Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CADETE
Fecha inicio 23/10/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.56 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95 Elche 08/05/2010
12.02 GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
12.03 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Vic 19/06/2010
12.03 MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
12.37 LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
12.53 RUBIO BALLESTER, JARED ESP CT-18796 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 CA Murcia Tovarsport 95
 
300 M.L.MASC. CM
36.37 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
36.54 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Pamplona 27/06/2010
37.15 GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
38.61 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 95 Málaga 23/01/2010
38.92 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
38.92 BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Lucus Caixa Rural Galega (CimansCoruña Comarca) 96 Zaragoza 02/10/2010
40.51 FUENTES MEDINA, RUBEN ESP A-10091 CA Benacantil 95 Murcia 02/10/2010
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 CA Murcia Tovarsport 96
 
600 M.L.MASC. CM
1:27.50 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Pamplona 26/06/2010
1:27.90 LOPEZ LEWKOW, CIRO ESP MA-5630 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 95 Pamplona 26/06/2010
1:29.32 ESCODA ESCOFET, ALEX ESP CT-19389 AA Catalunya (CA Vilafranca) 95 Vic 19/06/2010
1:30.84 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
1:31.51 HERMIDA SALGADO, JOSE ESP GA-20437 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
1:34.42 SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95 Tarrasa 22/05/2010
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Murcia Tovarsport 95
SANTONJA JORDA, GUILLEM ESP A-10252 CA Benacantil 96
 
1000 M.L.MASC. CM
2:51.41 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
2:54.50 GOMEZ SESAR, JACOBO ESP GA-19580 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
2:56.23 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 CA Benacantil 96 Murcia 02/10/2010
2:57.90 DEL CASTILLO LUQUE, ALEX ESP CT-19269 AA Catalunya (CA Olesa) 95 Barcelona 03/07/2010
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 CA Murcia Tovarsport 95
PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95
OUADDI SISSAOUI, ANAS ESP CT-19613 ISS - L'Hospitalet 96
LLOPIS DOÑATE, SERGIO ESP CS-7102 Playas de Castellon 95
 
3000 M.L.MASC. CM
9:23.23 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Castellar Del Vallés 05/06/2010
9:51.37 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Gandía 24/04/2010
10:05.03 MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
10:20.78 GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
10:28.36 TRUJILLO ATENCIANO, JOSE MANUEL ESP A-10303 CA Benacantil 96 Murcia 02/10/2010
10:37.69 GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95 Zaragoza 02/10/2010
10:49.76 VILA ALVAREZ, DAVID ESP GA-19581 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 CA Murcia Tovarsport 95
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
14.00 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95 Pamplona 27/06/2010
14.26 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.69 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Pamplona 26/06/2010
15.93 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Pamplona 27/06/2010
15.99 ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
16.19 ZAYAS MARTIN, FRANCISCO ESP MA-4067 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 95 Murcia 02/10/2010
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 CA Murcia Tovarsport (Atletismo las Torres) 96
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.05 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Pamplona 27/06/2010
40.90 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Pamplona 27/06/2010
41.45 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CA Benacantil 95 Pamplona 27/06/2010
43.66 DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
45.39 ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
46.46 RIERA SOLA, GERARD ESP CT-19573 ISS - L'Hospitalet 95 Zaragoza 02/10/2010
47.33 CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 CA Murcia Tovarsport 95
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:25.09 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:35.34 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 CA Benacantil (Atletisme Dianium) 95 Alicante 22/05/2010
4:52.78 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 02/10/2010
4:59.77 GONZALEZ VARELA, ADRIAN ESP GA-19562 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95 Narón 25/09/2010
5:05.08 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
5:14.50 AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96 Zaragoza 02/10/2010
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Sevilla Abierta 96
ANDRES CASTILLO, NACHO ESP MU-13169 CA Murcia Tovarsport (A.D.A.Yeclano) 96
 
ALTURA MASC. CM
1.85 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 05/01/2010
1.73 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
1.70 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 CA Benacantil (Atletismo Torrevieja) 95 Castellon 12/06/2010
1.65 PARGA MASEDA, BRAIS ESP GA-20415 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
1.60 SALES LOPEZ, EDUARD ESP CT-18774 AA Catalunya 96 Zaragoza 02/10/2010
1.50 JIMENEZ RAMOS, CARLOS ESP MA-5648 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
.60 PRIETO MORA, JUAN JOSE ESP H-3264 Sevilla Abierta (Atmo. Ciudad de Lepe) 96 Murcia 02/10/2010
HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 CA Murcia Tovarsport 95
 
PERTIGA MASC. CM
3.80 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
3.50 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 95 Petrel 23/01/2010
3.35 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Barcelona 03/06/2010
2.90 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 95 Murcia 02/10/2010
2.80 GARCIA TENA, PAU ESP CT-18805 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
.90 GARCIA MORENO, MIGUEL ANGEL ESP SE-6669 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
GUILLEN RIQUELME, BUENAVENTURA ESP MU-13545 CA Murcia Tovarsport 96
BLANCO MENDEZ, ALBERTO ESP GA-20404 Lucus Caixa Rural Galega 96
 
LONGITUD MASC. CM
6.38 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CA Benacantil 95 Pamplona 26/06/2010
5.93 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
5.88 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
5.52 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 L’hospitalet De Llobregat 13/03/2010
.30 PEREZ DE LA TORRE, ANDRES ESP SE-6540 Sevilla Abierta 96 Murcia 02/10/2010
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP MA-5530 Cueva de Nerja-UMA 95
ROJO VILLAR, JUAN JOSE ESP MU-13948 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 95
BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet 95
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.45 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Pamplona 27/06/2010
13.21 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
12.73 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Lloret De Mar 06/06/2010
11.89 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-20533 Lucus Caixa Rural Galega (CimansCoruña Comarca) 96 Zaragoza 02/10/2010
11.82 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet 96 Vic 19/06/2010
PALACIOS BALDERRAMO, EMERSON JAVIER ESP MU-13614 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
SANTIAGO CASTILLO, DARIO ESP A-10274 CA Benacantil 95
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.10 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
14.33 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Pamplona 27/06/2010
14.25 BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95 Zaragoza 02/10/2010
13.60 PRAT BOSCH, ROGER ESP CT-18841 AA Catalunya (Penya APA Anem-hi) 95 Zaragoza 02/10/2010
13.24 PIZZI , GINO MATIAS ARG V-19980 CA Benacantil 95 Pamplona 27/06/2010
11.58 CASTRO FERNANDEZ, IGNACIO JOSE ESP GA-20438 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 CA Murcia Tovarsport 96
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
53.36 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
36.05 REY LUGILDE, IVAN ESP GA-20419 Lucus Caixa Rural Galega 95 Narón 25/09/2010
35.58 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 96 Murcia 02/10/2010
35.48 PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 95 Murcia 02/10/2010
34.92 VIÑALS GARCIA, ALEXIS ESP CS-7086 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
23.19 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96 Zaragoza 02/10/2010
23.14 SOUSSE VILLA, DAVID ESP CT-18775 AA Catalunya 95 Zaragoza 02/10/2010
MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 95
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
59.28 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Prat De Llobregat 09/05/2010
42.78 DIAZ DELGADO, ERIC ESP CT-17898 ISS - L'Hospitalet 95 Manresa 17/06/2010
35.40 ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Valencia 19/06/2010
32.27 NAVAS GALVEZ, ANTONIO ESP MA-4982 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
27.77 TOJEIRO FORMOSO, JORGE ESP GA-20445 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
26.23 MORENO DEL RIO, LUIS ESP SE-6222 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 CA Murcia Tovarsport 95
GONZALEZ BOHORQUEZ, JAIME ANDRES COL V-20327 CA Benacantil (Juventud Elche Arosa) 95
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
46.52 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CA Benacantil 95 Elche 13/03/2010
45.59 FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
41.29 ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta 95 Murcia 02/10/2010
40.96 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Castellón 30/06/2010
39.81 VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
38.72 TRILLO CECILIA, ISAAC ESP CT-19568 AA Catalunya (UA Montsià) 96 Vic 19/06/2010
25.75 LLEO PEREZ ABADIN, ELIAS ESP GA-20412 Lucus Caixa Rural Galega 95 Zaragoza 02/10/2010
SANCHEZ LOPEZ, AMADOR ESP MU-10590 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 96
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:09.54 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 21/03/2010
23:38.86 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
24:18.69 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Sevilla Abierta 95 Pamplona 26/06/2010
27:21.13 ESPINOSA MURILLO, IVAN ESP A-9659 CA Benacantil (Atletismo Torrevieja) 95 Cartagena 21/02/2010
27:55.34 RUBIO MARTINEZ, ADRIA ESP CT-19409 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Barcelona 21/03/2010
30:28.23 NAVARRETE ALMENDROS, ADRIAN ESP CS-7060 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
35:18.33 ROUCO RIVAS, ANTON ESP GA-20420 Lucus Caixa Rural Galega 96 Zaragoza 02/10/2010
MARTINEZ LOZANO, CARLOS ESP MU-10742 CA Murcia Tovarsport 96
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Murcia Tovarsport 95 1
NICOLAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP MU-11236 CA Murcia Tovarsport 95 2
LUQUE CASTRO, ALBERT ESP CT-18790 ISS - L'Hospitalet 96
FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95
GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95
LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95
MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 CA Murcia Tovarsport 95 3
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95
FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 95
UREÑA GOMEZ, DAVID ESP CT-18684 AA Catalunya 95
GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Sevilla Abierta 95
LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95
SOTO SALADO, ADAN ESP CA-8833 Cueva de Nerja-UMA 96
AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95
NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CA Benacantil 95
LLORENS FERNANDEZ, ROBERTO ESP A-10295 CA Benacantil 95
ERICSSON NAVARRO, MARC ESP CT-18783 AA Catalunya 95
RUBIO BALLESTER, JARED ESP CT-18796 ISS - L'Hospitalet 95
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet 96
GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95
MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95
MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95
HERMIDA SALGADO, JOSE ESP GA-20437 Lucus Caixa Rural Galega 96
ARENAS OLIVER, ANTONIO ESP MA-5565 Cueva de Nerja-UMA 95
MOLTO BALADO, PEDRO ESP CS-7109 Playas de Castellon 95
FORTANET SANCHIS, JAVIER ESP CS-7149 Playas de Castellon 96
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 CA Murcia Tovarsport 95
PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
BAEZA HERNANDEZ, JORGE ESP MU-10207 CA Murcia Tovarsport 96
CUEVAS GARCIA, JAVIER ESP MU-10213 CA Murcia Tovarsport 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
SISQUELLA ANDRES, JOAN ESP CT-17897 ISS - L'Hospitalet 95
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
UREÑA GOMEZ, DAVID ESP CT-18684 AA Catalunya 95
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 96
DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 Lucus Caixa Rural Galega (C.P. Casas) 95
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
CALIXTO GORDILLO, ALEJANDRO ESP SE-5997 Sevilla Abierta 96
FERNÁNDEZ BARRERA, SERGIO ESP MU-10605 CA Murcia Tovarsport 95
SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 CA Murcia Tovarsport 95
AL RIFAI ALHAMAD, TAREK ESP CT-18768 AA Catalunya 96
ERICSSON NAVARRO, MARC ESP CT-18783 AA Catalunya 95
VALVERDE LAHIGUERA, JOAN ESP CT-18787 ISS - L'Hospitalet 95
GOMEZ SESAR, JACOBO ESP GA-19580 Lucus Caixa Rural Galega 95
ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96
PARGA MASEDA, BRAIS ESP GA-20415 Lucus Caixa Rural Galega 96
BECERRA BARBEITO, MARIO ESP GA-20532 Lucus Caixa Rural Galega (CimansCoruña Comarca) 96
MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO ESP MA-5530 Cueva de Nerja-UMA 95
MARTINEZ SANCHEZ, MANUEL ESP SE-6570 Sevilla Abierta 95
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95
VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.63 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon (Deportiva Sprint) 95 Pamplona 26/06/2010
12.82 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 Grupo ISN Navarra At (At. Ardoi) 96 Pamplona 26/06/2010
13.02 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
13.07 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zuera 22/05/2010
13.22 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 26/06/2010
13.33 MOLA BUERA, CARMEN ESP CT-18679 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
13.61 PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96 Castellar Del Vallés 05/06/2010
14.14 HUARTE D´URRUTI, ANAIS FRA SS-19342 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
 
300 M.L.FEM. CF
40.57 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
41.61 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 27/06/2010
41.85 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya (CG Tarragona) 96 Pamplona 27/06/2010
42.23 RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Simply-Scorpio 71 95 Lloret De Mar 06/06/2010
42.90 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 16/05/2010
44.37 ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95 San Sebastián 22/05/2010
45.68 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 96 Manresa 02/10/2010
50.23 PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.59 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon (C.A. Guadassuar) 95 Alicante 22/05/2010
1:40.45 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 24/04/2010
1:41.75 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Barcelona 03/07/2010
1:43.84 LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 08/05/2010
1:49.27 CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
1:56.36 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
2:01.31 ALVAREZ RIVAS, SARA ESP M-3103 A.D. Marathon 96 Burgos 02/10/2010
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
 
1000 M.L.FEM. CF
3:03.87 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96 Tarrasa 22/05/2010
3:09.20 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Prat De Llobregat 09/05/2010
3:10.29 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Playas de Castellon (CA Silla) 96 Valencia 19/06/2010
3:12.20 GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 95 San Sebastián 12/06/2010
3:15.39 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
3:30.90 SANZ VICENTE, SILVIA ESP M-3111 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
3:32.41 VELASCO HERRERO, ALBA ESP AR-2036 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 10/04/2010
GANUZA ECHEVERRIA, JOSUNE ESP NA-14631 Grupo ISN Navarra At 96
 
3000 M.L.FEM. CF
10:18.85 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
10:46.43 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
11:07.50 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 Super Amara BAT (Antoniano K.E.) 95 Gijón 25/04/2010
11:15.16 LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Simply-Scorpio 71 95 Manresa 02/10/2010
11:21.12 LOPEZ GOZALVEZ, INMACULADA ESP V-19054 Playas de Castellon (C.A.L´Alcudia) 96 Alicante 22/05/2010
11:23.79 MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Grupo ISN Navarra At (Deportiva Tafalla) 96 Logroño 10/04/2010
11:52.24 BERMUDEZ FEITO, CLARA ESP M-2953 A.D. Marathon 95 Collado Villalba 21/02/2010
PINTO LUCAS, JULIE ESP CT-18820 AA Catalunya (CA Olesa) 95
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
15.05 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Pamplona 27/06/2010
15.44 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 08/05/2010
15.85 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Deportiva Sprint 96 Lloret De Mar 05/06/2010
15.86 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupo ISN Navarra At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
16.27 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
18.36 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Tarragona 15/05/2010
18.76 TOLEDANO SIERRA, ELVIRA ESP AL-4093 Cueva de Nerja-UMA 96 Murcia 02/10/2010
ZUFIAURRE SEIJO, ANA ESP SS-19359 Super Amara BAT 96
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.44 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Pamplona 27/06/2010
47.58 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
49.81 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
50.60 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Pamplona 26/06/2010
51.46 COBOS GALVEZ, ANA ESP AR-2092 Simply-Scorpio 71 (Ciempies Eurotaller) 95 Manresa 02/10/2010
52.61 ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupo ISN Navarra At 96 Burgos 02/10/2010
53.02 RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95 Burgos 02/10/2010
55.50 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Burgos 02/10/2010
 
1500M OBST. FEM CF
5:31.84 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
5:34.76 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
5:37.78 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Grupo ISN Navarra At (Deportiva Tafalla) 96 Pamplona 16/05/2010
5:41.20 LASHERAS PERAL, IRENE ESP AR-2107 Simply-Scorpio 71 96 Lloret De Mar 05/06/2010
5:42.44 GALLEGO BERNARDO, BEATRIZ ESP M-1116 A.D. Marathon 95 Pamplona 26/06/2010
5:45.79 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Manresa 02/10/2010
5:51.48 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 Lloret De Mar 05/06/2010
6:55.63 SANCHEZ GALLARDO, PILAR ESP SE-6256 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 Playas de Castellon (C.A. Guadassuar) 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.61 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 Grupo ISN Navarra At (At. Ardoi) 95 Pamplona 28/11/2009
1.60 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Alcobendas 16/05/2010
1.58 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
1.54 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 21/11/2009
1.51 GRIJALBA CHIVA, SILVIA ESP AR-1982 Simply-Scorpio 71 96 Manresa 02/10/2010
1.48 GARCIA GOMEZ, LAURA ESP MA-4184 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 30/01/2010
1.48 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Fuenlabrada 11/04/2010
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.50 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 San Sebastián 29/05/2010
3.45 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Valencia 12/06/2010
3.40 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupo ISN Navarra At 96 Pamplona 26/06/2010
2.60 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 15/05/2010
2.60 ARROYO MOSS, CAROLINE ESP CT-19547 AA Catalunya (CA Olesa) 96 Barcelona 03/06/2010
2.30 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Marathon (Deportiva Sprint) 96 Burgos 02/10/2010
2.20 GORDON ELLEN-MAY, SAVANNAH GBR MA-5658 Cueva de Nerja-UMA 96 Lloret De Mar 06/06/2010
2.20 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.39 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 95 Tarrasa 22/05/2010
5.27 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Grupo ISN Navarra At (Deportiva Tafalla) 95 Pamplona 27/06/2010
5.27 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Pamplona 27/06/2010
5.23 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Aranjuez 22/05/2010
5.00 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
4.85 LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
4.45 MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
4.45 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 24/04/2010
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.97 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Pamplona 26/06/2010
11.08 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 AA Catalunya (GA LluÏsos Mataró) 96 Tarrasa 22/05/2010
11.04 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Lloret De Mar 05/06/2010
10.91 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 95 Lloret De Mar 05/06/2010
10.64 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 08/05/2010
10.63 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
9.45 LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96 Burgos 02/10/2010
9.23 VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.23 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Pamplona 26/06/2010
11.67 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95 Manresa 02/10/2010
11.39 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
10.15 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 96 Burgos 02/10/2010
10.13 GARCIA GALLARDO, VICTORIA DENEB ESP MA-5783 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 96 Murcia 02/10/2010
9.49 IBAÑEZ SAEZ, MARTA ESP M-2489 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 96 Burgos 02/10/2010
6.94 REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupo ISN Navarra At 95 Burgos 02/10/2010
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Simply-Scorpio 71 95
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.34 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupo ISN Navarra At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
34.49 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Lérida 30/06/2010
29.54 TORA MILA, MARTA ESP CT-17905 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) 95 Vic 19/06/2010
27.90 GOMEZ GARCIA, LUCIA ESP CS-7059 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
18.45 MARTIN BIEL, LAURA ESP AR-2090 Simply-Scorpio 71 96 Manresa 02/10/2010
14.18 BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
AGUILAR PEREZ, ROCIO ESP M-3144 A.D. Marathon 95
FABRA FERREIRA, CAMILA BELEN ESP MA-5098 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 96
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
44.07 CASTELLS PAGA, JUDIT ESP CT-18673 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
42.07 NUÑEZ CAÑERO, LIDIA ESP CT-17900 ISS - L'Hospitalet 95 Mataró 29/05/2010
40.25 SANCHEZ MUÑOZ, EVA ESP M-69 A.D. Marathon (A.R. Concepcion) 95 Madrid 24/04/2010
36.06 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 Playas de Castellon 96 Castellón 06/09/2010
34.65 GAMBARTE IRISO, ITZIAR ESP NA-14586 Grupo ISN Navarra At (Deportiva Tafalla) 96 Durango 22/05/2010
30.48 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT 95 Bilbao 06/03/2010
21.84 CUENCA RUIZ, PILAR ESP AR-2099 Simply-Scorpio 71 95 Manresa 02/10/2010
17.02 GUERRERO LOPERA, ANABEL GBR MA-5977 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
39.56 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 ISS - L'Hospitalet (Muntanyenc S.Cugat) 96 Lloret De Mar 05/06/2010
35.16 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Simply-Scorpio 71 (Rio Arba Tauste) 95 Zaragoza 08/05/2010
29.97 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96 Burgos 02/10/2010
28.60 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya (CG Tarragona) 96 Barcelona 06/05/2010
24.76 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Manresa 02/10/2010
18.69 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Murcia 02/10/2010
17.96 ALDAIA UGARTE, MIREIA ESP SS-19299 Super Amara BAT 96 Burgos 02/10/2010
ROMON JANES, MONICA GBR M-3050 A.D. Marathon 96
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
15:13.14 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
15:39.02 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 96 Pamplona 27/06/2010
15:56.52 MOLINA SORRIBES, MARIA ESP CS-7075 Playas de Castellon 96 Lloret De Mar 05/06/2010
16:10.73 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Simply-Scorpio 71 96 Lloret De Mar 05/06/2010
16:49.70 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96 Aranjuez 22/05/2010
19:18.69 COBOS DE JUAN, SARA ESP SS-19337 Super Amara BAT (Txindoki A.T.) 96 Lloret De Mar 05/06/2010
19:52.65 MARTINEZ VALERO, MARIONA ESP CT-18404 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupo ISN Navarra At 96
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95
VALDUVIECO ARTACHO, CRISTINA ESP MA-5525 Cueva de Nerja-UMA 95
VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95
LUQUE DAUDE, ARIADNA ESP CT-17876 AA Catalunya 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
PERALES JIMENEZ, JESSICA ESP M-1080 A.D. Marathon 95
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon (Deportiva Sprint) 95
BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95
RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95
MOLA BUERA, CARMEN ESP CT-18679 AA Catalunya 95
LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96
LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95
CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupo ISN Navarra At 95
REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupo ISN Navarra At 95
ROS VERGARA, AMAIA ESP NA-14623 Grupo ISN Navarra At 96
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95
MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95
PELLICER RAYA, ESTELA ESP CT-18801 ISS - L'Hospitalet 96
VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96
ETXEPARE ORAA, NAIARA ESP SS-19208 Super Amara BAT 95
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
BARROSO ARENAS, ADRIANA ESP SS-19360 Super Amara BAT 96
LOPEZ HERNANDEZ, MIRIAM ESP M-3092 A.D. Marathon 96
NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon 95
KORTA ETXEVERRIA, IRANTZU ESP SS-19365 Super Amara BAT 96
TENA BRICEÑO, MARTA ESP AR-2112 Simply-Scorpio 71 95
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
SANCHEZ ARRIBAS, EVA ESP CT-17909 ISS - L'Hospitalet 95
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96
CORTES LAGO, PAULA DEL CARMEN ESP MA-4789 Cueva de Nerja-UMA 96
TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95
RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Simply-Scorpio 71 95
LARRIBA MIGUEL, MIREIA ESP CT-17875 AA Catalunya 95
FLIX DIEZ, LAURA ESP CT-18098 AA Catalunya 95
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95
MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95
DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96
MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96
LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupo ISN Navarra At 95
LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupo ISN Navarra At 95
LUSARRETA ARBIZU, MAITE ESP NA-14621 Grupo ISN Navarra At 96
MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95
VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Simply-Scorpio 71 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
RIVAS CABREROA, AINARA ESP SS-19246 Super Amara BAT 95
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Simply-Scorpio 71 96
ALVAREZ RIVAS, SARA ESP M-3103 A.D. Marathon 96
GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96
PARDEIRO SALVADOR, NATALIA ESP M-3145 A.D. Marathon 96
GARCIA LEAL, ANDREA ESP MA-5072 Cueva de Nerja-UMA 96
FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96
PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96
HUARTE D´URRUTI, ANAIS FRA SS-19342 Super Amara BAT 95
MUÑOZ CARCAMO, ANDREA ESP SS-19364 Super Amara BAT 96
396 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |