Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 02/03/2008 Fecha fin 02/03/2008 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BENAVENTE CUTILLAS, ANTONIO ESP MU-9522 Edeco Fortuna 93
BENAVENTE ROMERO, JUAN CARLOS ESP MU-9903 Edeco Fortuna 93
AZORIN CABALLERO, ALVARO ESP MU-10232 A.D.A.Yeclano 93
BAIXAULI SANCHEZ, ERIC ESP V-18617 CA Silla 93
SAIZ GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2940 UBU-Caja de Burgos 93
BERMUDEZ GARCIA, JOSE ESP MA-3807 Deportivo Alhaurino 93
PEREZ GUERRERO, JUAN JOSE ESP MU-11066 CA Murcia Tovarsport 93
MARTI ACEVEDO, FERNANDO ESP V-18618 Atletisme La Ribera 93
GUARINOS PASCUAL, ALEX ESP V-18625 CA Silla 94
BERMELL RODRIGUEZ, ALEX ESP V-18626 Atletisme La Ribera 93
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CA Silla 93
SANGIL BOJ, ANDREU ESP V-18628 CA Silla 93
PERERA CAMPOS, GUSTAVO ESP V-19504 CA Silla 94
MARTINEZ ESPINOSA, RICARDO ESP MA-3988 Cueva de Nerja-UMA 94
MOLINERO CUTILLAS, FRANCISCO JAVIER ESP MU-11427 Edeco Fortuna 93
RODRIGUEZ MOREDA, IAGO ESP GA-17523 Ria Ferrol-C. Arenal 93
GAMUNDI CASTELEIRO, ALVARO ESP GA-17524 Ria Ferrol-C. Arenal 93
BONILLA DIEGUEZ, JUAN PEDRO ESP GA-17525 Ria Ferrol-C. Arenal 93
RODILES ALVAREZ, XAQUIN ESP GA-17526 Ria Ferrol-C. Arenal 93
RUIZ PEÑAS, LUIS EDUARDO ESP CO-2441 A.C. Trotasierra 94
NUÑEZ GARCIA, LUIS ESP CO-2706 A.C. Trotasierra 94
CAMINO RUIZ, LUIS ESP CO-2715 A.C. Trotasierra 94
DIEGUEZ VILLALOBOS, JOSE MANUEL ESP MA-4034 Cueva de Nerja-UMA 94
DIAZ NAVARRO, JUAN CARLOS ESP EX-5385 Escuelas Merida 93
VIEGAS MORATO, CRISTIAN ESP EX-5405 Magenta-Valencia Alc. 93
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-5408 Magenta-Valencia Alc. 94
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Sevilla Abierta 94
JURADO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5529 Cueva de Nerja-UMA 93
NAVARRO ROJAS, SAMUEL ESP SE-5624 Sevilla Abierta 94
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Utrerano Atletismo 94
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Murcia Tovarsport 94
LAJARIN TORNEZ, JUAN ANTONIO ESP MU-11795 CA Murcia Tovarsport 94
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 ParquetsGermanRibera 93
SAMAOUI AIT MOUSSA, ABDERRAZAK MAR CT-16602 CA Vilafranca 93
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 Atmo. Samertolameu 93
PEREZ NOVAS, ALBERTO ESP GA-17493 Atmo. Samertolameu 93
COSTAS GÓMEZ, CRISTIÁN ESP GA-17496 Atmo. Samertolameu 93
FERNANDEZ GARCIA, RICARDO ESP GA-17663 SF Lucus Caixa Rural 93
PARDO ARIAS, DAVID ESP GA-17668 SF Lucus Caixa Rural 93
ALVAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP GA-17677 SF Lucus Caixa Rural 93
PARREÑO PEREZ, SERGIO ESP V-19258 CA Silla 93
GARCIA MEJIAS, JUAN JESUS ESP CO-2714 A.C. Trotasierra 94
DE LA IGLESIA CABALLERO, MARIO ESP TO-3626 Atletismo Toledo-CCM 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 Atletismo Membrilla 93
NAVAS ALCAIDE, JORGE ESP CR-4052 Atletismo Membrilla 93
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Los Trotones 94
DIAZ RODRIGUEZ, JESUS ESP MA-4239 Cueva de Nerja-UMA 94
DE LA PAZ AMADOR, RUBEN ESP EX-5441 Magenta-Valencia Alc. 94
SANTOS REX, RAFAEL ESP EX-5447 At Almendralejo 93
SAN JOSE BERMEJO, JOSE RICARDO ESP EX-5454 Magenta-Valencia Alc. 93
DIAZ RAMOS, JUAN RAMON ESP EX-5457 Escuelas Merida 93
MALLADA SANCHEZ, PABLO FABIAN ESP O-5643 Oviedo At. 93
GARCIA PEREZ, RAFAEL JESUS ESP O-5661 RGCultural Covadonga 93
GONZALEZ MENENDEZ, AITOR ESP O-5667 Oviedo At. 93
RODRIGUEZ VALDES, RUBEN ESP O-5675 RGCultural Covadonga 93
OLARTE SAN JUAN, MARIO ESP LO-6651 Loyola-Mavyal 93
CUBERO ALARCON, VICTOR ESP LO-6654 Loyola-Mavyal 93
FERNANDEZ ROS, OSCAR ESP MU-9565 CA Murcia Tovarsport 93
DEL RIO MARTIN, VICTOR MANUEL ESP S-9931 Cayon-Norquimia 93
SOLLA SIERRA, JAVIER ESP S-9932 Cayon-Norquimia 93
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Norquimia 93
GUTIERREZ SANCHEZ, JESUS ESP S-9934 Cayon-Norquimia 93
ALCAZAR MARTINEZ, DIEGO ESP AR-1066 Sola-Tarazona 93
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Jamón de Teruel 93
CATALAN CROS, DANIEL ESP AR-1143 Jamón de Teruel 93
CREMADES ARROYOS, DAVID ESP AR-1228 Atletismo Intec-Zoiti 93
NIETO GALAN, SERGIO ESP M-1245 CAP Alcobendas 93
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Pozuelo Madrid Mapoma 93
JIMENEZ PEREZ, OSCAR ESP M-1267 Atletica Mostoles 93
DE LA CRUZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-1275 Atletica Mostoles 93
CANTILLO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ESP M-1278 Atletica Mostoles 93
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Atletismo Lynze-Parla 93
DE MORA MARTIN, ALBERTO ESP M-1359 Playas de Castellon 93
BRAVO DIAZ, CARLOS ESP M-1373 Pozuelo Madrid Mapoma 93
GARCIA PAREDES, DANIEL ESP M-1414 Pozuelo Madrid Mapoma 93
MONTALVO PALACINO, DAVID ESP M-1493 Atletismo Lynze-Parla 93
ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 Atletismo Lynze-Parla 93
VALERA LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1561 Atletismo Albacete 93
AZZOUZ , IBRAHIM MAR CT-16824 CA Sport Canet 93
BOCHACA SABARICH, FERRAN ESP CT-16900 AA Catalunya 93
TRABAL MARFANY, BRU ESP CT-16903 AA Catalunya 93
SIVILL OLLER, ERIC ESP CT-16916 AA Catalunya 93
MARIÑO MARTINEZ, RUBEN ESP GA-17054 Atletismo Cuntis 93
AGUT PEREZ, ALBERT ESP CT-17649 CA Igualada 93
PAU CAPDEVILA, FERRAN ESP CT-17651 CA Igualada 94
FONT MASANA, JORDI ESP CT-17652 CA Igualada 94
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
MORGUI SANCHO, ORIOL ESP CT-17656 FC Barcelona 93
LAFIGUERA FELIPO, ORIOL ESP CT-17657 FC Barcelona 94
SANZ BARBA, CARLOS ESP M-1828 CAP Alcobendas 93
QUIROGA LORENZO, BRAIS ESP GA-19238 Ourense Atletismo 93
QUIROGA LORENZO, ALEXANDRE ESP GA-19239 Ourense Atletismo 93
FRIAS CALVO, JUAN FRANCISCO ESP M-2002 CAP Alcobendas 93
SANTOS TEJERO, CARLOS ESP CO-2640 A.C. Trotasierra 93
DE MIGUEL MORAL, RICARDO ESP BU-2966 UBU-Caja de Burgos 93
ALONSO SANTOS, DAVID ESP BU-2978 UBU-Caja de Burgos 93
PALOMINO ALFAGEME, JOSE ESP ZA-2999 Vino Toro CajaRural 93
ABOUFIRAS , YASSINE MAR ZA-3004 Vino Toro CajaRural 93
SUMOZAS ARRIBAS, ALVARO ESP M-3551 Ardillas-Escorial 93
MONTENEGRO PASTOR, ALEJANDRO ESP M-3552 Ardillas-Escorial 93
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Atletismo Toledo-CCM 93
DE LA CRUZ RODRIGUEZ, DAVID ESP TO-3687 Atletismo Toledo-CCM 93
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP TO-3689 Atletismo Toledo-CCM 93
YAÑEZ GOMEZ, CHRISTIAN ESP SA-4200 Vino Toro CajaRural 93
FERNANDEZ HIDALGO, DIEGO ESP SA-4210 Atletico Salamanca 93
HERNANDEZ CABEZUDO, ALVARO ESP SA-4214 Atletico Salamanca 93
VAZQUEZ PERIAÑEZ, IGNACIO ESP EX-5459 Escuelas Merida 93
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE MAR EX-5541 Almaraz-Extremadura 93
KASSA , MOHAMMED MAR EX-5542 Almaraz-Extremadura 93
BOUANNOUNOU , MUSTAFA MAR EX-5545 Almaraz-Extremadura 93
PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-5611 Almaraz-Extremadura 93
VIÑA FERNANDEZ, JAIME JOSE ESP O-5708 RGCultural Covadonga 93
OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Sevilla Abierta 94
GONZALEZ CORRAL, RONALDO ESP O-5733 Oviedo At. 93
RODRIGUEZ SUAREZ, CRISTIAN JESUS ESP SE-5951 Sevilla Abierta 94
MARAVER CASCAJO, FRANCISCO JOSE ESP SE-5952 Sevilla Abierta 94
GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP TF-6275 Tf CajaCanarias 1984 93
MARTINEZ LANDERAS, ADRIAN ESP LO-6672 Loyola-Mavyal 93
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93
PEÑALVER SULLER, MIKEL ESP CS-6945 Playas de Castellon 93
ITURRATE CASTRO, CARLOS ESP TF-6964 Tf CajaCanarias 1984 93
CARRION FERNANDEZ, FERNANDO ESP A-9657 Atletismo Torrevieja 94
GOMEZ MACIA, JAVIER ESP A-9685 Atletismo Torrevieja 93
ANDREU ANDREU, ADOLFO ESP A-9686 Atletismo Torrevieja 93
BALLESTER MANRESA, JORGE ESP A-9689 Atletismo Torrevieja 93
GARCIA CONESA, ENRIQUE JOSE ESP A-9766 Atletismo Torrevieja 93
LEONOR IBAÑEZ, MANUEL ESP S-1017 Cayon-Norquimia 94
MARTIN TRUEBA, DANIEL ESP S-1019 Cayon-Norquimia 94
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon 94
NORIEGA GOMEZ, DIEGO ESP S-1037 Villa Cabezon 94
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon 94
ESCALONA CORRAL, JUAN ESP S-1068 Villa Cabezon 94
TEZANOS BLANCO, JORGE ESP S-1191 Lupa-Reinosa 94 Filial
HERNANDEZ GARCIA, CARLOS ESP MU-12283 CA Murcia Tovarsport 93
VAZQUEZ GARCIA, CARLOS ESP AR-1283 Simply-Scorpio 71 93
ENFEDAQUE GAYAN, ANGEL ESP AR-1286 Simply-Scorpio 71 93
MARTIN REMON, JORGE ESP AR-1390 Jamón de Teruel 94
SANTAFE MARTIN, ARTURO ESP AR-1391 Jamón de Teruel 94
HERNANDEZ LANZUELA, DIEGO ESP AR-1392 Jamón de Teruel 94
TORNOS FRANCOS, ADRIAN ESP AR-1393 Jamón de Teruel 94
DE LA FUENTE VICENTE, IÑAKI ESP AR-1396 Jamón de Teruel 94
UTRILLAS VIVAS, ANTONIO ESP AR-1397 Jamón de Teruel 94
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA MAR NA-14309 ParquetsGermanRibera 94
URDIN ZARATIEGUI, DAVID ESP NA-14313 ParquetsGermanRibera 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 ParquetsGermanRibera 94
MOURA ECHEVERRIA, ANDRES FELIPE ESP NA-14317 ParquetsGermanRibera 94
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri 94
ARANGUREN LOPEZ, EKAITZ ESP NA-14354 Hiru-Herri 93
DEL RIO SOLANO, IKER ESP NA-14355 Hiru-Herri 93
FERNANDEZ ROMERO, JULEN ESP NA-14356 Hiru-Herri 94
LAPEÑA CHIVITE, BEÑAT ESP NA-14357 Hiru-Herri 94
PEREZ URRETAVIZCAYA, XABIER ESP NA-14358 Hiru-Herri 94
CUBEL ABADIA, MARCOS ESP AR-1444 Simply-Scorpio 71 94
OLID HERNANDEZ, DANIEL ESP AR-1447 Simply-Scorpio 71 94
TORRE IZQUIERDO, JORGE ESP AR-1469 Atletismo Intec-Zoiti 93
LOPEZ RAICHIS, JAVIER ESP AR-1470 Atletismo Intec-Zoiti 93
GALLEGO ABADIAS, RAUL ESP AR-1471 Atletismo Intec-Zoiti 93
MERCADAL BARRACHINA, IGNACIO ESP AR-1473 Atletismo Intec-Zoiti 93
LOPEZ APARICIO, ADRIAN ESP AB-1599 Atletismo Albacete 94
MARTINEZ VIZCAINO, MARIO ESP AB-1611 Atletismo Albacete 93
NAVARRO LANDETE, JAVIER ESP AB-1612 Atletismo Albacete 93
PEDRON PARDO, RUBEN ESP AB-1613 Atletismo Albacete 94
CASAS RODRIGUEZ, DAVID ESP GA-17394 Ourense Atletismo 94
PEREZ ABAD, JACOBO ESP GA-17397 Ourense Atletismo 94
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF MAR CT-17623 FC Barcelona 94
PELEGRIN BALLESTEROS, VICTOR ESP CT-17645 AA Catalunya 94
FORNS BOLDU, JOAQUIM ESP CT-17647 CA Igualada 94
PEREIRA SANCHEZ, FRANCISCO ESP GA-19309 Ria Ferrol-C. Arenal 94
FERRACES AZCUNAGA, ALEJANDRO ESP GA-19312 Ria Ferrol-C. Arenal 94
GRAU JORDAN, JAVIER ESP V-19477 Atletisme La Ribera 94
PEREZ TRASEIRA, PABLO ESP GA-19516 SF Lucus Caixa Rural 94
FONTAL SANCHEZ, MIGUEL ESP GA-19523 SF Lucus Caixa Rural 94
FONTAL SANCHEZ, DANIEL ESP GA-19524 SF Lucus Caixa Rural 94
RODRIGUEZ MOREIRA, ALBERTO ESP GA-19624 Atmo. Samertolameu 94
LOREZO NIETO, MIGUEL ESP M-2716 Pozuelo Madrid Mapoma 93
FERNANDEZ CABELLO, DAVID ESP CO-2745 A.C. Trotasierra 94
GARCÍA GONZÁLEZ, ÁLVARO ESP M-2761 At. Fuenlabrada 94
PORTELA MACÍAS, MARIO ESP M-2764 At. Fuenlabrada 94
BENYAKHLAF HEYYOUF, ADEL ESP M-2888 Atletismo Lynze-Parla 94
ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 Atletismo Lynze-Parla 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Atletismo Lynze-Parla 94
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 At. Fuenlabrada 93
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Valle del Mena 94
ORTEGA MARTINEZ, CRISTIAN ESP BU-3316 UBU-Caja de Burgos 94
ARBINA DIAZ DE TUESTA, LANDER ESP VI-3347 Atletismo Laudio 93
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 UBU-Caja de Burgos 94
DIEZ MUGURUZA, ANDER ESP VI-3351 Atletismo Laudio 93
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 C.D. Florentino FDR 93
LAZARO LOPEZ, EDUARDO ESP VI-3365 Atletismo Laudio 93
SANTAMARIA CUE, MARCOS ESP BU-3378 C.D. Florentino FDR 93
RICO GONZALEZ, RICARDO ESP BU-3380 C.D. Florentino FDR 93
MIGUEL PASTOR, DANIEL ESP BU-3381 At. Ciclote-Aranda 93
VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 C.D. Florentino FDR 94
LAZARO CABAÑES, ISRAEL ESP BU-3383 C.D. Florentino FDR 93
RUIZ PASTOR, CARLOS ESP M-3438 Pozuelo Madrid Mapoma 94
BEN OUKHIYE EL NHNAUI, AMIR ESP M-3440 At. Fuenlabrada 94
SOBRINO BLANCO, RUBÉN ESP M-3476 CAP Alcobendas 93
LONG , MAXIMILIAN GBR M-3522 CAP Alcobendas 94
VAZQUEZ DIAZ, SERGIO ESP M-3541 Cronos-Villaviciosa 93
LOPEZ VAZQUEZ, FRANCISCO ESP M-3546 Atletica Mostoles 94
JIMENEZ CORTES, EMILIO ESP M-3547 Atletica Mostoles 94
ALBARRAN NUÑEZ, DIEGO ESP M-3548 Atletica Mostoles 94
GARCIA GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-3553 Ardillas-Escorial 93
GONZALEZ-SIMANCAS CARBALLO, ENRIQUE ESP M-3555 Ardillas-Escorial 93
POZAS KERSTJENS, GUILLERMO ESP M-3556 Ardillas-Escorial 94
RODRIGUEZ PACHECO, MARCOS ESP M-3557 Ardillas-Escorial 94
BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Pozuelo Madrid Mapoma 94
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 Atletismo Toledo-CCM 94
MORALEDA DE LA CRUZ, JULIAN ESP TO-3771 Atletismo Toledo-CCM 93
VON DER FECHT FERNANDEZ, WERNER GABRIEL ESP FV-390 EAMJ-Fuerteventura 93
DIAZ MARTINEZ, CARLOS ESP FV-392 EAMJ-Fuerteventura 93
EL MCHIOUT CHERNANE, JAWAD MAR FV-399 EAMJ-Fuerteventura 93
DE DOMINGO SANTIAGO, LARO JOSE ESP FV-401 EAMJ-Fuerteventura 93
ANDUJAR FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP CR-4117 Atletismo Membrilla 94
RODERO MUÑOZ, CRISTIAN ESP CR-4121 Atletismo Membrilla 94
MARCOS PEIX, MANUEL ESP SA-4294 Atletico Salamanca 94
GONZALEZ CIUDAD, IVAN ESP SA-4295 Atletico Salamanca 93
ALONSO GOMEZ, JORGE ESP SA-4296 Atletico Salamanca 93
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca 94
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 C.A. Sancti-Spiritus 94
TRABADO PIZARRO, MARCOS ESP TF-4958 Tf CajaCanarias 1984 94
GOMEZ RAMIREZ, JOSE ALBERTO ESP EX-5680 At Almendralejo 93
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo 94
MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 At Almendralejo 94
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 At Almendralejo 93
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 Almaraz-Extremadura 94
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Almaraz-Extremadura 94
ERRATBY TAGHI, SAID ESP EX-5737 At Almendralejo 94
HERNANDEZ NUÑEZ, ISMAEL ESP EX-5750 Escuelas Merida 94
PUENTE LOPEZ, PABLO ESP EX-5751 Escuelas Merida 94
CONSTANTINO MUÑOZ, ANGEL ESP EX-5758 Escuelas Merida 93
SUAREZ SARMIENTO, DANIEL ESP GC-5862 EAMJ-Fuerteventura 94
MACIAS SAENZ DE BURUAGA, JAVIER ESP GC-5863 EAMJ-Fuerteventura 94
SANCHEZ SUAREZ, JOSE LUIS ESP SE-5899 Utrerano Atletismo 93
IZQUIERDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5955 Sevilla Abierta 93
MARTINEZ ALVAREZ, OSCAR ESP O-5962 Oviedo At. 94
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
GARCIA GONZALEZ, DIEGO ESP O-5980 Oviedo At. 94
RAMOS HURTADO, AGUSTIN ESP SE-6117 Utrerano Atletismo 93
LIÑAN MAHO, ALBERT ESP SE-6118 Utrerano Atletismo 93
BATISTA HERRERA, CRISTIAN ESP TF-6386 Tf CajaCanarias 1984 94
MARTIN PEREZ, JAVIER ESP TF-6387 Tf CajaCanarias 1984 94
JIMENEZ SAENZ, RUBEN ESP LO-6649 Loyola-Mavyal 93
CAMARERO SANCHEZ, JOSE MARIA ESP LO-6714 Loyola-Mavyal 93
SANTAMARIA OCHOA, JESUS ESP LO-6716 Loyola-Mavyal 93
GHACHAM MONTESINOS, IVAN ESP CS-6990 Playas de Castellon 93
HERNANDEZ RIBALTA, IÑAKI ESP CS-6995 Playas de Castellon 94
VILLAR ANDRES, VICENTE ESP CS-7014 Playas de Castellon 94
GARCIA FLORENTINO, XABIER ESP BI-7640 Bidezabal Atletismo 93
RUIZ GASPAR, FERNANDO ESP BI-7641 Bidezabal Atletismo 93
LERTXUNDI BEDIALAUNETA, AIERT ESP BI-7642 Bidezabal Atletismo 93
BURGOS IRAZU, ENEKO ESP BI-7643 Bidezabal Atletismo 93
LAZARO PASTOR, ASIER ESP BI-7651 C.A. Barakaldo 93
FERNANDEZ GISMERO, DIEGO ESP A-9825 Atletismo Torrevieja 94
LOULIDI HAMILOU, ISMAEL MAR AR-1494 Simply-Scorpio 71 93
MARTINEZ CASTILLO, J. DAVID ESP AB-1614 Atletismo Albacete 94
CARRERO ROMERA, SERGI ESP CT-17648 CA Igualada 93
LLIN CHINESTA, JOAN ESP V-19674 Atletisme La Ribera 94
FERREIRO SEGUIN, JAVIER ESP GA-19826 Ourense Atletismo 93
TORANZO MUROGARREN, JESUS ESP ZA-3029 Vino Toro CajaRural 94
GARCIA ALONSO, JESUS ESP ZA-3030 Vino Toro CajaRural 94
APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP VI-3358 Atletismo Laudio 93
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94
VILLALBA INDIANO, DENNIS ESP SE-5896 Utrerano Atletismo 93
PONCELA PEREZ, ALVARO ESP VA-8453 C.D.Parquesol 93
VALLS SANCHEZ, MIGUEL ESP VA-8454 C.D.Parquesol 93
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 C.D.Parquesol 94
RODRIGUEZ BALLESTEROS, RUBEN ESP VA-8456 C.D.Parquesol 93
SANCHEZ MARTINEZ, JESUS ESP VA-8458 C.D.Parquesol 93
RODRIGUEZ CAMARA, EMILIO ESP CA-8640 Cueva de Nerja-UMA 94
SALVADOR CARRILLO, MANUEL ESP MU-9528 Edeco Fortuna 93
SOLER LLIDO, ANTONIO ESP A-9938 Atletisme La Ribera 93
 
CROSS MASCULINO JM
ESTEBAN GONZALEZ, DAVID ESP BU-2439 UBU-Caja de Burgos 89
ESPINO SAN JOSE, RUBEN ESP GU-860 Atletismo Cuenca 89
MENA ATIENZA, ESTEBAN ESP CU-1340 Atletismo Cuenca 89
GONZALEZ VICTOR, ALEJANDRO ESP TO-3418 Atletismo Manchego 89
PIQUERAS GARCIA, ROBERTO ESP CR-3469 Atletismo Toledo-CCM 90
MURIEL BARRAGAN, MANUEL ESP EX-4811 At Almendralejo 89
ETXEZARRETA OROZKO, JON ESP SS-11105 Goierri Garaia 89
VILLA CAMARA, JAIME ESP M-1216 A.D. Marathon 90
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-14964 CAP Alcobendas 89
LOSADA FERNANDEZ, PABLO ESP GA-15585 Ourense Atletismo 89
MONTERO OSUNA, ALEJANDRO ESP CO-1998 A.C. Trotasierra 89
NIEVES ROMERO, JUAN MANUEL ESP SE-4864 Sevilla Abierta 90
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Playas de Castellon 89
ESPINO SAN JOSE, ALVARO ESP GU-859 Atletismo Cuenca 89
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 CAP Alcobendas 89
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-1238 Playas de Castellon 90
GARCIA SERRANO, ADRIAN ESP M-1300 Pozuelo Madrid Mapoma 90
GARCIA LEIS, DANIEL ESP M-1307 C.D. Covibar 90
HERNANDEZ CHAMIZO, JONATHAN ESP CT-13079 CA Lloret-La Selva 89
BONET ALCANTARA, ORIOL ESP CT-13694 ISS - L'Hospitalet 89
ZABALZA CHAMORRO, FRANCISCO ESP NA-13875 Grupo ISN Navarra At 90
MOSO BURGOS, MANUEL ESP NA-14107 Grupo ISN Navarra At 89
BARREIRO CARNEIRO, DIEGO ESP GA-16818 Dep. Universidade 89
CAÑETE MARTINEZ, DAVID ESP V-18293 C.A. Torrent 89
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 C.D. Abel Antón 89
SUTIL GONZALEZ, JONATHAN ESP L-3895 Vino Toro CajaRural 90
SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 Atletismo La Serena 89
USERO REVENGA, ALVARO ESP M-690 Atletismo Lynze-Parla 89
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 A.D.A.Yeclano 90
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Villa Cabezon 89
M'SIMAR BEN-OUALID, OUSAMA ESP CT-14702 CA Canovelles 89
LIZ AGUILERA, ALVARO ESP GA-16440 S.G. Pontevedra 89
FERNANDEZ SANCHEZ, RICARDO ESP M-1662 A. A. Moratalaz 89
MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 Atletica Mostoles 90
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Marathon 90
RODRIGUEZ DEAN, JOSE MANUEL ESP GA-16819 S.G. Pontevedra 89
QUINTANS VILA, RAMON ESP GA-16832 S.G. Pontevedra 89
DE LA FUENTE DEL OLMO, RUBEN ESP M-1752 Pozuelo Madrid Mapoma 89
GINER PERALTA, BORJA ESP V-17741 CA Silla 90
NAVARRO SORIANO, JOSEP ESP V-18329 CA Silla 89
FERNANDEZ GALLARDO, DIEGO ESP M-2714 Pozuelo Madrid Mapoma 89
BLANCO VALLE, MARCOS ESP ZA-2935 Vino Toro CajaRural 90
GARCIA LASECA, VICTOR JOSE ESP SO-2993 Atletismo Soria 90
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Simply-Scorpio 71 90
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3009 Atletismo Soria 90
LEON CANO, ANTONIO ESP J-3344 Unicaja Atletismo 90
RMIDI KININI, OUSSAMA MAR MA-3490 Atletica Benalmadena 89
SANCHEZ TRINIDAD, EULOGIO ESP MA-3628 Cueva de Nerja-UMA 89
DLIEM LABED, NOUREDDINE MAR EX-4832 Almaraz-Extremadura 89
LEBHAR ASAFOUR, MOHAMED ESP EX-4834 Almaraz-Extremadura 89
MILLAN MARTIN, ROMAN ESP EX-4921 At Almendralejo 90
JIMENEZ CONTRERAS, JOSE ANTONIO ESP EX-4926 At Almendralejo 90
SANCHEZ GALLARDO, SERGIO ESP EX-4942 Atletismo La Serena 90
ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 Oviedo At. 89
FERNANDEZ MAGDALENO, LUIS ESP O-5189 Electronica-Rato Aviles 89
FERNANDEZ GARCIA, JORGE ESP O-5210 Electronica-Rato Aviles 89
MORENO ESTEVEZ, ALVARO ESP SE-5262 Sevilla Abierta 89
GALILEA GONZALEZ, ADRIAN ESP LO-6162 Loyola-Mavyal 90
GRANJA VALDEON, IÑIGO DE LA ESP BI-7291 Univ. Pais Vasco 89
PEREZ HERRERO, JAVIER ESP AR-764 Jeronimo Zurita 89
LLEDO JUAN, ISMAEL ESP A-9230 Atletisme Crevillent 90
REBOLLO SANCHEZ, CRISTIAN ESP A-9258 Marathon Crevillente 89
GARCIA MOLINA NIÑEROLA, JORGE ESP MU-10739 CA Murcia Tovarsport 90
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 CA Murcia Tovarsport 89
TORRECILLA SANCHEZ, DANIEL ESP CU-1355 At. Casas Colgadas 90
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 FC Barcelona 90
PEREZ DIAGO, FERMIN ESP NA-14007 At. Ardoi 90
ANTON AGUINAGA, IÑIGO ESP NA-14012 Grupo ISN Navarra At 90
BUENO GUIJARRO, JONATAN ESP CU-1425 At. Casas Colgadas 89
ORDOÑEZ GARCIA, RAUL ESP CT-14351 UA Barberà 89
PEREZ MARTINEZ, JORGE ESP CU-1455 At. Casas Colgadas 89
MUÑOZ GALVEZ, CRISTOBAL ESP CT-14731 UA Barberà 90
RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Canovelles 89
TORRES SALGADO, SERGIO ESP CT-15219 CA Canovelles 89
TORRES MARTINEZ, EDGAR ESP CT-15320 ISS - L'Hospitalet 90
DURAN SIDERA, DANIEL ESP CT-15359 Girona C.Brava-CAP 90
LOPEZ PAREDES, GUILLERMO ESP CT-15390 UA Barberà 89
VILA MESTRE, ADRIA ESP CT-15471 CAP Alcobendas 90
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona 90
ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR MAR CT-15653 ISS - L'Hospitalet 90
CANADELL BORRAS, JOAN RAMON ESP CT-15733 CA Gavà 90
CABEZAS PEREIRA, DAVID ESP GA-16549 Ourense Atletismo 90
RIVAS PEREIRA, JAIME ESP GA-16843 Ourense Atletismo 89
GANADO ALCOCER, CARLOS ESP M-1878 A. A. Moratalaz 89
FANDOS LOPEZ, JOAN ESP V-18868 Playas de Castellon 90
CHORDA BELDA, CRISTIAN ESP V-18882 Atletisme La Ribera 90
BAREA LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP M-1891 Pozuelo Madrid Mapoma 90
FERRER BLASCO, BENJAMIN ESP V-18992 CA Silla 89
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 FC Barcelona 90
CABELLOS JIMENEZ, RUBEN ESP M-2379 A. A. Moratalaz 90
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Pozuelo Madrid Mapoma 89
SERNA CUESTA, RICARDO DE LA ESP BU-2807 UBU-Caja de Burgos 89
GONZALEZ HIDALGO, MICHEL ESP ZA-2955 Vino Toro CajaRural 90
ARRANZ ROPERO, MARIO ESP M-3088 A.D. Marathon 89
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIO ESP MA-3246 Cueva de Nerja-UMA 89
MIGUELAÑEZ RIVAS, RAUL ESP M-3295 Atletica Mostoles 90
MARTIN GUTIERREZ, RODRIGO ESP M-3355 At. Suanzes San Blas 90
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 A. A. Moratalaz 90
AVILA BENASACH, JOSUE ROY ESP TO-3451 CAP Alcobendas 89
BAUTISTA GALINDO, MARCOS JESUS ESP TO-3457 Atletismo Manchego 89
PAJARES DIEZ, ALFONSO ESP PA-3538 Vino Toro CajaRural 89
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-3539 Unicaja Atletismo 89
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-3549 Unicaja Atletismo 89
MARTINEZ-SANTOS CICUENDEZ, ALVARO ESP CR-3665 Atletismo Toledo-CCM 90
RODRIGO VILLAFRANCA, JOSE ANTONIO ESP CR-3837 At. Casas Colgadas 90
UGUINA TAPIADOR, DANIEL ESP M-388 C.D. Covibar 89
GARCIA GRACIA, RUBEN ESP AR-397 Simply-Scorpio 71 90
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca 90
JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO ESP SA-4113 Vino Toro CajaRural 90
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Vino Toro CajaRural 90
GOMEZ CALCERRADA LIGERO, JOSE RAMON ESP CR-4181 Playas de Castellon 89
HERNANDEZ SOTO, JESUS ESP EX-5121 Almaraz-Extremadura 90
GONZALEZ SAYAGO, JOSE MANUEL ESP EX-5160 Almaraz-Extremadura 89
FERNANDEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP EX-5208 Atletismo Zafra 90
MARTINEZ VELASCO, FERNANDO ESP O-5279 Electronica-Rato Aviles 90
FERNANDEZ GARCIA, DANIEL ESP O-5312 Electronica-Rato Aviles 89
REDAÑO PRIETO, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5364 Cueva de Nerja-UMA 90
MAQUEDA REY, DANIEL ERNESTO ESP SE-5414 Sevilla Abierta 89
MENENDEZ GARCIA, BORJA ESP O-5649 Electronica-Rato Aviles 89
RUIZ CALDERA, CARLOS ESP LO-6495 Loyola-Mavyal 90
MONTON VERDU, CARLOS ESP A-9334 CA Silla 89
CARRERES PENALVA, DAVID ESP A-9540 Atletisme Crevillent 90
NORIEGA RUIZ, JOSE R. ESP S-9753 Villa Cabezon 90
GARCIA GONZALEZ, ADRIAN ESP S-9779 Lupa-Reinosa 89 Filial
CARRANCIO GARCIA, JOSUE ESP S-9850 Villa Cabezon 89
TENORIO PASAMONTES, RUBEN ESP M-1094 CAP Alcobendas 89
MUÑOZ MEMBRADO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-1149 Simply-Scorpio 71 89
LOPEZ GONZALEZ, JOSE LUIS ESP MU-12284 CA Murcia Tovarsport 90
RODRIGUEZ CRUZ, RAUL ESP MU-12447 CA Murcia Tovarsport 89
SOTO MADRID, RAMON ESP MU-12559 CA Murcia Tovarsport 89
BARREDA LEON, ARMANDO ESP AR-1310 Simply-Scorpio 71 90
DIAZ SOLIS, ALBERTO ESP M-142 C.D. Covibar 90
PONCE BEDMAR, JONATHAN ESP CT-14352 UA Barberà 90
ILLANA LOPEZ, ROBERTO ESP CU-1457 At. Casas Colgadas 90
GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-14576 CA Gavà 90
PARRA MONDEJAR, XAVIER ESP CT-14578 CA Gavà 90
GARCIA BEJARANO, ALBERTO ESP CU-1473 U.D. Talavera 89
PERAGON ARIAS, IVAN ESP M-148 C.D. Covibar 89
ALEGRE RUANO, DANIEL ESP M-150 C.D. Covibar 90
TRIOLA PUIGDEVALL, ABEL ESP CT-15267 CN Banyoles 90
MORENO MOLINS, ALBERT ESP CT-15358 FC Barcelona 90
MORILLAS SANCHEZ, ANTONIO ESP CT-15898 ISS - L'Hospitalet 90
REAL GARCIA, DAVID ESP CU-1590 Atletismo Cuenca 90
LOQMANE LAHMAR, SOUHAIL ESP CT-15992 CA Canovelles 90
DE LA OSADA DE LA TORRE, JAVIER ESP CU-1600 Atletismo Toledo-CCM 90
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-16062 Ourense Atletismo 90
PEREZ GARRIDO, JUAN CARLOS ESP CT-16064 CA Gavà 90
SOCUELLAMOS DE LA TORRE, JORGE ESP CU-1613 Atletismo Toledo-CCM 90
ESSALMI ELBACHINI, ABDESSAMAD MAR CT-16425 Girona C.Brava-CAP 89
TAOUSSI , MOURAD MAR CT-16542 FC Barcelona 90
MARTINEZ AGUAYO, ALEX ESP CT-16560 CA Gavà 90
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 ISS - L'Hospitalet 89
VICENTE RODRIGUEZ, OSCAR ESP GA-17079 S.G. Pontevedra 90
CARRILLO CAMPS, PERE ESP CT-17624 Girona C.Brava-CAP 90
HERNANDEZ MUÑOZ, UNAI ESP SS-18918 Goierri Garaia 90
SAEZ BENITEZ, ION ESP SS-19074 Goierri Garaia 89
LARRAÑAGA ARANGUREN, OIER ESP SS-19082 Goierri Garaia 90
RODRIGUEZ DO SANTOS, ALEXSANDER ESP M-193 Atletismo Lynze-Parla 89
HAIMA , MOURAD MAR M-1931 At. Suanzes San Blas 89
PRADO CAMPERO, YONATAN DANIEL ARG V-19380 Playas de Castellon 89
PAZ FERNANDEZ, JORGE ESP GA-19823 Ourense Atletismo 90
ARMESTO RIGOL, DANIEL ESP M-2173 Atletismo Toledo-CCM 89
SEVILLANO CHAVEL, ALVARO ESP M-2355 At. Suanzes San Blas 89
VILAR CAÑETE, DANIEL ESP M-2411 Atletismo Lynze-Parla 90
RUZ RODRIGUEZ MORCILLO, GONZALO ESP CO-2424 A.C. Trotasierra 90
BARRANCO CAMPOS, ALBERTO ESP M-2438 At. Suanzes San Blas 90
MOLINA DEL RIO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-2499 A.C. Trotasierra 90
CORDOBA SERRANO, ANTONIO JESUS ESP CO-2500 A.C. Trotasierra 90
LUQUE-ROMERO RUIZ, JUAN MANUEL ESP CO-2527 Unicaja Atletismo 90
RAFAEL SANCHEZ, JAVIER ESP M-2708 Atletismo Lynze-Parla 90
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP M-2709 Atletismo Lynze-Parla 89
LAALAM , EL MUSTAPHA MAR CO-2765 A.C. Trotasierra 89
CALVO SERNA, ENRIQUE ESP BU-2864 UBU-Caja de Burgos 90
LOPEZ VAQUERO, JAVIER ESP BU-2917 UBU-Caja de Burgos 89
ZAHARAOUI , MOHAMED MAR BU-2944 UBU-Caja de Burgos 90
LAZARO PITILLA, SERGIO ESP SO-3020 Atletismo Soria 90
PEÑA ORTEGA, DANIEL ESP SO-3022 Atletismo Soria 90
FERNANDEZ PUERTA, LUIS ALFONSO ESP M-3122 At. Suanzes San Blas 90
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 Atletismo Manchego 89
SALAMA DJENINI, SIDATI ALG M-3439 Pozuelo Madrid Mapoma 90
SERROUKH , ABDELOUAHED MAR M-3488 A.D. Marathon 90
DEL CASAR RELAÑO, JONATAN ESP M-3520 At. Collado Villalba 89
PEREZ TENA, ROBERTO ESP TO-3596 U.D. Talavera 90
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 U.D. Talavera 90
DE LA CRUZ MARTINEZ, ADRIAN ESP M-367 Atletica Mostoles 89
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Unicaja Atletismo 90
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Atletismo 90
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP TO-3755 Atletismo Toledo-CCM 89
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-3760 Atletismo Manchego 90
ALONSO RAMIREZ, JOSE JOAQUIN ESP TO-3780 U.D. Talavera 89
ARRIERO JAVIER, DANIEL ESP TO-3781 U.D. Talavera 90
LOPEZ ALCAIDE, CARMELO ESP TO-3796 Atletismo Manchego 89
HERRERO BARBERO, JUAN ESP SA-4115 Atletico Salamanca 90
GOMEZ MARCOS, GUILLERMO ESP SA-4174 Atletico Salamanca 89
RODRIGUEZ BARRIENTOS, FRANCISCO ESP SA-4188 Atletico Salamanca 90
SANCHEZ GARCIA, JORGE ESP SA-4250 Atletico Salamanca 90
MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89
VALIENTE HOYOS, JOSE MIGUEL ESP MA-4363 Cueva de Nerja-UMA 90
GIL-LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP M-46 A.D. Marathon 89
JIMENEZ MORO, JOSE LUIS ESP M-496 CAP Alcobendas 89
PARDO GALAN, DANIEL ESP EX-5248 Calamonte 90
BENNASEM BOUSSOF, ABDERRAMAN ESP GC-5255 EAMJ-Fuerteventura 89
NARANJO VICHOT, JORGE ESP GC-5267 EAMJ-Fuerteventura 90
NARANJO VICHOT, JARIEL ESP GC-5269 EAMJ-Fuerteventura 90
DIAZ TOSTADO, LUIS ESP EX-5270 Atletismo La Serena 89
PEREZ RODRIGUEZ, YAPCI LUIS ESP GC-5271 Atletismo Telde 90
PAJARES GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL ESP EX-5272 Atletismo La Serena 90
FERNANDEZ GARCIA, JOSEP ESP O-5480 Electronica-Rato Aviles 90
MIRANDA MARTIN, RAFAEL ESP EX-5511 Atletismo La Serena 90
SALEK BABA, SAMBA ALG SE-5528 Sevilla Abierta 90
DA CUNHA LOPEZ DE ARMENDIA, YANNICK ESP SE-5545 Sevilla Abierta 90
HERAS PEÑA, JOSE ALEJANDRO ESP M-557 A.D. Marathon 89
CASILLAS VARGAS, VICTOR ANTONIO ESP EX-5594 Atletismo La Serena 90
DIAZ SANCHEZ, JOSE MANUEL ESP EX-5687 At Almendralejo 90
CURIEL TORRES, JUAN LUIS ESP EX-5694 Almaraz-Extremadura 90
MORENO PUA, ANTONIO ESP EX-5740 Atletismo La Serena 89
CARMONA BURGOS, ALBERTO ESP SE-6116 Sevilla Abierta 90
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra 90
CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6498 Loyola-Mavyal 90
LOPEZ IZQUIERDO, IVAN ESP LO-6645 Loyola-Mavyal 89
SANTIAGO SACRISTAN, SERGIO ESP M-669 A. A. Moratalaz 90
BEN MAIMOUN DAOUDI, MOHAMED ALI ESP M-671 A. A. Moratalaz 90
CANO NICOLAY, JORGE ESP LO-6713 Loyola-Mavyal 90
GARCIA RAMIREZ, EDUARDO ESP LO-6717 Loyola-Mavyal 90
ORBEA SOPEÑA, PABLO ESP BI-7503 Univ. Pais Vasco 90
EL AOULA, IMAD MAR BI-7623 Univ. Pais Vasco 89
GOROSTIZA MACHO, DAVID ESP BI-7652 Univ. Pais Vasco 89
GARCIA PARDO PRADAS, EDUARDO JOSE ESP M-803 Atletica Mostoles 90
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 UBU-Caja de Burgos 90
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA 89
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 Atletisme Crevillent 90
AOULAD AHMED, MOHAMMAD MAR M-970 Atletismo Lynze-Parla 90
LOPEZ CUADRA, ALVARO ESP A-9742 Atletisme Crevillent 90
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Marathon Crevillente 90
QUESADA BOJ, DANIEL ESP A-9765 Marathon Crevillente 90
SANCHEZ PASCUAL, JOSE MANUEL ESP A-9853 Marathon Crevillente 89
MARTINEZ GIMENEZ, VICENTE ESP A-9884 Marathon Crevillente 90
MARTINEZ PEREZ, PABLO ESP S-9889 Villa Cabezon 89
PONS FUENTES, BORJA ESP A-9904 Atletisme Crevillent 90
 
CROSS MASCULINO LM
PEREZ MONEO PEREZ, SERGIO ESP CU-1397 At. Casas Colgadas 92
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Cueva de Nerja-UMA 91
RUIZ MIGUEL, JOAN ESP V-18102 C.A. Torrent 91
ZAPATA RODRIGO, RAUL ESP SO-2994 Atletismo Soria 92
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-5074 Atletica Avilesina 91
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-5160 Atletica Avilesina 91
SANCHEZ SANTOS, FRANCISCO ESP GR-2494 Ciudad de Granada 91
CASTILLEJO MESIAS, ANTONIO ESP CO-2709 A.C. Trotasierra 91
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 UBU-Caja de Burgos 91
SANCHEZ CANO, IVAN ADRIANO ESP MA-3626 Cueva de Nerja-UMA 92
MARCHENA BARQUILLA, ABEL ESP SE-5250 Sevilla Abierta 92
BLANCO CASAL, SERGIO ESP LO-6164 Loyola-Mavyal 91
SAN ROMAN LANA, IGNACIO ESP LO-6226 Loyola-Mavyal 91
SORIANO JUAN, MIGUEL ESP MU-9412 A.D.A.Yeclano 92
RUBIO GRACIA, DAVID ESP NA-13942 ParquetsGermanRibera 91
VALLEJO LOPEZ, JUAN ESP NA-13943 ParquetsGermanRibera 91
TARRIO HERVA, FERNANDO ESP GA-16509 Atmo. Samertolameu 91
ALVAREZ GASCA, VICTOR ESP GA-16784 Ourense Atletismo 91
MARTINEZ PILES, JESUS JUAN ESP V-18631 CA Silla 92
CASTILLO MARTINEZ, JORGE ESP M-1888 A.D. Marathon 91
ALVAREZ LOPEZ, VICTOR ESP CO-2317 A.C. Trotasierra 91
MARTIN RAMOS, ANTONIO ESP GR-2539 Ciudad de Granada 92
ANDRES ARIJA, MIGUEL ESP BU-2810 Vino Toro CajaRural 91
EL MASOUDY , EL HOUSSINE MAR EX-5114 Almaraz-Extremadura 91
VIÑUELA GARCIA, MANUEL ESP SE-5289 Playas de Castellon 91
TOMAS GUTIERREZ, MARIO ESP SE-5300 EAMJ-Fuerteventura 92
GARCIA GALLEGO, FRANCISCO JAVIER ESP SE-5322 Cueva de Nerja-UMA 91
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 CA Silla 91
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Villa Cabezon 91
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Villa Cabezon 91
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-10779 Eliocroca 91
FERNANDEZ ROS, DAVID ESP MU-11152 CA Murcia Tovarsport 92
MARTINEZ LOPEZ, ANDRES ESP MU-11180 Eliocroca 91
BARQUILLA SIERRA, ALEJANDRO ESP M-117 Atletismo Lynze-Parla 92
ABAIGAR AOS, MAURO ESP CU-1398 At. Casas Colgadas 91
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
BALLESTER VICENS, MATEU ESP IB-14354 Atletisme Manacor 92
BARCELÓ CANO, GABRIEL ESP IB-14356 Atletisme Manacor 92
CANO SANCHEZ, JOSE MANUEL ESP IB-14357 Atletisme Manacor 91
ABAIGAR AOS, MIGUEL ESP CU-1437 At. Casas Colgadas 92
INIESTA BASCUÑANA, FRANCISCO ESP CU-1459 At. Casas Colgadas 91
ROGUERA SANCHEZ, IVAN ESP CT-15802 Ripollet UA 92
TORREÑO PLAZAS, SALVADOR ESP CT-15853 FC Barcelona 91
TINOCO CUCHILLERO, FCO.JAVIER ESP CT-15859 FC Barcelona 91
NASSIRI , OUALID MAR CT-15890 JA Montcada 92
BESADA VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-17000 Ourense Atletismo 91
VAZQUEZ GONZALEZ, VICTOR ESP GA-17247 Ourense Atletismo 91
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 Atletisme La Ribera 92
LAGOUARDE MEDINA, MARCOS RUBEN ESP GR-2678 Ciudad de Granada 92
MARTIN RAMON, JOSE MANUEL ESP ZA-2951 Vino Toro CajaRural 91
ALOUMAT , MOHAMED MAR SG-3819 Vino Toro CajaRural 91
RAMOS GOMEZ, MARCOS ESP SA-4108 Atletico Salamanca 91
SANCHEZ POLO, MARCOS ESP SA-4254 Atletico Salamanca 91
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 Almaraz-Extremadura 91
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-5232 Atletica Avilesina 91
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA 91
FLORES PEREZ, MANUEL ESP SE-5461 Sevilla Abierta 92
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 Atletismo Urdaneta 91
ONTOSO MARTINEZ, JAVIER ESP BI-7417 Atletismo Urdaneta 91
MURGOITIO LEJARRETA, PEIO ESP BI-7447 Artunduaga 91
GONZALEZ URIARTE, ASIER ESP BI-7448 Artunduaga 91
ALDEITURRIAGA AMURIZA, IGOR ESP BI-7449 Artunduaga 91
FALIL , ADIL MAR MU-11120 Eliocroca 91
BEN YAKHLAF HAYYOUF, ZAID ESP M-116 Atletismo Lynze-Parla 91
FERNANDEZ GALA, ALEJANDRO ESP M-120 Atletismo Lynze-Parla 92
JARABA CEBOLLADA, DAVID ESP NA-14077 ParquetsGermanRibera 92
JIMENEZ PACHECO, JOSE JOAQUIN ESP CU-1476 Atletismo Toledo-CCM 92
RAMIREZ TORRIJOS, DAVID ESP CU-1477 Atletismo Toledo-CCM 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 CAP Alcobendas 91
CARTELLE MARTINEZ, ALVARO ESP GA-17138 Ria Ferrol-C. Arenal 92
VARGAS DIAZ, MANUEL ESP GA-17140 Ria Ferrol-C. Arenal 91
RODRIGUEZ FIDALGO, CRISTOBAL ESP GA-17163 Ria Ferrol-C. Arenal 91
GOMEZ TRASHORRAS, JORGE ESP GA-17637 SF Lucus Caixa Rural 91
ROLDAN RUEDA, CARLOS ESP GA-17644 SF Lucus Caixa Rural 92
PARRONDO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-18 CAP Alcobendas 91
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP V-18903 CA Silla 91
JORDAN TEJEDOR, JOAN ESP V-18910 CA Silla 92
MICO CEBOLLA, CARLES ESP V-18913 Atletisme La Ribera 91
RODRIGUEZ GOMEZ, SAMUEL ESP GA-19068 Atmo. Samertolameu 92
RICO MATEU, RAFAEL ESP V-19080 Playas de Castellon 92
SANCHEZ EGIDO, MIGUEL ANGEL ESP V-19081 Playas de Castellon 92
VARGAS ALMARAZ, FELIPE JOSE ESP CO-2642 A.C. Trotasierra 91
GONZALEZ ARJAS, JAIME ESP M-27 CAP Alcobendas 92
MORENO ARIAS, IVAN ESP BU-2865 UBU-Caja de Burgos 92
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 UBU-Caja de Burgos 92
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 UBU-Caja de Burgos 92
SANCHEZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP ZA-2974 Vino Toro CajaRural 91
REY ANDRES, ALEJANDRO ESP SO-3021 Atletismo Soria 92
DE MORA RAMOS, ALVARO ESP TO-3525 Atletismo Toledo-CCM 91
ILLAN AGUADO, DAVID ESP TO-3576 U.D. Talavera 92
SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-3579 U.D. Talavera 92
ALDAMA MARTINEZ, MANUEL ESP TO-3580 At. Casas Colgadas 91
GARCIA PRIETO, FERNANDO ESP TO-3581 U.D. Talavera 91
ALEGRE JULIAN, ALVARO ESP AR-40 Jamón de Teruel 91
GARCIA LOMA, ALEJANDRO ESP AR-401 Jamón de Teruel 92
GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4137 Atletico Salamanca 92
SANCHEZ GIL, LUIS MIGUEL ESP SA-4152 Atletico Salamanca 91
HORREO GONZALEZ, FERNANDO ESP AR-487 Jamón de Teruel 92
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Pozuelo Madrid Mapoma 91
PEÑA SARMIENTO, HECTOR ESP GC-5200 EAMJ-Fuerteventura 92
PANIAGUA MERINO, DAVID ESP EX-5244 At Almendralejo 92
DELGADO JABATO, ALBERTO ESP EX-5262 CyopsaSisociaMontijo 92
RABHI , YOUSSEF MAR EX-5300 Almaraz-Extremadura 91
BOUDA , MOHAMED MAR EX-5304 Almaraz-Extremadura 92
MORANO JIMENEZ, JUAN BAUTISTA ESP EX-5310 At Almendralejo 92
SAAVEDRA SOTO, ANGEL ESP EX-5318 At Almendralejo 91
LOPEZ CACERES, CRISTIAN ESP EX-5320 At Almendralejo 91
BERNAL PARREÑO, PEDRO ESP EX-5322 At Almendralejo 92
ARIAS ADAME, CARLOS ESP EX-5373 Almaraz-Extremadura 91
RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 CAP Alcobendas 91
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 At. Suanzes San Blas 92
SALAS GARRE, JOSE MARIA ESP SE-5475 Sevilla Abierta 91
CURADO MORENO, JOSE ALBERTO ESP SE-5481 Cueva de Nerja-UMA 91
GARRIDO GUTIERREZ, ALVARO ESP M-549 Pozuelo Madrid Mapoma 92
PALACIOS ALONSO, ALVARO ESP SE-5498 Sevilla Abierta 92
PADILLA CANAS, ALEJANDRO ESP M-551 Basico Colegio Base 92
GALAN GUERRERO, MARCOS ESP M-578 CAP Alcobendas 91
MARIA RABANAQUE, DAVID ESP AR-600 Jamón de Teruel 91
ALMELA AGOST, JOAQUIN ESP CS-6842 Playas de Castellon 92
DOMINGUEZ GIMENEZ, ANDRES ESP CS-6855 Playas de Castellon 92
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92
RIOS LOIS, MARCOS ESP AR-828 Jamón de Teruel 91
PEREZ LOPEZ, JONATAN ESP M-83 A.D. Marathon 91
SENCIUC , IULIAN ANDREI ROU AR-914 Jamón de Teruel 92
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Silla 92
EZQUERRA CAPA, FERNANDO ESP S-9817 Piélagos Inelecma 92 Filial
SILES FERNANDEZ, RUBEN NICOLAS ESP MU-10093 CA Murcia Tovarsport 91
GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID ESP S-1043 Villa Cabezon 92
CARBONELL HERNAIZ, TOMAS ESP AR-1089 Jamón de Teruel 92
CORTES MARTINEZ DE EULATE, MARIO ESP AR-1099 olimpo integral 91
RODRIGUEZ SOLARES, ANGEL ESP AR-1108 olimpo integral 91
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Jamón de Teruel 91
NAVARRO MARTINEZ, JUAN ENRIQUE ESP MU-11911 CA Murcia Tovarsport 91
GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 Camargo Juan de Herrera 92
HUERGA GONZALEZ, RUBEN ESP M-1222 Pozuelo Madrid Mapoma 91
DE ANCOS PARRA, ERIK ESP M-1225 Pozuelo Madrid Mapoma 92
GOMEZ PEREZ, SERGIO ESP MU-12281 CA Murcia Tovarsport 92
MASAOUDI , KHALID MAR MU-12448 CA Murcia Tovarsport 92
CASILLAS SERAPIO, DIEGO ESP AV-1361 Puente Romanillos 91
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP AV-1362 Puente Romanillos 91
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 Puente Romanillos 91
ALBA HERNANDEZ, MARIO ESP AV-1369 Puente Romanillos 92
TRAVER ALEGRE, CARLOS ESP AR-1395 Jamón de Teruel 91
SAN SEGUNDO AGUDO, JAVIER ESP M-1409 A.D. Marathon 91
CANARIAS GOMEZ-ULLATE, ION ESP NA-14136 Grupo ISN Navarra At 92
NADAL DELGADO, JOSE MARIA ESP NA-14198 ParquetsGermanRibera 92
OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 Grupo ISN Navarra At 92
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupo ISN Navarra At 91
SACRAMENTO SANGÜESA, LUIS FERNANDO ESP NA-14314 ParquetsGermanRibera 91
VELDT , NATE USA NA-14323 Grupo ISN Navarra At 91
BEN QUERRICH NUÑEZ, JESUS ESP M-1491 Atletismo Lynze-Parla 91
GARCIA GARRONES, ROBERTO ESP CT-15424 CA Calella 91
NADAL CABARRUS, ARNAU ESP CT-15920 Ripollet UA 92
DURAN LLIGONYA, ALBERT ESP CT-16205 CA Calella 92
RAMIREZ MARTI, LISARD ESP CT-16206 CA Calella 92
SALBANYA CLARAMUNT, HUG ESP CT-16207 CA Calella 92
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 CA Sport Canet 91
JUANOLA MESSEGUER, JAUME ESP CT-16237 CA Canovelles 91
RAMA GARCIA, ISMAEL ESP CT-16240 CA Canovelles 92
TOUHLI BELJADI, NAIM MAR CT-16241 CA Canovelles 91
ALVAREZ RUIZ, JOSE ANTONIO ESP CT-16596 Ripollet UA 92
CASELLES RIOS, GERARD ESP CT-16689 CA Mollet 92
GUITART GONZALEZ, JOEL ESP CT-16690 CA Mollet 92
SELVA COMADRAN, ALBERT ESP CT-16691 CA Mollet 92
CASTELLANOS DE ROJAS, ADRIAN ESP CT-16701 FC Barcelona 91
TRUYOLS COLL, ALEX ESP CT-16770 CA Mollet 91
AJBAN , MOUSSA MAR CT-16816 CA Canovelles 92
MIGUELSANZ PRAENA, DANIEL ESP M-1682 At. Suanzes San Blas 91
ANTON VIDARTE, JAVIER ESP M-1684 At. Suanzes San Blas 92
BOURIHOU RGUGUE, ZAKARIA MAR CT-16859 U Colomenca At. 91
DIAZ RAMIREZ, SERGI ESP CT-16895 U Colomenca At. 91
MUÑOZ RUBIALES, GERMAN ESP CT-16896 U Colomenca At. 91
PULIDO ARCE, ALVARO ESP CT-17006 CA Canovelles 92
GONZALEZ FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-17017 Ourense Atletismo 92
FLAQUER FOREST, FRANCESC ESP CT-17142 CA Calella 92
ARNAL AHULLO, JOSEP MARIA ESP CT-17214 FC Barcelona 91
MORENO REÑE, GENIS ESP CT-17335 CA Calella 92
EL BOUCHIKHI , MOUSTAPHA MAR CT-17420 CA Mollet 91
NODAR CASTRO, EDUARDO ESP GA-17439 Atmo. Samertolameu 91
YAÑEZ ALONSO, CARLOS ESP GA-17440 Atmo. Samertolameu 91
MARTIN FERNANDEZ, ALEXANDRE ESP GA-17527 Ria Ferrol-C. Arenal 91
PEREZ CORRAL, ALEJANDRO ESP GA-17530 Ria Ferrol-C. Arenal 91
DIEGUEZ PORTO, IAGO ESP GA-17662 SF Lucus Caixa Rural 92
CALDERON SUAREZ, FERNANDO ESP M-1787 CAP Alcobendas 91
PEREZ LOSADA, ALEJANDRO ESP GA-18100 Ourense Atletismo 92
CALVO GONZALEZ, ERIK ESP GA-19047 Atmo. Samertolameu 92
CASTRO LORENZO, SENEN ALFONSO ESP GA-19050 Atmo. Samertolameu 91
SALOM CUCO, ADRIAN ESP V-19135 Atletisme La Ribera 91
IBORRA CANO, JUAN CARLOS ESP V-19136 Atletisme La Ribera 92
COLOMER BARBERA, ERNESTO ESP V-19227 Atletisme La Ribera 91
RIOS AGUDO, ALBERTO ESP V-19259 CA Silla 91
VARELA PAZ, BORJA ESP GA-19510 SF Lucus Caixa Rural 91
NOCHE FERREIRO, PABLO ESP GA-19519 SF Lucus Caixa Rural 91
SABIO MOYA, ENRIQUE ESP M-2155 Pozuelo Madrid Mapoma 91
CAURIN JOSA, FCO JAVIER ESP AR-235 olimpo integral 92
LORENZO JIMENEZ, DIEGO ESP M-2394 A.D. Marathon 92
DEL ESTAL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-2448 A.R. Concepcion 92
RUIZ GUILLEN, JOSE MARIA ESP CO-2503 A.C. Trotasierra 92
KADIRI , ABDELAAZIZ MAR CO-2670 A.C. Trotasierra 91
OUKHOUY , MOHAMED MAR CO-2671 A.C. Trotasierra 92
RAMIREZ FERNANDEZ, JESUS ESP M-2710 Atletismo Lynze-Parla 91
MESA CABRERA, ENRIQUE JAVIER ESP FV-279 EAMJ-Fuerteventura 91
AYACH , MBAREK MAR FV-288 EAMJ-Fuerteventura 91
GEY SEGADE, PEDRO ENRIQUE ESP FV-289 EAMJ-Fuerteventura 91
EL YAAKOUBI , OUSSAMA MAR M-2914 Atletismo Lynze-Parla 91
ESCRIBANO MARTIN, JUAN GABRIEL ESP BU-2935 UBU-Caja de Burgos 91
GARCIA CALVENTE, DAVID ESP GR-2949 Ciudad de Granada 91
PASTOR OJEDA, MARIO ESP BU-2967 UBU-Caja de Burgos 91
TEJADA HERNANDEZ, SAMUEL ESP GR-3027 Ciudad de Granada 91
RUIZ CRUZ, RODRIGO ESP SO-3049 Atletismo Soria 92
BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Soria 92
ANDREY MIJANCOS, MIGUEL ESP M-3401 At. Suanzes San Blas 92
MUÑOZ VILLAMOR, DANIEL ESP M-3432 A.D. Marathon 92
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 At. Suanzes San Blas 92
FERNANDE CASTRO, BORJA ESP TO-3651 Atletismo Toledo-CCM 91
GUTIERREZ GUTIERREZ, JUAN CARLOS ESP TO-3748 Atletismo Toledo-CCM 92
BELLIDO CASTAÑO, RUBEN ESP SA-4205 Vino Toro CajaRural 92
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP SA-4213 Atletico Salamanca 92
GAZQUEZ MOUKTADIBILLAH, JONATAN ESP AR-423 olimpo integral 92
ULLAN IÑIGO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4271 Vino Toro CajaRural 92
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GC-5180 CD UAVA 91
CRUZ ARTILES, NESTOR ESP GC-5213 CD UAVA 91
MENA SUAREZ, ALEJANDRO ESP GC-5214 CD UAVA 92
CABALLERO FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP GC-5215 CD UAVA 92
MARTIN MIGUEL, PABLO ESP EX-5444 At Almendralejo 92
SOLAR VARELA, EDUARDO JOSE ESP O-5497 RGCultural Covadonga 92
GUERRERO GARCIA, JAVIER ESP O-5498 RGCultural Covadonga 92
SAEZ RUIZ, PABLO ESP O-5500 RGCultural Covadonga 91
GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Cueva de Nerja-UMA 91
BERNALDO FERNANDEZ, GABRIEL ESP O-5557 RGCultural Covadonga 92
MONGE RUEDA, ADAN ESP SE-5623 Sevilla Abierta 92
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-5664 Atletismo Laviana 92
VIEGO MACHARGO, JONATHAN ESP O-5806 Atletica Avilesina 91
VEGA VELASCO, CARLOS ESP O-5808 Atletica Avilesina 92
PAREDES VIRGOS, SERGIO ESP O-5850 Oviedo At. 91
GARCIA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-5852 Oviedo At. 92
RIESCO MARTINEZ, PABLO ESP O-5853 Oviedo At. 92
DA SILVA FERREIRA SABROSA, JORGE RAFAEL POR O-5923 Oviedo At. 91
MARTINEZ GUTIERREZ, JESUS ESP SE-5961 Sevilla Abierta 92
SIRGO BLANCO, JAVIER ESP O-5977 RGCultural Covadonga 91
ROBLES MUÑOZ, ALBERTO ESP O-5978 RGCultural Covadonga 91
ALONSO SOUSA, SANTIAGO ESP GA-617113 Ourense Atletismo 92
CARRANZA VALDIVIESO, MARIO ESP LO-6639 Loyola-Mavyal 92
CALAVIA PANDO, JUAN CARLOS ESP LO-6727 Loyola-Mavyal 92
SANCHEZ FERNANDEZ, ENEKO ESP BI-7415 Atletismo Urdaneta 91
MARTINEZ CERECEDA, MIKEL ESP BI-7513 Artunduaga 92
SALVADOR GARAIZABAL, GORKA ESP BI-7529 Atletismo Urdaneta 92
PICTON ALZUGARAY, KEVIN ESP BI-7534 Atletismo Urdaneta 92
ADDI , ABDELILAH MAR BI-7622 Atletismo Urdaneta 92
LEON LAVIN, ISRAEL ESP S-9927 Villa Cabezon 91
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-9967 Villa Cabezon 91
BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Camargo Juan de Herrera 92
VILLEGAS MARTINEZ, DANIEL ESP S-9985 Camargo Juan de Herrera 92
DEL CAMPO SALGADO, DAVID ESP S-1198 Camargo Juan de Herrera 92
ZUMEL GARCIA, DANIEL ESP S-1201 Camargo Juan de Herrera 92
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-1215 olimpo integral 92
SANCHEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP MU-12565 Eliocroca 92
MOHAMED FADEL , ADDA BRAHIM ALG IB-15175 Atletisme Manacor 91
UTRILLA LOPEZ, JONATAN ESP CT-17643 U Colomenca At. 91
MARTINEZ BARAJAS, ADRIAN ESP M-3558 At. Suanzes San Blas 91
RIVERA MARRERO, ISAAC ESP TO-3745 Atletismo Toledo-CCM 91
ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-3782 U.D. Talavera 91
GONZALEZ GUDIEL, ANDRES ESP TO-3783 U.D. Talavera 91
COLADO DE LA CRUZ, DIEGO ESP TO-3784 U.D. Talavera 92
MRHAIMIMI , NOUREDINE MAR FV-393 EAMJ-Fuerteventura 92
MUNGUIA MILAN, PABLO ESP GC-5984 CD UAVA 92
NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 At. Casas Colgadas 92
FERNANDEZ ORAINDI, JESUS IBAN ESP BI-7638 Artunduaga 92
ETXEBARRIA RESPALDIZA, EKI ESP BI-7639 Artunduaga 92
 
CROSS MASCULINO PM
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Pozuelo Madrid Mapoma 87
LOZANO DE PEDRO, ALBERTO ESP GU-884 Camargo Juan de Herrera 87
MARTIN GUILLEN, SERGIO ESP TO-3212 Atletismo Toledo-CCM 88
CUADRADO GOMEZ, DAVID ESP EX-4479 Almaraz-Extremadura 86
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 Camargo Juan de Herrera 87
MALDONADO MEDEL, ALBERTO ESP GU-946 Rayet Asics U.Guadalajara 86
BLAZQUEZ BARBANCHO, JESUS ESP GU-1070 Rayet Asics U.Guadalajara 86
RIESCO SANCHEZ, RUBEN ESP M-1285 A.D. Marathon 87
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Atletismo Toledo-CCM 88
HERRERO GARCIA, FELIX ESP TO-3396 U.D. Talavera 88
PATO ESTEBAN, JUAN MARIA ESP TO-3397 U.D. Talavera 88
DIAZ SEGURA, MIGUEL ESP M-3534 Canal de Isabel II 86
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CA Benacantil 88
GALAN GALAN, JESUS ESP CR-3674 Atletismo Toledo-CCM 87
GUASP BOADA, JOAN ESP CT-11906 JA Sabadell 86
SABALL GARCIA, MARC ESP CT-13237 JA Sabadell 87
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 Ourense Atletismo 87
FERNANDEZ BARBOSA, MARCOS ESP GA-15924 Ourense Atletismo 86
DEBEN CARBALLO, SAMUEL ESP GA-16097 Comesaña Sporting 86
IGLESIAS CARBALLO, IVAN ESP GA-16122 Camargo Juan de Herrera 86
BOUZAS REY, ISMAEL ESP GA-16276 Dep. Universidade 87
FERNANDEZ DE LA GALA, VICTOR ESP GA-16700 Ourense Atletismo 87
SALMERON CORTASA, DIEGO ESP CT-16919 JA Sabadell 86
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
CASTRO CAÑETE, JOSE ANTONIO ESP CO-1814 A.C. Trotasierra 88
SANCHEZ PALANCAR, SERGIO ESP M-2252 A.D. Marathon 86
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 UBU-Caja de Burgos 88
MONGE RUEDA, ANTONIO JESUS ESP SE-4825 Cueva de Nerja-UMA 88
CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO ESP A-8707 CA Benacantil 88
CASTAÑEDA COLIO, JOSE MANUEL ESP S-9110 Villa Cabezon 86
CERDAN SANTACRUZ, ALBERTO ESP M-1047 Pozuelo Madrid Mapoma 87
LUQUE PAEZ, ADRIAN ESP M-1076 CAP Alcobendas 88
LOZANO PASTOR, ENRIC ESP CT-11907 JA Sabadell 86
SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 Vino Toro CajaRural 88
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP M-1331 Grupo Oasis 88
CORDERO MERINO, FERNANDO ESP M-1334 Grupo Oasis 88
GALAN MIRO, JUAN CARLOS ESP CT-13785 CA Olesa 87
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 AA Catalunya 88
SIDRACH DE CARDONA TORREBLANCA, SERGIO ESP M-1471 A.D. Marathon 87
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 Rayet Asics U.Guadalajara 86
ARRANZ GIBERT, POL ESP CT-17228 CA Olesa 87
ROMERO CRUCES, JUAN CARLOS ESP CO-1771 Cueva de Nerja-UMA 88
MORENO CASTILLA, JAVIER ESP V-18129 CA Silla 88
GOMEZ CASERO FUENTES, MIGUEL ANGEL ESP CO-2095 A.C. Trotasierra 88
CAMPO SASTRE, ALVAR ESP BU-2345 UBU-Caja de Burgos 87
ESCUDERO VERDEJO, SERGIO ESP M-2441 Atletismo Lynze-Parla 86
GALAN ESCOLAR, MARCOS ESP M-2451 Atletismo Lynze-Parla 87
DONAIRE DEL YERRO, JESUS ESP M-2453 Atletismo Lynze-Parla 87
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Toledo-CCM 86
GARCIA SERRANO, CARLOS ESP M-2627 Atletismo Toledo-CCM 86
MADROÑAL FERNANDEZ, ALVARO ESP M-2800 Atletismo Lynze-Parla 87
POZO ARRIBAS, ALEJANDRO ESP M-3089 Grupo Oasis 87
PAMPANAS ARELLANO, MIGUEL ESP TO-3239 U.D. Talavera 86
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Vegaval Valdepeñas 86
DIAZ ROMERO, FRANCISCO CESAR ESP CR-3413 Vegaval Valdepeñas 86
SANCHEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP TO-3426 U.D. Talavera 88
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Vegaval Valdepeñas 88
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Benacantil 87
ROGADO BARBERO, MANUEL ANGEL ESP SA-3917 Vino Toro CajaRural 86
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Vino Toro CajaRural 88
MADRIGAL MATEO, JOSE ALBERTO ESP SE-5025 Sevilla Abierta 88
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER ESP M-544 Atletismo Toledo-CCM 88
AMGHAR , SOUFIANE MAR ML-1011 Cueva de Nerja-UMA 88
PASAMAR LOPEZ, RAUL ESP GU-1115 Rayet Asics U.Guadalajara 88
BERRAADI BENSLIMAN, MOHAMED MAR M-1269 CAP Alcobendas 88
CAMPO GARCIA, DANIEL ESP CT-13504 AA Catalunya 86
EL GHALI , REDOUAN MAR CT-14271 AA Catalunya 88
JEBARI EL MAJDOUB, MOHAMED ESP CT-14286 AA Catalunya 88
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-1454 CAP Alcobendas 88
MARTOS LOPEZ, JORDI ESP CT-14551 CA Canovelles 87
RAMOS GUTIERREZ, IVAN ESP CT-14553 CA Canovelles 87
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP CT-14594 CA Canovelles 88
CAMPO GARCIA, DAVID ESP CT-14710 AA Catalunya 88
ANNASSIRI BOUJEMAAOUI, NOUREDDIN MAR CT-14715 CA Olesa 88
KABOURI , HAMID ESP CT-14835 CA Lloret-La Selva 88
APARICIO VIADE, SERGI ESP CT-15045 JA Sabadell 88
BARROSO SAEZ, DANIEL ESP M-1538 CAP Alcobendas 88
GARCIA MARTIN, SERGIO ESP M-1543 Grupo Oasis 87
RIEGO GARCIA, JORGE ESP CT-15438 CA Canovelles 86
ALVAREZ DOCAMPO, VICTOR ESP GA-15598 Comesaña Sporting 86
MARIÑO BRALO, MIGUEL ESP GA-15659 Ourense Atletismo 88
GONZALEZ ADROVER, DANIEL ESP GA-16063 Comesaña Sporting 87
CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 CA Benacantil 88
RUHE , MICHAEL GER V-17329 CA Benacantil 86
KHAILI REJRAJ, HAMSA MAR M-1743 Atletismo Lynze-Parla 88
MORENO RUIZ, ESTEBAN ESP CT-17554 CA Canovelles 87
GINER PERALTA, ADRIAN ESP V-17737 CA Silla 87
BIGURI GALDEANO, ANDER ESP SS-18136 Txindoki A.T. 88
MOLINA MANUEL, DAVID ESP V-18920 CA Silla 86
VARO AGUAYO, JUAN FRANCISCO ESP CO-2326 A.C. Trotasierra 88
BENITO HERNANDO, VICTOR ESP BU-2343 UBU-Caja de Burgos 88
SAIZ GONZALEZ, DAVID ESP BU-2657 UBU-Caja de Burgos 88
RUIZ DOMENECH, LUCIO J. ESP CO-2710 A.C. Trotasierra 88
GALVEZ MUÑOZ, JOSE ESP CO-2792 A.C. Trotasierra 87
ZAHARAOUI , ABDELHADI MAR BU-2813 UBU-Caja de Burgos 86
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 86
FERNANDEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-3049 Grupo Oasis 88
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Camargo Juan de Herrera 88
SABBAHI , AMMED MAR M-3247 Pozuelo Madrid Mapoma 87
BUENO ROMERO, ALVARO JESUS ESP MA-3276 At. Malaga 88
BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 At. Malaga 87
GARCIA TEBAR, FRANCISCO ESP CR-3703 Vegaval Valdepeñas 88
ALVAREZ ALVAREZ, HUGO ESP L-3837 Vino Toro CajaRural 87
DESCOSIDO GONZALEZ, JONATHAN ESP L-3844 Vino Toro CajaRural 88
GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Almaraz-Extremadura 86
MORENO BLANCO, MIGUEL ANGEL ESP MA-4402 At. Malaga 86
MARTIN ROJO, DAVID ESP EX-4568 Almaraz-Extremadura 86
LOPEZ SORIANO, ABEL ESP EX-4646 Sanvicenteño 88
FALLOLA FERRAN, PABLO ESP EX-4841 Almaraz-Extremadura 87
GONZALEZ VELO, RAMON ESP EX-5143 Almaraz-Extremadura 88
BRUNO TRASMONTE, MIGUEL ANGEL ESP SE-5225 Sevilla Abierta 88
MORENO FERNANDEZ, JESUS ESP SE-5314 Sevilla Abierta 87
CORONA MARIN, ANTONIO JESUS ESP SE-5403 Cueva de Nerja-UMA 88
TORONJO URQUIZA, LUIS ESP SE-5459 Sevilla Abierta 87
MARTIN DE LA SIERRA TARDIO, VICTOR ESP M-66 A.D. Marathon 88
SALIO KORTAZAR, XABIER ESP BI-7182 Tximista Atletismo 87
NEGRETE GALLASTEGI, AITZOL ESP BI-7264 Tximista Atletismo 87
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Tximista Atletismo 87
ALONSO ARES, VICTOR ESP VA-8295 UBU-Caja de Burgos 88
PEREZ HERREROS, RUBEN ESP S-9196 Camargo Juan de Herrera 87
GARCIA RUIZ, JOAQUIN ESP S-9299 Villa Cabezon 86
GONZALEZ ESCALANTE, DAVID ESP S-9301 Villa Cabezon 87
TORRE MIYAR, ALVARO ESP S-9305 Villa Cabezon 86
LLORENTE PUENTE, JUAN ESP S-9321 Camargo Juan de Herrera 86
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP A-9414 CA Benacantil 88
RUIZ TORRE, RUBEN ANTONIO ESP S-9864 Villa Cabezon 86
SERRANO ALAMINOS, JAIME ESP GU-1071 Rayet Asics U.Guadalajara 88
MARTIN GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-1178 Cronos-Villaviciosa 88
MARTINEZ MARTINEZ, SAUL ESP S-1190 Lupa-Reinosa 88 Filial
GONZALEZ MOZAS, PABLO LUIS ESP M-1382 A.D. Marathon 88
ZAMBRANO VEGA, ERNESTO ESP MA-1482 Cueva de Nerja-UMA 87
GARCIA GUERRA, ANGEL ESP M-1484 Atletismo Lynze-Parla 86
MARTINEZ ROJANO, MIGUEL ESP CT-14936 CA Lloret-La Selva 88
GARCIA HERMOSO, HUGO ESP CT-16161 CA Lloret-La Selva 86
MARTIN CORRAL, DANIEL ESP M-1652 Pozuelo Madrid Mapoma 88
GONZALEZ MORA, JAVIER ESP CT-16727 CA Olesa 88
FAURIA TORRENT, ANTOLI ESP CT-17338 CA Lloret-La Selva 86
MENDIA IZTUETA, IBAI ESP SS-18961 Txindoki A.T. 88
SANCHEZ GONZALEZ, IKER ESP SS-18962 Txindoki A.T. 88
MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE ESP GA-19062 Comesaña Sporting 88
AYUSO VILABOA, MANUEL ESP GA-19065 Comesaña Sporting 88
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-19085 Txindoki A.T. 86
EXPOSITO MARTINEZ, MIGUEL ESP V-19103 CA Silla 86
NAJMI , AZEDDINE MAR M-2606 Canal de Isabel II 88
MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO ESP CO-2791 A.C. Trotasierra 87
GONZALEZ RODRIGUEZ, MARIANO ESP M-2793 CAP Alcobendas 87
ILLANA VICARIA, JOSE JAVIER ESP M-2832 Pozuelo Madrid Mapoma 87
CAMPOS GARRIDO, CARLOS ESP M-3064 Pozuelo Madrid Mapoma 88
RUIZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-3535 Canal de Isabel II 88
COLLADO PIEDARA, JUAN CARLOS ESP MA-4043 Cueva de Nerja-UMA 87
PRAT MORALES, ISIDRO ESP MA-4053 At. Malaga 88
ROLDAN MOROTE, ALEJANDRO ESP SE-5730 Sevilla Abierta 88
BEN DOHHOU LAOUINI, MOHAMED MAR M-743 A.D. Marathon 88
EIGUREN OZKORTA, ANDONI ESP BI-7650 Tximista Atletismo 88
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-979 Canal de Isabel II 87
 
CROSS CORTO MASCULINO ABM
CARMONA MONTERO, JAVIER ESP M-806 Canguro A.A.C. 77
FERNANDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-16812 S.G. Pontevedra 80
SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Univ. Pais Vasco 77
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Bikila 81
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Bikila 77
GOMEZ MORENO, PEDRO LUIS ESP SG-2843 Joaquin Blume 73
SOTO REY, JAVIER ESP SG-2951 Joaquin Blume 77
GOMEZ PEÑA, JOSE IGNACIO ESP TO-2991 Bikila 67
BENITO ALCALA, VICTOR ESP M-3016 A.D. Marathon 87
CELESTINO GOSALVEZ, JORGE ESP M-3162 CA Benacantil 88
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Atletismo Guadamur 82
LORENZO ARRANZ, PEDRO ESP SG-3276 Joaquin Blume 81
CEBRIAN MARTINEZ, DIEGO ESP SG-3284 Joaquin Blume 81
VILLAPLANA GONZALEZ, JULIO ESP M-1332 Canguro A.A.C. 59
FUNES HERRANZ, GABRIEL ESP CT-16750 AA Catalunya 80
LOPEZ FIDALGO, MATEO AND CT-1758 CAV Andorra 61
ALCON FRUTOS, MANUEL ESP EX-2249 Almaraz-Extremadura 75
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 Tf CajaCanarias 1984 73
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 Vino Toro CajaRural 64
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Simply-Scorpio 71 71
NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Almaraz-Extremadura 74
TRUJILLO GARCIA, ALVARO ESP CR-3778 Real Sociedad 79
ANGEL GOMEZ, JUAN ANDRES ESP EX-3807 Almaraz-Extremadura 71
GARRIDO SERRANO, ALEJANDRO ESP EX-4233 Atletismo Olivenza 85
LAMALEM , HICHAM MAR AR-530 olimpo integral 79
DE LA TORRE GONZALEZ, DAVID ESP BI-6742 Real Sociedad 84
MARTINEZ SILVAN, DANIEL ESP VA-8276 Atletico Salamanca 83
MADRAZO MUELA, JAVIER ESP S-8425 Piélagos Inelecma 73
MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-844 S.S.Reyes-C.Menorca 71
RUEDAS PEREZ, JAVIER ESP BU-1073 Piélagos Inelecma 73
CARRIQUEO INOSTROZA, JAVIER ADOLFO ARG V-18430 Fent Cami Mislata 79
OSUNA QUERO, VICTOR ESP M-194 Atletismo Alcorcon 83 Cross Corto
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Vaillant Racing 73
MERIDA CAMACHO, JOSE ESP CO-2121 Cordoba 2016 86
SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-2785 A.D. Metavi 70
RUIZ PEREZ, AGUSTIN ESP ZA-2803 Vino Toro CajaRural 67
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 Vino Toro CajaRural 65
SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-2946 Fent Cami Mislata 70
CASTRO TRIGUEROS, ORLANDO ESP PA-3154 Vaillant Racing 70
CASTAÑO ACOSTA, PEDRO JAVIER ESP SE-4321 Fent Cami Mislata 83
GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo 78
ALFONSO GARCIA, IMANOL ESP EX-4803 Almaraz-Extremadura 82
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 Atletismo Lynze-Parla 64
ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Calatayud-Cajalon 64
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-5376 A.D. Metavi 68
FERNANDEZ MERINO, RAUL ESP VA-5412 Vaillant Racing 75
LOZANO BUZARRA, ALFREDO ESP LO-5516 Rioja Añares 72
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 olimpo integral 73
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Fent Cami Mislata 84
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Decatlon Kondy 68
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-6131 A.D. Metavi 71
GONZALEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP LO-6455 Rioja Añares 73
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Calatayud-Cajalon 71
INGELMO SECO, SERGIO ESP S-7167 A.D. Metavi 72
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Eliocroca 78
PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Calatayud-Cajalon 71
OIARBIDE GOIKOETXEA, IMANOL ESP SS-7805 Txindoki A.T. 61
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86
ROMERO ABAD, JUAN ESP AR-852 olimpo integral 86
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN ESP A-9021 Atletisme Dianium 60
VILLARROYA IÑIGUEZ, RUBEN ESP AR-992 olimpo integral 76
GALVEZ QUINTANA, JORDI ESP CT-10448 Tf CajaCanarias 1984 85
ZARCO ALVAREZ, IVAN ESP CT-10484 CA Montornès 84
PAREDES GONZALEZ, JAVIER ESP GA-10626 Ourense Atletismo 79
QUESADA VELASCO, MIGUEL ESP CT-11179 JA Sabadell 79
CASTRO PORTELA, RUBEN ESP GA-11255 S.G. Pontevedra 78
SERNA JIMENEZ, DAVID ESP AB-1140 Rayet Asics U.Guadalajara 78
ROIG TIO, MARC ESP CT-12163 Rayet Asics U.Guadalajara 84
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 CA Chapin Jerez 77
RAMALLO REBOREDO, JOSE ANTONIO ESP GA-12398 S.G. Pontevedra 76
GARIN ARANA, GABRIEL ESP NA-12583 Hiru-Herri 69
AMATRIAIN ARRAIZA, RAUL ESP NA-12690 At. Ardoi 79
DIAZ LOPEZ, PABLO ESP GA-12865 S.G. Pontevedra 78
SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 74
FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-13787 CA Manresa 85
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 Ourense Atletismo 84
DOSIL DIAZ, CARLOS ESP GA-15313 Ourense Atletismo 82
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Ayto.Vitoria-La Blanca 78
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CA Montornès 84
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-1586 At. Ciclote-Aranda 74
ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Fent Cami Mislata 73
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP V-17885 Fent Cami Mislata 88
DIAZ FERNANDEZ, MANUEL ANTONIO ESP CO-1802 A.C. Trotasierra 85
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2067 A.C. Trotasierra 75
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 CA Benacantil 76
BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Cordoba 2016 78
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 CA Chapin Jerez 78
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra 65
COMESAÑA ABREU, RODOLFO ESP FV-286 EAMJ-Fuerteventura 65
GARCIA BENITO, CARLOS ESP ZA-2891 Vino Toro CajaRural 85
LUGO DORTA, DOMINGO ESP TF-292 Tf CajaCanarias 1984 70
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
LEDESMA HURTADO, JOSE MANUEL ESP M-3166 Atletismo Alcorcon 79 Cross Corto
FERRANDO TRIVIÑO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-335 olimpo integral 73
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 CA Chapin Jerez 85
MONTAÑO HORMIGO, MARCOS ESP SE-4194 Playas de Castellon 82
DIEZ VELASCO, ROBERTO ESP SA-4243 Vino Toro CajaRural 83
TORTOSA AGUARON, DAVID ESP CT-4538 AA Catalunya 76
GRAUS ARANDA, JUAN CARLOS ESP AR-465 Stadium Casablanca 69
DE LA IGLESIA DE LA IGLESIA, ALVARO ESP M-488 Atletismo Alcorcon 81
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 EAMJ-Fuerteventura 87
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP O-5291 Universidad Oviedo 72
CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CAI GC CajaCanarias 84
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 AA Catalunya 78
ETXEANDIA LEJARZEGI, IURGI ESP BI-5910 Univ. Pais Vasco 80
PIÑEIRO PEREZ, OSCAR ESP GA-615628 Ourense Atletismo 84
ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-6408 Decatlon Kondy 76
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CA Benacantil 77
ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-6741 Decatlon Kondy 76
GALVANY GIMENEZ, DAVID ESP CT-734 CA Montornès 79
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornès 80
CUTILLAS RAMON, NOEL ESP A-7856 Bikila 83
SILVERO CAMPOS, SERGI ESP CT-8021 JA Sabadell 80
RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 CA Murcia Tovarsport 85
ESTEVE LANAO, JONATHAN ESP M-819 Atletismo Alcorcon 75
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 AA Catalunya 81
GARCIA GARRIDO, LAZARO ESP MU-8393 CA Murcia Tovarsport 84
MASANET SANCHO, ANTONIO ESP A-8645 Atletisme Dianium 70
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell 80
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Pozuelo Madrid Mapoma 76
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Ayto.Vitoria-La Blanca 81
CALLEJA MONGE, DAVID ESP GU-1029 Rayet Asics U.Guadalajara 70
MARTINEZ GONZALEZ, JOSE AGUSTIN ESP MU-11129 Eliocroca 71
GARCIA GUTIERREZ, VICTOR ESP M-1185 Canguro A.A.C. 87
TORRE MARTINEZ, SANTIAGO DE LA ESP CU-1209 Bikila 83
MARITXALAR ELGORRIAGA, RAFAEL ESP NA-12586 Hiru-Herri 72
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 Atletismo Guadamur 78
SECO MUÑOZ, VICTOR ESP M-1286 C.D. Tajamar 85
LAHABA DOMENE, DANIEL ESP GR-1311 Playas de Castellon 81
GARCES RIOS, MIGUEL ANGEL ESP NA-13204 Hiru-Herri 81
TORRES ALAMO, JUAN CARLOS ESP M-1343 S.S.Reyes-C.Menorca 73
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 71
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN MAR AR-141 Calatayud-Cajalon 66
LOPEZ DE ALDA CAMPO, JOSE ANGEL ESP NA-14326 At. Ardoi 75
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 S.S.Reyes-C.Menorca 66
LOPEZ LOPEZ, ALFONSO ESP CT-14414 CAV Andorra 75
ORDOÑEZ OLMO, EDGAR AND CT-14633 CAV Andorra 79
RASO GEA, JORGE ESP GR-1489 Playas de Castellon 84
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 79
RODRIGUEZ JIMENEZ, SERGI ESP CT-15073 CA Manresa 73
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 CA Manresa 65
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 CA Manresa 87
GERALAVICIUS , ROBERTAS LTU GA-16793 Ourense Atletismo 84
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Real Sociedad 83
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 At. Ciclote-Aranda 81
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 CA Chapin Jerez 83
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Real Sociedad 87
SANCHEZ MARIN, VICTOR ESP M-1859 Univ. Pais Vasco 82
LASRI , ABDELGAFOUR MAR V-18822 Playas de Castellon 79
MIRANDA FERNANDEZ, XABIER ESP SS-18826 Txindoki A.T. 76
SOLA TORRALBA, ION ESP GA-19121 Hiru-Herri 84
BERMUDEZ NIETO, RAFAEL ESP CO-1938 A.C. Trotasierra 83
USAOLA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-1956 Pozuelo Madrid Mapoma 69
ABAD SEBASTIAN, RAUL ESP BU-2056 At. Ciclote-Aranda 83
MARRERO CASTELLANO, NUHACET ESP TF-214 Tf CajaCanarias 1984 81
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 Playas de Castellon 82
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 70
BUJALANCE PEREZ, JOSE MANUEL ESP CO-2234 Cordoba 2016 77
ANDIVIA SOTO, ADRIAN ESP H-2243 CAI GC CajaCanarias 85
COSME LOBO, MANUEL ANTONIO ESP M-2371 Pozuelo Madrid Mapoma 70
AVELLO BUENO, CESAR ESP CO-2387 Cordoba 2016 78
HERVAS ABAD, OMAR ESP BU-2396 At. Ciclote-Aranda 87
LEON VILLEGAS, ALBERTO ESP CO-2516 A.C. Trotasierra 85
HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP GR-2610 Cordoba 2016 83
DELGADO DELGADO, KEVIN ESP TF-2621 Tf CajaCanarias 1984 86
ANDALUZ MARTIN, ADRIAN ESP BU-2637 At. Ciclote-Aranda 87
RODRIGUEZ MIRAGAYA, JACOBO ESP M-2644 Pozuelo Madrid Mapoma 79
CARTAGENA TEIGELL, MIGUEL ESP M-2645 A.D. Marathon 87
HERNANDEZ ABOLLADO, MIGUEL ANGEL ESP M-267 C.D. Tajamar 87
CUERVO HERNANDEZ, JERONIMO ESP AR-277 Stadium Casablanca 65
RAMIREZ NUÑEZ, ANGEL ESP CO-2813 A.C. Trotasierra 70
SEGUNDO QUESADA, EFREN ESP GC-2843 CAI GC CajaCanarias 81
DIEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP M-2871 CA Benacantil 80
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 Vino Toro CajaRural 84
CHEMLAL , ABDELATIF MAR GR-2909 CA Benacantil 82
MOLINA VIZUETE, SERGIO ESP M-2926 C.D. Tajamar 71
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 A.D. Marathon 87
TROYA CARRETERO, JUAN JOSE ESP SO-3073 Playas de Castellon 84
RODRIGUEZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-315 Pozuelo Madrid Mapoma 81
SANTOS CONCEJERO, JORDAN ESP VI-3178 CA Benacantil 85
MONLLOR GARCIA, DAVID ESP M-318 Ayto.Vitoria-La Blanca 72
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra 88
PEREZ TARAVILLA, DARIO ESP M-3198 Atletismo Lynze-Parla 87
GORDO BRAVO, SERGIO ESP VI-3265 Ayto.Vitoria-La Blanca 78
AFAADAS , MOHAMED MAR VI-3303 Ayto.Vitoria-La Blanca 74
FERNANDEZ SANCHEZ, JESUS ESP AR-333 Calatayud-Cajalon 80
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Simply-Scorpio 71 88
MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 Atletismo Guadamur 85
DE LA CRUZ ISABEL, CARLOS ESP SG-3701 Joaquin Blume 88
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo 80
BAEZ BARROSO, UBAY ESP TF-3746 Tf CajaCanarias 1984 88
HERNANDEZ RIVERO, ALVARO ESP SA-3749 Atletico Salamanca 81
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca 81
GAMONAL MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP EX-3782 Almaraz-Extremadura 81
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 Atletismo Guadamur 85
NASSIRI , LHOUCIN MAR SG-3828 Joaquin Blume 78
MORO VARAS, DAVID ESP SA-3944 Atletico Salamanca 85
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85
GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca 88
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 Atletismo Lynze-Parla 79
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 Atletismo Olivenza 85
DIAZ HIDALGO, ROBERTO ESP EX-4445 Atletismo Olivenza 81
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Ourense Atletismo 83
GALVAN CARRETAS, JOSE LUIS ESP EX-4684 Atletismo Olivenza 87
ALVARO OLIVERA, ABEL ESP EX-4685 Atletismo Olivenza 86
ALVAREZ FERNANDEZ, ADRIAN ESP O-4697 Universidad Oviedo 85
ALCAZAR ALONSO, ROBERTO ESP EX-4830 Almaraz-Extremadura 77
MARTIN PEREZ, ALEJANDRO ESP GC-5270 EAMJ-Fuerteventura 72
HEBLE GARCIA, DAVID JESUS ESP SE-5350 Cordoba 2016 76
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 88
GONZALEZ ABELLAN, JOSE CARLOS ESP MU-5619 CA Murcia Tovarsport 78
VITORES BAÑARES, CONRADO ESP LO-5624 Rioja Añares 69
SAN JUAN GUTIERREZ, OSCAR ESP M-563 C.D. Tajamar 77
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 67
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Real Sociedad 83
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80
MARTIN ROCHA, ANTONIO JOSE ESP LP-60 CAI GC CajaCanarias 78
MARTIN MARTINEZ, SERGIO ESP S-6102 CA Chapin Jerez 78
CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-6118 Piélagos Inelecma 78
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 S.G. Pontevedra 83
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Rioja Añares 96
ARTABE AIZPURU, IÑIGO ESP BI-7166 Univ. Pais Vasco 87
ARANDA FERRANDEZ, LUIS ESP AR-74 Simply-Scorpio 71 84
RUEDA RODRIGUEZ, IKER ESP BI-7454 Univ. Pais Vasco 85
MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-7743 CA Murcia Tovarsport 84
SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Decatlon Kondy 82
VIZCAYA GREGORI, EMILIO ESP A-8047 Atletisme Dianium 79
FERRERO VARAS, JUAN PEDRO ESP VA-8072 CAI GC CajaCanarias 86
RAMIREZ BATOR, IVAN ESP AR-809 Calatayud-Cajalon 77
MARTINEZ BERNAL, JOSE ESP MU-8141 Eliocroca 72
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
GARCIA SANSANO, JORGE ANDRES ESP A-8261 Decatlon Kondy 82
HERNANDO FERRERO, RUBEN ESP VA-8274 Vaillant Racing 78
KALLOUCHE , MOHAMED MAR CA-8364 CA Chapin Jerez 85
GONZALEZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP VA-8370 CAI GC CajaCanarias 87
RAMIREZ DURAN, CRISTOBAL ESP MU-8452 CA Murcia Tovarsport 71
RUBIO CARRILLO, HECTOR ESP M-896 C.D. Tajamar 81
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 A.D. Metavi 76
VELASCO GARCIA DE MURO, SANTIAGO ESP S-9203 Piélagos Inelecma 85
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-9293 A.D. Metavi 83
DAI DAY, MOHAMED SAID ESP A-9296 Atletisme Dianium 79
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Piélagos Inelecma 85
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 66
TORMES SANCHO, DARIO ESP AR-952 Simply-Scorpio 71 76
SAN MIGUEL COBO, TOMAS ESP S-9899 Camping Laredo 71
RIVERA PEMUY, MANUEL ANGEL ESP GU-999 Rayet Asics U.Guadalajara 60
RAHMOUNI ALAMI, ABDESLAM ESP GU-1069 Rayet Asics U.Guadalajara 81
ANTON MARTIN, PATRICIO ESP S-1071 Camping Laredo 73
RUIZ GONZALEZ, LUIS JULIO ESP AR-1073 Stadium Casablanca 80
MARTIALAY ESCOLANO, FERNANDO ESP GU-1114 Rayet Asics U.Guadalajara 79
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 CA Murcia Tovarsport 75
DAHHOUI , ABDELAZIZ MAR MU-11686 Decatlon Kondy 77
CAMACHO PEREZ, FRANCISCO JESUS ESP MU-11820 Eliocroca 78
GUEVARA CASTELLAR, RAUL ESP MU-12445 Eliocroca 77
SENAR SANCHEZ, CARLOS ESP CT-12652 CA Montornès 79
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Simply-Scorpio 71 79
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-13461 EAMJ-Fuerteventura 80
REVUELTA MIGUEL, HECTOR ESP AR-1408 Stadium Casablanca 82
IRAZOKI TABERNA, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14090 Hiru-Herri 78
SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14094 At. Ardoi 75
USTARROTZ ZUBIKOA, EDUARDO ESP NA-14328 At. Ardoi 75
LOBO DOMINGUEZ ROQUETA, JAIME ESP M-1441 S.S.Reyes-C.Menorca 69
TORRICO AGUILAR, JOSE MARIO ESP AR-1475 Simply-Scorpio 71 81
MARTINEZ VARGAS, MIGUEL ESP AB-1594 At. Ciclote-Aranda 68
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-16452 AA Catalunya 78
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CAV Andorra 72
PRUNA SOLA, MARC ESP CT-16806 CA Montornès 81
SOCIATS ASENSIO, JUST ESP CT-17394 CA Manresa 78
CAPDEVILA GOMEZ, JOAN ESP CT-17635 CA Manresa 75
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-19086 Txindoki A.T. 82
MORENO RODRIGUEZ, JOSE MANUEL ESP EX-2435 A.D. Marathon 81
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2478 Pozuelo Madrid Mapoma 72
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Lynze-Parla 74
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 79
MARTIN MONTORO, ENRIQUE ESP M-2659 S.S.Reyes-C.Menorca 77
DE LUZ MEDINA, JUAN CARLOS ESP M-2692 Atletismo Lynze-Parla 84
EZ ZANZOUNE , MOHAMMED MAR M-2913 Atletismo Lynze-Parla 83
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP SO-3030 EAMJ-Fuerteventura 79
CRIADO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP L-3165 Atletismo Guadamur 74
PIPAON BALZA DE VALLEJO, LUIS ESP VI-3349 Ayto.Vitoria-La Blanca 68
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Vaillant Racing 78
REDONDO BARTOLOME, MANUEL ESP M-3564 Atletismo Alcorcon 83 Cross Corto
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP TO-3734 Bikila 86
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 Atletismo Guadamur 76
VARILLAS DELGADO, DAVID ESP SA-4175 Atletico Salamanca 80
AKOUDAD SAFOUT, MUSTAPHA ESP LZ-438 EAMJ-Fuerteventura 78
LOBO RUFO, ANTONIO ESP M-482 C.D. Tajamar 71
PAEZ RODRIGUEZ, JULIAN ESP SE-5882 Cordoba 2016 85
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Rioja Añares 78
EL MOUTAOUAKAL , BOUAZZA MAR LO-6733 Rioja Añares 86
DAHBI , ELMILOUDI MAR BI-7475 Univ. Pais Vasco 84
BENSAID , DRISS MAR BI-7594 Real Sociedad 84
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-779 S.S.Reyes-C.Menorca 73
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8401 Vaillant Racing 80
CUADRADO PELAEZ, JOSE JAVIER ESP SS-9396 Txindoki A.T. 65
PUIG GRIMALT, PERFECTO ESP A-9747 Atletisme Dianium 85
MAS LEYDA, VICENTE JOSE ESP A-9755 Atletisme Dianium 85
GARCIA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP S-9901 Camping Laredo 76
AGUILAR RIVAS, MIGUEL ESP S-9902 Camping Laredo 63
CENDOYA GOMEZ, JAVIER ESP S-9906 Camping Laredo 66
REVUELTA GUTIERREZ, ANTONIO ESP S-9907 Camping Laredo 59
 
CROSS LARGO MASCULINO ABM
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra 66
SANSA BULLICH, JOSEP AND CT-5931 Fent Cami Mislata 78
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 72
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 70
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-2668 Pozuelo Madrid Mapoma 65
GOMEZ CHINCHON, SANTIAGO ESP M-801 Pozuelo Madrid Mapoma 64
NADIJ BLIDI, RACHID MAR AB-1223 Diputación Albacete 76
CAPITAN PEÑA, JOSE LUIS ESP M-1313 At. Ciclote-Aranda 76
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Bikila 83
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP SA-4125 At. Ciclote-Aranda 74
DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Univ.Rey Juan Carlos 66
FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 Univ.Rey Juan Carlos 55
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF MAR GU-868 Rayet Asics U.Guadalajara 85
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Piélagos Inelecma 77
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Joma Sport 76
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Atletismo Toledo-CCM 84
MURILLO JIMENEZ, JUAN JOSE ESP M-1530 Univ.Rey Juan Carlos 72
DE GRADO DE GRADO, JESUS ESP M-1835 A.D. Marathon 60
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 Vegaval Valdepeñas 75
ALVARADO CAMARA, JESUS ESP TO-2363 Atletismo Toledo-CCM 73
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 At. Suanzes San Blas 69
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP ZA-2928 Atletismo Zamora 76
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Bikila 80
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-3187 Joma Sport 85
DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 Atletismo Toledo-CCM 84
GRIMALDOS GARCIA, MANUEL ESP GC-3324 EAMJ-Fuerteventura 61
ALVARADO CAMARA, FERNANDO ESP TO-3640 Atletismo Toledo-CCM 72
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 Vino Toro CajaRural 74
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CA Benacantil 75
LOPEZ RAMOS, EUSEBIO ESP M-989 Univ.Rey Juan Carlos 65
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1022 At. Ciclote-Aranda 77
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 A.D.A.S. 79
MANCEBON CISNEROS, JAVIER ESP M-1034 Univ.Rey Juan Carlos 59
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD MAR NA-14160 ParquetsGermanRibera 82
TORRES PEANILLA, JOSE RAMON ESP BU-1525 At. Ciclote-Aranda 64
CASAS CAÑADA, JORGE ESP AR-223 Jamón de Teruel 80
RAMIREZ ARANCON, HONORIO ESP SO-2910 ParquetsGermanRibera 75
RUIZ BALZA DE VALLEJO, ROBERTO ESP VI-3007 Ayto.Vitoria-La Blanca 69
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP CR-3146 Joma Sport 80
SANZ URIBE-ETXEBARRIA, GONTZAL ESP VI-3195 Ayto.Vitoria-La Blanca 73
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP CR-3630 CD Nike Running 72
MARTINEZ RODRIGUEZ, LUIS JAVIER ESP O-3845 Oviedo At. 81
CORDOBA LOZANO, INDALECIO FCO ESP AL-4226 Eliocroca 74
ALMUNIA CONEJERO, PABLO ESP AR-48 Hinaco Monzon 67
ZAPICO RODRIGUEZ, CIRO ESP O-5037 Oviedo At. 74
BULNES ALONSO, JOSE LUIS ESP O-5089 Piloña Deporte 72
CERRO HERRERO, DAVID ESP EX-5264 Escuela Plasencia 81
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Piélagos Inelecma 76
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JUAN LUIS ESP O-5558 C.A.P.O.L. 73
ALVAREZ ALVAREZ, RUBEN ESP O-5636 Oviedo At. 77
TARAZONA SAENZ, ANTONIO ESP LO-5703 Arnedo - Noceda 67
LUCAS BELTRAN, JOSE LUIS ESP AR-576 Jamón de Teruel 78
MARIÑO BALAGUER, FRANCISCO JAVIER ESP AR-603 Hinaco Monzon 84
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 Arnedo - Noceda 70
GUILLEN DUÑO, POL ESP CT-6513 FC Barcelona 77
GANCEDO BOTELLA, LUIS ESP M-850 A.D. Marathon 83
LARA ORTIZ, JOSE MANUEL ESP S-8803 Camargo Juan de Herrera 69
ZUBIETA CUPIDO, MANUEL ESP S-9173 Auresa-Amigos Deporte 71
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
TORRALBA RUIZ, CARLOS ESP AR-953 olimpo integral 81
VICENTE PEREZ, LAZARO ESP AR-981 Jamón de Teruel 79
BERNARDO SABANES, DAVID ESP CT-10297 Joma Sport 82
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP GA-10665 Piélagos Inelecma 70
CARMONA ARIAS, HECTOR ESP GU-1068 Rayet Asics U.Guadalajara 81
CABALLERO NOY, JAVIER ESP AR-1119 Hinaco Monzon 72
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 69
ILLANES CANTOS, ANTONIO ESP MA-1147 At. Malaga 75
FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Diputación Albacete 75
DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO ESP M-1263 Ayto.Vitoria-La Blanca 68
MARSAL NICUESA, IÑAKI ESP NA-13208 Beste Iruña Atletismo 69
DIAZ LORENZO, CRISTIAN ESP GA-13355 Ourense Atletismo 77
PIÑEIRO RIVAS, CARLOS ESP GA-13553 S.G. Pontevedra 65
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 ParquetsGermanRibera 70
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 At. Suanzes San Blas 73
BLANCHART TINTO, MIQUEL ESP CT-13956 CE California Sports 84
GONZALEZ MORILLO, ANTONIO ESP CO-1400 Cordoba 2016 83
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-14172 Xtrem Menorca At. 73
MUÑOZ CORRALES, JOSE ESP IB-14174 Xtrem Menorca At. 75
ALVAREZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP GA-14202 A.D.A.S. 80
CHAMORRO SERRANO, FERNANDO ESP CT-14310 CE California Sports 74
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-14317 S.G. Pontevedra 77
GUILLEN SANTANA, JOSE MANUEL ESP GC-1433 EAMJ-Fuerteventura 68
CHAMORRO SERRANO, BARTOLOME ESP CT-14508 CE California Sports 63
ABDESELAM KADDUR, YUSEF ESP AR-1482 olimpo integral 85
TRUYOL ALLES, CARLOS ESP IB-15111 Xtrem Menorca At. 85
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-15205 Camargo Juan de Herrera 85
GAMARRA GONZALEZ, SALVADOR ESP M-1663 A.D.A.S. 78
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia 77
BECERRIL SIERRA, ALFREDO ANTONIO ESP M-1738 Canal de Isabel II 65
PERSSON BUENO, FRANCISCO DANIEL ESP MA-1779 At. Malaga 80
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Vegaval Valdepeñas 72
VALLEDOR LLEDIN, JOSE ANTONIO ESP M-1824 S.S.Reyes-C.Menorca 63
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-18489 CA Benacantil 76
MUÑOZ LOPEZ, JUAN RAMON ESP CT-185 olimpo integral 65
GARCIA RAMOS, PABLO ESP GA-19503 Ourense Atletismo 84
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 At. Suanzes San Blas 79
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP M-2778 S.S.Reyes-C.Menorca 70
SANCHEZ CESTEROS, ANGEL LUIS ESP M-2934 Univ.Rey Juan Carlos 69
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-3041 C.A.P.O.L. 80
SEBASTIAN ESTEVEZ, ENRIQUE ESP VI-3234 Fent Cami Mislata 75
ALVAREZ DOMINGUEZ, MODESTO R. ESP VI-3327 Ayto.Vitoria-La Blanca 75
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 At. Ciclote-Aranda 79
SOLIS LUENGO, DAVID ESP TO-3631 Bikila 81
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-381 Diputación Albacete 76
MORAZA MOLINA, ENRIQUE ESP SE-4323 Cordoba 2016 83
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA 83
SANCHEZ FERNANDEZ, JESUS ESP SE-4990 Vegaval Valdepeñas 85
JIMENEZ TORRES, JOSE VICENTE ESP SE-5001 Cordoba 2016 73
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
GARCIA RODRIGUEZ, ENEDINO ESP O-5236 Piloña Deporte 75
SEIJO BUJIA, MARCOS ANTONIO ESP GA-5262 EAMJ-Fuerteventura 71
CASTRO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-5539 Bikila Bilbao 67
CORNELLA CASTEL, PERE ESP CT-591 CAV Andorra 68
PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP CT-6143 FC Barcelona 80
GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 71
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CE California Sports 74
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-7993 Montaña Running Team 83
GUTIERREZ HITA, CARLOS ESP A-8534 CA Benacantil 72
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Piélagos Inelecma 74
LANZA SAN MILLAN, RICARDO ESP S-9084 C. D. Sapporo 73
ARTAL TOMAS, JESUS ESP AR-92 olimpo integral 65
CORTES HUETE, FCO.JAVIER ESP CT-940 FC Barcelona 71
CASTILLEJO SALVADOR, CARLES ESP CT-987 C.A. Adidas 78
ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 C. D. Sapporo 75
VICEN FALCON, JESUS ESP AR-1069 olimpo integral 71
MERA ARNAL, RICARDO ESP CT-10779 CE California Sports 77
GARCIA MIRALLES, JOSE EUGENIO ESP AB-1094 Diputación Albacete 84
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 81
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña Atletismo 77
NIMO DEL ORO, PEDRO ESP GA-12263 Rayet Asics U.Guadalajara 80
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 A.D.A.S. 80
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 Ourense Atletismo 82
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 ParquetsGermanRibera 81
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
GIL ABAJO, ALBERTO ESP BI-1367 Auresa-Amigos Deporte 66
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 C.A. Adidas 81
RONCERO DOMINGUEZ, EMILIANO ESP M-1384 S.S.Reyes-C.Menorca 74
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra 76
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 At. Suanzes San Blas 75
MARCO PASCUAL, IVAN ESP AR-1394 Jamón de Teruel 83
LORO JIMENEZ, RAUL ESP M-1401 Camargo Juan de Herrera 73
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña Atletismo 76
TORRES MIR, JAIME ESP IB-14173 Xtrem Menorca At. 78
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Beste Iruña Atletismo 73
GALLANA PICON, JUAN FRANCISCO ESP NA-14272 Beste Iruña Atletismo 77
PENA REY, ADRIAN ESP GA-14561 S.G. Pontevedra 79
VIEITES CARBALLO, MANUEL ESP GA-14733 Ourense Atletismo 76
COMAS PARRA, JORDI ESP CT-15081 FC Barcelona 77
RODRIGUEZ MEJIAS, JOSE MANUEL ESP IB-15112 Xtrem Menorca At. 73
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra 77
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CE California Sports 75
TRILLO CAAMAÑO, JUAN LUIS ESP GA-15486 Ourense Atletismo 79
CID VAZQUEZ, ALEJANDRO ESP GA-15517 Ourense Atletismo 85
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-1559 Diputación Albacete 84
MANCHADO VILA, ALAN FRANCESC AND CT-16568 CAV Andorra 75
MAYAN DIOS, MIGUEL ESP GA-16607 S.G. Pontevedra 75
PEREZ SANTANA, JUAN FRANCISCO ESP FV-171 EAMJ-Fuerteventura 71
MARICHICA SANCHEZ, JOSEP LLUIS ESP CT-17325 CAV Andorra 79
GOMEZ SOUSA, ELPIDIO ESP GA-17337 A.D.A.S. 72
FERNANDEZ VEGA, JAVIER ESP GA-17351 A.D.A.S. 75
MAYORA ELIZONDO, IKER ESP SS-17370 Goierri Garaia 79
MARTINEZ JULIA, VICTOR MANUEL AND CT-1739 Fent Cami Mislata 75
ROMERO CALLE, RAFAEL ESP MA-1741 At. Malaga 78
OTEGI GOIKOETXEA, RAMON ESP SS-17518 Goierri Garaia 71
SANTOS OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Rayet Asics U.Guadalajara 80
PONT CHAFER, FELIX ESP V-18665 Fent Cami Mislata 82
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Bikila 84
ECHCHADLI , MY TAHAR MAR GR-1885 Cueva de Nerja-UMA 67
PONT CHAFER, ANTONIO ESP V-19515 Fent Cami Mislata 76
JAMI JAMI, JOSE RAMON ECU M-2044 Canal de Isabel II 61
HERNANDEZ MENGUAL, CARLOS ESP M-206 S.S.Reyes-C.Menorca 71
RODRIGUEZ FERRAZ, JACOBO ESP TF-217 Trivalle-CajaCanarias 80
ATIENZA DONCEL, ANTONIO JESUS ESP M-234 C.A.P.O.L. 79
RUEDA FERNANDEZ, RICARDO ESP MA-2355 Cueva de Nerja-UMA 80
BENITO GUTIERREZ, JORGE ESP TO-2566 At.San Pablo-Toledo 81
SANTIAGO MOLINA, MANUEL ESP GR-2577 CA Benacantil 80
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Bikila 79
IBAÑEZ GARCIA, NARCISO JAVIER ESP SO-2820 Vino Toro CajaRural 78
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 85
SANCHEZ PEREZ, OSCAR ESP M-2950 Pozuelo Madrid Mapoma 70
MIGUEL GONZALEZ, VICTOR MANUEL ESP ZA-2960 Atletismo Zamora 85
MARTIN PEREZ, OSCAR ESP ZA-2961 Atletismo Zamora 82
CHATT BOUOOD, HICHAM MAR SO-2968 Piélagos Inelecma 69
TORRALVO PORRAS, MIGUEL ANGEL ESP MA-3061 At. Malaga 79
RUIZ ORTEGA, JUAN ANTONIO ESP SE-3104 Cordoba 2016 75
MARTIN GARCIA, OSCAR ESP TO-3226 Rayet Asics U.Guadalajara 74
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Joma Sport 73
KIELKBUSH , BODO GER MA-3230 At. Malaga 81
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 80
MOYA MARTIN, RAUL ESP TO-3251 Camargo Juan de Herrera 79
JAMI GUZMAN, JOSE NORBERTO ECU M-3373 S.S.Reyes-C.Menorca 72
GARCIA FERNANDEZ, ALBERTO ESP M-3379 C.A. Adidas 71
NOMBELA SORIANO, CESAR ESP TO-3386 Atletismo Toledo-CCM 74
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Bikila 83
FERNANDEZ-SALINERO PIÑAS, DAVID ESP TO-3515 At.San Pablo-Toledo 69
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA 85
SANTAMARIA PEREZ, ALEJANDRO ESP M-3532 Canal de Isabel II 77
BODELON CAMPILLO, ELISEO ESP L-3603 Vegaval Valdepeñas 78
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83
DEL VALLE BUDIÑO, JOSE LUIS ESP TO-3681 At.San Pablo-Toledo 74
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Vino Toro CajaRural 80
CHAMORRO GARCIA, CARLOS ESP CR-4001 Vegaval Valdepeñas 83
IGLESIAS BORREGO, RAFAEL ESP SA-4069 Rayet Asics U.Guadalajara 79
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 At. Ciclote-Aranda 82
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte 80
CHAHBI RACHDI, YOUNESS ESP SE-4576 Fent Cami Mislata 82
SIERRA CAMUÑEZ, JOSE LUIS ESP MA-4589 At. Malaga 79
LOPEZ BUSTO, FERNANDO ESP LO-4646 Arnedo - Noceda 75
PELAEZ CANCIO, JUAN FRANCISCO ESP O-4752 Oviedo At. 85
MUÑOZ GARCIA, JUAN LUIS ESP EX-5083 Escuela Plasencia 74
SOLARES FERNANDEZ, JOSE PABLO ESP O-5088 Piloña Deporte 66
MADRUGA VICENTE, MIGUEL ESP EX-5134 Escuela Plasencia 81
TORRES NAVARRO, HECTOR JOSE ESP TF-5167 Trivalle-CajaCanarias 77
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Trivalle-CajaCanarias 80
CLEMENTE ESTEBAN, DOROTEO ESP EX-5288 Escuela Plasencia 76
CALVO LERMA, JOSE MARIA ESP LO-5414 Arnedo - Noceda 74
SANMARCO GONZALEZ, ARTURO ESP GA-5577 S.G. Pontevedra 71
SERRANO HERAS, CARLOS ESP EX-5668 Escuela Plasencia 82
DE LA FUENTE MAYO, RAUL ESP O-5845 Piloña Deporte 75
COSIO DIAZ, JORGE ESP O-5847 Oviedo At. 75
ERRAOUI DADAR, MOHAMMED MAR GR-602590 Cordoba 2016 70
SACARA , MIRCEA MARIAN ROU M-604 A.D. Marathon 74
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Arnedo - Noceda 61
PESADO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP GA-617120 S.G. Pontevedra 75
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP LO-6634 Joma Sport 79
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-6677 Ayto.Vitoria-La Blanca 75
RUIZ GARCIA, JUAN ANTONIO ESP CS-6975 Montaña Running Team 80
REVUELTA CANO, JESUS ESP S-7011 Auresa-Amigos Deporte 66
GUTIERREZ-CABELLO BARRAGAN, AINGERU ESP BI-7102 Camargo Juan de Herrera 85
ARNEDO MARTINEZ, GUILLERMO ESP BI-7345 Bikila Bilbao 79
MARTINEZ DURAN, LUIS ALBERTO ESP GA-7350 EAMJ-Fuerteventura 73
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 ParquetsGermanRibera 72
EL GUARRAH , MOHAMMED MAR BI-7405 Bikila Bilbao 75
CEDRES GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP TF-7468 Trivalle-CajaCanarias 70
LAGARDERA DIEGO, JOSE ESP BI-7512 Bikila Bilbao 68
KAWASH NISTAL, CARLOS ESP VA-8363 A.D. Marathon 72
ALVAREZ CAGIGAS, FRANCISCO ESP S-8444 Camargo Juan de Herrera 83
HIERRO PEÑA, IVAN ESP S-8458 Piélagos Inelecma 78
URBAN AGULLO, FRANCISCO ESP A-8690 Montaña Running Team 84
SAEZ PEREZ, JUAN ANTONIO ESP AR-872 Jamón de Teruel 82
PALACIOS PARDO, RAUL ESP A-9024 Montaña Running Team 80
LOPEZ SOLADANA, JOSE ESP S-9087 Auresa-Amigos Deporte 75
EGEA GARCIA, ANTONIO ESP MU-9202 Eliocroca 74
GONZALEZ PARADELO, SANTIAGO ESP S-9313 Auresa-Amigos Deporte 79
BARQUIN SAINZ, JOSE RAMON ESP S-9406 C. D. Sapporo 83
MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 Diputación Albacete 82
ESCLAPEZ BOIX, MANUEL ENRIQUE ESP A-9529 CA Benacantil 78
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Montaña Running Team 74
ARTIDIELLO ALVAREZ, IGNACIO ESP S-9857 C. D. Sapporo 75
MENDIGUREN PELAYO, JOSE MARIA ESP S-9860 C. D. Sapporo 72
BECI MARTIN, DAVID ESP S-9949 Auresa-Amigos Deporte 76
SANTAMARIA CIMIANO, JOSE IGNACIO ESP S-9954 C. D. Sapporo 67
BAUTISTA SANCHEZ, JOSE ESP MU-11810 Eliocroca 75
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña Atletismo 75
ARNEDO MIRAMON, JOSE JAVIER ESP NA-14310 ParquetsGermanRibera 73
ANGLADA TALTAVULL, JOSEP ESP IB-15163 Xtrem Menorca At. 70
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Pozuelo Madrid Mapoma 83
HERNANDEZ MUÑOZ, SERGIO ESP M-1670 At. Suanzes San Blas 79
GONZALEZ QUELLE, ANDRE ESP GA-17373 Ourense Atletismo 83
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ARG V-19439 CA Benacantil 82
STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-19622 Fent Cami Mislata 88
ORTIZ GARCIA, JOSE FELIX ESP M-2119 Canal de Isabel II 74
MARTIN MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2361 Canal de Isabel II 73
REY DE PAZ, JULIO ESP TO-2599 C.A. Adidas 72
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP M-2655 S.S.Reyes-C.Menorca 71
MONTENEGRO VILLA, JAVIER MANUEL ESP M-2768 C.A.P.O.L. 81
FERNANDEZ PINEDO, ENRIQUE ESP SO-2888 Vino Toro CajaRural 84
SAENZ GARCIA, GONZALO PATRICIO ESP M-2959 Pozuelo Madrid Mapoma 65
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-2960 Pozuelo Madrid Mapoma 69
SANCHEZ RECIO, JUAN ESP ZA-3019 Atletismo Zamora 78
TOMEO CERRADA, JOSE ANTONIO ESP M-3072 At. Suanzes San Blas 66
REY DE PAZ, FERNANDO ESP TO-3321 Atletismo Toledo-CCM 80
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 FC Barcelona 82
ALCOBA HERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-3531 Canal de Isabel II 67
MARTIN HERNANDEZ, ANTONIO ESP FV-359 EAMJ-Fuerteventura 73
AMUTIO KAREAGA, YOSU ESP BI-3604 Ayto.Vitoria-La Blanca 73
COVISA LOPEZ, ALEJANDRO ESP TO-3716 At.San Pablo-Toledo 80
BATUELAS ALONSO, JOSE LUIS ESP TO-3719 At.San Pablo-Toledo 78
MADRID GONZALEZ, JOSE ANGEL ESP CR-4174 Vegaval Valdepeñas 82
PEÑA MATIA, IGNACIO JAVIER ESP SA-4234 Deportivo La Armuña 62
CUADRADO RUANO, MANUEL ESP SA-4238 Deportivo La Armuña 76
ALONSO MCKERNAN, CLEMENTE ESP SA-4242 Vino Toro CajaRural 78
VILLANUEVA PEREZ, ALBERTO ESP SA-4263 Deportivo La Armuña 73
IGLESIAS MARTIN, ANGEL ESP SA-4264 Deportivo La Armuña 65
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 Deportivo La Armuña 72
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4275 Atletismo Zamora 76
HERNANDO TAPIA, ALBERTO ESP SA-4276 Atletismo Zamora 76
RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 Deportivo La Armuña 78
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-4900 INDEPENDIENTE 81
CAMPOS ALVAREZ, MIGUEL ESP SE-5693 Cordoba 2016 80
GOMEZ ESCOBAR, JUAN MANUEL ESP EX-5715 Escuela Plasencia 75
SANCHEZ ROMERO, DAVID ESP MU-5817 Goierri Garaia 79
OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP TF-6725 Trivalle-CajaCanarias 72
FARIÑA GONZALEZ, NICOLAS ALEJANDRO ESP TF-6917 Trivalle-CajaCanarias 78
PEREZ SANCHEZ, DIEGO ESP MU-7626 Eliocroca 69
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
BLANCO CERDAN, CINTIA ESP V-18437 CA Silla 94
SORIANO JUAN, YOLANDA ESP MU-10384 A.D.A.Yeclano 93
PABLO TORRES, ANA ESP BU-2948 UBU-Caja de Burgos 93
PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
BERLANGA ROJAS, ROSALIA ESP MA-3888 Cueva de Nerja-UMA 93
MORENO DIAZ, EVA MARIA ESP SE-5296 Sevilla Abierta 93
URREA CANO, MARIA ESP GU-1037 Rayet Asics U.Guadalajara 93
ESPINOSA LOPEZ, INES ESP GU-1038 Rayet Asics U.Guadalajara 93
GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Rayet Asics U.Guadalajara 93
EDGE , CHARLOTTE ANNE GBR MU-11171 A.D.A.Yeclano 94
LOPEZ PAGAN, CRISTINA ESP MU-11425 A.D.A.Yeclano 94
SANMARTIN NAVARRO, PAULA ESP V-18816 CA Silla 93
GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94
LAGARES LOPEZ, ANDREA ESP SE-5464 Sevilla Abierta 94
BOLARIN GIL, MARIA ROSA ESP MU-10581 CA Murcia Tovarsport 93
LOECHES RINCON, FLAVIA ESP GU-1074 Rayet Asics U.Guadalajara 93
GARCIA MAQUILON, IRENE ESP MU-11773 CA Murcia Tovarsport 93
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 SF Lucus Caixa Rural 93
MEILAN ACEBO, BEATRIZ ESP GA-17666 SF Lucus Caixa Rural 93
RODRIGUEZ ARMAS, MARIA ESP GA-17672 SF Lucus Caixa Rural 93
VIÑA RODRIGUEZ, RAQUEL ESP GA-17676 SF Lucus Caixa Rural 93
CORTEZ , LOURDES MARTINA ARG MA-4038 Cueva de Nerja-UMA 94
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce 94
LOBO BARRO, SELINA ESP O-5564 Castrillon Atletismo 93
GARCIA ESPEJO, MONICA ESP SE-5603 Sevilla Abierta 93
DELGADO VALDES, MARIA GORETTI ESP O-5625 AD Gijon Atletismo 93
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93
SUAREZ LASTRA, LUCIA ESP O-5627 AD Gijon Atletismo 93
GARCIA GONZALEZ, ISABEL ESP O-5631 Oviedo At. 93
BONILLA CASADO, MARIA ESP SE-5941 Sevilla Abierta 94
ROMERO ABAD, ISABEL ESP AR-1091 Jamón de Teruel 93
MARTIN SOLER, PAULA ESP AR-1092 Jamón de Teruel 93
MUNIESA HERRERO, BEATRIZ ESP AR-1093 Jamón de Teruel 93
NUÑEZ JIMENEZ, NOELIA ESP M-1229 Atletismo Toledo-CCM 93
GALLACH RUIZ, NURIA ESP M-1302 Atletismo Lynze-Parla 93
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 ParquetsGermanRibera 93
SAMPERIZ RUBIO, VIOLETA ESP NA-14200 ParquetsGermanRibera 93
MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 ISS - L'Hospitalet 93
SABATA ISLA, MARINA-JULIA ESP CT-16809 ISS - L'Hospitalet 93
MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CA Sport Canet 93
DE LAS HERAS LOPEZ, BELEN ESP M-1704 A. A. Moratalaz 93
CARBIA LOJO, ROCIO ESP GA-17087 Atletismo Cuntis 93
VELEZ OLALDE, YAIZA ESP M-1831 CAP Alcobendas 93
MULLER MARTINEZ, ELENA ESP M-1991 CAP Alcobendas 93
SANTANA GONZALEZ, DARA ESP FV-265 EAMJ-Fuerteventura 93
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 UBU-Caja de Burgos 93
JIMENEZ JIMENEZ, ADRIANA ESP TO-3678 San Ildefonso 93
SANCHEZ RODRIGUEZ, SARA ESP TO-3679 San Ildefonso 93
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 Atletismo Toledo-CCM 93
SANCHEZ SANCHEZ, CAROLINA ESP MA-4365 Cueva de Nerja-UMA 93
IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 Almaraz-Extremadura 93
PASCUAL GASCO, IRENE ESP EX-5534 Almaraz-Extremadura 93
HERNANDEZ SOTO, AMANDA ESP EX-5535 Almaraz-Extremadura 93
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 Escuela At. Caceres 94
MERINO SANTURIO, SARA ESP O-5713 AD Gijon Atletismo 93
MATEO VILLALON, LAURA ESP SE-6040 Sevilla Abierta 94
CALVO SANCHEZ, CRISTINA ESP VA-8403 Castillo de la Mota 93
PUCHE BERENGUER, ANDREA ESP A-9670 CA Silla 94
PEREZ PEREZ, ANA ESP A-9671 CA Silla 93
GARCIA ALFONSO, ANA CARMEN ESP A-9724 Atletisme Crevillent 93
FUSTER AZNAR, ERICA ESP A-9731 Atletisme Crevillent 93
GIMENEZ LOPEZ, ANDREA ESP A-9736 Atletisme Crevillent 93
SABUCO GARCIA, YOLANDA ESP MU-11836 CA Murcia Tovarsport 93
GARCIA ALCARAZ, MARINA ESP MU-12097 CA Murcia Tovarsport 93
SARRABLO LASCORZ, ROXANA ESP AR-1246 Atletismo Intec-Zoiti 93
CAPISTROS BITRIAN, CARMELA ESP AR-1271 Atletismo Intec-Zoiti 93
CASTILLA TORRE, ELENA ESP AR-1272 Atletismo Intec-Zoiti 93
DOMINGUEZ ROMERO, ALBA ESP AR-1275 Atletismo Intec-Zoiti 93
PEREZ LARRE, CLARA ESP AR-1277 Atletismo Intec-Zoiti 93
CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15075 Atletisme Manacor 94
FULLANA ALZAMORA, COLOMA ESP IB-15080 Atletisme Manacor 93
MONTERO BLESA, ARIADNA ESP CT-16856 Girona C.Brava-CAP 93
PUIGBERT AYMA, ANNA ESP CT-16857 Girona C.Brava-CAP 93
ROVIRA SALVAT, JUDIT ESP CT-16858 Girona C.Brava-CAP 93
ESPIGULE PONS, GISELA ESP CT-16898 Girona C.Brava-CAP 93
DOMINGUEZ MARZO, BERTA ESP CT-16913 FC Barcelona 93
CHAVARRIA ALBIOL, NURIA ESP CT-16925 AA Catalunya 93
VIUDEZ CHECA, ANNA ESP CT-17025 ISS - L'Hospitalet 93
GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP CT-17102 AA Catalunya 93
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-17124 ISS - L'Hospitalet 93
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 CN Banyoles 94
MARGARIT RIOS, MAR ESP CT-17632 GA LluÏsos Mataró 93
GRAU ROSET, GEORGINA ESP CT-17644 AA Catalunya 94
FERRER ORRI, DOLORS ESP CT-17653 FC Barcelona 94
PUJOL CORDOBA, JUDIT ESP CT-17654 FC Barcelona 94
AHDADOU , FARAH MAR CT-17658 FC Barcelona 94
RECIO SERENA, NADIA ESP CT-17663 ISS - L'Hospitalet 94
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor 94
RODRIGUEZ FREIRIA, VICTORIA ESP GA-19084 Atletica Val Minor 94
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor 94
PEREIRA MARTINEZ, PATRICIA ESP GA-19086 Atletica Val Minor 94
TARRIO HERVA, ELISA ESP GA-19087 Atletica Val Minor 93
PIMENTEL PEREZ, LAURA ESP GA-19240 Ourense Atletismo 93
GONZALEZ FERNANDEZ, LORETO ESP GA-19241 Ourense Atletismo 93
VAZQUEZ SEIJAS, ALBA ESP GA-19509 SF Lucus Caixa Rural 94
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 At. Fuenlabrada 93
MARTI ESTEVEZ, INES ESP M-2249 CAP Alcobendas 93
GARCIA PEREZ, ALBA ESP M-2306 Canal de Isabel II 93
RUPEREZ GARCIA, ALICIA ESP M-2308 Canal de Isabel II 93
LOPEZ GARCIA, MARTA ESP M-2311 Canal de Isabel II 93
ARMESTO RIGOL, GEMA ESP M-2666 Atletismo Toledo-CCM 94
RODRIGUEZ ARROYO, ANA ESP BU-2987 C.D. Florentino FDR 93
RAMIREZ PEREDA, MARIA ESP BU-2988 C.D. Florentino FDR 93
CASTRO CHRISTIANSEN, JULIA ESP FV-316 EAMJ-Fuerteventura 94
PEÑA LOZANO, RAQUEL ESP BU-3305 C.D. Florentino FDR 93
UBIETA LOPEZ, AMAIA ESP BU-3314 Valle del Mena 93
SANCHA GUIJARRUBIA, DELIA ESP BU-3322 UBU-Caja de Burgos 94
AMO GONZALEZ, CRISTINA ESP BU-3323 UBU-Caja de Burgos 93
AVENDAÑO SECO, MARTA ESP BU-3352 UBU-Caja de Burgos 94
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 C.D. Florentino FDR 94
RUIZ ARRANZ, EVA ESP BU-3358 C.D. Florentino FDR 94
CONTRERAS CONTRERAS, PURIFICACIÓN ESP CR-4108 Atletismo Membrilla 94
FERNANDEZ MORALEDA, JENIFER ESP CR-4109 Atletismo Membrilla 93
JIMENEZ RONCERO, PAOLA ESP CR-4110 Atletismo Membrilla 94
MARQUEZ NARANJO, ISABEL ESP CR-4111 Atletismo Membrilla 94
RODRIGUEZ JIMENEZ, PALOMA ESP CR-4114 Atletismo Membrilla 93
IGLESIAS ESCOBAR, CARLA ESP SA-4208 Atletico Salamanca 93
BRANDL GARCIA, CLAUDIA ESP SA-4211 Atletico Salamanca 93
GARCIA VICENTE, ESTHER ESP SA-4215 Atletico Salamanca 93
AGRONO PEREZ, CAMILA COL SA-4232 Atletico Salamanca 93
GONZALEZ RODRIGUEZ, LAURA ESP SA-4233 Atletico Salamanca 93
SAMPAYO MARTIN, ANDREA ESP LZ-471 Jach de San Gines 93
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 Calamonte 94
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Atletismo Laviana 94
VEGA EZQUERRO, AROA ESP LO-6689 A.D. Teresianas 94
DE CELIS GUTIERREZ, ANGELA ESP S-1066 Lupa-Reinosa 93
VILLALBA MONTOLIO, PATRICIA ESP AR-1090 Jamón de Teruel 93
LOZANO DEL CAMPO, MARTA ESP GU-1112 Rayet Asics U.Guadalajara 94
GUILLEN ORTIGOSA, MARIA DOLORES ESP MU-11245 CA Murcia Tovarsport 93
STROOBANTS , ASTRID BEL GU-1128 CAP Alcobendas 94
LAZARO FERNANDEZ, LUCIA ESP S-1192 Lupa-Reinosa 94
ROBLEDO JORRIN, NATALIA ESP S-1193 Lupa-Reinosa 94
MONTIEL CRESPO, MARIA ESP S-1194 Lupa-Reinosa 94
SILVESTRE SORIANO, NATALIA ESP AR-1387 Jamón de Teruel 94
PLANILLO CARRERA, MARIA ESP NA-14311 ParquetsGermanRibera 94
AÑON MIRAMON, CRISTINA ESP NA-14312 ParquetsGermanRibera 94
FERNANDEZ TAPIA, ANDREA ECU NA-14319 ParquetsGermanRibera 94
VALLEJO LOPEZ, MIRIAM ESP NA-14338 ParquetsGermanRibera 94
LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 Atletismo Intec-Zoiti 94
POU SUREDA, BARBARA ESP IB-15177 Atletisme Manacor 94
MATAMALAS SANSO, MARIA MAGDALENA ESP IB-15178 Atletisme Manacor 94
ADROVER PERELLO, MARTA ESP IB-15179 Atletisme Manacor 94
RIERA GAYA, PETRA ESP IB-15180 Atletisme Manacor 93
SERRANO ESTEBAN, ESTRELLA ESP CU-1701 At. Casas Colgadas 93
VILA GARRIDO, ELENA ESP CU-1702 At. Casas Colgadas 93
FUENTES GUARDIA, NEREA ESP CU-1703 At. Casas Colgadas 94
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 At. Casas Colgadas 94
CHOUSA ALMEIDA, ARANZAZU ESP GA-17395 Ourense Atletismo 94
CID RODRIGUEZ, NATALIA ESP GA-17396 Ourense Atletismo 94
REVERTER CID, MARGARITA ESP GA-17398 Ourense Atletismo 93
LOPEZ CANCIO, FANY ESP GA-19542 SF Lucus Caixa Rural 94
ALILE , FATIMA ZAHRA MAR V-19647 Atletisme Crevillent 94
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 Atletisme La Ribera 94
ALBARRACIN MITJAVILA, MARTA ESP M-2215 Canal de Isabel II 94
ROMERO FERNANDEZ, PENELOPE ESP M-2683 Atletismo Lynze-Parla 94
MANGLANO DIAZ, MARIA ESP M-2760 At. Fuenlabrada 94
MICO GODOY, ALMUDENA ESP M-2882 Atletismo Lynze-Parla 94
CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 Atletismo Lynze-Parla 94
CANO OVALLE, LAURA ESP M-2884 Atletismo Lynze-Parla 94
GOMIS , ALDA NIELING SEN M-2905 Atletismo Lynze-Parla 93
MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 CAP Alcobendas 94
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas 94
RODRIGUEZ GALAN, ANA ESP M-3406 A. A. Moratalaz 93
CUBERO GARCIA, MARIA ESP M-3407 A. A. Moratalaz 94
MATURANA BALLESTEROS, SARA ESP M-3408 A. A. Moratalaz 94
CABRERIZO CUEVAS, PAULA ESP M-3410 A. A. Moratalaz 94
BRAVO ESCOLAR, BARBARA ESP M-3425 At. Fuenlabrada 94
PROY GARCIA, LAURA ESP M-3426 At. Fuenlabrada 94
GISBERT RODRIGUEZ, ALBA ESP M-3475 At. Fuenlabrada 94
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A. A. Moratalaz 94
BLAZQUEZ DIEGUEZ, IRENE ESP M-3530 Canal de Isabel II 94
SANCHEZ BRAVO, ANA ESP TO-3726 San Ildefonso 94
ROJO RIVERA, PAULA ESP TO-3740 Atletismo Toledo-CCM 94
ROSIQUE GOMEZ, BEATRIZ ESP TO-3770 Atletismo Toledo-CCM 94
PEREZ VILLAPALOS, PAULA ESP TO-3772 Atletismo Toledo-CCM 94
SOTO SOTO, JUANA MARIA ESP FV-384 EAMJ-Fuerteventura 94
MAGAN ACEBEDO, JESSICA ESP FV-385 EAMJ-Fuerteventura 93
FERNANDEZ MARTIN, MARIA TERESA ESP CR-4223 Atletismo Membrilla 93
MATEOS ALVAREZ, ELVIRA ESP SA-4298 Atletico Salamanca 94
SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-516 Atletismo Laudio 93
UNZALU ORTIZ DE ZARATE, AMAIA ESP VI-519 Zailu Vitoria 93
OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 Zailu Vitoria 93
LOPEZ MARTINEZ DE LIZARDUY, ALBA ESP VI-522 Zailu Vitoria 93
ALVAREZ PABLOS, BEATRIZ ESP VI-523 Zailu Vitoria 93
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 Atletismo Olivenza 94
AYO BATANETE, OIHANE ESP EX-5731 Atletismo Olivenza 94
GARRIDO RODRIGUEZ, MARIA ESP EX-5732 Atletismo Olivenza 94
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 Atletismo Olivenza 94
POLO DIAZ, PATRICIA ESP EX-5745 Escuela At. Caceres 94
GARCIA BARRIGA, SARA ESP EX-5746 Escuela At. Caceres 94
GOMEZ FERNANDEZ, CAROLINA ESP EX-5747 Escuela At. Caceres 94
LUCERO GARCIA, BELEN ESP EX-5767 Escuela At. Caceres 94
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-5827 AD Gijon Atletismo 94
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 A.d. Gijon Atletismo
GONZALEZ BLANCO, BEATRIZ ESP O-5941 Atletismo Laviana 93
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Oviedo At. 94
GARRIDO PINTO, CRISTINA ESP O-5958 Oviedo At. 94
MENENDEZ GARCIA, XANA ESP O-5963 Oviedo At. 94
FERNANDEZ FERNANDEZ, CLAUDIA ESP O-5964 Atletismo Laviana 93
GARCIA BARRADO, SIBELY ESP O-5975 Atletismo Laviana 94
MELIAN DEL PINO, ITAHISA ESP GC-6057 EAMJ-Fuerteventura 94
CRESPO NAVARRO, ANA MARIA ESP SE-6104 Sevilla Abierta 93
RAMILA LORENTE, LAURA ESP LO-6728 A.D. Teresianas 93
POLO SOJO, PILAR ESP LO-6741 A.D. Teresianas 94
ANTOÑANZAS VALVERDE, RAQUEL ESP LO-6742 A.D. Teresianas 94
ALLO PEJENAUTE, VICTORIA ESP LO-6743 A.D. Teresianas 94
AGIRREBEITIA MORO, LEIRE ESP BI-7644 Bidezabal Atletismo 93
ALKORTA GARAY, IRATI ESP BI-7645 Bidezabal Atletismo 93
ARBEO SARRIUGARTE, ANE ESP BI-7646 Bidezabal Atletismo 93
GRANDE MENDIZABAL, NORA ESP BI-7647 Bidezabal Atletismo 93
HERNANDEZ SANCHEZ-CARNERERO, MAIDER ESP BI-7648 Bidezabal Atletismo 93
MARTINEZ SANTA, MARIA ESP MU-8597 A.D.A.Yeclano 93
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 Cruz de Caravaca 94
NAVARRO SALINAS, MARIA JOSE ESP A-9903 Atletisme Crevillent 93
 
CROSS FEMENINO JF
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 Pozuelo Madrid Mapoma 90
BLANCO FERRERO, VIRGINIA ESP M-252 A. A. Moratalaz 89
NIETO MOLINA, ALBA ISABEL ESP M-115 Pozuelo Madrid Mapoma 89
ORTEGA DE MIGUEL, MARIA ESP TO-3254 Atletismo Toledo-CCM 89
GARRIDO MARTINEZ, ROSA MARIA ESP TO-3424 Atletismo Manchego 90
SUSO GIL, ROCIO ESP SA-4172 Atletico Salamanca 89
SANTOS DIAZ, NATALIA ESP CT-13818 Girona C.Brava-CAP 89
CHICO JUSTE, ANA MARIA ESP CT-14291 ISS - L'Hospitalet 90
BUSSIAN AL LAL, DUNIA ESP ML-1457 Almaraz-Extremadura 89
FERNANDEZ LOZANO, ALBA ESP GA-15561 Ourense Atletismo 89
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 CA Benacantil 89
ROIG REGUEIRA, XOANA ESP GA-16410 Ourense Atletismo 89
MANRIQUE SERNA, ALBA ESP BU-2193 Vino Toro CajaRural 89
SALVADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-6721 Playas de Castellon 90
LORENZO PICON, IRENE ESP M-1195 Pozuelo Madrid Mapoma 90
ARIAS DEL REAL, SELENA ESP AV-1327 Puente Romanillos 90
PARRA LAZARO, AINHOA ESP NA-13770 At. San Sebastian 89
BAUTISTA RIVERA, ELENA ESP M-1423 A. A. Moratalaz 90
SESE SALAMAÑA, ESTER ESP CT-14302 CA Lloret-La Selva 90
LLACER CUENCA, VIOLETA ESP V-17856 CA Silla 90
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 Goierri Garaia 89
PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA ESP V-18423 CA Silla 90
GARCIA FERNANDEZ, LETICIA ESP GR-2100 Cueva de Nerja-UMA 89
GARCIA FERNANDEZ, MACARENA ESP GR-2104 Cordoba 2016 89
SANCHEZ CLIMENT, MARIA ESP SO-3075 CA Benacantil 90
SANCHEZ-PASCUALA CALLAU, Mª ISABEL ESP CS-6551 Playas de Castellon 89
MORAN ZAMBONINO, ELENA ESP CA-7232 Cueva de Nerja-UMA 89
PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 Atletismo Lynze-Parla 89
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 Atletismo Lynze-Parla 89
GOMEZ GALVEZ, YOLANDA ESP M-961 A. A. Moratalaz 89
MARTINEZ DEL VAL, ELENA ESP M-1455 A. A. Moratalaz 89
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 Girona C.Brava-CAP 90
VIÑAS COLL, SANDRA ESP CT-14589 CN Banyoles 90
RODRIGUEZ SALA, CARLOTA ESP CT-15360 Girona C.Brava-CAP 90
ABOY PAZOS, SALETA ESP GA-15666 Ourense Atletismo 89
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 Comesaña Sporting 90
SOLIS GOMEZ, SARA ESP M-1732 Atletismo Lynze-Parla 90
GONZALEZ PEREZ, CECILIA ESP M-1739 Atletismo Lynze-Parla 90
TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 CA Benacantil 89
PONS NAVARRO, MIRIAM ESP V-18531 CA Silla 90
MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 CA Silla 90
LLUCH GIL, IRENE ESP V-18696 Playas de Castellon 89
VAREA GUTIERREZ, BEATRIZ ESP M-1901 Atletismo Toledo-CCM 89
ROSELLO PRATS, CRISTINA ESP V-19198 Playas de Castellon 89
ESTEBAN ANDRES, BEATRIZ ESP M-1924 At. Collado Villalba 90
ESTEBAN ANDRES, ELENA ESP M-1928 At. Collado Villalba 90
ARAGON RODRIGUEZ, VERONICA ESP BU-1958 Vino Toro CajaRural 89
CABALLERO LUCIO-VILLEGAS, ROCIO ESP M-2214 At. Collado Villalba 90
CACICEDO JAROSZYNSKA, CARMEN ESP M-2424 Pozuelo Madrid Mapoma 90
LOPEZ ROS, ANA ESP GR-2592 Cordoba 2016 89
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 A.D. Ciempies 89
MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 Vino Toro CajaRural 90
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CA Benacantil 90
AGUERA BRESCIA, ROCIO ESP MA-3801 At. Mijas 90
SUSO GIL, AIALA ESP SA-4176 Atletico Salamanca 90
GIMENEZ MUÑOZ, MARIA PILAR ESP AR-434 Jamón de Teruel 89
BARTOLOME RAMOS, ADRIANA ESP EX-4851 Escuela Plasencia 89
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 Almaraz-Extremadura 89
ALVARADO BERMUDO, CLARA ESP EX-5006 Almaraz-Extremadura 90
LOPEZ ROMERO, LIDIA ESP EX-5017 Almaraz-Extremadura 90
RODRIGUEZ SANCHEZ, BEATRIZ ESP CS-6737 Playas de Castellon 89
LOPEZ PEREZ, IRENE ESP A-9309 CA Benacantil 90
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1016 Atletismo Toledo-CCM 90
PORRES RUIZ, ITSASO ESP SS-11120 At. San Sebastian 89
BELSUE SEBASTIAN, ITZIAR ESP AR-138 A.D. Ciempies 90
FERNANDEZ RAMIREZ, JUDITH ESP CT-15452 ISS - L'Hospitalet 89
COSP MORATO, MARTA ESP CT-15623 ISS - L'Hospitalet 90
SERRANO ORTIZ, MERITXELL ESP CT-15654 CA Lloret-La Selva 89
MARTINEZ MOYA, MARIA ELENA ESP M-1636 Atletica Mostoles 90
PEREZ MARTIN, SARA ESP M-1659 Pozuelo Madrid Mapoma 90
CARBIA OUBIÑA, XIANA ESP GA-17009 Ourense Atletismo 90
QUINTAS CARREIRA, PATRICIA ESP GA-17444 Comesaña Sporting 90
DEBEN CARBALLO, MARIA TERESA ESP GA-17445 Comesaña Sporting 90
BRUGUE PRAT, GEMMA ESP CT-17573 CA Lloret-La Selva 89
BOLLAIN IRURETA, KATTALIN ESP SS-18949 At. San Sebastian 90
PEREZ DE ARENAZA LAMBEA, ANA ESP SS-18964 At. San Sebastian 89
ABRIL IBAÑEZ, ESTHER ESP AR-20 Jamón de Teruel 90
CATALAN MONTOLIO, MARIA ESP AR-230 Jamón de Teruel 90
PANADERO CARTAN, ANA BELEN ESP CO-2539 Cordoba 2016 89
ORTEGA RUDILLA, ROCIO ESP M-2717 Pozuelo Madrid Mapoma 89
ARIAS URUEÑA, LARA ESP ZA-2954 Vino Toro CajaRural 90
EZQUERRO LOZANO, VANESSA ESP AR-322 A.D. Ciempies 90
RODRIGUEZ MARTIN, SANDRA ESP M-3273 Atletica Mostoles 89
GOMEZ PEREA, SARA ESP M-3274 Atletica Mostoles 89
GOMEZ MANERO, PATRICIA ESP M-3297 Atletica Mostoles 90
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PALOMA ESP M-3298 Atletica Mostoles 90
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 At. Suanzes San Blas 90
GAMEZ GARCIA, SUSANA ESP M-3412 Atletismo Lynze-Parla 90
MATRAQUI , SANAE MAR TO-3503 Atletismo Toledo-CCM 89
GONZALEZ GOMEZ DE AGUERO, IRIS ESP TO-3519 Atletismo Toledo-CCM 90
GARCIA ARANDA, MARTA ESP TO-3593 Atletismo Manchego 90
GARRIDO MOTA, ALBA ESP TO-3594 Atletismo Manchego 90
TOBAL VICENTE, MIRIAM ESP SA-4092 Atletico Salamanca 90
MARCOS GOMEZ, BEATRIZ ESP SA-4093 Atletico Salamanca 90
DIEZ PERALTA, VANESSA ESP SA-4094 Atletico Salamanca 90
CARRASCO GIL, AZUCENA ESP MA-4198 Cueva de Nerja-UMA 90
GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 A.D. Ciempies 90
APARICIO SAEZ, ANA ESP M-477 At. Collado Villalba 90
JUSTE SANCHEZ, MARINA ESP AR-515 Jamón de Teruel 90
JUSTE SANCHEZ, VIRGINIA ESP AR-516 Jamón de Teruel 90
SIRGADO MORENO, ROCIO ESP EX-5296 Almaraz-Extremadura 90
PONS FOZ, LAURA ESP AR-783 A.D. Ciempies 89
AMOROS PEREZ, ESTHER ESP MU-9010 CA Benacantil 90
DOMINGUEZ JUAREZ, MARIA CRISTINA ESP M-99 Atletica Mostoles 90
 
CROSS FEMENINO LF
BUJO CUESTA, HENAR ESP BU-2654 CA Valladolid-U.Va 91
SANCHEZ PINEDO, MARIA EUGENIA ESP CU-1372 At. Casas Colgadas 92
PALOMARES PEÑA, ARANCHA ESP CU-1368 At. Casas Colgadas 92
PRIETO BARRANTES, MAYREN ESP V-18877 C.A. Torrent 92
ESPINO UTRERA, CARMEN ESP SE-5013 Tossal Alacant 91
RIVAS GONZALEZ, MARIA DEL ROCIO ESP SE-5036 Sevilla Abierta 91
LOPEZ GALINDO, MARIA ESP MU-10198 CA Murcia Tovarsport 92
RUIZ MARTINEZ, LAURA ESP BU-2326 CA Valladolid-U.Va 92
ZAMBRANO BOLIVAR, PALOMA ESP GR-2451 Ciudad de Granada 92
PAIZ MARTINEZ, ANDREA ESP GR-2452 Ciudad de Granada 92
CUENCA MEDINA, LAURA ESP GR-2473 Ciudad de Granada 92
CORRALES FERNANDEZ, LUCIA ESP O-5573 At. Gijones Fumeru 91
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 CA Murcia Tovarsport 91
MARTINEZ JUAN, JULIA ESP MU-8876 A.D.A.Yeclano 92
GARCIA MOLINA NIÑIROLA, LAURA ESP MU-11774 CA Murcia Tovarsport 91
HERRAIZ RAMOS, SARA ESP CU-1353 At. Casas Colgadas 92
SUBIRANA FRIGOLA, ANNA ESP CT-15234 Girona C.Brava-CAP 91
FERNANDEZ GUARDIOLA, MARIANA DA NOITE ESP GA-16534 At Vila de Cangas 91
OBENZA OTERO, REBECA ESP GA-16535 At Vila de Cangas 91
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ourense Atletismo 92
BABARRO GONZALEZ, MARIA ESP GA-16786 Ourense Atletismo 91
PEREZ MARTINEZ, TANIA ESP GA-17124 Ria Ferrol-C. Arenal 91
VARELA LOPEZ, BRENDA ESP GA-17126 Ria Ferrol-C. Arenal 91
CASTRO RODRIGUEZ, IRIA ESP GA-17633 Ourense Atletismo 91
VAQUERO IZQUIERDO, CARLA ESP M-1846 A.D. Marathon 91
FASORO JIMENEZ, PRUDENCIA ESP V-18565 Tossal Alacant 92
NAVARRO GARCIA, LETICIA ESP V-18574 CA Silla 91
REY CASARES, IRIS ESP GR-2500 Ciudad de Granada 91
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Sanvicenteño 91
MENDOZA FERNANDEZ, CELESTE ESP VA-8348 CA Valladolid-U.Va 92
SAEZ ESCARBAJAL, ARANZAZU ESP MU-10950 Pinatar Unico 92
OCHOA ULLATE, GARBIÑE ESP NA-13940 ParquetsGermanRibera 91
OLORIZ ETXEBERRIA, ITSASO ESP NA-13966 Hiru-Herri 91
MONTERO PEREZ, BEATRIZ ESP CU-1434 At. Casas Colgadas 92
OTAOLA OTAOLA, EKHIÑE ESP CT-15282 CA Manresa 91
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CN Reus Ploms 91
FERNANDEZ ALEGRE, CLAUDIA ESP CT-15683 AA Catalunya 91
SANCHO TORRENTS, VANESSA ESP CT-15691 FC Barcelona 91
GALLARDO LLORENS, LAURA ESP CT-15748 CA Manresa 91
SANCHO TORRENTS, JUDITH ESP CT-15865 FC Barcelona 91
VICENTE MARTI, CLAUDIA ESP CT-15918 FC Barcelona 92
CASTRO NOGUEIRA, NEREA ESP GA-16992 Ourense Atletismo 91
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent 92
YERGA VALDEMORO, SANDRA ESP M-2212 CAP Alcobendas 91
DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CLATOR-CajaCanarias 91
PEREZ PEREZ, LARA MARIA ESP BU-2798 UBU-Caja de Burgos 91
MARTIN BARROSO, AINOA ESP M-2955 Atletica Mostoles 91
GUILLEN HERNANDEZ, ALEJANDRA ESP M-3286 Pozuelo Madrid Mapoma 91
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 San Ildefonso 92
GARCIA ALONSO, BARBARA ESP PA-3524 Puentecillas F.Egido 91
HERNANDEZ LORENZO, SARA ISABEL ESP TF-4067 CLATOR-CajaCanarias 91
TOBAL VICENTE, ESTEFANIA ESP SA-4088 Atletico Salamanca 91
AMIROLA MARTINEZ, ANE ESP VI-472 Atletismo Laudio 91
EGUILUZ SANCHEZ, LEIRE ESP VI-474 Atletismo Laudio 91
CRESPO DIAZ, PATRICIA ESP SE-5324 Sevilla Abierta 91
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 La Santina 92 Universidad Oviedo
DEL SASTRE BARRERA, BARBARA GISELA ESP O-5372 At. Gijones Fumeru 91
FERNANDEZ BERMUDO, MACARENA ESP SE-5407 Sevilla Abierta 92
ALVAREZ DIAZ, CAROLINA ESP O-5812 At. Gijones Fumeru 92
TEJEDOR VELASCO, ANGELA ESP VA-8309 CA Valladolid-U.Va 91
COTERO GONZALEZ, MARTA ESP S-9759 Piélagos Inelecma 91
CAVIA VITERI, ANDREA ESP S-9807 Camargo Juan de Herrera 91
SAMANES PASCUAL, ZURIÑE ESP NA-14069 ParquetsGermanRibera 92
AGUADO PEREZ, HELENA ESP NA-14072 ParquetsGermanRibera 92
AYENSA JIMENEZ, DIANA ESP NA-14073 ParquetsGermanRibera 91
ABREGO ANTIA, ARGIA ESP NA-14121 Hiru-Herri 92
DEL RIO SOLANO, ALBA ESP NA-14124 Hiru-Herri 92
IRIZIBAR IGEA, AITIZIBER ESP NA-14125 Hiru-Herri 92
ZORZONA CASTILLEJO, BEATRIZ ESP CU-1453 At. Casas Colgadas 92
VALERO LOPEZ, PAULA ESP CU-1456 At. Casas Colgadas 92
DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 Atletismo Toledo-CCM 92
LINEO HURTADO, AINHOA ESP CT-15316 AA Catalunya