RESULTADOS


Final
               
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos
1 86 81 Albert Pujol Garcia
CT28372
CA Vic 06/07/1979 4:35:43  
2 61 56 Eugenio Gil Ocaña (f)
TCAT9
INDEPENDIENTE 05/09/1994 4:37:44  
3 54 49 Borja Fernández Fernández
TCAN8
Oriente Atletismo 02/10/1980 4:39:34  
4 41 36 Cristobal Adell Albalat (f)
TCVA2
INDEPENDIENTE 04/09/1984 4:40:56  
5 7 7 Santigo Mezquita Fernández
TCYL21
Atletismo La Bañeza 22/10/1975 4:48:52  
6 63 58 Eduardo Hernandez Teixidor
CT29290
UA Montsià 29/07/1981 4:57:20  
7 10 10 David Lopez Castan
SG4265
Ekuon Sport Team 06/05/1982 4:58:58  
8 8 8 Pablo Villalobos Bazaga
M4560
A.D. Marathon 20/05/1978 5:00:35  
9 62 57 Guzmán González Mantecón
L4906
Atletismo La Bañeza 24/07/1992 5:03:30  
10 3 3 Azara Garcia De Los Salmones Marcano
S10539
A.CorralesJosé PeñaLastra 18/06/1983 5:04:50  
11 74 69 Francisco Mendoza Guil
TMUR25
Alhama COYM 07/05/1976 5:09:21  
12 80 75 Javier Muñoz Garcia
AB2100
Ekuon Sport Team 18/11/1983 5:10:34  
13 2 2 Gemma Arenas Alcazar
TCLM19
INDEPENDIENTE 12/02/1979 5:11:47  
14 6 6 Juan Jose Somohano Peramato
O7623
Oriente Atletismo 25/06/1991 5:12:30  
15 47 42 Xuan Calderon Presa
O8468
Oriente Atletismo 30/04/1981 5:14:22  
16 83 78 Ivan Ortiz Carrion
GR5572
Cueva de Nerja-UMA 18/12/1978 5:14:50  
17 57 52 Roberto García Fernández (f)
TCAT13
INDEPENDIENTE 01/11/1982 5:17:01  
18 4 4 Sheila Aviles Castaño
CT17070
CA Igualada 07/07/1993 5:19:21  
19 91 86 Javier Salar Mayor
TMUR34
Mobel Automenor RT 19/04/1974 5:22:25  
20 60 55 Carlos Garcia Recondo (f)
TPVA11
INDEPENDIENTE 26/10/1968 5:26:15  
21 27 27 Maria Mercedes Pila Viracocha
EX7487
A.D. Almaraz 10/06/1979 5:26:34  
22 92 87 Carlos Sánchez Castro
TAST10
Oriente Atletismo 30/07/1991 5:27:14  
23 64 59 Bruno Herrada Moreno
TCLM15
Ekuon Sport Team 11/07/1983 5:29:44  
24 96 91 Jose Silverio Garcia
EX7313
Valencia Alcantara 06/03/1980 5:30:51  
25 51 46 Alfonso de la Torre Saez
TCVA31
C.D.Metaesport 19/07/1979 5:31:28  
26 45 40 José Antonio Bigorra Soriano
TCVA29
C.D.Metaesport 05/10/1975 5:31:29  
27 95 90 Pablo Sierra Gonzalez
O8363
Oriente Atletismo 28/11/1994 5:38:48  
28 40 35 Angel Accino Suarez
MA1095
Cueva de Nerja-UMA 02/08/1991 5:42:44  
29 82 77 Antonio Cayetano Ortega Orozco
MA1842
Cueva de Nerja-UMA 14/11/1975 5:45:09  
30 52 47 Alfonso De Moya Sánchez
MU22019
Mobel Automenor RT 29/05/1983 5:45:29  
31 94 89 Adrián Santos Rubio
TCLM16
Ekuon Sport Team 18/05/1993 5:46:32  
32 21 21 Marta Molist Codina
CT26784
CA Granollers 19/02/1982 5:50:56  
33 5 5 Julia Font Gomez
CS8298
Ekuon Sport Team 30/03/1994 5:52:04  
34 100 95 Pablo Cesar Viota Moreno
S11026
CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975 5:56:31  
35 25 25 Dolores Peñarrocha Alos
TCVA25
Running Castello 10/10/1979 5:57:09  
36 70 65 Francisco Martinez Fernandez
M3857
Atletismo La Bañeza 22/07/1970 5:57:15  
37 79 74 Antonio Daniel Moreno Villena
MA2940
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985 5:58:35  
38 69 64 Francisco José Martín Gómez
TCYL17
Atletismo La Bañeza 27/01/1986 6:01:34  
39 12 12 (f) Isabel Calero Garau
TBAL21
Mallorca Trail 27/05/1989 6:02:03  
40 29 29 Silvia Puigarnau Coma
CT28973
UA Montsià 31/03/1987 6:03:52  
41 48 43 Angel Florencio Camacho La Ossa
TCLM13
Ekuon Sport Team 13/03/1984 6:05:57  
42 59 54 Miguel Ángel García Gutiérrez
TF23458
Travertoro 15/12/1958 6:08:46  
43 87 82 (f) (t) Damian Ramis Pons
TBAL20
Mallorca Trail 11/07/1992 6:14:22  
44 77 72 Jesús Molina López
TMUR55
Atletismo Las Torres 18/03/1972 6:17:15  
45 102 97 Antonio Zamora López
TMUR26
Alhama COYM 24/05/1967 6:19:14  
46 46 41 Fernando Borrajo Del Rio
S10315
Carcoba Ribamontan 31/12/1962 6:19:21  
47 50 45 Jose Antonio Cuevas Valenzuela
CO7087
Atletismo Cordobes 21/11/1977 6:20:16  
48 17 17 (f) Sofía García Martín
TAND51
Cueva de Nerja-UMA 13/06/1982 6:20:18  
49 98 93 Carlos Vidal Gomis
V21709
C.D.Metaesport 02/02/1989 6:20:59  
50 13 13 Ana Isabel Cánovas García
MU22017
Mobel Automenor RT 27/03/1985 6:21:28  
51 66 61 Emilio José Lara Parreño
AB1830
Ekuon Sport Team 24/10/1986 6:26:50  
52 49 44 Ignacio Conde Galdo
MA9685
Alpino Jarapalos 12/08/1965 6:35:05  
53 15 15 Carmen Evangelista Zamora
MU22020
Mobel Automenor RT 24/02/1978 6:38:15  
54 71 66 Ismael Martínez Rubio
TMUR96
Mobel Automenor RT 27/02/1985 6:39:01  
55 85 80 Manuel Paredes Carrascp
TMUR48
Runtriton Cartagena 24/07/1971 6:39:58  
56 16 16 Yolanda Fernandez Del Campo
MA3984
Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974 6:42:00  
57 78 73 Alfredo Moreno Mora
TO4648
Liberbank-CA Toledo 01/11/1967 6:47:54  
58 33 33 Sonia Vizcaino Hungria
MA7557
Cueva de Nerja-UMA 21/07/1984 6:59:27  
59 34 34 Esther Sánchez Pérez
TMUR27
C 4 Santos Cartagena 28/10/1975 6:59:59  
60 84 79 José Pardo Sánchez
MU15824
A.C. Jumilla 01/10/1974 7:24:55  
61 103 98 Tomás Calzado Vigil
TBAL22
Atme. Sa Raval 09/11/1979 7:26:34  
62 72 67 Angel Martínez Sánchez (f)
TMUR99
INDEPENDIENTE 14/07/1959 7:40:20  
63 89 84 Jaime Ruiz Aragón (f)
TMUR76
INDEPENDIENTE 30/07/1968 7:47:09  
64 20 20 Silvia Marfil Piñero
MA8888
Cueva de Nerja-UMA 14/05/1976 7:56:12  
65 88 83 Francisco Ramos Gomez
CU1902
Atletas Rodenses 13/01/1979 8:29:23  
66 44 39 José Barrancos García
TMUR35
Chotacabras 28/07/1981 8:44:11  
67 18 18 Eugenia Gil Ballester
TMUR54
Chotacabras 02/05/1989 8:55:32  
68 42 37 Jordi Aguilaniedo Gonell
CT6081
Avinent Manresa 07/12/1963 9:03:04  
69 76 71 Antonio Mohedano Rodriguez
TO4934
U.D. Talavera 18/08/1945 10:12:12  
70 28 28 María Dolores Pozo Lázaro
TAND49
CD Atletas de Almeria 11/04/1986 11:03:13  
71 32 32 Soledad Toledo Ruedas
TCVA36
INDEPENDIENTE 27/12/1959 11:14:38  
  56 51 Andrés García Blanco
TAST8
Oriente Atletismo 05/11/1992 AB  
  75 70 Angel Merino Muñoz
CO7088
Atletismo Cordobes 29/10/1988 AB  
  22 22 Beatriz Montes Arriba
TMAD29
INDEPENDIENTE 06/10/1966 AB  
  53 48 David Diaz López
TAST11
Oriente Atletismo 17/01/1995 AB  
  101 96 Enrique Yepes Carrillo
TMUR100
INDEPENDIENTE 19/11/1975 AB  
  81 76 Francisco Alfonso Nicolas Martinez
TMUR101
INDEPENDIENTE 15/02/1984 AB  
  97 92 Gregorio Velasco Cánovas
TMUR87
Alhama COYM 07/05/1985 AB  
  43 38 José Antonio Alcalá Caballero
TCLM17
Ekuon Sport Team 02/10/1980 AB  
  90 85 Juan Antonio Ruiz García
TCVA17
Ekuon Sport Team 16/07/1980 AB  
  23 23 Maria Jesus Pallicer Rotger
IB16016
S'Hostal Montuiri 01/01/1978 AB  
  9 9 Miguel Caballero Ortega
M897
CAP Alcobendas 22/05/1982 AB  
  1 1 Mónica Vives Vila
TCAT10
INDEPENDIENTE 12/03/1984 AB  
  65 60 Rodolfo Juan Martínez
TCVA18
Ekuon Sport Team 20/03/1978 AB  
  31 31 Sandra Sevillano Guerra
TPVA9
Atletismo Santurtzi 04/09/1984 AB  
  93 88 Sebastián Sánchez Saez
TCVA23
Ekuon Sport Team 10/03/1977 AB  
  26 26 Virginia Perez Mesonero
BI52478
Bilbao Atletismo 05/02/1987 AB  
  30 30 Alba María Reguillo Moreno
CR131707
Ekuon Sport Team 23/06/1981 NP  
  19 19 Ana Lopez Moreno
AB2135
Ekuon Sport Team 15/06/1987 NP  
  73 68 Ángel Mayor García
MU19951
Mobel Automenor RT 14/05/1982 NP  
  99 94 Angel Villalba Sanz
TCLM14
Ekuon Sport Team 02/06/1984 NP  
  58 53 Daniel Garcia Gomez
MA8276
Cueva de Nerja-UMA 14/01/1982 NP  
  68 63 Hector Lopez Macho
PA3782
Puentecillas Palencia 07/01/1998 NP  
  67 62 José LLinares Soldado
TCVA30
C.D.Metaesport 21/11/1990 NP  
  55 50 Jose Manuel Flores Sabariego
MA5070
Cueva de Nerja-UMA 09/07/1988 NP  
  14 14 Judit Cinca Negreira
CT28549
CE Cerdanyola 10/10/1976 NP  
  11 11 Laia Andreu Trias
CT5453
CA Granollers 31/05/1979 NP  
  24 24 Maria Isabel Pelegrin Esparza
MU18735
Mobel Automenor RT 30/01/1990 NP  
Trail Hombres, Mujeres, Clubes Final (08 diciembre) 08:00