RESULTADOS

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 7.32
RC Blay Garbayo, Carmen SITGE 24/02/1991 Zaragoza 7.45

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 198 4 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
PAÍS VASCO 15/03/2000 7.69(Q)
2 168 6 Faith Nuevo Sanz
V21526
COMUNIDAD VALENCIANA 28/10/2001 7.85(Q)
3 204 3 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 7.86(7.859)
4 80 7 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 7.96
5 105 8 Cristina Garrido Cabello
GA768774
GALICIA 16/02/2001 8.07
6 227 2 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 8.08
7 57 1 Carolina Conde Romero
PA3897
CASTILLA Y LEÓN 24/01/2000 8.15
  60 5 Elena Cruceta Salas
CS7547
COMUNIDAD VALENCIANA 09/06/2000 AB
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:20

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 127 4 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 7.65(Q)
2 130 5 Alba Lazaro Velasco
BU3860
CASTILLA Y LEÓN 13/03/2000 7.73(Q)
3 26 7 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CASTILLA Y LEÓN 04/11/2000 7.82(q)
4 213 2 Anna Sasot Teixido
CT24714
CATALUÑA 09/03/2001 7.86(q)(7.857)
5 216 3 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 7.91
6 33 8 Maria Brullas Moreno
CT26085
CATALUÑA 23/11/2001 7.95
7 158 6 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 8.04
8 98 1 Laura Garcia Martin
MA5854
ANDALUCÍA 12/11/2001 8.09
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:25

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 62 5 Elena Daniel Sorolla
AR3068
ARAGÓN 27/03/2001 7.54(Q)
2 122 6 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CASTILLA Y LEÓN 08/05/2001 7.69(Q)
3 86 4 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 7.88
4 201 2 Maria Rueda Garcia
SE6583
ANDALUCÍA 15/01/2000 7.91
5 218 3 Laia Sola Hernando
CT24701
CATALUÑA 25/09/2001 7.96
6 139 1 Montse Marti Gonzalez
CT28669
CATALUÑA 11/02/2000 7.97
7 205 7 Celia Saez Caño
VI5657
PAÍS VASCO 25/09/2001 8.01
8 117 8 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 8.10
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final