LISTA DE SALIDA

RE Jael Bestué Ferrera FCBB 02/02/2019 San Sebastián 7.32
RC Blay Garbayo, Carmen SITGE 24/02/1991 Zaragoza 7.45

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 33 Maria Brullas Moreno
CT26085
CATALUÑA 23/11/2001    
2 216 Patricia Serrano Ponce
MU17700
MURCIA 18/07/2001 7.90 7.90
3 115 Ingrid Gress Daciuk
CT25753
CATALUÑA 22/08/2000 7.77 7.77
4 203 Laura Sabate Tormos
CT24571
CATALUÑA 28/06/2000 7.98 7.84
5 14 Elisa Ascasibar Ferreira
VI5622
PAÍS VASCO 12/05/2001 7.95 7.95
6 149 Marina Mas Argemi
CT23430
CATALUÑA 26/05/2000 8.02 7.80
7 92 Adriana Fuste Navarro
AR3079
ARAGÓN 06/12/2001 8.06 8.06
8 127 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
CASTILLA Y LEÓN 26/11/2001 7.69 7.69
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:00

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 139 Montse Marti Gonzalez
CT28669
CATALUÑA 11/02/2000    
2 227 Claudia Torres Rey
GA765166
GALICIA 22/08/2000 8.01 7.97
3 204 Wilvely Santana Macia
VA8853
CASTILLA Y LEÓN 03/12/2001 7.87 7.87
4 202 Aida Ruiz Fernandez
BI20166
PAÍS VASCO 05/10/2000 8.02 8.02
5 80 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
CASTILLA LA MANCHA 10/01/2001 7.94 7.94
6 98 Laura Garcia Martin
MA5854
ANDALUCÍA 12/11/2001 7.99 7.96
7 235 Patricia Yeste Aparicio
V21200
COMUNIDAD VALENCIANA 12/01/2000 8.05 8.05
8 198 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
PAÍS VASCO 15/03/2000 7.70 7.70
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:05

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 145 Lola Martinez Garcia
CT23182
CATALUÑA 18/11/2000 8.07 8.07
3 130 Alba Lazaro Velasco
BU3860
CASTILLA Y LEÓN 13/03/2000 7.75 7.75
4 60 Elena Cruceta Salas
CS7547
COMUNIDAD VALENCIANA 09/06/2000 7.76 7.76
5 1018 (e) Celia Bellicourt
GR4496
ANDALUCÍA 19/01/2001 8.02 7.90
6 118 Belen Heredia Rodriguez
CT24540
CATALUÑA 22/04/2000 7.93 7.79
7 111 Patricia Gonzalez Guillamon
MU22039
MURCIA 02/06/2000    
8 57 Carolina Conde Romero
PA3897
CASTILLA Y LEÓN 24/01/2000 7.89 7.89
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:10

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 16 Aina Barri Paituvi
CT25811
CATALUÑA 02/01/2001 8.00 8.00
2 26 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
CASTILLA Y LEÓN 04/11/2000 7.75 7.75
3 218 Laia Sola Hernando
CT24701
CATALUÑA 25/09/2001 7.75 7.68
4 167 Maria Jose Nortes Perez
MU13957
MURCIA 21/01/2000 8.19 7.92
5 191 Lucia Ramirez Guedes
GC605744
CANARIAS 15/12/2000   7.93
6 158 Ainara Molin Olmedo
M1806
MADRID 01/08/2001 7.93 7.93
7 39 Claudia Camacho Hernandez
CT26426
CATALUÑA 19/09/2001 8.00 8.00
8 211 Yaiza Sanz Calvo
NA15073
NAVARRA 18/02/2000 7.91 7.78
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:15

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 78 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
PAÍS VASCO 15/11/2001 8.04 8.04
3 201 Maria Rueda Garcia
SE6583
ANDALUCÍA 15/01/2000 7.85 7.85
4 62 Elena Daniel Sorolla
AR3068
ARAGÓN 27/03/2001 7.61 7.60
5 86 Lucia Ferrer Doporto
GA765591
GALICIA 18/09/2000 7.85 7.85
6 117 Kala Gutierrez Horvat
CT24567
CATALUÑA 27/08/2001 7.97 7.97
7 205 Celia Saez Caño
VI5657
PAÍS VASCO 25/09/2001 7.97 7.97
8 147 Sofia Martinez Moreno
V22074
COMUNIDAD VALENCIANA 04/04/2000 8.04 8.04
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:20

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 122 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CASTILLA Y LEÓN 08/05/2001 7.66 7.66
3 213 Anna Sasot Teixido
CT24714
CATALUÑA 09/03/2001 7.86 7.83
4 131 Carla Llorca Montes
CT24523
CATALUÑA 24/02/2001 8.03 7.87
5 134 Marta Lopez Llorens
CA1584
ANDALUCÍA 03/10/2001 8.05 8.03
6 105 Cristina Garrido Cabello
GA768774
GALICIA 16/02/2001 7.98 7.98
7 168 Faith Nuevo Sanz
V21526
COMUNIDAD VALENCIANA 28/10/2001 7.83 7.67
8 31 Naiane Bravo Llamosas
VI5801
PAÍS VASCO 26/05/2001 7.96 7.96
60m FEM. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 5 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal