RESULTADOS

RE Ferrer Fernández, Alejandro CHAPI 16/01/1999 Monachil 6.72
RC Roque Santana, Yeray STALU 17/02/1996 Sevilla 6.76

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 159 7 Arnau Monne Canal
CT24718
CATALUÑA 10/08/2000 7.03(Q)
2 121 2 Josep Maria Llanas Oriol
CT25702
CATALUÑA 07/08/2001 7.11(Q)
3 1 4 Martin Adu Akorli
AR3669
ARAGÓN 12/09/2000 7.17(Q)
4 1022 5 (e) Daniel Yilong Ke Ye
AR3792
ARAGÓN 18/11/2000 7.20(Q)
5 233 3 Jorge Santana Fuentes
TF26050
CANARIAS 24/05/2001 7.26
6 198 6 Sebastià Pons Triay
IB16610
ISLAS BALEARES 15/05/2000 7.75
  1026 8 (e) Thiago Santana Dos Santos
A11401
COMUNIDAD VALENCIANA 19/12/2001 AB
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 35 8 Bernat Canet Vidal
CT23320
CATALUÑA 25/02/2000 6.94(Q)
2 110 5 Oscar Izquierdo Valentin
CR4910
CASTILLA LA MANCHA 27/02/2000 7.02(Q)
3 39 3 Victor Carmona Lopez
M8508
MADRID 26/10/2000 7.08(Q)
4 145 7 Raul Martinez Monteagudo
MU20618
MURCIA 26/01/2001 7.21(Q)
5 155 4 Sergio Agustin Meza Celdran
MU12812
MURCIA 16/08/2000 7.24
6 130 2 Marc Losquiño Alvarez
CT26664
CATALUÑA 25/06/2001 7.28
7 202 6 Rafael Quijal Romera
V21968
COMUNIDAD VALENCIANA 16/08/2001 7.34
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 216 1 Ivan Ruiz Ortego
SO3378
CASTILLA Y LEÓN 28/06/2001 7.04(Q)
2 1020 4 (e) Dani Karavaev
IB16420
ISLAS BALEARES 12/05/2000 7.07(Q)
3 20 2 Pablo Arranz Peiro
M9705
MADRID 08/01/2001 7.07(Q)
4 122 3 Roberto Llarena Manzanera
GC605569
CANARIAS 24/07/2001 7.12(Q)
5 137 8 Ivan Marquez Gonzalez
V21197
COMUNIDAD VALENCIANA 17/09/2000 7.13(q)
6 36 6 Alejandro Cano Perez
MU20213
MURCIA 04/06/2000 7.18(q)
7 90 5 Alejandro Garcia Soria
O8472
ASTURIAS 05/10/2000 7.26
8 87 7 Raul Garcia Lopez
MA7872
ANDALUCÍA 11/01/2000 7.30
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 92 2 Miguel Garcia Sanchez
MU20023
MURCIA 19/04/2000 7.04(Q)
2 109 3 Miguel Izquierdo Serrano
V22315
COMUNIDAD VALENCIANA 26/04/2000 7.06(Q)
3 3 1 Fernando Jesus Alabau Lopez
MU15118
MURCIA 19/05/2001 7.06(Q)
4 189 5 Bernat Perez Martinez
V21603
COMUNIDAD VALENCIANA 19/05/2000 7.17(Q)
5 17 6 Carlos Argibay Pampin
GA768850
GALICIA 16/10/2001 7.21(q)(7.205)
6 7 8 Jon Alonso Gago
BI52486
PAÍS VASCO 28/06/2000 7.25
7 4 7 Javier Almale Lerin
CT24373
CATALUÑA 23/02/2000 7.25
8 21 4 Aimar Arreitunandia Lazkano
SS201057
PAÍS VASCO 26/08/2000 7.36
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:15

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. Resultado
1 204 4 Sergio Ramos Guerrero
CA10201
ANDALUCÍA 20/03/2001 7.05(Q)
2 51 1 Hernan Cortes Gila
EX7253
EXTREMADURA 03/03/2001 7.06(Q)
3 207 8 Sergio Rodriguez Bayon
VA8739
CASTILLA Y LEÓN 07/10/2001 7.09(Q)
4 256 6 Adria Valero Cabeza
V21548
COMUNIDAD VALENCIANA 13/07/2001 7.17(Q)
5 95 3 Miguel Gasch Cañadas
CT28212
CATALUÑA 03/10/2001 7.19(q)
6 238 7 Fernando Sevilla Izquierdo
M3519
MADRID 06/12/2000 7.21(7.207)
7 213 5 Eloi Ruiz Guiral
CT25801
CATALUÑA 31/03/2001 7.38
8 228 2 Angel Sanchez Gonzalez
EX7362
EXTREMADURA 22/11/2001 7.42
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal