RESULTADOS

RE Anton Alonso, Celia ADIDA 19/02/2016 Sabadell 4:16.96
RC Anton Alonso, Antón ADIDA 20/03/2016 Sabadell 4:29.06

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 188 7 Valme Prado Duran
SE6826
ANDALUCÍA 07/11/2000 4:49.13(Q)
2 217 8 Lucia Sicre Maside
GA765342
GALICIA 01/06/2001 4:49.60(Q)
3 1 3 Alicia Abalos Cervera
V21369
COMUNIDAD VALENCIANA 24/09/2001 4:50.33(Q)
4 76 4 Raquel Echeverria San Martin
NA15046
NAVARRA 05/10/2000 4:52.05(q)
5 83 5 Laura Fernandez Silverio
O7267
ASTURIAS 13/07/2000 4:52.12
6 70 6 Alba Maria Diaz Fombuena
M3717
MADRID 15/02/2000 4:57.30
7 4 10 Monica Alconchel Balin
GR3912
ANDALUCÍA 17/10/2001 5:00.11
8 40 1 Carmen Camino Falcon
FV1459
CANARIAS 10/08/2001 5:00.55
9 90 2 Marina Freixa Valls
CT26002
CATALUÑA 19/02/2001 5:00.75
10 229 12 Laura Vazquez Gutierrez
CO5394
ANDALUCÍA 27/01/2000 5:01.40
11 45 9 Lucia Cardesin Cortegoso
GA765021
GALICIA 15/01/2000 5:06.86
  161 11 Raquel Moreno Mayor
AL5414
ANDALUCÍA 17/02/2000 NP
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:52

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 214 9 Elia Saura Petegnief
CT25338
CATALUÑA 05/10/2000 4:48.41(Q)
2 65 5 Oliva De La Torre Coca
SE8165
ANDALUCÍA 31/12/2001 4:49.07(Q)
3 51 1 Alba Cebrian Chiva
CS7647
COMUNIDAD VALENCIANA 05/02/2000 4:49.31(Q)
4 114 12 Maite Gonzalez Zabalza
NA15221
NAVARRA 26/05/2000 4:50.01(q)
5 100 10 Paula Garcia Quijano
S11156
CANTABRIA 14/10/2001 4:51.16(q)
6 190 13 Meritxell Raimundo Barbero
CT22832
CATALUÑA 20/04/2000 4:52.10
7 47 6 Ruth Carrera Fernandez
GA765652
GALICIA 15/06/2001 5:01.96
8 22 4 Zenobia Benitez Donaire
H2045
ANDALUCÍA 01/09/2001 5:04.09
9 13 3 Maria Arche Perez
SO3245
CASTILLA Y LEÓN 28/12/2001 5:04.32
10 192 7 Elena Ramos Castillo
V21675
COMUNIDAD VALENCIANA 19/04/2000 5:04.42
11 221 11 Marina Suria Asensio
CT23590
CATALUÑA 07/06/2000 5:05.52
12 69 2 Maria Diaz Fernandez
M3410
MADRID 18/09/2001 5:05.53
13 224 8 Miriam Tojeiro Ferreiroa
GA765343
GALICIA 24/08/2001 5:07.12
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final