RESULTADOS

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 26/03/2000 Valencia 2:05.39
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 26/02/2000 Valencia 2:05.39

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 103 5 Daniela Garcia Tena
IB16013
ISLAS BALEARES 31/08/2001 2:16.78(Q)
2 85 6 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
MADRID 12/03/2001 2:20.05
3 209 1 Rebeca Sante Arsenal
NA15373
NAVARRA 09/02/2001 2:20.30
4 234 2 Nuria Viudez Checa
CT22455
CATALUÑA 18/01/2000 2:21.12
5 87 4 Sandra Ferriz Simarro
V21998
COMUNIDAD VALENCIANA 21/08/2001 2:21.40
6 148 5 Celia Martinez Vazquez
M8052
MADRID 09/11/2000 2:22.51
7 159 3 Belen Montenegro Cuello
CA1345
ANDALUCÍA 22/02/2000 2:25.35
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:08

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 129 5 Lucia Juan Canton
O7255
ASTURIAS 14/12/2000 2:16.89(Q)
2 49 2 Laura Casares Del Olmo
BU3810
CASTILLA Y LEÓN 27/01/2000 2:18.05(q)
3 43 3 Maria Carballido Castro
GA765515
GALICIA 24/05/2001 2:18.16(q)(2.18.155)
4 101 1 Alba Garcia Rodriguez
GC605106
CANARIAS 23/02/2001 2:18.53
5 193 6 Alejandra Soledad Redondo Martin
SA4556
CASTILLA Y LEÓN 25/01/2001 2:24.33
6 120 5 Veronica Hernandez Lucio
M4569
MADRID 24/10/2000 2:25.12
7 41 4 Maria Campo Alonso
ZA3208
CASTILLA Y LEÓN 15/11/2000 2:28.84
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:16

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 184 2 Celia Peña Guillen
M3370
MADRID 01/04/2000 2:16.55(Q)
2 132 5 Alejandra Lopez De Castro
VA8865
CASTILLA Y LEÓN 13/06/2000 2:18.16(q)(2.18.152)
3 228 1 Nuria Valle Rodriguez
O7142
ASTURIAS 27/04/2000 2:18.44
4 128 6 Paula Jimenez Toribio
EX6872
EXTREMADURA 17/12/2001 2:19.61
5 110 4 Laura Gonzalez Barranco
O7310
ASTURIAS 07/12/2001 2:21.53
6 73 5 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
MADRID 09/03/2001 2:26.74
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:24

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 152 5 Raquel Meaños Asensi
GA764872
GALICIA 08/08/2000 2:19.39(Q)
2 7 4 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
COMUNIDAD VALENCIANA 01/07/2001 2:21.14
3 183 1 Izaro Perurena Arruabarrena
SS20663
PAÍS VASCO 19/03/2000 2:22.35
4 178 2 Nerea Perez Morales
FV1466
CANARIAS 30/07/2001 2:23.24
5 157 5 Itziar Molet Arias
CT26341
CATALUÑA 06/12/2001 2:24.31
6 163 3 Sara Navarro Gil
A11934
COMUNIDAD VALENCIANA 28/02/2001 2:24.94
7 170 6 Ariana Olle Rovira
CT25219
CATALUÑA 13/09/2000 2:26.92
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:32

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final