Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción IX CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE
Fecha inicio 26/06/2010 Fecha fin 27/06/2010 Nº jornadas 4 Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.45 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 Oviedo At. 95 Avilés 23/05/2010
11.48 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Granollers 95 Vic 19/06/2010
11.49 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-18120 Lleida UA 95 Vic 19/06/2010
11.55 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va 96 Soria 12/06/2010
11.64 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95 Tarrasa 11/04/2010
11.65 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente 96 Lloret De Mar 05/06/2010
11.68 PARASKEVAS PICAZO, ATHANASSIOS ESP IB-15448 Siurell O.C. 95 Palma 17/04/2010
11.70 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez 96 Lloret De Mar 05/06/2010
11.70 CUEVAS MATEO, JOEL ESP S-939 Elemental Astillero 95 Santander 18/06/2010
11.73 DIAZ LOPEZ, OSCAR ESP GC-8101 CAI GC CajaCanarias 95 Vecindario-gran Canaria 08/05/2010
11.5 MENDEZ CABRERA, ADRIAN ESP M-2130 CAP Alcobendas 95 Fuenlabrada 19/06/2010
11.5 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona 96 Terrassa 15/05/2010
11.74 ESQUISABEL GARCIA, NICOLAS ESP NA-14461 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 08/05/2010
11.5 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 CA Laietania 95 El Prat De Llobregat 09/05/2010
11.76 AGUILERA TOSTE, JOSÉ ESP TF-5365 Arete-CajaCanarias 96 Realejos 22/05/2010
11.78 GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95 Prat 01/05/2010
11.83 MOYA ALONSO, CARLOS ESP L-4581 Sprint AtletismoLeon 96 Salamanca 15/05/2010
11.6 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. 95 Hospitalet 20/03/2010
11.86 GARCIA FONTAROSA, RUBEN ESP IB-15417 INDEPENDIENTE 95 Magaluf (Calviá) 12/06/2010
11.88 EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 29/05/2010
11.89 MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95 Coruña 23/04/2010
11.90 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Univ. Pais Vasco 95 Durango 01/05/2010
11.90 BAREA GONZALEZ, VICTOR ESP CA-8873 Sherry Sport 95 Cordoba 19/06/2010
11.92 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Gandia 15/05/2010
11.92 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95 Zuera 22/05/2010
11.92 GARCIA GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MA-4815 Cueva de Nerja-UMA 95 Malaga 22/05/2010
 
300 M.L.MASC. CM
35.36 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP LO-6812 A.D. Teresianas 95 Lloret De Mar 06/06/2010
36.37 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
36.45 CASADO DE OSMA, CARLOS ESP M-1798 Atletismo Alcorcon 95 Lloret De Mar 06/06/2010
36.81 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 Oviedo At. 95 Oviedo 07/05/2010
36.8 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 Cornellà At. 96 Barcelona 27/03/2010
37.07 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Simply-Scorpio 71 95 Lloret 06/06/2010
37.15 GONZALEZ BAUZA, CAMILO ARIEL CUB CT-19317 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
37.59 CARRERA CABEZUELO, DANIEL ESP M-3335 Marathon Aranjuez 96 Aranjuez 22/05/2010
37.5 ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-19565 Cornellà At. 96 Barcelona 27/03/2010
37.92 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Larraona Claret 95 Soria 12/06/2010
37.94 MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Lloret De Mar 05/06/2010
38.03 GARCIA FONTAROSA, RUBEN ESP IB-15417 INDEPENDIENTE 95 Lloret De Mar 06/06/2010
38.07 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Valencia 19/06/2010
38.28 MIRAPEIX BARCELO, FERRAN ESP CT-19266 UGE Badalona 96 Vic 19/06/2010
38.38 MENDEZ TORREA, DAVID ESP GA-20413 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 25/04/2010
38.49 LOBATO FERNANDEZ, CESAR ESP SE-6283 Sevilla Abierta 95 Carmona 29/05/2010
38.61 NAVARRETE GONZALEZ, MARIANO ESP GR-2850 Juventud Guadix 95 Málaga 23/01/2010
38.77 PEDROL VILA, ARNAU ESP CT-17896 AE Molins 2000 95 Vic 19/06/2010
38.87 BACHILLER GARCIA, ANGEL ESP M-2906 Atletismo Alcorcon 96 Aranjuez 22/05/2010
38.90 TELLO ANDREU, SANTIAGO ESP V-20242 C.A. Torrent 96 Valencia-túria 19/06/2010
38.95 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 San Cernin 95 Pamplona 16/05/2010
 
600 M.L.MASC. CM
1:23.71 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Ciudad de Granada 95 Granada 29/05/2010
1:25.75 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96 Lloret De Mar 05/06/2010
1:25.86 IVARS IVARS, VICENTE ESP A-10046 Lamuratti-Denia 95 Valencia 19/06/2010
1:26.07 ALVES BARBOSA DOS SANTOS, JHONATA BRA EX-6163 Sanvicenteño 95 Lloret De Mar 05/06/2010
1:26.11 KOURRIT , ABDELKADER MAR M-1694 Ardillas-Escorial 95 Aranjuez 23/05/2010
1:26.38 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 AD Gijon Atletismo 95 Oviedo 30/05/2010
1:26.52 SANCHEZ MUÑOZ, DAVID ESP GR-3112 Ciudad de Granada 96 Granada 29/05/2010
1:26.90 BALLESTEROS PEREZ, EZEQUIEL ESP SE-6842 Club Rinconada 95 Carmona 29/05/2010
1:26.98 ESONO NDONG, RUFINO CESAR GEQ V-20100 Decatlon Kondy 95 Elche 30/05/2010
1:27.1 CARDONA SASTRE, CARLOS ESP IB-15466 INDEPENDIENTE 95 Mahón 19/06/2010
1:27.33 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95 Aranjuez 23/05/2010
1:27.70 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Sevilla Abierta 95 Sevilla 15/05/2010
1:27.73 MARRON VILLACE, ROBERTO ESP O-6067 AD Gijon Atletismo 95 Gijón 19/06/2010
1:27.96 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 09/05/2010
1:27.98 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 22/05/2010
1:28.1 MEJIAS ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2143 Pozuelo Madrid Mapoma 95 Parla (Madrid) 25/04/2010
1:28.22 ATLASSI MAZOURI, OUSSAMA MAR V-20289 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
1:28.25 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 Atletismo Petrer 96 Valencia 19/06/2010
1:28.42 CALVILLO ARMENDARIZ, OIER ESP SS-19352 Txindoki A.T. 96 Durango 19/06/2010
1:28.47 BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 C.A.L´Alcudia 95 Elche 30/05/2010
1:28.51 LOPEZ PRIETO, JAIME ESP MA-5769 At. Malaga 96 Malaga 16/05/2010
1:28.66 FERRE SANCHEZ, ALEIX ESP CT-18114 AA Palamós CalongeSt 95 Vilafranca 06/02/2010
1:28.73 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Sevilla Abierta 95 Malaga 24/04/2010
1:28.77 RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP GC-6003 EAMJ-Playas Jandia 95 Lloret Del Mar 06/06/2010
1:28.82 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Malaga 10/04/2010
1:29.01 OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Valencia Terra i Mar 95 Gandía 24/04/2010
1:29.08 LOPEZ LEWKOW, CIRO ESP MA-5630 Atletica Benalmadena 95 Malaga 22/05/2010
1:29.32 ESCODA ESCOFET, ALEX ESP CT-19389 CA Vilafranca 95 Vic 19/06/2010
1:29.37 ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 Univ. Pais Vasco 95 Durango 16/05/2010
1:29.42 COVEÑAS PEREZ, ANTONIO MIGUEL ESP CA-741 Sherry Sport 95 Malaga 22/05/2010
1:29.51 AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96 Toledo 12/06/2010
1:29.52 GARCIANDIA DEL CAMPO, ANDER ESP BI-7738 Tximista Atletismo 95 Lloret Del Mar 05/06/2010
 
1000 M.L.MASC. CM
2:36.44 GOENECHEA BARRIONUEVO, JAVIER ESP CA-8051 Atletismo Lestonnac 95 Joret Del Mar 06/06/2010
2:37.45 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 U.D. Talavera 95 Lloret De Mar 06/06/2010
2:38.17 RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Atletismo Curtius 95 Malaga 22/05/2010
2:39.3 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 C.A.L´Alcudia 95 Elche 08/05/2010
2:39.57 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 CD Capiscol 95 Lloret De Mar 05/06/2010
2:40.7 PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 Atletisme Dianium 95 Elche 08/05/2010
2:41.1 OLIVARES DOÑATE, RUBEN ESP V-19887 Valencia Terra i Mar 95 Elche 08/05/2010
2:41.87 WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CAP Alcobendas 96 Lloret De Mar 05/06/2010
2:42.0 LAIN ARACIL, RAFAEL ESP A-10304 Atletismo Petrer 96 Elche 08/05/2010
2:42.21 ROCHDI , ADIL MAR CT-18462 U Colomenca At. 95 Tarrasa 22/05/2010
2:42.81 ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 17/04/2010
2:43.21 CASTRO SANZERI, JAVIER ESP GA-20254 Universidad Santiago 95 Noia 12/06/2010
2:43.23 RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP GC-6003 EAMJ-Playas Jandia 95 Puerto Del Rosario 16/06/2010
2:43.36 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 Atletismo Cuntis 96 Ourense 29/05/2010
2:43.44 LEGASPI JUANATEY, XABIER ESP GA-19420 Elite Noia 95 Noia 12/06/2010
2:43.87 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Mintxeta Atletismo 95 San Juan De Luz 01/05/2010
2:43.98 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 23/01/2010
2:44.28 ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 Univ. Pais Vasco 95 Lloret De Mar 04/06/2010
2:44.3 ESONO NDONG, RUFINO CESAR GEQ V-20100 Decatlon Kondy 95 Elche 08/05/2010
2:44.69 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Lloret De Mar 05/06/2010
2:45.1 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Canovelles 95 Igualada 13/06/2010
2:45.54 TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96 Malaga 12/06/2010
2:45.54 SILES FERNANDEZ, SERGIO ESP MU-13083 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 22/05/2010
 
3000 M.L.MASC. CM
9:12.60 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 08/05/2010
9:14.60 GOMEZ CHICA, JESUS ESP J-3739 Atletismo Pegalajar 95 Lloret De Mar 06/06/2010
9:15.45 GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Atletismo Arcoiris 95 Huelva 30/04/2010
9:15.58 CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo 96 Cáceres 12/06/2010
9:17.11 ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-18806 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
9:18.2 COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 CE Universitari 95 El Prat De Llobregat 09/05/2010
9:19.02 MARTI ALSINA, LLUIS ESP CT-19577 CA Canaletes 96 Tarrasa 22/05/2010
9:19.49 MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 At Isaac Viciosa 95 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
9:19.84 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Cáceres 12/06/2010
9:22.23 BAEZA GOZALO, CARLOS ESP SG-3956 CA Vallelado 96 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
9:23.23 DE DALMASES FRIDAY, MATEO ESP CT-19567 Cornellà At. 96 Castellar 05/06/2010
9:24.73 VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 U.D. Talavera 95 Lloret De Mar 06/06/2010
9:25.41 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED MAR CT-19594 CA Gavà 95 Vic 19/06/2010
9:29.2 CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-3921 Dekogar Segovia 95 Segovia 02/05/2010
9:30.2 LAGUNA MARTINEZ, PEDRO ESP GR-3007 Juventud Guadix 95 Malaga 22/05/2010
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
14.09 QUEVEDO BALLARIN, ALVARO ESP AR-1788 At. Intec-Zoiti 95 Lloret De Mar 05/06/2010
14.13 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste 95 Zaragoza 08/05/2010
14.24 RAMOS SANZ, SANTI ESP CT-19562 CA Igualada 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.32 MACIAS KACIME, ELIAS HAMED ESP CA-8757 Promocion Algeciras 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.50 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Sprint AtletismoLeon 96 Soria 12/06/2010
14.69 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 22/05/2010
14.77 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Tarrasa 22/05/2010
14.86 LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT GBR IB-15400 INDEPENDIENTE 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.90 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA 96 Vic 19/06/2010
14.8 FUENTES RODRIGUEZ, JUAN ESP CT-18487 Cornellà At. 95 Hospitalet 20/03/2010
15.09 SUNYER ANE, ROGER ESP CT-19262 Muntanyenc S.Cugat 95 Vic 19/06/2010
15.10 BURRELL OSANZ, PABLO ESP AR-2005 Hinaco Monzon 95 Soria 12/06/2010
15.13 BENITO GUASCH, DAVID ESP CT-18762 CA Vic 95 Vic 19/05/2010
15.17 MAZUECOS HEREDIA, ANTONIO ESP CO-2672 Palma del Rio 95 Pozoblanco 16/05/2010
15.17 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 INDEPENDIENTE 95 Mahon 08/05/2010
15.19 ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 U.D. Talavera 95 Lloret De Mar 05/06/2010
15.20 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Terra i Mar 96 Gandia 30/05/2010
15.30 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Atletismo las Torres 96 Lloret De Mar 13/06/2010
15.1 LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Fuenlabrada 19/06/2010
15.1 LEAL ALBERO, ALVARO ESP A-10272 Centre Esp. Colivenc 95 Elche 20/03/2010
15.37 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Ourense 23/05/2010
15.2 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Prat 09/05/2010
15.45 OTERO SUAREZ, JAVIER ESP GA-20530 Marineda Atletico 96 A Coruña 11/06/2010
15.46 MATOS CARON, LUIS FELIPE ESP IB-15449 INDEPENDIENTE 96 Ibiza 16/06/2010
15.47 BUENO ANGUITA, JESUS CARLOS ESP GR-2988 Ciudad de Motril 95 Granada 09/06/2010
15.56 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Tarragona 27/03/2010
15.56 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lloret De Mar 05/06/2010
15.59 D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95 Cordoba 20/06/2010
15.66 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 Atletismo Torrevieja 96 Elche 09/05/2010
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.70 MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO ESP MU-12800 CA Murcia Tovarsport 95 Lloret De Mar 05/06/2010
40.77 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Vic 20/06/2010
41.70 VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
41.92 ARMENGOL SELVES, GUILLEM ESP CT-18565 CA Manresa 95 Tarrasa 22/05/2010
42.00 PROIA ROMERO, ULISES ESP A-10089 CA Benacantil 95 Alicante 22/05/2010
42.01 ARREDONDO ROMAN, MIGUEL ANGEL COL M-1908 Atletismo Alcorcon 95 Lloret De Mar 06/06/2010
42.16 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 19/06/2010
42.44 LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT GBR IB-15400 INDEPENDIENTE 95 Ibiza 01/05/2010
42.60 ROJAS MUÑOZ, ISMAEL ESP J-3890 Antorcha-Andújar 95 Málaga 22/05/2010
42.87 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta 95 Durango 19/06/2010
42.90 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Sprint AtletismoLeon 95 Lloret De Mar 06/06/2010
43.03 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Atletico Olimpia 96 Lloret De Mar 05/06/2010
43.09 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 INDEPENDIENTE 95 Lloret De Mar 06/06/2010
43.26 PUJOLAS GARCIA DE VICUÑA, OSCAR ESP VI-3416 Zailu Vitoria 96 Oviedo 30/05/2010
43.27 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 O Barco 09/05/2010
43.30 DEL RIO RUIZ-GIMENEZ, JUAN JOSE ESP GA-19561 C.P. Casas 95 Lugo 15/05/2010
43.32 VIDAL IBAÑEZ, SEBASTIAN ESP CT-19120 Lleida UA 95 Tarrasa 22/05/2010
43.2 QUESADA POVEDA, XAVIER ESP CT-19589 CA Sant Celoni 95 Barcelona 29/05/2010
43.45 ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 U.D. Talavera 95 Manzanares 22/05/2010
43.49 RODRIGUEZ GARCIA-CARO, ADRIAN ESP M-1927 A. A. Moratalaz 95 Aranjuez 23/05/2010
43.52 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 Centre Esp. Colivenc 95 Alicante 02/04/2010
43.80 MAZUECOS HEREDIA, ANTONIO ESP CO-2672 Palma del Rio 95 Malaga 22/05/2010
43.97 LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Colmenar Viejo 95 Leganés 17/06/2010
43.99 FERNANDEZ AVELLA, GERARD ESP CT-19593 AAE Escola Treball 95 Vic 19/06/2010
44.28 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 Atletismo las Torres 96 Yecla 20/06/2010
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:25.09 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 C.A.L´Alcudia 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:27.48 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.R. Concepcion 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:29.1 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-895 Carrefour Bezana 96 Lloret De Mar 05/06/2010
4:30.33 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Lloret De Mar 05/06/2010
4:38.72 MALONDA PEDROS, ROGER ESP CT-19098 CE Universitari 96 Tarrasa 22/05/2010
4:39.41 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Bierzo Activo 95 Lloret De Mar 06/06/2010
4:39.49 DOMENECH FERRER, POL ESP CT-18515 CE Universitari 95 Vic 19/06/2010
4:40.6 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 96 Fuenlabrada 19/06/2010
4:40.68 CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra 95 Pozoblanco (Cordoba) 16/05/2010
4:40.79 PEREZ REYES, ANTONIO JOSE ESP SE-6243 Sevilla Abierta 95 Sevilla 05/06/2010
4:41.15 GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 CCM-C.A.Toledo 95 Manzanares 22/05/2010
4:41.40 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Mintxeta Atletismo 95 Lloret Del Mar 05/06/2010
4:41.9 BOU TORRERO, POL ESP CT-18513 CE Universitari 95 Granollers 12/06/2010
4:43.42 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 Atletismo Torrevieja 95 Alicante 11/06/2010
4:44.37 BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla 95 Manzanares 22/05/2010
4:44.47 GONZALEZ VARELA, ADRIAN ESP GA-19562 C.P. Casas 95 Barco Valdeorras 09/05/2010
4:46.68 RMIDI KININI, KHALIL ESP MA-5864 Atletica Benalmadena 95 Malaga 29/05/2010
 
ALTURA MASC. CM
1.93 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.91 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Córdoba 19/06/2010
1.91 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 19/06/2010
1.87 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 22/05/2010
1.85 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Virgen del Castillo 95 Granada 29/05/2010
1.85 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 05/01/2010
1.76 JIMENEZ LOAISA, FRANCISCO JAVIER ESP A-10137 Decatlon Kondy 95 Gandia 17/05/2010
1.76 SAMANIEGO MARTINEZ, JAVIER ESP ZA-3055 VinoToro CRural Softoro 95 Valladolid 22/05/2010
1.76 - PC ARNAIZ BURGUEÑO, ROBERTO ESP O-6130 Oviedo At. 95 Oviedo 30/01/2010
1.75 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 Tegueste-CajaCanaria 96 La Laguna 29/05/2010
1.75 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lloret De Mar 05/06/2010
1.75 MENDEZ GARCIA, JORGE ESP L-4567 Sprint AtletismoLeon 96 Leon 08/05/2010
1.75 ARDERIUS GUITERAS, GUILLEM ESP CT-19553 CA Castellar 96 Barcelona 29/05/2010
1.74 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste 95 Zaragoza 19/06/2010
1.74 GALLEGO ARIAS, PABLO ESP GC-7342 CAI GC CajaCanarias 95 Vecindario-gran Canaria 07/02/2010
1.73 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon 96 Valencia 19/06/2010
1.73 - PC MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja 95 Valencia 23/01/2010
1.73 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 C.A. Guadassuar 95 Valencia 05/06/2010
 
PERTIGA MASC. CM
4.10 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CA Calella 96 Lloret De Mar 05/06/2010
3.90 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Antorcha-Andújar 95 Jaén 11/04/2010
3.80 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
3.80 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Valencia Terra i Mar 95 Alicante 22/06/2010
3.65 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupo ISN Navarra At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
3.60 ALMON ABREU, TOMAS ESP GA-20021 S.G. Pontevedra 95 Lloret De Mar 05/06/2010
3.55 BERENGUER GONZALEZ, ALVARO ESP A-10146 Centre Esp. Colivenc 95 Gandia 15/05/2010
3.50 ROJAS MUÑOZ, LUIS ESP J-4050 Antorcha-Andújar 95 Málaga 30/05/2010
3.45 ROJAS MUÑOZ, ISMAEL ESP J-3890 Antorcha-Andújar 95 Málaga 22/05/2010
3.40 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID ESP CT-18732 CA Cambrils 96 Tarrasa 22/05/2010
3.40 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Valencia Terra i Mar 96 Gandía 30/05/2010
3.36 TRILLO-FIGUEROA MORALES, DAVID ESP V-20174 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 19/06/2010
3.36 CORNIL GONZALEZ, KEVIN ESP CS-7028 Esp. Vinaros 95 Valencia 19/06/2010
3.35 AREVALO VIRGIL, CARLOS ESP CT-18363 AA Catalunya 95 Can Drago 03/06/2010
3.35 FRIGOLA GOMEZ, ANTHER ESP CT-18529 FC Barcelona 95 Terrassa 15/05/2010
3.35 GARCIA GASSOL, EDUARDO ESP CT-19095 JA Sabadell 95 Tarrasa 15/05/2010
 
LONGITUD MASC. CM
6.48 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95 Elche 08/05/2010
6.23 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
6.20 ARIAS GEA, JUAN ESP CT-19511 CA Granollers 95 Vic 19/01/2010
6.15 NELITO KAMBALA, GIANNI ESP A-10134 CA Benacantil 95 Alicante 22/05/2010
6.14 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CA Valladolid-U.Va 96 Lloret Del Mar 06/06/2010
6.11 PEREZ HERNANDEZ, CARLOS JAVIER ESP LP-267 Trecus-Cajacanarias 95 Realejos 19/06/2010
6.10 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 Valencia Terra i Mar 95 Alicante 22/05/2010
6.09 RAMOS SANZ, SANTI ESP CT-19562 CA Igualada 95 Igualada 13/06/2010
6.08 AGUILERA TOSTE, JOSÉ ESP TF-5365 Arete-CajaCanarias 96 Arona 12/06/2010
6.08 SERRANO GORDO, ANDRES ESP J-3889 Antorcha-Andújar 95 Jaén 11/04/2010
6.07 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada 96 Cambrils 24/04/2010
6.07 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 Cambrils 09/04/2010
6.06 ABREU DIAZ, IMAR ESP TF-5364 Arete-CajaCanarias 96 Lloret De Mar 05/06/2010
6.04 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Atmo. San Vicente 96 Valencia 19/06/2010
6.04 ESQUISABEL GARCIA, NICOLAS ESP NA-14461 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 08/05/2010
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.33 MARTIN LOPEZ, ANGEL ESP PA-3635 CA Puentecillas 95 Lloret De Mar 06/06/2010
13.27 FONT ALCANTARA, JUAN ESP CS-7147 Playas de Castellon 95 Lloret De Mar 05/06/2010
12.97 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 CA Benacantil 95 Zaragoza 13/02/2010
12.83 RUIZ JIMENEZ, ALEJANDRO ESP A-10152 Decatlon Kondy 95 Alicante 22/05/2010
12.79 D´ALESSANDRO , MAXIMILLIAN SWE MA-5522 Cueva de Nerja-UMA 95 Málaga 22/05/2010
12.77 CASTRO ARA, ALBERT ESP CT-18864 CA Laietania 95 Vic 19/06/2010
12.76 CONTE MARTINEZ, DANIEL ESP CS-7145 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
12.73 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 AA Catalunya 95 Lloret 06/06/2010
12.72 LEY GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-2397 Basico Colegio Base 95 Fuenlabrada 19/06/2010
12.68 FELIP VILLAR, HECTOR ESP CS-7146 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
12.65 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-6015 Sevilla Abierta 95 Sevilla 13/12/2009
12.63 ARIAS JIMENEZ, RAMON ESP CR-4353 Atletismo Membrilla 95 Puertollano 02/05/2010
12.45 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 Lleida UA 96 Zaragoza 10/01/2010
12.36 REDONDO FERRARA, JUAN ESP CS-7187 Playas de Castellon 95 Castellón 19/05/2010
12.32 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 Atletismo Urdaneta 95 Durango 23/05/2010
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.35 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Chiclana 23/04/2010
15.09 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Lloret De Mar 06/06/2010
14.95 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent 95 Valencia-túria 19/06/2010
14.59 GAMAZO MARBAN, FRANCISCO ESP ZA-3053 VinoToro CRural Softoro 95 Valladolid 22/05/2010
14.56 - PC BARDO SUAREZ, IVAN ESP O-6046 Valle del Nalon 95 Oviedo 10/01/2010
14.43 DIAZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP SE-6247 Sevilla Abierta 95 Huelva 30/04/2010
14.35 ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta 95 Brenes 09/04/2010
14.21 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
14.19 BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
13.90 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Sprint AtletismoLeon 96 Soria 12/06/2010
13.89 CASTRO CHAPELA, PABLO ESP GA-19675 At Vila de Cangas 96 Lloret 05/06/2010
13.63 ESCRIVA ARTES, JAVIER ESP V-19990 Correr el Garbi 95 Valencia 19/06/2010
13.40 RUIZ PAEZ, ADRIAN ESP A-9993 Atletismo Petrer 95 Alicante 22/05/2010
13.06 LLUCH LAFUENTE, JOAN DRAGOS ESP CT-19319 CE Universitari 96 Lleida 04/06/2010
13.06 PIZZI , GINO MATIAS ARG V-19980 CA Benacantil 95 Alicante 22/05/2010
12.99 LOPEZ ROPERO, MARIANO ESP MU-11141 Atletismo Roldan 95 Murcia 09/05/2010
12.99 CERVANTES RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP AL-4513 Unicaja-C.Almeria 95 Almeria 30/01/2010
12.88 PAZ MARTIN, ALVARO ESP BI-7781 Atletismo Urdaneta 95 Durango 19/06/2010
12.85 VILLANUEVA OJOSNEGROS, RICARDO ESP VA-8512 Adasur Atletismo 95 Valladolid 22/05/2010
12.84 DE REGIL GIL, ANDER ESP BI-7820 Galdakao Atmo. 95 Durango 23/05/2010
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
51.58 LAGARES GARRIDO, BASILIO ESP SE-6246 Sevilla Abierta 95 Lloret De Mar 06/06/2010
49.62 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 UA Terrassa 95 Tarrasa 22/05/2010
48.12 YAGÜE ROSCH, ALVARO ESP CA-8832 Cueva de Nerja-UMA 95 Cordoba 20/06/2010
47.91 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 Eutyches 95 Murcia 09/05/2010
47.47 SUAREZ IGLESIAS, LUIS ESP O-6244 Atletismo Laviana 95 Gijón 02/05/2010
46.74 LOPEZ ROPERO, MARIANO ESP MU-11141 Atletismo Roldan 95 Murcia 20/06/2010
46.58 JAUREGUI TORRE, AITOR ESP S-883 Castro Urdiales 95 Lloret De Mar 05/06/2010
45.73 DE REGIL GIL, ANDER ESP BI-7820 Galdakao Atmo. 95 Durango 16/05/2010
45.53 GARCÍA MORAL, EMILIANO ESP GA-20333 A.D.A.S. 95 O Barco De Valdeorras 18/06/2010
44.09 CASTRO CHAPELA, PABLO ESP GA-19675 At Vila de Cangas 96 Vigo 11/06/2010
43.33 GARCIA LEON, JESUS ESP M-2585 C.D. Tajamar 96 Alcorcón 19/06/2010
43.25 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras 96 Chiclana 23/04/2010
43.13 PASCUAL VIDAL, DAVID ESP CT-18364 AA Catalunya 95 Tarrasa 22/05/2010
42.78 ORTIZ DE PINEDO VIEJO, HECTOR ESP BU-3387 UBU-Caja de Burgos 95 Burgos 17/06/2010
42.71 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-20055 Atletismo Cuntis 96 Vilanova De Cerdeira 16/06/2010
42.45 PASTOR GARCÍA, GONZALO ESP MA-5602 Clinicas RinconVelez 95 Cordoba 20/06/2010
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
59.28 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ROU CT-18675 AA Catalunya 95 Prat 09/05/2010
53.43 DEL POYO GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-1567 C.D. Tajamar 95 Lloret De Mar 06/06/2010
52.58 BARDO SUAREZ, IVAN ESP O-6046 Valle del Nalon 95 Oviedo 13/02/2010
51.54 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 C.D. Tajamar 95 Madrid 28/05/2010
50.65 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-20055 Atletismo Cuntis 96 Lugo 15/05/2010
45.25 PUENTES CALZADO, PABLO ESP J-5020 Antorcha-Andújar 95 Jaén 18/04/2010
44.86 GUERRA GUERRA, FELIX ESP FV-415 EAMJ-Playas Jandia 95 Lloret De Mar 05/06/2010
44.33 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 Girona C.Brava-CAP 96 Vic 19/06/2010
44.27 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 CyopsaSisociaMontijo 95 Valladolid 13/03/2010
42.94 DONAIRE OLANDA, TYRONE ESP CT-19592 Pratenc AA 95 El Prat 13/05/2010
42.78 DIAZ DELGADO, ERIC ESP CT-17898 ISS - L'Hospitalet 95 Manresa 17/06/2010
42.44 MANZANARES MULA, MARCO TULIO ESP MU-10164 Eliocroca 95 Cartagena 11/04/2010
40.21 MUÑIZ DOMINGUEZ, JOAQUIN ESP GA-617170 CA Afflelou Naron 95 Ourense 22/05/2010
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
57.13 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Rio Arba Tauste 95 Lloret De Mar 05/06/2010
54.94 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 CAP Alcobendas 96 Coslada 22/05/2010
51.12 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti 95 Huesca 08/05/2010
48.38 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 Pozuelo Madrid Mapoma 96 Alcobendas 15/05/2010
47.42 RUIZ CAPARROS, GERARD ESP CT-18871 CA Montornès 95 Lloret De Mar 05/06/2010
46.69 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 CD Joaquin Blume 95 Soria 12/06/2010
46.52 TORREGROSA FERRANDIZ, ANGEL ESP A-10102 CA Benacantil 95 Elche 13/03/2010
44.46 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 UA Terrassa 95 Tarrasa 22/05/2010
44.42 ROMERO BARINI, JOSE ADIL ESP CA-8478 Promocion Algeciras 96 Málaga 01/05/2010
44.25 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Embutidos Montemayor 96 Salamanca 21/03/2010
44.10 FREGENAL JAIMEZ, MIGUEL ANGEL ESP MA-4243 Cueva de Nerja-UMA 95 Malaga 27/03/2010
43.33 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Atletica a Silva 96 Santiago 24/04/2010
43.07 RODRIGO SERRANO, JAVIER ESP M-2321 A. A. Moratalaz 95 Alcobendas 15/05/2010
42.67 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 Atletico Olimpia 95 Santander 02/06/2010
42.66 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 CA Laietania 96 Vic 20/06/2010
42.55 SEVILLA BLASCO, JUAN MIGUEL ESP AR-1837 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 24/04/2010
41.65 ARQUEZ DIAZ, JOSE CARLOS ESP SE-6767 Sevilla Abierta 95 Malaga 12/05/2010
41.58 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Clinicas RinconVelez 95 Malaga 08/05/2010
41.29 MURCIANO BLANCO, ENRIQUE ESP O-6335 Electr Rato Aviles 95 Gijón 21/05/2010
40.66 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupo ISN Navarra At 96 Pamplona 05/06/2010
40.57 EL MOUSSAOUI BERAISSA, IBRAHIM ESP SS-19269 Deportivo Eibar 95 Durango 19/06/2010
 
Heptathlon MASC. CM
4.246 AVILA RIOS, JOSE MARIA ESP A-10085 CA Benacantil 95 Gandia 30/05/2010
4.017 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-3459 Ciudad de Motril 95 Granada 09/05/2010
3.628 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 Siurell O.C. 95 Palma 28/05/2010
3.443 GARRIDO CALCERRADA, IVAN ESP CS-7074 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
3.413 LOPEZ GARCIA-RIPOLL, DIEGO ESP M-3342 Deportiva Sprint 95 Collado 30/05/2010
3.366 MUÑOZ MANZANO, IVAN ESP A-9658 Atletismo Torrevieja 95 Gandia 29/05/2010
3.352 IBAÑEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP AR-1983 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 29/05/2010
3.286 HAMMADI SIDKI, YOUSSEF ESP A-10276 Atletismo Torrevieja 96 Elche 08/05/2010
3.217 BELTRAN CATALAN, PABLO ESP CS-7111 Playas de Castellon 95 Castellon 09/05/2010
3.208 ESCRIBANO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-10214 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
3.094 HERNANDEZ OLIVARES, JAVIER ESP MU-11231 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
3.039 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Deportiva Tafalla 96 Logroño 29/05/2010
2.937 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 Ourense Atletismo 95 Ourense 22/05/2010
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:09.54 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 21/03/2010
24:20.9 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Sevilla Abierta 95 Malaga 22/05/2010
24:21.3 REDONDO MANGA, NOE ESP L-4474 Sprint AtletismoLeon 95 Burgos 18/04/2010
24:23.0 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Juventud Guadix 96 Malaga 22/05/2010
24:44.00 GARCIA FABREGAS, ADAN ESP GA-19355 Ria Ferrol-C. Arenal 95 Ibiza 07/03/2010
25:12.8 GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 Juventud Guadix 96 Malaga 22/05/2010
25:32.00 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 95 Sta. Eulalia Des Rius 07/03/2010
25:52.9 JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Atletismo 96 Málaga 22/05/2010
25:55.00 NAVARRO FUENTES, FRANCISCO JESUS ESP J-4051 Antorcha-Andújar 95 Málaga 22/05/2010
25:56.29 JIMENEZ FERNANDEZ, JORGE ESP CR-4274 Atletismo Membrilla 95 Ciudad Real 11/04/2010
26:01.00 SANCHEZ SANCHEZ, GONZALO ESP A-9829 MillenniumTorrevieja 96 Castellon 16/06/2010
26:11.00 BALBOA JIMENEZ, SERGIO ESP J-5026 INDEPENDIENTE 95 Málaga 22/05/2010
26:24.00 PYLYPOVYCH , MAKSYM UKR V-20106 MillenniumTorrevieja 95 Santa Eularia 07/03/2010
26:30.62 ARENAS DE LA FUENTE, IVAN ESP CT-19591 Pratenc AA 96 Vic 19/06/2010
26:33.00 MARTINEZ GIL, ISRAEL ESP A-9712 MillenniumTorrevieja 96 Castellon 16/06/2010
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Hexathlon FEM. Cadete CF
3.530 AZULAY LARA, CLAUDIA ESP MA-4303 At. Indep.Malagueño 95 Malaga 16/05/2010
3.481 JIMENEZ BLASCO, GARAZI ESP NA-14447 Deportiva Tafalla 95 Durango 01/05/2010
3.340 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupo ISN Navarra At 95 Logroño 29/05/2010
3.321 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Deportiva Sprint 96 Collado 30/05/2010
3.166 ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 30/05/2010
3.038 SOWE , JANKEY GAM CT-19182 CA Laietania 96 Gava 30/05/2010
2.939 PARADIS CARBONELL, MAGDALENA ESP CS-7081 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
2.937 BLANCO PEREZ, JULIA ESP H-3265 Atmo. Ciudad de Lepe 96 Malaga 29/05/2010
2.924 MADURGA CUEVA, MAIA ESP NA-14622 Grupo ISN Navarra At 96 Logroño 29/05/2010
2.886 FABREGAT ARAGONES, Mª JOSE ESP CS-7072 Playas de Castellon 96 Gandia 30/05/2010
2.852 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Gava 30/05/2010
2.844 DE LA TORRE MONFORT, GLORIA ESP CS-7057 Playas de Castellon 96 Castellon 09/05/2010
2.834 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-3450 C.D. Florentino FDR 95 Valladolid 30/05/2010
2.813 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 23/05/2010
 
100 M.L.FEM. CF
12.63 CARBALLO PENAS, PATRICIA ESP GA-20509 CimansCoruña Comarca 96 Ferrol 13/03/2010
12.70 MENDOZA MUZAS, PAULA ESP AR-1821 Hinaco Monzon 95 Zuera 22/05/2010
12.74 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Atletismo Linense 95 Chiclana De La Fra. 27/03/2010
12.75 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 Deportiva Sprint 95 Aranjuez 23/05/2010
12.79 SERTUTXA CELARAIN, JASONE ESP SS-19292 At. San Sebastian 95 Durango 19/06/2010
12.83 MENDES MENDY, ISABEL GBS M-1941 Lynze Parla 95 Aranjuez 23/05/2010
12.85 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Deportiva Sprint 96 Aranjuez 23/05/2010
12.85 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Lloret De Mar 06/06/2010
12.86 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96 Gandia 30/05/2010
12.89 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 Playas de Castellon 96 Castellón 19/05/2010
12.89 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Terra i Mar 96 Gandía 08/05/2010
12.90 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 At. Ardoi 96 Pamplona 26/05/2010
12.93 MINGORANCE ARISA, SARAY ESP CT-18538 UGE Badalona 95 Tarrasa 11/04/2010
12.7 PUELL GIRONES, JULIA ESP CT-19220 CN Banyoles 96 Gava 30/05/2010
12.96 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupo ISN Navarra At 95 Lloret De Mar 05/06/2010
12.96 BENGOA AZPIAZU, ANE ESP SS-19324 Tolosa C.F. 96 Durango 19/06/2010
12.98 MOLA BUERA, CARMEN ESP CT-18679 AA Catalunya 95 Valls 20/03/2010
12.99 ODUMOSU ODUMOSU, ABISOLA ZAINAB NGR CT-19346 AE Martorell 95 Vic 19/06/2010
12.99 BELTRAN MARTIN, ANA MARIA ESP TF-4744 Aguere-CajaCanarias 95 Realejos 19/06/2010
13.00 RAYA SERRANO, ANA ESP GR-2858 Juventud Guadix 96 Guadix 15/05/2010
13.00 BRAOJOS MOLERO DE AVILA, CHEYENNE ESP TO-4161 San Ildefonso 96 Ciudad Real 19/06/2010
13.01 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Aranjuez 23/05/2010
13.02 CARRION SALINAS, PATRICIA ESP MU-10987 UCAM-Cartagena 95 Alicante 25/04/2010
12.8 GIL LUENGO, JULIA ESP M-2251 Atletismo Leganes 95 Fuenlabrada 19/06/2010
13.04 LOPEZ CLARAMONTE, MARIA ESP V-20187 Camp Morvedre 96 Sagunto 16/06/2010
13.06 VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator-CajaCanarias 95 Vecindario 08/05/2010
13.06 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Soria 12/06/2010
13.07 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zuera 22/05/2010
13.07 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 C. A. Torrelavega 95 Santander 01/05/2010
13.07 RYS , JENNIFER GER IB-15158 ADA Calvia 95 Magaluf (Calviá) 12/06/2010
13.07 PELAEZ MORALEDA, IRIS ESP M-161 Deportiva Sprint 95 Soria 12/06/2010
13.09 PEREZ SUAREZ, LUCIA ESP O-6216 Oviedo At. 95 Avilés 13/06/2010
13.09 GARCIA CUXART, ANNA ESP CT-18469 Cornellà At. 95 Tarrasa 11/04/2010
13.10 MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Terra i Mar 95 Alicante 22/05/2010
 
300 M.L.FEM. CF
41.37 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret 05/05/2010
41.49 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CAS Cajasegovia 95 Lloret De Mar 06/06/2010
41.87 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Lloret De Mar 06/06/2010
42.23 RODRIGUEZ GARCES, LAURA ESP AR-1635 Simply-Scorpio 71 95 Lloret 06/06/2010
42.1 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15353 ADA Calvia 96 Serrahima 29/05/2010
42.55 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 Decatlon Kondy 96 Valencia 19/06/2010
42.60 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Tarrasa 22/05/2010
42.4 FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 CG Tarragona 96 Barcelona 29/05/2010
42.80 VON BEHRING COPPINI, SARA VALESKA GER TF-5357 Clator-CajaCanarias 95 Vecindario 08/05/2010
42.6 MINGORANCE ARISA, SARAY ESP CT-18538 UGE Badalona 95 Barcelona 29/05/2010
42.82 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-977 Villa Cabezon 95 Santander 23/01/2010
42.8 PUELL GIRONES, JULIA ESP CT-19220 CN Banyoles 96 Olot 15/05/2010
43.07 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Los Trotones 95 Manzanares 22/05/2010
43.13 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera 96 Alicante 22/05/2010
43.16 FERNANDEZ RODERO, PALOMA ESP O-6207 Oviedo At. 95 Oviedo 17/04/2010
43.17 BARRERO DIEZ, ANA ESP SG-3930 Piélagos Inelecma 95 Aranjuez 24/04/2010
43.19 AMOEDO PORTABALES, AIDA ESP GA-19999 At Vila de Cangas 95 Pontevedra 21/05/2010
43.29 VILCHES SEGUI, MARIA JOSE ESP CA-8685 Atletismo Linense 95 Jerez De La Frontera 15/05/2010
43.33 - PC VILLAS LAGUNA, DIANA ESP AR-1728 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 13/02/2010
43.41 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 La Inmaculada-Alg. 96 Cordoba 20/06/2010
43.42 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 Beronia 96 Logroño 18/04/2010
43.3 RIERA NUÑEZ, MIRIAM ESP CT-18504 UA Terrassa 95 Barcelona 29/05/2010
43.55 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 Marineda Atletico 96 Ferrol 19/06/2010
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.59 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 C.A. Guadassuar 95 Lloret De Mar 22/05/2010
1:37.54 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 CA Manresa 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1:38.08 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 Pozuelo Madrid Mapoma 95 Lloret De Mar 05/06/2010
1:39.69 VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Terra i Mar 96 Alicante 22/05/2010
1:39.77 MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 A.C. Trotasierra 95 Lloret De Mar 05/06/2010
1:40.12 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96 Lloret De Mar 05/06/2010
1:40.45 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 24/04/2010
1:40.49 SANTOS VINUESA, LAURA ESP TO-4050 CCM-C.A.Toledo 95 Manzanares 22/05/2010
1:40.74 - PC NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Zaragoza 13/02/2010
1:40.85 - PC RIERA NUÑEZ, MIRIAM ESP CT-18504 UA Terrassa 95 Vilafranca 30/01/2010
1:40.9 MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96 Alcorcon 21/03/2010
1:41.10 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 At Isaac Viciosa 95 Santander 08/05/2010
1:41.11 MOGOLLON FERNANDEZ, BARBARA ESP O-6320 Atletica Avilesina 96 Gijón 01/05/2010
1:41.42 ROUKDI RIFI, MARIAM ESP NA-14571 ParquetsGermanRibera 96 Pamplona 08/05/2010
1:41.53 RODRIGUEZ SALA, MARTINA ESP CT-18187 FC Barcelona 95 Tarrasa 22/05/2010
1:41.6 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamós CalongeSt 95 Granollers 16/05/2010
1:41.88 HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme La Ribera 96 Alicante 22/05/2010
1:41.92 JIMENO GOMEZ, PAULA ESP SO-3142 Politecnico Soria 96 Leon 02/05/2010
1:41.96 AJURIAGOGEASKOA ANDRADA, ESTIBALIZ ESP BI-7822 Galdakao Atmo. 95 Durango 19/06/2010
1:42.00 SER HERRERO, SARA DEL ESP SG-3957 CA Vallelado 95 Segovia 30/05/2010
 
1000 M.L.FEM. CF
2:55.51 ALONSO QUIROS, SALOME ESP O-6032 Dep. Estadio Gijon 95 Gijón 01/05/2010
2:58.32 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Tarrasa 22/05/2010
3:02.01 ARRANZ DE LA CALLE, ISABEL ESP SG-3958 CA Vallelado 96 Lloret De Mar 05/06/2010
3:02.62 HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 ADAL-Lanzarote 95 Lloret De Mar 06/06/2010
3:03.81 MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon 96 Lloret De Mar 05/06/2010
3:03.87 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona 96 Tarrasa 22/05/2010
3:04.18 MOSQUERA PEREA, LEIDYS VANESSA COL LO-6853 Beronia 96 Logroño 02/05/2010
3:06.00 SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 CA Vallelado 96 Segovia 30/05/2010
3:06.6 ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 CD San Agustin 95 Palencia 30/05/2010
3:07.0 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor 95 Vigo 11/06/2010
3:07.39 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 Antoniano K.E. 95 San Sebastián 22/05/2010
3:07.43 DIOURI , HIND MAR ML-1502 At Playa de Melilla 96 Lloret De Mar 06/06/2010
3:07.73 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 San Sebastián 12/06/2010
3:08.62 MARTINEZ BLASCO, ESTHER ESP NA-14587 Deportiva Tafalla 96 San Juan De Luz 01/05/2010
3:09.00 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Simply-Scorpio 71 95 Logroño 22/05/2010
3:09.13 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 E.D.M.-Lierganes 96 Santander 18/06/2010
3:09.19 MUELA GARCIA, CLAUDIA ESP IB-15257 At. Pitius 95 Ibiza 16/06/2010
3:09.93 PUERTAS MORILLA, MARIA ESP MA-4786 Ciudad de Marbella 96 Oviedo 06/02/2010
3:10.0 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15411 Xtrem Menorca At. 96 Mahón 29/05/2010
3:10.07 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Malaga 12/06/2010
3:10.29 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96 Valencia 19/06/2010
3:10.87 GARMENDIA BERAZA, AMAIA ESP SS-19357 Txindoki A.T. 95 San Sebastián 22/05/2010
 
3000 M.L.FEM. CF
10:17.52 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Ciudad de Motril 95 Andujar 17/04/2010
10:23.57 ALVAREZ BARKANE, AMINA MARIA ESP CT-17904 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret 06/06/2010
10:33.51 VAZQUEZ GARIJO, PALOMA ESP CA-8426 CA Portuense 95 Sevilla 21/02/2009
10:40.97 POSADA GUERRA, ZARAY ESP S-886 Carrefour Bezana 95 Santander 18/06/2010
10:41.31 SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Vallelado 95 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
10:42.1 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 El Prat De Llobregat 24/04/2010
10:42.41 DIAZ ESCRIBANO, NAHIKARI ESP O-6252 Nautico Carreño 96 Lloret De Mar 06/06/2010
10:44.13 BERLANGA ROJAS, MARIA TERESA ESP MA-1730 Cueva de Nerja-UMA 95 Oviedo 07/02/2010
10:59.38 SERROUKH SERROUKH, SAMIRA MAR CR-4285 AtletismoPuertollano 95 Manzanares 15/05/2010
11:01.80 ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 CD Capiscol 96 Burgos 06/06/2010
11:03.24 REDONDO FUENTES, BEATRIZ ESP ZA-2997 Atletismo Zamora 95 Oviedo 23/01/2010
11:14.12 LOPEZ GOZALVEZ, INMACULADA ESP V-19054 C.A.L´Alcudia 96 Sueca 12/06/2010
11:16.19 LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP A-10231 C.A.L´Alcudia 96 Sueca 12/06/2010
11:22.68 CAMPO FRANCO, AINHOA ESP PA-3639 CA Puentecillas 96 Los Corrales De Buelna 03/04/2010
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.61 WOODWARD , HOLLY GBR MA-4310 Cueva de Nerja-UMA 95 Cordoba 20/06/2010
14.73 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Valencia 19/06/2010
15.29 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 Muntanyenc S.Cugat 95 Lloret De Mar 06/06/2010
15.44 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 08/05/2010
15.68 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 CA Murcia Tovarsport 95 Murcia 09/05/2010
15.69 RUEDA OLANGUA, AINHOA ESP SS-19316 Tolosa C.F. 96 Lloret Del Mar 05/06/2010
15.69 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96 Gandia 29/05/2010
15.75 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Terra i Mar 95 Alicante 22/05/2010
15.82 VILAR GONZALEZ, EVA ESP IB-15410 At. Pitius 95 Ibiza 24/04/2010
15.82 SANZ AVILA, ESTHER ESP CR-4395 Proacir-Twinner 95 Lloret De Mar 05/06/2010
15.85 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Deportiva Sprint 96 Lloret De Mar 05/06/2010
15.87 DE PAZ FRAILE, NURIA ESP L-4496 Sprint AtletismoLeon 95 Leon 02/05/2010
15.87 ALVAREZ ROMERO, TAMARA ESP VA-8478 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 29/05/2010
15.89 LOIZU ASCASSO, UXUE ESP NA-14529 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 08/05/2010
16.21 BERCIANO MACHIN, CRISTINA ESP L-4503 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 22/05/2010
16.25 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Simply-Scorpio 71 95 Zaragoza 08/05/2010
16.25 MARTINEZ GUIXA, RAQUEL ESP CT-19354 CA Igualada 95 Tarrasa 22/05/2010
16.27 LOPEZ TUBIO, YAIZA ESP CS-7094 Playas de Castellon 95 Alicante 22/05/2010
16.31 PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 CA Murcia Tovarsport 95 Yecla 20/06/2010
16.1 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA LluÏsos Mataró 96 Gava 29/05/2010
16.37 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 Decatlon Kondy 96 Gandia 29/05/2010
16.40 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 Deportiva Sprint 95 Aranjuez 24/04/2010
16.47 GOMEZ EZEIZA, JONE ESP SS-19314 Tolosa C.F. 96 San Sebastián 12/06/2010
16.53 JIMENEZ REYES, NOELIA ESP CA-8821 La Inmaculada-Alg. 96 Cordoba 20/06/2010
16.54 FUNEZ PARODI, NEREA ESP A-10112 Juventud Elche Arosa 95 Gandia 29/05/2010
16.57 LABIANO CIRIZA, JOSUNE ESP NA-14528 Grupo ISN Navarra At 95 Pamplona 01/05/2010
16.61 REDIN AZCONA, MAITE ESP NA-14532 Grupo ISN Navarra At 95 Logroño 29/05/2010
16.67 HERRERO EZPELETA, REBECA ESP SS-19312 Tolosa C.F. 96 San Sebastián 22/05/2010
16.68 ASHCROFT , LUCY GBR GA-19918 A.D.A.S. 95 O Barco De Valdeorras 18/06/2010
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
45.16 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Lloret 05/06/2010
45.28 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium 95 Valencia 19/06/2010
45.47 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 Atletismo Jaca 95 Lloret De Mar 05/06/2010
45.51 GARCIA DE GEA, ANDREA ESP MU-13009 CA Murcia Tovarsport 95 Lloret De Mar 05/06/2010
46.30 SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 19/06/2010
46.78 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra 95 Lloret De Mar 05/06/2010
46.84 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 A.D. Teresianas 95 Lloret De Mar 05/06/2010
47.1 PIÑERO MEDIANO, MINERVA ESP MU-12069 CA Murcia Tovarsport 95 Alhama De Murcia 13/06/2010
47.30 DIAZ MARTINEZ, NATALIA ESP MU-11611 Atletismo Alhama 96 Alhama 13/06/2010
47.51 COROMINAS MARISCOT, MARTA ESP CT-19219 CN Banyoles 95 Vic 19/06/2010
47.58 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
47.63 GIL ECHEVARRIA, PAULA ESP M-932 Pozuelo Madrid Mapoma 95 Alcobendas (Madrid) 09/05/2010
47.90 RUBIO VALIENTE, MARINA ESP O-6315 Piloña Deporte 96 Lloret De Mar 06/06/2010
48.04 BERCIANO MACHIN, CRISTINA ESP L-4503 Sprint AtletismoLeon 95 Valladolid 22/05/2010
48.24 LEGUIÇANO RODRIGUEZ, AITANA ESP GA-19905 Ourense Atletismo 95 Lloret De Mar 05/06/2010
48.24 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Atletismo Alcorcon 95 Leganes 17/06/2010
48.40 DIAZ CANET, AINOHA ESP CA-8840 Promocion Algeciras 96 Algeciras 29/05/2010
48.50 CLEMENTE IDOATE, AINHOA ESP NA-14646 Hiru-Herri 96 Pamplona 22/05/2010
48.3 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Sprint AtletismoLeon 96 Leon 28/05/2010
48.55 MOTA MUÑOZ, ALICIA ESP CU-1606 Atmo. Tarancón 95 Lloret De Mar 05/06/2010
48.85 AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 CN Banyoles 96 Vic 19/06/2010
49.39 AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96 Malaga 22/05/2010
49.80 LUZON GARCIA-HORTAL, MARTA ESP GR-2932 Granada Joven 95 Malaga 22/05/2010
50.23 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 Deportiva Sprint 96 Aranjuez 23/05/2010
 
1500M OBST. FEM CF
5:12.60 GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 UGE Badalona 96 Lloret De Mar 06/06/2010
5:14.72 BOTE GONZALEZ, MARTA ESP EX-6066 Emerita Atletica 96 Lloret De Mar 05/06/2010
5:23.38 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 Atletisme Palma 96 Palma 19/06/2010
5:29.30 SURROCA GIBERT, ANNA ESP CT-19329 CA Granollers 96 El Prat De Llobregat 24/04/2010
5:30.22 MARTIN TELLO, CLAUDIA ESP GR-2878 Ciudad de Motril 95 Malaga 22/05/2010
5:31.84 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon 96 Alicante 22/05/2010
5:31.96 CLEMENTE MUES, ANA ESP TF-5618 Arona-CajaCanarias 95 Lloret De Mar 06/06/2010
5:32.46 NUIN VIDAURRE, LEIRE ESP NA-14588 Deportiva Tafalla 96 Pamplona 19/06/2010
5:32.89 PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CiAranda 96 Lloret De Mar 05/06/2010
5:33.94 GIMENEZ GUZMAN, ALBA-CARINA ESP A-10173 Atletisme Crevillent 96 Alicante 22/05/2010
5:38.03 MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
5:40.99 HERRERO MOLLEDA, ALBA ESP S-792 Villa Cabezon 96 Santander 01/05/2010
5:41.13 SALVADOR CHAVARRIA, LAURA ESP AR-1580 Jeronimo Zurita 95 Zaragoza 29/05/2010
5:41.15 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1159 CCM-Brooks Guadaljra 96 Manzanares 22/05/2010
5:42.63 DE GREGORIO ROIG, VIRTUDES ESP V-19851 Valencia Terra i Mar 95 Valencia 05/06/2010
5:43.72 VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 20/06/2010
5:45.15 PEREZ ARNAIZ, MIRIAM ESP BU-3437 CD Capiscol 95 Burgos 09/05/2010
5:46.25 GALLEGO BERNARDO, BEATRIZ ESP M-1116 A.D. Marathon 95 Lloret De Mar 05/06/2010
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 TRESCOLI GARCIA, ANA ESP V-19733 C.A. Guadassuar 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.66 GONZALEZ GARCIA, ISABEL ESP MU-11778 CA Murcia Tovarsport 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.63 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 E.D.M.-Lierganes 95 Lloret De Mar 06/06/2010
1.61 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 At. Ardoi 95 Pamplona 28/11/2009
1.60 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Alcobendas 16/05/2010
1.58 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
1.58 MAZA SALVADOR, ANA ESP CA-8271 La Inmaculada-Alg. 95 Chiclana De La Fra. 27/03/2010
1.58 LUENGO REDONDO, MARTA ESP SG-3929 CAS Cajasegovia 95 Valladolid 19/12/2009
1.56 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-19574 CAV Andorra 95 Tarrasa 22/05/2010
1.55 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Elche Arosa 96 Alicante 25/04/2010
1.55 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 Sprint AtletismoLeon 96 Burgos 18/04/2010
1.54 LLOPIS MOLINA, LUCIA ESP CS-7106 Baix Maestrat 95 Alicante 22/05/2010
1.54 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 21/11/2009
1.53 - PC GONZALEZ ALONSO, MARIA ESP GA-16799 A.D.A.S. 95 Ourense 08/01/2010
1.53 - PC VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Valencia 30/01/2010
1.53 BELTRAN ESTELLER, CRISTINA ESP CS-7127 Baix Maestrat 96 Valencia 30/01/2010
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.50 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Arrasate Atletico 95 San Sebastián 29/05/2010
3.45 LINARES SUAREZ, PAULA ESP CS-7051 Playas de Castellon 95 Valencia 12/06/2010
3.10 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupo ISN Navarra At 96 Lloret De Mar 05/06/2010
2.95 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 CA Manresa 96 Tarrasa 22/05/2010
2.95 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Sprint AtletismoLeon 95 Leon 02/05/2010
2.75 MARTIN PEREZ, OLGA ESP CS-7170 Playas de Castellon 95 Gandia 15/05/2010
2.75 GOIZUETA BERHEIDE, JULIA ESP A-10084 Juventud Elche Arosa 95 Alicante 22/05/2010
2.75 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pratenc AA 96 Tarrasa 22/05/2010
2.75 CALLEJA GARCIA, ELISABETH ESP CT-19353 CA Igualada 96 Igualada 13/06/2010
2.75 HERRANZ RODRIGO, SOFIA ESP M-2745 Atletica Mostoles 96 Aranjuez 22/05/2010
2.60 ARROYO MOSS, CAROLINE ESP CT-19547 CA Olesa 96 Barcelona 03/06/2010
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.44 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Terra i Mar 96 Lloret De Mar 12/06/2010
5.39 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 Muntanyenc S.Cugat 95 Tarrasa 22/05/2010
5.32 MAZA SALVADOR, ANA ESP CA-8271 La Inmaculada-Alg. 95 Málaga 22/05/2010
5.29 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
5.27 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CA Manresa 96 Manresa 25/04/2010
5.23 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 CimansCoruña Comarca 95 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
5.23 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Aranjuez 22/05/2010
5.21 MARTINEZ URABAYEN, UXUE ESP NA-14487 At. Ardoi 95 Basauri 13/06/2010
5.18 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 E.D.M.-Lierganes 95 Santander 08/05/2010
5.16 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Tolosa 12/05/2010
5.16 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat 96 Prat De Llobregat 14/11/2009
5.15 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Málaga 22/05/2010
5.14 - PC SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 La Rioja Atletismo 95 Zaragoza 23/01/2010
5.12 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 29/05/2010
5.11 FRANCISCO FABRIZIO, AYLA ESP A-10309 Juventud Elche Arosa 96 Alicante 22/05/2010
5.10 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 Durango 23/05/2010
5.10 LARA DE LA ROSA, BELEN ESP MA-4219 Cueva de Nerja-UMA 95 Cordoba 19/06/2010
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.33 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 Atletica Barbanza 95 Lloret 05/06/2010
11.32 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 CimansCoruña Comarca 95 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
11.32 MARTINEZ IGLESIAS, ALBA ESP GA-20212 Ourense Atletismo 95 Alcobendas 24/04/2010
11.19 CERRADA SOLE, CONSTANÇA ESP CT-18881 Muntanyenc S.Cugat 96 Barcelona 02/06/2010
11.17 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, MARINA ESP H-2972 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Málaga 22/05/2010
11.13 GUAL MONTOLIU, PATRICIA ESP CS-7108 Playas de Castellon 95 Lloret De Mar 06/06/2010
11.08 BAKER IGUAZ, LAUREN ESP CT-19278 GA LluÏsos Mataró 96 Tarrasa 22/05/2010
11.07 DELGADO CHOLIZ, IRIA ESP GA-619240 Atletica Barbanza 95 Pontevedra 07/05/2010
11.05 MENDES MENDY, ISABEL GBS M-1941 Lynze Parla 95 Lloret De Mar 05/06/2010
11.05 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 Durango 22/05/2010
11.04 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Simply-Scorpio 71 95 Lloret 06/06/2010
11.02 GORROÑOGOITIA URIBARREN, IZAR ESP SS-19245 Arrasate Atletico 95 Lloret Del Mar 05/06/2010
10.92 MORCILLO MEDRANO, MAIALEN ESP NA-14500 At. Ardoi 95 Durango 19/06/2010
10.85 SANZ ALAMI, SONIA ESP LO-6844 A.D. Teresianas 95 Lloret De Mar 06/06/2010
10.82 ARRUEBO OJUEL, MARTA ESP NA-14158 At. Ardoi 95 Soria 12/06/2010
10.80 VAZQUEZ ORTEGA, MARIA ESP CA-8841 Promocion Algeciras 96 Algeciras 29/05/2010
10.79 RIERA HERRANZ, MARTA ESP V-20280 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 19/06/2010
10.75 VICENTE VALLS, SANDRA ESP CS-7085 Playas de Castellon 96 Castellon 06/06/2010
10.72 ANTON MARIN, MARTA ESP V-19734 C.A. Guadassuar 95 Valencia 05/06/2010
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.92 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 Deportivo Don Benito 95 Valladolid 13/03/2010
12.39 ZARROCA ASENSIO, BELEN ESP AR-1823 Hinaco Monzon 95 Huesca 29/05/2010
12.18 VILA PEREZ, GEORGINA ESP CT-17872 AA Catalunya 95 Camp Clar 15/05/2010
11.99 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At Vila de Cangas 96 Cangas 24/04/2010
11.60 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Decatlon Kondy 96 Alicante 22/05/2010
11.56 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Camargo-Juan Herrera 95 Los Corrales De Buelna 13/03/2010
11.54 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Tximista Atletismo 95 Durango 01/05/2010
11.29 IZQUIERDO SANCHEZ, ANA ESP GA-19725 Viguesa de atletismo 95 Cangas Do Morrazo 24/04/2010
11.08 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Alicante 22/05/2010
11.06 FUNEZ PARODI, NEREA ESP A-10112 Juventud Elche Arosa 95 Valencia 30/01/2010
11.01 GARCIA CAÑAVERAL, KELY HASHIN COL CR-4466 Atletismo Membrilla 95 Manzanares 22/05/2010
10.56 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 Atletismo Perceiana 95 Villanueva De La Serena 22/05/2010
10.53 MOGOLLON FERNANDEZ, IRENE ESP O-6321 Atletica Avilesina 96 Gijón 21/05/2010
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.34 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupo ISN Navarra At 95 Lloret De Mar 06/06/2010
36.71 ASPRILLA BONILLA, JHENYFER MELISA ESP V-19967 Valencia Terra i Mar 95 Lloret De Mar 05/06/2010
35.68 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Valencia 19/06/2010
34.86 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 Deportivo Don Benito 95 Cáceres 19/06/2010
33.07 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Prat 09/05/2010
32.50 CRIADO ALBILLOS, ELENA ESP BU-3421 UBU-Caja de Burgos 96 León 02/05/2010
32.25 IZQUIERDO SANCHEZ, ANA ESP GA-19725 Viguesa de atletismo 95 Lloret De Mar 05/06/2010
32.12 BARRIENTOS VILLALOBOS, ALICIA ESP CA-8763 Promocion Algeciras 95 Málaga 01/05/2010
31.82 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 Atletico Rolando 95 Santander 08/05/2010
31.66 COLL ROCA, JANA ESP CT-18766 CA Vic 96 Hospitalet 15/05/2010
31.08 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Camargo-Juan Herrera 95 Santander 08/05/2010
30.77 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Dep. Estadio Gijon 96 Gijón 01/05/2010
30.37 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 Atletismo Perceiana 95 Cáceres 19/06/2010
30.37 GOMEZ GARCIA, LUCIA ESP CS-7059 Playas de Castellon 96 Castellon 09/06/2010
30.35 DJALO SANTANA, CRISTINA ESP LZ-509 ADAL-Lanzarote 95 Vecindario 09/05/2010
30.17 RUIZ BARREDA, SAIOA ESP S-821 Atletico Rolando 95 Lloret De Mar 05/06/2010
30.16 CEA MATEU, CARLA ESP V-20227 Valencia Terra i Mar 96 Valencia 05/06/2010
30.15 IRIGOIEN LEKUONA, AINHOA ESP SS-19247 Super Amara BAT 95 Cambrils 09/04/2010
30.13 CASADAMON MUNARRIZ, IRACHE ESP NA-14610 Atletismo Lodosa 95 Pamplona 22/05/2010
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
50.00 CALLEJA SANCHEZ, CELIA ESP M-929 Pozuelo Madrid Mapoma 95 Madrid 24/04/2010
49.02 LEON SANTONI, ANDREA ESP CT-18533 CE Universitari 95 Tarrasa 22/05/2010
46.51 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 Sprint AtletismoLeon 95 Leon 28/05/2010
45.51 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
44.99 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Jaén 30/05/2010
44.72 BUENO GONZALEZ, ZULEIMA ESP FV-371 EAMJ-Playas Jandia 95 Puerto Del Rosario 28/05/2010
44.44 COLL ROCA, JANA ESP CT-18766 CA Vic 96 Mataró 27/05/2010
44.07 CASTELLS PAGA, JUDIT ESP CT-18673 AA Catalunya 95 Vic 19/06/2010
42.07 NUÑEZ CAÑERO, LIDIA ESP CT-17900 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
41.70 VILAMAJO PUIXEU, VALENTINA ESP CT-18763 CA Vic 95 Vic 19/05/2010
41.25 SANCHEZ MUÑOZ, EVA ESP M-69 A.R. Concepcion 95 Tajamar 22/05/2010
39.99 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Dep. Estadio Gijon 96 Oviedo 29/05/2010
39.21 VAZQUEZ BOGUCKA, LAURA ESP BI-7823 Colegio Vizcaya 96 Durango 19/06/2010
38.13 SIO CARRERA, MARIA ESP GA-19661 Viguesa de atletismo 95 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/02/2010
38.11 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Atletisme Dianium 96 Denia 23/05/2010
37.98 GARCIA LIMA, OMAIRA DEL PINO ESP GC-7253 CD UAVA 95 Vecindario 08/05/2010
37.49 ROMERO ALVAREZ, MARIA DEL CARMEN ESP CR-4352 Atletismo Membrilla 95 Madrid 28/05/2010
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
42.69 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 Tximista Atletismo 95 Durango 19/06/2010
39.85 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 Atletico Rolando 95 Santander 24/04/2010
39.56 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 Muntanyenc S.Cugat 96 Lloret De Mar 06/06/2010
39.08 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Decatlon Kondy 96 Lloret De Mar 05/06/2010
35.76 GARRIDO HERNANDEZ, IRENE ESP H-3046 Atletismo Curtius 95 Lloret De Mar 06/06/2010
35.16 FRAGO PERALTA, LEYRE ESP AR-1649 Rio Arba Tauste 95 Zaragoza 08/05/2010
35.12 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 C.D. Florentino FDR 96 Lloret De Mar 06/06/2010
34.70 ROMAN SOTELO, ANTIA ESP GA-19671 At Vila de Cangas 96 Cangas 24/04/2010
33.53 OTERO CRESPO, SARA ESP M-2893 Atletismo Alcorcon 95 Alcorcon 18/06/2010
33.19 ROMERO TELLEZ, MAYTE ESP H-3043 Atletismo Curtius 95 Huelva 28/05/2010
31.84 SOLA PERA, LAIA ESP CT-19149 JA Sabadell 96 Tarrasa 22/05/2010
31.58 CAAMAÑO GUADIX, ELENA ESP CO-2680 Palma del Rio 95 Pozoblanco 16/05/2010
31.21 BOULOUFA EL OUAKILI, SOUKAINA MAR CT-19590 UA Terrassa 95 Tarrasa 22/05/2010
31.04 SANTESTEBAN GARBE, ISABEL ESP NA-14522 At. Ardoi 95 Pamplona 16/05/2010
30.57 VALENTIN MANCILLA, PAOLA ESP CA-8823 La Inmaculada-Alg. 95 Málaga 01/05/2010
 
3 KM.MARCHA FEM.EN PISTA CF
14:46.84 TROYANO MARCOS, SANDRA ESP CT-17134 ISS - L'Hospitalet 95 Tarrasa 22/05/2010
14:49.47 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 Tarrasa 22/05/2010
15:13.14 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 95 Vic 19/06/2010
15:18.20 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 96 Lloret De Mar 05/06/2010
15:23.53 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Atletismo Cuntis 95 Lloret 05/06/2010
15:27.43 FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 Spartak Getafe 95 Lloret De Mar 05/06/2010
15:32.62 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Málaga 23/01/2010
15:34.4 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Juventud Guadix 96 Málaga 22/05/2010
15:41.0 GALIN PONS, ANNA ESP CT-16641 FC Barcelona 95 Gava 08/01/2010
15:44.58 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Cajasegovia 96 Lloret De Mar 05/06/2010
15:50.05 MEDIAVILLA CARRANZA, MARIA ESP CR-4084 Proacir-Twinner 95 Cuenca 08/05/2010
15:56.52 MOLINA SORRIBES, MARIA ESP CS-7075 Playas de Castellon 96 Lloret De Mar 05/06/2010
16:02.2 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ANDREA ESP GR-2845 Juventud Guadix 95 Granada 08/05/2010
16:05.00 SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95 Fuenlabrada 19/06/2010
16:10.73 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Simply-Scorpio 71 96 Lloret 06/06/2010
16:11.10 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At Vila de Cangas 96 O Barco De Valdeorras 09/05/2010
16:14.40 DE LA CRUZ SANCHEZ, MARIA TERESA ESP CR-4264 Atletismo Membrilla 95 Cuenca 08/05/2010
16:14.80 CANTERO MORALES, ANA ESP CA-8527 Atletismo Lestonnac 95 Jerez De La Frontera 15/05/2010
16:15.72 GOMEZ MONGE, MARTA ESP CA-8687 Atletismo Linense 95 Málaga 23/01/2010
16:17.7 MARTIN FANDOS, MAR ESP CS-7067 Playas de Castellon 96 Castellon 16/06/2010
695 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |