Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE. PRUEBAS COMBINADAS
Fecha inicio 26/06/2010 Fecha fin 27/06/2010 Nº jornadas Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Heptathlon MASC. CM
4.246 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 Gandia 30/05/2010
4.017 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril 95 Granada 09/05/2010
3.688 RAMOS SANZ, SANTI ESP CT-19562 CA Igualada 95 Gava 30/05/2010
3.628 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 Siurell O.C. 95 Palma 28/05/2010
3.443 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
3.413 LOPEZ GARCIA-RIPOLL, DIEGO ESP M-3342 Deportiva Sprint 95 Collado Villalba 30/05/2010
3.366 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja 95 Gandia 29/05/2010
3.352 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 29/05/2010
3.286 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 Atletismo Torrevieja 96 Elche 08/05/2010
3.217 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Castellon 09/05/2010
3.208 ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
3.094 HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
3.039 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Deportiva Tafalla 96 Logroño 29/05/2010
2.937 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 Ourense Atletismo 95 Ourense 22/05/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Hexathlon FEM. Cadete CF
3.530 AZULAY LARA, CLAUDIA ESP MA-4303 At. Indep.Malagueño 95 Malaga 16/05/2010
3.481 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Deportiva Tafalla 95 Durango 01/05/2010
3.340 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 Logroño 29/05/2010
3.321 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Deportiva Sprint 96 Collado Villaba 30/05/2010
3.166 ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 30/05/2010
3.038 SOWE , JANKEY GAM CT-19182 CA Laietania 96 Gava 30/05/2010
2.939 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
2.937 BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Atmo. Ciudad de Lepe 96 Malaga 29/05/2010
2.924 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96 Logroño 29/05/2010
2.886 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
2.852 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Gava 30/05/2010
2.844 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Castellon 09/05/2010
2.834 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-3450 C.D. Florentino FDR 95 Valladolid 30/05/2010
2.813 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
28 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |