RESULTADOS

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 23.67
RC Lara Pérez, Cristina FCBB 23/03/2014 San Sebastián 24.14

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 166 5 Esther Navero Cerezo
M4602
MADRID 30/07/2000 25.19(Q)
2 119 6 Miriam Hermoso Garcia
CA9228
ANDALUCÍA 26/04/2001 25.98
3 16 3 Aina Barri Paituvi
CT25811
CATALUÑA 02/01/2001 26.29
4 15 4 Ane Barcena Guarrotxena
BI52632
PAÍS VASCO 17/02/2001 26.50
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 30 6 Maria Botella Manich
CT22876
CATALUÑA 15/03/2000 25.22(Q)
2 216 5 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 25.45(q)
3 227 4 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 26.32
4 220 3 Ana Sorondo Franco
SS200790
PAÍS VASCO 22/05/2001 26.63
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 136 6 Ana Lopez Moreno
MA7134
ANDALUCÍA 23/09/2000 25.32(Q)
2 50 5 Angela Castell Rodriguez
M8571
MADRID 03/05/2001 25.70(q)
3 14 4 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
PAÍS VASCO 12/05/2001 26.09
4 38 3 Henar Caceres Valencia
VA8864
CASTILLA Y LEÓN 15/10/2001 26.59
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 66 6 Maria De Mingo Domenech
CT24318
CATALUÑA 09/02/2001 25.18(Q)
2 9 5 Marina Angulo Plaza
M9936
MADRID 05/03/2001 25.50(q)
3 117 4 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 26.09
4 67 3 Andrea De Paz Vidal
GA765187
GALICIA 30/04/2000 26.62
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:35

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 206 5 Claudia Salas Gimenez
M7243
MADRID 26/11/2001 25.21(Q)
2 52 6 Ines Celorio Sanchez
O7262
ASTURIAS 06/08/2000 25.50(q)
3 124 4 Ana Iglesias Amado
GA765431
GALICIA 23/11/2000 27.02
4 29 3 Manuela Blasco Pozo
V23567
COMUNIDAD VALENCIANA 05/12/2000 27.17
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:40

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 127 6 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 25.30(Q)
2 39 5 Claudia Camacho Hernandez
CT26426
CATALUÑA 19/09/2001 25.85
3 158 4 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 26.12
4 134 3 Marta Lopez Llorens
CA1584
ANDALUCÍA 03/10/2001 26.55
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:45

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 56 5 Paula Clavero Moreno
MA7770
ANDALUCÍA 05/01/2001 25.13(Q)
2 80 6 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 25.74(q)
3 204 4 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 26.03
4 78 3 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
PAÍS VASCO 15/11/2001 26.88
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal