Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo
    Portal del Atleta     ACCESO | REGISTRO           @atletismoRFEA        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


   A partir del 1 de agosto y hasta el 30 de septiembre el horario de la oficina RFEA será de 8:00 a 15:00 horas


Otros Paneles



descarga archivo PDF Normativa Específica - Panel de Dirección Técnica



PANEL NACIONAL "A"  
ANDALUCÍA MOLINA GENAVE, JESUS
PEINADO MOLINA, ANA MARIA
ARAGÓN MIGUEL ALCALDE, CARLOS
LORDAN GARCIA, BENJAMÍN
ASTURIAS ALVAREZ GARCIA, ANTONIO
CANARIAS FERNANDEZ ALVAREZ, ALBERTO
CASTILLA LA MANCHA FERNANDEZ ALCOCER, DOMINGO
CASTILLA Y LEÓN MARTINEZ PUJANA, ALBERTO
CATALUÑA MORENO GARCIA, SERGIO
MULA FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
SÁENZ DE PABLO SOLÉ, JOSE
SANTIAGO OCAMPO, LUIS
SOLANA ROS, SERGIO
C. VALENCIANA MEDINA RUIZ, FRANCISCO JAVIER
SANCHO LAGUARDA, FRANCISCO
VELASCO LAISECA, CARLOS
EXTREMADURA MARTINEZ GALLARDO, JESUS
GALICIA BLANCO CHAO, JORGE
LOPEZ-MONTESINOS VAZQUEZ, ANGEL
PEREZ ROMAN, INOCENCIO
MADRID MORENO FLORES, MIGUEL ANGEL
PUERTA CHICHARRO, JUAN CARLOS
SALGADO NICOLAS, JESUS EUGENIO
SANTOS CUPEIRO, ANTONIO MANUEL
MURCIA COZAR MORCILLO, DANIEL
NAVARRA SAMANIEGO JACA, JAIME
PAÍS VASCO SAAVEDRA ALONSO, IBAI
LA RIOJA PAVIA FERNANDEZ, ALBERTO
PANEL NACIONAL "B"  
ANDALUCÍA AGUILAR DELGADO, ANGELES
ALCALA FERNANDEZ, JOSE M.
ALVAREZ MARTINEZ, MARIA DEL MAR
ARELLANO BARRONES, RAMON JESUS
ARIZA ROT, FERNANDO JOSE
DELGADO CASAL, MARIA NIEVES
DE LA ROSA PEREZ, MANUEL J.
FERNÁNDEZ GONZALEZ, LUIS
FERNANDEZ SALADO, JUAN
GAGO ARJONA, ANDRÉS
GARRIDO MARTÍN, MANUEL
GÓMEZ GUILLÉN, FRANCISCO
GÓNZALEZ RUFO, ALFONSO
IRALDE HURTADO, MONTSERRAT
JARAMILLO ANAYA, MÓNICA
JARAMILLO GARCÍA, CARMEN
JIMENEZ PANAL, MANUEL
MADRID RÍSQUEZ, JOSÉ
MARQUÉS PAYÉS, JOSE MARÍA
MARTÍN RÍOS, ALBERTO
PALACIOS ALONSO, ÁLVARO
PALACIOS HERNÁNDEZ, JESÚS MARÍA
PICON PALOMO, ISABEL Mª
REVUELTA ARMENGOL, MANUEL ENRIQUE
SENA RODRÍGUEZ, JUAN LUIS
TORRALBA LAPAUSA, GABRIEL
ARAGÓN MUÑOZ RAMOS, JORGE
ASTURIAS DIEGUEZ DE LA GRANDA, JUAN ALBERTO
CANARIAS ALONSO VIZCAINO, JUAN CARLOS
CANTABRIA OCHOA CONDE, ALFONSO
CASTILLA LA MANCHA DEL CERRO TIMON, LUIS FERNANDO
MARTINEZ DE GONGORA, JOSE TOMAS
SANCHEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
CASTILLA Y LEÓN ADRIAN PEÑA, SAMUEL
ALEJANDRO GARCIA, EUSEBIO
ALVAREZ LOPEZ, ADOLFO
ALVAREZ DEL VAL, DAVID
BLANCO SANCHEZ, CASIMIRO
BRAVO OTAZUA, AINOHA
DELGADO GARCIA, INMACULADA
DIEZ GIL, JESUS
FALAGAN ALVAREZ, ISABEL
GALLEGO ALONSO, LUIS MIGUEL
GARCIA DEL RIO, ALICIA
HERNANDEZ MARTIN, JOSE ANTONIO
MARTINEZ HERRERO, ITZIAR
MEDINA RODRIGUEZ, ALBERTO
PELLITERO ALVAREZ, MARTA
RAMIREZ CARDO, DANIEL
RAMIREZ DIAZ, FRANCISCO
RUBIO RODRIGUEZ, VICTOR
SAN JOSE FERNANDEZ, ANGEL
SANTAMARIA DE LOS MOZOS, CRISTINA
CATALUÑA ALVAREZ GALLEGO, BASILI
AUBAREDA PAMIES, EMILI
CASTAÑO COMPARADA, EMILIO
CASTAÑO VINYALS, GEMMA
CORTES CORTES, JAVIER
EZPELETA BERMEJO, JOSE MANUEL
FRIGOLA LLUANSI, PERE
FUENTES MEAKES, DAVID
GIRONES TOMAS, NURIA
HERRANZ MATA, OSCAR
MARTINEZ PERALTA, ANTONIO
MATUTE MARTINEZ, MIGUEL
MOLERA BARRABES, MANUEL
MORATO FARRERAS, JOSEP MARIA
MUÑOZ GARCIA, MERCE
MUROS MONREAL, ALEJANDRO
OCAÑA BOMBARDO, PERE
OLASZ AMBIT, EMMA
PERA BLANCO, GUILLEM
PLA MOY, RAMON
SALAS CAMARERO, JOSÉ RAMÓN
SENAR SANCHEZ, CARLES
VALENZUELA HIGUERAS, ALICIA
ZAMORA ROMÁN, EDUARD
EXTREMADURA ALVAREZ DOMINGUEZ, MARIA DE LA O
CAMBERO RIVERO, RAUL
CAMPOS CASARES, ANTONIO
CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA
CARDEÑOSA CENDRERO, CARLOS ALBERTO
CARRERO RODRIGUEZ, LUCIO
DE ARRIBA HERRERO, JOSÉ A.
DURAN MANZANO, LUIS FERNANDO
GARCÍA BARRIGA, SARA
PERALES PASTOR, TRINIDAD
PÉREZ GONZÁLEZ, IGNACIO
TALAVERA TALAVERA, PEDRO
C. VALENCIANA ANDRÉS IZQUIERDO, JOSÉ LUIS
BARRIOS PEÑAFIEL, JOSÉ M.
COVES ESTAÑ, JOSE LUIS
CRUAÑES CUCÓ, RAFAEL
DAROCA HERNÁNDEZ, RAFAEL
ESCRIBANO MARTÍ, ENRIQUE
FERRANDO SANZ, VICENTE
GOMIS MARTÍNEZ, MARCOS
GONZÁLEZ TORRES, RICARDO
LLOP VILANOVA, JOSÉ
LLUCH MONTANER, VICENTE
MARTÍNEZ VIGARA, MIGUEL Á.
MAURI GALLEGO, VICENTE MANUEL
NEBOT ARMELLES, JOSE
PERIS GAVALDÁ, JOSÉ P.
RAMOS HERRERO, ROMAN
RAMOS HILARIO, CRISTIAN
ROMERO PUCHADES, VÍCTOR J.
VILLENA MAESTRE, SAÚL
VISCONTI MOLINETE, FRANCISCO JOSE
GALICIA ALVAREZ MONDELO, ELENA
BARRIO RODRIGUEZ, MONTSERRAT
BRETAL CANCELAS, ELOY
CARTELLE ROZAS, PAULINO
GANDOY LOPEZ, PABLO
GARRIDO TORO, MANUEL
GUIJARRO DÍAZ, FRANCISCO JAVIER
MOYANO LEDESMA, MARIA ROSARIO
PAVON LLAMAS, YOLANDA
PEREZ ROMAN, LORETO
RIVAS MURIAS, BEATRIZ
SANCHEZ PEREZ, VICENTE MANUEL
TOURIÑO LADO, RAMON JORGE
VENTIN RIVAS, XULIO
ISLAS BALEARES AZPIROZ BERIAN, LUIS MIGUEL
MORRO SASTRE, JUAN PEDRO
SANZ SIERRA, MARIA CARMEN
MADRID ALVAREZ CUESTA, SARA
BARAHONA CARPINTERO, SAÚL
BARRIOS BAÑUELOS, ELENA
BERNÁ GALIANO, ANTONIO
BRONCANO LEON, JOSE ANTONIO
CUADRADO ALBITE, EMILIO
CUADRADO LOPEZ, ENRIQUE
DE LA FUENTE GUITART, JAVIER
FERNÁNDEZ GALA, ALEJANDRO
GARCÍA OLIVAS, JAVIER
GUTIÉRREZ FERNANDEZ, CARLOS
GUTIÉRREZ FERNANDEZ, SARA
GUTIÉRREZ SUAREZ, JOSÉ MANUEL
LANGA HONTORIA, JUAN JOSÉ
LAZARO ALONSO, SARA
LÓPEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
MANSILLA JAROSO, ALFONSO
MARTÍN MARTÍN, ANTONIO
MARTÍNEZ BLAZQUEZ, SILVIA
NIETO MOLINA, ANGEL GABRIEL
NIETO VILLAR, ANGEL GABRIEL
PALANCAR DE LA TORRE, JOSÉ LUIS
REGIDOR RODRIGUEZ, LUIS
REYES BERRIO, REMBERTO
SAKALOVA, IRINA
SÁNCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO
SÁNCHEZ PASTOR, ÁNGEL
SIMAL HERNANDEZ, FERNANDO
MURCIA AROCA MARTINEZ, MATILDE
MARIN CERVANTES, MIGUEL ANGEL
MUÑOZ LORENZO, JOSE ANTONIO
PEREZ BELTRÁN, SALVADOR
QUECUTY ANDREO, MARIAN
ROMERA GIMÉNEZ, MIGUEL ANGEL
SIDRACH DE CARMONA ORTIZ, JAVIER
UNICA GARRIDO, MODESTO
NAVARRA CAMPOS CASARES, MARIA DEL PILAR
CELIGUETA ERVITI, IBAI
LUSARRETA LAFUENTE, ALFREDO
MILLAN MARTINEZ, ORLANDO
MUÑOZ RODRÍGUEZ, ISMAEL
OCON HERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO
REINA PASCUAL, JULIO
LA RIOJA BUSTAMANTE TERROBA, LUIS MIGUEL
PAVIA LAGUNA, ALBERTO
ROMERO PRADO, JOSE J.
PAÍS VASCO AGUIRRE CALVO, IBAI
DIAZ ARCE, JUAN C.
GALÍNDEZ CABALLLERO, JUAN IGNACIO
HERNANDEZ IRURZUN, RAFAEL
PEREZ GARCIA, YAIZA
RUANO DELGADO, DAVID

 






© Copyright 2017 / RFEA 1997-2017. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |