Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 13/02/2010 Fecha fin 14/02/2010 Nº jornadas 3 Sede Sevilla
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.83 MOLOWNY SOLANA, DANIEL ESP TF-4780 TenerifeCajaCanarias 88 Zaragoza 06/02/2010
6.87 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
6.90 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi 89 Madrid 23/01/2010
6.93 GOTAY BONILLA, ALFREDO ALEJANDRO ESP CT-16148 JA Sabadell 89 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
6.95 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 CAP Alcobendas 90 Madrid 30/01/2010
6.98 WEE PALACIOS, LUIS ESP PA-3467 Playas de Castellon 88 Palencia 06/02/2010
7.00 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 Super Amara BAT 88 San Sebastián 23/01/2010
7.00 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 CA Murcia Tovarsport 90 Murcia 20/12/2009
7.00 DIAZ FERNANDEZ TRUJILLO, DANIEL ESP TF-5012 CAI GC CajaCanarias 89 Arona 09/01/2010
7.00 RODRIGUEZ MAGI, MAXIMILIANO ESP GA-17653 R.C. Celta 88 Madrid 30/01/2010
7.00 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 UBU-Caja de Burgos 90 Palencia 06/02/2010
7.03 ALTES VIRGILI, MARC ESP CT-13070 CN Reus Ploms 88 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
7.04 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SO-3091 Camargo-Juan Herrera 89 Valladolid 16/01/2010
7.05 TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88 Los Realejos 06/02/2010
7.05 DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 A.D. Marathon 90 Madrid 06/02/2010
7.08 BOZA REYES, MIGUEL ANGEL ESP SO-3127 Camargo-Juan Herrera 88 Soria 29/01/2010
7.08 VAZQUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP GU-1003 CA Murcia Tovarsport 88 Madrid 23/01/2010
7.08 BALLESTIN GONZALEZ, CARLOS ESP CT-13592 Tf CajaCanarias 1984 89 Zaragoza 06/02/2010
7.10 TEJERINA ARIAS, PABLO ESP L-3896 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 19/12/2009
7.10 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Elche Arosa 90 Valencia 06/02/2010
7.11 SANCHEZ PEREZ, JUAN ESP GR-2188 Unicaja Atletismo 88 Granada 16/01/2010
7.11 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2010
7.11 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Valencia 06/02/2010
7.12 CARRASCO ALCOBA, CARLOS ESP SE-5213 Eliocroca 90 Granada 16/01/2010
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
21.38 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 JA Sabadell 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
21.57 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya 88 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
21.74 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 At. Ardoi 89 San Sebastian 30/01/2010
21.87 - AL SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-605478 S.G. Pontevedra 90 Málaga 07/02/2010
22.43 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CA Murcia Tovarsport 88 Valencia 29/01/2010
22.46 PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 CA Murcia Tovarsport 89 San Sebastian 30/01/2010
22.53 MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 Playas de Castellon 90 Valencia 16/01/2010
22.54 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 CA Murcia Tovarsport 90 Valencia 29/01/2010
22.68 CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 Tf CajaCanarias 1984 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
22.30 - AL TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 TenerifeCajaCanarias 88 Tíncer 23/01/2010
22.71 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra 89 Oviedo 23/01/2010
22.73 LUKAS VAZQUEZ, ANDER ESP SS-18951 At. San Sebastian 90 San Sebastián 07/02/2010
22.42 - AL ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Málaga 07/02/2010
22.83 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO COL SS-18883 At. San Sebastian 90 Donostia 30/01/2010
22.84 MESEGUER CALATRAVA, DANIEL VICENTE ESP V-18842 C.A.L´Alcudia 90 Valencia 06/02/2010
22.84 VAZQUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP GU-1003 CA Murcia Tovarsport 88 Valencia 29/01/2010
22.87 ERVITI RUBIA, OLMO DANIEL ESP M-1365 A.D. Marathon 89 San Sebastian 30/01/2010
22.88 PUCHOL PONCE, ALEX ESP CT-15183 ISS - L'Hospitalet 90 Valencia 30/01/2010
22.89 RAMOS MARRERO, TINGUARO ESP GC-5260 EAMJ-Playas Jandia 89 Valencia 30/01/2010
22.90 SERRANO CAMPOS, EDUARD ESP CT-15513 UGE Badalona 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
22.56 - AL PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 CA Afflelou Naron 90 A Coruña 17/01/2010
22.65 - AL DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 A.D. Marathon 90 Majadahonda 07/02/2010
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
47.97 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89 Valencia 30/01/2010
48.85 GUERRERO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-189 Playas de Castellon 89 Valencia 30/01/2010
49.05 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon 88 Valencia 06/02/2010
49.79 LIZAN BERGA, LUIS ESP CT-14220 CA Benacantil 89 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
49.88 GONZALEZ ALVAREZ, CRISTIAN ESP CT-14491 S.G. Pontevedra 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
50.00 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 UBU-Caja de Burgos 90 Oviedo 30/01/2010
50.22 GARCIA REYES, MISHAEL ESP O-6349 S.G. Pontevedra 89 Oviedo 30/01/2010
50.60 ORTS SANJOSE, ALFREDO ESP CT-14756 CA Benacantil 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
49.60 - AL LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-13924 Siurell O.C. 88 Palma 31/01/2010
50.66 CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon 89 Valencia 06/02/2010
50.78 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Huracan Fent Cami 90 Valencia 22/01/2010
50.78 COLOMAR MARTIN, FRANCISCO ESP IB-15087 Playas de Castellon 89 Valencia 22/01/2010
50.86 MARTIN PESO, ELEAZAR ESP SE-5384 Playas de Castellon 90 Sevilla 16/01/2010
50.94 MACHADO PAYER, RAMON ESP J-3566 Unicaja Atletismo 88 Malaga 07/02/2010
49.95 - AL PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 CA Afflelou Naron 90 Pontevedra 30/01/2010
50.63 - AL ALVAREZ SANCHEZ, RUBEN ESP M-2904 Atletismo Alcorcon 88 Majadahonda - Madrid 07/02/2010
50.78 - AL ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Málaga 30/01/2010
50.98 - AL ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural Softoro 90 Valladolid 16/01/2010
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:49.94 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Valencia 30/01/2010
1:51.20 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 FC Barcelona 88 Zaragoza 06/02/2010
1:53.05 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 AA Catalunya 88 Vilafranca 07/02/2010
1:53.05 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 CA Laietania 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
1:53.07 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 AD Gijon Atletismo 89 Oviedo 23/01/2010
1:53.57 GARCIA REDONDO, JESUS ALBERTO ESP M-650 Playas de Castellon 89 Zaragoza 06/02/2010
1:53.74 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88 Zaragoza 06/02/2010
1:53.82 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP V-20087 C.A.L´Alcudia 88 Valencia 06/02/2010
1:53.84 BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 CA Laietania 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
1:54.57 FARRAN FARRE, ALFONS ESP CT-12744 JA Sabadell 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
1:54.58 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 CA Murcia Tovarsport 90 Valencia 15/01/2010
1:54.61 CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 CA Murcia Tovarsport 88 Valencia 06/02/2010
1:54.67 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 INDEPENDIENTE 89 Valencia 29/01/2010
1:54.80 ALVARIÑO ALVAREZ, FRANCISCO ESP O-5190 Universidad Oviedo 89 Oviedo 31/01/2010
1:54.83 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Lleida UA 89 Zaragoza 06/02/2010
1:55.69 SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89 Valencia 30/01/2010
1:55.81 CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Hinaco Monzon 88 Zaragoza 06/02/2010
1:54.92 - AL CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-16885 Camargo-Juan Herrera 90 Coruña 06/02/2010
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:40.23 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ADA Calvia 90 Valencia 15/01/2010
3:44.44 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Valencia 15/01/2010
3:48.94 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Zaragoza 06/02/2010
3:50.30 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-13863 ADA Calvia 88 Zaragoza 06/02/2010
3:55.34 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 AA Catalunya 88 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
3:52.3 - AL LAABAR , EL MEHDI MAR H-3193 Huelva Punta Umbria 89 Huelva 15/01/2010
3:58.60 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 CA Murcia Tovarsport 90 Valencia 22/01/2010
3:58.87 EL MCHAOURI ACHTRAKH, BILAL ESP A-10297 INDEPENDIENTE 90 Valencia 06/02/2010
3:58.99 SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Playas de Castellon 89 Zaragoza 06/02/2010
3:59.02 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP L-4118 Univ Leon Atletismo 90 Oviedo 23/01/2010
3:59.19 JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 AA Catalunya 88 Vilafranca 31/01/2010
3:56.20 - AL ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP M-1331 Grupo Oasis 88 Majadahonda 07/02/2010
3:58.27 - AL BELALI , MOHAMED MAR GR-3684 Eliocroca 89 Murcia 06/02/2010
3:59.98 - AL GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 UBU-Caja de Burgos 90 Palencia 06/02/2010
4:00.14 MECHAAL MECHAAL, ADEL MAR CT-18407 AA Palamós CalongeSt 90 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4:01.63 ACERO OREIRO, FELIX ESP CT-13607 JA Sabadell 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
4:00.71 - AL REBOLLO DOMINGUEZ, PEDRO ESP H-2334 CA Benacantil 90 Huelva 06/02/2010
4:00.88 - AL MARTINEZ CAÑADA, PABLO ESP J-3516 Unicaja Atletismo 88 Málaga 07/02/2010
4:01.07 - AL GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 VinoToro CRural Softoro 88 Salamanca 17/01/2010
4:01.7 - AL GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Atletismo Perceiana 88 Caceres 30/01/2010
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:08.81 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Strands.com 89 Valencia 22/01/2010
8:19.52 GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 Univ. Pais Vasco 89 San Sebastián 16/01/2010
8:22.95 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-13863 ADA Calvia 88 Valencia 19/12/2009
8:27.21 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Unicaja Atletismo 89 Valencia 19/12/2009
8:29.22 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Playas de Castellon 88 Zaragoza 24/01/2010
8:29.92 STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-19622 Decatlon Kondy 88 Valencia 19/12/2009
8:30.21 ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
8:32.85 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Strands.com 90 Oviedo 23/01/2010
8:33.71 JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 AA Catalunya 88 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
8:35.11 VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CAP Alcobendas 90 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
8:38.09 GONZALEZ HIDALGO, MICHEL ESP ZA-2955 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 23/01/2010
8:38.54 GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 UBU-Caja de Burgos 90 Oviedo 23/01/2010
ORTIZ ADAN, MARTIN ESP CR-4396 CCM-Brooks Guadaljra 90
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
7.99 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Cueva de Nerja-UMA 89 Granada 16/01/2010
8.09 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Zaragoza 06/02/2010
8.23 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 S.G. Pontevedra 90 Zaragoza 06/02/2010
8.36 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89 Los Realejos 06/02/2010
8.37 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Oviedo At. 90 Valladolid 16/01/2010
8.41 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Playas de Castellon 88 Zaragoza 06/02/2010
8.53 RODRIGUEZ ALBA, MARCO ANTONIO ESP TF-6572 Arona-CajaCanarias 89 Ciat Tincer 23/01/2010
8.55 ALBERO UREÑA, SANTIAGO ESP A-9133 CA Benacantil 88 Valencia 16/01/2010
8.64 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Elche Arosa 90 Alicante 31/01/2010
8.65 GOMEZ CELDRAN, VICTOR ESP CT-18272 CA Nou Barris 90 Vilafranca Del Penedes 10/01/2010
8.71 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 A.D. Marathon 90 Zaragoza 06/02/2010
8.76 IGLESIAS CARBALLO, CARLOS MANUEL ESP GA-16325 Camargo-Juan Herrera 89 Orense 08/01/2010
8.77 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 San Sebastián 29/12/2009
8.78 URBIOLA CASTILLO, JORDI ESP NA-14093 Grupo ISN Navarra At 90 San Sebastián 08/01/2010
8.78 BENITEZ LAZCANO, IVAN ESP CT-14095 AA Catalunya 89 Vilafranca 07/02/2010
8.82 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Atletismo Alcorcon 90 Modulo Csd - Madrid 06/02/2010
8.83 SANS CANES, GERARD ESP CT-13351 Lleida UA 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
8.86 ZAMBRANO ARROYAL, FRANCISCO ENRIQUE ESP GR-2367 Cueva de Nerja-UMA 90 Monachil 06/02/2010
8.89 MARCO PASCUAL, RICARDO ESP AR-597 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 12/12/2009
8.96 CHINEA SANCHEZ, DAMIAN ESP TF-5414 CAI GC CajaCanarias 89 Las Palmas 29/01/2010
8.97 COSTA JIMENO, NESTOR ESP CT-14776 ISS - L'Hospitalet 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.04 ZANELLA TACHDJIAN, LUCA ESP V-19946 C.A. Torrent 90 Valencia 06/02/2010
9.12 JIMENEZ LATORRE, CRISTIAN ESP CT-15895 UA Rubí 89 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.21 - AL SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 10/01/2010
2.07 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ-Playas Jandia 88 Valencia 30/01/2010
2.02 BERTRAN SANTOS, MARC ESP CT-14796 AA Catalunya 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
2.01 GIMENO ARNAU, ENRIQUE ESP V-18658 Huracan Fent Cami 90 Valencia 16/01/2010
1.97 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 San Sebastián 02/01/2010
1.97 RIAGA CID, MIKEL ESP VI-3256 Celigueta Barrutia 90 Vitoria 09/01/2010
1.97 SAINZ DE AJA GOYA, JUAN ESP S-9877 Camargo-Juan Herrera 90 Santander 23/01/2010
1.96 ARMIJO PRADA, JESUS ESP MA-3502 Cueva de Nerja-UMA 89 Malaga 07/02/2010
1.95 PINTADO DE SANTIAGO, JORGE ESP M-179 A.D. Marathon 89 Madrid 23/01/2010
1.95 CAMARERO ORTEGA, ARGIMIRO JOSE ESP BU-2418 Simply-Scorpio 71 88 Valladolid 16/01/2010
1.95 PEREZ BOCANEGRA, NICOLAS ESP M-3477 CAP Alcobendas 90 Madrid 30/01/2010
1.93 FARPON MIRAGAYA, MANUEL ALEJANDRO ESP O-5865 Universidad Oviedo 89 Oviedo 16/01/2010
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.20 VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88 Valencia 30/01/2010
5.00 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Zaragoza 12/12/2009
4.70 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 S.G. Pontevedra 90 Madrid 30/01/2010
4.70 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 Grupo ISN Navarra At 89 Sant Cugat 18/12/2009
4.55 ABELLAN ALONSO DE MEDINA, TOMAS ESP CT-13918 Lleida UA 88 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
4.55 SOLA ROSALES, ALEXANDRE ESP GA-15760 Ourense Atletismo 88 Sant Cugat 11/12/2009
4.50 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Ourense 22/01/2010
4.45 OBIOL PEDROL, ENRIC ESP CT-13793 Hinaco Monzon 88 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
4.40 LATORRE MARTINEZ, PABLO ESP AR-544 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2010
4.35 YEGOROV , ALEKSANDER KAZ V-18171 Juventud Elche Arosa 89 Valencia 16/01/2010
4.30 LINARES ARROYO, ROGER ESP CT-14277 Camargo-Juan Herrera 89 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
4.20 ALVAREZ ARIAS, CARLOS ESP O-4942 Universidad Oviedo 88 Oviedo 09/01/2010
4.20 RATIA SAUQUE, ALVARO ESP CT-13861 AA Catalunya 89 Sant Cugat 11/12/2009
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.39 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca Del Penedes 16/01/2010
7.24 - AL IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Calvia 11/07/2009
7.13 - AL OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 A Coruña 06/02/2010
7.06 CHANOBAS GARCIA, ANTONIO ESP O-6104 Universidad Oviedo 88 Oviedo 30/01/2010
7.05 FERNANDEZ-MIRANDA Y TOLON, MIGUEL PELAYO ESP M-1610 A.D. Marathon 90 Valencia 30/01/2010
6.99 - AL COMENDADOR GIL, PABLO ESP GA-16257 S.G. Pontevedra 88 A Coruña 06/02/2010
6.76 HERNANDEZ LOPEZ, JAVIER ESP NA-13852 Grupo ISN Navarra At 89 San Sebastián 30/01/2010
6.69 CASCON CUESTA, AURELIANO ESP SA-4104 Atletico Salamanca 88 Salamanca 17/01/2010
6.62 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 EAMJ-Playas Jandia 89 Los Realejos 06/02/2010
6.54 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Vilafranca Del Penedes 23/01/2010
GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
15.84 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Zaragoza 06/02/2010
15.58 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 ISS - L'Hospitalet 88 Zaragoza 06/02/2010
15.56 GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 CA Benacantil 89 Zaragoza 06/02/2010
15.49 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 Ourense Atletismo 89 Ourense 22/01/2010
15.07 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 Huracan Fent Cami 88 Valencia 16/01/2010
14.76 ALFEREZ BAQUERO, ADRIA ESP CT-15628 ISS - L'Hospitalet 89 Valencia 30/01/2010
14.52 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
14.46 - AL OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 S.G. Pontevedra 88 Pontevedra 30/01/2010
14.24 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupo ISN Navarra At 90 Logroño 30/01/2010
13.88 - AL DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 EAMJ-Playas Jandia 89 Los Realejos 10/01/2010
13.76 REDONDO ARROYO, DANIEL ESP M-1042 Atletismo Alcorcon 89 Modulo Csd - Madrid 06/02/2010
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
16.39 LOPEZ LARRAURI, HODEI ESP SS-18140 Txindoki A.T. 88 San Sebastián 30/01/2010
16.35 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 ISS - L'Hospitalet 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
15.92 VALLES IÑARREA, RAMON ESP NA-14081 Grupo ISN Navarra At 89 San Sebastián 23/01/2010
15.34 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP S-921 Camargo-Juan Herrera 88 Oviedo 23/01/2010
14.88 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 23/01/2010
14.58 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Atletico Salamanca 88 Valladolid 16/01/2010
14.53 - AL PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CA Benacantil 90 Palma De Mallorca 23/01/2010
14.30 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 Electr Rato Aviles 88 Oviedo 23/01/2010
13.76 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP L-4075 UBU-Caja de Burgos 88 Palencia 06/02/2010
12.96 CABALLERO DOMENECH, ANTONIO ESP CO-2146 Bahia Algeciras 90 Málaga 16/01/2010
12.91 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 A.D. Marathon 88 Majadahonda 07/02/2010
12.30 - AL ROSSELLO GARCIA, ALEJANDRO ESP IB-15365 Atletismo Alcorcon 90 Palma 30/01/2010
 
Heptathlon MASC. PC PM
5.178 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CAI GC CajaCanarias 88 Apeldoorn (NED) 31/01/2010
5.007 FERNANDEZ BALSAS, ALFONSO ESP MU-7196 R.C. Celta 90 Apeldoorn (NED) 31/01/2010
4.449 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Braga (Portugal) 20/12/2009
4.239 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3330 ATENAT 89 Zaragoza 10/01/2010
4.178 - AL MARCHAN POZO, JOSE LUIS ESP CA-8132 Bahia Algeciras 88 Jerez 29/01/2010
4.054 - AL BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 CA Afflelou Naron 90 Pontevedra 31/01/2010
3.948 POZAS AMADOR, ALBERTO ESP M-2415 Simply-Scorpio 71 90 San Sebastian De Los Reyes 27/12/2009
3.934 VARELA FERNANDEZ, LARVY ESP O-6341 Oviedo At. 90 Oviedo 24/01/2010
3.789 IBAÑEZ MARTINEZ, NICOLAS ESP AR-491 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 10/01/2010
3.763 - AL FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 Pontevedra 31/01/2010
3.647 ALAVES LLEDO, DANIEL ESP A-9781 CA Benacantil 88 Valencia 17/01/2010
3.640 ORIOL PASANO, AGUSTI ESP CT-15435 CA Tarragona 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.39 COTAN REYES, AMPARO MARIA ESP SE-4940 Valencia Terra i Mar 88 Zaragoza 06/02/2010
7.61 BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 EAMJ-Playas Jandia 90 Los Realejos 06/02/2010
7.65 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP O-6339 Valencia Terra i Mar 89 Valencia 30/01/2010
7.71 GARCIA HUNTER, SHANNON ESP M-546 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Madrid 23/01/2010
7.72 OBESSO DE DIEGO, ALBA ESP M-397 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Madrid 30/01/2010
7.76 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Pratenc AA 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
7.77 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 16/01/2010
7.85 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca Del Penedes 09/01/2010
7.85 VAZQUEZ MORAN, TATIANA ESP O-5629 AD Gijon Atletismo 88 Oviedo 30/01/2010
7.86 HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 06/02/2010
7.86 GARRANTXO MENDEZ, MARIAN ESP SS-18217 At. San Sebastian 89 San Sebastián 06/02/2010
7.89 SANMARTIN SANCHEZ, PATRICIA ESP M-348 A.D. Marathon 89 Valladolid 16/01/2010
7.96 ARREGUI IBORRA, ESTHER ESP NA-13682 Grupo ISN Navarra At 88 San Sebastián 29/12/2009
7.97 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon 88 Madrid 7.97 23/01/2010
8.04 PEREZ GONZALEZ, MARIA ESP S-9781 Piélagos Inelecma 90 Santander 06/02/2010
8.06 HERRANZ GONZALEZ, FATIMA ESP SG-3639 AD Gijon Atletismo 89 Valladolid 19/12/2009
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
24.83 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 Pratenc AA 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
24.85 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 07/02/2010
25.29 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Playas de Castellon 90 Valencia 30/01/2010
25.35 PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian 88 San Sebastián 30/01/2010
25.67 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
25.88 MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 CA Silla 89 Valencia 06/02/2010
26.05 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 A.D. Marathon 88 Valencia 26.05 29/01/2010
26.10 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 24/01/2010
26.32 ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.49 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
26.58 TIRADO MONTIEL, LYDIA ESP CT-14865 JA Sabadell 90 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
26.00 - AL HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 06/02/2010
26.29 - AL LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Chiclana 16/01/2010
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
55.89 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 Unicaja Atletismo 88 Villafranca 07/02/2010
55.69 - AL ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 Unicaja Atletismo 88 Granada 24/01/2010
57.82 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90 Valencia 30/01/2010
58.03 OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 ISS - L'Hospitalet 88 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
58.72 GALINDO TORRES, BLANCA ESP AR-369 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 10/01/2010
59.44 CANO JIMENO, SARA ESP M-1421 A.D. Marathon 90 Valencia 22/01/2010
59.70 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CA Benacantil 90 Oviedo 23/01/2010
59.77 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 AA Catalunya 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
58.80 - AL PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 Lynze Parla 89 Coslada 23/01/2010
59.91 - AL VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 CA Murcia Tovarsport 88 Murcia 06/01/2010
1:00.14 BURIA GARCIA, TALANIA ESP S-9245 Piélagos Inelecma 89 San Sebastián 06/02/2010
1:00.39 MARTINEZ AGEA, LAURA ESP V-18523 CA Silla 89 Valencia 22/01/2010
1:00.40 FERRER PASTOR, MONICA ESP V-19753 Playas de Castellon 88 Valencia 06/02/2010
1:00.52 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
1:00.60 EXPOSITO DE MENA, ESTHER ESP L-3730 Oviedo At. 88 Oviedo 23/01/2010
1:00.65 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon 88 Valencia 06/02/2010
1:00.72 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Valencia 06/02/2010
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:11.38 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Zaragoza 06/02/2010
2:12.55 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon 89 Zaragoza 06/02/2010
2:13.76 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2:14.10 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15283 AA Catalunya 90 Valencia 30/01/2010
2:15.86 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 CA Manresa 89 Vilafranca Del Penedes 06/02/2010
2:16.89 SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 06/02/2010
2:17.94 RICO CALLEJA, LUNA ESP M-1775 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 22/01/2010
2:20.96 FERRUZ CAPAPEY, NOELIA ESP AR-341 Simply-Scorpio 71 88 Zaragoza 24/01/2010
2:21.06 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 23/01/2010
2:21.59 DE BENITO DIAZ, ROCIO ESP M-1026 Pozuelo Madrid Mapoma 89 Valencia 22/01/2010
2:21.61 PEREZ CORNEJO, CLARA ESP BU-2517 CD Capiscol 89 Oviedo 23/01/2010
2:20.2 - AL LOZANO MARTIN, SARA ESP AV-1310 Puente Romanillos 88 Burgos 06/02/2010
2:20.55 - AL SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Majadahonda 07/02/2010
2:23.47 ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 FC Barcelona 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
2:23.48 JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon 88 Valencia 19/12/2009
2:21.74 - AL REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 Realejos-CajaCanaria 90 Arona 10/01/2010
2:22.13 - AL ALLAMOU BERSABE, MARIA JESUS ESP H-765 Atletismo Curtius 90 Malaga 07/02/2010
2:22.34 - AL VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 CA Murcia Tovarsport 88 Lorca 24/01/2010
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:32.44 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Playas de Castellon 88 Valencia 30/01/2010
4:35.12 - AL MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting 90 A Coruña 06/02/2010
4:36.20 - AL GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Puente Romanillos 89 Salamanca 17/01/2010
4:42.74 RODRIGUEZ PEREZ, ANA ESP M-3124 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Zaragoza 06/02/2010
4:43.34 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 CA Silla 88 Valencia 29/01/2010
4:44.69 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 CA Manresa 89 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
4:48.81 SANCHEZ HERAS, JUDITH ESP M-2499 A.D. Marathon 88 Valencia 15/01/2010
4:46.67 - AL DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 Tf CajaCanarias 1984 89 Caceres 31/01/2010
4:52.21 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 23/01/2010
4:55.05 GARCIA CASAVIEJA, MARTA ESP O-4926 AD Gijon Atletismo 89 Oviedo 16/01/2010
4:56.18 VICENS OLIVER, MAGDALENA ESP IB-14984 CA Vic 88 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
4:56.81 HERNANDEZ QUIJANO, ALBA ESP O-4773 AD Gijon Atletismo 88 Oviedo 30/01/2010
4:53.02 - AL ESTEBAN ANDRES, BEATRIZ ESP M-1924 Concepcion Escorial 90 Majadahonda 07/02/2010
4:57.61 RUIZ MARTINEZ, MARTA ESP BU-2042 CA Valladolid-U.Va 88 Oviedo 23/01/2010
4:58.70 PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 CA Silla 90 Valencia 06/02/2010
4:58.72 SANCHEZ CLIMENT, MARIA ESP A-10002 Valencia Terra i Mar 90 Valencia 29/01/2010
4:59.57 FERNANDEZ GARCIA, TAMARA ESP O-4843 Universidad Oviedo 88 Oviedo 16/01/2010
4:59.64 SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 Valencia Terra i Mar 90 Valencia 06/02/2010
4:58.91 - AL COBO GALLARDO, VIOLETA ESP M-3514 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Madrid 07/02/2010
9:42.60 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ-Playas Jandia 89 Braga 09/01/2010
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:40.76 GUTIERREZ ARRIBAS, ANA ISABEL ESP AV-1321 Puente Romanillos 89 Oviedo 23/01/2010
9:42.60 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 EAMJ-Playas Jandia 89 Braga - (POR) 09/01/2010
9:47.71 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting 90 La Coruña 24/01/2010
10:01.67 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Strands.com 88 Oviedo 23/01/2010
10:11.34 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 23/01/2010
10:14.22 POZO RODAS, CECILIA ESP CT-12839 CA Laietania 88 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
10:19.36 LLAVERO PARDO, JUDITH ESP CT-14084 CA Laietania 88 Vilafranca Del Penedes 31/01/2010
10:20.22 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 S.G. Pontevedra 89 La Coruña 24/01/2010
10:32.40 - AL DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 Tf CajaCanarias 1984 89 Cáceres 16/12/2009
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
8.91 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Madrid 23/01/2010
9.03 CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 UBU-Caja de Burgos 88 Valladolid 16/01/2010
9.06 FUENTES RUIZ, MARIA ANGELES ESP CT-13897 AA Catalunya 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.07 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 At. Mijas 90 Monachil 06/02/2010
9.31 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ-Playas Jandia 88 Las Palmas 31/01/2010
9.42 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Valencia 06/02/2010
9.69 PUJOL ISIDRO, ALBA ESP CT-15336 CA Laietania 89 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
9.72 LARRAZKUETA MARTINEZ DE ANTOÑANA, GARAZI ESP VI-458 Bidezabal Atletismo 90 Vitoria 05/12/2009
9.78 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 ATENAT 89 Modulo Csd 30/01/2010
9.86 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 06/02/2010
9.93 HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 10/01/2010
10.04 MARTINEZ DIEZ, ALBA ESP BU-2362 UBU-Caja de Burgos 88 Palencia 06/02/2010
10.15 MARTIN CEMBRANOS, LUCIA ESP L-4135 Bidezabal Atletismo 90 Palencia 06/02/2010
10.55 MARTINEZ RUIZ, CARLA ESP A-9104 Juventud Elche Arosa 90 Petrer 23/01/2010
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.75 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Bompas - (FRA) 19/12/2009
1.70 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 Piélagos Inelecma 88 San Sebastián 29/12/2009
1.66 BELMONTE RIOS, BEATRIZ ESP CR-3605 A.D. Marathon 89 Madrid 23/01/2010
1.62 VILLAR LEON, ANA ESP AR-991 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 12/12/2009
1.60 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 Celigueta Barrutia 90 Vitoria 09/01/2010
1.58 FORTUÑO ESCRICHE, SILVIA ESP CT-14146 CA Canaletes 89 Vilafranca Del Penedes 17/01/2010
1.58 DE ARRIBA ORTEGA, CRISTINA ESP PA-3534 CA Puentecillas 90 Palencia 06/02/2010
1.57 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 16/01/2010
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
4.05 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP L-4049 Valencia Terra i Mar 89 Valencia 30/01/2010
3.80 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 Playas de Castellon 89 Valencia 30/01/2010
3.75 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 Cueva de Nerja-UMA 89 Monachil 06/02/2010
3.60 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
3.55 ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian 88 Madrid 06/02/2010
3.40 SANJUAN RICO, JUDIT ESP CT-14784 Lleida UA 90 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.40 LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Atletismo 90 San Sebastián 23/01/2010
3.21 JORDAN SCHAFER, RAQUEL ESP TF-3876 TenerifeCajaCanarias 88 Tíncer 30/01/2010
3.10 - AL DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-4790 TenerifeCajaCanarias 89 Arona 09/01/2010
2.85 FERNANDEZ APARICIO, IRENE ESP CS-7045 CA Silla 88 Valencia 06/02/2010
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
6.12 AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89 Zaragoza 06/02/2010
5.69 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Vilafranca Penedes 07/02/2010
5.51 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 AA Catalunya 90 Valencia 19/12/2009
5.46 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Oviedo 16/01/2010
5.41 RATZLAFF PEREZ, AGUSTINA ESP M-2804 Juventud Elche Arosa 88 Madrid 06/02/2010
5.32 MARTINEZ PUNTERO, SARA ESP M-3278 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Madrid 30/01/2010
5.16 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 C.s.d Madrid 30/01/2010
5.15 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 A.C. Trotasierra 88 Malaga 07/02/2010
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
12.45 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 FC Barcelona 88 Valencia 30/01/2010
12.18 CAMPOS GARCIA, VIENA ESP CT-13206 FC Barcelona 88 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
12.10 POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya 89 Valencia 30/01/2010
11.94 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Pratenc AA 90 Vilafranca Del Penedes 07/02/2010
11.75 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 AA Catalunya 90 Valencia 20/12/2009
11.60 GARCIA FERNANDEZ, SUSANA ESP TF-3423 TenerifeCajaCanarias 88 Tíncer 23/01/2010
11.48 GOMEZ SUAREZ, JOANNA ESP O-6247 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Oviedo 16/01/2010
11.45 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta 90 La Coruña 24/01/2010
11.41 CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2140 A.C. Trotasierra 88 Malaga 07/02/2010
11.37 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Madrid 23/01/2010
11.34 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 EAMJ-Playas Jandia 89 Tincer 26/01/2010
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
13.93 VIESCA COLINAS, NAZARET ESP O-6293 Grupo ISN Navarra At 89 Valencia 30/01/2010
13.41 URMAKAEVA OLEGOVNA, NATALIA RUS SS-18082 Bidezabal Atletismo 88 San Sebastián 06/02/2010
12.31 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
12.20 HERNANDEZ ARROYO, MARTA ESP SA-4006 Atletico Salamanca 88 Valladolid 30/01/2010
11.44 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 S.s. Reyes 11.44 17/01/2010
11.31 - AL ROGER GARBE, NADINE ESP FV-260 EAMJ-Playas Jandia 90 Puerto Del Rosario 29/01/2010
10.81 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Oviedo At. 90 Valladolid 19/12/2009
10.47 - AL SANCHEZ PEREZ, LIDIA ESP MU-9201 Juventud Elche Arosa 88 Murcua 06/02/2010
 
Pentathlon FEM. PC PF
3.385 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
3.144 - AL SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 EAMJ-Playas Jandia 88 Las Palmas 31/01/2010
3.143 CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 CA Benacantil 90 Oviedo 23/01/2010
3.033 AMOROS PEREZ, ESTHER ESP MU-9010 CA Benacantil 90 Zaragoza 09/01/2010
2.923 SINISTERRA PERIS, CRISTINA ESP V-18492 Atletisme Els Sitges 89 Valencia 16/01/2010
2.771 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Simply-Scorpio 71 88 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
2.769 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 ATENAT 89 Madrid 30/01/2009
2.660 - AL BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 ATENAT 89 San Sebastian De Los Reyes 27/12/2009
2.402 - AL HERNANDEZ BATISTA, MARIA ESP TF-3015 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 10/01/2010
2.140 ESTEVE HERNANDEZ, IRIS ESP CT-14137 JA Sabadell 89 Vilafranca Del Penedes 24/01/2010
372 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |