LISTA DE SALIDA

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 23.67
RC Lara Pérez, Cristina FCBB 23/03/2014 San Sebastián 24.14

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 16 Aina Barri Paituvi
CT25811
CATALUÑA 02/01/2001 26.08 26.08
4 15 Ane Barcena Guarrotxena
BI52632
PAÍS VASCO 17/02/2001 26.47 26.36
5 166 Esther Navero Cerezo
M4602
MADRID 30/07/2000 24.78 24.78
6 119 Miriam Hermoso Garcia
CA9228
ANDALUCÍA 26/04/2001 26.01 26.01
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:20

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 220 Ana Sorondo Franco
SS200790
PAÍS VASCO 22/05/2001 26.47 26.47
4 227 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 26.08 25.63
5 216 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 25.55 25.55
6 30 Maria Botella Manich
CT22876
CATALUÑA 15/03/2000 24.83 24.83
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:25

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 38 Henar Caceres Valencia
VA8864
CASTILLA Y LEÓN 15/10/2001 26.42 26.42
4 14 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
PAÍS VASCO 12/05/2001 26.09 26.09
5 50 Angela Castell Rodriguez
M8571
MADRID 03/05/2001 25.71 25.71
6 136 Ana Lopez Moreno
MA7134
ANDALUCÍA 23/09/2000 24.84 24.84
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:30

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 67 Andrea De Paz Vidal
GA765187
GALICIA 30/04/2000 26.37 26.37
4 117 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 26.15 26.15
5 9 Marina Angulo Plaza
M9936
MADRID 05/03/2001 25.45 25.45
6 66 Maria De Mingo Domenech
CT24318
CATALUÑA 09/02/2001 25.65 24.99
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:35

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 29 Manuela Blasco Pozo
V23567
COMUNIDAD VALENCIANA 05/12/2000 26.26 26.26
4 124 Ana Iglesias Amado
GA765431
GALICIA 23/11/2000 26.31 26.31
5 206 Claudia Salas Gimenez
M7243
MADRID 26/11/2001 25.47 25.47
6 52 Ines Celorio Sanchez
O7262
ASTURIAS 06/08/2000 25.46 25.46
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:40

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 134 Marta Lopez Llorens
CA1584
ANDALUCÍA 03/10/2001 26.50 26.13
4 158 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 26.05 26.05
5 39 Claudia Camacho Hernandez
CT26426
CATALUÑA 19/09/2001 26.04 26.04
6 127 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 24.53 24.53
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:45

Serie 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 78 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
PAÍS VASCO 15/11/2001 26.47 25.90
4 204 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 26.06 26.06
5 56 Paula Clavero Moreno
MA7770
ANDALUCÍA 05/01/2001 24.74 24.74
6 80 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 26.02 26.02
200m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal