MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Federacion
3.000m MASC. PC 02/03/2019 Oro Adam Maijo Frijola CATALUÑA
    Plata Hugo De Miguel Ramos CASTILLA Y LEÓN
    Bronce Bruno Villazon Sosa CANTABRIA
60m vallas (1,00) MASC. PC 02/03/2019 Oro Asier Martinez Echarte NAVARRA
    Plata Antonio Ruiz Melgar ANDALUCÍA
    Bronce Pablo Delgado Juanco ARAGÓN
Altura MASC. PC 02/03/2019 Oro Pablo Lopez Rodriguez COMUNIDAD VALENCIANA
    Plata Angel Torrero Pozo CATALUÑA
    Bronce Joaquin Gonzalez Martinez COMUNIDAD VALENCIANA
Pértiga MASC. PC 02/03/2019 Oro Javier Fernandez Cascales MADRID
    Plata Alex Gracia Gasulla CATALUÑA
    Bronce Ivan Illobre Rodriguez COMUNIDAD VALENCIANA
Longitud MASC. PC 02/03/2019 Oro Iker Arotzena Indo PAÍS VASCO
    Plata Daniel Amez Villayandre CASTILLA Y LEÓN
    Bronce Eloi Santafe Paga CATALUÑA
Peso (6kg) MASC. PC 02/03/2019 Oro Miguel Gomez Diaz MADRID
    Plata Marc Mestre Gisbert COMUNIDAD VALENCIANA
    Bronce Andre Muller Chirivella MURCIA
60m FEM. PC 02/03/2019 Oro Elena Daniel Sorolla ARAGÓN
    Plata Aitana Rodrigo Rodriguez PAÍS VASCO
    Bronce Andrea Jimenez Hernandez CASTILLA Y LEÓN
3.000m FEM. PC 02/03/2019 Oro Carla Arce Pereira EXTREMADURA
    Plata Carmen Riaño Aransay NAVARRA
    Bronce Sara Lopez Lopez GALICIA
Pértiga FEM. PC 02/03/2019 Oro Ana Carrasco Garcia MADRID
    Plata Patricia Millana Lafuente CASTILLA Y LEÓN
    Bronce Ana Maria Chacon Cabrera ANDALUCÍA
Triple Salto FEM. PC 02/03/2019 Oro Maria Gonzalez Sanchis COMUNIDAD VALENCIANA
    Plata Leila Martinez Lezon MADRID
    Bronce Rosa Maria Busca Valls CATALUÑA
Pentathlon FEM. PC 02/03/2019 Oro Patricia Martinez De Jaime MADRID
    Plata Paula Perez Gomez MADRID
    Bronce Xenia Benach Sole CATALUÑA
60m MASC. PC 03/03/2019 Oro Arnau Monne Canal CATALUÑA
    Plata Bernat Canet Vidal CATALUÑA
    Bronce Sergio Rodriguez Bayon CASTILLA Y LEÓN
200m MASC. PC 03/03/2019 Oro Ander Uranga Arando PAÍS VASCO
    Plata Juan Gonzalez Arenas COMUNIDAD VALENCIANA
    Plata Manuel Bea Medina ASTURIAS
400m MASC. PC 03/03/2019 Oro Vicente Antunez Garcia EXTREMADURA
    Plata Javier Sanchez Santos ANDALUCÍA
    Bronce Julen Diaz Fernandez PAÍS VASCO
800m MASC. PC 03/03/2019 Oro Elian Numa Lopez Iglesias GALICIA
    Plata Marco Leonardo Gutierrez CASTILLA Y LEÓN
    Bronce Antonio Carlos Fernandez Plata ANDALUCÍA
1.500m MASC. PC 03/03/2019 Oro Jose Ignacio Perez Camino MADRID
    Plata Alejandro Onis Diaz ASTURIAS
    Bronce Juan Pedro Tabera Martin MADRID
Triple Salto MASC. PC 03/03/2019 Oro Hector Luna Pombero ANDALUCÍA
    Plata Juan Antonio Muñoz Toledo COMUNIDAD VALENCIANA
    Bronce Pablo Ortiz Aguado MADRID
Heptathlon Sub20 MASC. PC 03/03/2019 Oro Jaime Cardiel Naval ARAGÓN
    Plata Jorge Davila Lopez COMUNIDAD VALENCIANA
    Bronce Iker Martin Saladich CATALUÑA
200m FEM. PC 03/03/2019 Oro Andrea Jimenez Hernandez CASTILLA Y LEÓN
    Plata Esther Navero Cerezo MADRID
    Bronce Paula Clavero Moreno ANDALUCÍA
400m FEM. PC 03/03/2019 Oro Laura Centella Madorran CATALUÑA
    Plata Eva Santidrian Ruiz CASTILLA Y LEÓN
    Bronce Elena Maria Paulano Cañete ANDALUCÍA
800m FEM. PC 03/03/2019 Oro Raquel Meaños Asensi GALICIA
    Plata Daniela Garcia Tena ISLAS BALEARES
    Bronce Celia Peña Guillen MADRID
1.500m FEM. PC 03/03/2019 Oro Elia Saura Petegnief CATALUÑA
    Plata Valme Prado Duran ANDALUCÍA
    Bronce Alba Cebrian Chiva COMUNIDAD VALENCIANA
60m vallas (0,84) FEM. PC 03/03/2019 Oro Isabel Velasco Urquiza ANDALUCÍA
    Plata Marina Covarrubias Fernandez MADRID
    Bronce Carla Garcia Sanchez MADRID
Altura FEM. PC 03/03/2019 Oro Laura Martin Del Pozo CASTILLA Y LEÓN
    Plata Anna Pereiras Neira CATALUÑA
    Bronce Nora Tobar Agirre PAÍS VASCO
    Bronce Maria Iglesias Alsasua PAÍS VASCO
Longitud FEM. PC 03/03/2019 Oro Patricia Martinez De Jaime MADRID
    Plata Olaia Gisela Becerril Alvarez GALICIA
    Bronce Clara Gabaldon Grau CATALUÑA
Peso (4kg) FEM. PC 03/03/2019 Oro Ines Alvarez Teresa ASTURIAS
    Plata Eva Cuenca Martinez MADRID
    Bronce Miranda Perez Rodriguez ANDALUCÍA