RESULTADOS

RE Retamal Avila, Pol FCBB 03/03/2018 Sabadell 20.99
RC Retamal Avila, Pol FCBB 04/03/2018 Ourense 20.99

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 166 5 Aristote Mote Hernandez
GC605280
CANARIAS 17/06/2000 22.69(Q)
2 41 4 Oriol Castells Blasco
CT25033
CATALUÑA 06/11/2000 22.74
3 66 3 Alvaro Duque Aguado
M3335
MADRID 25/07/2000 23.41
  226 6 Adrian Sanchez Camon
M9055
MADRID 11/03/2001 AB
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:35

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 127 5 Oriol Lopez Pujol
CT25576
CATALUÑA 30/01/2001 22.55(Q)
2 82 6 Saladin Gamouz Tahiri
CT26875
CATALUÑA 04/05/2001 22.76
3 197 3 Roger Ponce Ponsa
CT25938
CATALUÑA 15/11/2000 22.78
4 50 4 Daniel Cortes Garfia
SE9221
ANDALUCÍA 04/03/2000 23.13
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:40

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 27 6 Manuel Bea Medina
O8149
ASTURIAS 05/10/2001 22.26(Q)
2 186 5 Julen Perez Loperena
SS200838
PAÍS VASCO 08/08/2000 22.56
3 149 4 Joel Medina Viger
CT25243
CATALUÑA 25/12/2000 23.01
4 8 3 Felipe Alvarez Arroyo
VA8844
CASTILLA Y LEÓN 03/10/2000 23.26
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:45

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 100 5 Juan Gonzalez Arenas
CS7728
COMUNIDAD VALENCIANA 26/01/2000 22.44(Q)
2 137 4 Ivan Marquez Gonzalez
V21197
COMUNIDAD VALENCIANA 17/09/2000 22.54(q)
3 260 6 Jose Luis Vazquez Vera
MA7143
ANDALUCÍA 14/04/2000 22.91
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:50

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 253 5 Ander Uranga Arando
SS21615
PAÍS VASCO 20/03/2001 22.51(Q)
2 1027 6 (e) Demba Sanyang
GA768689
GALICIA 22/11/2001 23.01
3 1025 4 (e) Juan Manuel Perdomo Mejia
CS8173
COMUNIDAD VALENCIANA 02/09/2001 23.07
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:55

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 79 6 Diego Folgado Muñoz
M9067
MADRID 11/05/2000 22.57(Q)
2 220 5 Juan Sainz De Aja Altuzarra
S10770
CANTABRIA 08/05/2000 22.73
3 33 4 Daniel Calvar Parada
GA765624
GALICIA 19/06/2000 23.21
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:00

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 17 5 Carlos Argibay Pampin
GA768850
GALICIA 16/10/2001 22.32(Q)
2 145 4 Raul Martinez Monteagudo
MU20618
MURCIA 26/01/2001 22.54(q)
3 146 6 Alejandro Martinez Valenzuela
MA6930
ANDALUCÍA 17/06/2001 22.85
4 245 3 Pedro Tobarra Leal
M4575
MADRID 02/07/2000 23.03
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:05

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 39 6 Victor Carmona Lopez
M8508
MADRID 26/10/2000 22.36(Q)
2 99 5 Raul Gonzalez Aradilla
V21609
COMUNIDAD VALENCIANA 22/10/2001 22.59
3 194 4 Xabier Picabea Abad
SS200772
PAÍS VASCO 07/03/2001 23.33
4 177 3 Eneko Omeñaka Pastor
SS200659
PAÍS VASCO 27/06/2001 23.61
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:10

Serie 9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 198 4 Sebastià Pons Triay
IB16610
ISLAS BALEARES 15/05/2000 22.25(Q)
2 165 6 Victor Mosteiro Oubel
GA768731
GALICIA 18/02/2001 22.48(q)
3 211 5 Alvaro Roman Herrera
SE7031
ANDALUCÍA 14/09/2000 22.62
4 255 3 Alberto Urquia Lopez
LO7157
LA RIOJA 15/12/2000 22.96
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal