LISTA DE SALIDA


Final
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 1 Mónica Vives Vila
TCAT10
INDEPENDIENTE 12/03/1984    
2 2 Gemma Arenas Alcazar
TCLM19
INDEPENDIENTE 12/02/1979    
3 3 Azara Garcia De Los Salmones Marcano
S10539
A.CorralesJosé PeñaLastra 18/06/1983    
4 4 Sheila Aviles Castaño
CT17070
CA Igualada 07/07/1993    
5 5 Julia Font Gomez
CS8298
Ekuon Sport Team 30/03/1994    
6 6 Juan Jose Somohano Peramato
O7623
Oriente Atletismo 25/06/1991    
7 7 Santigo Mezquita Fernández
TCYL21
Atletismo La Bañeza 22/10/1975    
8 8 Pablo Villalobos Bazaga
M4560
A.D. Marathon 20/05/1978    
9 9 Miguel Caballero Ortega
M897
CAP Alcobendas 22/05/1982    
10 10 David Lopez Castan
SG4265
Ekuon Sport Team 06/05/1982    
11 11 Laia Andreu Trias
CT5453
CA Granollers 31/05/1979    
12 12 (f) Isabel Calero Garau
TBAL21
Mallorca Trail 27/05/1989    
13 13 Ana Isabel Cánovas García
MU22017
Mobel Automenor RT 27/03/1985    
14 14 Judit Cinca Negreira
CT28549
CE Cerdanyola 10/10/1976    
15 15 Carmen Evangelista Zamora
MU22020
Mobel Automenor RT 24/02/1978    
16 16 Yolanda Fernandez Del Campo
MA3984
Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974    
17 17 (f) Sofía García Martín
TAND51
Cueva de Nerja-UMA 13/06/1982    
18 18 Eugenia Gil Ballester
TMUR54
Chotacabras 02/05/1989    
19 19 Ana Lopez Moreno
AB2135
Ekuon Sport Team 15/06/1987    
20 20 Silvia Marfil Piñero
MA8888
Cueva de Nerja-UMA 14/05/1976    
21 21 Marta Molist Codina
CT26784
CA Granollers 19/02/1982    
22 22 Beatriz Montes Arriba
TMAD29
INDEPENDIENTE 06/10/1966    
23 23 Maria Jesus Pallicer Rotger
IB16016
S'Hostal Montuiri 01/01/1978    
24 24 Maria Isabel Pelegrin Esparza
MU18735
Mobel Automenor RT 30/01/1990    
25 25 Dolores Peñarrocha Alos
TCVA25
Running Castello 10/10/1979    
26 26 Virginia Perez Mesonero
BI52478
Bilbao Atletismo 05/02/1987    
27 27 Maria Mercedes Pila Viracocha
EX7487
A.D. Almaraz 10/06/1979    
28 28 María Dolores Pozo Lázaro
TAND49
CD Atletas de Almeria 11/04/1986    
29 29 Silvia Puigarnau Coma
CT28973
UA Montsià 31/03/1987    
30 30 Alba María Reguillo Moreno
CR131707
Ekuon Sport Team 23/06/1981    
31 31 Sandra Sevillano Guerra
TPVA9
Atletismo Santurtzi 04/09/1984    
32 32 Soledad Toledo Ruedas
TCVA36
INDEPENDIENTE 27/12/1959    
33 33 Sonia Vizcaino Hungria
MA7557
Cueva de Nerja-UMA 21/07/1984    
34 34 Esther Sánchez Pérez
TMUR27
C 4 Santos Cartagena 28/10/1975    
35 40 Angel Accino Suarez
MA1095
Cueva de Nerja-UMA 02/08/1991    
36 41 Cristobal Adell Albalat (f)
TCVA2
INDEPENDIENTE 04/09/1984    
37 42 Jordi Aguilaniedo Gonell
CT6081
Avinent Manresa 07/12/1963    
38 43 José Antonio Alcalá Caballero
TCLM17
Ekuon Sport Team 02/10/1980    
39 44 José Barrancos García
TMUR35
Chotacabras 28/07/1981    
40 45 José Antonio Bigorra Soriano
TCVA29
C.D.Metaesport 05/10/1975    
41 46 Fernando Borrajo Del Rio
S10315
Carcoba Ribamontan 31/12/1962    
42 47 Xuan Calderon Presa
O8468
Oriente Atletismo 30/04/1981    
43 48 Angel Florencio Camacho La Ossa
TCLM13
Ekuon Sport Team 13/03/1984    
44 49 Ignacio Conde Galdo
MA9685
Alpino Jarapalos 12/08/1965    
45 50 Jose Antonio Cuevas Valenzuela
CO7087
Atletismo Cordobes 21/11/1977    
46 51 Alfonso de la Torre Saez
TCVA31
C.D.Metaesport 19/07/1979    
47 52 Alfonso De Moya Sánchez
MU22019
Mobel Automenor RT 29/05/1983    
48 53 David Diaz López
TAST11
Oriente Atletismo 17/01/1995    
49 54 Borja Fernández Fernández
TCAN8
Oriente Atletismo 02/10/1980    
50 55 Jose Manuel Flores Sabariego
MA5070
Cueva de Nerja-UMA 09/07/1988    
51 56 Andrés García Blanco
TAST8
Oriente Atletismo 05/11/1992    
52 57 Roberto García Fernández (f)
TCAT13
INDEPENDIENTE 01/11/1982    
53 58 Daniel Garcia Gomez
MA8276
Cueva de Nerja-UMA 14/01/1982    
54 59 Miguel Ángel García Gutiérrez
TF23458
Travertoro 15/12/1958    
55 60 Carlos Garcia Recondo (f)
TPVA11
INDEPENDIENTE 26/10/1968    
56 61 Eugenio Gil Ocaña (f)
TCAT9
INDEPENDIENTE 05/09/1994    
57 62 Guzmán González Mantecón
L4906
Atletismo La Bañeza 24/07/1992    
58 63 Eduardo Hernandez Teixidor
CT29290
UA Montsià 29/07/1981    
59 64 Bruno Herrada Moreno
TCLM15
Ekuon Sport Team 11/07/1983    
60 65 Rodolfo Juan Martínez
TCVA18
Ekuon Sport Team 20/03/1978    
61 66 Emilio José Lara Parreño
AB1830
Ekuon Sport Team 24/10/1986    
62 67 José LLinares Soldado
TCVA30
C.D.Metaesport 21/11/1990    
63 68 Hector Lopez Macho
PA3782
Puentecillas Palencia 07/01/1998    
64 69 Francisco José Martín Gómez
TCYL17
Atletismo La Bañeza 27/01/1986    
65 70 Francisco Martinez Fernandez
M3857
Atletismo La Bañeza 22/07/1970    
66 71 Ismael Martínez Rubio
TMUR96
Mobel Automenor RT 27/02/1985    
67 72 Angel Martínez Sánchez (f)
TMUR99
INDEPENDIENTE 14/07/1959    
68 73 Ángel Mayor García
MU19951
Mobel Automenor RT 14/05/1982    
69 74 Francisco Mendoza Guil
TMUR25
Alhama COYM 07/05/1976    
70 75 Angel Merino Muñoz
CO7088
Atletismo Cordobes 29/10/1988    
71 76 Antonio Mohedano Rodriguez
TO4934
U.D. Talavera 18/08/1945    
72 77 Jesús Molina López
TMUR55
Atletismo Las Torres 18/03/1972    
73 78 Alfredo Moreno Mora
TO4648
Liberbank-CA Toledo 01/11/1967    
74 79 Antonio Daniel Moreno Villena
MA2940
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985    
75 80 Javier Muñoz Garcia
AB2100
Ekuon Sport Team 18/11/1983    
76 81 Francisco Alfonso Nicolas Martinez
TMUR101
INDEPENDIENTE 15/02/1984    
77 82 Antonio Cayetano Ortega Orozco
MA1842
Cueva de Nerja-UMA 14/11/1975    
78 83 Ivan Ortiz Carrion
GR5572
Cueva de Nerja-UMA 18/12/1978    
79 84 José Pardo Sánchez
MU15824
A.C. Jumilla 01/10/1974    
80 85 Manuel Paredes Carrascp
TMUR48
Runtriton Cartagena 24/07/1971    
81 86 Albert Pujol Garcia
CT28372
CA Vic 06/07/1979    
82 87 (f) (t) Damian Ramis Pons
TBAL20
Mallorca Trail 11/07/1992    
83 88 Francisco Ramos Gomez
CU1902
Atletas Rodenses 13/01/1979    
84 89 Jaime Ruiz Aragón (f)
TMUR76
INDEPENDIENTE 30/07/1968    
85 90 Juan Antonio Ruiz García
TCVA17
Ekuon Sport Team 16/07/1980    
86 91 Javier Salar Mayor
TMUR34
Mobel Automenor RT 19/04/1974    
87 92 Carlos Sánchez Castro
TAST10
Oriente Atletismo 30/07/1991    
88 93 Sebastián Sánchez Saez
TCVA23
Ekuon Sport Team 10/03/1977    
89 94 Adrián Santos Rubio
TCLM16
Ekuon Sport Team 18/05/1993    
90 95 Pablo Sierra Gonzalez
O8363
Oriente Atletismo 28/11/1994    
91 96 Jose Silverio Garcia
EX7313
Valencia Alcantara 06/03/1980    
92 97 Gregorio Velasco Cánovas
TMUR87
Alhama COYM 07/05/1985    
93 98 Carlos Vidal Gomis
V21709
C.D.Metaesport 02/02/1989    
94 99 Angel Villalba Sanz
TCLM14
Ekuon Sport Team 02/06/1984    
95 100 Pablo Cesar Viota Moreno
S11026
CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975    
96 101 Enrique Yepes Carrillo
TMUR100
INDEPENDIENTE 19/11/1975    
97 102 Antonio Zamora López
TMUR26
Alhama COYM 24/05/1967    
98 103 Tomás Calzado Vigil
TBAL22
Atme. Sa Raval 09/11/1979    
Trail Hombres, Mujeres, Clubes Final (08 diciembre) 08:00