Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR FASE PREVIA HOMBRES/MUJERES MURCIA
Fecha inicio 09/10/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.67 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 91 Collado Villalba 15/05/2010
NICOLAS FERNANDEZ, TOMAS ESP MU-11799 CA Murcia Tovarsport 94
11.59 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94 San Fernando 03/07/2010
11.24 PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 Cueva de Nerja-UMA 91 Castellón 03/07/2010
11.08 FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 Decatlon Kondy (C.A. Torrent) 94 Valencia 19/06/2010
DIAZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-6656 Unicaja Atletismo (Sevilla Abierta) 92
 
200 M.L.MASC. JM
21.72 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15326 CA Benacantil 93 Nerja 11/07/2010
MARTINEZ GARCIA, JUAN JOSE ESP MU-12286 CA Murcia Tovarsport 91
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Ciudad de Motril 92
22.42 SANZ MARTIN, SERGIO ESP MA-5198 Cueva de Nerja-UMA 93 Lloret De Mar 20/06/2010
22.68 HERNANDEZ SORIANO, ELIAS ESP A-10139 Decatlon Kondy (Atletismo Petrer) 94 Renedo 25/04/2010
GAMEZ GAJATE, LUIS GABRIEL ESP J-4019 Unicaja Atletismo 92
 
400 M.L.MASC. JM
50.50 LAGOUARDE MEDINA, MARCOS RUBEN ESP GR-2678 CA Benacantil 92 Córdoba 19/06/2010
PREFASI ARIAS, JOSE MIGUEL ESP MU-13554 CA Murcia Tovarsport 93
52.17 ESCUDERO PINEDA, ALEJANDRO ESP GR-2707 Ciudad de Motril 94 San Fernando 03/07/2010
SAEZ MOYA, GABRIEL ESP AL-4003 Cueva de Nerja-UMA 93
SEGURA LOPEZ, JOSE ESP AL-4472 Decatlon Kondy 92
49.97 MORENO ROBLES, JUAN MANUEL ESP CA-7898 Unicaja Atletismo (CA Portuense) 91 Castellón 03/07/2010
 
800 M.L.MASC. JM
1:55.55 SANCHEZ SANTOS, FRANCISCO ESP GR-2494 CA Benacantil 91 Castellón 03/07/2010
GOMEZ PEREZ, SERGIO ESP MU-12281 CA Murcia Tovarsport 92
1:52.86 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Ciudad de Motril 92 Huelva 09/06/2010
1:57.93 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 93 Málaga 16/01/2010
1:59.86 ASENSI SANCHEZ, RAMIRO JOSE ESP A-9784 Decatlon Kondy (Atletismo Petrer) 93 L’alfas Del Pi 03/07/2010
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Atletismo 93
 
1500 M.L.MASC. JM
4:04.10 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CA Benacantil 93 Lloret De Mar 19/06/2010
LAHLALI , EL AID MAR MU-13829 CA Murcia Tovarsport (Atletismo Mazarron) 93
HIDALGO ROMERO, ELOY RAFAEL ESP GR-2947 Ciudad de Motril (Maracena Const.Otero) 92
4:01.99 ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91 Nerja 15/05/2010
VERDU CUEVAS, ALEJANDRO ESP A-9386 Decatlon Kondy (Atletismo Petrer) 91
4:02.14 LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Atletismo 93 Puertollano 02/05/2010
 
3000 M.L.MASC. JM
MARTINEZ PEREZ, ANTONIO ESP A-9447 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 91
MASAOUDI , KHALID MAR MU-12448 CA Murcia Tovarsport 92
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 Ciudad de Motril 91
8:59.11 PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA 91 Sevilla 19/12/2009
9:09.91 MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Decatlon Kondy 91 Alicante 30/01/2010
LOPEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP J-3962 Unicaja Atletismo 94
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 91
LORENTE LOPEZ, SERGIO ESP MU-8923 CA Murcia Tovarsport 91
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 Ciudad de Motril 93
DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94
SISTERNAS FAJARDO, DAVID ESP V-19825 Decatlon Kondy 94
15.33 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Unicaja Atletismo (Antorcha-Andújar) 91 Andújar 15/05/2010
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
57.26 SANCHIS CARRATALA, CARLOS ESP A-9861 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 92 Elche 06/06/2010
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Murcia Tovarsport 94
RODRIGUEZ MERINO, ANTONIO ESP GR-3034 Ciudad de Motril 92
CABRERA PARRILLA, SERGIO ESP MA-5281 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 93
55.96 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Decatlon Kondy 92 Elche 06/06/2010
BELTRAN URRACO, FRANCISCO JAVIER ESP J-3726 Unicaja Atletismo 93
 
3000 M.OBST.MASC. JM
9:35.75 CHAKNANE , ACHRAF MAR V-19888 CA Benacantil (Atletismo Torrevieja) 92 Alicante 24/04/2010
FERNANDEZ ROS, DAVID ESP MU-11152 CA Murcia Tovarsport 92
BLAL , ABDERRAMAN MAR GR-3127 Ciudad de Motril 91
9:11.11 ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91 Castellón 04/07/2010
ROCAMORA SERRANO, MANUEL ESP A-9891 Decatlon Kondy 91
LUQUE MARTINEZ, SERGIO ESP J-3574 Unicaja Atletismo 92
 
ALTURA MASC. JM
1.85 GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 CA Benacantil 94 Alicante 24/04/2010
LLERAS REAL, CARLOS ESP MU-13547 CA Murcia Tovarsport 93
MONTALVO MARTIN, JOSE MARIA ESP GR-3479 Ciudad de Motril (Granada Joven) 93
MORENO SANCHEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP MA-4346 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 94
1.84 MARTINEZ CALLEJA, CARLOS ESP A-9892 Decatlon Kondy 93 Alicante 05/06/2010
1.98 LOPEZ MORON, JESUS ESP SE-5611 Unicaja Atletismo (Sevilla Abierta) 93 Nerja 11/07/2010
 
PERTIGA MASC. JM
3.70 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 93 Nerja 11/07/2010
ALONSO CARAVACA, ADRIAN ESP MU-12277 CA Murcia Tovarsport 94
3.90 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 Ciudad de Motril 93 Nerja 11/07/2010
3.65 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Málaga 23/01/2010
4.35 VALLS LOZANO, EVARISTO ESP A-9777 Decatlon Kondy 93 Elche 30/05/2010
3.60 BORRALLO MORENO, ANTONIO ESP SE-6008 Unicaja Atletismo (Sevilla Abierta) 93 Sevilla 19/12/2009
 
LONGITUD MASC. JM
6.98 ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 CA Benacantil 92 Doha - (QAT) 08/12/2009
MORENO PIÑERO, ALEJANDRO ESP MU-13063 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 93
6.80 QUIROGA HURTADO, DARIO ESP GR-3162 Ciudad de Motril 91 Córdoba 19/06/2010
6.60 TEESALU , SIIM SANDER EST MA-4413 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 93 Granada 04/07/2010
RICO SANCHEZ, ROBERTO ESP A-9718 Decatlon Kondy 91
6.42 PEINADO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP J-5032 Unicaja Atletismo 93 Jaén 23/05/2010
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
14.31 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CA Benacantil 91 Collado Villalba 15/05/2010
MARIN GARCIA, JULIO ESP MU-9585 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 94
13.33 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94 Granada 24/01/2010
BENITEZ GARCIA, SERGIO ESP MA-4955 Cueva de Nerja-UMA 94
13.39 GARCIA UBEDA, MIGUEL ALEJO ESP AL-3895 Decatlon Kondy 92 Almeria 09/01/2010
14.14 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Lloret De Mar 20/06/2010
 
PESO (6 KG) MASC. JM
POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 CA Benacantil 93
VEGARA GONZALEZ, CARLOS JAVIER ESP MU-11074 CA Murcia Tovarsport 92
GARCIA JIMENEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-2986 Ciudad de Motril 94
GONZALEZ RAMIREZ, TOMAS ESP MA-5013 Cueva de Nerja-UMA 93
15.14 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 Decatlon Kondy 91 Castellón 19/06/2010
RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Unicaja Atletismo (Sevilla Abierta) 94
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 CA Benacantil 93
MUÑOZ SANCHEZ, ANDRES ESP MU-10223 CA Murcia Tovarsport 91
VILLEN TEJERO, ANTONIO WENCESLAO ESP GR-3699 Ciudad de Motril (Granada Joven) 93
ANTEQUERA ANTEQUERA, ANGEL ESP MA-4047 Cueva de Nerja-UMA 94
URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 Decatlon Kondy 94
29.65 SANCHEZ MORENO, CARLOS ESP J-3951 Unicaja Atletismo 92 Jaén 30/05/2010
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
59.75 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 CA Benacantil 92 Madrid 24/01/2010
BOLUDA MARTINEZ, FERNANDO ESP MU-12709 CA Murcia Tovarsport (Mula Sport) 94
ALONSO GIMENEZ, RUBEN ESP GR-2669 Ciudad de Motril 93
60.19 REDONDO GARCIA, PEDRO ESP CO-2269 Cueva de Nerja-UMA 91 Castellón 03/07/2010
ESPIGARES CABRERIZO, DARIO ESP A-10119 Decatlon Kondy 93
VALLEJO MUÑOZ, PEDRO MANUEL ESP J-5006 Unicaja Atletismo 93
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
54.61 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 CA Benacantil 92 Santander 26/06/2010
GRACIA OCHOTORENA, ALEJANDRO ESP MU-12282 CA Murcia Tovarsport 94
45.29 CORTES OSUNA, IGNACIO ESP GR-3051 Ciudad de Motril 92 Córdoba 19/06/2010
56.19 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Alicante 24/04/2010
CHUMILLAS BERNABE, PABLO ESP A-10317 Decatlon Kondy 93
DEL PICO CARMONA, DAVID ESP J-3925 Unicaja Atletismo 94
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
22:39.85 PALOMA HUERTAS, VICTOR ESP M-19 CA Benacantil 91 Vigo 26/06/2010
DIAZ PALAO, PEDRO ESP MU-9153 CA Murcia Tovarsport (A.D.A.Yeclano) 92
MORALES CASAS, JOSE ANTONIO ESP GR-2581 Ciudad de Motril 93
SANCHEZ REQUENA, ERNESTO ESP GR-2692 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 93
21:54.36 RAYA SANCHEZ, JUAN ANTONIO ESP J-3725 Unicaja Atletismo 93 Alicante 24/04/2010
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 CA Benacantil (Centre Esp. Colivenc) 91
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CA Benacantil 91
ORTIZ GARCIA, RUBEN ESP V-19152 CA Benacantil 92
SANCHEZ NEVADO, JONATAN ESP CR-3586 CA Benacantil 91
ALONSO CARAVACA, ADRIAN ESP MU-12277 CA Murcia Tovarsport 94 3
LLERAS REAL, CARLOS ESP MU-13547 CA Murcia Tovarsport 93 4
MARTINEZ GARCIA, JUAN JOSE ESP MU-12286 CA Murcia Tovarsport 91 1
NICOLAS FERNANDEZ, TOMAS ESP MU-11799 CA Murcia Tovarsport 94 2
LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP GR-2880 Ciudad de Motril 93
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Ciudad de Motril 92
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 Ciudad de Motril 93
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94
GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94
GONZALEZ RAMIREZ, TOMAS ESP MA-5013 Cueva de Nerja-UMA 93
MEDINA RUIZ, ADRIAN ESP MA-3957 Cueva de Nerja-UMA 92
PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 Cueva de Nerja-UMA 91
FONS ALBERT, JAVIER ESP V-20047 Decatlon Kondy (C.A. Torrent) 94
JORQUERA SERRANO, ADRIAN ESP A-10254 Decatlon Kondy 93
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 Decatlon Kondy 91
VALLS LOZANO, EVARISTO ESP A-9777 Decatlon Kondy 93
ESTEPA GALLEGO, ALEJANDRO ESP J-3713 Unicaja Atletismo 93
MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93
PEINADO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP J-5032 Unicaja Atletismo 93
VIEDMA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP J-3683 Unicaja Atletismo 91
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
LAGOUARDE MEDINA, MARCOS RUBEN ESP GR-2678 CA Benacantil 92
ODUBELA SUNDAY, OLUWAFEMI NGR V-20029 CA Benacantil 93
RODRIGUEZ MARTINEZ, JAVIER ESP SE-5630 CA Benacantil 91
SANCHEZ SANTOS, FRANCISCO ESP GR-2494 CA Benacantil 91
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 CA Murcia Tovarsport 92 4
GOMEZ PEREZ, SERGIO ESP MU-12281 CA Murcia Tovarsport 92 3
MUÑOZ SANCHEZ, ANDRES ESP MU-10223 CA Murcia Tovarsport 91 1
SILES FERNANDEZ, RUBEN NICOLAS ESP MU-10093 CA Murcia Tovarsport 91 2
BLAL , ABDERRAMAN MAR GR-3127 Ciudad de Motril 91
CASAS YESTE, RAFAEL ESP GR-2582 Ciudad de Motril 93
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Ciudad de Motril 92
RODRIGUEZ MERINO, ANTONIO ESP GR-3034 Ciudad de Motril 92
ANAYA RUIZ, PABLO ESP MA-4341 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella) 94
ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91
MORALES CANTERO, DANIEL ESP MA-4094 Cueva de Nerja-UMA 91
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Decatlon Kondy 92
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 Decatlon Kondy (C.A. Torrent) 93
SEGURA LOPEZ, CARLOS ESP AL-4473 Decatlon Kondy 92
SEGURA LOPEZ, JOSE ESP AL-4472 Decatlon Kondy 92
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Atletismo 93
DIAZ CASTILLA, ALFONSO ESP J-3895 Unicaja Atletismo 94
GAMEZ GAJATE, LUIS GABRIEL ESP J-4019 Unicaja Atletismo 92
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 Unicaja Atletismo 93
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
13.16 RUIZ HERRAIZ, ESTER ESP V-18707 C.A. Torrent 91 Torrent 16/05/2010
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 CA Murcia Tovarsport (Escuela San Javier) 92
RAMIREZ LOPEZ, LYDIA ESP GR-3241 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94
ALONZO DOMINGUEZ, JIMENA BEATRIZ ESP MA-3812 Cueva de Nerja-UMA 92
12.21 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94 Salamanca 22/05/2010
 
200 M.L.FEM. JF
27.69 RESA RUIZ, PATRICIA ESP V-19020 C.A. Torrent 92 Torrent 13/06/2010
BUENDIA MACANÁS, LAURA ESP MU-13164 CA Murcia Tovarsport 92
BUENO ANGUITA, ANA MARIA ESP GR-2872 Ciudad de Motril 93
26.92 BONET PEREZ, ROCIO ESP SE-6171 Cueva de Nerja-UMA 91 Castellón 03/07/2010
25.60 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Nerja 11/07/2010
 
400 M.L.FEM. JF
1:05.89 GARCIA SALES, MANUELA ESP V-18622 C.A. Torrent 93 Valencia-túria 09/05/2010
BOLARIN GIL, MARIA ROSA ESP MU-10581 CA Murcia Tovarsport 93
MALDONADO LERHFOUIRI, SORAYA ESP GR-3339 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94
1:00.54 BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93 Nerja 10/07/2010
57.62 CUEVAS GUTIERREZ, REBECA ESP M-1351 Playas de Castellon 93 Valencia 12/06/2010
 
800 M.L.FEM. JF
2:25.52 PRIETO BARRANTES, MAYREN ESP V-18877 C.A. Torrent 92 Castellón 03/07/2010
MARIN NICOLAS, ANA ESP MU-13085 CA Murcia Tovarsport 93
MARTIN HIDALGO, AINHOA ESP GR-2676 Ciudad de Motril 93
2:25.30 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce) 94 Málaga 16/01/2010
2:09.47 MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91 Vigo 26/06/2010
 
1500 M.L.FEM. JF
4:52.95 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 C.A. Torrent (Decatlon Kondy) 92 Torrent 13/06/2010
SORIANO RUIZ, MARIA ESP MU-10523 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 93
CHICLANA GARCÍA, ANA ESP GR-3682 Ciudad de Motril (Maracena Const.Otero) 93
4:49.25 CAMPRA NAVARRO, JULIA ESP AL-3878 Cueva de Nerja-UMA 93 Nerja 11/07/2010
4:57.95 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94 L’alfas Del Pi 03/07/2010
 
3000 M.L.FEM. JF
11:25.22 MORA GOMEZ, LUCIA ESP V-18953 C.A. Torrent 92 Alicante 25/04/2010
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 CA Murcia Tovarsport 94
HIDALGO ROMERO, JULIA IRENE ESP GR-2946 Ciudad de Motril (Maracena Const.Otero) 94
11:49.09 INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce) 94 Nerja 10/07/2010
11:13.87 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 Playas de Castellon (CA Silla) 94 Lloret De Mar 20/06/2010
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
17.33 GABALDON GALLARDO, BEATRIZ ESP V-19348 C.A. Torrent 93 Torrent 13/06/2010
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 CA Murcia Tovarsport 94
15.13 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ciudad de Motril 92 Castellón 04/07/2010
14.87 MONTOSA UGARTE, AINARA ESP MA-3843 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 91 Avilés 17/07/2010
14.65 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 Castellón 04/07/2010
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:13.09 CAPARROS BERNAT, CASANDRA ESP V-19023 C.A. Torrent 92 Valencia-túria 09/05/2010
MARTINEZ CHIRLAQUE, ALICIA ESP MU-13832 CA Murcia Tovarsport 94
1:12.51 HIDALGO MONTES, MARIA DEL CARMEN ESP GR-2612 Ciudad de Motril 93 San Fernando 03/07/2010
1:09.54 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Cueva de Nerja-UMA (Clinicas RinconVelez) 94 Nerja 10/07/2010
1:06.46 GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 Playas de Castellon 93 Nerja 11/07/2010
 
3000 OBST.FEM. JF
11:27.17 DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent 92 Castellón 03/07/2010
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 CA Murcia Tovarsport 91
13:50.16 LOSADA AYRES, ZOE GBR MA-5700 Cueva de Nerja-UMA (Atletica Benalmadena) 92 Córdoba 19/06/2010
12:08.36 FASORO JIMENEZ, PRUDENCIA ESP V-18565 Playas de Castellon (CA Silla) 92 Alcobendas 13/06/2010
 
ALTURA FEMENINA JF
1.59 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 29/05/2010
RODRIGUEZ GONZALEZ, AIDA ESP GR-3178 Ciudad de Motril 93
1.60 GAZZARD ASHWIN, REBECCA ISABEL GBR MA-4056 Cueva de Nerja-UMA 94 Alcobendas 24/04/2010
1.81 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Castellón 03/07/2010
 
PERTIGA FEMENINA JF
3.01 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Castellón 08/07/2010
ALONSO JIMENEZ, LOURDES ESP GR-3022 Ciudad de Motril 92
3.10 IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94 San Fernando 03/07/2010
MELIAN SANTAMARIA, VIRGINIA ESP CS-7002 Playas de Castellon 94
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.67 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Torrent 13/06/2010
TOMAS LOZANO, ANA BELEN ESP MU-9593 CA Murcia Tovarsport (A.C. Jumilla) 92
MOTA CALVO, CAROLINA ESP GR-2765 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94
5.27 SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94 San Fernando 03/07/2010
5.42 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 Playas de Castellon (CA Silla) 94 Alicante 05/06/2010
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
11.84 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Lloret De Mar 19/06/2010
LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 CA Murcia Tovarsport (Eutyches) 93
DIAZ RODRIGUEZ, MARIA DEL MAR ESP GR-2733 Ciudad de Motril 94
11.18 VARGAS VERGARA, SONIA ESP MA-3627 Cueva de Nerja-UMA 91 Granada 10/07/2010
11.50 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Alicante 05/06/2010
 
PESO (4 KG) FEM. JF
10.75 ALMENAR LOPEZ, ALBA ESP V-19026 C.A. Torrent 92 Alicante 25/04/2010
LOPEZ GALINDO, MARIA ESP MU-10198 CA Murcia Tovarsport 92
10.35 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94 San Fernando 03/07/2010
13.19 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Collado Villalba 15/05/2010
10.22 AGUILAR FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-6981 Playas de Castellon 94 Castellón 05/02/2010
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
23.25 LOPEZ POVEDA, SILVIA ESP V-19282 C.A. Torrent 93 Valencia 29/05/2010
ESPINOSA MONTES, ALBA MARIA ESP GR-3050 Ciudad de Motril 93
PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
39.48 BUSQUETS VALERO, NOEMI ESP CS-6850 Playas de Castellon 92 Zaragoza 15/05/2010
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
40.02 RUBIO GONZALEZ, ESTIBALIZ ESP CS-6798 C.A. Torrent 91 Valencia-túria 09/05/2010
PUERTAS MORENO, ANDREA BETSABE ESP GR-2510 Ciudad de Motril 92
41.68 SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93 Collado Villalba 15/05/2010
52.52 BERNUZ RUBERT, LAIA ESP CS-6735 Playas de Castellon 92 Castellón 04/07/2010
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
36.96 BENEYTEZ SORIANO, RAQUEL ESP A-9490 C.A. Torrent (Decatlon Kondy) 94 L’alfas Del Pi 03/07/2010
GONZALEZ BAUTISTA, INMACULADA ESP MU-11243 CA Murcia Tovarsport 93
DIAZ ROPERO, SARA ESP GR-3359 Ciudad de Motril 94
33.95 DIAZ RODRIGUEZ, SANDRA ESP MA-3652 Cueva de Nerja-UMA 92 Alcobendas 24/04/2010
28.69 HEREDIA AVINENT, LORENA ESP CS-6932 Playas de Castellon 93 Castellón 19/06/2010
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
25:46.55 ALIAGA GALVEZ, VERONICA ESP V-19025 C.A. Torrent 92 Torrent 16/05/2010
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-10384 CA Murcia Tovarsport (A.D.A.Yeclano) 93
29:33.34 RUIZ RODRIGUEZ, BELINDA ESP GR-2750 Ciudad de Motril 94 Córdoba 19/06/2010
26:51.05 OLIVARES TOLEDO, ANGELA ESP GR-2847 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 94 Lloret De Mar 19/06/2010
28:01.82 LIMON JACQUES, SOFIA-MELISSA ESP CS-6823 Playas de Castellon (Esp. Vinaros) 94 Lloret De Mar 19/06/2010
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 3
PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 1
RESA RUIZ, PATRICIA ESP V-19020 C.A. Torrent 92 2
RUIZ HERRAIZ, ESTER ESP V-18707 C.A. Torrent 91 4
BUENDIA MACANÁS, LAURA ESP MU-13164 CA Murcia Tovarsport 92 3
GONZALEZ BAUTISTA, INMACULADA ESP MU-11243 CA Murcia Tovarsport 93 4
LOPEZ GALINDO, MARIA ESP MU-10198 CA Murcia Tovarsport 92 1
ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 CA Murcia Tovarsport 94 2
ALONSO JIMENEZ, LOURDES ESP GR-3022 Ciudad de Motril 92
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ciudad de Motril 92
ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Ciudad de Motril 94
RAMIREZ LOPEZ, LYDIA ESP GR-3241 Ciudad de Motril (Granada Joven) 94
ALONZO DOMINGUEZ, JIMENA BEATRIZ ESP MA-3812 Cueva de Nerja-UMA 92
IVISON MARQUEZ, INES ESP CA-8630 Cueva de Nerja-UMA 94
SOTO SALADO, EVA ESP CA-8683 Cueva de Nerja-UMA 94
VARGAS VERGARA, SONIA ESP MA-3627 Cueva de Nerja-UMA 91
ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92
CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7001 Playas de Castellon 94
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
CHAPARRO CARAYOL, NATIVIDAD ESP V-19584 C.A. Torrent 94 3
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent 92 2
PRIETO BARRANTES, MAYREN ESP V-18877 C.A. Torrent 92 4
TORMO VICO, CLARA SOFIA ESP V-18943 C.A. Torrent 92 1
BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Cueva de Nerja-UMA 94
BONET PEREZ, ROCIO ESP SE-6171 Cueva de Nerja-UMA 91
PLATERO MUÑOZ, VANESA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93
BONILLA BORT, KAREN ESP CS-6985 Playas de Castellon 94
LORES SOTO, JESSICA ESP CS-7042 Playas de Castellon (Baix Maestrat) 93
MORENO ROBLES, CECILIA ESP CA-7896 Playas de Castellon 91
VIDAL ALMELA, SOL ESP CS-6955 Playas de Castellon 93
272 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |