RESULTADOS

RE Salort Asensio, Luis GARV 23/12/2017 Valencia 7.69
RC Garrantxo Méndez, Juan José TXING 07/03/2015 Valencia 7.74

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 240 7 Antonio Tabanera Manzanares
SG4139
CASTILLA Y LEÓN 04/09/2000 8.41(Q)
2 42 5 Hugo Chapado Cruz
M7244
MADRID 25/08/2001 8.43(Q)
3 188 6 Alex Perez Marin
LO7287
LA RIOJA 10/09/2000 8.49(Q)
4 164 8 Jon Moreno Peña
SS200932
PAÍS VASCO 08/12/2000 8.57(Q)
5 235 2 Bernardino Jacob Sarry Roka
O6437
ASTURIAS 11/02/2000 8.60(q)
6 1018 4 (e) John Cabang Tolentino (f)
SS200773
PAÍS VASCO 27/08/2001 8.68(q)
7 222 3 Arnau Sala Salillas
CT25711
CATALUÑA 07/06/2001 8.85
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:30

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 29 8 Jose Luis Borico Chene
M6095
MADRID 20/07/2001 8.52(Q)
2 40 7 Guzman Carril Escolante
GA768877
GALICIA 23/01/2001 8.68(Q)
3 16 2 Jesus Ardil Lopez
MU18824
MURCIA 15/04/2001 8.69(Q)
4 264 3 Erkki Zeberio Elizegi
SS20640
PAÍS VASCO 23/01/2000 8.86(Q)
5 106 6 Xavier Gravalos Orellana
CT25831
CATALUÑA 03/04/2000 8.90
  61 4 Angel Diaz Rodriguez
M7247
MADRID 03/03/2000 NP
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:35

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 144 8 Asier Martinez Echarte
NA15103
NAVARRA 22/04/2000 8.28(Q)
2 170 2 Adrian Muñinos Moran
V21583
COMUNIDAD VALENCIANA 09/09/2001 8.39(Q)
3 143 5 Rafael Martinez Casado
V21941
COMUNIDAD VALENCIANA 11/05/2001 8.57(Q)
4 96 4 Hector Gasulla Borras
CS7626
COMUNIDAD VALENCIANA 24/03/2001 8.59(Q)
5 174 7 Martin Oitaven Pascual
GA765794
GALICIA 15/04/2001 8.74
6 209 6 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA768799
GALICIA 07/09/2001 8.95
  136 3 Felix Marques Miron
CT26180
CATALUÑA 16/10/2001 DS(162.8)
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:40

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 231 5 Eloi Santafe Paga
CT23543
CATALUÑA 16/02/2001 8.46(Q)
2 132 4 Gonzalo Macias Herrera
VA8789
CASTILLA Y LEÓN 30/12/2000 8.53(Q)
3 62 3 Luis Dominguez Muñoz
IB16106
ISLAS BALEARES 07/04/2000 8.60(Q)
4 91 2 Adrian Garcia Villalba
CS7769
COMUNIDAD VALENCIANA 26/06/2001 8.63(Q)
5 124 6 Javier Lopez Galisteo
MA7782
ANDALUCÍA 12/02/2001 8.67(q)
6 5 8 Diego Almeida Toledo
LZ8832
CANARIAS 05/10/2000 8.70(q)
  85 7 Miguel Garcia Garcia
CT24458
CATALUÑA 06/09/2000 NP
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:45

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 215 7 Antonio Ruiz Melgar
MA8143
ANDALUCÍA 19/08/2000 8.29(Q)
2 58 6 Pablo Delgado Juanco
AR4549
ARAGÓN 15/08/2001 8.36(Q)
3 251 2 Paul Ubierna Arruti
BI53179
PAÍS VASCO 06/12/2001 8.49(Q)
4 249 3 Andres Torres Llamas
MU12375
MURCIA 01/03/2000 8.70(Q)
5 254 4 Pablo Ureña Garcia
MU12215
MURCIA 17/12/2001 8.71
6 108 5 Joseba Imas Marin
NA15044
NAVARRA 04/07/2000 8.92
7 191 8 Javier Perez-alcalde Delgado
TF26604
CANARIAS 27/02/2001 9.09
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:50

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal