RESULTADOS

RE Vicente García, María NIKE 16/02/2019 Antequera 8.35
RC Errandonea Fdez Barrena, Teresa AMARA 10/03/2012 San Sebastián 8.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 59 7 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
MADRID 19/10/2001 8.62(Q)
2 235 2 Patricia Yeste Aparicio
V21200
COMUNIDAD VALENCIANA 12/01/2000 9.25(Q)
3 231 4 Alba Verges Perez
CT23817
CATALUÑA 02/05/2001 9.27(Q)
4 172 3 Malen Orduña Enparantza
SS21611
PAÍS VASCO 18/10/2000 9.29(q)
5 11 8 Yaiza Aragon Saiz
S10531
CANTABRIA 24/03/2001 9.40
6 108 5 Ainhoa Gibelalde Eraso
SS22652
PAÍS VASCO 20/06/2000 9.63
7 89 6 Daniela Fra Palmer
M2827
MADRID 29/02/2000 12.31
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:35

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 175 2 Uxia Pereira Alonso
GA766093
GALICIA 23/11/2001 8.92(Q)
2 116 6 Julia Griñan Maroto
CA1408
ANDALUCÍA 11/11/2001 9.03(Q)
3 186 7 Abril Pinies Prat
CT23577
CATALUÑA 10/08/2001 9.13(Q)
4 86 8 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 9.36(q)(9.357)
5 182 5 Amaia Perez De Heredia Langara
BI20383
PAÍS VASCO 15/06/2001 9.58
6 169 3 Maria Elena Nuñez De La Paz
M5430
MADRID 07/11/2001 9.67
  121 4 Ohiane Herrero Alcalde
SO3256
CASTILLA Y LEÓN 15/08/2000 NP
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:40

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 102 8 Carla Garcia Sanchez
M1307
MADRID 09/10/2001 8.78(Q)
2 138 7 Mireia Lopez Urbano
CT23556
CATALUÑA 07/12/2000 8.80(Q)
3 207 3 Laura San Juan Banko
VI5626
PAÍS VASCO 11/03/2001 9.19(Q)
4 97 5 Oihane Garcia Goñi
NA15210
NAVARRA 15/06/2000 9.32(q)
5 1020 4 (e) Andrea Florina Sabou
CT23616
CATALUÑA 05/05/2000 9.36(9.358)
6 2 6 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
PAÍS VASCO 13/10/2001 9.89
  93 2 Clara Gabaldon Grau
CT23157
CATALUÑA 13/04/2000 DS(Ar.168.7.b)
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:45

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 230 5 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
ANDALUCÍA 08/04/2001 8.72(Q)
2 151 7 Sade Tung Maye Serrano
M3504
MADRID 28/08/2001 9.09(Q)
3 36 3 Anna Cabrera Riudor
CT23629
CATALUÑA 19/03/2001 9.20(Q)
4 113 4 Patricia Gonzalez Vicente
AR2942
ARAGÓN 11/02/2000 9.21(q)
5 107 8 Miriam Gata Romero
EX6842
EXTREMADURA 19/09/2001 9.44
6 20 6 Irina Belmonte Molina
CT23398
CATALUÑA 16/06/2000 9.57
7 199 2 Mar Rodriguez Moril
V22063
COMUNIDAD VALENCIANA 16/12/2000 9.58
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:50

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal