LISTA DE SALIDA

RE Paralluelo Ayingono, Salma Celeste SCOZ 17/02/2019 Antequera 53.83
RC Gallego Sotelo, Sara HOSB 04/03/2019 Ourense 54.09

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 43 Maria Carballido Castro
GA765515
GALICIA 24/05/2001 59.54 59.54
3 1019 (e) Ghaita El Jarraz
LO7175
LA RIOJA 08/01/2001 58.12 56.88
4 79 Carolina Exposito Tortosa
V21775
COMUNIDAD VALENCIANA 28/09/2000 59.37 59.37
5 104 Ana Garitaonandia Rios
SE7833
ANDALUCÍA 05/12/2001 57.79 57.75
6 53 Laura Centella Madorran
CT23825
CATALUÑA 21/01/2001 55.75 55.75
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:05

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 88 Ana Flores Charlez
AR2904
ARAGÓN 11/02/2000 59.67 59.67
2 171 Marta Onieva Suarez
M873
MADRID 27/09/2000 59.98 59.98
3 196 Lucia Rivadulla Alonso
GA765340
GALICIA 13/07/2001 58.40 58.40
4 20 Irina Belmonte Molina
CT23398
CATALUÑA 16/06/2000 59.13 58.41
5 1017 (e) Havana Allistone-greaves
V21993
COMUNIDAD VALENCIANA 06/07/2001 57.47 57.18
6 210 Eva Santidrian Ruiz
BU3819
CASTILLA Y LEÓN 25/01/2000 56.44 55.84
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:10

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 179 Ana Perez Paramio
VA8734
CASTILLA Y LEÓN 13/02/2001 59.94 59.87
2 133 Ana Lopez Flores
CO2165
ANDALUCÍA 14/06/2000 59.74 59.74
3 106 Alazne Garrido Zapirain
SS20676
PAÍS VASCO 27/10/2000 59.02 57.27
4 125 Kerry Iyoha Isokpan
NA15460
NAVARRA 20/07/2001 58.41 58.41
5 173 Elena Maria Paulano Cañete
MA4659
ANDALUCÍA 08/07/2000 57.30 56.99
6 222 Meritxell Tarrago Clop
CT23633
CATALUÑA 13/01/2001 56.51 56.51
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:15

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 144 Alba Martinez Fernandez
CT23478
CATALUÑA 05/04/2000 59.94 59.94
2 126 Iris Jaimez Capo
IB16269
ISLAS BALEARES 16/03/2000 59.76 59.76
3 113 Patricia Gonzalez Vicente
AR2942
ARAGÓN 11/02/2000 58.90 58.90
4 29 Manuela Blasco Pozo
V23567
COMUNIDAD VALENCIANA 05/12/2000 58.70 58.70
5 89 Daniela Fra Palmer
M2827
MADRID 29/02/2000 56.75 56.75
6 212 Nerea Sasiain Uranga
SS201078
PAÍS VASCO 02/05/2001 57.13 56.77
400m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 13:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final