Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXVII COPA S.M. EL REY Y LA REINA DE CLUBES
Fecha inicio 26/01/2008 Fecha fin 26/01/2008 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. ABM
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez 80
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, CARLOS ESP V-17758 Fent Cami Mislata 86
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona 84
SAEZ VIVES, ALVARO ESP CT-13991 Lleida UA 81
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Playas de Castellon 79
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 Centre Esp. Colivenc 91
QUINTERO CEVALLOS, FREDDY EDUARDO ECU M-328 A.D. Marathon 77
TOURE , KATIM SEN FV-358 EAMJ-Fuerteventura 87
 
200 M.L.MASC.P.C. ABM
GARCIA BORREGUERO ARAMBURU, JOSE MARIA ESP BI-6604 FC Barcelona 83
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA 79
ARENAS ALVAREZ, GABRIEL ESP M-1711 A.D. Marathon 85
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS VEN TO-3628 CA Benacantil 77
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez 78
RAMOS MARRERO, TINGUARO ESP GC-5260 Atletismo Telde 89
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 Fent Cami Mislata 92
JEDRUSINSKI , MARCIN LUKASZ POL V-19634 Playas de Castellon 81
 
400 M.L.MASC.P.C. ABM
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon 87
GARCIA ESPINOSA, CRISTOBAL ESP CT-8041 Lleida UA 82
MARTIN ESTEBAN, AITOR ESP AR-611 Playas de Castellon 87
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona 84
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 EAMJ-Fuerteventura 86
NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 CA Benacantil 84
SANTA RAMIREZ, CARLOS YOHELIM DOM V-19095 CA Chapin Jerez 78
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 Fent Cami Mislata 85
 
800 M.L.MASC.P.C. ABM
CLEMENTE REMON, ANGEL LUIS ESP GU-1001 Fent Cami Mislata 84
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP AB-1519 Playas de Castellon 83
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-2265 CA Chapin Jerez 83
BELLON DE LA CRUZ, JUAN MANUEL ESP J-3133 A.D. Marathon 83
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona 83
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA 80
CHAMNEY , THOMAS IRL SO-3082 CA Benacantil 84
BADJI , NOUHA SEN FV-357 EAMJ-Fuerteventura 86
 
1500 M.L.MASC.P.C. ABM
BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon 87
CARRIQUEO INOSTROZA, JAVIER ADOLFO ARG V-18430 Fent Cami Mislata 79
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR CT-16070 Lleida UA 85
CARNICER COSCULLUELA, FELIPE ESP SO-3055 CA Chapin Jerez 83
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP SO-3073 Playas de Castellon 84
CASTRO ALGORA, RUBEN ESP CT-9783 CA Benacantil 81
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 EAMJ-Fuerteventura 80
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 FC Barcelona 82
 
3000 M.L.MASC.P.C. ABM
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Fent Cami Mislata 84
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 CA Chapin Jerez 78
SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 CA Benacantil 85
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP CT-6143 FC Barcelona 80
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Lleida UA 81
LASRI , ABDELGAFOUR MAR V-18822 Playas de Castellon 79
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 EAMJ-Fuerteventura 79
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. ABM
ESTRUCH JUAN, JOAN ESP CS-6130 Playas de Castellon 84
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 CA Chapin Jerez 76
GOMEZ LOPEZ, BORJA ESP M-1048 A.D. Marathon 87
SANS CANES, GERARD ESP CT-13351 Lleida UA 89
GINES PEREZ, JAVIER ESP V-16610 Fent Cami Mislata 83
MEDINA MACIAS, JAVIER ESP GC-4130 EAMJ-Fuerteventura 86
QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 FC Barcelona 80
KUBASZEWSKI , MARIUSZ POL BI-7629 CA Benacantil 82
 
ALTURA MASC.P.C. ABM
VELEZ MARTIN, MIQUEL ESP CT-10787 FC Barcelona 83
GIMENO ARNAU, ENRIQUE ESP V-18658 Fent Cami Mislata 90
ANTONA BRAVO, DAVID ESP M-178 CA Benacantil 78
SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon 90
CALVO CASTILLO, CARLOS ESP M-3154 A.D. Marathon 88
SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 EAMJ-Fuerteventura 88
MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP EX-3984 CA Chapin Jerez 77
PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS CUB CR-4209 Lleida UA 82
 
PERTIGA MASC.P.C. ABM
GOMEZ MERINO, SERGIO ESP M-734 Fent Cami Mislata 76
VELEZ MARTIN, ALBERT ESP CT-13052 FC Barcelona 88
BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CA Chapin Jerez 87
MONTERO RUTLLAN, ESTEBAN ESP CT-13898 Lleida UA 89
MARTINEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-3524 EAMJ-Fuerteventura 82
GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-47 A.D. Marathon 88
MICHALSKI , LUCASZ POL V-19464 Playas de Castellon 88
DIDENKOW , MATEUSZ POL V-19626 CA Benacantil 87
 
LONGITUD MASC.P.C. ABM
EXPOSITO PIÑERO, JOSE ANTONIO ESP MU-6641 CA Benacantil 78
CARULLA ENSINK, ROGER ESP CT-12184 Lleida UA 87
MAS GOMARA, GONZALO ESP M-1884 A.D. Marathon 91
MARTINEZ DOMINGO, JONATHAN ESP M-1943 CA Chapin Jerez 86
SANZ LORENZO, ALBERTO ESP TO-3323 EAMJ-Fuerteventura 77
MARTINEZ ARMENTEROS, JOAN LINO ESP GU-893 FC Barcelona 78
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 Playas de Castellon 79
FRANCO SEGARRA, CARLOS ESP V-18833 Fent Cami Mislata 86
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. ABM
GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 Playas de Castellon 90
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 EAMJ-Fuerteventura 87
JOSEPH VILAPLANA, PERE ESP CT-11482 FC Barcelona 85
MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 CA Chapin Jerez 86
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 A.D. Marathon 81
SERRANO FERNANDEZ, DAVID ESP CT-9264 Lleida UA 79
GARCIA GARCIA, FERRY ESP V-18605 Fent Cami Mislata 89
KRUHLIK , PAWEL POL BI-7627 CA Benacantil 83
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. ABM
LOPEZ SUAREZ, DANIEL ESP CT-15795 Lleida UA 81
ANGLES RUIZ, DANIEL ESP CS-6274 Playas de Castellon 85
ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 FC Barcelona 82
NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Fent Cami Mislata 70
ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 A.D. Marathon 81
LORA OLIVER, ANTONIO ESP A-8397 CA Benacantil 76
CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GU-1057 CA Chapin Jerez 78
CONCEPCION HERNANDEZ, ELIAS ESP FV-285 EAMJ-Fuerteventura 76
 
RELEVO MIXTO P.C. HOMBRES ABM
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 CA Chapin Jerez 80
CASTAÑO ACOSTA, PEDRO JAVIER ESP SE-4321 Fent Cami Mislata 83
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP AB-1519 Playas de Castellon 83
MELO MIÑANA, DAVID SALVADOR ESP V-16316 Playas de Castellon 82
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-4110 FC Barcelona 83
ARTAL GUERRERO, JORGE ESP AR-90 Lleida UA 83
ALJARILLA FERNANDEZ, ALVARO ESP CT-11051 FC Barcelona 84
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Fent Cami Mislata 73
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 A.D. Marathon 87
DORREGO BENEITEZ, ALBERTO ESP TO-3036 Lleida UA 79
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 CA Chapin Jerez 85
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87
RODRIGUEZ CASTEJON, SALVADOR ESP MU-9642 CA Benacantil 80
CASTRO ALGORA, RUBEN ESP CT-9783 CA Benacantil 81
ARREO DEL VAL, JAVIER ESP GU-1109 Lleida UA 87
DIOUF , IBRAHIMA BENE MADY SEN FV-136 EAMJ-Fuerteventura 72
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 FC Barcelona 89
OLIVARES SANTANA, VICTOR ESP M-1865 EAMJ-Fuerteventura 71
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 Fent Cami Mislata 86
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-2265 CA Chapin Jerez 83
ITURRIOZ GONZALEZ, IÑAKI ESP M-2500 A.D. Marathon 77
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP SO-3073 Playas de Castellon 84
CHAMNEY , THOMAS IRL SO-3082 CA Benacantil 84
ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3583 CA Benacantil 87
FLORES MARTINEZ, LUIS ESP BU-388 CA Chapin Jerez 78
TOMAS GUTIERREZ, MARIO ESP SE-5300 EAMJ-Fuerteventura 92
ALBALAT MEDRANO, OSCAR ESP BI-6737 FC Barcelona 84
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Lleida UA 80
MARTINEZ QUINTO, ANTONIO ESP A-9417 Playas de Castellon 90
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR V-19252 Fent Cami Mislata 85
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-404 EAMJ-Fuerteventura 73
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. ABF
7.50 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-13997 Valencia Terra i Mar 85 Sevilla 18/02/2007
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 At. San Sebastian 91
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85
IRIBARREN DIEZ, GORETTY ESP NA-13289 Grupo ISN Navarra At 83
MONTEJANO MORESO, MARIA ESP CT-15205 AA Catalunya 86
RUIZ HERRAIZ, ESTER ESP V-18707 C.A. Torrent 91
EKAH , JOAN UDUAK NGR V-18747 CA Benacantil 80
GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Simply-Scorpio 71 86
 
200 M.L.FEM.P.C. ABF
24.48 ESPAÑA GARCIA-LIGERO, JULIA ESP M-909 Valencia Terra i Mar 83 Valencia 20/01/2007
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Simply-Scorpio 71 84
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CA Benacantil 86
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon 89
VEGA RECIO, ARANZAZU ESP CO-2034 AA Catalunya 90
MIRET HERNANDEZ, SANDRA ESP CT-10825 FC Barcelona 84
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupo ISN Navarra At 81
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 Txindoki A.T. 89
 
400 M.L.FEM.P.C. ABF
55.91 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 Valencia Terra i Mar 85 Sevilla 17/02/2007
AKHIGBE , KUDIRAT NGR V-18748 CA Benacantil 81
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona 88
JIMENEZ HERNANDEZ, SANDRA ESP V-17670 Playas de Castellon 88
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Simply-Scorpio 71 88
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupo ISN Navarra At 83
ORTILLES ROSSET, NURIA ESP CT-14765 UGE Badalona 90
 
800 M.L.FEM.P.C. ABF
2:03.58 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Terra i Mar 82 Birmingham 02/03/2007
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Simply-Scorpio 71 86
HASLER , SUZANNE ELISE GBR BI-7593 CA Benacantil 82
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon 85
ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82
AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP CT-15789 At. San Sebastian 87
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP PA-3275 FC Barcelona 82
 
1500 M.L.FEM.P.C. ABF
4:14.08 FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Valencia Terra i Mar 80 Valencia 10/02/2007
QUINTANA BOIX, MARTA ESP CS-6378 Playas de Castellon 87
RODRIGUEZ LONGA, ROCIO ESP GA-7381 CA Benacantil 77
PUIG COMAS, NURIA ESP CT-11715 AA Catalunya 85
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 Super Amara BAT 86
SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-1936 Simply-Scorpio 71 78
BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 Grupo ISN Navarra At 87
 
3000 M.L.FEM.P.C. ABF
9:20.67 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Valencia Terra i Mar 77 Sevilla 10/02/2007
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 Simply-Scorpio 71 78
ASAHSSAH , MALIKA MAR V-19579 CA Benacantil 82
SANCHEZ GARCIA, WANDA ESP O-5859 Playas de Castellon 85
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 FC Barcelona 74
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 AA Catalunya 77
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 Goierri Garaia 89
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupo ISN Navarra At 82
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. ABF
7.91 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-18826 Valencia Terra i Mar 86 Valencia 10/02/2007
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88
FRAGUAS CASTELLOT, RAQUEL ESP AR-347 Simply-Scorpio 71 76
MIRO MANERO, MARTA ESP CT-12322 AA Catalunya 86
VILLAR SORIA, VIRGINIA ESP GA-12500 CA Benacantil 80
LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 At. San Sebastian 87
MIRALPEIX ANGLADA, BRUNA ESP CT-9366 FC Barcelona 83
ECHARTE PIÑEIRO, ELENA ESP NA-14045 Grupo ISN Navarra At 89
 
ALTURA FEMENINA P.C. ABF
2.01 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 Valencia Terra i Mar 79 El Pireo(grecia) 24/12/2007
ORLOWSKI ALVAREZ, TANIA ESP CT-15727 AA Catalunya 90
ROMERA VIDEGAIN, ANA ESP SO-3076 CA Benacantil 82
SERRA ESTOPA, MARTA ESP CT-13361 FC Barcelona 87
MAYOZ BASTERRETXEA, LAURA ESP SS-17804 At. San Sebastian 86
TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Simply-Scorpio 71 78
MENDIA VALENCIA, MARTA ESP NA-11636 Grupo ISN Navarra At 75
FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 86
 
PERTIGA FEMENINA P.C. ABF
4.15 CERVANTES GARCIA, DANA ELVIRA ESP MA-1714 Valencia Terra i Mar 78 Valladolid 15/12/2007
PALOU GARCIA, ANNA ESP CT-11811 Grupo ISN Navarra At 86
PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 FC Barcelona 86
ALKAIN ALDAZ, OLATZ ESP SS-18093 At. San Sebastian 88
COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 CA Benacantil 81
BONJOCH FREGINALS, MIREIA ESP CT-15380 AA Catalunya 91
GYURCSEK OLIVERA, DEBORAH URU V-18109 Playas de Castellon 78
MONFORT SOLER, SILVIA ESP AR-658 Simply-Scorpio 71 82
 
LONGITUD FEMENINA P.C. ABF
6.37 LOUREIRO UGALDE, ARANTZA ESP BI-6188 Valencia Terra i Mar 81 Sevilla 18/02/2007
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81
GOMEZ LASARTE, OIHANA ESP NA-13301 Grupo ISN Navarra At 85
PALACIOS MORENO, MARIA E. ESP SS-18932 At. San Sebastian 80
REVUELTA REVUELTA, LORENA ESP S-8204 Simply-Scorpio 71 82
JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 CA Benacantil 88
BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-9358 FC Barcelona 83
GARCIA ALIAGA, MIRIAM ESP CT-15725 AA Catalunya 91
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. ABF
14.00 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Valencia Terra i Mar 82 Zaragoza 03/02/2007
POU BARRERA, MARTA ESP IB-15091 AA Catalunya 89
AZPEITIA ALVAREZ, MAITANE ESP SS-18345 At. San Sebastian 89
CASTELLANO BENITEZ, ANA BEATRIZ ESP CO-2057 Playas de Castellon 88
AZCONA CASTREJON, REBECA ESP NA-12812 Grupo ISN Navarra At 80
MAYO JIMENEZ, MARIA VICTORIA ESP AV-1056 Simply-Scorpio 71 77
JIMENEZ DE EGEA, TANIA ESP CT-13390 FC Barcelona 88
NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CA Benacantil 87
 
PESO (4 KG) FEM. PC ABF
16.14 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP O-1799 Valencia Terra i Mar 75 Valencia 10/02/2007
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-5176 Playas de Castellon 77
SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Grupo ISN Navarra At 82
FERRERO LOZANO, VERONICA ESP BU-1971 CA Benacantil 83
QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 FC Barcelona 78
FERRER MORENO, NURIA ESP CT-7367 AA Catalunya 81
DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76
HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Rio Arba Tauste 88
 
RELEVO MIXTO PC MUJERES ABF
24.62 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-13997 Valencia Terra i Mar 85 Valencia 20/01/2007
56.50 FUENTES ZURITA, CRISTINA ESP V-17359 Valencia Terra i Mar 83 Valencia 24/02/2007
2:03.58 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-8323 Valencia Terra i Mar 82 Birmingham 02/03/2007
2:04.58 - AL DESVIAT PONCE, ESTHER ESP CU-1583 Valencia Terra i Mar 82 Madrid 21/07/2007
INIESTA PACHECO, ADORACION ESP V-17181 Playas de Castellon 85
BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 78
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP O-5950 CA Benacantil 89
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP GU-1060 Simply-Scorpio 71 86
VILLANUEVA FRESAN, Mª VICTORIA ESP NA-13012 Grupo ISN Navarra At 81
RECASENS ARTAZCOZ, SAIOA ESP NA-13247 Grupo ISN Navarra At 81
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Grupo ISN Navarra At 82
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 Grupo ISN Navarra At 90
FERNANDEZ ALEGRE, CLAUDIA ESP CT-15683 AA Catalunya 91
RIUS SOL, SARA ESP CT-15833 AA Catalunya 89
SANCHEZ MARTINEZ, PAOLA ECU CT-16074 FC Barcelona 88
PEÑA OIARZABAL, MARTA ESP SS-17164 At. San Sebastian 88
SANZ ZAMORA, NATALIA ESP CR-3505 Simply-Scorpio 71 88
ALMODOVAR LOPEZ, DEBORA ESP M-2613 Simply-Scorpio 71 88
GODOY EXPOSITO, CRISTINA ESP AR-442 Grupo ISN Navarra At 83
CAPDEVILA SEDER, ANA ESP CS-5882 Playas de Castellon 81
HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 Playas de Castellon 88
BERNUZ RUBERT, MAITE ESP CS-6600 Playas de Castellon 89
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona 85
ALBA GALAN, SORAYA ESP CT-13590 AA Catalunya 89
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 CA Benacantil 75
BALDO VICEDO, ROSA MARIA ESP V-14615 CA Benacantil 79
SANCHEZ NAVARRETE, MARIA ESP CT-15319 AA Catalunya 91
URDAMPILLETA ARAMBURU, MADDI ESP SS-18946 At. San Sebastian 91
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 Txindoki A.T. 89
STEPHENS , GLADYS GIST NGR V-18827 Simply-Scorpio 71 84
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 CA Benacantil 86
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP PA-3275 FC Barcelona 82
BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP VI-457 At. San Sebastian 90
257 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |