LISTA DE SALIDA

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 7.32
RC Blay Garbayo, Carmen SITGE 24/02/1991 Zaragoza 7.45

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 57 Carolina Conde Romero
PA3897
CASTILLA Y LEÓN 24/01/2000 7.89 7.89
2 227 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 8.01 7.97
3 204 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 7.87 7.87
4 198 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
PAÍS VASCO 15/03/2000 7.70 7.70
5 60 Elena Cruceta Salas
CS7547
COMUNIDAD VALENCIANA 09/06/2000 7.76 7.76
6 168 Faith Nuevo Sanz
V21526
COMUNIDAD VALENCIANA 28/10/2001 7.83 7.67
7 80 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 7.94 7.94
8 105 Cristina Garrido Cabello
GA768774
GALICIA 16/02/2001 7.98 7.98
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:20

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 98 Laura Garcia Martin
MA5854
ANDALUCÍA 12/11/2001 7.99 7.96
2 213 Anna Sasot Teixido
CT24714
CATALUÑA 09/03/2001 7.86 7.83
3 216 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 7.90 7.90
4 127 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 7.69 7.69
5 130 Alba Lazaro Velasco
BU3860
CASTILLA Y LEÓN 13/03/2000 7.75 7.75
6 158 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 7.93 7.93
7 26 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CASTILLA Y LEÓN 04/11/2000 7.75 7.75
8 33 Maria Brullas Moreno
CT26085
CATALUÑA 23/11/2001    
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:25

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 139 Montse Marti Gonzalez
CT28669
CATALUÑA 11/02/2000    
2 201 Maria Rueda Garcia
SE6583
ANDALUCÍA 15/01/2000 7.85 7.85
3 218 Laia Sola Hernando
CT24701
CATALUÑA 25/09/2001 7.75 7.68
4 86 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 7.85 7.85
5 62 Elena Daniel Sorolla
AR3068
ARAGÓN 27/03/2001 7.61 7.60
6 122 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CASTILLA Y LEÓN 08/05/2001 7.66 7.66
7 205 Celia Saez Caño
VI5657
PAÍS VASCO 25/09/2001 7.97 7.97
8 117 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 7.97 7.97
60m FEM. PC Semifinal (02 marzo) 20:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final