LISTA DE SALIDA

RE Vicente García, María NIKE 16/02/2019 Antequera 8.35
RC Errandonea Fdez Barrena, Teresa AMARA 10/03/2012 San Sebastián 8.45

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 235 Patricia Yeste Aparicio
V21200
COMUNIDAD VALENCIANA 12/01/2000 9.10 9.10
3 172 Malen Orduña Enparantza
SS21611
PAÍS VASCO 18/10/2000 9.51 9.51
4 231 Alba Verges Perez
CT23817
CATALUÑA 02/05/2001 9.24 9.24
5 108 Ainhoa Gibelalde Eraso
SS22652
PAÍS VASCO 20/06/2000 9.62 9.62
6 89 Daniela Fra Palmer
M2827
MADRID 29/02/2000 8.92 8.85
7 59 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
MADRID 19/10/2001 8.65 8.65
8 11 Yaiza Aragon Saiz
S10531
CANTABRIA 24/03/2001 9.34 9.34
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:35

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 175 Uxia Pereira Alonso
GA766093
GALICIA 23/11/2001 8.88 8.88
3 169 Maria Elena Nuñez De La Paz
M5430
MADRID 07/11/2001 9.62 9.62
4 121 Ohiane Herrero Alcalde
SO3256
CASTILLA Y LEÓN 15/08/2000 9.10 8.99
5 182 Amaia Perez De Heredia Langara
BI20383
PAÍS VASCO 15/06/2001 9.43 9.43
6 116 Julia Griñan Maroto
CA1408
ANDALUCÍA 11/11/2001 8.68 8.68
7 186 Abril Pinies Prat
CT23577
CATALUÑA 10/08/2001 9.36 9.36
8 86 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 9.22 9.22
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:40

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 93 Clara Gabaldon Grau
CT23157
CATALUÑA 13/04/2000 9.09 9.09
3 207 Laura San Juan Banko
VI5626
PAÍS VASCO 11/03/2001 9.14 9.14
4 1020 (e) Andrea Florina Sabou
CT23616
CATALUÑA 05/05/2000 9.41 9.41
5 97 Oihane Garcia Goñi
NA15210
NAVARRA 15/06/2000 9.39 9.35
6 2 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
PAÍS VASCO 13/10/2001 9.65 9.65
7 138 Mireia Lopez Urbano
CT23556
CATALUÑA 07/12/2000 8.85 8.72
8 102 Carla Garcia Sanchez
M1307
MADRID 09/10/2001 8.69 8.69
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:45

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 199 Mar Rodriguez Moril
V22063
COMUNIDAD VALENCIANA 16/12/2000 9.54 9.28
3 36 Anna Cabrera Riudor
CT23629
CATALUÑA 19/03/2001 9.32 9.32
4 113 Patricia Gonzalez Vicente
AR2942
ARAGÓN 11/02/2000 9.05 9.05
5 230 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
ANDALUCÍA 08/04/2001 8.61 8.61
6 20 Irina Belmonte Molina
CT23398
CATALUÑA 16/06/2000 9.29 9.07
7 151 Sade Tung Maye Serrano
M3504
MADRID 28/08/2001 8.96 8.96
8 107 Miriam Gata Romero
EX6842
EXTREMADURA 19/09/2001 9.53 9.53
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:50

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal