Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS
Fecha inicio 27/06/2008 Fecha fin 29/06/2008 Nº jornadas Sede Gandía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
11.35 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Bejarano-Montemayor 01/03/1973 Caceres 07/06/2008
11.47 HIDALGO MOLINA, TOMAS ESP GR-2826 Ciudad de Motril 06/10/1966 Monachil (Granada) 22/06/2008
11.49 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Madrid 17/05/2008
11.51 LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969 Logroño 14/06/2008
11.54 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970
11.55 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Decatlon Kondy 31/05/1969 Valencia 16/05/2008
11.5 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Herrera 08/06/2008
11.5 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 05/04/2008
11.75 GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 Aquadiver-GEiEG 29/01/1970 Olimpic Bcn 02/06/2007
11.75 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Aguilas 22/06/2007
11.80 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 Atletismo Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 14/06/2008
11.80 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Atletismo Toledo-CCM 08/11/1965
11.90 ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973 Lloret De Mar 15/06/2008
11.91 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 Durango 31/05/2008
11.7 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Can Drago 15/05/2008
11.97 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14211 Hiru-Herri 10/03/1972 Basauri 18/05/2008
11.98 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Ayto.Vitoria-La Blanca 16/12/1969 Durango 01/05/2008
12.00 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
12.00 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970 Basauri 18/05/2008
12.02 QUIROGA GONZALEZ, CARLOS ESP GA-974 Ourense Atletismo 08/04/1967 Ourense 11/05/2008
11.8 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966 Herrera 08/06/2008
12.07 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Logroño 14/06/2008
12.10 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
12.12 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Durango 31/05/2008
12.13 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Majadahonda 14/05/2008
12.23 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Cimans Croruña-Comarca 22/04/1965 Vigo 16/05/2008
12.24 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Gandia 16/04/2008
12.30 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 INDEPENDIENTE 09/06/1966 Herrera 08/06/2008
12.30 DE LA CASA BOTO, JOSE ESP SO-3084 INDEPENDIENTE 20/08/1971 Soria 27/05/2008
12.38 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Durango 05/04/2008
12.42 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
12.44 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 Cimans Croruña-Comarca 25/04/1954 Aguilas 22/06/2007
12.45 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Tomimancha 07/10/1958
12.45 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955
12.51 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 14/06/2008
12.55 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Ayto.Vitoria-La Blanca 01/10/1959 Durango 31/05/2008
12.56 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965
12.57 NICOLAS GARCIA, JOSE CARMELO ESP BI-7384 Ateltico Getxo 16/07/1955 Durango 14/04/2008
12.58 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 Escuela At. Caceres 07/04/1966
12.62 TSUCHIYA , YO JPN M-3225 INDEPENDIENTE 23/12/1971 Majadahonda 14/06/2008
12.69 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
12.70 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
12.74 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Valencia 16/05/2008
12.77 BALADO GARCIA, ROBERTO ESP M-2930 INDEPENDIENTE 10/09/1963
12.82 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellon 14/06/2008
12.6 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Joaquin Blume 13/08/1957
12.85 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 INDEPENDIENTE 16/02/1968 Majadahonda 14/06/2008
12.7 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Badalona 20/04/2008
12.95 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946 Durang 11/08/2007
12.98 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 12/04/2008
13.00 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-171 Marathon Aranjuez 10/05/1964
13.07 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Malaga 10/05/2008
13.11 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 04/07/2007
13.12 GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Lloret De Mar 15/06/2008
12.9 JIMENEZ VELASCO, JUAN CARLOS ESP CA-8475 Bahia Algeciras 01/09/1958 Herrera 08/06/2008
13.23 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Aguilas 23/07/2007
13.30 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Lloret De Mar 15/06/2008
13.32 EZQUERRO CAMINOS, JOSE BENITO ESP SS-4 Tolosa C.F. 10/03/1959 Durango 31/05/2008
13.33 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958
13.39 HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960 Lloret De Mar 15/06/2008
13.40 FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964 Serrahima 14/06/2007
13.42 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Castellon 18/06/2008
13.2 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 El Lince-Bonares 31/07/1952 Huelva 05/04/2008
13.44 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-6808 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellon 22/06/2007
13.2 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Barcelona 16/06/2007
13.46 NOFUENTES JIMENEZ, JOSE ESP M-3281 E.A. Majadahonda 24/04/1963 Majadahonda 14/06/2008
13.55 GALLEGO DIAZ, MANUEL ESP MA-4269 Atletismo Km.1-Ronda 19/11/1961 Malaga 05/03/2008
13.57 BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955 Majadahonda 15/06/2008
13.59 PIÑERA PENALVA, FRANCISCO ESP CT-15470 AA Catalunya 21/04/1962 Lloret De Mar 15/06/2008
13.60 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Aguilas 23/06/2007
13.63 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Castellon 14/06/2008
13.65 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
13.70 CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956
13.72 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-2260 Atletismo Leganes 10/11/1958 Leganés 12/04/2008
13.73 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo las Torres 25/08/1953 Lorca 22/06/2008
13.74 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Durango 11/08/2007
13.76 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
13.85 HERNANDEZ MARTIN, NICOLAS ESP SA-4291 Bejarano-Montemayor 13/05/1965 Valladolid 24/05/2008
13.89 ROMO URROZ, EDUARDO ESP M-2232 Canguro A.A.C. 07/02/1961 Aguilas
13.92 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950
13.98 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957 Villafranca 17/05/2008
14.00 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Atletismo Lynze-Parla 29/08/1952 Vitoria 07/07/2007
14.15 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 Afisa Malgrat-Sils 08/09/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
14.20 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña Atletismo 06/06/1942
14.31 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948
14.51 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Rayet Asics U.Guadalajara 03/10/1942 Guadalajara 05/06/2008
14.53 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
14.71 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 INDEPENDIENTE 06/04/1960 Aguilas 23/06/2007
14.73 MORRONGIELLO , FRANCISCO ARG AR-1263 Atletismo Mudejar 31/01/1938 Reus
14.87 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Durango 31/05/2008
15.09 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Tolosa 12/04/2008
15.35 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
15.42 HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931 Durango 11/08/2007
15.45 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Atletismo Santurtzi 05/12/1931 Durango 11/08/2007
16.47 FERRER GARCIA, JOAN ESP CT-14500 Girona C.Brava-CAP 20/08/1940 Lloret De Mar 15/06/2008
16.68 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladolid 24/05/2008
18.2 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Andorra 24/05/2008
18.88 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Lloret De Mar 15/06/2008
23.00 GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Atletismo Lynze-Parla 12/01/1923 Majadahonda 27/10/2007
CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
SANTOS MAYA, JUAN JOSE ESP EX-2463 Atletismo Badajoz 01/02/1971
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Atletismo Aveco 04/08/1933
TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-12439 Opel Felanitx 06/02/1950
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Deportistas Sevilla 20/01/1954
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Cieza Golf 05/06/1970
PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956
MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-14433 INDEPENDIENTE 03/03/1951
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 AA Catalunya 18/08/1961
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964
ROMAN PRETEL, PABLO ESP CT-1871 CA Calella 03/02/1958
PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
YANES PEREZ, JOSE MANUEL ESP TF-228 Tf CajaCanarias 1984 19/12/1961
NARANJO CAMPOS, ROLANDO ESP SE-4802 Deportistas Sevilla 26/06/1970
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964
ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Atletismo Aveco 17/09/1941
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-9774 Orihuela Municipal 18/09/1961
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 INDEPENDIENTE 22/02/1961
SANTIGOSA FESSER, JUAN LUIS ESP M-272 Deportiva Sprint 23/05/1949
 
200 M.L.MASC. VM
22.12 ESCRIBA ASTABURUAGA, PABLO ESP V-17949 Playas de Castellon 09/02/1972 Castellon 11/06/2008
23.19 DOMINGUEZ VARILLAS, RAFAEL ESP SA-4278 Bejarano-Montemayor 01/03/1973 Cáceres 14/06/2008
23.26 PUY AMPURDANES, DAVID ESP CT-16594 CA Manresa 22/05/1969 Serrahima 11/06/2008
23.44 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 Gijon 14/06/2008
23.49 OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971 Castellon 07/06/2008
23.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Univ. Salamanca 26/02/1967 Salamanca 15/06/2008
23.69 - PC ALDREY GUZMAN, DIEGO SEBASTIAN ARG CT-17488 CE Vilanova 12/01/1973 Vilafranca 02/02/2008
23.74 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-327 EAMJ-Fuerteventura 26/07/1972 La Laguna 07/06/2008
23.6 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 05/04/2008
23.6 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Mollet 24/05/2008
23.94 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CN Reus Ploms 05/10/1970
23.95 GRACIA MARTINEZ, LAUREN ESP CT-4134 Aquadiver-GEiEG 29/01/1970 Serrahima 01/06/2008
23.98 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Aguilas 22/06/2007
24.06 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Grupo ISN Navarra At 24/10/1964 Pamplona 21/06/2008
24.30 LOPEZ DELGADO, JAVIER ESP TO-3638 Atletismo Toledo-CCM 08/11/1965
24.45 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo ISN Navarra At 25/07/1970 Durango 31/05/2008
24.45 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
24.63 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Ayto.Vitoria-La Blanca 14/01/1971 Valladolid 28/01/2007
24.70 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969
24.76 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Manresa 02/05/1966 Serrahima 11/06/2008
24.80 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 INDEPENDIENTE 08/06/1964 Logroño 14/06/2008
24.95 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-15909 Cimans Croruña-Comarca 22/04/1965 Aguilas 22/06/2007
24.97 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Castellon 03/05/2008
24.98 QUIROGA GONZALEZ, CARLOS ESP GA-974 Ourense Atletismo 08/04/1967 O Barco 24/05/2008
24.99 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CE Vilanova 08/10/1967 Lloret De Mar 15/06/2008
24.8 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Herrera 08/06/2008
24.9 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Hrrera 08/06/2008
24.9 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 Vino Toro CajaRural 03/01/1966 Segovia 27/04/2008
24.9 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966 Herrera 08/06/2008
25.23 SIBAJA TELLEZ, DAVID ESP A-9947 INDEPENDIENTE 25/01/1973 Castellon 14/06/2008
25.25 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14211 Hiru-Herri 10/03/1972 Pamplona 03/05/2008
25.33 - PC MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 AA Catalunya 09/01/1970 Vilafranca 02/02/2008
25.38 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 Escuela At. Caceres 07/04/1966
25.2 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Herrera 08/06/2008
25.45 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 21/06/2008
25.48 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954 Barcelona 01/07/2007
25.50 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Tomimancha 07/10/1958
25.57 GOMEZ MUÑOZ, JAIME ESP M-2220 Atletico Aranjuez 17/07/1955
25.60 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
25.86 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963
25.91 TSUCHIYA , YO JPN M-3225 INDEPENDIENTE 23/12/1971 Aranjuez 26/04/2008
25.96 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 A.D. Marathon 03/02/1959 Majadahonda 15/06/2007
25.97 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 INDEPENDIENTE 16/02/1968 Alcobendas 20/01/2008
26.01 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Joaquin Blume 13/08/1957
26.06 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Majadahonda 15/06/2008
26.20 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 INDEPENDIENTE 09/06/1966 Herrera 08/06/2008
26.25 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
26.30 BALADO GARCIA, ROBERTO ESP M-2930 INDEPENDIENTE 10/09/1963
26.31 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Oviedo 17/02/2008
26.43 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CN Olot 18/01/1960 Lloret De Mar 15/06/2008
26.53 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Malaga 03/05/2008
26.57 GALLEGO DIAZ, MANUEL ESP MA-4269 Atletismo Km.1-Ronda 19/11/1961 Malaga 12/01/2008
26.61 RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-4125 Deportistas Sevilla 20/01/1954
26.4 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
26.75 - PC GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Clermont Ferrand 17/03/2008
26.80 MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962 Lloret De Mar 15/06/2008
26.82 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961
26.83 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Elche 19/04/2008
26.83 OLASO BENITO, JOSE ESP V-15618 Atletisme La Ribera 25/01/1963 Luis Puig 26/01/2008
26.83 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellon 12/06/2008
26.86 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 AA Catalunya 18/08/1961 Francia 18/03/2008
27.14 - PC SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Clermont Ferrand 17/03/2008
27.15 RODRIGUEZ RIVEIRO, JOSE ANTONIO ESP M-1353 Marathon Aranjuez 02/12/1965
27.26 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
27.37 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 La Laguna 15/07/2007
27.38 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Malaga 10/05/2008
27.40 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 La Laguna 01/03/2008
27.44 HERNANDEZ CORBALAN, FERRAN ESP CT-16244 CN Olot 28/02/1960 Lloret De Mar 15/06/2008
27.64 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo las Torres 25/08/1953 Murcia 11/06/2008
27.83 MOSCARDO PARADA, EDUARDO ESP V-19272 Atletisme La Ribera 09/10/1971 Valencia 25/05/2008
27.84 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961 Castellon 18/06/2008
28.14 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Bejarano-Montemayor 26/10/1966 Valladolid 24/05/2008
28.15 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 Atmo. Vila d´Alaquas 18/04/1962 Castellon 14/06/2008
28.20 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 INDEPENDIENTE 06/12/1970 Sagunto 31/05/2008
28.67 BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955 Majadahonda 15/06/2008
28.8 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948
29.33 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
29.40 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
29.44 PEREZ ANDRES, JOSE ANTONIO ESP GU-901 Rayet Asics U.Guadalajara 03/10/1942 Guadalajara 05/06/2008
29.69 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Beste Iruña Atletismo 06/06/1942
29.89 LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961 Castellon 18/06/2008
30.50 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
30.62 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 Afisa Malgrat-Sils 08/09/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
31.86 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 17/05/2008
32.60 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Lloret De Mar 15/06/2008
33.17 SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946
33.5 PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
33.89 - PC FERRER GARCIA, JOAN ESP CT-14500 Girona C.Brava-CAP 20/08/1940 Vilafranca 02/02/2008
34.02 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943 Oviedo 16/02/2008
36.00 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal At. Arganda 11/09/1958 Águilas 29/06/2007
36.76 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Cent.Asturiano Oviedo 02/08/1935
39.4 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Clermont Ferrand 17/03/2008
40.60 GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Atletismo Lynze-Parla 12/01/1923 Águilas 23/06/2007
24:63.00 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5468 Ayto.Vitoria-La Blanca 16/12/1969 Basauri 01/06/2008
25:18.00 NICOLAS GARCIA, JOSE CARMELO ESP BI-7384 Ateltico Getxo 16/07/1955 Clermont 18/03/2008
25:25.00 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965
25:41.00 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Ayto.Vitoria-La Blanca 01/08/1971 Basauri 09/06/2007
25:51.00 RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-3026 Ayto.Vitoria-La Blanca 01/10/1959 Zorroza 22/06/2008
25:69.00 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946 Durango 31/05/2008
26:10.00 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Durango 12/04/2008
26:66.00 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Ordizia 18/06/2008
26:72.00 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 10/02/2008
26:89.00 EZQUERRO CAMINOS, JOSE BENITO ESP SS-4 Tolosa C.F. 10/03/1959 Donostia 03/06/2006
26:90.00 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Durango 14/06/2008
27:09.00 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Herrera 08/06/2008
27:47.00 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 La Laguna 12/01/2008
30:00.00 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Vitoria 28/05/2008
31:05.00 JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941 Donostia 12/01/2008
37:62.00 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Durango 31/05/2008
RODRIGUEZ ESPEJO, ANTONIO ESP M-501 Atletismo Lynze-Parla 08/04/1942
MORRONGIELLO , FRANCISCO ARG AR-1263 Atletismo Mudejar 31/01/1938
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
GIMENO GARCIA, JOSE RAFAEL ESP V-19691 INDEPENDIENTE 14/09/1943
CAMPO COMADRAN, FRANCISCO VICENTE ESP SA-4293 Bejarano-Montemayor 15/05/1968
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 Pozuelo Madrid Mapoma 10/02/1964
ROMAN PRETEL, PABLO ESP CT-1871 CA Calella 03/02/1958
YANES PEREZ, JOSE MANUEL ESP TF-228 Tf CajaCanarias 1984 19/12/1961
GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Bejarano-Montemayor 05/12/1969
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Atletismo Lynze-Parla 04/08/1954
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958
PACHON GALVEZ, ANTONIO ESP SE-3137 Deportistas Sevilla 30/08/1959
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-3474 Escuela At. Caceres 14/05/1931
CASTRO AHILLON, SATURIO ESP TO-3142 U.D. Talavera 20/09/1955
TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 Pozuelo Madrid Mapoma 08/03/1958
RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO ESP CU-1379 Atletismo Cuenca 25/07/1964
LUQUE SECO DE HERRERA, JOSE ESP M-1892 Atletismo Lynze-Parla 30/10/1953
OBESSO BLAZQUEZ, MARIANO ESP M-1284 Pozuelo Madrid Mapoma 29/04/1962
GARRIDO LOPEZ-AMOR, ANTONIO ESP M-1371 E.A. Majadahonda 09/08/1950
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP V-10850 Atletismo Campanar 12/03/1944
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-18648 Atletisme Vall d´Uixo 06/05/1941
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-5589 Club Rinconada 26/09/1955
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP M-43 Atletismo Lynze-Parla 28/12/1953
NARANJO CAMPOS, ROLANDO ESP SE-4802 Deportistas Sevilla 26/06/1970
BARRIGA GUILLEN, ANTONIO ESP SE-4966 Club Rinconada 17/06/1959
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956
MUNAR CAPELLA, MIGUEL ESP IB-14433 INDEPENDIENTE 03/03/1951
GARCIA GARCIA, BARTOLOME ESP MU-9723 CA Murcia Tovarsport 23/09/1937
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-10416 Colonya-Pollença 21/10/1943
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Cieza Golf 05/06/1970
CUMPLIDO MURIEL, FRANCISCO ESP CT-11334 CN Reus Ploms 20/11/1956
MOLINA MARTINEZ, CARLOS ESP M-1165 Atletismo Lynze-Parla 25/04/1971
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-12439 Opel Felanitx 06/02/1950
 
80 M.V. MASC. VET 70-79 (0,76) VM
12.01 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
 
400 M.L.MASC. VM
:57.62 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Sevilla Abierta 19/10/1965
1.22 QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP L-4162 Ciudad Leon Sprint 08/06/1936 Valladolid 16/02/2008
49.19 ESCRIBA ASTABURUAGA, PABLO ESP V-17949 Playas de Castellon 09/02/1972 Granada 22/06/2008
50.96 PUY AMPURDANES, DAVID ESP CT-16594 CA Manresa 22/05/1969 Lloret De Mar 15/06/2008
51.17 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Bejarano-Montemayor 24/02/1966 Aguilas 22/06/2007
51.57 HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Univ. Salamanca 26/02/1967 Valladolid 01/05/2008
51.98 CANO REDONDO, DAVID ESP O-5901 Universidad Oviedo 24/05/1969 26/04/2008
52.7 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 26/04/2008
53.65 RUIZ DEL BARCO, JOSE MIGUEL ESP BU-1863 Ayto.Vitoria-La Blanca 14/01/1971 Aguilas 22/06/2007
53.81 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969
54.28 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CE Vilanova 08/10/1967 Lloret De Mar 15/06/2008
54.31 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Manresa 02/05/1966 Lloret De Mar 15/06/2008
54.44 BOTELLA CUBELLS, JUAN MANUEL ESP V-17310 INDEPENDIENTE 02/01/1972 Castellon 14/06/2008
54.65 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Atletisme Els Sitges 04/11/1970 Valencia 16/05/2008
54.7 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Terrassa 23/05/2008
54.96 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 Afisa Malgrat-Sils 09/12/1963 Missano Adriatico 12/09/2007
54.9 COSME LOBO, MANUEL ANTONIO ESP M-2371 Pozuelo Madrid Mapoma 19/07/1970
55.20 ROMAN CARREÑO, FRANCISCO ESP MA-3942 At. Malaga 01/10/1971 Malaga 12/06/2008
55.37 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Herrera 08/06/2008
55.49 MACHADO MORALES, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6994 CLATOR-CajaCanarias 25/06/1972 La Laguna 05/04/2008
55.73 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Lloret De Mar 15/06/2008
56.0 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958
56.42 SIBAJA TELLEZ, DAVID ESP A-9947 INDEPENDIENTE 25/01/1973 Castellon 14/06/2008
56.59 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CN Olot 18/01/1960 Lloret De Mar 15/06/2008
57.04 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963
57.20 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Correcaminos 31/03/1965
57.25 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946 Basauri 18/05/2008
57.40 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
57.42 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 INDEPENDIENTE 09/06/1966 Herrera 08/06/2008
57.49 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Herrera 08/06/2008
57.57 LOPEZ TORIBIO, FERNANDO ESP M-901 INDEPENDIENTE 16/02/1968 Majadahonda 14/06/2008
57.77 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 A.D. Marathon 03/02/1959 Majadahonda 14/06/2008
57.84 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Deportivo Herrera 26/09/1964
57.91 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961
58.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
57.9 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
58.86 - PC GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP M-43 Atletismo Lynze-Parla 28/12/1953 Oviedo 03/03/2007
59.00 MOUTSANAS OIKONOMOPOULOS, SOTIRIOS ESP M-3436 Canal de Isabel II 02/01/1958 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
59.06 - PC ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951 Oviedo
59.20 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958
59.32 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 AA Catalunya 18/08/1961 Vilafranca 02/02/2008
59.2 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Durango 14/06/2008
59.37 AYCART TESTA, JAVIER ESP M-2396 A. A. Moratalaz 24/10/1958 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
59.74 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Aguere-CajaCanarias 30/11/1967 Los Realejos 23/02/2008
59.82 - PC GALLART FIGUERAS, QUIM ESP CT-16876 CN Olot 08/07/1965 Vilafranca 02/02/2008
1:00.09 BORONAT ROVIRA, VICENT ESP V-19580 Atletisme La Ribera 27/07/1972 Castellon 14/06/2008
1:00.25 OLASO BENITO, JOSE ESP V-15618 Atletisme La Ribera 25/01/1963 Luis Puig 26/01/2008
1:00.5 SAURAS LOPEZ, CARLOS ESP CT-10191 Cornellà At. 13/08/1956 Sant Boi 27/04/2008
1:00.98 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Aguilas 22/06/2007
1:01.00 DOMINGUEZ CORRALES, JESUS ESP SE-5248 Deportistas Sevilla 14/04/1956
1:01.43 MELENDEZ RAMOS, JOSE ESP AR-641 Atletismo Mudejar 05/10/1949 Zaragoza 15/06/2008
1:01.69 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Murcia 30/05/2008
1:01.82 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 AA Catalunya 03/04/1955 Francia 18/03/2008
1:01.93 CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
1:03.24 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941 Aguilas 22/06/2007
1:03.33 SANZ BARAJAS, JORGE ESP AR-902 Stadium Casablanca 30/03/1967
1:03.4 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Santander 26/01/2008
1:03.97 PALENZUELA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-5597 Aguere-CajaCanarias 08/02/1959 Los Realejos 15/12/2007
1:04.33 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Herrera 08/06/2008
1:05.00 BAQUERO GARCIA, JOSE ESP M-2271 Marathon Aranjuez 29/03/1955
1:06.00 BENITO SANCHEZ, JUAN JOSE ESP M-3536 E.A. Majadahonda 30/11/1955 Majadahonda 15/06/2008
1:06.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
1:06.53 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 Aguilas 22/06/2007
1:07.00 AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 A97 CajaCanarias 19/09/1948
1:08.61 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
1:08.75 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Castellon 15/06/2008
1:09.42 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Atmo. Samertolameu 08/02/1948
1:11.01 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Atletismo Lynze-Parla 06/01/1938
1:11.0 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
1:11.93 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Vino Toro CajaRural 20/05/1946 Oviedo 16/02/2008
1:12.60 - PC PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Vilafranca 02/02/2008
1:14.19 PRADOS MARTINEZ, SALVADOR ESP SE-3454 Deportistas Sevilla 14/07/1936
1:18.00 MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP CT-17144 CN Montjuïc 28/06/1943 Oviedo 16/02/2008
1:23.37 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Durango 31/05/2008
1:31.54 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
1:33.63 GIL ALMELA, FRANCISCO ESP M-1702 Atletismo Lynze-Parla 12/01/1923 Águilas 23/06/2007
1:36.39 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
1:44.00 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Clermont Ferrand 17/03/2008
2:15.40 POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968 Oviedo 16/02/2008
57:20.03 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 AA Catalunya 09/01/1970 Reus 03/05/2008
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Atletisme Els Sitges 13/11/1961
LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961
REQUENA ALMAJANO, JUAN MANUEL ESP V-19686 Atletisme Els Sitges 05/03/1969
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 INDEPENDIENTE 22/02/1961
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 INDEPENDIENTE 06/12/1970
LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962
ROZALEN RAGA, SALVADOR ESP V-19466 Atletisme Els Sitges 10/03/1967
PEREZ BLANCO, ANGEL JOAQUIN ESP O-5676 Occidente-Navia 23/11/1946
NARANJO MUÑOZ, PEDRO PABLO ESP SE-5470 Sevilla Abierta 19/04/1965
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
RUIZ MORCILLO, PASCUAL ESP MU-11262 UCAM-Cieza Golf 05/06/1970
MORRONGIELLO , FRANCISCO ARG AR-1263 Atletismo Mudejar 31/01/1938
RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956
CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971
LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 C.D. Almer-Invest 26/08/1945
PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-12439 Opel Felanitx 06/02/1950
GARCIA GARCIA, BARTOLOME ESP MU-9723 CA Murcia Tovarsport 23/09/1937
BARRIGA GUILLEN, ANTONIO ESP SE-4966 Club Rinconada 17/06/1959
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946
MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941
GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-5589 Club Rinconada 26/09/1955
BELTRAN MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP V-18648 Atletisme Vall d´Uixo 06/05/1941
MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Interxaloc Ontinyent 11/08/1954
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CA Benacantil 08/03/1953
PEREIRA TOMAS, ANTONIO ESP O-2553 Asturiana Veteranos 25/08/1934
 
800 M.L.MASC. VM
2.06 DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRES ESP TF-6989 S.Cruz-CajaCanarias 01/09/1968
2.20 LOPEZ VILLALOBOS, JUAN CARLOS ESP PA-3593 Atletismo San Antonio 05/04/1959 Palencia 26/06/2007
3.32 QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP L-4162 Ciudad Leon Sprint 08/06/1936
1:56.73 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Fent Cami Mislata 13/01/1973
1:59.0 MARTINEZ SANTOME, JOSE ESP GA-16232 Atmo. Samertolameu 21/03/1963
1:59.03 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 CA Murcia Tovarsport 30/05/1969 Sevilla 26/04/2008
2:00.00 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Pozuelo Madrid Mapoma 01/02/1967
2:00.58 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 21/06/2008
2:00.7 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-2453 Huelva Punta Umbria 11/09/1971 Huelva 25/01/2008
2:00.80 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
2:02.16 MARTINEZ DE COSSIO, RICARDO FERNANDO ESP V-10626 Atletismo Benidorm 21/05/1973 Valencia 25/05/2008
2:02.30 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Pozuelo Madrid Mapoma 16/10/1969
2:03.48 PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970 Majadahonda 14/06/2008
2:04.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
2:04.23 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 S.S.Reyes-C.Menorca 21/06/1967
2:04.88 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Gandia 26/04/2008
2:05.00 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
2:05.29 MACHADO MORALES, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6994 CLATOR-CajaCanarias 25/06/1972 Los Realejos 17/05/2008
2:05.33 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Decatlon Kondy 13/07/1968 Murcia 18/05/2008
2:06.0 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 PieroM.-Record Sport Elda 01/04/1963
2:06.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
2:06.18 SANTOS IGLESIAS, LUIS JAVIER ESP O-5454 Occidente-Navia 21/09/1967
2:06.45 DIEZ MARTINEZ, JULIO ESP V-18015 Atletisme La Ribera 27/03/1972 Sagunt 31/05/2008
2:06.69 DELGADO BELLO, MIGUEL ESP TF-3345 Tf CajaCanarias 1984 16/12/1960 Aguilas 23/06/2007
2:07.01 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Ayto.Vitoria-La Blanca 27/06/1961 Vitoria 27/05/2007
2:07.10 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 C.D. Florentino FDR 09/03/1966 Corrales De Buelna 13/06/2008
2:07.83 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Luis Puig 31/01/2008
2:07.85 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-14084 Siurell O.C. 14/05/1968 Palma De Mallorca 15/06/2008
2:08.00 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Hospitalet Llob 31/05/2008
2:08.19 BOTELLA CUBELLS, JUAN MANUEL ESP V-17310 INDEPENDIENTE 02/01/1972 Valencia 31/05/2008
2:08.48 JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA LluÏsos Mataró 12/11/1958 Vilafranca 13/01/2008
2:08.89 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP CT-17264 Afisa Malgrat-Sils 06/03/1967 Lloret De Mar 15/06/2008
2:09.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 S.S.Reyes-C.Menorca 02/09/1960
2:09.11 MORENO BERNABE, JOSE MANUEL ESP M-680 Atletismo Boyal 20/03/1958 Majadahonda 17/05/2008
2:09.50 TUÑON SANTIAGO, JOSE ANTONIO ESP M-1422 Villa de Pinto 20/06/1970
2:09.59 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Aguilas 23/06/2007
2:10.00 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 At. España de Cueto 02/06/1967 Santander 01/01/2008
2:10.33 VILLALBA LEGAZ, LUIS ESP MU-7845 Marathon Cartagena 09/07/1962 Murcia 11/06/2008
2:10.36 - PC CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Oviedo 16/02/2008
2:10.48 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963
2:10.50 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956
2:11.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
2:11.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
2:11.02 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965 Santander 01/01/2008
2:11.37 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Cieza Golf 09/09/1962 Cieza 30/05/2008
2:11.49 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Deportivo Herrera 26/09/1964 Donostia 24/05/2008
2:12.00 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 Pozuelo Madrid Mapoma 17/01/1961
2:12.00 LOZANO DIAZ, EMILIO ESP M-1203 Marathon Aranjuez 06/08/1962
2:12.83 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 Tf CajaCanarias 1984 14/09/1963 Aguilas 23/06/2007
2:13.09 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 CLATOR-CajaCanarias 29/03/1967 Los Realejos 07/07/2007
2:13.35 TRASEIRA MEILAN, JOSE MANUEL ESP GA-16417 SF Lucus Caixa Rural 15/05/1959 Santiago 27/05/2007
2:14.0 PIÑEIRO MARTINEZ, JESUS ESP GA-16619 Atmo. Samertolameu 18/02/1958
2:14.00 GONZALEZ GALIANA, RAFAEL ESP SE-5989 Sevilla Abierta 19/10/1965
2:15.00 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
2:15.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
2:15.59 CAVIA TAMAYO, FELIX ESP BU-2555 C.D. Florentino FDR 08/09/1957
2:16.00 ALONSO ESTEBANEZ, LEONARDO ESP CT-13517 CA Diputació BCN 02/08/1954
2:16.75 ESTARRIAGA GASTON, CASI ESP NA-14286 Dantzaleku-Sakana 16/01/1963 Pamplona 11/06/2008
2:16.77 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
2:17.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
2:17.14 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957 Aguilas 23/06/2007
2:17.53 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CA Murcia Tovarsport 27/04/1956 Murcia 11/06/2008
2:17.71 GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Elche Arosa 29/01/1973 Alicante 10/05/2008
2:17.83 BORONAT ROVIRA, VICENT ESP V-19580 Atletisme La Ribera 27/07/1972 Luis Puig 26/01/2008
2:17.87 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 Tf CajaCanarias 1984 21/04/1957 Los Realejos 03/01/2007
2:18.00 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Atletismo Toledo-CCM 30/07/1956 Toledo 17/05/2008
2:20.00 LIGERO RUBIO, PEDRO ESP CT-15932 FC Barcelona 28/11/1957
2:20.00 EGEA GOMEZ, ANTONIO ESP M-271 Pozuelo Madrid Mapoma 13/07/1954
2:20.00 SALOM DE SOJO, JOSEP ESP CT-12194 CA Diputació BCN 22/08/1959
2:20.37 LEON GARCIA, JOSE ESP MA-4270 Atletismo Km.1-Ronda 20/09/1955 Malaga 19/01/2008
2:20.83 GONZALEZ QUINTANA, JOAQUIN ESP MA-4267 Atletismo Km.1-Ronda 30/09/1960 Malaga 31/05/2008
2:21.16 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 AA Catalunya 03/04/1955 Lloret De Mar 15/06/2008
2:21.28 LARA PASTORA, SALVADOR ESP MA-4266 Atletismo Km.1-Ronda 28/12/1966 Malaga
2:21.35 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 Los Realejos 13/01/2007
2:22.00 ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
2:22.40 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 INDEPENDIENTE 08/06/1948 Zaragoza 26/04/2008
2:22.65 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Ayto.Vitoria-La Blanca 11/01/1954 Aguilas 22/06/2007
2:22.75 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941 Italia 09/09/2007
2:23.36 BUENO MAYO, FRANCISCO JAVIER ESP V-19465 Atletisme Els Sitges 12/03/1972 Gandia 26/04/2008
2:24.00 BENITEZ CALVO, OSCAR ESP M-1614 Villa de Pinto 17/12/1972
2:26.07 - PC GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP M-43 Atletismo Lynze-Parla 28/12/1953 Oviedo 03/03/2007
2:26.54 MOSCARDO PARADA, EDUARDO ESP V-19272 Atletisme La Ribera 09/10/1971 Valencia 25/05/2008
2:27.00 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962
2:27.50 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
2:29.72 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Atletismo Lynze-Parla 27/01/1957 Águilas 24/06/2007
2:31.72 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 Aguilas 23/06/2007
2:35.97 - PC CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Atletismo Lynze-Parla 06/01/1938 Helsinki 25/03/2007
2:36.35 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 Atletismo Lucena 09/04/1951 Jaen 03/02/2008
2:36.66 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Valencia 25/05/2008
2:37.54 CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Universitat Valencia 22/10/1944 Aguilas 23/06/2007
2:40.0 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937
2:41.01 PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 CA Manresa 20/04/1941 Lloret De Mar 15/06/2008
2:42.10 LAPEÑA MARTINEZ, JACINTO ESP V-19611 Atletisme Els Sitges 10/02/1961 Gandia 26/04/2008
2:43.16 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Vino Toro CajaRural 20/05/1946 Durango 31/05/2008
2:47.41 PEREZ BLANCO, ANGEL JOAQUIN ESP O-5676 Occidente-Navia 23/11/1946
2:48.26 - PC ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Atletismo Lynze-Parla 21/03/1936 Oviedo 03/03/2007
2:49.10 BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942 Lloret De Mar 15/06/2008
3:12.78 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Clermont 18/03/2008
3:36.23 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
4:01.26 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
4:21.00 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 INDEPENDIENTE 19/05/1969
GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-5616 INDEPENDIENTE 05/05/1940
IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electronica-Rato Aviles 02/03/1972
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
OSUNA BORREGO, FRANCISCO ESP SE-5457 Pokito Poko Badolatosa 28/05/1959
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Cavelanz 27/10/1947
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 PieroM.-Record Sport Elda 31/10/1959
VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Cieza Golf 27/07/1970
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 Atletico Renteria 22/02/1958
GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 A97 CajaCanarias 19/09/1948
BLAS FONDOS, RAUL ESP O-5242 Asturiana Veteranos 07/05/1946
MARTIN PEREZ, ALEJANDRO ESP GC-5270 EAMJ-Fuerteventura 21/07/1972
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 A97 CajaCanarias 27/05/1959
RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Pozuelo Madrid Mapoma 17/03/1963
BARQUILLA SANCHEZ, PEDRO ESP M-3345 Atletismo Lynze-Parla 20/02/1970
LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 C.D. Almer-Invest 26/08/1945
MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968
MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2700 Atletismo Lynze-Parla 24/03/1956
REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966
HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-18971 Valencia Terra i Mar 16/05/1971
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
MARTIN GARCIA, JUAN LUIS ESP GC-2132 CD UAVA 30/04/1962
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athetic 02/12/1957
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI GC CajaCanarias 14/12/1955
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 INDEPENDIENTE 22/06/1945
GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 PieroM.-Record Sport Elda 23/07/1948
MASANET SANCHO, ANTONIO ESP A-8645 Atletisme Dianium 09/01/1970
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
CONEJOS CUBEL, JAVIER ESP A-5310 Decatlon Kondy 23/08/1953
MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Cieza Golf 25/02/1958
MENDEZ FRAGUAS, GONZALO ESP GA-6431 S.G. Pontevedra 31/05/1955
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Atletismo Aveco 04/08/1933
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Atletismo Lynze-Parla 19/12/1932
MAZO MORENO, DAVID DEL ESP TO-3076 U.D. Talavera 08/12/1964
RIOS RODRIGUEZ, PEDRO ESP M-3521 Edward Athetic 09/06/1957
EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Magenta-Valencia Alc. 11/12/1959
MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 CA Benacantil 08/03/1953
RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 Const. VASAL2002 30/11/1959
MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Interxaloc Ontinyent 11/08/1954
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 Atletisme Safor 29/09/1966
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 A.D. Ciempies 11/07/1957
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 INDEPENDIENTE 09/04/1951
ORTIGOSA VERA, JORGE ESP V-16558 Correcaminos 01/05/1963
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 Const. VASAL2002 01/03/1959
LLORENTE VAZQUEZ, JUAN ESP CT-14004 JA Sabadell 20/12/1964
NARANJO MUÑOZ, PEDRO PABLO ESP SE-5470 Sevilla Abierta 19/04/1965
GONZALEZ CONCA, SALVADOR ESP V-19596 Atletisme Safor 25/06/1970
GARCIA ISIDORO, ANTONIO ESP M-285 Univ.Rey Juan Carlos 17/08/1964
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Atletismo Aveco 17/09/1941
MOUTSANAS OIKONOMOPOULOS, SOTIRIOS ESP M-3436 Canal de Isabel II 02/01/1958
MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 INDEPENDIENTE 30/11/1965
ANES ORELLANA, ANDRES ESP TO-3706 U.D. Talavera 17/04/1963
POUJADE ESTEBAN, JORGE ESP CR-4202 Club Manchathon 11/02/1968
 
1500 M.L.MASC. VM
4.25 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 At. Ciclote-Aranda 04/08/1970 Aranda 01/01/2007
4.29 LOPEZ VILLALOBOS, JUAN CARLOS ESP PA-3593 Atletismo San Antonio 05/04/1959 Oviedo 16/02/2008
4.29 CEBRIAN SANFELIU, IGNACIO ESP V-19476 Correcaminos 30/10/1967 Valencia 07/07/2007
6.29 GONZALEZ SUAREZ, RAMON ESP TF-3071 S.Cruz-CajaCanarias 31/07/1940
7.04 QUINTANA PRIETO, JUAN JOSE ESP L-4162 Ciudad Leon Sprint 08/06/1936 Valladolid 17/02/2008
3:56.30 LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Vaillant Racing 29/03/1973
4:04.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970
4:06.0 MARTINEZ SANTOME, JOSE ESP GA-16232 Atmo. Samertolameu 21/03/1963
4:08.00 COSME LOBO, MANUEL ANTONIO ESP M-2371 Pozuelo Madrid Mapoma 19/07/1970
4:08.4 ESPAÑA SANCHEZ, CARLOS ESP CO-1204 CA Murcia Tovarsport 03/05/1973 Herrera 08/06/2008
4:08.43 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-3865 Atletismo Badajoz 18/09/1969 Caceres 21/07/2007
4:09.00 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Pozuelo Madrid Mapoma 01/02/1967
4:10.12 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962
4:10.55 - PC PERNIL MEJIAS, ASER ESP M-675 Canguro A.A.C. 30/07/1970 Oviedo 04/03/2007
4:11.00 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 Estados del Duque 16/01/1970
4:12.00 - PC DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-3512 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Oviedo
4:13.65 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Tolosa 13/06/2007
4:14.00 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 PieroM.-Record Sport Elda 01/04/1963
4:14.00 FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada 26/05/1971
4:14.51 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Decatlon Kondy 13/07/1968 Elche 31/05/2008
4:16.21 MARTINEZ MARTIN, ANTONIO ESP MA-4137 Atmo.Torremolinos 08/11/1964 Nerja 13/05/2008
4:16.34 MARTIN PEREZ, ALEJANDRO ESP GC-5270 EAMJ-Fuerteventura 21/07/1972 Tenerife 10/05/2008
4:16.87 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 C.D. Tajamar 14/06/1960 Oviedo 03/05/2008
4:17.00 CUEJE GOMEZ, VALENTIN ESP M-956 S.S.Reyes-C.Menorca 27/05/1964
4:17.09 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Luis Puig 02/02/2008
4:18.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 Univ.Rey Juan Carlos 19/01/1959
4:18.00 MORCILLO ESCOBAR, JAVIER ESP M-2964 Pozuelo Madrid Mapoma 22/11/1966
4:18.00 MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-16447 FC Barcelona 29/12/1969
4:19.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
4:19.20 CASARES PASTOR, JESUS ESP BU-2485 C.D. Florentino FDR 09/03/1966 Burgos
4:20.00 MARTINEZ HEREDIA, ANTONIO ESP M-2729 S.S.Reyes-C.Menorca 02/09/1960
4:20.00 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 Marathon Aranjuez 12/10/1964
4:20.00 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 PieroM.-Record Sport Elda 29/06/1966
4:20.00 CHISCANO GONZALO, SANTIAGO ESP M-2961 Pozuelo Madrid Mapoma 14/10/1961
4:21.00 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 INDEPENDIENTE 19/05/1969
4:21.20 EXPOSITO MARTINEZ, JOAQUIN ESP EX-3813 Magenta-Valencia Alc. 11/12/1959 Caceres 02/02/2008
4:22.00 ALCALA GUZMAN, JUAN MANUEL ESP CT-14363 FC Barcelona 08/05/1964
4:22.00 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Tolosa 12/04/2008
4:22.37 SANTOS IGLESIAS, LUIS JAVIER ESP O-5454 Occidente-Navia 21/09/1967
4:23.53 ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Juv.Alcala-AJALKALA 19/08/1965 Majadahonda 14/06/2008
4:24.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
4:24.05 MAYO SOLLA, IÑAKI ESP SS-85 Deportivo Herrera 26/09/1964 Durango 01/04/2007
4:24.15 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Aguilas 24/06/2007
4:24.90 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Ayto.Vitoria-La Blanca 27/06/1961 Basauri 14/06/2008
4:25.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 Deportivo Herrera 25/06/1963 Oviedo
4:25.00 BASULTO GIL, JAVIER ESP CT-16852 CA Diputació BCN 05/03/1970
4:25.11 DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Juv.Alcala-AJALKALA 22/10/1965 Guadalajara 05/06/2008
4:25.65 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Correcaminos 15/10/1964 Valencia 16/05/2008
4:26.03 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Cieza Golf 09/09/1962 Lorca 27/01/2008
4:26.86 MUÑOZ MAYA, MANUEL ESP TF-3384 Tf CajaCanarias 1984 19/11/1965 Aguilas 24/06/2007
4:27.37 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963
4:27.64 DELGADO BELLO, MIGUEL ESP TF-3345 Tf CajaCanarias 1984 16/12/1960 Aguilas 24/06/2007
4:28.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
4:28.36 VILLALBA LEGAZ, LUIS ESP MU-7845 Marathon Cartagena 09/07/1962 Murcia 06/06/2008
4:28.83 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Móstoles 31/05/2008
4:28.92 MACHADO MORALES, FRANCISCO JAVIER ESP TF-6994 CLATOR-CajaCanarias 25/06/1972 Los Realejos 15/12/2007
4:29.95 GARCIA PARRADO, FERNANDO ESP SE-5143 Tf CajaCanarias 1984 14/09/1963
4:30.00 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP S-9174 At. España de Cueto 02/06/1967 Santander 01/01/2008
4:30.64 MATAMOROS MARTIN, RAMIRO ESP M-145 S.S.Reyes-C.Menorca 11/06/1957
4:30.95 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electronica-Rato Aviles 16/04/1967
4:31.24 SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Atletismo Km.1-Ronda 21/07/1965 Herrera 08/06/2008
4:32.00 MARTINEZ FERRI, JUAN CARLOS ESP A-9664 PieroM.-Record Sport Elda 11/04/1968
4:33.38 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 Realejos-CajaCanaria 07/12/1962
4:35.35 SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960 Aguilas 02/07/2006
4:35.64 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Fluvial 06/08/1955
4:36.18 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957 Aguilas 24/06/2007
4:37.72 BAEZ GONZALEZ, DOMINGO ESP TF-1136 CLATOR-CajaCanarias 29/03/1967 La Laguna 10/05/2008
4:38.00 DELGADO CRIADO, MANUEL ESP M-745 Atletismo Alcorcon 06/05/1959 Majadahonda 16/05/2008
4:40.00 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948
4:40.0 PIÑEIRO MARTINEZ, JESUS ESP GA-16619 Atmo. Samertolameu 18/02/1958
4:41.00 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
4:41.00 MARTINEZ DE LA HOZ, MARCELINO ESP TO-3676 Atletismo Toledo-CCM 30/07/1956 Ciudad Real 21/06/2008
4:41.28 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Bidezabal Atletismo 22/11/1962 Durango 31/05/2008
4:41.50 CARBONELL MARTINEZ, SALVADOR ESP V-19402 Atletisme Els Sitges 17/12/1971 Valencia 16/05/2008
4:42.00 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951
4:42.00 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 At. Suanzes San Blas 21/03/1960 Majadahonda 15/06/2008
4:42.61 CAVIA TAMAYO, FELIX ESP BU-2555 C.D. Florentino FDR 08/09/1957
4:43.7 LEON GARCIA, JOSE ESP MA-4270 Atletismo Km.1-Ronda 20/09/1955 Jaen 03/02/2008
4:44.00 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
4:45.2 MOSCARDO PARADA, EDUARDO ESP V-19272 Atletisme La Ribera 09/10/1971 Valencia 08/04/2008
4:45.3 GONZALEZ QUINTANA, JOAQUIN ESP MA-4267 Atletismo Km.1-Ronda 30/09/1960 Jaen 03/02/2008
4:45.96 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-2083 Canguro A.A.C. 03/11/1957 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
4:48.00 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 PieroM.-Record Sport Elda 31/10/1959
4:49.00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.Deportiva E.M.T. 09/09/1957 Oviedo
4:49.1 RAVELO RAMOS, LUIS DAVID ESP TF-737 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1953 Los Realejos 17/02/2007
4:49.57 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Ayto.Vitoria-La Blanca 11/01/1954 Aguilas 24/06/2007
4:49.91 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
4:50.00 GOMEZ GARCIA, JOSE GABRIEL ESP V-18621 Atletisme La Ribera 26/08/1964 Valencia 24/08/2007
4:50.1 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 C.D. Florentino FDR 23/02/1956
4:50.25 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 INDEPENDIENTE 08/06/1948 Zaragoza 24/05/2008
4:50.27 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 Tf CajaCanarias 1984 20/05/1958 Aguilas 24/06/2007
4:50.43 MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-3475 A97 CajaCanarias 21/02/1959
4:50.54 MELENDEZ RAMOS, JOSE ESP AR-641 Atletismo Mudejar 05/10/1949 Zaragoza 15/06/2008
4:50.68 TRASEIRA MEILAN, JOSE MANUEL ESP GA-16417 SF Lucus Caixa Rural 15/05/1959 Santiago 27/05/2007
4:51.26 PINAZO ALCOLEA, LUIS FELIPE ESP V-18165 Atletisme La Ribera 27/09/1971 Castellon 14/06/2008
4:51.4 REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966 Valencia 02/04/2008
4:52.00 BUENO MAYO, FRANCISCO JAVIER ESP V-19465 Atletisme Els Sitges 12/03/1972 Valencia 08/06/2008
4:52.00 FERNANDEZ ADSUARA, ALFRED ESP CT-14364 FC Barcelona 20/06/1965
4:52.00 LIGERO RUBIO, PEDRO ESP CT-15932 FC Barcelona 28/11/1957
4:54.88 DIAZ MENDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-122 Tf CajaCanarias 1984 02/09/1941 Italia 14/09/2007
4:57.42 SEBASTIAN MIGUEL, EMILIANO ESP M-1202 Atletismo Alcorcon 14/09/1958 Leganés 13/04/2008
4:59.00 ESCOBAR SANCHEZ, CARLOS ESP MU-11221 FC Barcelona 15/08/1962
5:05.4 RUIZ AGUILAR, JUAN ESP CA-8566 Atletismo Linense 30/03/1967 Herrera 08/06/2008
5:06.00 MENDIOLA MORALES, ANDRES ESP A-9906 PieroM.-Record Sport Elda 04/02/1972
5:06.5 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 Los Realejos 17/02/2007
5:07.57 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-8294 Atletismo Linense 01/08/1953 Herrera 08/06/2008
5:09.58 BARRADO SANCHEZ, SIMON ESP CT-14487 CE Penedès 01/06/1956 Lloret De Mar 15/06/2008
5:10.5 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 Atletismo Lucena 09/04/1951 Jaen 03/02/2008
5:11.80 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Atletismo Lynze-Parla 27/01/1957 Águilas 24/06/2007
5:11.9 MOLINA GARCIA, FRANCISCO ESP GR-1217 INDEPENDIENTE 16/03/1955 Granada 01/12/2007
5:14.32 LUJAN CHUMILLAS, JESUS ESP V-19446 Atletisme Els Sitges 28/03/1962 Gandia 26/04/2008
5:14.62 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Móstoles 31/05/2008
5:24.11 GUARINOS ESCRIVA, JUAN RUBEN ESP V-18904 C.A. Torrent 29/11/1957 Valencia 16/05/2008
5:25.17 LOPEZ MURO, FLORENCIO ESP AL-3561 C.D. Almer-Invest 26/08/1945 Aguilas
5:25.59 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Atletismo Lynze-Parla 21/03/1936 Italia 14/09/2007
5:27.13 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Atletismo Lynze-Parla 06/01/1938 Águilas 23/06/2007
5:38.0 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941 Vitoria 03/02/2007
5:50.00 DELGADO GOMEZ, ROBERTO ESP M-444 Marathon Aranjuez 26/12/1952
6:55.12 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Bidezabal Atletismo 17/09/1931 Maliaño 15/06/2008
7:13.64 SALAZAR GOMEZ, JOSE MARIA ESP TF-5095 Realejos-CajaCanaria 02/06/1934
7:28.00 OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930 Aguilas 24/06/2007
7:28.00 LEON ORTEGA, ILDEFONSO ESP SE-3477 Deportistas Sevilla 01/07/1928
42:00.00 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 FC Barcelona 30/11/1964
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
MENDEZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP V-19403 Atletisme Els Sitges 05/02/1971
ROZALEN RAGA, SALVADOR ESP V-19466 Atletisme Els Sitges 10/03/1967
ROSELL CERVERA, RICARDO ESP V-19608 Valencia Terra i Mar 30/10/1947
ALBIOL FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP V-19679 Valencia Terra i Mar 15/10/1967
MORENO GUTIERREZ, JUAN JOSE ESP V-19699 Atletisme Safor 31/10/1967
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Atletismo Lynze-Parla 04/08/1954
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
ANES ORELLANA, ANDRES ESP TO-3706 U.D. Talavera 17/04/1963
MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 INDEPENDIENTE 30/11/1965
LEDESMA MUÑIZ, ANTONIO BASILIO ESP M-255 INDEPENDIENTE 30/04/1943
GONZALEZ CONCA, SALVADOR ESP V-19596 Atletisme Safor 25/06/1970
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 A97 CajaCanarias 19/09/1948
BLAS FONDOS, RAUL ESP O-5242 Asturiana Veteranos 07/05/1946
OSUNA BORREGO, FRANCISCO ESP SE-5457 Pokito Poko Badolatosa 28/05/1959
ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos Inelecma 18/03/1965
VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968
LARA PASTORA, SALVADOR ESP MA-4266 Atletismo Km.1-Ronda 28/12/1966
GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-5616 INDEPENDIENTE 05/05/1940
MORENO CONTRERAS, MARTIN ESP A-9908 PieroM.-Record Sport Elda 08/08/1962
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966
ALMENDROS JAEN, ANTONIO ESP A-9799 Atletismo Petrer 22/09/1972
CASTAÑO MORALES, PEDRO LUIS ESP SE-4124 Deportistas Sevilla 06/05/1956
LLAMAZARES DEL RIO, FRUMENCIO ESP SE-4191 Deportistas Sevilla 11/04/1960
GONZALEZ MORENO, MANUEL ESP SE-4272 Deportistas Sevilla 17/09/1931
FAJARDO CANSINO, VICENTE ESP SE-4680 Deportistas Sevilla 02/03/1949
ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 28/11/1967
GRUESO GALINDO, JESUS CARMELO ESP SE-3412 Deportistas Sevilla 11/03/1951
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 INDEPENDIENTE 22/06/1945
MASANET SANCHO, ANTONIO ESP A-8645 Atletisme Dianium 09/01/1970
CANO CANO, FRANCISCO ESP CA-5284 Veteranos Algeciras 24/12/1944
CONEJOS CUBEL, JAVIER ESP A-5310 Decatlon Kondy 23/08/1953
MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 UCAM-Cieza Golf 25/02/1958
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 A.D. Ciempies 11/07/1957
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 09/06/1965
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 INDEPENDIENTE 09/04/1951
GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961
HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-1204 Realejos-CajaCanaria 29/09/1930
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 Veteranos Galicia 04/08/1935
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 A.D. Metavi 11/06/1968
GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947
NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 Const. VASAL2002 01/03/1959
LOPEZ MOLERO, MANUEL ESP SE-2745 Deportistas Sevilla 27/10/1955
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
RUBIO GARCIA, MANUEL ESP V-11087 Const. VASAL2002 30/11/1959
LUQUE SECO DE HERRERA, JOSE ESP M-1892 Atletismo Lynze-Parla 30/10/1953
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Atletismo Lynze-Parla 19/12/1932
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 Atletismo Puertollano 18/05/1948
RIOS RODRIGUEZ, PEDRO ESP M-3521 Edward Athetic 09/06/1957
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 C.A. Torrent 28/06/1969
TORRICO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP SA-1149 Bejarano-Montemayor 05/09/1960
MAZO MORENO, DAVID DEL ESP TO-3076 U.D. Talavera 08/12/1964
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 Asociacion Mirandesa 20/10/1946
GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-16809 Const. VASAL2002 08/03/1958
MARTIN GARCIA, JUAN LUIS ESP GC-2132 CD UAVA 30/04/1962
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athetic 02/12/1957
PERRAMON PUIG, JOSEP ESP CT-3224 CA Manresa 20/04/1941
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 UCAM-Cieza Golf 01/02/1972
JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973
RODRIGUEZ ESPEJO, ANTONIO ESP M-501 Atletismo Lynze-Parla 08/04/1942
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Maraton Jerez 18/11/1966
BORREGO LLAMAS, JESUS ESP SE-5097 Deportistas Sevilla 16/07/1961
IZQUIERDO SANTOS, FERNANDO JAVIER ESP O-5758 Electronica-Rato Aviles 02/03/1972
OJEDA OJEDA, FRANCISCO ESP GC-3892 CD UAVA 26/11/1951
BERENGUER PUIGTIO, JAUME ESP CT-3532 CA Sant Celoni 08/05/1963
MATOS PEÑATE, RAFAEL ESP GC-3613 CD UAVA 30/06/1968
DOMINGUEZ SANCHEZ, SEBASTIAN ESP TF-413 A97 CajaCanarias 27/05/1959
GARCIA MARQUEZ, JUAN MANUEL ESP SA-4187 Bejarano-Montemayor 05/12/1969
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Hinaco Monzon 14/01/1963
ESTRUCH CAMARENA, FERRAN XAVIER ESP V-19059 Atletisme Safor 29/10/1970
BLASCO GEA, XAVIER ESP V-19065 Atletisme Safor 28/09/1971
GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
GARCIA MANSO, JUAN ESP V-19261 CA Silla 08/11/1962
GONZALEZ LOPEZ, JOSE ESP CT-15659 Domingo Catalan FC 07/02/1955
BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-15744 CN Olot 26/06/1942
JIMENEZ MARTOS, FRANCISCO ESP CT-16406 CA Lloret-La Selva 04/05/1965
MOLINA MARTINEZ, CARLOS ESP M-1165 Atletismo Lynze-Parla 25/04/1971
CANDELA GARCIA, MARCOS ESP MU-11938 Fondistas Yecla 27/12/1967
FENNASSI EL ALILWI, DRISS ESP GR-1251 C. Atletismo Maracena 01/04/1971
GARCIA PAVON, FLORIAN ESP SS-13958 Atletico Renteria 22/02/1958
CANO PAREDES, JOSE ESP A-8682 Millennium Torrevieja 25/07/1963
MARTINEZ CARO, JAIME ESP A-9156 INDEPENDIENTE 23/05/1953
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-756 Cavelanz 27/10/1947
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP CA-7906 Maraton Jerez 27/11/1969
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
VILLALBA MONTIEL, MANUEL ESP MU-10683 UCAM-Cieza Golf 27/07/1970
 
5000 M.L.MASC. VM
16.23 MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-3470 Joaquin Blume 09/07/1971
16.54 BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969 Aguilas
17.02 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
17.27 ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958
22.52 GONZALEZ SUAREZ, RAMON ESP TF-3071 S.Cruz-CajaCanarias 31/07/1940
15:33.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-3512 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Águilas
15:36.00 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 Estados del Duque 16/01/1970
15:38.00 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 Deportivo Herrera 25/06/1963 Donostia 24/05/2008
15:40.07 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 Atletismo La Serena 28/06/1972 Caceres 14/06/2008
15:40.09 RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Maracena Const.Otero 02/06/1964
15:41.20 DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-4717 Atletismo Badajoz 04/12/1972 Villafranca 17/05/2008
15:47.00 MEDICIS LLORENS, ANGEL ESP SS-10100 Super Amara BAT 20/06/1964 Donostia 19/05/2007
15:47.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970
15:48.60 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Atletismo La Serena 09/08/1969 Villafranca De Los Barros 17/05/2008
15:55.00 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1015 AD Gijon Atletismo 21/05/1959
15:55.00 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-2960 Pozuelo Madrid Mapoma 21/11/1969
15:58.00 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 Univ.Rey Juan Carlos 30/07/1955
16:02.00 LOPEZ DE EGEA MORERA, JAIME ESP CT-16966 U Colomenca At. 05/04/1955
16:03.00 RUIZ GARCIA, RICARDO ESP M-2631 Univ.Rey Juan Carlos 19/01/1959
16:03.65 JIMENEZ ALFEREZ, MANUEL ANTONIO ESP GR-2576 Maracena Const.Otero 23/11/1966
16:05.00 CUESTA DEL AMO, FELIX ESP A-9318 PieroM.-Record Sport Elda 15/10/1968
16:05.00 CASTELLO DEL RIO, JESUS ESP M-1797 Pozuelo Madrid Mapoma 24/03/1963
16:07.00 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 INDEPENDIENTE 19/05/1969
16:11.4 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 C.D. Florentino FDR 29/03/1962 Corrales De Buelna 24/03/2007
16:15.00 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 PieroM.-Record Sport Elda 29/06/1966
16:21.1 ESPARRAGA MOLERO, MANUEL ESP MA-4586 Gedysa Comarcal 20/07/1968 Herrera 08/06/2008
16:30.00 ALONSO ARANZABAL, JOSE MANUEL ESP M-1877 At. Fuenlabrada 21/05/1967
16:32.59 DIEZ SOLARES, CARLOS ESP S-8074 Atletico Polanco 28/02/1970 Los Corrales 23/03/2008
16:35.43 GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 At. Fuente Alamo 18/06/1970 Cieza 30/05/2008
16:40.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
16:42.49 PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962 Murcia 11/06/2008
16:44.6 SANCHEZ BERDUGO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-4634 Atletismo Km.1-Ronda 21/07/1965 Malaga 31/05/2008
16:47.00 PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
16:51.3 HERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO FERNANDO ESP TF-3998 Realejos-CajaCanaria 30/05/1963
16:52.98 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 Electronica-Rato Aviles 16/04/1967
16:57.72 MARTI CARCEL, FRANCISCO JOSE ESP V-16845 Fent Cami Mislata 29/04/1973 Valencia 11/05/2008
16:58.90 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A. Torrent 01/08/1960 Castellon 15/06/2008
17:02.00 MARTIN CUELLAR, ANGEL ESP M-3540 A.D. Marathon 24/07/1947
17:12.00 ROJAS GONZÁLEZ, FRANCISCO ESP TF-482 Realejos-CajaCanaria 21/12/1959
17:12.70 MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 Tf CajaCanarias 1984 17/01/1957 Aguilas 22/06/2007
17:17.1 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-2434 INDEPENDIENTE 10/04/1956 Herrera 08/06/2008
17:19.00 BAYON PUERTA, MANUEL ESP O-2707 Tf CajaCanarias 1984 27/02/1951 La Laguna 10/05/2008
17:20.00 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 PieroM.-Record Sport Elda 16/07/1950
17:20.28 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 Interxaloc Ontinyent 22/04/1969 Sagunto 31/05/2008
17:24.1 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 Tf CajaCanarias 1984 20/05/1958 La Laguna 10/05/2008
17:37.00 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
17:44.00 SANCHEZ TRILLO, JOAQUIN ESP CA-8626 Atletismo Chiclana 21/04/1959 Herrera 08/06/2008
17:59.08 TORNEL MARIN, JOSE ANGEL ESP MU-11853 Redissa Dibos 12/12/1961 Murcia 11/06/2008
18:00.00 ROMEO PEREZ, FRANCISCO ESP MU-4211 CA Murcia Tovarsport 09/07/1955 Aguilas 01/06/2007
18:07.00 MENDEZ LOPEZ, AGAPITO ESP TF-449 A97 CajaCanarias 15/09/1952
18:07.67 REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-18567 Atletisme Xativa 04/06/1966 Sagunto 31/05/2008
18:17.59 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Bidezabal Atletismo 22/11/1962 Durango 10/09/2006
18:48.4 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-8294 Atletismo Linense 01/08/1953 Herrera 08/06/2008
18:51.8 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Tf CajaCanarias 1984 15/02/1952 La Laguna 16/06/2007
19:04.00 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955
19:05.41 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962 Majadahonda 17/05/2008
19:20.9 RUIZ AGUILAR, JUAN ESP CA-8566 Atletismo Linense 30/03/1967 Herrera 08/06/2008
19:26.00 DIEZ SERRANO, CESAR ESP SS-19021 Arrasate Atletico 26/06/1951
20:11.00 LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
20:56.48 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 S. Giovani 09/09/2007
21:04.84 VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 CA Manresa 31/12/1937 Lloret De Mar 15/06/2008
21:10.1 MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941 Durango 31/05/2008
21:28.68 SANCHEZ BELTRAN, FRANCISCO ESP MU-2964 Ceuti Atletismo 30/05/1956 Murcia 11/06/2008
22:02.0 LARA BUENDIA, MANUEL ESP CO-2423 Atletismo Lucena 09/04/1951 Herrera (Sevilla) 08/06/2008
27:44.00 OSETE MORENO, NICOLAS ESP CT-1656 CA Sant Boi 05/09/1930 Sant Boi 27/04/2008
28:05.00 LEON ORTEGA, ILDEFONSO ESP SE-3477 Deportistas Sevilla 01/07/1928
GONZALEZ MORENO, MANUEL ESP SE-4272 Deportistas Sevilla 17/09/1931
FAJARDO CANSINO, VICENTE ESP SE-4680 Deportistas Sevilla 02/03/1949
GRUESO GALINDO, JESUS CARMELO ESP SE-3412 Deportistas Sevilla 11/03/1951
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Maraton Jerez 18/11/1966
GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-6131 A.D. Metavi 18/10/1971
MIRALLES JUSTAMANTE, FELIPE ESP A-8182 Atletismo Petrer 03/06/1957
JAEN MACIA, JOSE ESP A-8624 INDEPENDIENTE 26/03/1948
CIFRIAN PEREZ, DANIEL ESP S-8832 Camargo Juan de Herrera 19/01/1957
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 09/06/1965
MARTINEZ RUBIO, MANUEL ESP MU-9463 Fondistas Yecla 26/12/1963
CASTRO LUCENA, ANTONIO ESP CO-1658 Cordoba 2016 11/02/1971
MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ESP V-18584 Interxaloc Ontinyent 26/11/1957
FUSTER LLOP, DANIEL ESP V-18596 Correcaminos 04/09/1967
GONZALEZ VALENTIN, DIAQUINO ESP CT-7857 INDEPENDIENTE 22/06/1945
TORTAJADA BOSQUE, GERARD ESP CT-10159 INDEPENDIENTE 09/04/1951
JIMENEZ CASADO, ANTONIO ESP CO-1232 Cordoba 2016 30/09/1964
FENNASSI EL ALILWI, DRISS ESP GR-1251 C. Atletismo Maracena 01/04/1971
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo los Angeles 30/01/1937
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 Veteranos Galicia 04/08/1935
RODRIGUEZ LAZARO, ARTURO SANTIAGO ESP CU-1379 Atletismo Cuenca 25/07/1964
TRUJILLO TORROBA, ALVARO ESP CR-1539 Atletismo Puertollano 18/05/1948
MORENO MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-1829 Atletismo Lynze-Parla 19/12/1932
DE LA CRUZ PEREZ, MANUEL ESP M-1713 At. Suanzes San Blas 09/10/1926
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Atletismo Aveco 04/08/1933
VALDES ROJO, VICENTE ESP S-3128 Camargo Juan de Herrera 29/06/1945
MUÑOZ MAYA, MANUEL ESP TF-3384 Tf CajaCanarias 1984 19/11/1965
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 C.A. Torrent 28/06/1969
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 Asociacion Mirandesa 20/10/1946
ALCARIO CABALLO, CARLOS ESP EX-2248 Atletismo Badajoz 09/07/1966
GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL ESP V-11775 Terra Natura-Ontintent 16/04/1958
BERMUDEZ DEL AMO, CARLOS ESP V-16720 Delta-Evasión C.A. 01/08/1967
SAEZ COLLADO, JOSE ANTONIO ESP V-16817 Valencia Terra i Mar 05/07/1965
UREÑA MARTINEZ, RAMON ESP V-17134 Atletisme Xativa 19/10/1963
FERNANDEZ SANCHEZ, LUIS ESP V-17725 Atletisme La Ribera 06/04/1960
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 A.D. Metavi 11/06/1968
MARTINEZ VIDIGAL, ANTONIO ESP CT-550 CA Gavà 12/02/1956
GARCIA BARANDA, LUIS MIGUEL ESP S-5526 Maderas Buelna 19/10/1952
GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Juv.Alcala-AJALKALA 03/07/1967
GOMEZ SANCHEZ, JORGE JUAN ESP CA-7216 Polideportivo Olimpo 08/02/1962
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 E.D.M.-Lierganes 22/11/1944
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP TF-414 A97 CajaCanarias 10/08/1963
DE FRUTOS MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2738 Juv.Alcala-AJALKALA 22/10/1965
CASTILLO BARRIENTOS, CONSTANTINO FERNANDO DEL ESP O-3316 Asturiana Veteranos 11/05/1935
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-3475 A97 CajaCanarias 21/02/1959
ROJAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP CO-2351 Cordoba 2016 02/07/1969
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
GOMEZ PIQUERAS, ALFONSO ESP V-18855 Carnicas Serrano 19/07/1940
BLASCO GEA, XAVIER ESP V-19065 Atletisme Safor 28/09/1971
BERNAL MEDINA, JULIAN ESP GA-19232 Egovarros Viveiro 16/02/1919
GARCIA MANSO, JUAN ESP V-19261 CA Silla 08/11/1962
LOPEZ PEREZ, JUAN MANUEL ESP V-19506 Carnicas Serrano 18/01/1967
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-6549 INDEPENDIENTE 02/03/1948
RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP CS-6796 Grupo Poblet B. M. 12/07/1972
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP CA-7906 Maraton Jerez 27/11/1969
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 At. España de Cueto 10/05/1946
CUELLAR RIVAS, MANUEL ESP CE-549 Corr. Fondo Ceuta 19/04/1960
GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-5616 INDEPENDIENTE 05/05/1940
JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 19/03/1973
ESPINOSA CABALLERO, JUAN ESP A-8678 Atletismo Benidorm 20/08/1952
MAYA BAEZA, ANTONIO ESP TF-87 Tf CajaCanarias 1984 24/10/1937
MARTINEZ CARO, JAIME ESP A-9156 INDEPENDIENTE 23/05/1953
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930
PAMBLANCO VALERO, VICENTE ESP A-9482 Atletismo Benidorm 19/12/1954
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
COVES SEMPERE, JUAN CARLOS ESP A-9882 Decatlon Kondy 02/05/1957
CANDELA GARCIA, MARCOS ESP MU-11938 Fondistas Yecla 27/12/1967
SERNA CAMPO, LUIS ESP S-1073 Atletico Olimpia 20/11/1957
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Atletismo Aveco 17/09/1941
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
LOPEZ VILLALOBOS, JUAN CARLOS ESP PA-3593 Atletismo San Antonio 05/04/1959
MARTINEZ FUENTES, RAFAEL ESP J-3668 INDEPENDIENTE 30/11/1965
FERRER MONTALVA, JOSE BERNARDO ESP V-18999 Atletisme La Ribera 23/07/1953
ESTRUCH CAMARENA, FERRAN XAVIER ESP V-19059 Atletisme Safor 29/10/1970
MARCO MARTINEZ, DAVID ESP V-19222 Interxaloc Ontinyent 02/05/1973
GARCIA GOMEZ, JOSE ESP V-19229 C.A. Torrent 10/07/1953
SANCHEZ ROLDAN, VICTOR ESP V-19281 Atletismo L´Olleria 06/09/1945
BERNAL GOMEZ, JESUS ESP GA-19332 Egovarros Viveiro 13/10/1947
IZQUIERDO MONTES, JOSE LUIS ESP V-19472 INDEPENDIENTE 27/07/1967
MELAYES TAHAM, MOHAMED ESP V-19489 Interxaloc Ontinyent 26/01/1961
PEREA MONTERO, EDUARDO ESP V-19528 Atletisme La Ribera 04/10/1961
TARRASO ESCRIVA, RAFAEL ESP V-19592 Atletisme Safor 04/09/1965
ROCHER SASTRE, FERNANDO ESP V-19593 Atletisme Safor 30/09/1966
MENGUAL SERRA, VICENT ESP V-19595 Atletisme Safor 05/05/1961
GONZALEZ CONCA, SALVADOR ESP V-19596 Atletisme Safor 25/06/1970
ROSELL CERVERA, RICARDO ESP V-19608 Valencia Terra i Mar 30/10/1947
PEREZ BAÑULS, JUAN JOSE ESP V-19696 Atletisme Safor 14/01/1966
GIMENEZ PRATS, JUAN ESP V-19697 Atletisme Safor 01/02/1973
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP M-2655 S.S.Reyes-C.Menorca 31/10/1971
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 Domingo Catalan FC 29/02/1948
OSUNA BORREGO, FRANCISCO ESP SE-5457 Pokito Poko Badolatosa 28/05/1959
BENEYTO ABAD, FCO. JOSE ESP A-9910 INDEPENDIENTE 04/08/1966
GUTIERREZ SANTIAGO, FCO JOSE ESP A-9926 Juventud Elche Arosa 29/01/1973
RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-9938 At. España de Cueto 01/07/1949
SANCHEZ QUINTELA, EDUARDO ESP LO-6637 Calagurris Atletico 14/07/1967
DE LA TORRE GARCIA, JOSE ANTONIO ESP VA-8442 INDEPENDIENTE 10/06/1960
 
10000 M.L.MASC. VM
35.00 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1015 AD Gijon Atletismo 21/05/1959
15:45.5 PEREZ ESTEBAN, LUIS ANGEL ESP BU-2295 C.D. Florentino FDR 13/07/1967
16:40.0 MELENDRE PAYO, MANUEL ESP BU-2463 C.D. Florentino FDR 10/03/1961
31:08.00 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Vegaval Valdepeñas 28/03/1972
32:30.00 FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 Univ.Rey Juan Carlos 30/07/1955
32:32.0 CUESTA DEL AMO, FELIX ESP A-9318 PieroM.-Record Sport Elda 15/10/1968
32:42.00 SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 Estados del Duque 16/01/1970
33:06.00 CASTELLO DEL RIO, JESUS ESP M-1797 Pozuelo Madrid Mapoma 24/03/1963
33:07.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5717 Deportistas Sevilla 25/03/1970
33:08.00 MONTIEL CHAVES, FRANCISCO JOSE ESP CA-8627 Atletismo Chiclana 10/02/1971 Jerez De La Frontera 02/06/2007
33:30.00 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-2960 Pozuelo Madrid Mapoma 21/11/1969
33:50.0 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 PieroM.-Record Sport Elda 19/08/1967
34:10.73 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 Atletismo Lynze-Parla 13/10/1964 Águilas 23/06/2007
34:11.15 BERMUDEZ DEL AMO, CARLOS ESP V-16720 Delta-Evasión C.A. 01/08/1967 Denia 29/03/2008
34:11.9 AYALA VICENTE, FERNANDO ESP EX-5282 Escuela Plasencia 21/05/1965 Villafranca De Los Barros 12/04/2008
34:23.79 ESPARRAGA MOLERO, MANUEL ESP MA-4586 Gedysa Comarcal 20/07/1968 Herrera 08/06/2008
34:50.00 LENCINA NAVA, JOSE LUIS ESP AB-1277 Atletismo Albacete 01/11/1972
34:52.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 Club Gaia 11/06/1953
35:11.00 DELGADO CRIADO, MANUEL ESP M-745 Atletismo Alcorcon 06/05/1959 Vallehermoso 17/05/2007
35:18.0 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 PieroM.-Record Sport Elda 16/07/1950
35:34.00 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
35:40.16 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A. Torrent 01/08/1960 Denia 29/03/2008
35:56.61 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
36:06.05 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Herrera 08/06/2008
36:10.77 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 Interxaloc Ontinyent 22/04/1969 Valencia 08/06/2008
36:17.00 SANZ LLORENTE, ALBERTO ESP SG-3434 Joaquin Blume 03/05/1955
36:18.00 PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968 Aguilas 26/06/2007
36:48.80 FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-2434 INDEPENDIENTE 10/04/1956 Herrera (Sevilla) 08/06/2008
38:01.00 MARTIN CUELLAR, ANGEL ESP M-3540 A.D. Marathon 24/07/1947
40:30.00 GANZARAIN ETXEBESTE, KOLDO ESP SS-18831 Atletico Renteria 27/02/1955
40:32.00 MOLINA GARCIA, FRANCISCO ESP GR-1217 INDEPENDIENTE 16/03/1955 Granada 07/06/2008
40:49.76 GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP TF-414 A97 CajaCanarias 10/08/1963
47:07.47 VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 A97 CajaCanarias 06/07/1944
LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Realejos-CajaCanaria 23/05/1949
OSUNA BORREGO, FRANCISCO ESP SE-5457 Pokito Poko Badolatosa 28/05/1959
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Club Manchathon 25/02/1969
MENDEZ LOPEZ, AGAPITO ESP TF-449 A97 CajaCanarias 15/09/1952
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Maraton Jerez 18/11/1966
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Atletismo Aveco 17/09/1941
GASPAR PEREDA, LUIS ESP BU-3390 Atletismo Burgales 26/12/1927
DURAN BOZA, JUAN JOSE ESP SE-3416 Deportistas Sevilla 14/11/1951
SERNA CAMPO, LUIS ESP S-1073 Atletico Olimpia 20/11/1957
BURILLO GIMENEZ, JAVIER ESP AR-1120 Atletismo San Jose 23/02/1966
MELENDEZ PEREZ, ALBERTO ESP MU-12599 Eliocroca 10/10/1972
VILAJOSANA SIMO, FRANCESC ESP CT-17021 CA Manresa 31/12/1937
MARTINEZ LOPEZ, PEDRO ESP V-18584 Interxaloc Ontinyent 26/11/1957
DE LA TORRE GARCIA, JOSE ANTONIO ESP VA-8442 INDEPENDIENTE 10/06/1960
GONZALEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-5616 INDEPENDIENTE 05/05/1940
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-6549 INDEPENDIENTE 02/03/1948
BUENO COFIÑO, RICARDO ESP S-9160 INDEPENDIENTE 30/01/1930
RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-9938 At. España de Cueto 01/07/1949
CANDELA ALBERT, FRANCISCO ESP A-9944 Atletismo Petrer 08/06/1957
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-9948 Atletisme Dianium 01/07/1969
GONZALEZ MORENO, MANUEL ESP SE-4272 Deportistas Sevilla 17/09/1931
FAJARDO CANSINO, VICENTE ESP SE-4680 Deportistas Sevilla 02/03/1949
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Maracena Const.Otero 02/06/1964
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 C. Atletismo Maracena 21/07/1957
GUTIERREZ DE CASTRO, MANUEL ESP V-18295 Correcaminos 08/04/1956
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 Atletismo La Serena 09/08/1969
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-2107 Atletismo La Serena 28/06/1972
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP CA-7906 Maraton Jerez 27/11/1969
MIRALLES JUSTAMANTE, FELIPE ESP A-8182 Atletismo Petrer 03/06/1957
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ESP A-9021 Atletisme Dianium 23/10/1960
PALAO PALAO, JOSE ANTONIO ESP MU-9408 A.D.A.Yeclano 16/12/1962
MARTINEZ PUCHE, SALVADOR ESP MU-9849 Fondistas Yecla 14/10/1957
MAULEON GANUZA, JESUS ESP NA-9864 Beste Iruña Atletismo 06/12/1946
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Correcaminos 22/03/1972
MARCO MARTINEZ, DAVID ESP V-19222 Interxaloc Ontinyent 02/05/1973
PAN OTERO, FERNANDO ESP GA-19267 Atletica a Silva 12/12/1961
SANCHEZ ROLDAN, VICTOR ESP V-19281 Atletismo L´Olleria 06/09/1945
GONZALEZ GUTIERREZ, SANTIAGO ESP GA-19410 Atletica a Silva 01/01/1972
MARTIN GOMEZ, JUAN JOSE ESP V-19475 Correcaminos 23/10/1972
MELAYES TAHAM, MOHAMED ESP V-19489 Interxaloc Ontinyent 26/01/1961
CLOQUELL VAYA, JUAN ESP V-19507 Correcaminos 10/04/1948
MIRABET LIS, ENRIQUE ESP V-19508 Correcaminos 25/02/1958
CANTON FUENTES, JUAN RAMON ESP V-19574 Atletismo L´Olleria 15/09/1971
TARRASO ESCRIVA, RAFAEL ESP V-19592 Atletisme Safor 04/09/1965
ROCHER SASTRE, FERNANDO ESP V-19593 Atletisme Safor 30/09/1966
BOSCA BALONGA, VICENT ESP V-19698 Atletisme Safor 11/11/1956
MORENO GUTIERREZ, JUAN JOSE ESP V-19699 Atletisme Safor 31/10/1967
FUNES RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP M-2153 S.S.Reyes-C.Menorca 17/02/1953
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
JIMENEZ ALFEREZ, MANUEL ANTONIO ESP GR-2576 Maracena Const.Otero 23/11/1966
JIMENEZ CASADO, ANTONIO ESP CO-1232 Cordoba 2016 30/09/1964
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 Veteranos Galicia 04/08/1935
HERNANDEZ CASAS, ANTONIO ESP CT-1458 CE California Sports 30/07/1958
CASTRO LUCENA, ANTONIO ESP CO-1658 Cordoba 2016 11/02/1971
LOPEZ DE EGEA MORERA, JAIME ESP CT-16966 U Colomenca At. 05/04/1955
VALENTIN NUÑEZ, PABLO ESP V-18134 Quart de Poblet 25/01/1959
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 A.D. Metavi 11/06/1968
GONZALEZ CEPEDA, ANGEL JOAQUIN ESP BI-6047 Univ. Pais Vasco 18/02/1947
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-6131 A.D. Metavi 18/10/1971
GOMEZ SANCHEZ, JORGE JUAN ESP CA-7216 Polideportivo Olimpo 08/02/1962
FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO ESP S-8104 E.D.M.-Lierganes 19/09/1946
GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 PieroM.-Record Sport Elda 23/07/1948
YERNO ROY, JOSE JAVIER ESP AR-997 Hinaco Monzon 27/04/1967
MARTINEZ PUJANTE, PEDRO ESP MU-10386 Millennium Torrevieja 14/01/1951
FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada 26/05/1971
CAMARA PERONA, EMILIO DE LA ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
SANZ LOPEZ, JOSE LUIS ESP M-677 Atletismo Lynze-Parla 06/01/1930
DE LA CRUZ PEREZ, MANUEL ESP M-1713 At. Suanzes San Blas 09/10/1926
PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-3310 Atletismo Aveco 04/08/1933
MARTINEZ VIDIGAL, ANTONIO ESP CT-550 CA Gavà 12/02/1956
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-5506 Escuelas Merida 10/01/1960
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 Oviedo Kayak-FEVE 18/02/1952
MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-844 S.S.Reyes-C.Menorca 28/01/1971
GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL ESP V-11775 Terra Natura-Ontintent 16/04/1958
SAIZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP S-1571 At. España de Cueto 30/01/1940
LLACER NAVARRO, VICENTE ESP V-17122 C.A. Torrent 29/06/1958
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 Asociacion Mirandesa 20/10/1946
VALDES ROJO, VICENTE ESP S-3128 Camargo Juan de Herrera 29/06/1945
 
80 M.V. MASC. VET 80+ (0,68) VM
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
 
100 M.V. MASC. VET 50-59 (0,91) VM
15.74 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Joaquin Blume 13/08/1957
16.5 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 CN Barcelona 29/05/1955 Sant Boi 27/04/2008
19.64 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956 Aguilas 22/06/2007
24.41 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
 
100 M.V. MASC. VET 60-69 (0,84) VM
17.74 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Monzon 02/06/2007
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945
ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
 
110 M.V. MASC. VET 40-49 (1,00) VM
10.04 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-3795 At. Malaga 20/02/1962 Oviedo 16/02/2008
11.08 - PC VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 A Coruña 60v 20/01/2008
15.03 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Grupo ISN Navarra At 12/02/1973 Tolosa 04/06/2008
16.67 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Aguila 22/06/2007
16.87 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
17.73 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Cartagena 01/06/2008
17.7 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Oviedo 08/06/2008
18.15 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 Vino Toro CajaRural 03/01/1966 Segovia 15/06/2008
18.22 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Tarragona 20/04/2008
20.80 ROJAS GONZÁLEZ, FRANCISCO ESP TF-482 Realejos-CajaCanaria 21/12/1959
FERNANDEZ VEGAS, RAFAEL ESP EX-2266 Atletismo Badajoz 17/11/1962
MULA FERNANDEZ, FCO.JAVIER ESP CT-14555 CA Calella 28/06/1972
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
HIDALGO MARTIN, JOSE JUAN ESP GR-390 Cordoba 2016 22/01/1970
SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960
 
300 M.V. MASC. VET 70y+ (0,686) VM
56.17 MORRONGIELLO , FRANCISCO ARG AR-1263 Atletismo Mudejar 31/01/1938 Aguilas
58.8 NAVARRO SERRANO, MANUEL ESP CU-1435 INDEPENDIENTE 16/05/1938
 
300 M.V. MASC. VET 60-69 (0,762) VM
45.35 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Bidezabal Atletismo 11/02/1946 Misano 09/09/2007
1:01.2 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 Afisa Malgrat-Sils 08/09/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
1:20.29 ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948 400mv
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945
 
400 M.V. MASC. VET 50-59 (0,84) VM
32.0 LOZANO CARDENAS, ANTONIO ESP A-9615 PieroM.-Record Sport Elda 08/08/1956
1:03.94 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atletisme Amistat 01/01/1956 Palma De Mallorca 25/04/2008
1:09.00 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
1:10.11 GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-16809 Const. VASAL2002 08/03/1958 Castellon 14/06/2008
1:10.46 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 Arona-CajaCanarias 03/07/1956 Aguilas 23/06/2007
1:19.14 ALIÑO GOMEZ, VICENTE ESP V-18419 Valencia Terra i Mar 29/07/1963 Castellon 14/06/2008
1:19.16 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ARCAS TUNEZ, FRANCISCO ESP MU-10106 UCAM-Cartagena 24/12/1969
 
400 M.V. MASC. (0,91) VM
24.9 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 Vino Toro CajaRural 03/01/1966 Segovia 27/04/2008
56.60 CUESTA MARTINEZ, MIGUEL ESP A-9606 Decatlon Kondy 27/03/1970 Alicante 27/04/2008
1:00.94 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma De Mallorca 15/06/2008
1:01.04 FONTELLES HERNANDEZ, XAVIER ESP CT-12089 UA Barberà 16/02/1970 Girona 18/05/2008
1:02.0 RUIZ DIEZ, IÑAKI ESP BI-5152 Ayto.Vitoria-La Blanca 01/08/1971
1:03.0 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 Siurell O.C. 13/09/1958
1:03.18 MORALES DOMINGUEZ, MANUEL JESUS ESP CA-8291 Bahia Algeciras 11/11/1971 Jerez De La Frontera 10/05/2008
1:04.26 MENDEZ GARCIA, DIEGO JOSE ESP CR-1703 Proacir-Tomimancha 21/01/1963
1:04.40 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 CN Olot 18/01/1960 Lloret De Mar 15/06/2008
1:04.59 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 Girona C.Brava-CAP 30/04/1971 Lloret De Mar 15/06/2008
1:05.43 ROMAN CARREÑO, FRANCISCO ESP MA-3942 At. Malaga 01/10/1971 Malaga 31/05/2008
1:08.82 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 Afisa Malgrat-Sils 14/10/1965 Cambrils 11/05/2008
1:11.01 SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960 Aguilas 01/07/2006
1:12.97 MATAS HERNANDEZ, MARIO ESP SA-4289 Bejarano-Montemayor 04/05/1964 Aguilas 11/06/2007
1:13.90 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Santander 03/05/2008
1:15.7 RAMIREZ SANTANA, ANTONIO CARMELO ESP GC-4317 CD UAVA 08/10/1960 La Gomera 29/03/2008
1:20.0 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
LOMAS CANTERO, FRANCISCO JAVIER ESP M-944 Juv.Alcala-AJALKALA 29/09/1965
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
MULA FERNANDEZ, FCO.JAVIER ESP CT-14555 CA Calella 28/06/1972
GUERRA CORRAL, ANDREU ESP CT-14692 CE Vilanova 28/03/1964
GIL ALBERO, JOSEP MARIA ESP CT-15552 CA Manresa 22/08/1964
 
2000 M.OBST.MASC. VM
8:42.30 NAVARRO SERRANO, MANUEL ESP CU-1435 INDEPENDIENTE 16/05/1938
ALZOLA LLAMERO, MIGUEL ESP O-5451 Occidente-Navia 05/04/1948
PEREZ BLANCO, ANGEL JOAQUIN ESP O-5676 Occidente-Navia 23/11/1946
MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947
 
3000 M.OBST.MASC. VM
10.42 MARTINEZ CORRAL, LUIS ESP GC-47 CAI GC CajaCanarias 30/06/1957
11.07 HERRERA MUÑOZ, MANUEL ESP SE-5534 Deportistas Sevilla 27/11/1963
9:25.00 GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 03/03/1973
9:27.8 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 Afisa Malgrat-Sils 14/10/1965 Valls 25/05/2008
9:43.59 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 A.D. Metavi 11/06/1968 Santander 03/05/2008
9:49.91 MARTIN PEREZ, ALEJANDRO ESP GC-5270 EAMJ-Fuerteventura 21/07/1972 Castellon 07/06/2008
9:50.20 ROBLES GONZALEZ, FRANCISCO ESP EX-5080 Atletismo La Serena 11/12/1968 Badajoz 26/04/2008
9:52.78 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic 22/02/1970 Serrahima 18/06/2008
9:54.96 CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970 Caceres 09/06/2007
10:02.02 PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Calatayud-Cajalon 10/04/1971 Zaragoza 24/05/2008
10:05.00 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Tf CajaCanarias 1984 12/10/1971 Arona 07/06/2008
10:08.84 QUIROS LUCAS, ALBERT ESP CT-17360 CA Manresa 15/08/1968 Manresa 18/05/2008
10:20.93 LARA ASUNCION, JUAN ESP V-18569 C.A. Torrent 07/04/1969 Murcia 18/05/2008
10:22.00 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-467 Aquadiver-GEiEG 26/04/1960
10:50.15 PEREZ MARTINEZ, ANTONIO ESP CT-9684 CA Mollet 03/12/1961 Lloret De Mar 15/06/2008
10:57.64 CANOVAS PINTOR, MIGUEL ANGEL ESP MU-11133 Cehegin Atletismo 06/04/1970 Cieza 30/05/2008
10:58.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
10:58.8 MARQUEZ GONZALEZ, MANUEL JESUS ESP H-2385 Atletismo Arcoiris 07/12/1970 Huelva 03/05/2008
11:01.10 CARRERA MORAN, JOSE LUIS ESP M-676 Canguro A.A.C. 01/02/1968 Majadahonda 14/06/2008
11:11.68 SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960 Donostia 25/05/2008
11:22.18 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 Tf CajaCanarias 1984 20/05/1958 Italia 15/09/2007
11:28.0 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
11:30.0 GALIANO BERNABE, LUIS ESP A-8621 PieroM.-Record Sport Elda 23/07/1948
11:36.54 GALLEGO ROMERO, AGUSTIN ESP V-16809 Const. VASAL2002 08/03/1958 Castellon 14/06/2008
11:40.37 MARTEL BORDON, SEBASTIAN REYES ESP GC-3158 CD UAVA 06/01/1961 Arona 31/05/2008
11:48.59 CAMPILLO SANES, FRANCISCO JOSE ESP MU-9114 Marathon Cartagena 26/12/1965 Cieza 30/05/2008
MONTIEL MORCILLO, JUAN ESP MU-9961 C. Atletismo Maracena 31/08/1966
TORRICO HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP SA-1149 Bejarano-Montemayor 05/09/1960
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
PEREZ PEÑAS, JOSE ESP MU-1378 Eliocroca 24/11/1962
HERNANDEZ CASAS, ANTONIO ESP CT-1458 CE California Sports 30/07/1958
MEDINA RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE ESP CA-5052 Maraton Jerez 18/11/1966
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 Oviedo Kayak-FEVE 18/02/1952
ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 28/11/1967
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP CA-7906 Maraton Jerez 27/11/1969
CANO PAREDES, JOSE ESP A-8682 Millennium Torrevieja 25/07/1963
AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Atletismo Huesca 02/02/1952
LOZANO CARDENAS, ANTONIO ESP A-9615 PieroM.-Record Sport Elda 08/08/1956
ALMENDROS JAEN, ANTONIO ESP A-9799 Atletismo Petrer 22/09/1972
CANDELA ALBERT, FRANCISCO ESP A-9944 Atletismo Petrer 08/06/1957
 
ALTURA MASC. VM
1.81 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
1.79 - PC HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Oviedo 17/02/2008
1.70 FERNANDEZ VEGAS, RAFAEL ESP EX-2266 Atletismo Badajoz 17/11/1962 Badajoz 26/04/2008
1.70 GARCIA BLANCO, SERAFIN ESP EX-5232 Almaraz-Extremadura 06/12/1972 Caceres 21/06/2008
1.70 VILA VIÑAS, JORDI ESP CT-1273 CA Laietània 22/03/1955 El Prat Llob 28/04/2007
1.69 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietània 03/09/1961
1.67 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Jaen 03/02/2008
1.65 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 Cartagena 31/05/2008
1.63 MIRALLAS MADARRO, JOSE RAUL ESP AR-654 Atletismo Intec-Zoiti 10/03/1966 Zaragoza 03/02/2008
1.60 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Aluche 20/01/2008
1.55 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Reus 03/05/2008
1.54 - PC VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 A Coruña 20/01/2008
1.53 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
1.50 MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 Donostia 03/05/2008
1.50 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Bidezabal Atletismo 05/06/1950 Oviedo 17/02/2008
1.50 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
1.45 VALIENTE MULAS, ARMANDO ESP V-19693 Atletisme Els Sitges 26/01/1961 Valencia 08/06/2008
1.44 - PC CHACON CHACON, JUAN ANTONIO ESP EX-1690 Atletismo La Serena 17/03/1944 Oviedo 04/03/2007
1.43 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972
1.43 CARBO ARROYO, CARLOS ESP AR-211 Stadium Casablanca 25/12/1953
1.41 MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Majadahonda 15/06/2008
1.40 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Águilas 23/06/2007
1.40 - PC ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal At. Arganda 11/09/1958 Oviedo 17/02/2008
1.38 ARCOS NUÑEZ, JOSE FRANCISCO ESP A-9307 CA Benacantil 11/04/1960 Castellon 14/06/2008
1.32 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
1.30 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Águilas 23/06/2007
1.22 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
1.20 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Oviedo 17/02/2008
1.17 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935 Serrahima
1.06 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 CA Manresa 10/12/1934 Lloret De Mar 15/06/2008
.96 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electronica-Rato Aviles 13/02/1932 Oviedo 17/02/2008
ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922
PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968
CERROLAZA ALEGRE, JOSE RAMON ESP NA-14044 Grupo ISN Navarra At 15/04/1972
SANCHEZ ·DE·LA·FLOR, MARIANO ESP SS-8072 At. San Sebastian 13/03/1960
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
 
PERTIGA MASC. VM
4.22 GONZALEZ EXPOSITO, CARLOS JAVIER ESP TF-401 Camargo Juan de Herrera 27/12/1971 Arona 31/05/2006
3.70 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma De Mallorca 14/06/2008
3.60 BAS PINO, CESAR ESP A-9000 Atletismo Benidorm 12/01/1964 Alicante 10/05/2008
3.50 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Sant Boi 27/04/2008
3.50 - PC VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 A Coruña 20/01/2008
3.40 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Cartagena 01/06/2008
3.10 ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964 Cartagena 31/05/2008
3.00 LEON GUZMAN, FRANCISCO ESP EX-603793 Escuela At. Caceres 05/05/1965 Caceres 17/05/2008
3.00 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Águilas 23/06/2007
2.90 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Serrahima 16/06/2007
2.90 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Caceres 19/05/2007
2.80 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
2.60 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954
2.40 GARCIA VARGAS, JORGE FERNANDO ESP A-8822 Decatlon Kondy 02/08/1960 Elche 13/04/2008
2.30 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
2.20 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
 
LONGITUD MASC. VM
7.09 GIRALDE GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP FV-157 EAMJ-Fuerteventura 27/11/1972 Pontevedra 26/04/2008
6.30 CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Majadahonda 14/06/2008
6.21 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 R.C. Celta 21/04/1973 Pontevedra 03/02/2008
6.17 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Majadahonda 14/06/2008
6.09 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Burgos 20/04/2008
6.04 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Herrera 08/06/2008
6.03 LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Majadahonda 17/05/2008
5.88 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-601 Atletico Aranjuez 01/09/1969
5.78 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960
5.76 GARCIA BLANCO, SERAFIN ESP EX-5232 Almaraz-Extremadura 06/12/1972 Guadalajara 05/06/2008
5.71 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Reus 03/05/2008
5.68 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Oviedo 03/03/2007
5.64 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
5.63 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 At. Indep.Malagueño 27/06/1966 Herrera 08/06/2008
5.62 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Joaquin Blume 13/08/1957
5.58 ASENSIO CALZADO, SERAFIN ESP CR-4144 Union Atletica-C.U.A. 13/07/1969
5.56 DE LA CASA BOTO, JOSE ESP SO-3084 INDEPENDIENTE 20/08/1971 Valladolid 24/05/2008
5.36 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 Afisa Malgrat-Sils 09/12/1963 Lloret De Mar 15/06/2008
5.30 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP EX-5214 Escuela At. Caceres 07/04/1966
5.29 MORENO FUERTES, FRANCISCO ESP MA-4698 Atletica Benalmadena 08/06/1957 Malaga 03/05/2008
5.28 HERVAS RODA, FRANCISCO ESP A-8156 Atletismo Benidorm 08/11/1964 Gandia 26/04/2008
5.27 LANDETA GARCIA, JAVIER ESP BI-5753 Ayto.Vitoria-La Blanca 05/03/1959 Vitoria 21/04/2007
5.24 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
5.22 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972
5.22 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
5.10 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sant Boi 27/04/2008
5.10 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladoldi 16/02/2008
5.10 ALONSO MOLINA, LUIS MIGUEL ESP H-2659 El Lince-Bonares 31/07/1952 Huelva 15/12/2007
5.10 HUERGA SERRANO, JESUS ESP H-2896 INDEPENDIENTE 09/06/1966 Jerez De La Frontera 02/06/2007
5.06 - PC NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 A.D.A.S. 15/01/1956 A Coruña 20/01/2008
5.05 CAMPOS MUÑOZ, DIONISIO ESP CR-3872 Proacir-Tomimancha 07/10/1958
5.01 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
5.01 YANES PEREZ, JOSE MANUEL ESP TF-228 Tf CajaCanarias 1984 19/12/1961 Los Realejos 17/02/2007
5.00 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-171 Marathon Aranjuez 10/05/1964
4.96 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Jaen 03/02/2008
4.93 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 27/01/2008
4.86 - PC PIÑERA PENALVA, FRANCISCO ESP CT-15470 AA Catalunya 21/04/1962 Oviedo 17/02/2008
4.66 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
4.64 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
4.62 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Malaga 03/05/2008
4.48 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943 Monzon 02/06/2007
4.46 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
4.42 MADRID MAQUEDA, FRANCISCO ESP M-1088 E.A. Majadahonda 27/03/1951 Majadahonda 15/06/2008
4.34 MORRONGIELLO , FRANCISCO ARG AR-1263 Atletismo Mudejar 31/01/1938 Reus
4.31 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950
4.25 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Murcia 23/06/2007
4.08 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
3.95 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-8981 Atletico Castro 22/03/1937 Durango 31/05/2008
3.79 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Atletismo Santurtzi 05/12/1931 Oviedo 03/03/2007
3.72 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Lloret De Mar 15/06/2008
3.59 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Cent.Asturiano Oviedo 02/08/1935
3.31 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electronica-Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
2.30 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Clermont Ferrand 17/03/2008
.90 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-5286 Bahia Algeciras 08/06/1948 Clermont Ferrand 22/03/2008
BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-698 Pozuelo Madrid Mapoma 02/07/1957
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
SOLER MARCO, ANTONIO ESP SE-4968 Deportistas Sevilla 07/05/1946
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945
LES LACOSTA, XABIER ESP NA-13065 Grupo ISN Navarra At 02/09/1969
SOBRINO HERAS, JOSE ANTONIO ESP SS-18214 Tolosa C.F. 17/04/1961
SANTOS MAYA, JUAN JOSE ESP EX-2463 Atletismo Badajoz 01/02/1971
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ-Fuerteventura 07/10/1971
REQUENA ALMAJANO, JUAN MANUEL ESP V-19686 Atletisme Els Sitges 05/03/1969
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
ASENSIO BALLESTEROS, JAIME ESP S-8119 Atletico Rolando 30/05/1922
OSUNA BORREGO, FRANCISCO ESP SE-5457 Pokito Poko Badolatosa 28/05/1959
PRIETO FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2181 At. Fuenlabrada 26/10/1968
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 Atletismo Intec-Zoiti 27/02/1967
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.81 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Palencia 17/05/2008
13.60 - PC CALLEJA HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2770 Atletismo Alcorcon 02/01/1967 Oviedo 26/04/2008
13.01 - PC LAMEIRO FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP M-40 A. A. Moratalaz 26/05/1966 Oviedo 17/02/2008
13.00 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP V-18322 Fent Cami Mislata 09/12/1971 Castellon 16/06/2007
12.77 BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15048 Siurell O.C. 22/11/1965 Palma De Mallorca 04/06/2008
12.76 GARCIA BLANCO, SERAFIN ESP EX-5232 Almaraz-Extremadura 06/12/1972 Salamanca 25/05/2008
12.68 VILA VIÑAS, JORDI ESP CT-1273 CA Laietània 22/03/1955 Serrahima 16/06/2007
12.35 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Malaga 19/05/2007
12.28 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 C.D. Florentino FDR 15/10/1954
12.25 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Escuelas Merida 11/09/1964 Caceres 14/06/2008
12.15 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Atletismo Lynze-Parla 06/11/1954 Vallehermoso 04/02/2007
11.92 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia Tovarsport 27/04/1958 Aguilas 24/06/2007
11.80 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 Atletismo Intec-Zoiti 30/10/1961 Oviedo 17/02/2008
11.73 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Vilafranca 02/02/2008
11.60 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietània 03/09/1961
11.58 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960
11.50 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Txindoki A.T. 28/09/1967
11.23 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 CN Montjuïc 08/07/1960 Barcelona 16/06/2007
11.14 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 A.D.A.S. 15/01/1956 O Barco 14/06/2008
10.83 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Aguilas 22/06/2007
10.18 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972
9.98 FERNANDEZ SANCHEZ, EMILIO ESP O-3900 RGCultural Covadonga 31/12/1942
9.78 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Malaga 31/05/2008
9.57 - PC FORTUNYO ESCODA, JOSEP ANTONI ESP CT-14699 CA Ascó 11/09/1964 Vilafranca 02/02/2008
9.43 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
9.42 PIÑERA PENALVA, FRANCISCO ESP CT-15470 AA Catalunya 21/04/1962 Lloret De Mar 15/06/2008
7.38 - PC VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electronica-Rato Aviles 13/02/1932 Oviedo 17/02/2008
7.30 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Atletismo Santurtzi 05/12/1931 Logroño 07/05/2007
5.10 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Clermont Ferrand 17/03/2008
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Maderas Buelna 27/12/1945
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina 10/10/1950
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 Atletismo Intec-Zoiti 27/02/1967
ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
SIENDONES CASTILLO, RAFAEL ESP MA-4840 San Pedro Atletismo 28/03/1964
FURNIER LOPEZ, RAFAEL ANTONIO ESP MA-4845 San Pedro Atletismo 01/01/1969
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
ASENSIO CALZADO, SERAFIN ESP CR-4144 Union Atletica-C.U.A. 13/07/1969
 
PESO (4 KG) MASC. VET 70+ VM
12.21 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Clermont Ferrand 18/03/2008
10.00 AGIRREGOMEZKORTA LOPEZ, PEDRO ESP SS-8631 Deportivo Eibar 15/04/1931 Tolosa 12/04/2008
9.70 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935 Serrahima
8.96 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 CA Manresa 31/12/1932 Lloret De Mar 15/06/2008
8.54 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electronica-Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
8.54 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Cent.Asturiano Oviedo 03/07/1933
6.96 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Lloret De Mar 15/06/2008
6.25 - PC MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Vilafranca 02/02/2008
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937
ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 Asociacion Mirandesa 10/05/1924
GARCIA GARCIA, BARTOLOME ESP MU-9723 CA Murcia Tovarsport 23/09/1937
 
PESO (5 KG) MASC. VET 60-69 VM
11.98 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 01/01/2008
11.40 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijon 07/06/2008
10.47 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Clermont 18/03/2008
10.09 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
9.38 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 Deportistas Sevilla 20/11/1942
9.00 MADRAZO ZUÑIGA, AMALIO ESP S-4542 E.D.M.-Lierganes 20/03/1947 Santander 01/01/2008
8.95 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Reus 03/05/2008
8.62 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-19487 INDEPENDIENTE 15/04/1948 Castellon 14/06/2008
8.27 DE APELLANIZ SAINZ TRAPAGA, ALEJANDRO ESP MU-11627 Eutyches 22/11/1944 Murcia 17/12/2006
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
 
PESO (6 KG) MASC. VET 50-59 VM
12.93 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Bidezabal Atletismo 05/06/1950 Soria 24/02/2008
12.48 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Santander 01/01/2008
12.11 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954 Arganda Del Rey 20/01/2008
11.20 BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
10.49 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-14962 Siurell O.C. 19/05/1951 Palma De Mallorca 26/01/2008
10.24 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
10.23 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Mollet 13/04/2008
10.20 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 S.Cruz-CajaCanarias 18/11/1955
10.03 FERNANDEZ MATESANZ, LUIS RAMON ESP VA-8356 INDEPENDIENTE 16/07/1950 Valladolid 02/02/2008
9.77 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Luis Puig (7k) 26/01/2008
9.70 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Mollet 13/04/2008
9.36 STASYUK , IGOR UKR V-19685 Atletisme Els Sitges 14/01/1958 Valencia 11/05/2008
9.17 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
8.09 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Atletismo Lynze-Parla 29/08/1952 Majadahonda 24/02/2008
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967
CAMPOS GARCIA, RAMON ESP S-6114 Maderas Buelna 17/09/1948
 
PESO (7,260 KG) MASC. VM
14.22 - PC FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969 Oviedo 16/02/2008
13.98 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Herrera 08/06/2008
13.97 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Fent Cami Mislata 27/01/1970 Valencia 26/04/2008
13.66 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967 Fuenlabrada 18/05/2008
13.26 MOLINER RIBELLES, SERGIO ESP CS-6901 C.A. Torrent 07/04/1971 Collado Villalba 08/06/2008
13.22 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Fent Cami Mislata 17/01/1968 Luis Puig 17/01/2007
12.54 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Lloret De Mar 15/06/2008
12.11 BOLOPO DE LOS MOZOS, JUAN CARLOS ESP VA-8386 UBU-Caja de Burgos 25/06/1962
12.04 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Nerja 19/04/2008
11.68 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 CA Murcia Tovarsport 02/09/1964 El Prat 18/05/2008
11.20 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Donostia 22/12/2007
11.03 LAREO GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-17375 A.D.A.S. 14/09/1971 A Coruña 19/01/2008
11.00 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 15/06/2008
10.72 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 O Barco 14/06/2008
10.50 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
10.38 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964
10.17 - PC VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 A Coruña 20/01/2008
9.99 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
9.77 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Luis Puig 26/01/2008
9.12 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961
9.01 ROMERA ALARCOS, TRINIDAD ESP MU-1442 Eliocroca 21/03/1964 Lorca 10/05/2008
8.68 RUIZ JODAR, MATEO ESP MU-9002 Eliocroca 08/07/1962 Lorca 22/06/2008
7.89 BECERRA VAZQUEZ, ELADIO ESP GA-19409 Atletica a Silva 01/01/1964
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 INDEPENDIENTE 27/03/1970
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
 
DISCO (1 KG) MASC. VET 60+ VM
52.85 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Riccione (Italia) 31/08/2007
44.74 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Lloret De Mar 15/06/2008
43.91 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Palafrugell 01/03/2008
41.70 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Atletico Olimpia 26/03/1939 Santander 01/01/2008
38.25 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
36.22 FERNANDEZ TOVAR, JULIO ESP SS-17655 Deportivo Eibar 22/02/1942
36.05 AGIRREGOMEZKORTA LOPEZ, PEDRO ESP SS-8631 Deportivo Eibar 15/04/1931 Misano 07/09/2007
32.02 GARCIA-PANDO GALVEZ, ANTONIO ESP V-19487 INDEPENDIENTE 15/04/1948 Castellon 14/06/2008
31.94 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Durango 31/05/2008
30.56 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 CA Manresa 31/12/1932 Lloret De Mar 15/06/2008
29.40 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Aviles 08/03/2008
27.67 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Cent.Asturiano Oviedo 03/07/1933
27.51 CASTILLO FERNANDEZ-AVILES, PEDRO ESP M-670 INDEPENDIENTE 18/07/1947 Majadahonda 15/06/2008
27.00 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935 Serrahima
26.39 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 Electronica-Rato Aviles 13/02/1932 Gijon 07/06/2008
26.06 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Sant Boi 27/04/2008
26.02 ERASO CORRO, FCO.JAVIER ESP SS-17773 Super Amara BAT 12/04/1942 Misano 12/09/2007
23.82 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2008
21.08 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Lloret De Mar 15/06/2008
20.18 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Atletismo Santurtzi 05/12/1931 Durango 01/05/2007
16.73 TORRE ERQUICIA, FRANCISCO ESP S-3543 INDEPENDIENTE 28/05/1929 Santander 01/01/2008
ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 Asociacion Mirandesa 10/05/1924
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
 
DISCO (1,5 KG) MASC. VET 50-59 VM
46.72 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Santander 19/04/2008
36.54 BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
36.01 SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955 Majaahonda 15/06/2008
33.89 DE APELLANIZ SAINZ TRAPAGA, ALEJANDRO ESP MU-11627 Eutyches 22/11/1944 Aguilas 23/06/2007
33.31 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Castellon 14/06/2008
32.91 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-14962 Siurell O.C. 19/05/1951 Palma De Mallorca 04/06/2008
32.45 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 S.Cruz-CajaCanarias 18/11/1955
32.18 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
31.18 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladolid 24/05/2008
31.00 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Serrahima 16/06/2007
30.00 VERA LOPEZ, JOSE ESP MU-11999 Eutyches 03/05/1957 Aguilas 22/06/2007
27.40 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954 Segovia 15/06/2008
26.23 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-651 A97 CajaCanarias 10/05/1958
21.71 ALCOLEA GARCIA, LUCIANO ESP MU-12000 Eutyches 21/08/1951 Aguilas 22/06/2007
20.51 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Atletismo Lynze-Parla 29/08/1952 Águilas 22/06/2007
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Tf CajaCanarias 1984 12/08/1954
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Atletismo Huesca 02/02/1952
MORLOTE LAVIN, TOMAS ESP S-9794 Atletico Olimpia 30/01/1957
 
DISCO (2 KG) MASC. VM
47.56 MOYA SANDOBAL, ROBERTO ESP A-9069 Decatlon Kondy 11/02/1965 Alicante 27/04/2008
47.35 GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965 Malaga 10/02/2008
45.96 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Serrahima 08/06/2008
45.68 LLAGAS COBOS, LUIS ESP M-802 A.D. Marathon 25/08/1967 Tajamar 05/04/2008
43.34 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Fent Cami Mislata 17/01/1968 Valencia 26/04/2008
41.74 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 Tf CajaCanarias 1984 29/12/1967 Fuenlabrada 18/05/2008
39.66 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 INDEPENDIENTE 27/03/1970 Sagunto 31/05/2008
38.51 OTERO FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP GA-294 R.C. Celta 18/11/1971 O Barco 14/06/2008
38.51 LAREO GOMEZ, JUAN CARLOS ESP GA-17375 A.D.A.S. 14/09/1971 O Barco 14/06/2008
38.48 HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962 Alarcon 18/05/2008
37.94 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Marathon 20/10/1969 Alcalá De Henares 10/02/2008
37.28 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Tajamar 05/04/2008
35.76 GARRIDO GOMEZ, RAFAEL ESP V-19683 Atletisme La Ribera 12/03/1971 Valncia 16/05/2008
33.23 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Santander 01/05/2008
32.82 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP EX-5231 Atletismo Badajoz 06/08/1960 Caceres 02/06/2007
32.71 GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-2432 A. A. Moratalaz 19/06/1962 San Sebastián De Los Reyes 30/03/2008
32.70 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 Pontevedra 11/04/2008
31.00 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
30.30 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958 Majadahonda 15/06/2008
30.29 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Aguilas 24/06/2007
30.14 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 CA Murcia Tovarsport 02/09/1964 Herrera 08/06/2008
29.96 ASUAR ZWIRNER, JOSE ESP IB-15059 Siurell O.C. 02/01/1963 Palma De Mallorca 15/06/2008
29.16 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Valencia 16/05/2008
28.40 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964
27.95 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Juv.Alcala-AJALKALA 12/01/1971 Cartagena 01/06/2008
24.10 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961
23.43 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 At. España de Cueto 03/11/1958 Los Corrales 26/01/2008
22.97 REVUELTA MENDEZ, CARLOS ESP GA-17319 A.D.A.S. 02/04/1960 O Barco 14/06/2008
21.23 ROMERA ALARCOS, TRINIDAD ESP MU-1442 Eliocroca 21/03/1964 Lorca 10/05/2008
21.14 RUIZ JODAR, MATEO ESP MU-9002 Eliocroca 08/07/1962 Lorca 10/05/2008
20.00 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
19.80 GAZQUEZ LADRON DE GUEVARA, JOSE MARIA ESP MA-5021 At. Mijas 27/04/1961 Herrera 08/06/2008
14.22 MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Canguro A.A.C. 12/11/1958 Majadahonda 15/06/2008
GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968
CAMPOS BERMUDO, JOSEP FRANCESC ESP CT-17812 CA Calella 15/01/1966
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
 
MARTILLO (4KG) MASC. VET. 70y+ VM
40.20 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935 Serrahima
27.32 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Cent.Asturiano Oviedo 03/07/1933
26.56 FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 ACA Veterans 05/05/1937 Sant Boi 27/04/2008
22.71 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Lloret De Mar 15/06/2008
 
MARTILLO (5KG) MAS. VET 60-69 VM
52.04 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Sant Boi 27/04/2008
42.73 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Andorra 24/05/2008
38.56 SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
33.56 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Lloret De Mar 15/06/2008
30.20 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 Deportistas Sevilla 20/11/1942
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
 
MARTILLO (6KG) MASC. VET. 50-59 VM
43.52 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP SS-18121 At. San Sebastian 22/10/1956 Donostia 16/02/2008
42.89 BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
40.66 REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Atletismo Toledo-CCM 30/10/1955
40.58 MILLAN RONCAL, PEDRO ESP AR-651 Atletismo Intec-Zoiti 05/08/1951 Huesca 12/04/2008
40.00 PEREZ PANADERO, JOSE ESP CT-756 U Colomenca At. 12/08/1955
35.79 SORIANO MORA, ENRIQUE ESP A-9379 C. A. Garcia Galera 17/07/1956 Alicante 18/06/2008
34.78 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954 Aluche 31/05/2008
29.25 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Castellon 14/06/2008
29.21 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Lloret De Mar 15/06/2008
29.12 - PC CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
CORED ZAMORA, ERNESTO ESP AR-268 Atletismo Intec-Zoiti 24/03/1958
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. VM
54.65 LLAGAS COBOS, LUIS ESP M-802 A.D. Marathon 25/08/1967 Tajamar 06/04/2008
51.64 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Girona C.Brava-CAP 31/05/1970 Serrahima 01/06/2008
46.58 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973 El Prat Llobregat 18/05/2008
46.35 RODRIGUEZ MARTEL, EMILIO ESP GC-2128 CD UAVA 18/08/1966 La Laguna 12/04/2008
46.34 TORIJA CARPINTERO, JUAN ESP M-772 C.D. Tajamar 10/05/1972 San Sebastián De Los Reyes 30/03/2008
45.12 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
43.35 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Tajamar 18/04/2008
41.08 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964 Aguilas
40.23 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 Joaquin Blume 23/03/1960
40.16 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Gijon 07/06/2008
39.31 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP EX-5231 Atletismo Badajoz 06/08/1960 Caceres 14/06/2008
36.89 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961 O Barco 14/06/2008
30.47 BALLESTEROS MARTIN, JOSE MANUEL ESP IB-13177 Atletisme Amistat 02/09/1969 Palma De Mallorca 14/06/2008
29.89 GOMEZ VELASCO, EDUARDO LUIS ESP V-11674 Atletisme Els Sitges 21/06/1968 Castellon 18/06/2008
26.69 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 Atletisme La Ribera 21/05/1958 Sagunto 31/05/2008
26.19 GAZQUEZ LADRON DE GUEVARA, JOSE MARIA ESP MA-5021 At. Mijas 27/04/1961 Herrera 08/06/2008
24.76 REVUELTA MENDEZ, CARLOS ESP GA-17319 A.D.A.S. 02/04/1960 O Barco 14/06/2008
17.61 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Jerez 02/06/2007
 
JABALINA (400 GR) MASC. VET 80+ VM
16.98 CLADELLAS ROVIRA, JOSEP ESP CT-6190 CA Granollers 02/08/1923 Lloret De Mar 15/06/2008
ANTON VICARIO, JOSE MARIA ESP BU-2045 Asociacion Mirandesa 10/05/1924
 
MARTILLO PESADO VM
18.14 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 Girona C.Brava-CAP 26/10/1947 Lloret De Mar 15/06/2008
15.70 CASSI MORATO, LLORENÇ ESP CT-1419 Pratenc AA 14/05/1940 Lloret De Mar 15/06/2008
15.23 LLAGAS COBOS, LUIS ESP M-802 A.D. Marathon 25/08/1967 Águilas 22/06/2007
15.00 PEREZ PANADERO, JOSE ESP CT-756 U Colomenca At. 12/08/1955
14.30 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 ACA Veterans 01/04/1935 Serrahima
14.20 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 Girona C.Brava-CAP 31/05/1970 Lloret De Mar 15/06/2008
14.17 REY MARIÑO, GENARO ESP TO-2749 Atletismo Toledo-CCM 30/10/1955
12.65 BEA FILLOL, JOSEP MARIA ESP CT-3901 CA Castellar 22/08/1942 Lloret De Mar 15/06/2008
12.60 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-6120 S.Cruz-CajaCanarias 18/11/1955
12.21 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Tajamar 15/05/2008
11.91 DE LA FUENTE GUITART, JAVIER ESP M-742 A. A. Moratalaz 14/09/1964
11.49 GOMEZ VELARDE, LUIS ALBERTO ESP S-9133 Villa Cabezon 26/03/1972 Clermont Ferran 21/03/2008
10.80 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Lloret De Mar 15/06/2008
10.35 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
9.94 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Lloret De Mar 15/06/2008
9.40 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3314 ATENAT 27/11/1954 Tajamar 15/05/2008
8.82 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 CA Murcia Tovarsport 02/09/1964 Aguilas 22/06/2007
8.58 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Lloret De Mar 03/06/2007
6.73 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Aguilas 22/06/2007
HERNANDEZ PAEZ, JOSE MARIA ESP GR-2495 Bahia Algeciras 29/07/1962
GUZMAN EXPRESATI, JUAN CARLOS ESP CA-8348 Bahia Algeciras 18/07/1965
SORIANO MORA, ENRIQUE ESP A-9379 C. A. Garcia Galera 17/07/1956
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP EX-5231 Atletismo Badajoz 06/08/1960
CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 CA Murcia Tovarsport 17/05/1973
FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-614242 Ourense Atletismo 26/05/1942
LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP SS-18121 At. San Sebastian 22/10/1956
GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Cent.Asturiano Oviedo 03/07/1933
SANCHIS ABELLA, FEDERICO ESP O-669 Oviedo At. 28/01/1945
TORIJA CARPINTERO, JUAN ESP M-772 C.D. Tajamar 10/05/1972
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 A.D.A.S. 25/11/1961
 
JABALINA (500 GR) MASC. VET 70-79 VM
24.98 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 At. España de Cueto 08/03/1929 Santander 01/01/2008
22.60 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Cent.Asturiano Oviedo 03/07/1933
 
JABALINA (600 GR) MASC. VET 60-69 VM
43.51 MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Bidezabal Atletismo 31/01/1941 Clermont 22/03/2008
41.05 NIETO MARTINEZ, IGNACIO ESP V-8646 Fent Cami Mislata 12/01/1948 Valencia 16/05/2008
32.05 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 Deportistas Sevilla 20/11/1942
31.68 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 03/05/2008
29.36 CASTILLO FERNANDEZ-AVILES, PEDRO ESP M-670 INDEPENDIENTE 18/07/1947 Majadahonda 14/06/2008
ESTEVAN MARTINEZ, CARLOS ESP AR-318 Tragamillas Alcañiz 25/02/1946
 
JABALINA (700 GR) MASC. VET 50-59 VM
63.43 NOGUEIRA FERNANDEZ, LUIS ESP GA-3267 A.D.A.S. 15/01/1956 Lugo 05/04/2008
53.10 BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 INDEPENDIENTE 05/04/1953
42.74 RABAT CUÑADO, LEON ESP O-4869 Cent.Asturiano Oviedo 01/05/1954 Gijon 07/06/2008
41.30 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 CN Montjuïc 08/12/1951 Mollet 13/04/2008
37.13 STASYUK , IGOR UKR V-19685 Atletisme Els Sitges 14/01/1958 Valencia 16/05/2008
34.56 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Joaquin Blume 30/07/1954
34.50 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 CN Montjuïc 26/06/1954 Mollet 13/04/2008
31.01 SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955 Majadahonda
29.12 GOMEZ SANCHEZ, FRANCISCO ESP SA-2918 Bejarano-Montemayor 27/08/1954 Valladolid 24/05/2008
28.50 LOZANO CARDENAS, ANTONIO ESP A-9615 PieroM.-Record Sport Elda 08/08/1956
24.66 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 Pozuelo Madrid Mapoma 20/06/1954
23.47 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
19.24 EXPOSITO CORVILLO, JOSE LUIS ESP M-3498 Atletismo Lynze-Parla 29/08/1952 Aliche 26/01/2008
GRUESO GALINDO, JESUS CARMELO ESP SE-3412 Deportistas Sevilla 11/03/1951
 
JABALINA (800 GR) MASC. VM
62.36 AUYANET PEREZ, CARLOS ESP GC-602834 CAI GC CajaCanarias 13/11/1964
54.85 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 Deportistas Sevilla 20/02/1961
51.52 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Ourense Atletismo 29/01/1959 Lugo 16/02/2008
50.35 VAQUERO MARTIN, JAVIER ESP AL-3913 Tossal Alacant 17/04/1970 Almeria 07/06/2008
49.03 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
48.09 BOLOPO DE LOS MOZOS, JUAN CARLOS ESP VA-8386 UBU-Caja de Burgos 25/06/1962
47.58 SANCHIS FUENTE, FEDERICO ESP O-5981 La Santina 05/01/1973
45.81 ASUAR ZWIRNER, JOSE ESP IB-15059 Siurell O.C. 02/01/1963 Palma De Mallorca 14/06/2008
45.11 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
44.89 GARRIDO GOMEZ, RAFAEL ESP V-19683 Atletisme La Ribera 12/03/1971 Valencia 16/05/2008
43.62 PRIMO PARDO, SALVADOR ESP CT-2514 CA Granollers 17/08/1959 Reus 03/05/2008
42.31 SOBRINO HERAS, JOSE ANTONIO ESP SS-18214 Tolosa C.F. 17/04/1961
40.79 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-9844 C. A. Garcia Galera 08/09/1966 Alicante 10/05/2008
40.00 LOPEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-62 E.A. Majadahonda 20/10/1958
39.80 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-5369 Realejos-CajaCanaria 23/06/1964
33.28 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963
32.95 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP CT-17550 Lleida UA 20/03/1972
31.43 REQUENA ALMAJANO, JUAN MANUEL ESP V-19686 Atletisme Els Sitges 05/03/1969 Valencia 08/06/2008
25.50 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-9582 PieroM.-Record Sport Elda 12/05/1965
25.41 GAZQUEZ LADRON DE GUEVARA, JOSE MARIA ESP MA-5021 At. Mijas 27/04/1961 Herrera 08/06/2008
21.24 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-2328 Municipal At. Arganda 11/09/1958 San Sebastián De Los Reyes 07/06/2008
VILARRASA CASTILLO, ANDRES ESP CT-12305 CA Laietània 22/02/1961
GOÑI LARRAÑETA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14016 Grupo ISN Navarra At 18/04/1966
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 CA Murcia Tovarsport 02/09/1964
ESCUDERO ALVAREZ, IGNACIO ESP M-3280 Canguro A.A.C. 05/06/1964
CAMPOS BERMUDO, JOSEP FRANCESC ESP CT-17812 CA Calella 15/01/1966
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA VM
21:07.20 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 EAMJ-Fuerteventura 19/02/1972 Castellon 07/06/2008
25:14.8 GONZALEZ CHABRERA, JESUS ESP CT-10428 CN Reus Ploms 06/06/1969
29:03.9 VICENTE FERNANDEZ, JAVIER ESP M-2899 Atletismo Alcorcon 05/11/1958 Móstoles 23/05/2008
44:47.25 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CAI GC CajaCanarias 21/01/1972 San Sebastian 05/08/2007
46:22.3 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 Decatlon Kondy 27/05/1969 Sagunto 31/05/2008
47:56.35 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967 Aguilas 23/06/2007
51:39.2 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 Tf CajaCanarias 1984 25/10/1963 Cantabria 17/02/2008
51:56.00 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Calamonte 02/11/1962 Castrourdiales 17/02/2008
53:36.00 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Casa De Campo Madrid 27/01/2008
54:40.00 QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 26/07/1957 Castrourdiales
55:55.00 ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 Municipal At. Arganda 12/07/1959 Móstoles 01/03/2008
56:23.00 ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943 Clermont 22/03/2008
58:26.00 IBAÑEZ CERRATO, JUAN CARLOS ESP M-199 Spartak Getafe 15/01/1964 Casa De Campo Madrid 27/01/2008
59:50.00 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 29/11/1968 Clermont 22/03/2008
59:55.00 ALMEIDA CASTELLANO, JOSE JUAN ESP GC-5188 Tf CajaCanarias 1984 10/07/1946 Ibiza 04/03/2007
1:44:50.00 FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE OSVALDO ESP GC-5340 CD UAVA 01/02/1972 Castro Urdiales 17/02/2008
MELO VALLS, IGNASI ESP CT-972 UA Rubí 28/12/1952
GARCIA GALLARDO, RAFAEL ANGEL ESP CT-2136 CA Laietània 11/07/1969
SIMON GOMEZ, JOSE LUIS ESP AR-1314 Simply-Scorpio 71 25/10/1957
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 Aquadiver-GEiEG 16/09/1953
RIBAS GUASCH, ALBERT ESP CT-1604 UGE Badalona 25/05/1941
TRUJILLO JIMENEZ, MANUEL ESP CT-16801 INDEPENDIENTE 05/11/1955
GONZALEZ ARRABAL, ANTONIO ESP CT-17485 JA Sabadell 22/07/1962
AGUILAR GONZALEZ, DANIEL ESP GA-757 Egovarros Viveiro 10/03/1944
ORRIOLS VERGES, JOSE ESP CT-2353 JA Sabadell 09/01/1950
CAMARA CAMARA, JOSE ESP IB-14983 Atletisme Manacor 25/01/1953
AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949
VINAGRE BARRIGA, LUCIANO ESP A-9066 Millennium Torrevieja 28/04/1949
URIBE AMILIBIA, SANTOS ESP SS-9838 Zumeatarra 12/09/1934
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Hinaco Monzon 30/12/1959
CASTAÑO PEREZ, ARTURO ESP V-18585 Const. VASAL2002 21/01/1943
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
13.04 PEREZ FALQUE, CONSUELO ESP GA-6645 S.G. Pontevedra 28/07/1965 Vigo 29/03/2008
13.34 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Majadahonda 14/06/2008
13.35 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Aviles 20/06/2008
13.61 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966
13.68 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Majadahonda 14/06/2008
13.83 SANCHIZ MOLINA, ANDREA ESP A-8367 Playas de Castellon 12/06/1973 Gandia 26/04/2008
14.00 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960
14.1 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Valls 18/05/2008
14.55 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Lloret De Mar 15/06/2008
14.63 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Alicante 10/05/2008
14.65 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 ACA Veterans 23/09/1956
14.66 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 O Barco 14/06/2008
14.87 MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-4855 Cent.Asturiano Oviedo 10/01/1964 Gijon 14/06/2008
14.8 RODRIGUEZ CUBERO, NURIA ESP MA-4324 At. Mijas 01/06/1971 Herrera 08/06/2008
15.27 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 AA Catalunya 20/07/1970 Reus 03/05/2008
15.32 BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 14/06/2008
15.41 MARTINEZ LOPEZ MENDIZABAL, AMELIA ESP M-2518 E.A. Majadahonda 16/04/1965 Majadahonda 14/06/2008
15.57 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting 08/04/1960
15.68 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 Municipal At. Arganda 21/12/1961 Majadahonda 14/06/2008
15.94 CAÑETE VEGA, MARIA SOLEDAD ESP M-2516 E.A. Majadahonda 23/02/1958 Majadahonda 16/05/2008
15.96 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 AA Catalunya 25/04/1952 Serrahima 18/06/2008
16.06 RECIO PEREZ, CONSOLACION ESP M-49 E.A. Majadahonda 23/03/1955 Majadahonda 14/06/2008
16.15 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963 La Laguna 07/06/2008
16.23 TRAMUNS TRIPIANA, LAURA ESP CT-15466 CA Nou Barris 19/02/1970 Serrahima 18/06/2008
16.42 FERNANDEZ DOMINGUEZ, MARIA DEL SOL ESP M-1037 Atletismo Lynze-Parla 14/05/1957 Majadahonda 14/06/2008
16.53 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 PieroM.-Record Sport Elda 05/07/1962
17.09 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamós 17/03/1947 Serrahima 16/06/2007
17.30 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Bejarano-Montemayor 18/02/1967 Valladolid 24/05/2008
17.31 GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 AA Catalunya 26/11/1968
19.70 MUÑOZ RUBIO, ELISA ESP V-19434 C.A. Torrent 25/12/1968 Valencia 11/05/2008
20.72 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
22.64 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 At. España de Cueto 05/07/1933 Santander 01/01/2008
ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Terra i Mar 11/08/1952
MARIN RAMON, AURELIA ESP MU-10199 CA Murcia Tovarsport 21/01/1934
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Pozuelo Madrid Mapoma 13/09/1957
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Atletismo Lynze-Parla 30/03/1968
VILA FABREGAS, MIREIA ESP CT-3244 CA Manresa 11/12/1967
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Atletismo Intec-Zoiti 07/09/1971
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Elche Arosa 22/03/1971
CARPENTER , STEPHANIE GBR V-19688 INDEPENDIENTE 20/03/1958
ALBOR VALLADARES, ADORACION ESP GA-19835 Atletica a Silva 11/09/1968
LORA MORALES, MERCEDES ESP SE-5988 Sevilla Abierta 24/05/1973
REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966
 
200 M.L.FEM. VF
26.91 PEREZ FALQUE, CONSUELO ESP GA-6645 S.G. Pontevedra 28/07/1965 San Sebastian 08/06/2008
26.93 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Móstoles 20/05/2008
27.54 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 CA Manresa 14/06/1971 Lloret De Mar 15/06/2008
27.98 DE LA FUENTE LATORRE, MARIA ESP O-5900 Universidad Oviedo 05/05/1970 Aviles 20/06/2008
28.12 SANCHIZ MOLINA, ANDREA ESP A-8367 Playas de Castellon 12/06/1973 Valencia 02/02/2008
28.19 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966
28.44 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-1917 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Aguilas
28.79 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960
29.46 SANCHEZ TEJERO, MARIA DEL PILAR ESP M-489 Atletismo Alcorcon 20/12/1965 Majadahonda 15/06/2008
29.91 GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Deportistas Sevilla 08/03/1963
30.10 CANALS PERELLO, TRINITAT ESP CT-9745 CA Igualada 29/11/1957 Lloret De Mar 15/06/2008
30.0 MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-4855 Cent.Asturiano Oviedo 10/01/1964 Gijon 07/06/2008
30.57 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 O Barco 14/06/2008
30.76 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 ACA Veterans 23/09/1956
30.7 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Mollet 13/04/2008
31.06 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Atletismo Benidorm 07/02/1966 Elche 07/07/2007
31.35 - PC DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Clermont Ferrand 17/03/2008
31.6 RODRIGUEZ CUBERO, NURIA ESP MA-4324 At. Mijas 01/06/1971 Herrera 08/06/2008
32.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
32.28 MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961 Oviedo 17/02/2008
32.73 BONET SANCHEZ, MARIA JESUS ESP EX-5788 Sanvicenteño 17/02/1963 Caceres 14/06/2008
32.6 TRAMUNS TRIPIANA, LAURA ESP CT-15466 CA Nou Barris 19/02/1970 Can Drago 19/06/2008
33.16 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 23/12/2007
33.57 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Sagunto 31/05/2008
33.84 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963 La Laguna 07/06/2008
34.34 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 AA Catalunya 25/04/1952 Francia 18/03/2008
35.33 FERNANDEZ DOMINGUEZ, MARIA DEL SOL ESP M-1037 Atletismo Lynze-Parla 14/05/1957 Majadahonda 09/06/2007
37.81 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Valencia 25/05/2008
41.15 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955 Vitoria 10/02/2008
45.74 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
CAÑETE VEGA, MARIA SOLEDAD ESP M-2516 E.A. Majadahonda 23/02/1958
MARTINEZ LOPEZ MENDIZABAL, AMELIA ESP M-2518 E.A. Majadahonda 16/04/1965
RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 Electronica-Rato Aviles 29/12/1969
ZLOCHOVA ZLOCHOVA, LUBICA ESP SE-6140 Club Rinconada 14/05/1969
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
ASENSIO LOPEZ, ANTONIA ESP MU-9577 Marathon Cartagena 05/11/1954
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP M-1006 Atletismo Lynze-Parla 08/12/1957
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Atletismo Intec-Zoiti 07/09/1971
SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Atletismo Lynze-Parla 23/01/1951
BAÑULS NAVARRO, VICENTA ESP V-18909 Atletisme Xativa 09/10/1950
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Pozuelo Madrid Mapoma 13/09/1957
MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 AA Catalunya 20/07/1970
GUTIERREZ GARRIGA, NURIA ESP CT-17443 AA Catalunya 26/11/1968
REGUEIRO GOLAN, PILAR ESP GA-19104 Atletica a Silva 14/01/1966
GONZALEZ GARCIA, TERESA ESP V-19512 Atletisme Xativa 01/04/1960
CARPENTER , STEPHANIE GBR V-19688 INDEPENDIENTE 20/03/1958
 
400 M.L.FEM. VF
1:01.17 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 CA Manresa 14/06/1971 Burgos 27/04/2008
1:02.40 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 Atletismo Intec-Zoiti 04/02/1971
1:03.21 SANCHIZ MOLINA, ANDREA ESP A-8367 Playas de Castellon 12/06/1973 Valencia 06/02/2008
1:04.89 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Valladolid-U.Va 21/11/1960
1:06.00 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
1:06.14 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 O Barco 24/05/2008
1:06.40 AMARO BATTIGAN, NATALIA ESP CT-15612 CN Reus Ploms 19/12/1970
1:08.74 MOCHALES ALVAREZ, MARIA JOSE ESP O-4855 Cent.Asturiano Oviedo 10/01/1964 Gijon 07/06/2008
1:09.6 PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962 Badalona 20/04/2008
1:11.00 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Cornellà At. 03/12/1961 Vilafranca 02/02/2008
1:11.70 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 ACA Veterans 23/09/1956
1:11.72 - PC PARRAGA GONZALEZ, SORAYA ESP M-3395 Canguro A.A.C. 31/01/1969 Oviedo 16/02/2008
1:12.00 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Marathon Aranjuez 22/04/1964
1:15.41 ROMAGUERA BOSCH, MONTSERRAT ESP CT-16885 CN Sabadell 27/04/1966 Lloret De Mar 15/06/2008
1:16.30 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Luis Puig 26/01/2008
1:16.79 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962 Durango 31/05/2008
1:22.00 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Lloret Mar 15/06/2008
1:27.00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 PieroM.-Record Sport Elda 05/07/1962
1:40.05 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 Lorca 22/06/2008
1:42.15 PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14840 Zestoa 06/04/1955 Durango 31/05/2008
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Atletismo Lynze-Parla 04/05/1957
CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 Escuela At. Caceres 16/07/1966
SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953
GONZALEZ ALACID, MARIA DEL VALLE ESP SE-4938 Deportistas Sevilla 08/03/1963
SANCHEZ CRUZ, PILAR ESP O-4952 Atletismo Ocle 25/07/1953
EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP M-1006 Atletismo Lynze-Parla 08/12/1957
FONT GINESTA, MARIA ESP CT-16222 CA Calella 12/08/1969
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953
GONZALEZ GARCIA, TERESA ESP V-19512 Atletisme Xativa 01/04/1960
CARPENTER , STEPHANIE GBR V-19688 INDEPENDIENTE 20/03/1958
ALBOR VALLADARES, ADORACION ESP GA-19835 Atletica a Silva 11/09/1968
REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 Escuela At. Caceres 09/01/1968
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963
BAÑULS NAVARRO, VICENTA ESP V-18909 Atletisme Xativa 09/10/1950
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 CA Calella 03/06/1965
RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 Electronica-Rato Aviles 29/12/1969
ZLOCHOVA ZLOCHOVA, LUBICA ESP SE-6140 Club Rinconada 14/05/1969
 
800 M.L.FEM. VF
2:19.76 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966 Corrales De Buelna 13/06/2008
2:21.37 MASSAGUER DALMAU, EVA ESP CT-14299 Girona C.Brava-CAP 08/06/1967 Serrahima 08/06/2008
2:23.00 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Norquimia 05/11/1970 Los Corrales 13/06/2008
2:25.28 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
2:26.54 LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Lleida UA 10/11/1967 Valladolid 18/05/2008
2:28.00 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-785 Atletismo Badajoz 28/09/1971 Caceres 19/05/2007
2:31.78 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Ourense Atletismo 27/04/1962 O Barco 14/06/2008
2:33.00 ALVAREZ GRIJALBA, ANA MARIA ESP CT-16855 CA Sant Celoni 20/07/1971
2:38.00 AMARO BATTIGAN, NATALIA ESP CT-15612 CN Reus Ploms 19/12/1970
2:43.19 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Atletismo Puertollano 19/11/1970
2:55.59 YAGO VILLALBA, ESTHER ESP AR-996 At. Ardoi 06/05/1968 Durango 31/05/2008
2:56.73 PASCUAL SANVENACIO, ROSA ESP V-18021 C.A. Torrent 21/10/1962 Valencia 11/05/2008
2:59.00 RINCON GARCIA, ISABEL ESP AR-826 Simply-Scorpio 71 04/11/1964 Zaragoza 26/04/2008
3:05.95 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Luis Puig 26/01/2008
3:06.00 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIA ESP CT-3448 CA Nou Barris 02/05/1946 Lloret De Mar 15/06/2008
3:08.02 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Bidezabal Atletismo 28/01/1962 Oviedo 16/02/2008
3:09.8 CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 Tf CajaCanarias 1984 17/08/1963 Los Realejos 17/02/2007
3:15.90 MARTINEZ CANA, CONSOLACION ESP V-18226 C.A. Torrent 21/07/1963 Sagunto 31/05/2008
3:20.05 ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 Zestoa 14/01/1952 Vitoria 10/02/2008
3:30.00 CASANOVA ALBALAT, MA.CARMEN ESP CT-1628 CA Lloret-La Selva 07/03/1949
3:40.00 BADIA PORTA, MA. ANGELES ESP CT-1618 CA Lloret-La Selva 21/11/1950
3:47.83 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 At. Fuente Alamo 01/08/1955 San Javier 19/03/2007
3:59.20 - PC RODRIGUEZ AMAYAS, MARIA ESP M-2046 Atletismo Lynze-Parla 29/09/1934 Oviedo 04/03/2006
MARTINEZ MANDA, MARIA DOLORES ESP MU-9482 Eliocroca 27/08/1961
MONTESINOS MARTINEZ, GEMA CLAUDIA ESP MU-12400 UCAM-Cieza Golf 26/04/1973
SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 Girona C.Brava-CAP 04/05/1953
MINGORANCE GARCIA, CARMEN ESP GR-1876 Maracena Const.Otero 15/11/1964
JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Cordoba 2016 28/03/1969
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Atletico Renteria 14/01/1941
SUAREZ CORUJO, MARIA DEL CARMEN ESP O-2699 Dep. Estadio Gijon 10/11/1956
MARTINEZ VEGA, ESTHER ESP O-3901 RGCultural Covadonga 21/02/1947
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Atletismo Lynze-Parla 04/05/1957
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 U.D. Talavera 21/10/1967
GONZALEZ CASTELLON, ESTHER MARIA ESP GR-2660 Maracena Const.Otero 03/02/1960
ALIA ALIA, ANABEL ESP TO-3481 U.D. Talavera 19/10/1965
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 Electronica-Rato Aviles 21/05/1967
BAÑULS NAVARRO, VICENTA ESP V-18909 Atletisme Xativa 09/10/1950
GARRIGOS MASCARELL, EVA Mª ESP V-19597 Atletisme Safor 14/07/1970
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967
PINEDA SAMPSON, ANITA GBR CT-17746 CA Canovelles 18/05/1962
GARCIA PEREZ, MARIA LUISA ESP M-1818 E.A. Majadahonda 29/06/1953
POSTIGO POSTIGO, AUREA ESP A-9807 Atletismo Benidorm 07/06/1943
REBOLLEDA CHAMORRO, MARGARITA ESP EX-5198 Escuela At. Caceres 09/01/1968
RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-5996 Electronica-Rato Aviles 29/12/1969
 
1500 M.L.FEM. VF
4:43.05 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Norquimia 05/11/1970 Santander 12/06/2007
4:46.85 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Pozuelo Madrid Mapoma 10/11/1957
4:49.52 OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 C.D. Florentino FDR 18/07/1966 Durango 31/05/2008
4:49.52 DEL OLMO APARICIO, MARIA DEL CARMEN ESP BU-2554 C.D. Florentino FDR 09/06/1963 Durango 31/05/2008
4:59.82 CARRASCO TAVERO, MARIA REMEDIOS ESP EX-4970 Atletismo Zafra 13/02/1973 Oviedo 17/02/2008
5:03.44 TEIJEIRO FERRO, SILVIA ESP GA-19115 Ourense Atletismo 19/11/1971 O Barco 14/06/2008
5:04.99 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-785 Atletismo Badajoz 28/09/1971 Caceres 02/06/2007
5:08.2 BURGOS GARCIA, LUCIA ESP BU-2212 C.D. Florentino FDR 13/12/1960 Burgos
5:10.1 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 C.D. Florentino FDR 10/03/1959 Vurgos
5:15.00 RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 At. Suanzes San Blas 11/05/1962 Majadahonda 15/06/2008
5:21.00 GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 CA Silla 10/03/1967 Valencia
5:21.0 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-19075 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Donostia 24/05/2008
5:30.75 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-19662 Camp Morvedre 07/03/1972 Valencia 08/06/2008
5:32.36 PEREZ BAENA, MARI CARMEN ESP CT-16601 CA Vilafranca 05/12/1967 Aguilas