Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO

Otros Paneles



descarga archivo PDF Normativa Específica - Panel de Marcha



PANEL IAAF
CATALUÑA ESTRUCH VALERO, JORDI
SALADIE LAFUENTE, LUIS
GALICIA ROJAS SUAREZ, DOLORES
PANEL EA
CATALUÑA SOLANA ROS, SERGIO
C.VALENCIANA RUANO MARTINEZ, ALICIA
PANEL NACIONAL "A"
ANDALUCÍA DELGADO CASAL, MARGARITA
JIMENEZ PANAL, MANUEL
VILLEN GARCIA-GALAN, ALVARO JOSE
ASTURIAS ALVAREZ GARCIA, ANTONIO
CASTILLA LA MANCHA CUARTERO HORCAJADA, JOSE LUIS
FERNANDEZ ALCOCER, DOMINGO
RODRIGUEZ MARTINEZ, JULIO
SANCHEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
CASTILLA Y LEON HOLGADO MARTIN, ANGEL GABRIEL
SAN JOSE FERNANDEZ, ANGEL
CATALUÑA ADELL PONS, FERRAN
AMADOR ESCOBEDO, RICARDO
CARMONA DELGADO, JONATHAN
IBARS CASASAYAS, CARLES
MORENO GARCIA, SERGIO
POCH VERA, MONTSERRAT
REINOSO SOLER, JORDI
RODRIGUEZ BAIXENCH, IDOIA
SAENZ DE PABLO SOLE, JOSE
C. VALENCIANA ALARCON GONZALEZ, JULIAN
ARRIBAS GIMENEZ, ANTONIO
BONACASA LLACER, ALFONSO
GUZMAN MONTORO, JOAQUIN
MAGRANER MARTI, JOSE
MONTORO GOMEZ, JOSE ANTONIO
PELAYO BALLO, JOAN JOSEP
EXTREMADURA DURAN MANZANO, LUIS FERNANDO
GALICIA BLANCO CHAO, JORGE
DIEGUEZ GONZALEZ, MARIA MERCEDES
GUIJARRO DÍAZ, FRANCISCO JAVIER
SANDINO LEIRA, GUILLERMO
MADRID MAROTO ESCUDERO, LUIS
NIETO VILLAR, ANGEL GABRIEL
MURCIA BELMONTE CARRILLO, JOSE ANTONIO
NAVARRA REINA PASCUAL, JULIO
PAÍS VASCO GALINDO TEJERO, TOMAS
PANEL NACIONAL "B"
ANDALUCÍA AGUILAR DELGADO, ANGELES
ALONSO LOMILLO, Mercedes
ARROYO CASTAÑO, PEDRO
BERMÚDEZ FERNÁNDEZ, Francisco Javier
CAMACHO LÓPEZ, Antonio
CARDENAS BLANCA, JOSEFA
CARRASCOSA GARCIA, MANUEL
CARRIÓN RUIZ Nicolás
CUBILES CORDÓN, Juan Antonio
DE LA ROSA PEREZ, MANUEL JESUS
DELGADO MENDEZ, DIONISIO
DÍAZ BURGOS, Juan Manuel
DÍAZ NÁDALES, Laura
DORADO LÓPEZ, Francisco Javier
EXPOSITO SERRANO, ENRIQUE
FERNÁNDEZ VELÁZQUEZ, Vanesa María
FRANCO CASTILLO, MARIA VIRGINIA
GAVIRA RIVERA, María Jesús
GOMEZ GUILLEN, FRANCISCO
HERNANDEZ MUÑOZ, CARLOS
JARAMILLO ANAYA, Mónica
JARAMILLO GARCÍA, RAFAEL
LOZANO ROYANO, ALICIA
MARQUEZ PAYES, MARIA DEL MAR
MARTÍN FUENTES, Sara
MARTÍN RÍOS Alberto
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Rafael
MATEOS MONTOYA, Maria José
MOLINA GENAVE, JESUS
MORA ORTA, JOSE
MUÑOZ PAYES, JOSE MARIA
PALACIOS HERNÁNDEZ, Jesús María
PEINADO MOLINA, ANA Mª
POZO CRUZADO, Rosa María
RAMÍREZ GONZÁLEZ, Pablo
REVUELTA ARMENGOL, MANUEL ENRIQUE
ROMÁN CALERO, ISABEL MARÍA
ROSENDE SANTANA, DESIDERIO
SÁNCHEZ ALBA, Jorge
SANTAMARINA VALVERDE, PEDRO
SENA RODRIGUEZ, JUAN LUIS
TERRÓN GOMÉZ DE LIAÑO, Eduardo
ARAGÓN BIARGES SANCHO, JUAN ANTONIO
CASTAÑEDA DEL ÁLAMO, JULIAN
DOMINGO VICENTE, JORGE
DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER
GIMENEZ CEBRIAN, JESUS
IGLESIAS FERNÁNDEZ, JESUS ANTONIO
LORDÁN GARCÍA, BENJAMIN
RUANO MARTÍNEZ, FERNANDO
ASTURIAS ALVAREZ LLANO, Mª DEL CARMEN
ALVAREZ TRABANCO, ESTHER
CAMPOS PANTIGA, JESUS
CANOSA VICENTE, IÑAKI
DIEGUEZ DE LA GRANDA, JUAN ALBERTO
FERNANDEZ FUENTESECA, ANGEL
FRAILE GARCIA, JOSE ANTONIO
GARCÍA ÁLVAREZ, DANIEL
PALMA LLORENTE, LUCIA
CANARIAS ALMENAR MARTIN, JOSE VICENTE
BUENAÑO VERDUN, ANTONIO JOSE
DE ANDRES SANZ, JOSE LUIS
DIAZ HENRIQUEZ, JONAY
FERNANDEZ ALVAREZ, ALBERTO
GARCIA BETANCOR, MARIA JOSE
MEDINA GONZALEZ, JONAY
PADILLA RODRIGUEZ, ANA MARIA
PADRON GONZALEZ, SORAYA
ROMERO AFONSO, RUTH
CANTABRIA OCHOA CONDE, ALFONSO
PEREZ ARABAOLAZA, ADELAIDA
RAMOS LEON, ANTONIA
CASTILLA LA MANCHA GARCIA MUNERA, ANTONIO
GARCIA-BEJAR RUIZ, JERONIMO
GUIJARRO FUENTES, PEDRO
LOPEZ MENGUAL, PEDRO
MARTINEZ VALENCIA, Mª ASUNCION
REDONDO TEMPORAL, ALEJANDRO
ROSA CUARTERO, IGNACIO
CASTILLA Y LEÓN ANTON CEREZO, JESUS
ARRANZ ARROYO, FRANCISCO
CORONADO CASADO, MIGUEL ANGEL
CUESTA FERNANDEZ, TRINIDAD
FERNANDEZ IGLESIAS, MANUEL
GALLEGO ALONSO, LUIS MIGUEL
GONZALEZ LOPEZ, AGUEDA
HERRERO GARCIA, MARIA CARMEN
PEÑA ECHEVERRIA, JOSE LUIS
RAMIREZ DIEZ, FRANCISCO RAFAEL
RODRIGUEZ DIEZ, JOSE MANUEL
TORRES LOMAS, JOSE LUIS
VILLAVERDE FERNÁNDEZ. LUIS E.
CATALUÑA CODINACH VANACLOCHA, EDUARD
CODINACH VANACLOCHA, RICARD
CUTRINA MARTI, JOAN
GIRONES TOMAS, NURIA
HUEDO ROSERO, GERMAN
MARTINEZ BERMUDO, JOSE MANUEL
MATUTE MARTINEZ, MIGUEL
MOLERA BARRABES, MANUEL
PERA BLANCO, GUILLEM
POVEDA CARMONA, JOSE MARIA
PUEYO MINISTRAL, RICARDO
SALAS CAMARERO, JOSE RAMON
SANTIAGO OCAMPO, LUIS
C. VALENCIANA COVES CLIMENT, JOSE LUIS
BARRIOS PEÑAFIEL, JOSE MIGUEL
DAROCA HERNÁNDEZ, RAFAEL
FERRANDO SANZ, VICENTE
GARCIA CORTES, FRANCISCO
GARCIA ROBLES, ELISABETH
JOVER ARRAEZ, JAVIER
MARTI MASCARELL, JOSE
MIRALLES FUSTER, JUAN MANUEL
MOLERO VARELA GEMA
NEBOT ARMELLES, JOSE
PABLO TAUS, MARIA JESUS
PAVIA BERENGUER, FRANCISCO
PEREZ GOMEZ, MARIA DOLORES
EXTREMADURA BRAVO ACEDO, SARA
CAMBERO RIVERO, RAUL
CARRETERO ACOSTA, JUAN JOSE
CARRETERO GARCIÁ-DONCEL, JUAN
DE LA CÁMARA SÁNCHEZ, JULIAN
MORALES BARRERO, GABRIEL
PERALES PASTOR, TRINIDAD
PÉREZ GONZÁLEZ, IGNACIO
VALIENTE BARCO, SEBASTIAN
GALICIA ABREU FERNANDEZ, JOSE MARCIAL
ALVAREZ MONDELO, ELENA
BARRIO RODRIGUEZ, MONTSERRAT
BRETAL CANCELAS, RAUL
CRESPO FERNÁNDEZ, PABLO 
FERNÁNDEZ  FERNÀNDEZ, ALEJANDRA 
FERRER FERNANDEZ, DAVID 
GALLEGO VALIÑA, MIGUEL ANGEL
GARRIDO TORO, MANUEL
GONZÁLEZ UCHA, Mª EUGENIA
LOPEZ SCHMIDT, ROCIO
LOPEZ-MONTESINOS VAZQUEZ, ANGEL
MARTÍNEZ LARREA, MIGUEL A.
MÍGUEZ MORENO, ALMUDENA 
PAVÓN LLAMAS, YOLANDA 
PÉREZ CONDE, Mª CARMEN 
PEREZ ROMAN, LORETO
PRADO ALONSO, ROBERTO 
QUINTAS CARREIRA, PATRICIA 
ROJAS SUAREZ, TERESA
SEVILLA SUBILA, PEDRO
TOURIÑO LADO, RAMÓN J.
ISLAS BALEARES AVELLANEDA SORIANO, MARIO
AZPIROZ BERIAN, LUIS MIGUEL
CAÑELLAS ROCA, MATEO
IGURI , JOSE LUIS
MORRO SASTRE, JUAN PEDRO
SANZ SIERRA, MARIA CARMEN
VANRELL CHAPIRA, MIGUEL ANGEL
LA RIOJA LAGUNA SAEZ, Mª DOLORES
PAVÍA LAGUNA, ELENA MERCEDES
MADRID BARRIOS BAÑUELOS, MARIA ELENA
CAMARGO ARRANZ, TOMAS ANTONIO
CUADRADO LOPEZ, ENRIQUE
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER
FERNANDES MESTRE, PAULO RODRIGO
FERNANDEZ MUÑOZ, CRISTINA
GARCIA MARIN, ADOLFO
GUTIERREZ FERNANDEZ, SARA
MANSILLA JAROSO, ALFONSO
HERRERO MEGIAS, JOSE M.
MOLINA SANCHEZ, MARIA FRANCISCA
PASTOR TEJADA, LUCY EDITH
PUERTA CHICHARRO, JUAN CARLOS
REYES BERRIO, REMBERTO
SANTOS CUPEIRO, ANTONIO MANUEL
MURCIA AROCA MARTÍNEZ, MATILDE
CARRILLO RUIZ, SONIA
GARCIA GONZALEZ, JUANA Mª
GARCÍA ORTEGA, NOEMI
HURTADO RUIZ, DAVID
MATO FERNÁNDEZ, ALFONSO
MUÑOZ LORENZO, JOSÉ ANTONIO 
PEDREÑO GALINDO, JOSÉ ANTONIO 
ROMERO CANDELA, FRANCISCO
SALINAS VIGUEIRAS, PABLO MIGUEL 
SÁNCHEZ CAJA, VERÓNICA
SÁNCHEZ CARPENA, JUAN MANUEL 
SANCHEZ MONTALBAN, JESUS
SEMITIEL BARQUEROS, JOSEFA
SEMPERE CREUS, SANTIAGO 
SIDRACH DE CARDONA ORTIN, JAVIER
VÁZQUEZ MUÑOZ, RUBÉN 
VICENTE EGEA, JOSÉ ANTONIO
NAVARRA CAMPOS CASARES, MARIA DEL PILAR
LUSARRETA LAFUENTE, ALFREDO
MUÑOZ RODRIGUEZ, ISMAEL
OCON HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
RIPOLL CALVET, MARTA
SAMANIEGO JACA, JAIME
SUAREZ MERCHA, ZOE
PAÍS VASCO DIAZ ARCE, JUAN CARLOS
GARCIA MURGUIONDO, JAIME
GARCIA PAVON, FLORIAN
LUMBRERAS ETXEBERRIA, CARLOS
SAAVEDRA ALONSO, IBAI
SAENZ CAMPOO, JOSE MARIA
STERN BRIONES, Mª TERESA
TORRES TABOADA, ISABEL
TXOPITEA SANCHEZ, JOSEBA IÑAKI
UGARTE ORIVE, JESUS ANTONIO

 






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |