RESULTADOS

RE Paralluelo Ayingono, Salma Celeste SCOZ 17/02/2019 Antequera 53.83
RC Gallego Sotelo, Sara HOSB 04/03/2019 Ourense 54.09

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 53 6 Laura Centella Madorran
CT23825
CATALUÑA 21/01/2001 56.44(Q)
2 1019 3 (e) Ghaita El Jarraz
LO7175
LA RIOJA 08/01/2001 56.90(q)
3 104 5 Ana Garitaonandia Rios
SE7833
ANDALUCÍA 05/12/2001 58.68
4 79 4 Carolina Exposito Tortosa
V21775
COMUNIDAD VALENCIANA 28/09/2000 59.37
5 43 2 Maria Carballido Castro
GA765515
GALICIA 24/05/2001 59.67
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:05

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 210 6 Eva Santidrian Ruiz
BU3819
CASTILLA Y LEÓN 25/01/2000 56.47(Q)
2 1017 5 (e) Havana Allistone-greaves
V21993
COMUNIDAD VALENCIANA 06/07/2001 57.04
3 196 3 Lucia Rivadulla Alonso
GA765340
GALICIA 13/07/2001 57.63
4 20 4 Irina Belmonte Molina
CT23398
CATALUÑA 16/06/2000 58.33
5 171 2 Marta Onieva Suarez
M873
MADRID 27/09/2000 59.78
6 88 1 Ana Flores Charlez
AR2904
ARAGÓN 11/02/2000 1:00.09
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:10

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 173 5 Elena Maria Paulano Cañete
MA4659
ANDALUCÍA 08/07/2000 56.42(Q)
2 222 6 Meritxell Tarrago Clop
CT23633
CATALUÑA 13/01/2001 56.82(q)
3 125 4 Kerry Iyoha Isokpan
NA15460
NAVARRA 20/07/2001 57.18
4 106 3 Alazne Garrido Zapirain
SS20676
PAÍS VASCO 27/10/2000 58.40
5 179 1 Ana Perez Paramio
VA8734
CASTILLA Y LEÓN 13/02/2001 59.06
6 133 2 Ana Lopez Flores
CO2165
ANDALUCÍA 14/06/2000 1:00.04
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:15

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 89 5 Daniela Fra Palmer
M2827
MADRID 29/02/2000 57.29(Q)
2 212 6 Nerea Sasiain Uranga
SS201078
PAÍS VASCO 02/05/2001 57.53
3 113 3 Patricia Gonzalez Vicente
AR2942
ARAGÓN 11/02/2000 58.19
4 29 4 Manuela Blasco Pozo
V23567
COMUNIDAD VALENCIANA 05/12/2000 59.22
5 144 1 Alba Martinez Fernandez
CT23478
CATALUÑA 05/04/2000 59.46
6 126 2 Iris Jaimez Capo
IB16269
ISLAS BALEARES 16/03/2000 59.64
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final