Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MARCHA EN RUTA Y VETERANOS
Fecha inicio 07/03/2010 Fecha fin Nº jornadas 1 Sede Santa Eularia des Riu
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
24:08 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 ISS - L'Hospitalet 95 El Prat De Llobregat 31/01/2010
24:12 REDONDO MANGA, NOE ESP L-4474 Sprint AtletismoLeon 95 Burgos 14/02/2010
24:53 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Sevilla Abierta 95 Alcudia De Guadix 20/02/2010
25:32 OLIVA REQUENA, PABLO ESP GR-2849 Juventud Guadix 96 Alcudia De Guadix 20/02/2010
25:47 PUEYO ARTERO, ADRIA ESP CT-18697 ISS - L'Hospitalet 95 El Prat De Llobregat 31/01/2010
25:47 GARCIA MARTINEZ, PEDRO JOSE ESP GR-3321 Juventud Guadix 96 Alcudia De Guadix 20/02/2010
26:06 JUSTICIA GAMEZ, PEDRO JAVIER ESP J-3859 Unicaja Atletismo 96 Alcudia De Guadix 20/02/2010
26:09 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 At Almendralejo 95 Llerena 06/02/2010
27:01 MARTINEZ GIL, ISRAEL ESP A-9712 MillenniumTorrevieja 96 Benicassim 31/01/2010
27:13 SANCHEZ SANCHEZ, GONZALO ESP A-9829 MillenniumTorrevieja 96 Benicassim 31/01/2010
27:34 GARCIA FABREGAS, ADAN ESP GA-19355 Ria Ferrol-C. Arenal 95 La Coruña 14/02/2010
27:36 MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-5796 At Almendralejo 95 Llerena 06/02/2010
28:05 ESPINOSA MURILLO, IVAN ESP A-9659 Atletismo Torrevieja 95 Benicassim 31/01/2010
28:07 LASARTE SANZ, JORGE ESP AR-1759 Ciempies Eurotaller 95 Zuera 16/01/2010
28:22 PYLYPOVYCH , MAKSYM UKR V-20106 MillenniumTorrevieja 95 Benicassim 31/01/2010
28:40 ANTON GALINDO, DANIEL ESP AR-1760 Ciempies Eurotaller 95 Zuera 16/01/2010
29:02 FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo 96 Llerena 06/02/2010
30:06 SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 At Almendralejo 96 Llerena 06/02/2010
31:13 MONTEAGUDO SANTOS, ALBANO ESP GA-17111 Atletismo Cuntis 96 La Coruña 14/02/2010
RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 Muntanyenc S.Cugat 96
PUEYO TUDELA, DANIEL ESP AR-1912 Rio Arba Tauste 96
RUBIO MARTINEZ, ADRIA ESP CT-19409 UGE Badalona 96
PRADES FERNANDEZ, JAIME ESP AR-2050 Ciempies Eurotaller 96
CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 INDEPENDIENTE 96
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
44:30 AMEZCUA BALBOA, LUIS ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 92 Alcudia De Guadix 20/02/2010
46:42 MARTIN GARCIA, IMANOL ESP CT-15526 ISS - L'Hospitalet 91 El Prat De Llobregat 31/01/2010
47:24 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 Atletismo Guadix 92 Valle Zalabi 20/02/2010
48:26 ARAGONESES FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP CT-15881 ISS - L'Hospitalet 91 El Prat De Llobregat 31/01/2010
49:22 GOMEZ EZEIZA, JOSU ESP SS-18889 Tolosa C.F. 92 Castro Urdiales 07/02/2010
49:37 CABRERA ESTEBAN, MARC ESP CT-15983 AA Catalunya 92 El Prat De Llobregat 31/01/2010
50:06 SALAZAR GAULAN, ANGEL STALIN ECU IB-15398 At. Pitius 92 El Prat De Llobregat 31/01/2010
50:10 ONTOSO MARTINEZ, JAVIER ESP BI-7417 Atletismo Urdaneta 91 Castro Urdiales 07/02/2010
50:21 ROCA PRATS, ORIOL ESP CT-16888 CA Laietania 92 Badalona 21/02/2010
52:03 DIAZ PALAO, PEDRO ESP MU-9153 A.D.A.Yeclano 92 San Pedro Pinatar 31/01/2009
53:59 ABELEDO MANTEIGA, DANIEL ESP GA-17173 CA Afflelou Naron 91 La Coruña 14/02/2010
PALOMA HUERTAS, VICTOR ESP M-19 CA Benacantil 91
ALDEA BODNARSKYJ, ALEXANDER ESP M-191 A.D. Marathon 91
GONZALEZ ARNAIZ, JONATHAN ESP ZA-2967 VinoToro CRural Softoro 92
VILLA GONZALEZ, GUILLERMO ESP L-4178 Camargo-Juan Herrera 92
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
25:16 CAMPILLO ALMAJANO, ALEJANDRO ESP V-20040 Valencia Terra i Mar 94 El Prat 17/10/2009
25:45 LOPEZ REBOIRO, ANTONIO ESP GA-17664 Lucus Caixa Rural Galega 93 Ferrol 15/05/2009
25:50 MORAL SANCHEZ, DAVID ESP MU-12690 UCAM-Cartagena 94 Monzon 17/05/2009
26:01 CALERO DOMINGUEZ, SERGIO ESP FV-299 EAMJ-Playas Jandia 94 Puerto Del Rosario 05/11/2009
26:50 PERALBO RUIZ, ARTURO ESP CO-2419 Atletismo Cordobes 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
43:32 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 Atletismo Albacete 93 Campo Criptana 16/01/2010
46:05 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 At Almendralejo 94 Llerena 06/02/2010
46:12 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP MA-5502 Cueva de Nerja-UMA 93 Alcudia De Guadix 20/02/2010
46:35 SANCHEZ REQUENA, ERNESTO ESP GR-2692 Juventud Guadix 93 Llerena 06/02/2010
46:37 RAYA SANCHEZ, JUAN ANTONIO ESP J-3725 Unicaja Atletismo 93 Alcudia De Guadix 20/02/2010
48:19 TORRES IGLESIAS, ALEJANDRO ESP GR-2572 Juventud Guadix 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
49:13 LOPEZ RAMIRO, FERNANDO ESP AB-1623 Atletismo Albacete 94 Campo Criptana 16/01/2010
49:27 PEDRAZA PARRA, DANIEL ESP GR-2846 Atletismo Guadix 93 Zaragoza 07/02/2010
49:43 GALIN PONS, ADRIA ESP CT-16532 FC Barcelona 93 El Prat De Llobregat 31/01/2010
49:44 MORALES CASAS, JOSE ANTONIO ESP GR-2581 Ciudad de Motril 93 Alcudia De Guadix 20/02/2010
51:19 CAMACHO GARCIA, ANTONIO ESP MU-10316 UCAM-Athleo Cieza 94 Yecla 31/01/2010
52:03 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 At Vila de Cangas 93 A Coruña 01/02/2010
52:18 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 INDEPENDIENTE 94 Palma De Mallorca 14/02/2010
52:46 DEL POZO DE TORRES, PAU ESP CT-17617 CA Igualada 94 Granollers 13/02/2010
52:59 LOPEZ CORTES, DIEGO ESP J-3963 Unicaja Atletismo 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
53:21 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 Tf CajaCanarias 1984 93 Guimar 10/01/2010
54:53 MARCOS AGIRRE, IKER ESP SS-19114 Super Amara BAT 94 Castro Urdiales 07/02/2010
PEREIRA ALVAREZ, FABIO ESP GA-19625 R.C. Celta 93
PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 CAP Alcobendas 94
GONZALEZ MATILLA, FERNANDO ESP ZA-3025 VinoToro CRural Softoro 94
SANTAMARIA CUE, MARCOS ESP BU-3378 C.D. Florentino FDR 93
QUEJIDO DIAZ, CARLOS ESP M-3501 Pozuelo Madrid Mapoma 94
DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 Ourense Atletismo 93
PEREIRA PEREZ, ARMANDO ESP GA-19003 R.C. Celta 93
LARA TENDERO, JOSE ESP AB-1634 Tarazona SAYCU 93
 
10km Marcha MASC. RUTA VM
47:52 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Salamanca 17/01/2010
48:24 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Calamonte 62 Campo De Criptana 16/01/2010
48:55 AVELLANEDA SORIANO, MARIO ESP IB-11937 At. Pitius 74 Palma De Mallorca 14/02/2010
50:45 ANDRES SANZ, JULIO CESAR DE ESP SG-3226 CA Murcia Tovarsport 64 Getafe 13/12/2009
50:50 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 Tf CajaCanarias 1984 63 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
51:14 TOBARUELA MARTINEZ, PERE ESP GA-19651 At. San Sebastian 65 Getafe 13/12/2009
51:49 TREUS PAMPIN, MANUEL ESP GA-12464 S.G. Pontevedra 66 Vitoria 05/07/2009
52:51 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 59 Vitoria 05/07/2009
53:12 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-7212 CA Benacantil 67 Benicassim 31/01/2010
53:35 PIÑOL VALLE, RUBEN ESP CT-18240 CE Penedès 71 Aarhus-din 29/05/2009
53:59 GALLARDO BARROSO, JOSE ANTONIO ESP CT-18437 CE Penedès 61 Cognac-fra 15/11/2009
54:48 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 57 Casa De Campo 07/02/2010
56:07 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 68 Mostoles 10/01/2010
57:36 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 49 Murcia 01/03/2009
59:24 PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-12636 Marathon-Toni Peña 46 Palma De Mallorca 13/02/2010
1:02:40 ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 43 San Pedro De Pinatar 01/03/2009
1:04:34 ALMEIDA CASTELLANO, JOSE JUAN ESP GC-5188 Tf CajaCanarias 1984 46 San Pedro Del Pinatar 07/03/2009
FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE OSVALDO ESP GC-5340 CD UAVA 72
RUIZ CALVO, JOSE ESTEBAN ESP CT-18874 CE Penedès 67
MARIN LEBRERO, ANDRES ESP CT-1774 Decatlon Kondy 61
QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 57
PAYA GUERRERO, JUAN JOSE ESP A-10249 INDEPENDIENTE 61
MARTINEZ LEON, MANUEL ESP SE-6527 INDEPENDIENTE 64
SANCHEZ LOPEZ, CORPUS ESP A-7768 Atletico Novelda 68
URIBE AMILIBIA, SANTOS ESP SS-9838 Zumeatarra 34
DUCE ARAGUES, JOSE LUIS ESP GU-565 A.D. Marathon 73
MELO VALLS, IGNASI ESP CT-972 UA Rubí 52
VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietania 61
LLOPART RIBAS, JORDI ESP CT-14887 CA Calella 52
GALIN CALVO, ALBERT ESP CT-15297 CA Laietania 52
COLLADOS COLLADOS, FRANCISCO ESP CT-15506 UGE Badalona 56
 
20km Marcha MASC. RUTA ABM
1:22:12 DIAZ VELAZQUEZ, JOSE IGNACIO ESP CU-1382 CA Benacantil 79 Berlin 15/08/2009
1:23:02 MOLINA MOROTE, JUAN MANUEL ESP MU-5786 UCAM-Athleo Cieza 79 Pescara 30/06/2009
1:23:26 SANCHEZ BERMEJO, BENJAMIN ESP MU-6883 UCAM-Athleo Cieza 85 Santa Eulalia 28/03/2009
1:24:42 DOMINGUEZ GUIMERA, JOSE DAVID ESP CA-5430 San Fernando 80 La Coruña 20/06/2009
1:28:23 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 Ourense Atletismo 84 Burgos 14/02/2010
1:30:27 JIMENEZ PEREZ, DAVID ESP SE-4413 Univ. Pais Vasco 85 Jaen 14/02/2009
1:31:30 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 Atletismo Torrevieja 84 Santa Eularia Des Rius 28/03/2009
1:33:52 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil 75 Benicassim 31/01/2010
1:38:42 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Decatlon Kondy 69 Benicasim 31/01/2010
1:39:13 RODRIGUEZ PERERA, ENDOR ESP FV-360 EAMJ-Playas Jandia 87 San Pedro Del Pinar 01/03/2009
1:39:53 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 Atletico Renteria 73 Castro Urdiales 07/02/2010
1:42:00 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP O-5598 Universidad Oviedo 80 La Coruña 14/02/2010
1:44:09 TORRE DEL JESUS, ILDEFONSO DE LA ESP J-3114 Unicaja Atletismo 84 Alcudia De Guadix 20/02/2010
1:44:24 SANCHIS CAMARASA, IGNACIO ESP AB-1526 Decatlon Kondy 69 Vinaroz 25/01/2009
1:45:32 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 C.A.L´Alcudia 75 Benicassim 31/01/2010
1:45:42 GALVEZ GIMENO, DIEGO ESP AR-375 Hinaco Monzon 81 Madrid 07/02/2010
1:45:48 GONZALEZ ARRABAL, ANTONIO ESP CT-17485 JA Sabadell 62 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:46:00 ANGUEIRA HERNANDEZ, MANUEL JULIO ESP GA-19681 R.C. Celta 72 La Coruña 14/02/2010
1:46:44 MINGUEZ LEAL, VICTOR MANUEL ESP CR-4440 Atletismo Criptana 85 Madrid 07/02/2010
1:47:11 GARCIA GALLARDO, RAFAEL ANGEL ESP CT-2136 CA Laietania 69 El Prat De Llobregat 08/02/2009
1:49:47 PEREZ ALFRANCA, GUILLEM ESP CT-14945 CA Manresa 83 El Prat De Llobregat 31/01/2010
 
20km Marcha MASC. RUTA PM
46:45 PUERTAS RUIZ, JOSE ESP GR-2497 S.G. Pontevedra 89 Alcudia De Guadix 20/02/2010
46:56 VAQUERO HERNANDEZ, MANUEL ESP ZA-2931 VinoToro CRural Softoro 90 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
46:61 BARRIO MARCEN, JESUS ESP AR-125 Atletismo Zuera 90 Zuera (10km) 16/01/2010
47:39 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-573 S.G. Pontevedra 88 Llerena 06/02/2010
1:22:23 LOPEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP MU-7141 UCAM-Athleo Cieza 88 Kaunas 18/07/2009
1:32:51 SANCHEZ BENITEZ, JOSE MANUEL ESP MA-3457 Huracan Fent Cami 88 Rio Maior (Portugal) 04/04/2009
1:36:36 VILLANUEVA FLORES, CLAUDIO ESP CT-18793 ISS - L'Hospitalet 88 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:37:49 SOLER GASPA, ORIOL ESP CT-15335 CA Laietania 90 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:39:02 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Decatlon Kondy 90 Burgos 14/02/2010
1:40:12 CEJUDO OLMOS, DAVID ESP CT-14243 JA Sabadell 88 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:41:16 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP TF-2774 TenerifeCajaCanarias 89 El Prat Del Llobregat 08/02/2009
1:43:16 BARROSO SAEZ, DANIEL ESP M-1538 CAP Alcobendas 88 Madrid 07/02/2010
1:44:31 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 AD Gijon Atletismo 90 Benicassim 31/01/2010
1:45:18 RUBIO RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP CR-3639 Vegaval Valdepeñas 89 Benicasim 31/01/2010
 
50km Marcha MASC. RUTA SM
1:30:43 PINARDO MOYA, FRANCISCO JOSE ESP M-717 Canal de Isabel II 75 Madrid 07/02/2010
1:33:42 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP FV-370 EAMJ-Playas Jandia 72 Lahti 06/08/2009
1:34:02 MATEOS REDONDO, DAVID ESP M-200 Cueva de Nerja-UMA 81 Madrid 03/02/2010
1:34:54 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Oviedo At. 77 Rio Maior (Portugal) 04/04/2009
1:43:03 RODRIGUEZ PLATA, HELI ESP SS-17782 Real Sociedad 86 Castro Urdiales 07/02/2010
4:09:14 GONZALEZ COBACHO, FRANCISCO JAVIER ESP CT-9484 CA Igualada 83 Dudince-svk 28/03/2009
4:10:59 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 FC Barcelona 85 San Pedro Pinatar 01/03/2009
4:21:58 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI GC CajaCanarias 72 San Pedro De Pinatar - Murcia 01/03/2009
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
25:32 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet 96 El Prat De Llobregat 31/01/2010
26:21 SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza 96 Murcia 20/12/2009
26:45 MEDIAVILLA CARRANZA, MARIA ESP CR-4084 Proacir-Twinner 95 Campo Criptana 16/01/2010
26:50 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-17053 Atletismo Cuntis 95 La Coruña 14/02/2010
26:58 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 Atmo. Ciudad de Lepe 95 Alcudia De Guadix 20/02/2010
27:00 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet 95 El Prat De Llobregat 31/01/2010
27:04 GALIN PONS, ANNA ESP CT-16641 FC Barcelona 95 El Prat De Llobregat 31/01/2010
27:15 SANTISTEBAN FERNANDEZ, ANDREA ESP GR-2845 Juventud Guadix 95 Alcudia De Guadix 20/02/2010
27:20 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Juventud Guadix 96 Alcudia De Guadix 20/02/2010
27:36 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At Vila de Cangas 96 La Coruña 14/02/2010
27:51 BERNAL TOLEDO, MARTA ESP MU-9669 UCAM-Athleo Cieza 95 Cartagena 21/02/2010
28:07 GOMEZ MONGE, MARTA ESP CA-8687 Atletismo Linense 95 Alcudia De Guadix 20/02/2010
28:11 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Simply-Scorpio 71 96 Zuera 16/01/2010
28:20 NAVARRO OLIVENCIA, CRISTINA ESP GR-2856 Juventud Guadix 96 Llerena 06/02/2010
28:35 DE LA CRUZ SANCHEZ, MARIA TERESA ESP CR-4264 Atletismo Membrilla 95 Campo Criptana 16/01/2010
29:12 MOLINA CAMACHO, SARA ESP MU-12362 UCAM-Athleo Cieza 96 Cartagena 21/02/2010
29:26 ROSALES GORDILLO, PAULA ESP CT-17893 ISS - L'Hospitalet 96 Badalona 21/02/2010
29:46 TARDIO ORTEGA, ALEXANDRA ESP EX-6011 At Almendralejo 96 Llerena 06/02/2010
29:55 NAVEIRAS ORJALES, MARIA ESP GA-19382 Ria Ferrol-C. Arenal 96 La Coruña 14/02/2010
30:09 MURCIANO GOMEZ, ISABEL ESP EX-6013 At Almendralejo 96 Llerena 06/02/2010
30:12 MOLINA SORRIBES, MARIA ESP CS-7075 Playas de Castellon 96 Benicassim 31/01/2010
30:27 FERNANDEZ GARCIA, BARBARA ESP GA-20051 Atletismo Cuntis 96 La Coruña 14/02/2010
30:27 SANTAELENA GARCIA, CARLA ESP SG-3961 CAS Cajasegovia 96 Castro Urdiales 07/02/2010
30:52 MARTINEZ FORTE, IRENE ESP MU-10921 A.D.A.Yeclano 95 Yecla 31/01/2010
31:11 LACASA CARRATALA, VERONICA ESP V-20058 Atmo. Vila d´Alaquas 96 Benicassim 31/01/2010
31:36 PARRA MUÑOZ, CAROLINA ESP V-20192 Atmo. Vila d´Alaquas 95 Benicassim 31/01/2010
31:38 MECO ORTIZ, MIRIAN ESP CR-3842 Atletismo Criptana 95 Campo Criptana 16/01/2010
31:49 GALLI MONTERO, BEGOÑA ESP A-10186 MillenniumTorrevieja 96 Benicassim 31/01/2010
34:44 MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete 96 Campo Criptana 16/01/2010
37:04 CALDERON GARCIA, ALICIA ESP EX-5938 Atletismo Perceiana 96 Llerena 06/02/2010
RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 C.D. Florentino FDR 95
SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas 95
DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 A.D. Marathon 96
PADELLANO AGUILAR, VERONICA ESP BU-3535 C.D. Florentino FDR 96
GONZALEZ DIAZ, ANABEL ESP M-2581 CAP Alcobendas 96
FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 Spartak Getafe 95
TROYANO MARCOS, SANDRA ESP CT-17134 ISS - L'Hospitalet 95
HERRERA VIVANCO, DAYYANA ESP L-4563 Sprint AtletismoLeon 96
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
51:15 MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 At Almendralejo 92 Campo De Criptana 24/01/2009
51:32 YERGA VALDEMORO, SANDRA ESP M-2212 CAP Alcobendas 91 Zuera 16/01/2010
53:29 MONTANER NOVELLON, ESTER ESP CT-15509 CA Igualada 91 El Prat De Llobregat 31/01/2010
53:43 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 A.D. Marathon 92 Campo Criptana 16/01/2010
54:11 RUIZ CAÑETE, MACARENA ESP CO-2216 EAMJ-Playas Jandia 92 Llerena 06/02/2010
54:37 ALIAGA GALVEZ, VERONICA ESP V-19025 C.A. Torrent 92 Benicassim 31/01/2010
57:02 BLANCO ALONSO, SANDRA ESP BU-2915 C.D. Florentino FDR 92 Getafe 13/12/2009
57:03 JIMENEZ ELIPE, LAURA ESP CR-3827 Atletismo Membrilla 91 Campo Criptana 16/01/2010
57:22 OBENZA OTERO, REBECA ESP GA-16535 At Vila de Cangas 91 La Coruña 14/02/2010
57:22 JUAREZ CALZADO, SILVIA ESP CT-16523 CA Granollers 91 El Prat De Llobregat 31/01/2010
57:37 SANTISTEBAN FERNANDEZ, MARTA ESP GR-2571 Juventud Guadix 91 Llerena 06/02/2010
57:56 HOLGADO PROAÑO, ALBA ESP PA-3533 CA Puentecillas 91 Getafe 13/12/2009
58:02 PEREZ GARCIA, BEATRIZ ESP GR-2855 Juventud Guadix 92 Alcudia De Guadix 20/02/2010
59:41 DEL CORTE SUÑER, REBECA ESP CS-6753 Esp. Vinaros 91 Benicassim 31/01/2010
1:05:07 CANO MORENTE, ARACELI ESP CA-8180 Eliocroca 91 Alcudia De Guadix 20/02/2010
ALONSO CASTELO, SARA ESP M-2372 CA Benacantil 91
MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP CT-18846 FC Barcelona 92
LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CA Valladolid-U.Va 91
GONZALEZ RAMOS, CARLA ESP M-448 A. A. Moratalaz 92
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
26:19 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 UCAM-Athleo Cieza 94 Lorca 15/02/2009
27:56 SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-10384 A.D.A.Yeclano 93 Lorca 09/05/2009
28:06 LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 UCAM-Athleo Cieza 93 Cartagena 21/02/2010
53:23 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 AA Catalunya 93 El Prat De Llobregat 31/01/2010
53:44 CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 Ourense Atletismo 93 La Coruña 14/02/2010
55:22 AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 Piélagos Inelecma 93 Castro Urdiales 07/02/2010
56:58 OLIVARES TOLEDO, ANGELA ESP GR-2847 Juventud Guadix 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
57:03 RODRIGUEZ NAVASCUEZ, ALMUDENA ESP CT-17595 ISS - L'Hospitalet 94 El Prat De Llobregat 31/01/2010
57:36 RUIZ RODRIGUEZ, BELINDA ESP GR-2750 Ciudad de Motril 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
58:03 MONTESINOS GIL, CRISTINA ESP CT-18950 UA Terrassa 94 El Prat 31/01/2010
58:33 BALSALOBRE GARCIA, SARA ESP MU-10267 UCAM-Athleo Cieza 94 Yecla 31/01/2010
58:46 GIJON MORENO, RAQUEL ESP CA-8652 Bahia Algeciras 94 Alcudia De Guadix 20/02/2010
1:00:35 GALINDO HUERTAS, MARIA ESP CR-4224 Atletismo Criptana 94 Campo Criptana 16/01/2010
1:00:36 LIMON JACQUES, SOFIA-MELISSA ESP CS-6823 Esp. Vinaros 94 Benicassim 31/01/2010
1:01:00 COSTAS GOMEZ, MIRIAM ESP GA-19230 At. Femenino Celta 93 La Coruña 14/02/2010
1:01:56 BOIX ENRICH, CLARA ESP CS-6984 Playas de Castellon 94 Benicassim 31/01/2010
1:02:23 BLANCO RODRIGUEZ, ANA ESP M-1348 S.G. Pontevedra 93 Getafe 13/12/2009
VAAMONDE AGRELO, RAQUEL ESP GA-20252 Olimpico Vedra 94
POLO ROMERO, MARIA DEL PINAR ESP SG-3856 Puente Romanillos 93
 
10km Marcha FEM. RUTA VF
29:47 RAMIREZ VAZQUEZ, MARIA ANTONIA ESP MU-11264 UCAM-Athleo Cieza 66 San Pedro Pinatar 31/01/2009
55:27 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 60 Zuera 16/01/2010
1:00:08 SAAVEDRA MESA, DOLORES ESP GC-5187 Tf CajaCanarias 1984 57 San Pedro Del Pinatar 07/03/2009
1:02:40 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 51 Casa De Campo 07/02/2010
1:03:46 HARO RIVAS, DOLORES ESP M-1556 Atletismo Alcorcon 70 Getafe 13/12/2009
1:03:54 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 69
1:09:12 LOZANO ROYANO, ALICIA ESP SE-6631 Atletismo Axati 70 Llerena 06/02/2010
1:14:37 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Atletismo Benidorm 52 San Pedro Pinatar 01/03/2009
1:14:45 LEINPINSEL BOSSHAMMER, SIGRID ESP IB-13706 Siurell O.C. 46 Palma De Mallorca 14/02/2010
1:21:00 PEREZ ROMERO, MARIA FRANCISCA ESP M-2485 INDEPENDIENTE 62 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
1:44:39 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias 69 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
MENDOZA GARCIA, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-3616 Proacir-Twinner 64
NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 CA Laietania 62
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CR-4371 Proacir-Twinner 71
ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 FEVE Oviedo Kayak 52
 
20km Marcha FEM. RUTA ABF
46:43 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 Simply-Scorpio 71 78 Getafe 13/12/2009
49:00 IGLESIAS GONZALEZ, EVA MARIA ESP GA-13823 Bidezabal Atletismo 85 A Coruña 10 Km 14/02/2010
49:51 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 79 Santa Eulalia Des Riu 28/03/2009
50:46 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. 85 Madrid (10 Km) 07/02/2010
50:59 FLORIDO FLORIDO, ROCIO ESP MA-1240 At. Malaga 76 Getafe 13/12/2009
51:11 FERNANDEZ ANDRES, MYRIAM ESP AR-1622 Simply-Scorpio 71 81 Zuera 16/01/2010
51:54 CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 At. San Sebastian 78 Torrent 18/07/2009
1:32:53 VASCO GALLARDO, MARIA ESP CT-3705 CA Maria Vasco 75 Metz-fra 24/05/2009
1:35:16 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-14209 Ourense Atletismo 84 A Coruña 20/06/2009
1:35:48 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 A.D. Marathon 83 La Coruña 20/06/2009
1:43:57 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 MillenniumTorrevieja 79 Benicassim 31/01/2010
1:53:39 SANTESMASES MONTALBAN, ISABEL ESP M-1316 S.G. Pontevedra 83 S. Pedro Pinatar 01/03/2009
1:54:13 COLOMO DIEZ, VERONICA ESP BU-3434 Grupo ISN Navarra At 81 Burgos 14/02/2010
1:55:11 ROBLES RUS, CARME ESP CT-15503 CA Manresa 71 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:59:12 CASTERA BRUGADA, MARIA ANGELES ESP V-16756 Valencia Terra i Mar 81 Benicassim 31/01/2010
 
20km Marcha FEM. RUTA PF
45:48 CASTRILLO GONZALEZ, LORENA ESP BU-2648 C.D. Florentino FDR 89 Badalona 21/02/2010
52:38 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 Esp. Vinaros 88 Torrent 18/07/2009
52:40 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ADA Calvia 90 Palma De Mallorca 14/02/2010
54:29 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 Tf CajaCanarias 1984 88 Cordoba 10 Km 05/07/2009
55:26 MULLONI MARTINEZ, SAMANTHA ESP GA-16958 Bidezabal Atletismo 90 A Coruña 10 Km 14/02/2010
55:51 GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 Eliocroca 90 Zuera (10 Km Marcha) 16/01/2010
56:19 HEIDRICH , YLVA GER V-18044 MillenniumTorrevieja 90 Calvia 11/07/2009
1:35:04 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 CA Benacantil 89 San Pedro Del Pinatar 01/03/2009
1:44:11 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 AA Catalunya 89 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:45:07 SANCHEZ PABLO, ALBA ESP CT-17947 Lleida UA 88 El Prat De Llobregat 31/01/2010
1:57:54 CRISTOBAL MUÑOZ, ALICIA ESP SG-3708 CA Valladolid-U.Va 90 Burgos 14/02/2010
1:59:25 DIAZ ALBUJER, ALICIA ESP AB-1168 Atletismo Caudete 90 Benicassim 31/01/2010
1:59:52 SESE SALAMAÑA, ESTER ESP CT-14302 CA Laietania 90 El Prat De Llobregat 31/01/2010
262 inscritos






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |