Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XX CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 28/02/2009 Fecha fin 01/03/2009 Nº jornadas 4 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.6 - AL DEVORA TOMAS, JOSE CARLOS ESP GC-5258 EAMJ-Fuerteventura 14/03/1973
7.62 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Caceres 14/02/2009
7.85 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Arganda Del Rey 18/01/2009
8.03 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 20/12/2008
8.04 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Palma 22/12/2007
4.64 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valencia 15/02/2009
8.6 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 10/01/2009
8.77 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Caceres 14/02/2009
9.48 - AL CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 Vigo 11/01/2009
10.11 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Caceres 31/01/2009
7.16 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 San Sebastian 07/02/2008
7.18 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 A.D.A.S. 25/04/1954 A Coruña 08/02/2009
7.24 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Madrid 02/02/2008
7.29 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1973 Valencia 31/01/2009
7.30 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974
7.31 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Decatlon Kondy 31/05/1969 Valencia 17/01/2009
7.38 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Bejarano-Montemayor 01/03/1973 Valladolid 07/02/2009
7.41 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Vilafranca 07/02/2009
7.44 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Braga 10/01/2009
7.48 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Braga 10/01/2009
7.49 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966 Malaga 24/01/2009
7.51 ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973 Vilafranca 07/02/2009
7.52 MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-13135 Aquadiver-GEiEG 29/08/1962 Vilafranca 18/01/2009
7.55 GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 Aquadiver-GEiEG 29/01/1970 Vilafranca 07/02/2009
7.55 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 Zaragoza 14/02/2009
7.58 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
7.64 GARCIA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP M-2540 INDEPENDIENTE 13/04/1972 Modulo Csd 31/01/2009
7.66 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Sevilla 13/02/2009
7.69 RAVELO AFONSO, JOSE JAVIER ESP CA-8774 Puma Chapin Jerez 06/11/1968 Sevilla 13/02/2009
7.73 GOÑI LARRAÑETA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14016 Grupo ISN Navarra At 18/04/1966 Zaragoza 15/02/2009
7.74 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 08/02/2009
7.5 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Zaragoza 15/02/2009
7.5 SERRA PEÑAS, JAIME ESP CT-18430 INDEPENDIENTE 26/10/1968
7.74 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 CCM-C.A.Toledo 08/11/1965 Oviedo 16/02/2008
7.77 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 A Coruña 50 M 08/02/2009
7.77 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
7.78 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Sevilla 12/02/2009
7.78 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-5782 INDEPENDIENTE 12/07/1969 Oviedo 14/02/2009
7.79 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca 07/02/2009
7.84 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Ayt Vitoria LaBlanca 16/12/1969
7.85 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Tomimancha 07/10/1958 Aranjuez 24/01/2009
7.86 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
7.87 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Csd Madrid 31/01/2009
7.89 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca 14/02/2009
7.92 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 15/02/2009
7.93 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Oviedo 16/02/2008
7.98 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Sevilla 12/02/2009
7.98 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Sevilla 13/02/2009
8.02 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Modulo Csd Madrid 31/01/2009
8.05 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 14/02/2009
8.12 FORNIES CAMER, ANTONIO ESP CT-17561 CN Reus Ploms 31/12/1966 Vilafranca 07/02/2009
8.14 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
8.14 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964 Madrid
8.14 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Ayt Vitoria LaBlanca 25/10/1962
8.15 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca 07/02/2009
8.20 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958 Csd Madrid 21/02/2009
8.20 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-8570 Atletico Renteria 11/11/1947
8.25 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Vilafranca 10/01/2009
8.25 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 07/02/2009
8.26 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 15/02/2009
8.26 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 Asociacion Mirandesa 09/04/1960 Valladolid 07/02/2009
8.27 HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Bejarano-Montemayor 13/05/1965 Valladolid 07/02/2009
8.29 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952
8.32 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 Girona C.Brava-CAP 11/12/1971 Vilafranca 07/02/2009
8.35 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946
8.38 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956 Vilafranca 24/02/2007
8.38 JIMENEZ VELASCO, JUAN CARLOS ESP CA-8475 Bahia Algeciras 01/09/1958 Sevilla 13/02/2009
8.39 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca 07/02/2009
8.39 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Clermont-fra 17/03/2008
8.40 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
8.41 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Bejarano-Montemayor 15/05/1968 Valladolid 07/02/2009
8.42 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954
8.43 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Sc Tenerife 13/12/2008
8.45 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 15/02/2009
8.45 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958 Módulo Csd 02/02/2008
8.52 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950 Oviedo 16/02/2008
8.53 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Madrid 02/02/2009
8.55 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934
8.56 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957 Oviedo 16/02/2008
8.57 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo las Torres 25/08/1953 Aguilas 07/12/2008
12.08 - AL PALACIOS CALLEJO, JOSE LUIS ESP M-875 Canguro A.A.C. 28/04/1969 Majadahonda 14/06/2008
8.58 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca 07/02/2009
8.60 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Jerez De La Frontera 10/01/2009
8.60 EZQUERRO CAMINOS, JOSE BENITO ESP SS-4 Tolosa C.F. 10/03/1959
8.60 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Vilafranca 02/02/2008
8.4 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Sevilla 13/02/2009
8.65 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Vilafranca 18/01/2009
8.69 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 Siurell O.C. 03/03/1951
8.69 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Modulo Csd 14/02/2009
8.74 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Realejos 24/01/2009
8.79 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 15/02/2009
8.85 MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 At. Ardoi 25/12/1961 Vitoria 31/01/2009
8.86 REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 Quart de Poblet 12/05/1954 Valencia 04/02/2009
8.88 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Malaga 26/01/2008
8.91 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Bejarano-Montemayor 05/12/1969 Valladolid 07/02/2009
8.91 GUEMBE CENDOYA, JESUS ESP SS-10335 Atletico Renteria 22/08/1944
8.7 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Sevilla 13/02/2009
8.99 ROGES FUENTES, JAIME ESP CT-18310 Lleida UA 15/04/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.02 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 Realejos-CajaCanaria 18/11/1955 Oviedo 16/02/2008
9.04 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Braga 03/03/2007
9.12 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 INDEPENDIENTE 06/04/1960 Clermont 17/03/2008
9.13 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 0viedo 14/02/2009
9.22 SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 Asociacion Mirandesa 15/01/1962
9.27 SANJUAN MORAN, MIGUEL ESP CT-10819 Lleida UA 20/03/1960 Vilafranca 07/02/2009
9.44 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Oviedo 16/02/2008
9.51 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
9.52 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 10/01/2009
9.62 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 14/02/2009
9.66 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 CLM CCM Guadalajara 03/10/1942 Oviedo 16/02/2008
9.83 ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 Asociacion Mirandesa 08/03/1948 Valladolid 07/02/2009
10.00 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
10.10 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Módulo Csd 31/01/2009
10.69 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Oviedo 16/02/2008
10.83 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
11.00 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
11.12 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956
MARTINEZ FLORES, PEDRO ESP M-3055 A.D. Marathon 25/12/1964
SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973
ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961
HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960
ALMODOVAR FLORES, ANTONI ESP CT-16578 CA Malgrat 19/10/1951
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 U.D. Talavera 26/03/1973
MANGUEZ CAMBRA, MIGUEL ANGEL ESP AR-1599 Ciempies Eurotaller 15/11/1972
REQUENO GARRIDO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-1662 INDEPENDIENTE 15/12/1964
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 ParquetsGermanRibera 25/01/1968
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletismo Ejea 20/12/1961
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
MANGUEZ CAMBRA, JOSE LUIS ESP AR-1012 Ciempies Eurotaller 02/09/1966
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CA Malgrat 08/09/1946
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 Siurell O.C. 19/06/1967
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 Zenit Olimpo 14/11/1930
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Ayt Vitoria LaBlanca 01/10/1959
OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 Siurell O.C. 23/02/1958
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-2526 Almaraz-Extremadura 18/05/1972
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
BIBILONI NARBON, NOY ENRIQUE ESP GC-7118 EAMJ-Fuerteventura 20/12/1963
HERNANDEZ LENCINA, CONSTANTINO ESP AR-1752 Simply-Scorpio 71 14/07/1966
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.77 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Clermond 18/03/2008
23.03 ORTUBIA SANCHEZ, JOSE FERNANDO ESP CA-5185 Bahia Algeciras 19/02/1974 Fuenlabrada 18/05/2008
23.22 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Bejarano-Montemayor 01/03/1973 Gandía 29/06/2008
23.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 15/06/2008
23.60 DEVORA TOMAS, JOSE CARLOS ESP GC-5258 EAMJ-Fuerteventura 14/03/1973
23.5 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ-Fuerteventura 26/07/1972
23.6 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 05/04/2008
23.83 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
23.87 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 Braga 10/01/2009
23.50 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973
23.96 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 INDEPENDIENTE 30/08/1971 Valencia 04/02/2009
23.97 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP MA-5026 At. Indep.Malagueño 06/10/1966 Malaga 24/01/2009
23.99 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Oviedo 21/02/2009
24.00 SERRA PEÑAS, JAIME ESP CT-18430 INDEPENDIENTE 26/10/1968
24.22 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
24.26 MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-13135 Aquadiver-GEiEG 29/08/1962 Vilafranca 18/01/2009
24.42 PINTO ORTEGA, AMADEU ESP CT-3227 CA Manresa 18/04/1965 Vilafranca Penedes 17/01/2009
24.47 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
24.52 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 Decatlon Kondy 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
24.61 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Sevilla 12/02/2009
24.61 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Vilafranca 07/02/2009
24.24 - AL CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Ourense Atletismo 22/04/1965 Pontevedra 19/07/2008
24.66 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Luis Puig 04/02/2009
24.72 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Gandia 29/06/2008
24.82 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 Zaragoza 14/02/2009
24.84 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Zaragoza 15/02/2009
24.96 ALVAREZ FRAILE, JOSE LUIS ESP O-5782 INDEPENDIENTE 12/07/1969 Oviedo 21/02/2009
25.10 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Ayt Vitoria LaBlanca 16/12/1969
24.62 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Manresa 02/05/1966 Gandia 29/06/2008
25.24 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Ayt Vitoria LaBlanca 14/01/1971 Zaragoza 15/02/2009
25.38 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Córdoba 04/10/2008
25.42 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Vilafranca 25/01/2009
25.46 TRUJILLO FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP SE-4847 Sevilla Abierta 12/03/1970 Sevilla 16/02/2009
25.47 ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Ayt Vitoria LaBlanca 26/05/1969
25.50 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Tomimancha 07/10/1958 Puertollano 31/01/2009
25.56 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 CCM-C.A.Toledo 08/11/1965 Liverpool (GBR) 28/08/2008
25.19 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Caceres 31/01/2009
24.66 - AL PALACIOS CALLEJO, JOSE LUIS ESP M-875 Canguro A.A.C. 28/04/1969 Vitoria 12/07/2008
25.2 - AL PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Herrera 08/06/2008
25.69 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965 Valencia 17/01/2009
25.8 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Girona 24/01/2009
25.39 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 19/07/2008
25.81 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
25.44 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Gandia 29/06/2008
26.00 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
26.04 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955 Sevilla 12/12/2008
25.65 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Aranjuez 24/01/2009
26.07 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vilafranca 07/02/2009
26.09 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960
26.12 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963 Oviedo 17/12/2008
26.14 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 Ayt Vitoria LaBlanca 25/10/1962
26.21 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Vilafranca 10/01/2009
26.30 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 17/01/2009
25.96 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Majadahonda 15/06/2008
26.40 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
26.06 - AL GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 15/06/2008
26.57 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Vilafranca 25/01/2009
26.18 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Aranjuez 24/01/2009
26.64 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Ayt Vitoria LaBlanca 01/10/1959
26.71 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 13/02/2009
26.72 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Majadahonda 15/06/2008
26.33 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Gandia 29/06/2008
26.77 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946
26.82 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 31/01/2009
26.85 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Gandia 29/06/2008
27.00 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
27.02 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca 07/02/2009
27.04 FARRAS MUÑOZ, JORDI ESP CT-16501 Girona C.Brava-CAP 11/12/1971 Vilafranca 07/02/2009
27.07 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965
27.14 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956 Vilafranca 07/02/2009
26.80 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964 Madrid
27.67 HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960
27.76 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 15/02/2009
26.69 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Ljubljana 31/07/2008
28.00 CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Bejarano-Montemayor 15/05/1968 Gandía 29/06/2008
28.08 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Gandia 29/06/2008
28.11 CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
28.11 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 Asociacion Mirandesa 09/04/1960 Valladolid 17/01/2009
28.13 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo las Torres 25/08/1953 Aguilas 07/12/2008
28.26 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 A Coruña 08/02/2009
28.28 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Valencia 28/01/2009
28.28 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
28.39 GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Bejarano-Montemayor 05/12/1969 Gandía 29/06/2008
28.40 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Aguilas 01/07/2007
28.65 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Vilafranca 18/01/2009
28.4 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 10/01/2009
28.37 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
28.90 MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-15236 Siurell O.C. 03/03/1951
28.55 - AL TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958 Oviedo 17/02/2008
29.14 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Jaen 07/02/2009
29.33 MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944 Gandia 29/06/2008
29.37 - AL OLIVER OLIVER, BARTOLOME ESP IB-14958 Siurell O.C. 23/02/1958 Eslovenia 31/07/2008
29.79 - AL POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Santander 17/01/2009
30.30 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 CLM CCM Guadalajara 03/10/1942 Oviedo 17/02/2008
30.66 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 15/02/2009
30.58 - AL LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 El Lince-Bonares 01/03/1945 Huelva 31/01/2009
30.70 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Gandia 29/06/2008
30.62 - AL ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CA Malgrat 08/09/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
31.21 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
30.90 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
31.40 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 10/01/2009
31.51 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 A Coruña 08/02/2009
32.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
33.56 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Oviedo 16/02/2008
36.00 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
36.20 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Oviedo 17/02/2008
36.20 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 17/02/2008
39.66 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 La Coruña 08/02/2009
41.51 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
27:00.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957
33:75.00 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Oviedo 17/02/2008
GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-2526 Almaraz-Extremadura 18/05/1972
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña At 06/06/1942
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968
REYES SANMARTIN, JOSE MARTIN ESP V-19748 Quart de Poblet 12/05/1954
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 Zenit Olimpo 14/11/1930
SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958
BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 Siurell O.C. 19/06/1967
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletismo Ejea 20/12/1961
MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Bejarano-Montemayor 04/05/1964
MORENO ESPEJEL, GREGORIO ESP TO-3762 U.D. Talavera 26/03/1973
ZAMORANO CARRASCO, FRANCISCO ESP BU-2248 Asociacion Mirandesa 08/03/1948
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
PEREZ SAAVEDRA, JOSEP ANTON ESP CT-17034 CA Canaletes 10/10/1972
ARRIVI ALBENTOSA, MANUEL ESP AR-1706 Atletismo Ejea 14/12/1968
GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Simply-Scorpio 71 04/09/1966
ALMODOVAR FLORES, ANTONI ESP CT-16578 CA Malgrat 19/10/1951
SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
PIQUE PERUGA, ANTONIO ESP AR-779 Atletismo Barbastro 19/12/1950
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 ParquetsGermanRibera 25/01/1968
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955
HERNANDEZ LENCINA, CONSTANTINO ESP AR-1752 Simply-Scorpio 71 14/07/1966
BIBILONI NARBON, NOY ENRIQUE ESP GC-7118 EAMJ-Fuerteventura 20/12/1963
HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Bejarano-Montemayor 13/05/1965
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
29.14 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Atletismo 11/03/1953 Jaen 07/02/2009
50.15 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 15/03/1973
51.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Valladolid 01/05/2008
51.98 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Pamplona 17/05/2008
52.08 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Clermond 23/02/2008
52.31 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973 A Coruña 08/02/2009
53.41 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO ESP V-19669 INDEPENDIENTE 30/08/1971 Valencia 15/02/2009
53.51 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 Decatlon Kondy 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
53.83 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Caceres 14/02/2009
52.8 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 26/04/2008
54.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
54.12 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Sevilla 13/02/2009
54.35 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
53.40 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969 Collado Villalba 05/07/2008
54.57 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 11/02/2009
54.58 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Bilbao 01/02/2009
54.74 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Ayt Vitoria LaBlanca 14/01/1971 Valladolid 01/05/2008
54.87 RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Athleo Cieza 05/06/1970 Valencia 15/02/2009
55.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
55.12 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Gandia 27/06/2008
55.80 PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
55.80 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Manresa 02/05/1966 Vilafranca Penedes 07/02/2009
56.00 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
55.13 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Ljubljana 30/07/2008
56.27 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CA Malgrat 18/01/1960
57.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
57.57 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963 Oviedo 16/02/2008
57.57 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 Pozuelo Madrid Mapoma 16/02/1968 Madrid 14/07/2008
56.5 - AL MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Palafrugell 06/12/2008
56.84 - AL DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Aranjuez 24/01/2009
57.87 OLMO LOPEZ, JOSE MIGUEL ESP AV-1391 Puente Romanillos 15/09/1973 Valladolid 17/01/2009
56.89 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958 Palma De Mallorca 20/12/2008
58.46 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Donostia 10/01/2009
58.67 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965
57.79 - AL MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961 Gandia 27/06/2008
58.84 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Vilafranca 07/02/2009
58.86 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Gandia 28/06/2008
59.01 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
59.10 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
59.12 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Ayt Vitoria LaBlanca 01/08/1971
59.37 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 Alcobendas 10/05/2008
59.67 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
59.18 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Tarragona 21/06/2008
59.42 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
1:00.00 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
1:00.15 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946
1:01.93 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 INDEPENDIENTE 19/11/1966 Zaragoza 08/02/2009
1:02.40 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941
1:02.22 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954 Oviedo 16/02/2008
1:02.87 - AL PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma 18/01/2009
1:03.90 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Clermon Ferran 20/03/2008
1:03.97 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Gandia 28/06/2008
1:04.00 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo las Torres 25/08/1953 Murcia 21/02/2009
1:04.61 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 A.D.A.S. 28/12/1953 A Coruña 08/02/2009
1:06.22 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 INDEPENDIENTE 20/05/1946
1:09.28 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 13/02/2009
1:13.69 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948 La Coruña 08/02/2009
1:15.65 SANTOS SANCHEZ, ISIDRO ESP M-1621 Atletismo Leganes 17/04/1946 Oviedo 17/02/2008
1:15.99 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Edward Athetic 04/08/1933
1:17.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943
1:18.53 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-17631 Fluvial 12/08/1947
1:20.10 PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934 Oviedo 16/02/2008
1:21.38 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
1:33.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
1:49.00 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Bejarano-Montemayor 04/05/1964
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletismo Ejea 20/12/1961
PEREZ SAAVEDRA, JOSEP ANTON ESP CT-17034 CA Canaletes 10/10/1972
AYALA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CT-17076 CA Olesa 06/06/1970
SABATE CERVELLO, RAUL ESP CT-3151 ISS - L'Hospitalet 04/03/1971
DEL BURGO SABATE, SALVADOR ESP M-3236 Municipal Arganda 04/11/1959
ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
BALLE PONS, FRANCISCO ESP IB-14994 Siurell O.C. 19/06/1967
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
SANTAMARIA GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP BU-2655 Asociacion Mirandesa 15/01/1962
GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
NUÑEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP M-2587 Lynze Parla 31/08/1945
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958
SALINERO FEIJOO, JOSE MANUEL ESP BI-7186 C.A. Barakaldo 28/03/1962
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 CA Malgrat 09/12/1963
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Ayt Vitoria LaBlanca 01/10/1959
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Ayt Vitoria LaBlanca 30/08/1958
ARBILDI ALBARADO, JORGE ESP VI-3101 Ayt Vitoria LaBlanca 26/05/1969
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
ARIAS CABRERA, JOAQUIN ESP AR-1638 Stadium Casablanca 03/01/1973
DE LA VEGA GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP O-5528 Atletismo Gozon 23/05/1963
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968
SANZ BARAJAS, JORGE ESP AR-902 Stadium Casablanca 30/03/1967
SANZ MORENO, MARIANO SALVADOR ESP AR-907 Zenit Olimpo 09/11/1947
GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Elche Arosa 29/01/1973
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
2.07 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
1:55.41 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Fent Cami Mislata 13/01/1973 Valencia-l.puig 04/02/2009
1:58.82 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 30/06/2007
1:57.00 - AL FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 Metalnox-Calvia 11/05/1971 Palma
1:59.60 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 SF Lucus Caixa Rural 30/08/1972
2:00.05 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 CA Murcia Tovarsport 30/05/1969 Sevilla 16/02/2009
2:01.67 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
2:00.7 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 25/01/2008
2:03.00 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 S.S.Reyes-C.Menorca 21/06/1967
2:03.80 PRIETO GASQUES, JOSE ANTONIO ESP CT-25 Pratenc AA 13/12/1970 Vilafranca 07/02/2009
2:03.97 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Ayt Vitoria LaBlanca 27/06/1961
2:03.00 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969
2:05.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
2:05.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
2:06.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 S.S.Reyes-C.Menorca 02/09/1960
2:06.29 PLATERO BILBAO, MIKEL GOTZON ESP BI-7456 Berango Atletismo 16/08/1965 Durango 14/02/2009
2:06.89 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 CA Malgrat 06/03/1967
2:07.28 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 C.D. Florentino FDR 09/03/1966 Gandia 28/06/2008
2:07.56 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Gandia
2:07.75 GASCH MALARET, JUAN ESP CT-12404 CA Laietània 10/04/1971 Vilafranca 07/02/2009
2:07.82 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963 Gandia 27/06/2008
2:06.44 - AL GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Barcelona 05/07/2008
2:08.77 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA LluÏsos Mataró 12/11/1958 Vilafranca 10/01/2009
2:06.79 - AL MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 Siurell O.C. 14/05/1968 Ibiza 21/02/2009
2:08.79 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
2:09.00 MORENO BERNABE, JOSE MANUEL ESP M-680 S.S.Reyes-C.Menorca 20/03/1958
2:09.12 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Decatlon Kondy 13/07/1968 Valencia 15/02/2009
2:09.20 GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 INDEPENDIENTE 22/02/1958 Donostia 03/05/2008
2:09.58 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966 Valencia 15/02/2009
2:10.00 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-90085 Deportivo Herrera 26/09/1964
2:10.36 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
2:10.41 VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Athleo Cieza 27/07/1970 Lorca 15/02/2009
2:11.00 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969
2:09.2 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 La Maruca 23/01/2008
2:11.21 DELGADO CHAMORRO, FRANCISCO ESP O-4965 Atletismo Gozon 05/07/1960
2:09.22 - AL ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Pozuelo Madrid Mapoma 17/03/1963 Gandia 28/06/2008
2:11.91 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
2:10.3 - AL RIUS CASALS, JUAN MANUEL ESP CT-304 Muntanyenc S.Cugat 08/03/1963 Serrahima 03/04/2006
2:12.83 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 10/03/2008
2:13.08 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Manresa 02/05/1966 Vilafranca Penedes 07/02/2009
2:13.71 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Vilafranca 07/02/2009
2:12.00 - AL ASENJO CARRASCO, MANUEL ESP M-1192 E.A. Majadahonda 21/07/1958 Majadahonda 15/02/2009
2:14.29 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 INDEPENDIENTE 19/11/1966 Zaragoza 14/02/2009
2:14.41 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Oviedo 16/02/2008
2:12.66 - AL GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Elche Arosa 29/01/1973 Benidorm 31/01/2009
2:15.00 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 At. Suanzes San Blas 21/03/1960
2:15.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
2:15.18 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1958
2:16.49 CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 CA L´Alcudia 29/09/1966 Valencia 04/02/2009
2:16.52 AVANZAS RODRIGUEZ, MANUEL ANTONIO ESP O-5879 Atletismo Gozon 14/08/1964
2:17.00 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
2:17.57 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Murcia 11/06/2008
2:16.0 - AL GORROTXATEGI SESMA, ASIER ESP S-855 Auresa AmigosDeporte 08/01/1974 Durango 14/01/2009
2:18.62 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 CCM-C.A.Toledo 30/07/1956 Toledo 17/05/2008
2:19.00 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI GC CajaCanarias 14/12/1955
2:20.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
2:20.00 SALOM DE SOJO, JOSEP ESP CT-12194 CA Diputació BCN 22/08/1959
2:20.00 ALVAREZ ALBA, JOSE LUIS ESP O-3362 La Santina 07/05/1953 Oviedo 16/02/2008
2:20.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
2:20.40 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957
2:21.0 IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
2:21.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.Deportiva E.M.T. 09/09/1957 Oviedo 17/02/2008
2:19.21 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Serrahima 13/07/2008
2:22.0 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957
2:22.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
2:23.00 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Oviedo 16/02/2008
2:24.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:30.20 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941
2:35.91 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 07/02/2009
2:37.79 - AL CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944 Gandia 28/06/2008
2:39.00 - AL CORELLA PLA, JAVIER ANTONIO ESP M-969 Pozuelo Madrid Mapoma 15/04/1958 Victoria 12/07/2008
2:43.58 PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 CA Manresa 20/04/1941 Vilafranca Penedes 07/02/2009
2:45.15 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 INDEPENDIENTE 20/05/1946
2:51.91 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca 07/02/2009
2:58.45 GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina 05/05/1940 Oviedo 16/02/2008
3:07.22 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
3:20.00 GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Simply-Scorpio 71 03/06/1946
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 INDEPENDIENTE 08/06/1948
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957
GIL SOSA, RAFAEL ESP GC-3033 CD UAVA 20/01/1956
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 P Magli Record Elda 12/03/1972
BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Realejos-CajaCanaria 27/10/1947
SANCHEZ PARDO, FRANCISCO ESP AR-1345 Atletismo Ejea 20/12/1961
REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-1486 Lynze Parla 07/11/1930
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 ACA Veterans 30/07/1944
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
FERRER GRACIA, TEODORO ANGEL ESP AR-337 Stadium Casablanca 06/03/1971
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Zenit Olimpo 23/01/1953
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
CORTINA FITERA, CARLOS ESP M-2744 Canguro A.A.C. 08/01/1969
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968
GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Atletismo hispalense 19/10/1965
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951
PEREZ GRACIA, BENJAMIN ESP AR-1639 At. Intec-Zoiti 20/06/1964
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Lynze Parla 24/03/1956
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
MOUTSANAS OIKONOMOPOULOS, SOTIRIOS ESP M-3436 Lynze Parla 02/01/1958
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:57.00 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 Metalnox-Calvia 11/05/1971 Palma
4:02.25 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969 Monzon 02/07/2008
4:07.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 16/02/2008
4:07.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Sevilla 12/01/2008
4:10.00 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-16450 SF Lucus Caixa Rural 30/08/1972
4:12.21 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-2946 INDEPENDIENTE 10/10/1970
4:13.65 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Tolosa 13/06/2007
4:15.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
4:16.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 S.S.Reyes-C.Menorca 02/09/1960
4:16.21 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Nerja (Málaga) 13/05/2008
4:16.62 PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971 Pamplona 06/06/2007
4:17.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
4:18.00 SEGURA MORENO, ALBERTO ESP CT-18018 FC Barcelona 03/01/1974
4:18.46 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Tf CajaCanarias 1984 09/08/1969 La Laguna 10/05/2008
4:15.0 - AL ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Santander 01/01/2008
4:20.00 JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
4:20.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
4:20.44 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Gandia 29/06/2008
4:21.24 CAÑAVERAL LONDOÑO, JORGE ARLEX ESP AR-207 Atletismo Zuera 07/10/1973 Zaragoza 10/03/2007
4:22.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Francia 01/03/2008
4:23.19 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Malaga 04/02/2009
4:23.29 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 C.D. Florentino FDR 09/03/1966 Durango 31/05/2008
4:19.88 - AL GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Gava 03/05/2008
4:24.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 C.A.P.O.L. 19/01/1959 Oviedo 17/02/2008
4:24.00 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-6089 Azdeporte 04/11/1969 Oviedo
4:21.05 - AL ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968
4:21.22 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 02/02/2008
4:26.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963 Sevilla 16/02/2009
4:26.0 MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 Unicaja Atletismo 30/11/1965 Gandia 29/06/2008
4:26.10 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Realejos 12/07/2008
4:23.21 - AL RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 P Magli Record Elda 01/04/1963 Alicante 11/02/2009
4:27.87 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Ayt Vitoria LaBlanca 27/06/1961
4:28.97 BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966 Valencia 15/02/2009
4:30.00 BASULTO GIL, JAVIER ESP CT-16852 CA Diputació BCN 05/03/1970
4:30.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
4:30.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
4:30.36 GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 INDEPENDIENTE 22/02/1958 Donostia 02/02/2008
4:30.64 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
4:30.73 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-7658 UCAM-Athleo Cieza 23/03/1962 Lorca 15/02/2009
4:27.78 - AL COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Decatlon Kondy 13/07/1968 Benidorm 31/01/2009
4:32.00 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 Carrefour Bezana 03/07/1960 Santander 01/01/2008
4:32.21 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA LluÏsos Mataró 12/11/1958 Vilafranca 31/01/2009
4:33.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Vilafranca
4:33.55 GIL MARES, ENRIC ESP CT-15327 CA Vic 24/07/1960 Oviedo
4:34.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Oviedo 17/02/2008
4:34.42 CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971 Valencia 28/01/2009
4:34.87 RAMIRO PRIETO, MIGUEL ESP CT-16497 Cornellà At. 01/10/1971 Vilafranca 31/01/2009
4:35.00 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 At. Suanzes San Blas 21/03/1960
4:35.00 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
4:35.36 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955
4:35.40 CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956 Oviedo 17/02/2008
4:35.83 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 Pamplona 30/06/2007
4:36.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Francia 01/03/2008
4:36.42 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 CCM-C.A.Toledo 30/07/1956 Gandia 29/06/2008
4:37.29 BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 P Magli Record Elda 12/03/1972 Valencia 15/02/2009
4:38.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
4:38.18 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Simply-Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 08/02/2009
4:40.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:40.18 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 Tf CajaCanarias 1984 13/03/1958
4:40.53 RINCON GARCIA, ANSELMO ESP AR-825 INDEPENDIENTE 19/11/1966 Zaragoza 08/02/2009
4:41.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
4:43.00 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957
4:45.00 SALOM DE SOJO, JOSEP ESP CT-12194 CA Diputació BCN 22/08/1959
4:45.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
4:45.09 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Murcia 06/06/2008
4:45.18 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Bidezabal Atletismo 22/11/1962
4:47.00 TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 Barcelona At. 09/04/1951 Vilafranca 07/02/2009
4:48.7 REY BAKAIKOA, KEPA ESP NA-14043 At. Ardoi 14/08/1963 Vitoria 27/01/2008
4:51.62 ROPERO LOBATO, CARLOS ESP CT-18448 Lleida UA 10/02/1968 Vilafranca 07/02/2009
4:52.00 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957
4:52.07 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
4:52.42 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 Pamplona 04/06/2008
4:55.0 IGNACIO BALSERA, JUAN M. ESP SS-15098 At. San Sebastian 16/11/1953
4:56.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.Deportiva E.M.T. 09/09/1957 Oviedo 17/02/2008
4:56.43 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Ayt Vitoria LaBlanca 11/01/1954
4:58.43 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 La Rinconada 22/11/2008
5:00.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
5:01.47 TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961
5:06.0 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954
5:12.43 REYES ALVAREZ, JOAQUIN ESP CT-14362 CA Malgrat 22/08/1958
5:18.0 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941
5:20.13 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952 Sevilla 13/02/2009
5:21.63 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vilafranca 07/02/2009
5:26.00 MADERO BORRALLO, MANUEL ESP CT-12499 CA Nou Barris 13/01/1950
5:30.36 ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946 Gandia 29/06/2008
5:33.47 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
5:41.61 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Oviedo 17/01/2008
5:51.16 - AL GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina 05/05/1940 Gandia 29/06/2008
5:51.29 - AL PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Reus 03/03/2008
6:14.72 DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942 Oviedo 14/02/2009
6:29.40 BUBI COMAMALA, RAMON ESP CT-7216 Cornellà At. 18/01/1945 Vilafranca 07/02/2009
7:10.21 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 S.Cruz-CajaCanarias 11/06/1971
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 Atletico Antorcha 26/10/1941
BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
LA TORRE LITE, ALFONSO ESP M-1486 Lynze Parla 07/11/1930
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968
GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Elche Arosa 29/01/1973
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 INDEPENDIENTE 10/10/1973
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 INDEPENDIENTE 22/02/1961
SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia-CajaEspaña 29/11/1943
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 INDEPENDIENTE 08/06/1948
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Lynze Parla 24/03/1956
GIL SOSA, RAFAEL ESP GC-3033 CD UAVA 20/01/1956
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Realejos-CajaCanaria 27/10/1947
GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
GIMENO MARTIN, RICARDO ESP AR-436 Atletismo San Jose 28/09/1965
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 Zenit Olimpo 14/11/1930
GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 03/02/1969
PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972
TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-15272 CA Malgrat 30/08/1966
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 Asociacion Mirandesa 20/10/1946
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 Siurell O.C. 14/05/1968
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Zenit Olimpo 23/01/1953
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-3318 ParquetsGermanRibera 11/08/1958
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
ARROYO SALVADOR, JESUS ESP AR-87 Atletismo Ejea 14/06/1960
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:10.25 - AL GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-3865 Atletismo Badajoz 18/09/1969 Badajoz 24/06/2008
8:50.00 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 Metalnox-Calvia 11/05/1971 Palma
8:50.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo 16/02/2008
8:53.39 LOPEZ FONT, ALBERT ESP CT-12825 GA LluÏsos Mataró 24/01/1970 Vilafranca 13/01/2009
8:55.00 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
8:56.65 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Bidezabal Atletismo 30/08/1971
8:58.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970 Oviedo 16/02/2008
9:00.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963
9:01.05 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Tf CajaCanarias 1984 09/08/1969 16/02/2008
9:06.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Francia 01/03/2008
9:08.37 DELGADO FERNANDEZ, PEDRO ESP MA-4377 At. Malaga 27/02/1966 Sevilla 13/02/2009
9:09.38 ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 INDEPENDIENTE 10/10/1973 Donostia 18/01/2008
9:11.53 VICEN FALCON, JESUS ESP AR-1069 Zenit Olimpo 23/09/1971 Zaragoza 24/01/2009
9:14.82 GARCIA TORRALBO, MIGUEL ESP V-19815 CA L´Alcudia 03/10/1973 Valencia 28/01/2009
9:15.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
9:16.00 LOBO DOMINGUEZ ROQUETA, JAIME ESP M-1441 S.S.Reyes-C.Menorca 24/04/1969
9:16.28 - AL ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968
9:20.17 PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 S.S.Reyes-C.Menorca 04/04/1966 Valencia 15/02/2009
9:21.97 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 P Magli Record Elda 01/04/1963 Valencia 15/02/2009
9:22.03 CAÑAVERAL LONDOÑO, JORGE ARLEX ESP AR-207 Atletismo Zuera 07/10/1973 Zaragoza 26/01/2008
9:24.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
9:25.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 FC Barcelona 13/06/1960
9:26.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 C.A.P.O.L. 19/01/1959 Oviedo 16/02/2008
9:33.51 DIEZ SOLARES, CARLOS ESP S-8074 Atletico Polanco 28/02/1970 Oviedo 16/02/2008
9:36.01 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Lorca 15/02/2009
9:36.47 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Sevilla 13/02/2009
9:37.24 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 Carrefour Bezana 03/07/1960 Santander 01/01/2009
9:38.00 MELERO SANCHEZ, PERE ESP CT-4045 CF Viladecavalls 07/05/1961 Vilafranca
9:38.18 RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP TO-2822 Club Minardi 09/10/1959
9:38.35 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 At. España de Cueto 02/06/1967 Los Corrales 31/01/2009
9:39.5 PEREZ SUAREZ, LUIS ESP O-5458 Occidente-Navia 08/10/1961 Oviedo 26/01/2008
9:40.00 LOPEZ PUENTE, CARLOS LUIS ESP AR-568 Atletismo San Jose 03/04/1972
9:42.00 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Oviedo 16/02/2008
9:43.33 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Realejos 27/12/2008
9:44.58 SANZ FOZ, JOSE RAMON ESP AR-905 Simply-Scorpio 71 11/11/1958 Zaragoza 24/01/2009
9:44.80 - AL CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Gandia 27/06/2008
9:45.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Francia 01/03/2008
9:45.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
9:47.00 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
9:47.16 - AL EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Valencia Alcantara 11/12/1959 Caceres 31/01/2009
9:50.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
9:50.00 MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-3470 Joaquin Blume 09/07/1971
9:52.73 CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971 Valencia 15/02/2009
9:56.15 JIMENEZ BRUNO, MIQUEL ESP CT-17182 CN Reus Ploms 17/10/1967 Vilafranca 07/02/2009
9:57.12 NAVARRO ROMERO, MANEL ESP CT-17178 CN Reus Ploms 22/10/1967 Reus 20/12/2008
9:57.7 CIFRIAN PEREZ, DANIEL ESP S-8832 Camargo Juan de Herrera 19/01/1957 Muriedas Camargo 23/01/2008
10:00.28 MALLART COCH, JORDI ESP CT-17453 CN Reus Ploms 23/04/1969 Reus 20/12/2008
10:03.19 SALILLAS BARBA, JUAN CARLOS ESP CT-17692 CA Lloret-La Selva 28/01/1964 Vilafranca 18/01/2009
10:04.00 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
10:05.58 GARCIA NAVARRETE, JOSE FRANCISCO ESP CT-3972 CA Tarragona 24/09/1967 Vilafranca 10/02/2009
10:20.0 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957
10:24.86 RODRIGUEZ ATIENZA, JUAN MANUEL ESP AR-839 Zenit Olimpo 11/02/1965 Zaragoza 26/04/2008
10:25.77 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Ayt Vitoria LaBlanca 11/01/1954
10:31.9 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP GA-17491 Atmo. Samertolameu 10/05/1954 La Coruña 08/02/2009
10:37.00 LABORDA BERNAD, JOSE MANUEL ESP AR-1348 Atletismo Ejea 11/04/1969
10:46.51 TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963 Oviedo 16/02/2008
10:49.62 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953 Sevilla 16/02/2009
10:54.48 TORRES MARTIN, JUAN LUIS ESP CT-15025 CA Malgrat 01/07/1958
10:59.00 CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
11:12.13 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Sevilla Abierta 10/09/1952 Sevilla 13/02/2009
11:31.56 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Cornellà At. 14/04/1948 Vilafranca 07/02/2009
11:32.29 GALLARDO MORENO, PEDRO ESP CT-17602 CN Reus Ploms 02/02/1960 Vilafranca 07/02/2009
11:36.33 SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940 Clermon Ferran 20/03/2008
11:45.3 COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 Asociacion Mirandesa 20/10/1946 Miranda De Ebro 10/01/2009
12:10.41 GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-6012 La Santina 05/05/1940 Oviedo 16/02/2008
12:21.00 MARTINEZ PEREZ, ANGEL ESP M-1814 E.A. Majadahonda 22/04/1952 Oviedo 16/02/2008
12:25.65 DIAZ CABALEIRO, LEONARDO ESP O-4775 Asturiana Veteranos 31/07/1942 Oviedo 16/02/2008
13:18.82 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 CA Manresa 31/12/1937 Vilafranca Penedes 07/02/2009
ARRIVI ALBENTOSA, MANUEL ESP AR-1706 Atletismo Ejea 14/12/1968
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
REPULLO ROLDAN, JOSE ANTONIO ESP CT-17413 Aquadiver-GEiEG 02/03/1966
ERASO USABARRENA, EDMUNDO ESP SS-18922 Super Amara BAT 10/01/1970
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
REYES LOPEZ, JUAN ESP BI-7657 Atletismo Urdaneta 12/06/1957
LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-7719 Atmo. Portugalete 01/08/1955
LOPEZ RIO, ELISEO ESP GA-19958 Egovarros Viveiro 04/02/1951
FELIX VIDAL, JOSE CARLOS ESP AR-328 Zenit Olimpo 15/09/1969
PEULA MORENO, ANTONIO ESP VI-3329 Ayt Vitoria LaBlanca 21/03/1966
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Palencia-CajaEspaña 29/11/1943
SANCHEZ LOPEZ, CORPUS ESP A-7768 Atletico Novelda 13/07/1968
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 Zenit Olimpo 18/03/1948
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural Softoro 07/12/1943
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 21/07/1973
RODRIGUEZ RUJULA, JUAN JOSE ESP SO-3111 ParquetsGermanRibera 10/09/1961
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 Oviedo Kayak-FEVE 18/02/1952
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
MANRIQUE MAZUELA, JAIME ESP BU-2340 VinoToro CRural Softoro 02/09/1962
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3427 C.D. Florentino FDR 05/01/1944
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Lynze Parla 06/01/1930
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 AtletismoPuertollano 18/05/1948
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Lynze Parla 19/12/1932
GARCES ANSO, RICARDO ESP AR-380 Atletismo 5 Villas 10/06/1954
ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Calatayud-Cajalon 27/05/1964
BALAGUER VAQUER, VICENTE ESP CS-6263 U.A. Castellonense 24/05/1937
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 R.C. Celta 04/08/1935
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
ARANDA DIEZ, PABLO ESP AR-73 Simply-Scorpio 71 23/11/1970
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Realejos-CajaCanaria 27/10/1947
RAMON MENARGUES, DOMINGO JESUS ESP A-7643 CA Benacantil 10/03/1958
PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL ESP AR-796 Zenit Olimpo 14/10/1964
GOMEZ MORENO, JOSE ESP AR-444 Zenit Olimpo 14/11/1930
GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 Tf CajaCanarias 1984 14/09/1963
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930
VELAZ RAMIREZ, JESUS ESP NA-14458 At. Ardoi 31/12/1967
ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 14/02/1969
PEREZ VAZQUEZ, IGNACIO ESP NA-14042 At. Ardoi 10/04/1972
MUÑOZ NIEVA, JAVIER ESP NA-14206 Humiclima Sport 21/12/1958
TELLETXEA RAMOS, ALFREDO ESP NA-14331 Hiru-Herri 02/07/1972
SARRATEA OPOCA, MARTIN ESP NA-14408 Deportivo Aratronika 26/06/1972
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 S.Cruz-CajaCanarias 11/06/1971
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña At 06/12/1946
GASPAR DE SOUSA, LUIS MANUEL ESP S-9866 At. España de Cueto 27/10/1960
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 Atletico Antorcha 26/10/1941
 
60 M.V.(0,68) MASC. VET 80+ P.C. VM
ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
 
60m vallas (0,84) MASC. PC VM
10.53 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
12.73 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Oviedo 16/02/2008
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
 
60 M.V.(0,76) MASC. VET 70-79 P.C. VM
9.86 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 Puma Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
10.88 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 08/01/2008
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
60m vallas (0,91) MASC. PC VM
9.48 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
9.49 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 Girona C.Brava-CAP 15/03/1956 Oviedo 17/02/2008
10.73 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956 Oviedo 16/02/2008
10.84 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
11.07 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2009
11.76 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Santander 10/01/2009
14.46 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
18.83 - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Pontevedra 02/08/2008
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 Siurell O.C. 22/09/1956
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
 
60m vallas (1,00) MASC. PC VM
9.30 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 20/12/2008
9.93 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Ayt Vitoria LaBlanca 01/08/1971
10.15 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Vilafranca 07/02/2009
10.36 - AL TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Atletisme Amistat 14/06/1969 Palma 13/12/2008
10.69 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 07/02/2009
10.84 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
10.90 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964 Oviedo 16/02/2008
LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965
 
60m vallas (1,06) MASC. PC VM
8.50 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Grupo ISN Navarra At 12/02/1973 San Sebastian 14/02/2009
8.60 GONZALEZ HOLGADO, MILLAN ESP A-10016 Atletismo Benidorm 14/12/1973 Valencia 15/02/2009
8.79 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupo ISN Navarra At 27/10/1973 Zaragoza 15/02/2009
9.60 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Oviedo 16/02/2008
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.80 OURMAKAEV SAITOVICH, OLEG RUS SS-17066 Ayt Vitoria LaBlanca 14/01/1965
1.80 CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupo ISN Navarra At 15/04/1972 San Sebastian 24/01/2009
1.79 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Piloña Deporte 02/07/1969 12/01/2008
1.75 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
1.75 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 18/01/2009
1.70 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
1.69 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietània 03/09/1961
1.68 ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 CA Canaletes 13/06/1967 Vilafranca 07/02/2009
1.67 MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 At. Intec-Zoiti 10/03/1966 Zaragoza 08/02/2009
1.66 PEREZ PEREZ, IGNACIO ESP M-2027 A.D. Marathon 12/04/1973
1.62 MAROTO ESCUDERO, PEDRO JESUS ESP M-955 Pozuelo Madrid Mapoma 15/12/1967 Csd Madrid 31/01/2009
1.62 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 A Coruña 08/02/2009
1.61 - AL TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 ATENAT 25/11/1973 Ss Reyes 29/12/2008
1.60 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 07/02/2009
1.58 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
1.57 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO ESP GA-14899 Ourense Atletismo 29/05/1971 O Barco 14/06/2008
1.56 CEBOLLADA USON, RAFAEL ESP AR-1741 INDEPENDIENTE 24/01/1966 Zaragoza 08/02/2009
1.55 - AL MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Reus 03/05/2008
1.54 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
1.54 PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968 Módulo Csd 31/01/2009
1.53 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Pontevedra 02/08/2008
1.50 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 Donostia 18/01/2009
1.47 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
1.45 - AL LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
1.45 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969
1.44 - AL MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gandía 28/06/2008
1.43 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
1.40 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Donostia 09/12/2006
1.40 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal Arganda 11/09/1958
1.38 CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 Atletismo La Serena 17/03/1944 Valencia 09/02/2008
1.35 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Gandía 28/06/2008
1.35 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956
1.32 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
1.28 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
1.21 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Gandia 28/06/2008
1.20 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
1.13 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
1.12 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
1.05 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2009
.96 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Oviedo 13/02/2008
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.90 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY KAZ V-16644 CA Benacantil 12/01/1967 Sevilla 22/02/2009
4.26 - AL TORTELLA TUGORES, MATIAS ALEJANDRO ESP IB-13818 Atletisme Amistat 14/06/1969 Palma 05/07/2008
4.22 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Tincer 05/02/2009
4.10 VERCHER MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP A-9336 Decatlon Kondy 03/07/1973 Valencia 04/02/2009
3.70 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Vilafranca 07/02/2009
3.70 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 14/06/2008
3.60 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Alicante 10/05/2008
3.50 - AL QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sant Boi 01/05/2008
3.40 - AL TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 ATENAT 25/11/1973 Ss Reyes 30/12/2008
3.30 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
3.15 MARTINEZ JIMENEZ, CASIMIRO ESP AR-623 At. Intec-Zoiti 08/04/1968 Zaragoza 08/02/2009
3.10 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 19/07/2008
3.00 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 14/02/2009
2.90 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
2.80 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Csd Madrid 31/01/2009
2.80 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Módulo Csd 31/01/2009
2.80 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
2.80 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Vilafranca 02/02/2008
2.70 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 08/02/2009
2.50 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
2.35 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 ACA Veterans 12/09/1956
GRIÑANT ALMAGRO, FRANCISCO ESP CT-18394 Barcelona At. 04/08/1947
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
DEIROS DOMINGUEZ, XOSE LOIS ESP CT-14529 CA Montornès 18/11/1968
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.70 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP GC-6016 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Clemord 21/03/2008
6.68 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 San Sebastian 10/02/2008
6.68 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP NA-13920 Grupo ISN Navarra At 27/10/1973 Zaragoza 08/02/2009
6.52 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
6.45 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 A Coruña 07/02/2009
6.30 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Majadahonda 14/06/2008
5.93 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Csd Madrid 31/01/2009
5.90 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Clermont 22/03/2008
5.86 CORTES MARTINEZ, MANUEL ESP J-3908 Unicaja Atletismo 24/01/1972 07/02/2009
5.85 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 08/02/2009
5.85 SANCHEZ MARTIN, RAFAEL HERENA ESP M-2334 E.A. Majadahonda 18/05/1973 Módulo Csd 31/01/2009
5.82 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
5.66 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Vilafranca 31/01/2009
5.65 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietània 03/09/1961 Vilafranca 07/02/2009
5.59 MARINOV IVANOV, ROUMEN BUL M-1559 Atletismo Alcorcon 09/07/1973 Majadahonda 20/12/2008
5.58 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
5.55 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 13/02/2009
5.52 - AL HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Gandia 28/06/2008
5.52 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Pontevedra 22/02/2009
5.52 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 Puma Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
5.43 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 Alcanatif 18/01/1954 Aguilas 01/01/2007
5.25 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Módulo Csd
5.25 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 Ayt Vitoria LaBlanca 05/03/1959
5.23 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
5.23 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
5.22 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
5.21 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
5.21 - AL SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 At Almendralejo 07/04/1966 Caceres 07/02/2009
5.20 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Sevilla 13/02/2009
5.19 AYALA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CT-17076 CA Olesa 06/06/1970 Vilafranca 18/01/2008
5.15 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Durango 01/05/2007
5.11 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 INDEPENDIENTE 19/01/1972 Zaragoza 15/02/2009
5.11 RAVELO AFONSO, JOSE JAVIER ESP CA-8774 Puma Chapin Jerez 06/11/1968 Sevilla 13/02/2002
5.02 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
5.01 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 Sevilla Abierta 31/07/1952 Sevilla 13/02/2009
4.90 - AL BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957 Gandia 28/06/2008
4.70 SOBRINO HERAS, JOSE ANTONIO ESP SS-18214 Tolosa C.F. 17/04/1961
4.69 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Herrera 08/06/2008
4.64 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 Atletismo Benidorm 06/12/1970 Valenci 15/02/2009
4.57 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Oviedo 16/02/2008
4.55 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladolid 07/02/2009
4.52 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 16/02/2008
4.48 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945 Santander 01/01/2009
4.36 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Vilafranca 07/02/2009
4.33 - AL MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Gadía 28/06/2008
4.31 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950 Oviedo 03/03/2007
4.17 - AL JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958 Majadahonda 20/12/2008
4.15 - AL LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 08/06/2008
4.04 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 14/06/2008
3.95 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Durango 31/05/2008
3.82 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 INDEPENDIENTE 06/04/1960 Zaragoza 08/02/2009
3.76 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca 07/02/2009
3.35 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 15/02/2009
3.31 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
3.15 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 15/02/2009
3.11 - AL HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Cordoba 04/10/2008
2.70 ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922 Santander 01/01/2009
2.60 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
ROGES FUENTES, JAIME ESP CT-18310 Lleida UA 15/04/1963
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
14.78 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Valladolid 07/02/2009
13.82 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Modulo Csd Madrid 31/01/2009
12.95 - AL BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Barcelona 12/06/2008
12.72 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966 Madrid 07/01/2009
12.55 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
12.54 BATISTE SALA, FERRAN ESP CT-18133 CA Gavà 03/06/1963 Vilafranca 10/01/2009
12.47 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 24/01/2009
12.40 - AL PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964
12.12 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 01/02/2009
11.95 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Gandia 29/06/2008
11.93 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca 02/02/2008
11.78 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
11.71 HERRERA VALENTIN, CARLOS FRANCISCO ESP TF-3892 EAMJ-Fuerteventura 21/11/1973 C.i.a.t 05/02/2009
11.65 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
11.31 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
11.31 GARIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-17759 C.D. Hernani 19/06/1953 Oviedo 04/03/2007
11.30 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Gandia 29/06/2008
11.22 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 Puma Chapin Jerez 11/09/1972 Chiclana 20/12/2008
11.00 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
10.97 - AL QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sant Boi 01/05/2008
10.89 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 A Coruña 14/04/2006
10.38 - AL BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 19/07/2008
10.33 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Gandia 29/06/2008
10.14 FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969 Malaga 16/01/2008
10.00 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 07/02/2009
9.90 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Gandía 29/06/2008
9.63 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.40 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942 Oviedo 17/02/2008
9.40 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
9.08 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950 Oviedo 17/02/2008
7.38 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Oviedo 12/02/2008
5.10 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958
FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964
 
Peso (3kg) MASC. PC VM
10.50 CANO LEONES, RAMON ESP M-1981 At. Suanzes San Blas 20/03/1945
6.90 ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 Asociacion Mirandesa 10/05/1924 Valladolid 07/02/2009
6.56 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
6.52 GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Lynze Parla 12/01/1923
AGUINAGA AYALA, ENRIQUE ESP CT-6206 CE Universitari 17/11/1935
 
Peso (4kg) MASC. PC VM
10.80 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935
8.90 LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Pozuelo Madrid Mapoma 06/08/1938 Madrid 12/06/2008
8.54 - AL VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electr Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
8.28 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 CA Manresa 31/12/1932 Vilafranca Penedes 07/02/2009
7.05 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Vilafranca Penedes 07/02/2009
 
Peso (5kg) MASC. PC VM
11.56 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 31/01/2009
11.30 ORTEGA SANCHEZ, SANTIAGO ESP GA-290 R.C. Celta 11/06/1947 A Coruña 08/02/2009
10.75 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Oviedo 16/02/2008
9.13 - AL ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Majadahonda 15/06/2008
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
 
Peso (6kg) MASC. PC VM
13.42 - AL CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Gandia 28/06/2008
12.59 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Vilafranca 07/02/2009
12.36 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954 Oviedo 16/02/2008
11.11 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 28/01/2009
10.40 ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
10.00 RODRIGUEZ MOSQUERA, JOSE SANTIAGO ESP M-2532 Canguro A.A.C. 02/08/1956
9.87 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 CA Valladolid-U.Va 16/07/1950
9.84 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 08/02/2009
9.70 - AL PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-14962 Siurell O.C. 19/05/1951 Palma 20/12/2008
9.68 PACHON MARQUEZ, MANUEL ESP SE-5124 Utrerano Atletismo 21/07/1958 Cordoba 04/12/2008
9.66 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
9.30 - AL SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Gandia 01/06/2008
9.13 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladolid 07/02/2009
8.90 - AL CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Gandia 01/06/2008
8.74 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 Realejos-CajaCanaria 18/11/1955 Realejos 10/02/2009
8.09 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Lynze Parla 29/08/1952
8.00 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958
JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. VM
14.92 SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 Tf CajaCanarias 1984 10/09/1970
14.24 LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Grupo ISN Navarra At 08/07/1973 Zaragoza 24/01/2009
14.13 - AL GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3902 Bahia Algeciras 20/01/1968 Almeria 10/01/2009
13.98 - AL GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Herrera 08/06/2008
13.78 CAMATS CABRE, JOSEP AGUSTI ESP CT-1197 ISS - L'Hospitalet 11/06/1968 Valencia 08/02/2009
13.69 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969
13.62 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967
13.32 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 UBU-Caja de Burgos 25/04/1972 Valladolid 14/02/2009
13.27 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia-l.puig 28/01/2009
11.91 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Sevilla 13/02/2009
11.78 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 14/08/1964
11.48 HERRERO GRACIA, JOSE MARIA ESP AR-1407 Atletismo Zuera 13/01/1963 Zaragoza 05/07/2008
11.36 - AL LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Gandía 28/06/2008
11.34 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 CA Murcia Tovarsport 02/09/1964 Cordoba 20/12/2008
11.34 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 08/02/2009
11.19 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietània 03/09/1961
10.71 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP SG-2792 Dekogar-Segoviana 06/03/1973 Valladolid 07/02/2009
10.60 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 A Coruña 08/02/2009
10.34 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Donostia 31/01/2009
10.15 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964 Realejos 14/02/2009
10.14 - AL DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Basauri 08/12/2008
9.92 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Vilafranca 07/02/2009
9.63 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 A Coruña 08/02/2009
9.39 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 Joaquin Blume 23/03/1960
9.29 ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967 Vilafranca 07/02/2009
9.16 MARTIN GARCIA, CESAR ESP M-1995 Lynze Parla 16/10/1969 Módul Csd 31/01/2009
9.11 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-2572 Pozuelo Madrid Mapoma 31/01/1963 Majadahonda 15/06/2008
8.48 - AL HURTADO PULIDO, IGNACIO ESP EX-4939 Escuela At. Caceres 07/09/1967 Durango 31/05/2008
3.52 - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Vigo 16/05/2008
PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Ayt Vitoria LaBlanca 10/06/1959
 
Pentathlon VET. MASC. PC 35-49 VM
. - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Pontevedra 03/08/2008
. MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970 Vilafranca 07/02/2009
. IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Cartagena 31/05/2008
. - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Siurell O.C. 20/02/1970 Palma 12/01/2008
. VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-7257 Ourense Atletismo 22/06/1962 Oviedo 16/02/2008
. FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964 Oviedo 03/03/2007
. MARTIN ALVAREZ, JOSE MIGUEL ESP CT-12544 CA Tarragona 10/09/1972 Vilafranca 07/02/2009
. LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 Pozuelo Madrid Mapoma 26/05/1966
. PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Vilafranca 07/02/2009
. DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972 Oviedo 16/02/2008
. ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
. BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Indep.Malagueño 17/10/1968 Sevilla 13/02/2009
. HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-477 At. Intec-Zoiti 03/08/1962 Zaragoza 08/02/2009
. CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972 Vilafranca 07/02/2009
. BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma 12/01/2008
. BECERRA PARRA, ALBERT ESP CT-17067 CA Malgrat 18/05/1972
. SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CA Malgrat 14/10/1965
. ARROYO SANCHEZ, RAFAEL ESP CA-8259 Veteranos Algeciras 16/03/1948
. SAMPERIZ CAMBRA, VICTOR MANUEL ESP AR-879 At. Intec-Zoiti 01/01/1972
. - AL GARCIA RUIZ, OWEN ESP GR-2829 Maracena Const.Otero 13/03/1963
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 50-59 VM
. - AL RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15050 Siurell O.C. 22/09/1956 Palma 12/01/2008
. LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 Simply-Scorpio 71 21/03/1954 Zaragoza 08/02/2009
. ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Oviedo 16/02/2008
. POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Oviedo 16/02/2008
. GARCIA CONTRERAS, GONZALO ESP M-1549 Canguro A.A.C. 11/02/1959
. CAMARON BELTRAN, JAVIER ESP AR-192 At. Intec-Zoiti 26/03/1958
. AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Atletismo Huesca 02/02/1952
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 60-69 VM
. - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
. COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
 
PENTATHLON VETERANO MASC P.C. 70-79 VM
. LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 Puma Chapin Jerez 11/09/1972 Sevilla 13/02/2009
. JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
. PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
9.37 - AL BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 07/02/2009
8.34 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Oviedo 17/02/2008
8.52 VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 CA Manresa 11/12/1967 Vilafranca Penedes 07/02/2009
8.55 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo ISN Navarra At 10/04/1971 San Sebastian 14/02/2009
8.74 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Módulo Csd 31/01/2009
8.76 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
8.88 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 CA Silla 12/10/1968 Valencia 04/02/2009
9.02 SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968 Módulo Csd 31/01/2009
9.05 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca 25/01/2009
9.11 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Modulo Csd Madrid 07/02/2009
9.12 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 Asociacion Mirandesa 01/04/1972 Valladolid 14/02/2009
9.16 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca 07/02/2009
9.20 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
9.22 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 17/01/2009
9.45 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
9.47 SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletismo Ejea 16/02/1970
9.58 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Bejarano-Montemayor 18/02/1967 Caceres 17/01/2009
9.71 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Oviedo 03/03/2007
9.78 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
9.89 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
9.94 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
10.00 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 07/02/2009
10.03 CAÑETE VEGA, MARIA SOLEDAD ESP M-2516 E.A. Majadahonda 23/02/1958 Módulo Csd 31/01/2009
11.05 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Clemont-fra 19/03/2008
11.30 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
11.66 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Cto España Gandia 01/01/2008
12.61 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
13.15 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Oviedo 16/02/2008
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-49 E.A. Majadahonda 23/03/1955
GARCIA BARROETA, FATIMA ESP M-1916 E.A. Majadahonda 23/07/1968
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Atletismo hispalense 24/05/1973
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
27.57 - AL VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 CA Manresa 11/12/1967 Vitoria 12/07/2008
28.54 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Oviedo 21/02/2009
28.55 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo ISN Navarra At 10/04/1971 San Sebastian 14/02/2009
28.59 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Oviedo 17/02/2008
28.19 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966 Caceres 14/06/2008
29.22 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 CA Silla 12/10/1968 Valencia 15/02/2009
29.51 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
29.60 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Vilafranca 07/02/2009
29.68 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Gandía 29/06/2008
30.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
30.40 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
30.56 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Vilafranca 07/02/2009
31.82 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Vilafranca 18/01/2009
31.4 - AL PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Majadahonda 24/02/2008
31.91 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 17/01/2009
32.28 MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961 Oviedo 17/02/2008
32.80 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
32.90 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
32.78 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ljubljana 01/08/2008
33.44 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Bejarano-Montemayor 18/02/1967 Caceres 17/01/2009
33.17 - AL BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 31/01/2009
34.25 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
39.66 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 01/01/2009
40.51 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955
46.42 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
BLANCO DE LAVERA, MILAGROS ESP CT-16130 JA Sabadell 31/01/1958
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 Zenit Olimpo 19/02/1973
SOLANAS DE LA FUENTE, SUSANA ESP M-2618 E.A. Majadahonda 08/06/1968
SAGASTE CARABALLO, MARIA TERESA ESP AR-1668 Atletismo Ejea 16/02/1970
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
1:03.12 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 Electr Rato Aviles 29/12/1969 Oviedo 14/02/2009
1:04.91 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 Pontevedra 19/07/2008
1:03.89 - AL CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966 Caceres 21/06/2008
1:06.10 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
1:07.83 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Vilafranca 07/02/2009
1:09.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
1:11.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 FC Barcelona 23/09/1956
1:11.71 PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Oviedo 16/02/2008
1:11.96 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Vilafranca 31/01/2009
1:12.77 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Gandia 27/06/2008
1:15.52 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962
1:15.84 VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952 Sevilla 12/02/2009
1:16.90 ROMAGUERA BOSCH, MONTSERRAT ESP CT-16885 CN Sabadell 27/04/1966 Vilafranca 07/02/2009
1:16.07 - AL SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953 Lloret 15/06/2008
1:20.66 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 08/02/2009
1:21.26 SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
1:22.91 - AL MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
1:25.37 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
1:35.06 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 10/01/2009
1:35.15 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 Zenit Olimpo 19/02/1973
PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962
ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:23.88 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 Electr Rato Aviles 29/12/1969 Oviedo 01/02/2009
2:27.28 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 Girona C.Brava-CAP 08/06/1967 Vilafranca 07/02/2009
2:26.03 - AL PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Majadahonda (Madrid) 15/02/2009
2:28.32 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 C.D. Florentino FDR 09/06/1963 Valladolid 18/05/2008
2:28.42 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966 Oviedo 15/02/2008
2:31.71 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 O Barco 14/06/2008
2:29.76 - AL MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Elche Arosa 24/12/1973 Benidorm 31/01/2009
2:32.86 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Vilafranca 07/02/2009
2:35.42 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 CA L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 28/01/2009
2:38.14 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 CA L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 04/02/2009
2:39.85 GAETA MONLEON, MA.HELENA ESP CT-14170 GA LluÏsos Mataró 12/04/1971 Vilafranca 07/02/2009
2:39.40 - AL AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Benidorm 31/01/2009
2:45.88 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 17/01/2009
2:49.33 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Oviedo 16/02/2008
2:47.56 - AL PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Gandia 28/06/2008
2:50.22 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962
2:50.28 PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Oviedo 16/02/2008
2:53.87 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Gandia 27/06/2008
2:55.41 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Vilafranca 07/02/2009
2:53.70 - AL REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 At Almendralejo 09/01/1968 Caceres 31/01/2009
3:01.11 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 14/02/2009
3:01.20 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966 Vilafranca 02/02/2008
3:02.49 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
3:05.08 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953 Vilafranca 07/02/2009
3:06.76 LLOP PEDRAZA, MA. JOSE ESP CT-16768 CA Ascó 26/08/1956 Vilafranca 07/02/2009
3:10.21 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
3:16.07 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Vilafranca 07/02/2009
3:16.15 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952
3:24.01 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941 Donostia 10/01/2009
3:40.33 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Gandia 29/06/2008
3:40.00 - AL BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
5:35.00 - AL CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
AZZAM ALVAREZ, FAYRUZ ESP AR-1083 Zenit Olimpo 19/02/1973
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
BLANCO DE LAVERA, MILAGROS ESP CT-16130 JA Sabadell 31/01/1958
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
ROYO BARTOS, ANA ESP SS-19218 At. San Sebastian 06/05/1971
RODRIGUEZ MILAZZO, PAMELA ESP GA-19502 Egovarros Viveiro 20/11/1972
BREA POSSE, ISABEL ESP GA-19508 Egovarros Viveiro 19/03/1951
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:46.85 - AL PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957 Gijon 14/06/2008
4:51.24 - AL PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Los Corrales 06/07/2008
4:55.42 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966 Oviedo 16/02/2008
5:00.01 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 C.D. Florentino FDR 09/06/1963
5:03.04 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Elche Arosa 24/12/1973 Valencia 15/02/2009
5:02.52 - AL SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Castellon 14/06/2008
5:03.80 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Piélagos Inelecma 06/11/1958 Gandia 29/06/2008
5:08.60 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 CA L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 04/02/2009
5:05.23 - AL CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Gandia 29/06/2008
5:10.02 BOSCH COLL, CRISTINA ESP CT-16036 Girona C.Brava-CAP 28/02/1969 Vilafranca 17/01/2009
5:13.52 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 CA L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 10/01/2009
5:16.75 - AL CRESPO ANTOLIN, MARIA PILAR ESP AR-272 Zenit Olimpo 28/04/1971 Zaragoza 15/06/2008
5:21.68 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967 Vilafranca 07/02/2009
5:23.66 AZNAR PEREZ, SALOME ESP A-8488 Atletisme Crevillent 05/06/1964 Valencia 24/01/2009
5:25.97 MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961 Clement Fe 22/03/2008
5:24.06 - AL JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972 Gandia 29/06/2008
5:30.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, OLATZ ESP SS-18934 Deportivo Herrera 16/04/1965
5:30.60 ZORRAQUIN LORENTE, MARIA JESUS ESP AR-999 Simply-Scorpio 71 11/12/1965 Zaragoza 20/12/2008
5:28.99 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Gandia 29/06/2008
5:36.15 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 31/01/2009
5:39.28 PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Vilafranca 07/02/2009
5:46.62 FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
5:47.11 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Durango 31/05/2008
5:53.00 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Oviedo 17/02/2008
6:13.95 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 08/02/2009
6:20.32 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962
6:48.76 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
6:53.27 ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955 Riazor ,a Coruña 08/02/2009
6:57.25 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 Oviedo At. 24/02/1974
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 CA Calella 10/04/1970
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP CT-17270 CA Malgrat 03/09/1966
CUBAS COLAY, ESMERALDA ESP AR-1173 At. Intec-Zoiti 13/09/1965
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966
FELEZ GINES, PILAR ESP AR-326 Running-Zaragoza 03/05/1952
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 A.D.A.S. 08/12/1957
RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Lynze Parla 29/09/1934
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
6:13.80 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-17689 Fluvial 12/02/1957
10:30.00 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Piélagos Inelecma 06/11/1958 Santander 01/01/2008
10:36.95 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 01/05/2008
10:42.42 COLL CONSTANS, MARIA GRACIA ESP CT-9807 Aquadiver-GEiEG 25/03/1968 Vilafranca 07/02/2009
10:47.36 - AL CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Caceres 24/05/2008
11:01.68 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-18475 CA L´Alcudia 09/03/1972 Valencia 28/01/2009
11:03.52 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 CA L´Alcudia 05/02/1971 Valencia 10/01/2009
11:04.00 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 At. Suanzes San Blas 11/05/1962 Clermont Ferrand 19/03/2008
11:15.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, OLATZ ESP SS-18934 Deportivo Herrera 16/04/1965
11:16.80 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletismo Benidorm 20/04/1970 Valencia 15/02/2009
11:28.68 SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956 Oviedo 16/02/2008
11:33.69 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Elche 10/01/2009
12:11.95 - AL PIRIS TRINIDAD, CLARA ESP EX-5395 Valencia Alcantara 10/01/1969 Caceres 31/01/2009
12:18.59 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Zaragoza 09/02/2008
12:22.88 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 Clermont Ferrand 19/03/2008
12:44.22 GIL MONNE, ROSER ESP CT-4729 CN Reus Ploms 10/12/1956 Vilafranca 07/02/2009
13:49.48 CLAVERO SANCHEZ, MONTSERRAT ESP CT-1511 CN Reus Ploms 29/08/1953 Vilafranca 07/02/2009
14:50.57 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-19914 A.D.A.S. 08/12/1957 A Coruña 08/02/2009
16:09.03 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Lorca 15/02/2009
GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
ALONSO GARCIA, ESMERALDA ESP S-9138 Atletico Castro 27/08/1961
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
RODRIGUEZ MILAZZO, PAMELA ESP GA-19502 Egovarros Viveiro 20/11/1972
BREA POSSE, ISABEL ESP GA-19508 Egovarros Viveiro 19/03/1951
ROMASANTA PARADA, FRANCISCA ESP GA-19965 Egovarros Viveiro 08/10/1948
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
CRESPO ANTOLIN, MARIA PILAR ESP AR-272 Zenit Olimpo 28/04/1971
CUBAS COLAY, ESMERALDA ESP AR-1173 At. Intec-Zoiti 13/09/1965
LÓPEZ MENDEZ, CONCEPCIÓN ESP MU-12756 Eliocroca 26/12/1964
FERNANDEZ VALENTI, MARIA LUCIA ESP M-1333 E.A. Majadahonda 26/12/1965
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Fluvial 12/11/1960
FABREGAS SERRA, EULALIA ESP CT-2058 ACA Veterans 23/07/1948
FELIX VIDAL, MARIA CARMEN ESP AR-329 Bidezabal Atletismo 12/09/1973
BALLESTEROS ROSA, CARME ESP CT-11620 CE California Sports 22/07/1967
APAOLAZA CLARAMONTE, BENIGNA ESP CT-14375 CA Canaletes 27/06/1965
VELEZ MARTINEZ, NIEVES ESP SE-3447 Deportistas Sevilla 17/02/1952
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
URRUTIA GONZALEZ, ELENA ESP M-833 At. Fuenlabrada 06/09/1961
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 CCM-C.A.Toledo 02/10/1956
MARQUEZ GREGORIO, MARIA REMEDIOS ESP EX-3693 Valencia Alcantara 27/11/1973
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 Zenit Olimpo 01/01/1967
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Arrasate Atletico 21/12/1940
VERA HERNANDEZ, BENEDICTA ESP TF-5486 Realejos-CajaCanaria 04/07/1950
RODRIGUEZ GARCIA, Mª ANGELES ESP BI-7681 Atletismo Urdaneta 11/07/1960
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Atletisme Crevillent 06/09/1972
 
60 M.V.(0,686) FEM. VET 60+ P.C. VF
14.15 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Oviedo
 
60 M.V.(0,762) FEM. VET 50-59 P.C. VF
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting 08/01/1955
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
 
60m vallas (0,762) FEM. PC VF
9.43 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Módulo Csd 31/01/2009
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. VF
11.63 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 Asociacion Mirandesa 01/04/1972 Clemont Ferrand 17/03/2008
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.64 MORENO SANCHEZ, MARGARIDA AND CT-14581 CAV Andorra 03/04/1968 Vilafranca 08/02/2009
1.53 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Modulo Csd 07/02/2009
1.50 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
1.45 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 INDEPENDIENTE 29/12/1958 Vilafranca 07/02/2009
1.30 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ljubljana 27/07/2008
1.20 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 A Coruña 08/02/2009
1.15 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 A Coruña 08/02/2009
1.15 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Vilafranca 07/02/2009
1.15 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Herrera 08/06/2008
1.10 CORRALES ISAAC, CONCEPCION ESP EX-5620 Atletismo Badajoz 06/02/1952 Oviedo 16/02/2008
.20 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.90 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupo ISN Navarra At 09/06/1967 San Sebastian 14/02/2009
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
4.73 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Oviedo 16/02/2008
4.38 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Gandia 29/06/2008
4.17 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Elche 10/01/2009
3.65 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca 07/02/2009
3.59 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 A Coruña 08/02/2009
3.43 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Vilafranca 07/02/2009
3.22 COLMENAREJO RUIZ, TAMARA ESP M-1592 Colmenar Viejo 25/03/1969
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.11 - AL ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 INDEPENDIENTE 29/12/1958 Ljubljana 02/08/2008
9.79 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Módulo Csd 31/01/2009
9.11 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Valencia 15/02/2009
8.91 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 Asociacion Mirandesa 01/04/1972 Oviedo 17/02/2008
8.90 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Gandia 29/06/2008
8.48 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal Arganda 21/12/1961
8.16 GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968 Herrera 08/06/2008
7.22 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós CalongeSt 17/03/1947 Clemont-fra 17/03/2008
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Atletico Castro 20/03/1973
 
Peso (3kg) FEM. PC VF
9.60 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 CA Manresa 27/06/1958 Vilafranca Penedes 07/02/2009
8.20 VIVES GALLART, ANGELS ESP CT-9967 JA Sabadell 22/04/1957 Vilafranca 07/02/2009
7.50 VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941 Gandía 27/06/2008
7.43 ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Riazor Coruña 08/09/1955 Riazor, A Coruña 08/02/2009
7.19 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
6.84 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 Oviedo 16/02/2008
6.45 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 Oviedo 16/02/2008
5.53 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vilafranca 07/02/2009
5.32 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Lorca 15/02/2009
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
 
PESO (4 KG) FEM. PC VF
11.80 GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Elche Arosa 04/11/1970 Valencia 17/01/2009
11.37 SANROMAN FRANCISCO, MARIA JOSE ESP GA-16485 At. Femenino Celta 06/05/1971 A Coruña 07/02/2009
10.59 ALBA PUJOL, BLANCA ESP CT-9955 CE Vilanova 11/08/1962 Vilafranca 07/02/2009
8.97 - AL RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-49 E.A. Majadahonda 23/03/1955 Vitoria 12/07/2008
8.58 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Vilafranca 07/02/2009
8.31 SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
7.97 MARTIN SANCHEZ, MARIA ISABEL ESP M-1710 E.A. Majadahonda 09/08/1962 Oviedo 16/02/2008
6.51 ARISTI ETXEBERRIA, ITZIAR ESP SS-12302 At. San Sebastian 15/12/1960 Oviedo 16/02/2008
6.45 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Oviedo 16/02/2008
6.42 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Vilafranca 07/02/2009
6.35 REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966 Oviedo 16/02/2008
MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. VF
. PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-2145 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Cartagena 31/05/2008
 
PENTATHLON VETERANO FEM. P.C. 40-49 VF
. GARRE LOPEZ, LOLI ESP MA-4837 San Pedro Atletismo 25/11/1968
1364 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |