LISTA DE SALIDA

RE Salort Asensio, Luis GARV 23/12/2017 Valencia 7.69
RC Garrantxo Méndez, Juan José TXING 07/03/2015 Valencia 7.74

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 235 Bernardino Jacob Sarry Roka
O6437
ASTURIAS 11/02/2000 8.65 8.52
3 222 Arnau Sala Salillas
CT25711
CATALUÑA 07/06/2001 8.66 8.66
4 1018 (e) John Cabang Tolentino (f)
SS200773
PAÍS VASCO 27/08/2001 8.16 8.16
5 42 Hugo Chapado Cruz
M7244
MADRID 25/08/2001 8.36 8.36
6 188 Alex Perez Marin
LO7287
LA RIOJA 10/09/2000 8.48 8.48
7 240 Antonio Tabanera Manzanares
SG4139
CASTILLA Y LEÓN 04/09/2000 8.22 8.22
8 164 Jon Moreno Peña
SS200932
PAÍS VASCO 08/12/2000 8.47 8.47
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:30

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 16 Jesus Ardil Lopez
MU18824
MURCIA 15/04/2001    
3 264 Erkki Zeberio Elizegi
SS20640
PAÍS VASCO 23/01/2000 8.58 8.58
4 61 Angel Diaz Rodriguez
M7247
MADRID 03/03/2000 7.90 7.90
6 106 Xavier Gravalos Orellana
CT25831
CATALUÑA 03/04/2000 8.71 8.71
7 40 Guzman Carril Escolante
GA768877
GALICIA 23/01/2001 8.55 8.55
8 29 Jose Luis Borico Chene
M6095
MADRID 20/07/2001 8.41 8.41
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:35

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 170 Adrian Muñinos Moran
V21583
COMUNIDAD VALENCIANA 09/09/2001 8.53 8.53
3 136 Felix Marques Miron
CT26180
CATALUÑA 16/10/2001 8.70 8.70
4 96 Hector Gasulla Borras
CS7626
COMUNIDAD VALENCIANA 24/03/2001 8.44 8.44
5 143 Rafael Martinez Casado
V21941
COMUNIDAD VALENCIANA 11/05/2001 8.33 8.33
6 209 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA768799
GALICIA 07/09/2001 8.78 8.78
7 174 Martin Oitaven Pascual
GA765794
GALICIA 15/04/2001 8.58 8.58
8 144 Asier Martinez Echarte
NA15103
NAVARRA 22/04/2000 7.91 7.91
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:40

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 91 Adrian Garcia Villalba
CS7769
COMUNIDAD VALENCIANA 26/06/2001 8.62 8.62
3 62 Luis Dominguez Muñoz
IB16106
ISLAS BALEARES 07/04/2000    
4 132 Gonzalo Macias Herrera
VA8789
CASTILLA Y LEÓN 30/12/2000 8.32 8.24
5 231 Eloi Santafe Paga
CT23543
CATALUÑA 16/02/2001 7.98 7.98
6 124 Javier Lopez Galisteo
MA7782
ANDALUCÍA 12/02/2001 8.44 8.44
7 85 Miguel Garcia Garcia
CT24458
CATALUÑA 06/09/2000 8.66 8.53
8 5 Diego Almeida Toledo
LZ8832
CANARIAS 05/10/2000    
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:45

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 251 Paul Ubierna Arruti
BI53179
PAÍS VASCO 06/12/2001 8.49 8.49
3 249 Andres Torres Llamas
MU12375
MURCIA 01/03/2000 8.45 8.45
4 254 Pablo Ureña Garcia
MU12215
MURCIA 17/12/2001    
5 108 Joseba Imas Marin
NA15044
NAVARRA 04/07/2000 8.66 8.65
6 58 Pablo Delgado Juanco
AR4549
ARAGÓN 15/08/2001 8.28 8.28
7 215 Antonio Ruiz Melgar
MA8143
ANDALUCÍA 19/08/2000 8.10 8.10
8 191 Javier Perez-alcalde Delgado
TF26604
CANARIAS 27/02/2001    
60m vallas (1,00) MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 10:50

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal