LISTA DE SALIDA


Final
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 6 Juan Jose Somohano Peramato
O7623
Oriente Atletismo 25/06/1991    
2 7 Santigo Mezquita Fernández
TCYL21
Atletismo La Bañeza 22/10/1975    
3 8 Pablo Villalobos Bazaga
M4560
A.D. Marathon 20/05/1978    
4 9 Miguel Caballero Ortega
M897
CAP Alcobendas 22/05/1982    
5 10 David Lopez Castan
SG4265
Ekuon Sport Team 06/05/1982    
6 40 Angel Accino Suarez
MA1095
Cueva de Nerja-UMA 02/08/1991    
7 41 Cristobal Adell Albalat (f)
TCVA2
INDEPENDIENTE 04/09/1984    
8 42 Jordi Aguilaniedo Gonell
CT6081
Avinent Manresa 07/12/1963    
9 43 José Antonio Alcalá Caballero
TCLM17
Ekuon Sport Team 02/10/1980    
10 44 José Barrancos García
TMUR35
Chotacabras 28/07/1981    
11 45 José Antonio Bigorra Soriano
TCVA29
C.D.Metaesport 05/10/1975    
12 46 Fernando Borrajo Del Rio
S10315
Carcoba Ribamontan 31/12/1962    
13 47 Xuan Calderon Presa
O8468
Oriente Atletismo 30/04/1981    
14 48 Angel Florencio Camacho La Ossa
TCLM13
Ekuon Sport Team 13/03/1984    
15 49 Ignacio Conde Galdo
MA9685
Alpino Jarapalos 12/08/1965    
16 50 Jose Antonio Cuevas Valenzuela
CO7087
Atletismo Cordobes 21/11/1977    
17 51 Alfonso de la Torre Saez
TCVA31
C.D.Metaesport 19/07/1979    
18 52 Alfonso De Moya Sánchez
MU22019
Mobel Automenor RT 29/05/1983    
19 53 David Diaz López
TAST11
Oriente Atletismo 17/01/1995    
20 54 Borja Fernández Fernández
TCAN8
Oriente Atletismo 02/10/1980    
21 55 Jose Manuel Flores Sabariego
MA5070
Cueva de Nerja-UMA 09/07/1988    
22 56 Andrés García Blanco
TAST8
Oriente Atletismo 05/11/1992    
23 57 Roberto García Fernández (f)
TCAT13
INDEPENDIENTE 01/11/1982    
24 58 Daniel Garcia Gomez
MA8276
Cueva de Nerja-UMA 14/01/1982    
25 59 Miguel Ángel García Gutiérrez
TF23458
Travertoro 15/12/1958    
26 60 Carlos Garcia Recondo (f)
TPVA11
INDEPENDIENTE 26/10/1968    
27 61 Eugenio Gil Ocaña (f)
TCAT9
INDEPENDIENTE 05/09/1994    
28 62 Guzmán González Mantecón
L4906
Atletismo La Bañeza 24/07/1992    
29 63 Eduardo Hernandez Teixidor
CT29290
UA Montsià 29/07/1981    
30 64 Bruno Herrada Moreno
TCLM15
Ekuon Sport Team 11/07/1983    
31 65 Rodolfo Juan Martínez
TCVA18
Ekuon Sport Team 20/03/1978    
32 66 Emilio José Lara Parreño
AB1830
Ekuon Sport Team 24/10/1986    
33 67 José LLinares Soldado
TCVA30
C.D.Metaesport 21/11/1990    
34 68 Hector Lopez Macho
PA3782
Puentecillas Palencia 07/01/1998    
35 69 Francisco José Martín Gómez
TCYL17
Atletismo La Bañeza 27/01/1986    
36 70 Francisco Martinez Fernandez
M3857
Atletismo La Bañeza 22/07/1970    
37 71 Ismael Martínez Rubio
TMUR96
Mobel Automenor RT 27/02/1985    
38 72 Angel Martínez Sánchez (f)
TMUR99
INDEPENDIENTE 14/07/1959    
39 73 Ángel Mayor García
MU19951
Mobel Automenor RT 14/05/1982    
40 74 Francisco Mendoza Guil
TMUR25
Alhama COYM 07/05/1976    
41 75 Angel Merino Muñoz
CO7088
Atletismo Cordobes 29/10/1988    
42 76 Antonio Mohedano Rodriguez
TO4934
U.D. Talavera 18/08/1945    
43 77 Jesús Molina López
TMUR55
Atletismo Las Torres 18/03/1972    
44 78 Alfredo Moreno Mora
TO4648
Liberbank-CA Toledo 01/11/1967    
45 79 Antonio Daniel Moreno Villena
MA2940
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985    
46 80 Javier Muñoz Garcia
AB2100
Ekuon Sport Team 18/11/1983    
47 81 Francisco Alfonso Nicolas Martinez
TMUR101
INDEPENDIENTE 15/02/1984    
48 82 Antonio Cayetano Ortega Orozco
MA1842
Cueva de Nerja-UMA 14/11/1975    
49 83 Ivan Ortiz Carrion
GR5572
Cueva de Nerja-UMA 18/12/1978    
50 84 José Pardo Sánchez
MU15824
A.C. Jumilla 01/10/1974    
51 85 Manuel Paredes Carrascp
TMUR48
Runtriton Cartagena 24/07/1971    
52 86 Albert Pujol Garcia
CT28372
CA Vic 06/07/1979    
53 87 (f) (t) Damian Ramis Pons
TBAL20
Mallorca Trail 11/07/1992    
54 88 Francisco Ramos Gomez
CU1902
Atletas Rodenses 13/01/1979    
55 89 Jaime Ruiz Aragón (f)
TMUR76
INDEPENDIENTE 30/07/1968    
56 90 Juan Antonio Ruiz García
TCVA17
Ekuon Sport Team 16/07/1980    
57 91 Javier Salar Mayor
TMUR34
Mobel Automenor RT 19/04/1974    
58 92 Carlos Sánchez Castro
TAST10
Oriente Atletismo 30/07/1991    
59 93 Sebastián Sánchez Saez
TCVA23
Ekuon Sport Team 10/03/1977    
60 94 Adrián Santos Rubio
TCLM16
Ekuon Sport Team 18/05/1993    
61 95 Pablo Sierra Gonzalez
O8363
Oriente Atletismo 28/11/1994    
62 96 Jose Silverio Garcia
EX7313
Valencia Alcantara 06/03/1980    
63 97 Gregorio Velasco Cánovas
TMUR87
Alhama COYM 07/05/1985    
64 98 Carlos Vidal Gomis
V21709
C.D.Metaesport 02/02/1989    
65 99 Angel Villalba Sanz
TCLM14
Ekuon Sport Team 02/06/1984    
66 100 Pablo Cesar Viota Moreno
S11026
CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975    
67 101 Enrique Yepes Carrillo
TMUR100
INDEPENDIENTE 19/11/1975    
68 102 Antonio Zamora López
TMUR26
Alhama COYM 24/05/1967    
69 103 Tomás Calzado Vigil
TBAL22
Atme. Sa Raval 09/11/1979    
Trail Hombres Absoluto Final (08 diciembre) 08:00