14 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 01/01/2010
44.34 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Barcelona 16/06/2010
39.79 MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955 Madrid 20/12/2009
37.77 AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958 Vitoria 04/05/2009
35.94 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Vitoria 04/07/2009
35.68 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 24/05/2009
31.83 MILLAN RONCAL, PEDRO ESP AR-651 At. Intec-Zoiti 05/08/1951 Zaragoza 29/05/2010
31.32 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959
30.80 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
30.52 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Huelva 06/02/2010
29.20 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP GU-1170 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 20/12/2009
26.83 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Durango 10/04/2010
26.56 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Valladolid 06/06/2010
22.00 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 INDEPENDIENTE 11/09/1958 Vitoria 04/07/2009
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 Realejos-CajaCanaria 18/11/1955
FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950
GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Embutidos Montemayor 27/08/1954
CARBALLO MARRERO, MIGUEL ESP TF-4514 Realejos-CajaCanaria 06/01/1951
 
Disco (1,750kg) MASC. VM
40.56 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967
32.40 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
31.30 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
 
DISCO (2 KG) MASC. VM
52.95 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 S.Cruz-CajaCanarias 12/01/1968 Palafrugell 29/05/2010
47.01 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Univ. Pais Vasco 24/05/1974 Bilbao 12/06/2010
42.64 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Oviedo At. 28/03/1975 Renedo 25/04/2010
41.35 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-5275 CAI GC CajaCanarias 27/09/1966 Barcelona 25/04/2010
39.37 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 Pontevedra 10/04/2010
37.06 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Mataró 02/05/2010
36.60 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-6707 S.Cruz-CajaCanarias 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 23/01/2010
35.94 MEDINA ALVARADO, JUAN FRANCISCO ESP GC-3362 CAI GC CajaCanarias 05/07/1965 Barcelona 25/04/2010
35.93 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 C.A.L´Alcudia 27/01/1970 Gandia 23/05/2010
35.00 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Málaga 29/05/2010
32.68 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 20/03/2010
32.24 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Vitoria 17/04/2010
29.30 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964 Cordoba 09/05/2010
29.14 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Cordoba 2016 07/03/1961 Cordoba 19/05/2010
25.75 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Alcorcón 18/06/2010
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 INDEPENDIENTE 13/04/1975
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
 
Martillo (3kg) MASC. VM
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CA Benacantil 08/12/1929
 
Martillo (4kg) MASC. VM
42.12 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Sabadell 25/04/2010
31.82 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Palafrugell 07/02/2010
30.70 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Gandia
20.00 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Vitoria 05/07/2009
GUTIERREZ TORRE, BASILIO ESP BI-72 Atletismo Santurtzi 17/02/1938
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
 
Martillo (5kg) MASC. VM
45.36 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Palafrugell 07/02/2010
39.00 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
38.99 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
36.06 ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940 Pontevedra 10/04/2010
34.74 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 07/02/2010
32.36 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE RAMON ESP SS-17647 Tolosa C.F. 25/02/1943 Gasteiz 05/07/2009
BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
 
Martillo (6kg) MASC. VM
45.40 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Pontevedra 07/05/2010
44.06 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
40.29 MILLAN RONCAL, PEDRO ESP AR-651 At. Intec-Zoiti 05/08/1951 Zaragoza 29/05/2010
37.27 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Andorra 15/05/2010
37.20 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP GU-1170 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Alcorcón 18/06/2010
34.94 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Huesca 03/10/2009
32.16 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-2 AlmogroteCajaCanaria 31/07/1955
MENENDEZ-CHACON SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-2175 Canguro A.A.C. 19/04/1955
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. VM
51.18 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 TenerifeCajaCanarias 22/09/1970 Santa Cruz De Tenerife 31/01/2010
50.83 ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 UBU-Caja de Burgos 20/01/1974 Pereiro De Aguiar 24/04/2010
49.94 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964 Monzon 17/05/2009
46.41 DIEZ ANDRES, MARIANO ISMAEL ESP PA-3065 Tf CajaCanarias 1984 05/01/1975 Valladolid 13/03/2010
45.02 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Fuenlabrada 22/04/2010
39.22 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Palencia 19/06/2010
38.22 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Fuenlabrada 21/03/2010
36.92 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Andorra 15/06/2010
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Ourense Atletismo 23/04/1962
 
JABALINA (400 GR) MASC. VET 80+ VM
49.50 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Tf CajaCanarias 1984 20/02/1961
34.40 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
21.16 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2010
 
MARTILLO PESADO VM
18.30 DIEZ ANDRES, MARIANO ISMAEL ESP PA-3065 Tf CajaCanarias 1984 05/01/1975
13.04 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Vitoria 03/07/2009
12.75 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964 Huesca 03/10/2009
11.91 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Talavera De La Reina 29/05/2009
10.38 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Palencia 10/04/2010
9.59 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Vitoria 03/07/2009
8.83 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Dekogar Segovia 06/03/1973 Vitoria 03/07/2009
8.66 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Huesca 03/10/2009
PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958
GONZALEZ CONDE, FRANCISCO ESP GA-4730 Ourense Atletismo 23/04/1962
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 UBU-Caja de Burgos 20/01/1974
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Cordoba 2016 02/09/1964
 
Martillo Pesado MASC. 50-59 VM
17.16 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Castro Urdiales 20/10/1957 Santander 01/01/2010
16.37 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 S.G. Pontevedra 05/10/1959 Oporto (Portugal) 01/05/2010
14.14 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP GU-1170 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Huesca 03/10/2009
13.26 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 CD Joaquin Blume 23/03/1960
13.16 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Palafrugell 07/02/2010
11.85 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Vitoria 03/07/2009
11.80 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
CARBALLO MARRERO, MIGUEL ESP TF-4514 Realejos-CajaCanaria 06/01/1951
DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 Realejos-CajaCanaria 18/11/1955
 
Martillo Pesado MASC. 60-69 VM
17.50 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Palafrugell 07/02/2010
15.60 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
13.80 ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944 Palafrugell 07/02/2010
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942
AUZ CASTRO, ANDRES ESP M-61 A.D. Marathon 30/10/1942
ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-19959 UBU-Caja de Burgos 15/11/1940
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948
PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947
 
Martillo Pesado MASC. 70-79 VM
14.16 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Palafrugell 07/02/2010
11.86 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Gandia
11.75 AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935 Palafrugell 07/02/2010
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
 
Martillo Pesado MASC. 80+ VM
LOPEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10235 CA Benacantil 08/12/1929
 
Jabalina (500g) MASC. VM
27.56 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
GODOY HERNANDEZ, JOSE ESP J-3840 Unicaja Atletismo 07/05/1935
 
Jabalina (600g) MASC. VM
40.39 NIETO MARTINEZ, IGNACIO ESP V-8646 Valencia Terra i Mar 12/01/1948 Vitoria 03/07/2009
34.91 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Vitoria 13/06/2010
33.56 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Vitoria 03/07/2009
31.22 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Mollet 17/04/2010
30.52 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 S.S.Reyes-C.Menorca 16/04/1960 Collado Villalba 10/04/2010
OLIAS GOMEZ, SATURIO ESP VA-8530 CA Valladolid-U.Va 18/07/1946
 
Jabalina (700g) MASC. VM
50.53 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Valladolid 06/06/2010
46.49 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Huesca 19/06/2010
41.71 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Vitoria 03/07/2009
38.09 AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 At. Indep.Malagueño 17/10/1958 Vitoria 03/05/2009
37.50 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 CD Joaquin Blume 13/08/1957
36.80 MORALES FUENTECILLA, ANGEL RICARDO ESP O-6035 Llanera Atletismo 05/04/1959 Gijón 27/03/2010
36.13 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Andorra 15/05/2010
34.20 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 CD Joaquin Blume 30/07/1954
29.39 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 AMA Caja Burgos 09/04/1960 Miranda De Ebro 23/04/2010
26.48 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Jaen 13/06/2010
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953
BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-2 AlmogroteCajaCanaria 31/07/1955
 
JABALINA (800 GR) MASC. VM
61.32 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Oviedo At. 28/03/1975 Renedo 25/04/2010
58.22 AUYANET PEREZ, CARLOS ESP GC-2834 CAI GC CajaCanarias 13/11/1964 Barcelona 25/04/2010
47.14 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 Atletismo Benidorm 08/09/1966 Valencia 09/05/2010
39.88 DIAZ RODRIGUEZ, ANICETO ESP TF-242 Arona-CajaCanarias 11/03/1970 Arona 19/06/2010
39.42 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
37.26 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 26/06/2010
37.18 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Logroño 23/05/2010
34.23 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Cordoba 2016 07/03/1961 Cordoba 24/03/2010
28.10 GALAN CORDERO, SEBASTIAN ESP SE-6260 Atletismo Coria 09/01/1965 Sevilla 19/12/2009
25.77 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Lorca 22/06/2008
ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-5556 UBU-Caja de Burgos 20/01/1974
PINNA , LUCA ITA CT-19150 ACA Veterans 20/06/1973
SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-8703 Realejos-CajaCanaria 18/09/1973
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
25.45 CEREZO GOMEZ, LUCIO ESP SG-3976 Atletisme Amistat 18/02/1964 Mallorca 16/01/2010
21:48.17 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 27/05/1975 Castellon 12/06/2010
22:08.15 PRIETO ADANERO, MIGUEL ANGEL ESP M-43 A. A. Moratalaz 20/09/1964 Huesca 19/06/2010
23:14.39 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI GC CajaCanarias 21/01/1972 Barcelona 25/04/2010
23:30.06 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 Cáceres 19/06/2010
24:59.10 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-7212 CA Benacantil 25/11/1967 Collado Villalba 15/05/2010
25:18.82 LOPEZ GIMENEZ, RAFAEL ESP CT-14691 Pratenc AA 10/07/1960 Barcelona 14/12/2008
26:23.06 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 Tf CajaCanarias 1984 25/10/1963 06/02/2010
26:27.5 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Moratalaz 23/01/2010
26:36.00 QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 26/07/1957
27:14.42 VIDAL MACLAUCHLAN, JUAN ANTONIO ESP IB-15340 Siurell O.C. 17/05/1975 Magaluf (Calviá) 13/06/2010
27:48.2 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 29/11/1968 Moratalaz 23/01/2010
28:43.44 ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943 San Sebastián 30/05/2010
28:53.5 PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-12636 Marathon-Toni Peña 02/02/1946 Palma 31/01/2010
29:36.00 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949
30:58.83 BUSQUETS VIDAL, JUAN CARLOS ESP CT-18835 CA Nou Barris 17/04/1964 Barcelona 21/03/2010
32:13.58 RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 CA Calella 25/05/1941 Barcelona 21/03/2010
DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-2 AlmogroteCajaCanaria 31/07/1955
VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 22/02/1961
AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-8524 Clator-CajaCanarias 17/09/1960
GARCIA GALLARDO, RAFAEL ANGEL ESP CT-2136 CA Laietania 11/07/1969
MELERO GARCIA, JAVIER ESP O-3486 Asturiana Veteranos 07/06/1951
ALMEIDA CASTELLANO, JOSE JUAN ESP GC-5188 Tf CajaCanarias 1984 10/07/1946
MARTINEZ LEON, MANUEL ESP SE-6527 INDEPENDIENTE 30/07/1964
MAHUGO TEJERA, LUIS ESP GC-7352 CAI GC CajaCanarias 24/12/1960
SELL , MATTHEW DAVID USA TF-8790 VeteranosCajaCanaria 10/02/1972
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP TF-5149 Atalaya Tejina 29/07/1973
PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Calamonte 02/11/1962
GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 Atalaya Tejina 13/07/1965
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO VM
MARTIN BARRAMEDA, AGUSTIN ESP TF-7025 Tf CajaCanarias 1984 06/06/1957
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
13.28 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Tarrasa 11/04/2010
13.61 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966 Caceres 06/06/2009
13.69 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Vitoria 04/07/2009
13.90 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Vitoria 04/07/2009
14.30 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA CONCEPCION ESP TF-7034 Tf CajaCanarias 1984 03/12/1967
15.26 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 28/06/2009
15.29 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Salamanca 22/05/2010
15.83 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Barcelona 29/05/2010
15.9 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
16.36 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Vitoria 04/07/2009
16.65 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
16.81 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Barcelona 21/03/2009
17.2 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
18.12 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Vitoria 04/07/2009
21.14 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
21.38 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2010
25.52 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 CA Murcia Tovarsport 21/01/1934 Vitoria 04/07/2009
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Atletismo Benidorm 11/08/1952
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 CA Manresa 11/12/1967
PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ-Playas Jandia 08/04/1972
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971
LLOBERA VIÑALS, ISABEL ESP CT-19338 CA Malgrat 19/04/1967
BAYARRES FLORES, TERESA ESP LZ-483 Cavelanz 04/03/1952
SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967
 
200 M.L.FEM. VF
26.63 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 EAMJ-Playas Jandia 08/04/1972 L’hospitalet De Llobregat 24/04/2010
26.67 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 San Sebastián 22/05/2010
27.07 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 CA Manresa 14/06/1971 Manresa 25/04/2010
27.52 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Barcelona 21/03/2010
27.96 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966 Cáceres 12/06/2010
28.35 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Alcobendas 15/05/2010
28.89 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966
30.32 - PC SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Zaragoza 20/02/2010
30.54 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Ourense 11/06/2010
30.89 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Puertollano 02/05/2010
31.86 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Majadahonda 07/02/2010
32.43 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Valencia 29/05/2010
33.39 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966 Zaragoza 21/02/2010
34.60 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
36.75 - PC ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Zaragoza 21/02/2010
37.80 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Vitoria 05/07/2009
37.88 MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958 Majadahonda 07/02/2010
38.24 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Gasteiz 13/06/2010
43.41 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955 Donostia 16/01/2010
46.42 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
46.85 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940 Gasteiz 13/06/2010
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959
MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967
BAYARRES FLORES, TERESA ESP LZ-483 Cavelanz 04/03/1952
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 A.D.A.S. 08/12/1957
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
 
400 M.L.FEM. VF
58.10 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 San Sebastián 29/05/2010
59.36 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 CA Manresa 14/06/1971 Mataró 23/05/2010
1:00.36 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Huesca 17/04/2010
1:02.81 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Prat De Llobregat 02/05/2010
1:03.73 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967 Aranjuez 24/04/2010
1:07.14 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 A Coruña 05/06/2010
1:09.31 - PC COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 06/02/2010
1:10.56 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Chinchilla 10/10/1964 Jaen 13/06/2010
1:10.79 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Majadahonda 07/02/2010
1:11.22 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Alicante 11/06/2010
1:12.14 - PC PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Valencia-luis Puig 06/02/2010
1:12.24 GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Vitoria 04/07/2009
1:14.18 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Denia 23/05/2010
1:15.19 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
1:15.24 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Tarrasa 11/04/2010
1:19.46 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962 Durango 08/05/2010
1:22.75 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Vitoria 04/07/2009
1:25.47 - PC ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Valencia 22/01/2010
1:26.04 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Barcelona 28/06/2009
1:29.06 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 08/05/2010
1:37.42 POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943 Vitoria 04/07/2009
1:38.88 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940 Gasteiz 13/06/2010
1:39.63 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 INDEPENDIENTE 06/04/1955 San Sebastián 05/06/2010
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 A.D.A.S. 08/12/1957
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Atletismo hispalense 08/03/1963
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959
CUEÑA ALVAREZ, RAQUEL ESP TF-8738 A97 CajaCanarias 06/05/1975
REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968
 
800 M.L.FEM. VF
2:12.06 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Durango 13/06/2010
2:18.33 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Santander 23/01/2010
2:21.67 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966 Gijón 25/04/2010
2:21.94 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Villalba 19/06/2010
2:24.64 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2010
2:28.18 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Elche Arosa 24/12/1973 Elche 06/06/2010
2:29.20 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Valls 16/05/2010
2:30.00 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 C.D. Florentino FDR 09/06/1963
2:31.99 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Ourense 29/05/2010
2:36.04 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Torrevieja 19/06/2010
2:36.72 CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting 25/05/1965
2:36.95 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 19/06/2010
2:37.11 - PC COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 19/12/2009
2:40.00 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 22/05/2010
2:41.00 SAN MIGUEL DIAZ, RAQUEL ESP CT-18598 ACA Veterans 04/05/1974
2:41.57 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Torrevieja 19/06/2010
2:42.89 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Majadahonda 07/02/2010
2:46.23 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Cáceres 12/06/2010
2:47.79 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
2:52.20 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
3:00.50 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Vitoria 04/07/2009
3:04.70 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Tarrasa 02/05/2010
3:05.72 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Vitoria 04/07/2009
3:07.2 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Sabadell 14/06/2009
3:07.85 GARCIA MUÑOZ, DOLORES ESP M-1253 Lynze Parla 28/10/1965
3:11.85 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Vitoria 04/07/2009
3:16.20 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Gasteiz 13/06/2010
3:16.71 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 10/01/2010
3:17.35 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962 Durango 08/05/2010
3:21.27 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 INDEPENDIENTE 14/01/1952 San Sebastián 22/05/2010
3:27.04 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Zaragoza 20/02/2010
3:30.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
3:32.23 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Atletismo Benidorm 24/09/1948 Vitoria 04/07/2009
3:34.49 LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964 Zaragoza 20/02/2010
3:38.75 POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943 Vitoria 04/07/2009
3:40.33 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Zaragoza 28/02/2009
3:45.00 BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
3:45.98 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940 San Sebastián 22/05/2010
4:06.00 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
4:53.49 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Cordoba 19/05/2010
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 A.D. Marathon 07/05/1967
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
MANCILLA HEREDIA, JULIA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969
PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 CA Manresa 10/06/1963
GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
BAYARRES FLORES, TERESA ESP LZ-483 Cavelanz 04/03/1952
PADILLA LUZ, NATALIA ESP TF-8170 A97 CajaCanarias 14/12/1967
 
1500 M.L.FEM. VF
6.39 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
4:26.45 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Los Corrales De Buelna 29/05/2010
4:46.27 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2010
4:47.08 PEREZ JIMENEZ, ESTHER MARIA ESP M-2015 Pozuelo Madrid Mapoma 03/01/1974 Alcobendas 16/05/2010
4:49.49 ESTER RIBERA, JUDIT ESP CT-3299 CA Manresa 08/09/1970 Barcelona 16/06/2010
4:53.48 ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971 Zaragoza 21/02/2010
4:54.05 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 16/06/2010
4:54.08 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 Oviedo At. 24/02/1974 Zaragoza 10/04/2010
4:55.62 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971 Huesca 19/06/2010
4:58.00 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966
5:07.79 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Valencia 07/02/2009
5:14.80 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Torrevieja 19/06/2010
5:16.99 - PC COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 09/01/2010
5:17.31 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 30/05/2010
5:18.00 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 C.D. Florentino FDR 09/06/1963
5:18.42 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 06/01/2010
5:20.93 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 05/06/2010
5:22.3 ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-3486 Lynze Parla 06/08/1972
5:32.61 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Alicante 11/06/2010
5:36.07 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 Montuiri 91.8 17/02/1964 Magaluf (Calviá) 12/06/2010
5:36.42 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956 Tarrasa 02/05/2010
5:46.33 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 C.D. Florentino FDR 04/10/1956
5:52.20 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959
5:56.59 - PC GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia-luis Puig 15/01/2010
6:07.72 SOLANA ECHEVARRIA, NIEVES ESP S-8442 Atletico Colindres 06/08/1952 Santander 01/01/2010
6:12.26 REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Palencia 06/02/2010
6:38.18 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962 Zaragoza 21/02/2010
6:39.15 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Gasteiz 13/06/2010
6:46.25 - PC MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-339 CAP Alcobendas 19/08/1958 Zaragoza 21/02/2010
7:31.10 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 INDEPENDIENTE 02/02/1940 San Sebastián 23/05/2010
7:31.55 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Murcia 27/06/2009
8:06.02 RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
37:06.00 GARCIA MUÑOZ, DOLORES ESP M-1253 Lynze Parla 28/10/1965
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
PEREZ JORGE, MARIA GORETTI ESP LZ-440 Cavelanz 10/10/1968
MANCILLA HEREDIA, JULIA BOL M-160 Canguro A.A.C. 10/06/1969
MASFERRER PINTO, RITA ESP CT-16827 ACA Veterans 15/03/1957
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
MARTIN SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP M-1432 Akiles 23/08/1944
PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967
PADILLA LUZ, NATALIA ESP TF-8170 A97 CajaCanarias 14/12/1967
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
 
5000 M.L.FEM. VF
19.56 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
2:52.71 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967 Valencia 01/06/2010
17:53.06 CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting 25/05/1965
18:07.51 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/01/2010
18:09.54 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 Electr Rato Aviles 21/05/1967 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
19:00.00 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Vitoria 13/06/2010
19:12.00 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 At. Suanzes San Blas 11/05/1962 Coslada
20:49.15 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956 Palafrugell 18/04/2010
21:49.48 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A. Torrent 11/01/1957 Valencia 29/05/2010
21:53.79 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 Montuiri 91.8 17/02/1964 Magaluf (Calviá) 13/06/2010
22:25.25 MATE GEIJO, Mª DE LOS ANGELES ESP BU-3494 C.D. Florentino FDR 09/10/1959
24:06.10 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940 Gasteiz 13/06/2010
26:34.00 AROCHA FUENTES, MARIA MICAELA ESP GC-6012 CAI GC CajaCanarias 21/03/1961 C.d.gran Canaria 05/06/2010
26:47.00 LASSO HERNANDEZ, INMACULADA ESP GC-3505 CAI GC CajaCanarias 10/02/1958 C.d.gran Canaria 05/06/2010
SOCAS GONZALEZ, ANA BELEN ESP TF-8136 Tasaigo-CajaCanarias 18/11/1970
PENEDO PADRON, Mª BEATRIZ ESP TF-8781 Arona-CajaCanarias 23/12/1958
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
PEREZ JORGE, MARIA GORETTI ESP LZ-440 Cavelanz 10/10/1968
SOLER ALAY, NURIA ESP CT-17575 CA Lloret-La Selva 11/01/1971
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
LORA GABARAIN, RAQUEL ESP TF-5117 A97 CajaCanarias 06/03/1966
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
 
80m vallas (0,762) INF. FEM. AL VF
23.23 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Vitoria 04/07/2009
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
 
80 M.V (0,762) FEM. VET 50-59 VF
13.68 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting 08/01/1955
17.38 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
 
80 M.V. (0,686) FEM. VET 60+ VF
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947
 
100 M.V. (0,84) FEM. VF
16.62 LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-17376 A.D.A.S. 18/05/1974
20.60 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Logroño 22/05/2010
 
300m vallas (0,762) FEM. AL VF
53.63 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting 08/01/1955
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 VF
1:05.71 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 At. Intec-Zoiti 07/09/1971 Zuera 22/05/2010
 
2000 M.OBST.FEM. VF
4:53.49 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969 Cordoba 19/05/2010
6:19.52 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 Carrefour Bezana 12/04/1972 Camargo 20/06/2010
7:36.94 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 Electr Rato Aviles 21/05/1967 Oviedo 29/05/2010
7:52.36 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 19/06/2010
7:56.60 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Elche Arosa 24/12/1973 Alicante 11/06/2010
8:54.61 CASOLIVA CAROD, MONTSERRAT ESP CT-6831 CA Manresa 10/06/1963 Vitoria 05/07/2009
9:44.17 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Vitoria 05/07/2009
12:15.72 MENENDEZ LYNCH, NIOBE ESP O-5172 AD Gijon Atletismo 01/09/1966 Gijón -3000 Obstc- 25/04/2010
13:42.00 RODRIGUEZ DE JUAN, INES ESP GC-3888 CAI GC CajaCanarias 18/03/1968 Tincer-tf (3000 M.obst) 20/03/2010
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
 
ALTURA FEMENINA VF
1.57 - PC PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Módulo Csd 06/02/2010
1.35 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 Montuiri 91.8 17/02/1964 Magaluf (Calviá) 13/06/2010
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 13/02/2010
1.31 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 Realejos-CajaCanaria 16/05/1971 Arona 12/06/2010
1.24 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Vitoria 05/07/2009
1.17 - PC MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Zaragoza 21/02/2010
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947
SALES BARRAGAN, Mª DEL CARMEN ESP SE-6494 Atletismo Coria 01/04/1967
 
PERTIGA FEMENINA VF
2.20 PERERA DIEGO, ELENA ESP TF-165 EAMJ-Playas Jandia 28/07/1971 Tincer 19/02/2010
 
LONGITUD FEMENINA VF
5.06 LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-17376 A.D.A.S. 18/05/1974
4.66 ISASA FINO, IRMA ESP SS-19223 Dep. Apalategui 20/05/1968 San Sebastián 22/05/2010
4.44 - PC PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Zaragoza 20/02/2010
4.42 GARCIA MENDEZ, IRENE ESP TF-7796 Realejos-CajaCanaria 16/05/1971 Arona 12/06/2010
4.30 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA CONCEPCION ESP TF-7034 Tf CajaCanarias 1984 03/12/1967
3.78 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 AMA Caja Burgos 01/04/1972 Logroño 23/05/2010
3.74 ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-3486 Lynze Parla 06/08/1972
3.25 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
3.03 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Palafrugell 09/01/2010
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
CUEÑA ALVAREZ, RAQUEL ESP TF-8738 A97 CajaCanarias 06/05/1975
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15435 Montuiri 91.8 17/02/1964
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
11.18 LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-17376 A.D.A.S. 18/05/1974
9.93 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Collado Villalba 20/03/2010
8.33 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961 Zaragoza 21/02/2010
8.08 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Tarrasa 18/04/2010
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
CUEÑA ALVAREZ, RAQUEL ESP TF-8738 A97 CajaCanarias 06/05/1975
 
Peso (3kg) FEM. AL VF
8.38 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
8.37 VIVES GALLART, ANGELS ESP CT-9967 JA Sabadell 22/04/1957 Sant Boi Llob 27/06/2010
8.14 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
7.45 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Lorca 13/03/2010
6.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
6.67 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 San Sebastián 05/06/2010
6.66 SAN JUAN AQUIZU, Mª CARMEN ESP SS-19200 Goierri Garaia 31/01/1943 Hernani 28/06/2009
6.16 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 05/06/2010
5.49 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
5.48 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Lorca 09/06/2009
4.99 MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 CA Murcia Tovarsport 21/01/1934 Vitoria 04/07/2009
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
 
PESO (4 KG) FEM. VF
14.86 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Terra i Mar 04/04/1975 Oviedo 24/04/2010
11.81 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Terra i Mar 21/06/1968 Zaragoza 20/02/2010
10.21 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 Manresa 25/04/2010
9.27 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 INDEPENDIENTE 19/10/1964 Logroño 13/03/2010
6.86 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
6.79 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Vitoria 13/06/2010
5.53 MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970 Barcelona 28/06/2009
SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
 
DISCO (1 KG) FEM. VF
52.64 MATEJKOVA HOUHOVA, ALICE ESP GC-3343 Valencia Terra i Mar 11/01/1969 Las Palmas 29/05/2010
40.85 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Terra i Mar 04/04/1975 Oviedo 17/04/2010
34.28 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 INDEPENDIENTE 19/10/1964
27.98 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Terra i Mar 21/06/1968 Valencia 19/06/2010
26.80 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973
25.10 MONZON GONZALEZ, MAITE ESP GC-4151 EAMJ-Playas Jandia 19/02/1965 Collado Villalba 15/05/2010
24.25 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Madrid 20/12/2009
23.37 VIVES GALLART, ANGELS ESP CT-9967 JA Sabadell 22/04/1957 Palafrugell 07/02/2010
21.60 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Lorca 13/03/2010
19.59 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 San Sebastián 05/06/2010
19.57 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
14.86 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 05/06/2010
13.29 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2010
9.74 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Palafrugell 18/04/2010
SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
SAN JUAN AQUIZU, Mª CARMEN ESP SS-19200 Goierri Garaia 31/01/1943
 
Martillo (3kg) FEM. VF
32.04 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
21.34 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Palafrugell 07/02/2010
18.59 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Lorca 13/03/2010
18.30 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 Andorra 16/05/2009
 
MARTILLO (4 KG) FEM. VF
35.80 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Granollers 02/06/2010
35.34 MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970 Barcelona 28/06/2009
32.64 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Terra i Mar 04/04/1975 Oviedo 17/04/2010
27.80 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
25.69 VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Terra i Mar 21/06/1968 Gandia 23/05/2010
23.09 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 San Sebastián 05/06/2010
14.98 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 Barcelona At. 26/11/1968 Tarrasa 18/04/2010
 
Jabalina (400g) FEM. VF
16.80 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Vitoria 03/07/2009
 
MARTILLO PESADO VF
11.42 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Palafrugell 07/02/2010
10.79 MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970 Barcelona 28/06/2009
10.47 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
7.73 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Lahti 30/07/2009
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Valencia Terra i Mar 21/06/1968
DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Terra i Mar 04/04/1975
 
Martillo Pesado FEM. 50-59 VF
7.86 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Palafrugell 07/02/2010
 
Martillo Pesado FEM. 60+ VF
27.80 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
 
Jabalina (500g) FEM. VF
18.90 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
 
JABALINA (600 GR) FEM. VF
28.12 MORCILLO LIGORIT, SILVIA ESP CT-9034 U Colomenca At. 11/03/1970 Barcelona 28/06/2009
26.10 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 INDEPENDIENTE 19/10/1964 Logroño
23.67 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP TF-49 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1973 Torrent 16/05/2010
MONZON GONZALEZ, MAITE ESP GC-4151 EAMJ-Playas Jandia 19/02/1965
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
24:52.2 MENENDEZ LYNCH, NIOBE ESP O-5172 AD Gijon Atletismo 01/09/1966 Valladolid 16/05/2010
25:12.27 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias 29/04/1969 Alcobendas 13/06/2010
28:05.80 SAAVEDRA MESA, DOLORES ESP GC-5187 Tf CajaCanarias 1984 07/04/1957 Manresa 25/04/2010
28:22.07 FERNANDEZ RIBA, CRISTINA ESP CT-19250 Pratenc AA 22/07/1971 Prat De Llobregat 02/05/2010
28:38.4 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
30:42.01 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 24/03/1962 Prat De Llobregat 02/05/2010
31:53.08 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 FEVE Oviedo Kayak 20/06/1952 Gijón 27/03/2010
34:18.3 PAMPLIEGA CASTRILLO, Mª TERESA ESP BU-3589 CD Capiscol 21/09/1970 Burgos 18/04/2010
34:49.51 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia-túria 19/06/2010
35:51.00 - PC ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Atletismo Benidorm 11/08/1952 Ancona 29/03/2009
39:23.00 PEREZ ROMERO, MARIA FRANCISCA ESP M-2485 INDEPENDIENTE 21/01/1962 Vitoria 05/07/2009
LOZANO ROYANO, ALICIA ESP SE-6631 Atletismo Axati 28/08/1970
1459 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |