Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 14/02/2009 Fecha fin 15/02/2009 Nº jornadas 3 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.88 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CA Igualada 91 Zaragoza 07/02/2009
6.89 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 Lleida UA 90 Vilafranca Del Penedés 01/02/2009
6.93 DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 Pozuelo Madrid Mapoma 91 C.s.d Madrid 31/01/2009
6.94 HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Ontario(canada) 02/02/2009
7.00 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 CAP Alcobendas 90 Módulo Csd 07/02/2009
7.00 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 CA Murcia Tovarsport 90 Lorca 25/01/2009
7.01 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2009
7.02 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Vilafranca 21/01/2009
7.03 GONZALEZ MARQUEZ, SERGIO ESP MA-3819 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 17/01/2009
7.05 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Elche Arosa 90 Valencia 24/01/2009
7.06 GALINDO MULERO, ENRIQUE ANTONIO ESP CA-8474 Bahia Algeciras 91 Monachil 08/02/2009
7.07 ARAUJO LATORRE, ALVARO ESP SE-5531 Cueva de Nerja-UMA 90 Monachil 17/01/2009
7.10 MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 AA Catalunya 90 Vilafranca 11/01/2009
7.13 PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 CA Afflelou Naron 90 Ferrol 13/12/2008
7.13 DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 E.A. Majadahonda 90 Módulo Csd 07/02/2009
7.15 PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 Cueva de Nerja-UMA 91 Monachil 24/01/2009
7.15 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 10/01/2009
7.16 DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 Sprint AtletismoLeon 90 Valladolid 07/02/2009
7.17 CUEVAS LUENGO, ALEXANDER ESP VA-8368 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 07/02/2009
7.17 PRADO ALONSO, ROBERTO ESP GA-16567 CA Afflelou Naron 90 Ourense 31/01/2009
7.18 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Monachil 24/01/2009
7.21 RUEDA DUFORT, DANIEL ESP M-1155 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Csd Madrid 31/01/2009
7.21 SANZ DE GALDEANO AGORRETA, DAVID ESP NA-14058 Lagunak 91 San Sebastian 10/01/2009
7.21 CONDE GONZALEZ, ALVARO ESP NA-14189 Lagunak 90 San Sebastian 07/02/2009
7.21 ARENAS JIMENEZ, FRANCISCO ESP MU-11135 CA Murcia Tovarsport 91 Murcia 07/02/2009
7.23 AZURMENDI GARITANO, IÑIGO ESP SS-10114 At. San Sebastian 90 Donostia 07/02/2009
7.23 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon 91 Módulo Csd 07/02/2009
7.23 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4153 Bejarano-Montemayor 91 Valladolid 07/02/2009
7.24 LUIS RENDON, DANIEL ESP TF-4577 Realejos-CajaCanaria 90 Sta. Cruz De Tenerife 31/01/2009
7.24 AGUILAR TALAVERA, ANDRES ESP M-1745 A. A. Moratalaz 90 Madrid 24/01/2009
7.25 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Majadahonda 20/12/2008
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.10 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO COL SS-18883 At. San Sebastian 90 Donostia 08/02/2009
22.29 PUCHOL PONCE, ALEX ESP CT-15183 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca 08/02/2009
22.37 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Vilafranca 21/01/2009
22.45 MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 Playas de Castellon 90 Valencia 08/02/2009
22.52 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 UBU-Caja de Burgos 90 Valladolid 20/12/2008
22.58 GARCIA CHICANO, MANUEL ANGEL ESP MU-11229 CA Murcia Tovarsport 90 Murcia 07/02/2009
22.19 - AL GONZALEZ MARQUEZ, SERGIO ESP MA-3819 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 17/01/2009
22.23 - AL SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-605478 S.G. Pontevedra 90 Sevilla (Cartuja) 07/02/2009
22.81 CUEVAS LUENGO, ALEXANDER ESP VA-8368 CA Valladolid-U.Va 91 Oviedo 24/01/2009
22.81 SANCHEZ NEVADO, JONATAN ESP CR-3586 AtletismoPuertollano 91 Cordoba 13/01/2009
22.84 MESEGUER CALATRAVA, DANIEL VICENTE ESP V-18842 Fent Cami Mislata 90 Valencia-l.puig 31/01/2009
22.93 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupo ISN Navarra At 90 Donostia 08/02/2009
22.57 - AL PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 CA Afflelou Naron 90 Ferrol 13/12/2008
23.02 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 Simply-Scorpio 71 90 Valencia 08/02/2009
23.03 GOMEZ RAMIREZ, DIEGO ESP V-18700 Fent Cami Mislata 91 Valencia-l.puig 17/01/2009
23.08 ARTIEDA AUZMENDI, XABIER ESP SS-18838 Tolosa C.F. 91 Donostia 08/02/2009
22.78 - AL DOMINGUEZ CABEZUELO, PABLO ESP M-429 E.A. Majadahonda 90 Majadahonda 06/02/2009
22.97 - AL ORTEGA CONESA, ADRIAN ESP A-9289 Juventud Elche Arosa 90 Alicante 20/12/2008
22.69 - AL ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 Clinicas RinconVelez 90 Nerja 20/12/2008
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
49.40 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Fent Cami Mislata 90 Valencia-l.puig 28/01/2009
49.51 GONZALEZ VELASCO, ADRIAN ESP L-4059 UBU-Caja de Burgos 90 Valladolid 17/01/2009
49.68 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 JA Sabadell 91 Vilafranca 08/02/2009
49.90 GONZALEZ ALVAREZ, CRISTIAN ESP CT-14491 S.G. Pontevedra 90 Vilafranca Del Penedés 01/02/2009
50.46 TOME MORENO, ALEJANDRO ESP H-2394 CAI GC CajaCanarias 91 Huelva 24/01/2009
50.56 AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 Fent Cami Mislata 91 Valencia-l.puig 28/01/2009
49.60 - AL CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2794 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Majadahonda 20/12/2008
50.62 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CA Calella 90 Vilafranca 01/02/2009
50.80 CAPELL AYLAGAS, MARC ESP CT-15904 Aquadiver-GEiEG 91 Vilafranca 01/02/2009
50.80 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CAI GC CajaCanarias 91 Realejos 07/02/2009
51.14 SANCHEZ NEVADO, JONATAN ESP CR-3586 AtletismoPuertollano 91 Puertollano 31/01/2009
51.32 LUKAS VAZQUEZ, ANDER ESP SS-18951 At. San Sebastian 90 Donostia 24/01/2009
51.44 GOMEZ RAMIREZ, DIEGO ESP V-18700 Fent Cami Mislata 91 Valencia-l.puig 24/01/2009
51.50 BLANCO CASAL, SERGIO ESP LO-6164 Loyola-Mavyal 91 Zaragoza 17/01/2009
51.52 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural Softoro 90 Valladolid 07/02/2009
51.54 DURAN SIDERA, DANIEL ESP CT-15359 Girona C.Brava-CAP 90 Vilafranca 18/01/2009
50.59 - AL EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 Bahia Algeciras 91 Jerez 10/01/2009
50.93 - AL CHIVATO SANZ, AGUSTIN ESP M-1193 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Aranjuez 24/01/2009
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:50.40 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Sevilla 24/01/2009
1:51.84 CHARKAOUI ESSOUNI, MOHAMED MAR CT-15236 CE Penedès 91 Vilafranca 01/02/2009
1:54.26 ARNAL EZQUERRA, ALEJANDRO ESP AR-83 Hinaco Monzon 91 Zaragoza 24/01/2009
1:55.50 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 CA Murcia Tovarsport 90 Valencia 17/01/2009
1:55.81 PARAREDA PUJOLRAS, ARNAU ESP CT-15734 CA Lloret-La Selva 90 Vilafranca 08/02/2009
1:56.35 GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 Huelva Punta Umbria 91 Sevilla 10/01/2009
1:57.25 BEJAOUI RAMOS, OMAR ESP M-1840 CA Benacantil 91 Valencia 28/01/2009
1:57.40 TORRES BATSUMS, RICARD ESP CT-15303 CA Vilafranca 91 Vilafranca 08/02/2009
1:57.74 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91 San Sebastian 07/02/2009
1:57.80 DE MANUEL MONTERO, MARC ESP CT-15185 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca 18/01/2009
1:58.17 RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 Puente Romanillos 91 Valladolid 17/01/2009
1:58.47 SANCHEZ SANTOS, FRANCISCO ESP GR-2494 Ciudad de Granada 91 Granada 17/01/2009
1:58.48 VIÑUELA GARCIA, MANUEL ESP SE-5289 CA Benacantil 91 Sevilla 24/01/2009
1:58.81 FARRERA SOLER, PAU ESP CT-14314 CA Vilafranca 90 Valencia 08/02/2009
1:58.86 IGLESIAS CASTRO, IGNACIO ESP SE-5086 Playas de Castellon 90 Sevilla 24/01/2009
1:58.93 IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra 90 A Coruña 08/02/2009
1:59.50 CHICO TERUEL, MARCOS ESP BU-2579 Condado Haza-C.Circulo 90 Palencia 07/02/2009
1:59.6 CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-16885 Universidad Santiago 90 Vigo 04/01/2009
1:59.67 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP L-4118 Universidad de León 90 Oviedo 24/01/2009
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:44.11 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 Metalnox-Calvia 90 Valencia 28/01/2009
3:46.93 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 Playas de Castellon 90 Valencia 28/01/2009
3:52.13 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Valencia 08/02/2009
3:58.93 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Tomimancha 91 Puertollano 31/01/2009
3:59.01 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Villa Cabezon 91 San Sebastian Pc 13/12/2008
3:59.80 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Villa Cabezon 91 San Sebastian Pc 13/12/2008
4:03.19 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Valencia 08/02/2009
4:03.51 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP MU-9720 CA Murcia Tovarsport 90 Valencia 21/12/2008
4:04.14 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP MU-8921 UCAM-Athleo Cieza 91 Elche 18/01/2009
4:04.4 VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CAP Alcobendas 90 Valls-tarragona 04/02/2009
4:04.44 NAWAR , SAMI IDRIS MAR MA-3512 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 04/02/2009
4:04.51 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90 Vilafranca 31/01/2009
4:04.83 ORTIZ ADAN, MARTIN ESP GU-1004 CLM CCM Guadalajara 90 Zaragoza 20/12/2008
4:06.34 FARRERA SOLER, PAU ESP CT-14314 CA Vilafranca 90 Vilafranca 31/01/2009
4:02.76 - AL HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Valencia 24/01/2009
4:06.86 CHARKAOUI ESSOUNI, MOHAMED MAR CT-15236 CE Penedès 91 Vilafranca 31/01/2009
4:07.96 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 VinoToro CRural Softoro 90 Valladolid 17/01/2009
4:07.97 TORREÑO PLAZAS, SALVADOR ESP CT-15853 FC Barcelona 91 Vilafranca 30/01/2009
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:23.01 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2009
8:37.70 MOLA DIAZ, MARIO ESP IB-14344 Metalnox-Calvia 90 Vilafranca 10/01/2009
8:44.23 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP MU-8921 UCAM-Athleo Cieza 91 Cieza 21/12/2008
8:46.02 ALOUMAT , MOHAMED MAR SG-3819 Joaquin Blume 91 Oviedo 24/01/2009
8:47.41 VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CAP Alcobendas 90 Vilafranca Del Penedes 25/01/2009
8:48.51 GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 UBU-Caja de Burgos 90 Oviedo 24/01/2009
8:49.08 - AL ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91 Malaga 24/01/2009
8:49.53 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 Proacir-Tomimancha 91 Aranjuez 24/01/2009
8:52.97 - AL MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 Almaraz-Extremadura 91 Caceres 31/01/2009
8:53.64 ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP CT-15653 ISS - L'Hospitalet 90 Valencia 02/02/2009
8:54.87 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2009
8:55.29 SOW , ABDOURAHAMANE GEQ V-18960 Fent Cami Mislata 90 Valencia-l.puig 08/02/2009
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.08 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Csd Madrid 31/01/2009
8.11 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 Playas de Castellon 91 Valencia 08/02/2009
8.18 JUNCO SANTOS, DANIEL ESP L-4115 Oviedo At. 90 Valladolid 07/02/2009
8.41 CABEZA ALVAREZ, CARLOS ESP A-9134 Decatlon Kondy 90 Valencia 04/02/2009
8.48 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 Juventud Elche Arosa 90 Elche 18/01/2009
8.49 ORTEGA CONESA, ADRIAN ESP A-9289 Juventud Elche Arosa 90 Elche 18/01/2009
8.51 RUBIO CHAVARRIA, RICARDO ESP LO-6496 Playas de Castellon 90 Madrid 24/01/2009
8.51 MONTERO HERNANDEZ, CHRISTIAN ESP CT-16055 Girona C.Brava-CAP 91 Vilafranca 01/02/2009
8.58 QUINTANAL SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP CT-15384 CA Mollet 91 Vilafranca 01/02/2009
8.58 GALAN CAMBON, DENIS ESP GA-17230 Ourense Atletismo 91 Ourense 09/01/2009
8.60 ZAMBRANO VEGA, DIEGO ESP MA-3583 Cueva de Nerja-UMA 90 Valencia 08/02/2009
8.65 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Simply-Scorpio 71 91 Zaragoza 18/01/2009
8.68 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Ourense 31/01/2009
8.68 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 Sprint AtletismoLeon 91 Valladolid 17/01/2009
8.73 ZAMBRANO ARROYAL, FRANCISCO ENRIQUE ESP GR-2367 Cueva de Nerja-UMA 90 Granada 24/01/2009
8.74 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca 01/02/2009
8.76 ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Antorcha-Andújar 91 Andujar 10/01/2009
8.81 AMAT CAMPOS, DAVID ESP CT-16404 FC Barcelona 91 Vilafranca 31/01/2009
8.81 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 Donostia 31/01/2009
8.83 LOPEZ GIL, ADRIAN ESP NA-14078 ParquetsGermanRibera 91 San Sebastian 31/01/2009
8.83 ROCAS ALONSO, MARC ESP CT-16138 CA Gavà 90 Vilafranca 01/02/2009
8.86 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Pozuelo Madrid Mapoma 90 C.s.d. Madrid 22/01/2009
8.86 BENEITEZ VAZQUEZ, OMAR ESP L-4216 Universidad Oviedo 91 Valladolid 20/12/2008
8.91 PELUFO BARQUERO, JOSE MARIA ESP V-18347 Fent Cami Mislata 90 Valencia-l.puig 24/01/2009
8.95 GUILLEN ARMERO, FRANCISCO ESP MU-7747 Atletismo Roldan 91 Murcia 07/02/2009
8.95 ESCANES REINA, ANDRES ESP AL-3892 Decatlon Kondy 90 Monachil 08/02/2009
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.24 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90 Valencia 31/01/2009
2.08 GIMENO ARNAU, ENRIQUE ESP V-18658 Fent Cami Mislata 90 Valencia-l.puig 04/02/2009
2.03 SAINZ DE AJA GOYA, JUAN ESP S-9877 Camargo Juan de Herrera 90 Santander- Módulo 24/01/2009
1.99 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 At. San Sebastian 90 Donostia 13/12/2008
1.98 - AL GONZALEZ DIAZ, JUAN JESUS ESP TF-6842 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 07/02/2009
1.96 PEREZ BOCANEGRA, NICOLAS ESP M-3477 CAP Alcobendas 90 Módulo Csd 07/02/2009
1.95 - AL PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 Atletismo Urdaneta 91 Bilbao 21/12/2008
1.95 RIAGA CID, MIKEL ESP VI-3256 Celigueta Barrutia 90 Vitoria-gasteiz 27/12/2008
1.95 GIMENEZ BASTIDA, JORGE ESP VI-3289 Celigueta Barrutia 91 Vitoria-gasteiz 27/12/2008
1.93 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 Pozuelo Madrid Mapoma 91 C.s.d Madrid 24/01/2009
1.93 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 ANN-Aserfix 91 Valladolid 07/02/2009
1.92 FONTAL CABALLERO, YERAY ESP BI-7426 Atletismo Santurtzi 91 Donostia 08/02/2009
1.92 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 Donostia 13/12/2008
1.90 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Simply-Scorpio 71 91 Zaragoza 06/01/2009
1.90 RULL MORENO, JOAN JOSEP ESP SO-3043 FC Barcelona 91 Vilafranca 11/01/2009
1.90 MARQUEZ HUTTUNEN, ALVARO ESP MA-4299 At. Mijas 91 Malaga 18/01/2009
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
4.80 CONCEPCION MARTIN, MANEL ESP CT-14773 Playas de Castellon 90 Madrid 24/01/2009
4.50 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 A Coruña 07/02/2009
4.50 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
4.50 LATORRE MARTINEZ, PABLO ESP AR-544 Simply-Scorpio 71 90 Valencia 08/02/2009
4.20 LINARES ARROYO, HECTOR ESP CT-16025 FC Barcelona 91 Vilafranca 11/01/2009
4.20 PLAZA DIAZ, MARIO ESP M-2376 Pozuelo Madrid Mapoma 91 C.s.d.madrid 31/01/2009
4.10 PUIG FACUNDO, ADRIA ESP CT-16247 CA Laietània 91 Car-sant Cugat 12/12/2008
4.10 ELIZALDE MARTINEZ-PEÑUELA, PAUL ESP NA-14157 Grupo ISN Navarra At 91 San Sebastian 05/12/2008
4.10 - AL MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 Antorcha-Andújar 90 Andujar 10/01/2009
4.10 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 Playas de Castellon 91 Valencia 24/01/2009
4.00 GOMEZ MARTINEZ, PABLO ESP J-3472 Unicaja Atletismo 91 Monachil 08/02/2009
3.90 ESTEBAN SANCHIS, BORJA ESP V-19518 Fent Cami Mislata 91 Valencia-l.puig 04/02/2009
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.43 PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 Lleida UA 90 Vilafranca Del Penedés 17/01/2009
7.10 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Valencia 17/01/2009
7.01 DE ARCOS MARTINEZ, GONZALO ESP M-2462 Municipal Arganda 91 Módulo Csd 31/01/2009
6.91 MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon 91 Valladolid 17/01/2009
6.90 MARQUEZ HUTTUNEN, ALVARO ESP MA-4299 At. Mijas 91 Monachil 17/01/2009
6.89 ROCA CASTANY, GUILLEM ESP CT-15007 CA Vic 91 Vilafranca 01/02/2009
6.85 - AL VANRELL PRETO, LLUIS ESP IB-15202 Metalnox-Calvia 90 Palma 31/01/2009
6.82 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 20/12/2008
6.78 BACHERO GARCES, SERGIO ESP CS-6757 Playas de Castellon 91 Castellon 30/01/2009
6.69 VAZQUEZ MUÑIZ, FRANCISCO ESP O-6105 Universidad Oviedo 91 Avilés 05/01/2009
6.68 - AL ARRIBAS IBARZ, VICTOR ESP CT-16250 Lleida UA 91 Almeria 05/07/2008
6.64 FERNANDEZ-MIRANDA Y TOLON, MIGUEL PELAYO ESP M-1610 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
6.63 GONZALEZ DIAZ, JUAN JESUS ESP TF-6842 TenerifeCajaCanarias 90 Sta. Cruz De Tenerife 31/01/2009
6.62 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Lagunak 91 Pamplona 20/12/2008
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.34 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90 Valencia 08/02/2009
14.92 JAMMEH SANNEH, LAMIN ESP CT-14893 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca 01/02/2009
14.53 - AL VANRELL PRETO, LLUIS ESP IB-15202 Metalnox-Calvia 90 Palma 01/02/2009
14.21 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 CA Benacantil 91 Valencia 08/02/2009
13.98 GOMEZ MOSQUERA, LUIS FERNANDO COL SS-18883 At. San Sebastian 90 Donostia 24/01/2009
13.97 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 At. San Sebastian 91 Donostia 17/01/2009
13.87 ROCA CASTANY, GUILLEM ESP CT-15007 CA Vic 91 Vilafranca 01/02/2009
13.86 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 Grupo ISN Navarra At 90 Donostia 17/01/2009
13.77 GONZALEZ DIAZ, JUAN JESUS ESP TF-6842 TenerifeCajaCanarias 90 Sta.cruz De Tenerife 31/01/2009
13.63 CANO MARTINEZ, VICTOR ESP CT-16445 CA Canaletes 91 Vilafranca 17/01/2009
13.46 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 A Coruña 18/01/2009
13.33 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4114 Atletico Salamanca 91 Valladolid 07/02/2009
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.81 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15244 CA Benacantil 90 Valencia 08/02/2009
15.15 PELEJERO BERNAL, CARLOS ESP V-18335 Playas de Castellon 90 24/01/2009 24/01/2009
14.80 - AL ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Pozuelo Madrid Mapoma 91 Valencia 08/02/2009
14.72 GONZALEZ ANTON, ALEXIS ESP L-4200 Universidad de León 91 Valladolid 17/01/2009
14.27 - AL DE SOUSA MARIANO, FABIO ALEXANDRE POR V-19417 Lamuratti-Denia 91 Elche 18/01/2009
13.98 - AL MARTINEZ PERDIGONES, ISIDRO ESP O-6198 Dep. Estadio Gijon 90 Gijon 07/02/2009
13.86 - AL ROSSELLO GARCIA, ALEJANDRO ESP IB-14953 Metalnox-Calvia 90 Palma 10/11/2008
13.72 ZARANDONA LEJARRETA, IÑIGO ESP BI-7413 CA Benacantil 91 San Sebastian 10/01/2009
13.68 - AL ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15245 CA Benacantil 90 Palma Mallorca 20/12/2008
13.64 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Simply-Scorpio 71 91 Valencia 08/02/2009
13.51 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 Lleida UA 91 Vilafranca Del Penédés 11/01/2009
13.39 ZALDUA TELLERIA, CARLOS ESP SS-11055 Antoniano K.E. 90 Donostia 27/12/2008
13.39 - AL MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Camargo Juan de Herrera 91 Santander 17/01/2009
 
HEPTATHLON MASC. JUNIOR P.C. JM
. FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Pontevedra 03/08/2008
. - AL BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 CA Afflelou Naron 90 Vitoria 21/06/2008
. JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Sta. Cruz De Tenerife 22/06/2008
. - AL CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91 San Sebastian 16/03/2008
. FERNANDEZ BALSAS, ALFONSO ESP MU-7196 UCAM-Cartagena 90 Zaragoza 18/01/2009
. MIRO MANERO, SERGI ESP CT-15510 FACVAC Valls 91 Vilafranca 01/02/2009
. ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Simply-Scorpio 71 91 Zaragoza 18/01/2009
. POZAS AMADOR, ALBERTO ESP M-2415 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Madrid 07/02/2009
. IBAÑEZ MARTINEZ, NICOLAS ESP AR-491 Ciempies Eurotaller 90 Zaragoza 17/01/2009
. - AL MARTINEZ RUEDA, ALBERTO MANUEL ESP J-3698 Antorcha-Andújar 90 Andujar 18/01/2009
. - AL ESPARCIA UREÑA, EMILIO ESP J-3835 Antorcha-Andújar 91 Andujar 18/01/2009
. GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AR-394 Hinaco Monzon 91 Zaragoza 18/01/2009
. SANCHEZ GALAN, CESAR ESP GR-2138 Diputacion Cordoba 90 Granada 17/01/2009
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.05 CARREÑO MADINABEITIA, ZURIÑE ESP VI-464 Zailu Vitoria 90 Riazor 08/02/2009
7.61 BUIKA ENGURA, URY ESP GC-3886 EAMJ-Fuerteventura 90 Valencia 31/01/2009
7.64 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Valencia Terra i Mar 91 Valencia 31/01/2009
7.71 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91 Donostia 07/02/2009
7.89 PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-5249 AD Gijon Atletismo 91 Oviedo 31/01/2009
7.94 PATIÑO SUAREZ, ESTHER ESP AR-745 Playas de Castellon 91 Zaragoza 24/01/2009
7.97 IRIONDO ILLARRAMENDI, OLATZ ESP BI-7561 At. San Sebastian 90 Donostia 07/02/2009
7.98 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3096 CA Benacantil 91 Soria 18/12/2008
7.99 SANFELIZ MARIN, MONICA ESP M-949 E.A. Majadahonda 91 Módulo Csd 07/02/2009
8.01 GALAN GONZALEZ-CARRATO, CRISTINA ESP CT-14584 Aquadiver-GEiEG 91 Vilafranca 01/02/2009
8.01 HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Sta. Cruz De Tenerife 31/01/2009
8.02 HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 La Laguna 10/01/2009
8.07 AZPELETA VALBUENA, ABIGAIL ESP PA-3562 CA Benacantil 91 Valladolid 17/01/2009
8.12 PEREZ GONZALEZ, MARIA ESP S-9781 Piélagos Inelecma 90 Santander-modulo 10/01/2009
8.18 LAGUNA RIVAS, ELISA ESP CT-16613 CA Cambrils 91 Camp Clar-tgna 22/11/2008
8.19 BLANCO PANIAGUA, MARINA ESP L-4110 Sprint AtletismoLeon 91 Valladolid 07/02/2009
8.21 ARCOS CORTES, SANDRA ESP BI-7504 Univ. Pais Vasco 91 Basauri 09/12/2008
8.27 GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 07/02/2009
8.31 MUÑOZ BAÑOL, ESMERALDA ESP CO-2353 Villanueva del Rey 91 Monachil 24/01/2009
8.35 ANDERGREN VERDEJO, ISABEL MARTA ESP A-9772 Juventud Elche Arosa 91 Valencia 17/01/2009
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.01 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 ISS - L'Hospitalet 90 Valencia 08/02/2009
25.47 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Terra i Mar 91 Valencia 07/02/2009
25.75 PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-5249 AD Gijon Atletismo 91 Oviedo 30/01/2009
25.80 AZKUNAGA BEITIA, IZARO ESP VI-473 At. San Sebastian 91 Valencia 08/02/2009
25.50 - AL NAVAS AVILES, MARIA CABEZA ESP J-3584 Antorcha-Andújar 91 Jaen 07/02/2009
26.11 ACEVEDO DUDLEY, AINARA ANDREA ESP CT-15485 ISS - L'Hospitalet 91 Vilafranca 01/02/2009
26.13 BORONAT MESTRES, ALBA ESP CT-16870 CA Canaletes 91 Vilafranca 01/02/2009
26.20 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 17/01/2009
26.47 MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2009
26.55 PATIÑO SUAREZ, ESTHER ESP AR-745 Playas de Castellon 91 Zaragoza 24/01/2009
26.69 TIRADO MONTIEL, LYDIA ESP CT-14865 JA Sabadell 90 Vilafranca 25/01/2009
26.84 BONET PEREZ, ROCIO ESP SE-6171 Cueva de Nerja-UMA 91 Valencia 08/02/2009
26.26 - AL PASCUA MARTINEZ, DEBORAH ESP M-3262 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Arganda (Madrid) 18/01/2009
26.96 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupo ISN Navarra At 91 San Sebastian 07/02/2009
26.96 BURES BARREIRO, KORAI ESP GA-16983 At. Femenino Celta 91 A Coruña 07/02/2009
26.51 - AL HERNANDEZ ALGABA, MARIA CRISTINA ESP TF-5831 TenerifeCajaCanarias 91 Los Realejos 07/02/2009
26.61 - AL SANFELIZ MARIN, MONICA ESP M-949 E.A. Majadahonda 91 Majadahonda 06/02/2009
26.63 - AL HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 07/02/2009
27.42 GARCIA GUTIERREZ, MARIA TERESA ESP VA-8310 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 31/01/2009
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
57.72 ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 FC Barcelona 90 Vilafranca 08/02/2009
57.88 LAZ ARAGON, LORENA ESP CA-7727 Cueva de Nerja-UMA 90 Valencia 08/02/2009
58.09 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90 Valencia 07/02/2009
58.44 UCEDA HINOJOSA, SARA ESP J-3671 Unicaja Atletismo 91 Andujar 10/01/2009
58.90 VILLASANTE DE LA FUENTE, SARA ESP SS-12106 Super Amara BAT 91 Valencia 08/02/2009
59.04 MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-468 Celigueta Barrutia 91 Donostia 24/01/2009
59.87 ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CA Benacantil 90 Oviedo 24/01/2009
1:00.11 MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 17/01/2009
1:00.26 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 JA Sabadell 90 Vilafranca 08/02/2009
1:00.56 APARICIO MARTINEZ, ROCIO ESP BU-2815 UBU-Caja de Burgos 90 Oviedo 24/01/2009
1:00.65 ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 Super Amara BAT 90 Donostia 17/01/2009
1:01.86 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca 11/01/2009
1:00.59 - AL REYES RODRIGUEZ, VIOLETA ESP TF-3395 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 07/02/2009
1:02.64 FERNANDEZ GUARDIOLA, MARIANA DA NOITE ESP GA-16534 At Vila de Cangas 91 A Coruña 07/02/2009
1:00.69 - AL CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 AA Catalunya 90 Can Drago 20/12/2008
1:02.88 MARTIN BARROSO, AINOA ESP M-2955 CAP Alcobendas 91 Majadahonda 20/12/2008
1:00.90 - AL SANFELIZ MARIN, MONICA ESP M-949 E.A. Majadahonda 91 Aranjuez 30/01/2009
1:01.26 - AL BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 RGCultural Covadonga 91 Gijon 07/02/2009
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:13.1 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA BUL IB-15283 AA Catalunya 90 Palma 10/01/2009
2:13.52 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona 90 Vilafranca 31/01/2009
2:20.92 RICO CALLEJA, LUNA ESP M-1775 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Arganda (Madrid) 18/01/2009
2:21.10 COSMES FLORES, SILVIA ESP M-1310 At. San Sebastian 90 Collado Villalba 17/04/2008
2:21.4 MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 UBU-Caja de Burgos 91 Palencia 07/02/2009
2:21.66 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 24/01/2009
2:22.16 SUAREZ GUNNARSSON, EVA LUCIA ESP TF-5957 Clator-CajaCanarias 91 Los Realejos 27/12/2008
2:23.55 EXPOSITO GONZALEZ, AINOA ESP TF-6788 Clator-CajaCanarias 91 Los Realejos 24/01/2009
2:23.55 CARPIO LOPEZ, ROSA MARIA ESP V-18059 Playas de Castellon 91 Valencia 28/01/2009
2:24.79 CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca 01/02/2009
2:25.0 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 Clator-CajaCanarias 91 Los Realejos 07/02/2009
2:30.74 MARTIN BARROSO, AINOA ESP M-2955 CAP Alcobendas 91 Moratalaz 19/01/2009
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:41.59 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CA Benacantil 91 Valencia 08/02/2009
4:46.96 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA BUL IB-15283 AA Catalunya 90 Palma 20/12/2008
4:47.0 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 At. Pitius 91 Palma 31/01/2009
4:47.29 TOBAL VICENTE, ESTEFANIA ESP SA-4088 Atletico Salamanca 91 Oviedo 24/01/2009
4:53.01 MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting 90 A Coruña 18/01/2009
4:54.48 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 VinoToro CRural Softoro 90 Oviedo 24/01/2009
4:54.60 OTAOLA OTAOLA, EKHIÑE ESP CT-15282 CA Manresa 91 Vilafranca Penedes 17/01/2009
4:55.41 GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CN Reus Ploms 91 Vilafranca 31/01/2009
4:55.72 SANCHEZ CLIMENT, MARIA ESP A-10002 Valencia Terra i Mar 90 Valencia 24/01/2009
4:56.86 VALLES CASAS, AIDA ESP CT-15760 CA Igualada 91 Vilafranca 11/01/2009
4:57.20 MORENO ARIAS, KARINA ESP BU-2872 UBU-Caja de Burgos 91 Oviedo 24/01/2009
4:58.39 LORENZO PICON, IRENE ESP M-1195 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
4:58.60 ASENSIO VALENTIN, MARIA ESP VA-8412 VinoToro CRural Softoro 90 Valladolid 17/01/2009
4:59.10 ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 VinoToro CRural Softoro 90 Valladolid 17/01/2009
4:55.16 - AL CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Sanvicenteño 91 Caceres 07/02/2009
4:59.42 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 CA Murcia Tovarsport 91 Lorca 25/01/2009
5:03.26 GUTIERREZ GARCIA, ANA ESP O-5495 Oviedo At. 91 Oviedo 31/01/2009
5:03.81 CORRALES FERNANDEZ, LUCIA ESP O-6078 AD Gijon Atletismo 91 Oviedo 31/01/2009
5:01.87 - AL SUAREZ GUNNARSSON, EVA LUCIA ESP TF-5957 Clator-CajaCanarias 91 La Laguna 10/01/2009
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:00.15 - AL CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Sanvicenteño 91 Almeria 05/07/2008
10:06.09 LOZANO REDONDO, MONTSERRAT ESP L-4027 C.D. Florentino FDR 91 Oviedo 24/01/2009
10:22.59 - AL ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 CA Benacantil 91 Sevilla 10/12/2008
10:39.28 VALLES CASAS, AIDA ESP CT-15760 CA Igualada 91 Vilafranca 25/01/2009
10:51.69 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
10:53.33 OTAOLA OTAOLA, EKHIÑE ESP CT-15282 CA Manresa 91 Vilafranca Penedes 25/01/2009
17:46.47 - AL GUTIERREZ GARCIA, ANA ESP O-5495 Oviedo At. 91 Jaen 30/05/2008
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
9.91 - AL LAGUNA RIVAS, ELISA ESP CT-16613 CA Cambrils 91 Cambrils 17/01/2009
8.64 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CA Benacantil 91 Valencia 08/02/2009
9.21 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 At. Mijas 90 Valencia 08/02/2009
9.21 ECOBO LOPEO, SERAFINA ESP CT-15702 FC Barcelona 91 Vilafranca 01/02/2009
9.25 BRAASCH , CHARLIE GER CA-8380 Bahia Algeciras 90 Monachil 24/01/2009
9.30 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-28 Super Amara BAT 90 Donostia 26/12/2008
9.45 UNZUE ORCARAY, EVA ESP NA-13997 Grupo ISN Navarra At 91 San Sebastian 31/01/2009
9.45 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 A.D.A.S. 91 Ourense 31/01/2009
9.49 DE LA VEGA RAMIREZ, LORENA ESP M-2208 Pozuelo Madrid Mapoma 90 C.s.d Madrid 03/02/2009
9.53 JOE-ADIGWE PADILLA, BIANCA ESP TF-4436 TenerifeCajaCanarias 91 La Laguna 11/01/2009
9.57 HERNANDEZ SULAY, LILIANA ESP TF-4156 TenerifeCajaCanarias 90 Los Realejos 07/02/2009
9.59 MONTOSA UGARTE, AINARA ESP MA-3843 Clinicas RinconVelez 91 Monachil 24/01/2009
9.63 ARMENDARIZ LACASA, LAURA ESP A-9304 Playas de Castellon 90 Valencia 24/01/2009
9.66 DEL RIO LAHIDALGA, IRATI ESP VI-470 Zailu Vitoria 91 Vitoria 31/01/2009
9.68 PLEGUEZUELOS GARCIA, RAQUEL ESP CT-16477 AA Catalunya 91 Vilafranca 25/01/2009
9.71 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 Riazor Coruña 91 Ourense 31/01/2008
9.78 LARRAZKUETA MARTINEZ DE ANTOÑANA, GARAZI ESP VI-458 Bidezabal Atletismo 90 Vitoria 03/01/2009
9.78 ALAY ROQUET, MARTA AND CT-15665 CAV Andorra 91 Vilafranca 01/02/2009
9.84 RUIZ DE ASSIN PAVON, IRENE ESP CR-3687 CA Silla 91 Benidorm 31/01/2009
9.87 MARTIN CEMBRANOS, LUCIA ESP L-4135 Bidezabal Atletismo 90 Valladolid 17/01/2009
9.94 MUÑOZ BAÑOL, ESMERALDA ESP CO-2353 Villanueva del Rey 91 Car (Monachil, Granada) 08/02/2009
9.99 ZABALA ARTETXE, JONE ESP BI-7425 At. San Sebastian 91 Donostia 10/01/2009
10.10 BLANCAFORT SALA, ANNA ESP CT-16140 CA Vic 91 Vilafranca 01/02/2009
10.11 DOMINGUEZ IGUAL, ANDREA ESP MA-3842 Clinicas RinconVelez 91 Monachil 24/01/2009
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.67 LUQUI ARILLA, RAQUEL ESP NA-13873 Grupo ISN Navarra At 90 San Sebastian 24/01/2009
1.65 ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90 Vilafranca 01/02/2009
1.63 DE ARRIBA ORTEGA, CRISTINA ESP PA-3534 Puentecillas F.Egido 90 Valladolid 20/12/2008
1.61 ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP VI-454 Celigueta Barrutia 90 Donostia 24/01/2009
1.61 VILLAR LEON, ANA ESP AR-991 Simply-Scorpio 71 90 Zaragoza 24/01/2009
1.61 ABELLEIRA DUEÑAS, IRIA ESP GA-16794 Ourense Atletismo 91 Braga 20/12/2008
1.60 - AL ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3096 CA Benacantil 91 Caceres 31/01/2009
1.60 HERNANDEZ SULAY, LILIANA ESP TF-4156 TenerifeCajaCanarias 90 Sta. Cruz De Tenerife 31/01/2009
1.56 - AL GRASSIN LUIS, CAROLINA ESP TF-5417 TenerifeCajaCanarias 90 Las Palmas 01/02/2009
1.54 DE LA FUENTE VILLAMEDIANA, MARINA ESP VA-8313 CA Valladolid-U.Va 91 Valladolid 23/01/2009
1.54 VALIENTE BARBERO, GUIOMAR ESP VA-8491 CA Valladolid-U.Va 91 Vallaodlid 23/01/2009
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.70 SOTO CABAS, JESICA ESP CT-14303 ISS - L'Hospitalet 90 Vilafranca 10/01/2009
3.60 BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 AA Catalunya 91 Vilafranca 01/02/2009
3.35 LASTRA MARTINEZ, ARRATE ESP BI-7325 Bidezabal Atletismo 90 Donostia 08/02/2009
3.30 SANJUAN RICO, JUDIT ESP CT-14784 Lleida UA 90 Vilafranca Del Penedés 11/01/2009
3.20 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP CA-7786 Cueva de Nerja-UMA 90 Monachil 08/02/2009
3.20 VARGAS VERGARA, SONIA ESP MA-3627 Cueva de Nerja-UMA 91 Valencia 08/02/2009
3.10 TORRALBA SIMON, PATRICIA ESP CT-15640 ISS - L'Hospitalet 91 Car-sant Cugat 19/12/2008
3.00 BLANCO FERNANDEZ, SANDRA ESP GA-19036 At. Femenino Celta 91 A Coruña 08/02/2009
3.00 - AL MORADO VAZQUEZ, MARIA ESP GA-16920 CA Afflelou Naron 90 Vigo 04/01/2009
3.00 ARANJUELO PLANELLA, MONICA ESP CT-15373 Aquadiver-GEiEG 91 Vilafranca 18/01/2009
2.90 HONTORIA LECHUGA, IBONE ESP BI-7502 Tximista Atletismo 91 Santander 17/01/2009
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.70 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-28 Super Amara BAT 90 Donostia 27/12/2008
5.44 DE LUIS LOPEZ, ANGELA ESP S-9800 AD Gijon Atletismo 90 Santander 24/01/2009
5.36 GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91 Vilafranca 11/01/2009
5.34 PORRAS HERRERA, AGUEDA ESP CO-2005 Cueva de Nerja-UMA 90 Monachil 24/01/2009
5.28 LARRAZKUETA MARTINEZ DE ANTOÑANA, GARAZI ESP VI-458 Bidezabal Atletismo 90 Valencia 31/01/2009
5.26 DE LA VEGA RAMIREZ, LORENA ESP M-2208 Pozuelo Madrid Mapoma 90 C.s.d Madrid 03/02/2009
5.25 MARTINEZ CUENCA, MARIA CRISTINA ESP V-18796 Valencia Terra i Mar 90 Valencia 07/02/2009
5.23 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 C.s.d Madrid 03/02/2009
5.14 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 Grupo ISN Navarra At 91 Valencia 31/01/2009
5.13 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Pratenc AA 90 Vilafranca 08/02/2009
5.03 REVERT NUÑEZ, SANDRA PATRICIA ESP V-18367 Playas de Castellon 90 Valencia 24/01/2009
5.01 ALAY ROQUET, MARTA AND CT-15665 CAV Andorra 91 Vilafranca 01/02/2009
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
11.66 PEREZ CURRAS, LUCIA ESP GA-16486 At. Femenino Celta 90 A Coruña 18/01/2009
11.60 GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91 Vilafranca 11/01/2009
11.59 GOMEZ BARRENA, SARA ESP CT-14571 Pratenc AA 90 Vilafranca 01/02/2009
11.47 CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
11.31 RODRIGUEZ MORALES, AMANDA ESP MA-3683 Cueva de Nerja-UMA 90 Malaga 17/01/2009
11.28 PORRAS HERRERA, AGUEDA ESP CO-2005 Cueva de Nerja-UMA 90 Cordoba 06/02/2009
11.14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PALOMA ESP M-3298 Atletica Mostoles 90 Módulo Csd 07/02/2009
11.12 BAÑOS INDAKOETXEA, JASONE ESP SS-29 Super Amara BAT 90 Donostia 05/12/2008
10.81 MONFORTE MARTINEZ, CRISTINA ESP CS-6745 Playas de Castellon 91 Valencia 24/01/2009
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.57 - AL COSTAS PEREZ, EVA ESP GA-16483 At. Femenino Celta 91 Vigo 12/07/2008
12.24 - AL GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 Lleida UA 91 Andújar 31/05/2008
12.08 - AL GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 Piélagos Inelecma 91 Santander 17/01/2009
11.46 - AL PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 A.D. Marathon 90 Majadahonda 08/02/2009
11.40 REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Vilafranca 08/02/2009
11.28 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CA Igualada 91 Vilafranca 01/02/2009
11.25 TIATI MOT, LETICIA ESP SS-191 At. San Sebastian 91 Donostia 08/02/2009
10.83 MARTIN IGLESIAS, LORENA ESP M-1196 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Valencia 08/02/2009
10.28 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Oviedo At. 90 Valladolid 23/01/2009
 
PENTATHLON FEMENINO P.C. JF
. - AL JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 CA Benacantil 91 Palma Mallorca 10/01/2009
. REMACHA CORBALAN, CLARA ESP CT-15334 FC Barcelona 91 Vilafranca 25/01/2009
. CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 CA Benacantil 90 Valladolid 31/01/2009
. ESCRIBANO ROCAS, JESSICA ESP CT-15374 Aquadiver-GEiEG 91 Vilafranca 25/01/2009
. PLEGUEZUELOS GARCIA, RAQUEL ESP CT-16477 AA Catalunya 91 Vilafranca 25/01/2009
. DE LA VEGA RAMIREZ, LORENA ESP M-2208 Pozuelo Madrid Mapoma 90 Csd Madrid 30/01/2009
. PRUST LOPEZ, LAURA FRANCESCA ESP A-9603 CA Benacantil 91 Cartagena 18/01/2009
. COLOMER GALLARDO, ELISABET ESP CT-15111 UA Terrassa 91 Vilafranca 25/01/2009
. - AL DOMINGUEZ IGUAL, ANDREA ESP MA-3842 Clinicas RinconVelez 91 Malaga 18/01/2009
. - AL LAGUNA RIVAS, ELISA ESP CT-16613 CA Cambrils 91 Cambrils 17/01/2009
. - AL GRASSIN LUIS, CAROLINA ESP TF-5417 TenerifeCajaCanarias 90 Las Palmas 01/02/2009
. VEGA EZQUERRO, JUDITH ESP LO-6366 La Rioja Atletismo 90 Valladolid 31/01/2009
. TOBAL VICENTE, MIRIAM ESP SA-4092 Atletico Salamanca 90 Valladolid 31/01/2009
407 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |