LISTA DE SALIDA

RE Anton Alonso, Celia ADIDA 19/02/2016 Sabadell 4:16.96
RC Anton Alonso, Antón ADIDA 20/03/2016 Sabadell 4:29.06

Semifinal 1
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 40 Carmen Camino Falcon
FV1459
CANARIAS 10/08/2001    
2 90 Marina Freixa Valls
CT26002
CATALUÑA 19/02/2001 4:49.62 4:49.62
3 1 Alicia Abalos Cervera
V21369
COMUNIDAD VALENCIANA 24/09/2001 4:46.09 4:44.28
4 76 Raquel Echeverria San Martin
NA15046
NAVARRA 05/10/2000 4:45.17 4:45.17
5 83 Laura Fernandez Silverio
O7267
ASTURIAS 13/07/2000 4:44.36 4:44.36
6 70 Alba Maria Diaz Fombuena
M3717
MADRID 15/02/2000 4:54.27 4:54.27
7 188 Valme Prado Duran
SE6826
ANDALUCÍA 07/11/2000 4:44.10 4:44.10
8 217 Lucia Sicre Maside
GA765342
GALICIA 01/06/2001 4:53.80 4:53.80
9 45 Lucia Cardesin Cortegoso
GA765021
GALICIA 15/01/2000 4:57.88 4:57.88
10 4 Monica Alconchel Balin
GR3912
ANDALUCÍA 17/10/2001 4:52.67 4:52.67
11 161 Raquel Moreno Mayor
AL5414
ANDALUCÍA 17/02/2000 4:56.80 4:48.27
12 229 Laura Vazquez Gutierrez
CO5394
ANDALUCÍA 27/01/2000 4:59.05 4:59.05
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 18:52

Semifinal 2
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 51 Alba Cebrian Chiva
CS7647
COMUNIDAD VALENCIANA 05/02/2000 4:44.94 4:44.94
2 69 Maria Diaz Fernandez
M3410
MADRID 18/09/2001 4:54.93 4:54.93
3 13 Maria Arche Perez
SO3245
CASTILLA Y LEÓN 28/12/2001 4:58.05 4:58.05
4 22 Zenobia Benitez Donaire
H2045
ANDALUCÍA 01/09/2001 4:52.73 4:52.73
5 65 Oliva De La Torre Coca
SE8165
ANDALUCÍA 31/12/2001 4:45.07 4:45.07
6 47 Ruth Carrera Fernandez
GA765652
GALICIA 15/06/2001 4:52.71 4:52.71
7 192 Elena Ramos Castillo
V21675
COMUNIDAD VALENCIANA 19/04/2000 4:59.75 4:59.75
8 224 Miriam Tojeiro Ferreiroa
GA765343
GALICIA 24/08/2001 4:59.75 4:59.75
9 214 Elia Saura Petegnief
CT25338
CATALUÑA 05/10/2000 4:28.33 4:28.33
10 100 Paula Garcia Quijano
S11156
CANTABRIA 14/10/2001 5:01.47 5:00.52
11 221 Marina Suria Asensio
CT23590
CATALUÑA 07/06/2000 4:58.90 4:55.08
12 114 Maite Gonzalez Zabalza
NA15221
NAVARRA 26/05/2000 4:46.97 4:46.97
13 190 Meritxell Raimundo Barbero
CT22832
CATALUÑA 20/04/2000 4:49.16 4:49.16
1.500m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:00

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final