RESULTADOS

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 7.32
RC Blay Garbayo, Carmen SITGE 24/02/1991 Zaragoza 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 127 8 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 7.77(Q)
2 216 2 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 7.89(Q)
3 33 1 Maria Brullas Moreno
CT26085
CATALUÑA 23/11/2001 7.95(Q)
4 149 6 Marina Mas Argemi
CT23430
CATALUÑA 26/05/2000 8.60
5 203 4 Laura Sabate Tormos
CT24571
CATALUÑA 28/06/2000 9.04
6 115 3 Ingrid Gress Daciuk
CT25753
CATALUÑA 22/08/2000 9.16
  14 5 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
PAÍS VASCO 12/05/2001 AB
  92 7 Adriana Fuste Navarro
AR3079
ARAGÓN 06/12/2001 NP
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 198 8 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
PAÍS VASCO 15/03/2000 7.74(Q)
2 204 3 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 7.91(Q)
3 80 5 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 7.92(Q)
4 98 6 Laura Garcia Martin
MA5854
ANDALUCÍA 12/11/2001 8.03(q)
5 139 1 Montse Marti Gonzalez
CT28669
CATALUÑA 11/02/2000 8.07(q)
6 227 2 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 8.07(q)
7 202 4 Aida Ruiz Fernandez
BI20166
PAÍS VASCO 05/10/2000 8.09
8 235 7 Patricia Yeste Aparicio
V21200
COMUNIDAD VALENCIANA 12/01/2000 8.20
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 130 3 Alba Lazaro Velasco
BU3860
CASTILLA Y LEÓN 13/03/2000 7.85(Q)
2 60 4 Elena Cruceta Salas
CS7547
COMUNIDAD VALENCIANA 09/06/2000 8.04(Q)
3 57 8 Carolina Conde Romero
PA3897
CASTILLA Y LEÓN 24/01/2000 8.10(Q)
4 118 6 Belen Heredia Rodriguez
CT24540
CATALUÑA 22/04/2000 8.10
5 111 7 Patricia Gonzalez Guillamon
MU22039
MURCIA 02/06/2000 8.17
6 145 2 Lola Martinez Garcia
CT23182
CATALUÑA 18/11/2000 8.24
7 1018 5 (e) Celia Bellicourt
GR4496
ANDALUCÍA 19/01/2001 8.44
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 218 3 Laia Sola Hernando
CT24701
CATALUÑA 25/09/2001 7.91(Q)
2 158 6 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 8.01(Q)
3 26 2 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CASTILLA Y LEÓN 04/11/2000 8.03(Q)
4 167 4 Maria Jose Nortes Perez
MU13957
MURCIA 21/01/2000 8.15
5 16 1 Aina Barri Paituvi
CT25811
CATALUÑA 02/01/2001 8.17
6 191 5 Lucia Ramirez Guedes
GC605744
CANARIAS 15/12/2000 8.51
  39 7 Claudia Camacho Hernandez
CT26426
CATALUÑA 19/09/2001 AB
  211 8 Yaiza Sanz Calvo
NA15073
NAVARRA 18/02/2000 AB
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:15

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 62 4 Elena Daniel Sorolla
AR3068
ARAGÓN 27/03/2001 7.86(Q)
2 86 5 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 8.00(Q)
3 205 7 Celia Saez Caño
VI5657
PAÍS VASCO 25/09/2001 8.02(Q)
3 117 6 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 8.02(Q)
5 201 3 Maria Rueda Garcia
SE6583
ANDALUCÍA 15/01/2000 8.06(q)
6 78 2 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
PAÍS VASCO 15/11/2001 8.14
7 147 8 Sofia Martinez Moreno
V22074
COMUNIDAD VALENCIANA 04/04/2000 8.14
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:20

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 122 2 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CASTILLA Y LEÓN 08/05/2001 7.83(Q)
2 168 7 Faith Nuevo Sanz
V21526
COMUNIDAD VALENCIANA 28/10/2001 7.87(Q)
3 105 6 Cristina Garrido Cabello
GA768774
GALICIA 16/02/2001 8.06(Q)
4 213 3 Anna Sasot Teixido
CT24714
CATALUÑA 09/03/2001 8.07(q)
5 31 8 Naiane Bravo Llamosas
VI5801
PAÍS VASCO 26/05/2001 8.08
6 134 5 Marta Lopez Llorens
CA1584
ANDALUCÍA 03/10/2001 8.24
7 131 4 Carla Llorca Montes
CT24523
CATALUÑA 24/02/2001 8.44
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal