LISTA DE SALIDA

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 26/03/2000 Valencia 2:05.39
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 26/02/2000 Valencia 2:05.39

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 209 Rebeca Sante Arsenal
NA15373
NAVARRA 09/02/2001 2:21.62 2:21.11
2 234 Nuria Viudez Checa
CT22455
CATALUÑA 18/01/2000 2:22.74 2:19.77
3 159 Belen Montenegro Cuello
CA1345
ANDALUCÍA 22/02/2000 2:25.10 2:18.00
4 87 Sandra Ferriz Simarro
V21998
COMUNIDAD VALENCIANA 21/08/2001 2:20.11 2:20.11
5 103 Daniela Garcia Tena
IB16013
ISLAS BALEARES 31/08/2001 2:10.51 2:10.51
5 148 Celia Martinez Vazquez
M8052
MADRID 09/11/2000 2:23.74 2:23.74
6 85 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
MADRID 12/03/2001 2:20.47 2:19.91
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:08

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 101 Alba Garcia Rodriguez
GC605106
CANARIAS 23/02/2001   2:23.06
2 49 Laura Casares Del Olmo
BU3810
CASTILLA Y LEÓN 27/01/2000 2:18.52 2:10.41
3 43 Maria Carballido Castro
GA765515
GALICIA 24/05/2001 2:21.08 2:19.17
4 41 Maria Campo Alonso
ZA3208
CASTILLA Y LEÓN 15/11/2000 2:22.25 2:22.25
5 129 Lucia Juan Canton
O7255
ASTURIAS 14/12/2000 2:11.26 2:11.26
5 120 Veronica Hernandez Lucio
M4569
MADRID 24/10/2000 2:22.25 2:22.25
6 193 Alejandra Soledad Redondo Martin
SA4556
CASTILLA Y LEÓN 25/01/2001 2:22.55 2:22.55
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:16

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 228 Nuria Valle Rodriguez
O7142
ASTURIAS 27/04/2000 2:20.76 2:20.76
2 184 Celia Peña Guillen
M3370
MADRID 01/04/2000 2:13.34 2:13.34
4 110 Laura Gonzalez Barranco
O7310
ASTURIAS 07/12/2001 2:20.87 2:19.18
5 73 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
MADRID 09/03/2001 2:22.51 2:21.11
5 132 Alejandra Lopez De Castro
VA8865
CASTILLA Y LEÓN 13/06/2000   2:09.88
6 128 Paula Jimenez Toribio
EX6872
EXTREMADURA 17/12/2001 2:19.99 2:19.99
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:24

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 183 Izaro Perurena Arruabarrena
SS20663
PAÍS VASCO 19/03/2000 2:20.39 2:20.39
2 178 Nerea Perez Morales
FV1466
CANARIAS 30/07/2001    
3 163 Sara Navarro Gil
A11934
COMUNIDAD VALENCIANA 28/02/2001 2:21.46 2:21.46
4 7 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
COMUNIDAD VALENCIANA 01/07/2001 2:21.54 2:16.48
5 152 Raquel Meaños Asensi
GA764872
GALICIA 08/08/2000 2:07.74 2:07.74
5 157 Itziar Molet Arias
CT26341
CATALUÑA 06/12/2001 2:22.92 2:22.92
6 170 Ariana Olle Rovira
CT25219
CATALUÑA 13/09/2000 2:22.92 2:22.92
800m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 19:32

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final